↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 16.10.2021

футбол 15.10.2021 футбол 17.10.2021
 14:00
Арсенал Тула Арсенал
:
Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург
2 : 1
  тур 11
 
 16:30
Рубин Казань Рубин
:
Локомотив Москва Локомотив Москва
2 : 2
  тур 11
 
 19:00
Спартак Москва Спартак
:
Динамо Москва Динамо Москва
2 : 2
  тур 11
 
 19:00
Сочи ФК Сочи
:
Ростов Ростов-на-Дону Ростов Ростов-на-Дону
3 : 2
  тур 11
 
 19:30
Мариуполь Мариуполь'
:
Металлист 1925 Харьков Металлист 1925 Харьков
1 : 2
  тур 11
 
 17:00
Львов Львов'
:
Динамо Киев Динамо Киев
1 : 4
  тур 11
 
 14:00
Днипро-1 Днипро-1'
:
Колос Ковалёвка Колос Ковалёвка
2 : 0
  тур 11
 
 17:00
Уотфорд Уотфорд'
:
Ливерпуль Ливерпуль
0 : 5
  тур 8
 
 19:30
Саутгемптон Саутгемптон'
:
Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
1 : 0
  тур 8
 
 17:00
Норвич Сити Норвич
:
Брайтон & Хоув Альбион Брайтон & Хоув Альбион
0 : 0
  тур 8
 
 17:00
Манчестер Сити Манчестер
:
Барнли Барнли
2 : 0
  тур 8
 
 17:00
Астон Вилла Астон
:
Вулверхэмптон Вулверхэмптон
2 : 3
  тур 8
 
 17:00
Лестер Сити Лестер
:
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
4 : 2
  тур 8
 
 14:30
Брентфорд Брентфорд'
:
Челси Челси
0 : 1
  тур 8
 
 16:30
Унион Берлин Унион
:
Вольфсбург Вольфсбург
2 : 0
  тур 8
 
 16:30
Гройтер Фюрт Гройтер
:
Бохум Бохум
0 : 1
  тур 8
 
 19:30
Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт
:
Герта Берлин Герта Берлин
1 : 2
  тур 8
 
 16:30
Боруссия Дортмунд Боруссия
:
Майнц Майнц
3 : 1
  тур 8
 
 16:30
Фрайбург Фрайбург'
:
РБ Лейпциг РБ Лейпциг
1 : 1
  тур 8
 
 16:30
Боруссия Менхенгладбах Боруссия
:
Штутгарт Штутгарт
1 : 1
  тур 8
 
 19:30
Леванте Леванте'
:
Хетафе Хетафе
0 : 0
  тур 9
 
 22:00
Реал Сосьедад Реал
:
Мальорка Мальорка
1 : 0
  тур 9
 
 19:00
Специя Специя'
:
Салернитана Салернитана
2 : 1
  тур 8
 
 21:45
Лацио Лацио'
:
Интер Интер
3 : 1
  тур 8
 
 16:00
Милан Милан'
:
Эллас Верона Эллас Верона
3 : 2
  тур 8
 
 18:00
Клермон Клермон'
:
Лилль Лилль
1 : 0
  тур 10
 
 22:00
Лион Лион'
:
Монако Монако
2 : 0
  тур 10
 
 18:00
Райндорф Альтах Райндорф
:
Ред Булл Зальцбург Ред Булл Зальцбург
1 : 1
  тур 11
 
 18:00
Аустрия Клагенфурт Аустрия
:
Рапид Вена Рапид Вена
1 : 1
  тур 11
 
 18:00
Аустрия Вена Аустрия
:
Адмира Ваккер Мёдлинг Адмира Ваккер Мёдлинг
2 : 2
  тур 11
 
 15:00
Габала Габала'
:
Зиря Зиря
1 : 1
  тур 7
 
 17:00
Сабаил Сабаил'
:
Кешля Кешля
1 : 2
  тур 7
 
 17:00
Фулхэм Фулхэм'
:
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейнджерс
4 : 1
  тур 12
 
 17:00
Рединг Рединг'
:
Барнсли Барнсли
1 : 0
  тур 12
 
 17:00
Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд
:
Халл Сити Халл Сити
2 : 0
  тур 12
 
 17:00
Шеффилд Юнайтед Шеффилд
:
Сток Сити Сток Сити
2 : 1
  тур 12
 
 17:00
Престон Норт Энд Престон
:
Дерби Каунти Дерби Каунти
0 : 0
  тур 12
 
 17:00
Ноттингем Форест Ноттингем
:
Блэкпул Блэкпул
2 : 1
  тур 12
 
 17:00
Бристол Сити Бристол
:
Борнмут Борнмут
0 : 2
  тур 12
 
 14:30
Мидлсбро Мидлсбро'
:
Питерборо Юнайтед Питерборо Юнайтед
2 : 0
  тур 12
 
 17:00
Миллуол Миллуол'
:
Лутон Таун Лутон Таун
0 : 2
  тур 12
 
 17:00
Блэкберн Роверс Блэкберн
:
Ковентри Сити Ковентри Сити
2 : 2
  тур 12
 
 03:15
Расинг Клаб Расинг
:
Платенсе КА Платенсе КА
0 : 1
  тур 16
 
 03:15
Дефенса и Хустисия Дефенса
:
Эстудиантес Ла Плата Эстудиантес Ла Плата
2 : 1
  тур 16
 
 01:00
Велес Сарсфилд Велес
:
Арсенал Саранди Арсенал Саранди
0 : 0
  тур 16
 
 19:30
Сармьенто де Хунин Сармьенто
:
Юнион де Санта Фэ Юнион де Санта Фэ
3 : 4
  тур 16
 
 21:45
Химнасия Ла Плата Химнасия
:
Ньюэллз Олд Бойз Ньюэллз Олд Бойз
1 : 0
  тур 16
 
 14:00
Ван Ван'
:
Урарту Урарту
1 : 1
  тур 9
 
 13:00
Ислочь Ислочь'
:
Слуцк Слуцк
2 : 0
  тур 26
 
 17:00
Сморгонь Сморгонь'
:
Витебск Витебск
2 : 0
  тур 26
 
 15:00
Славия Мозырь Славия
:
БАТЭ БАТЭ
3 : 1
  тур 26
 
 17:00
Крумкачы Крумкачы'
:
Белшина Белшина
1 : 3
  тур 27
 
 13:00
Слоним-2017 Слоним-2017'
:
Нафтан Нафтан
1 : 2
  тур 27
 
 15:00
Арсенал Дзержинск Арсенал
:
Барановичи Барановичи
2 : 0
  тур 27
 
 19:30
Унион Сент-Жиллуаз Унион
:
Серен Серен
4 : 2
  тур 11
 
 19:30
Остенде Остенде'
:
Серкль Брюгге Серкль Брюгге
2 : 1
  тур 11
 
 21:45
Зулте-Варегем Зулте-Варегем'
:
Антверп Антверп
2 : 1
  тур 11
 
 17:30
Стандард Льеж Стандард
:
Оуд-Хеверли Лёвен Оуд-Хеверли Лёвен
2 : 2
  тур 11
 
 20:00
Лудогорец Разград Лудогорец
:
Царско село Царско село
4 : 0
  тур 11
 
 17:30
Локомотив София Локомотив
:
Левски София Левски София
1 : 2
  тур 11
 
 16:00
Слобода Тузла Слобода
:
Радник Биелина Радник Биелина
3 : 0
  тур 13
 
 16:00
Леотар Требинье Леотар
:
Борац Баня-Лука Борац Баня-Лука
1 : 1
  тур 13
 
 16:00
Железничар Сараево Железничар
:
Тузла Сити Тузла Сити
2 : 1
  тур 13
 
 01:00
Регатас Регатас'
:
Гуарани Гуарани
2 : 2
  тур 30
 
 22:30
Бразил де Пелотас Бразил
:
Вила Нова Вила Нова
2 : 2
  тур 30
 
 01:00
Гояс Гояс'
:
ЦСА ЦСА
3 : 1
  тур 30
 
 22:00
Понте-Прета Понте-Прета'
:
Наутико Наутико
2 : 3
  тур 30
 
 01:00
Васко да Гама Васко
:
Коритиба Коритиба
2 : 1
  тур 30
 
 15:45
Дьирмот Дьирмот'
:
Пакш Пакш
2 : 1
  тур 9
 
 18:00
Ференцварош Будапешт Ференцварош
:
Залаэгерсег Залаэгерсег
1 : 3
  тур 9
 
 20:30
Фехервар ФК Фехервар
:
Будапешт Гонвед Будапешт Гонвед
2 : 1
  тур 9
 
 19:00
Санта-Люсия Коцумалгуапа Санта-Люсия
:
Пуэрто де Изтапа Пуэрто де Изтапа
3 : 3
  тур 14
 
 21:30
Хайденхайм Хайденхайм'
:
Санкт-Паули Санкт-Паули
2 : 4
  тур 10
 
 14:30
Карлсруэ Карлсруэ'
:
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
2 : 1
  тур 10
 
 14:30
Ингольштадт 04 Ингольштадт
:
Гольштейн Киль Гольштейн Киль
1 : 1
  тур 10
 
 14:30
Гамбург Гамбург'
:
Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф
1 : 1
  тур 10
 
 15:00
Халлешер Халлешер'
:
Саарбрюккен Саарбрюккен
2 : 3
  тур 12
 
 15:00
Цвиккау Цвиккау'
:
Дуйсбург Дуйсбург
3 : 2
  тур 12
 
 15:00
Меппен Меппен'
:
Магдебург Магдебург
2 : 3
  тур 12
 
 15:00
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн'
:
Фрайбург II Фрайбург II
3 : 0
  тур 12
 
 15:00
Айнтрахт Брауншвайг Айнтрахт
:
Боруссия Дортмунд II Боруссия Дортмунд II
4 : 2
  тур 12
 
 18:15
Аполлон Смирнис Аполлон
:
Астерас Астерас
0 : 1
  тур 6
 
 20:30
Панатинаикос Панатинаикос'
:
Ионикос Ионикос
4 : 1
  тур 6
 
 17:30
Шукура Шукура'
:
Динамо Батуми Динамо Батуми
0 : 2
  тур 29
 
 19:30
Телави Телави'
:
Локомотив Тбилиси Локомотив Тбилиси
2 : 1
  тур 29
 
 16:30
Сабуртало Тбилиси Сабуртало
:
Самгурали Самгурали
2 : 1
  тур 29
 
 15:30
Дила Дила'
:
Самтредиа Самтредиа
3 : 1
  тур 29
 
 13:30
Динамо Тбилиси Динамо
:
Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
1 : 0
  тур 29
 
 20:30
Хапоэль Катамон Иерусалим Хапоэль
:
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
1 : 4
  тур 6
 
 18:45
Моадон Спорт Ашдод Моадон
:
Бней-Сахнин Бней-Сахнин
0 : 1
  тур 6
 
 18:00
Хапоэль Хайфа Хапоэль
:
Хапоэль Ноф-Ха-Галиль Хапоэль Ноф-Ха-Галиль
3 : 1
  тур 6
 
 19:00
Маккаби Нетания Маккаби
:
Маккаби Тель-Авив Маккаби Тель-Авив
4 : 2
  тур 6
 
 17:00
Жирона Жирона'
:
Уэска Уэска
1 : 3
  тур 10
 
 17:00
Аморебьета Аморебьета'
:
Картахена Картахена
2 : 3
  тур 10
 
 19:15
Лас-Пальмас Лас-Пальмас'
:
Тенерифе Тенерифе
2 : 1
  тур 10
 
 21:30
Малага Малага'
:
Сарагоса Сарагоса
1 : 1
  тур 10
 
 22:00
Спортинг Хихон Спортинг
:
Алькоркон Алькоркон
1 : 0
  тур 10
 
 15:00
Кротоне Кротоне'
:
Пиза Пиза
2 : 1
  тур 8
 
 15:00
Асколи Асколи'
:
Лечче Лечче
1 : 1
  тур 8
 
 17:15
Порденоне Порденоне'
:
Тернана Тернана
1 : 3
  тур 8
 
 19:30
Виченца Виртус Виченца
:
Реджина Реджина
0 : 1
  тур 8
 
 15:00
Перуджа Перуджа'
:
Брешиа Брешиа
1 : 0
  тур 8
 
 17:15
Козенца Козенца'
:
Фрозиноне Фрозиноне
1 : 1
  тур 8
 
 15:00
Комо Комо'
:
Алессандрия Алессандрия
2 : 0
  тур 8
 
 13:00
Игилик Игилик'
:
Аксу Аксу
0 : 4
  тур 20
 
 12:00
Акжайык Акжайык'
:
Тууран Тууран
1 : 1
  тур 24
 
 16:00
Шахтер Караганда Шахтер
:
Каспий Актау Каспий Актау
1 : 0
  тур 24
 
 16:00
Актобе Актобе'
:
Кайрат Алматы Кайрат Алматы
1 : 2
  тур 24
 
 14:00
Ордабасы Ордабасы'
:
Атырау Атырау
2 : 1
  тур 24
 
 17:00
АЕК Ларнака АЕК
:
ПАЕЕК Керинья ПАЕЕК Керинья
3 : 0
  тур 6
 
 19:00
Пафос ФК Пафос
:
Олимпиакос Никосия Олимпиакос Никосия
1 : 1
  тур 6
 
 22:00
Толима Толима'
:
Уила Уила
1 : 0
  тур 14
 
 03:40
Ла Экидад Ла
:
Патриотас Патриотас
1 : 3
  тур 14
 
 23:00
АДР Джикарал АДР
:
Сан Карлос Сан Карлос
:
  тур 16
 
 14:00
Валмиера ФК Валмиера
:
Лиепая ФК Лиепая ФК
1 : 0
  тур 25
 
 16:00
Ригас Футбола Скола Ригас
:
Спартакс Юрмала Спартакс Юрмала
1 : 1
  тур 25
 
 15:00
Хегельманн Литауэн Хегельманн
:
Кауно Жалгирис Кауно Жалгирис
1 : 2
  тур 32
 
 15:00
Джюгас Тельшяй Джюгас
:
Дайнава Алитус Дайнава Алитус
1 : 1
  тур 32
 
 15:00
Тиквес Тиквес'
:
Шкупи Шкупи
0 : 1
  тур 10
 
 15:00
Струга Струга'
:
Борец Борец
1 : 1
  тур 10
 
 15:00
Ренова Ренова'
:
Пелистер Пелистер
2 : 0
  тур 10
 
 15:00
Брегальница Брегальница'
:
Македония ГП Македония ГП
4 : 1
  тур 10
 
 15:00
Академия Пандев Академия
:
Шкендия 79 Шкендия 79
2 : 1
  тур 10
 
 00:00
Масатлан Масатлан'
:
Атлас Атлас
1 : 0
  тур 13
 
 03:00
Некакса Некакса'
:
Пуэбла Пуэбла
0 : 1
  тур 13
 
 15:00
Флорешть Флорешть'
:
Бэлць ФК Бэлць ФК
1 : 3
  тур 14
 
 18:00
Шериф Тирасполь Шериф
:
Сфынтул-Георге Суручены Сфынтул-Георге Суручены
4 : 0
  тур 14
 
 19:45
Фейеноорд Роттердам Фейеноорд
:
РКС Ваалвейк РКС Ваалвейк
2 : 2
  тур 9
 
 22:00
Херенвен Херенвен'
:
Аякс Амстердам Аякс Амстердам
0 : 2
  тур 9
 
 17:30
Гоу Эхед Иглс Гоу
:
Гераклес Алмело Гераклес Алмело
4 : 2
  тур 9
 
 22:00
ПСВ Эйндховен ПСВ
:
Зволле Зволле
3 : 1
  тур 9
 
 19:45
Фортуна Ситтард Фортуна
:
Камбуур Леуварден Камбуур Леуварден
1 : 0
  тур 9
 
 00:00
Депортиво Окоталь Депортиво
:
ХИХ Экспорт Себако ФК ХИХ Экспорт Себако ФК
1 : 1
  тур 12
 
 19:00
Мольде Мольде'
:
Тромсё Тромсё
3 : 0
  тур 22
 
 19:00
Лиллестрём Лиллестрём'
:
Кристиансунн Кристиансунн
0 : 0
  тур 22
 
 19:00
Альянса Атлетико Альянса
:
Кантолао Кантолао
3 : 1
  тур 15
 
 23:30
УТК УТК'
:
Спорт Бойз Спорт Бойз
1 : 1
  тур 15
 
 21:15
Карлос Маннуччи Карлос
:
Альянса Лима Альянса Лима
0 : 1
  тур 15
 
 18:30
Гурник Лечна Гурник
:
Пиаст Гливице Пиаст Гливице
1 : 1
  тур 11
 
 13:30
Термалица Нечеча Термалица
:
Лехия Гданьск Лехия Гданьск
0 : 2
  тур 11
 
 16:00
Гурник Забже Гурник
:
Висла Краков Висла Краков
0 : 1
  тур 11
 
 21:00
Шленск Вроцлав Шленск
:
Ракув Ченстохова Ракув Ченстохова
1 : 2
  тур 11
 
 17:00
Урал 2 Урал
:
Звезда Пермь Звезда Пермь
4 : 2
  тур 15
 
 17:30
Сепси Сфынту-Георге Сепси
:
Волунтари Волунтари
1 : 2
  тур 12
 
 20:30
Стяуа Бухарест Стяуа
:
Миовени Миовени
3 : 0
  тур 12
 
 20:00
Монреаль Монреаль'
:
Филадельфия Юнион Филадельфия Юнион
2 : 2
  тур 7
 
 22:30
Лос-Анджелес ФК Лос-Анджелес
:
Сан-Хосе Эртквейкс Сан-Хосе Эртквейкс
3 : 1
  тур 7
 
 17:00
Портадаун Портадаун'
:
Баллимена Юнайтед Баллимена Юнайтед
0 : 1
  тур 9
 
 19:30
Уорренпойнт Таун Уорренпойнт
:
Линфилд Линфилд
0 : 3
  тур 9
 
 17:00
Клифтонвилл Клифтонвилл'
:
Ларн Ларн
2 : 1
  тур 9
 
 17:00
Гленавон Гленавон'
:
Дангэннон Свифтс Дангэннон Свифтс
4 : 2
  тур 9
 
 17:00
Гленторан Гленторан'
:
Колрейн Колрейн
2 : 2
  тур 9
 
 18:00
Чукарички Белград Чукарички
:
Войводина Нови Сад Войводина Нови Сад
1 : 1
  тур 13
 
 18:00
Колубара Колубара'
:
Црвена Звезда Белград Црвена Звезда Белград
1 : 7
  тур 13
 
 19:00
Жилина Жилина'
:
Дунайска Стреда Дунайска Стреда
0 : 2
  тур 11
 
 17:00
Сеница Сеница'
:
Земплин Михаловце Земплин Михаловце
1 : 1
  тур 11
 
 19:00
Похроние Похроние'
:
Ружомберок Ружомберок
2 : 2
  тур 11
 
 19:00
Вион Злате Моравце Вион
:
Середь Середь
2 : 2
  тур 11
 
 21:15
Мура Мурска-Собота Мура
:
Алюминий Кидричево Алюминий Кидричево
3 : 2
  тур 13
 
 18:00
Марибор Марибор'
:
Радомлье Радомлье
1 : 0
  тур 13
 
 13:30
Бандирмаспор Бандирмаспор'
:
Анкарагюджю Анкарагюджю
1 : 2
  тур 9
 
 16:00
Умраниеспор Умраниеспор'
:
Эюпспор Эюпспор
2 : 2
  тур 9
 
 19:00
Денизлиспор Денизлиспор'
:
Балыкесирспор Балыкесирспор
2 : 1
  тур 9
 
 13:30
Менемен Измир Менемен
:
Самсунспор Самсунспор
3 : 2
  тур 9
 
 19:00
Гиресунспор Гиресунспор'
:
Чайкур Ризеспор Чайкур Ризеспор
2 : 0
  тур 9
 
 13:30
Сивасспор Сивасспор'
:
Антальяспор Антальяспор
2 : 2
  тур 9
 
 16:00
Адана Демирспор Адана
:
Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор
0 : 2
  тур 9
 
 14:15
Пахтакор Пахтакор'
:
Кызылкум Кызылкум
4 : 2
  тур 22
 
 16:30
Туран Яйпан Туран
:
Сурхан Сурхан
1 : 1
  тур 22
 
 15:00
Согдиана Согдиана'
:
Коканд 1912 Коканд 1912
1 : 1
  тур 22
 
 15:30
Подолье Подолье'
:
Прикарпатье Прикарпатье
0 : 2
  тур 14
 
 13:15
Кривбасс Кривбасс'
:
Краматорск Краматорск
3 : 0
  тур 14
 
 17:00
Энергия Нов.Каховка Энергия
:
Металлург Запорожье Металлург Запорожье
0 : 1
  тур 14
 
 17:00
Чайка Киево.Святош.район Чайка
:
Карпаты Львов Карпаты Львов
0 : 4
  тур 14
 
 17:00
Эпицентр Дунаевцы Эпицентр
:
Буковина Черновцы Буковина Черновцы
1 : 0
  тур 14
 
 17:00
Скорук Томаковка Скорук
:
Сумы Сумы
6 : 0
  тур 14
 
 17:00
Полтава СК Полтава
:
Таврия Симферополь Таврия Симферополь
1 : 3
  тур 14
 
 17:00
Кристалл Херсон Кристалл
:
Тростянец Тростянец
2 : 2
  тур 14
 
 17:00
Любомир Ставище Любомир
:
Чернигов Чернигов
0 : 3
  тур 14
 
 17:00
Николаев Николаев'
:
Балканы Заря Балканы Заря
1 : 2
  тур 14
 
 17:00
Вовчанськ Вовчанськ'
:
Никополь-НПГУ Никополь-НПГУ
2 : 0
  тур 14
 
 16:30
Ривер Плейт Ривер
:
Суд Америка Суд Америка
5 : 1
  тур 6
 
 18:45
Монтевидео Сити Монтевидео
:
Рентистас Рентистас
1 : 2
  тур 6
 
 21:00
Ливерпуль Монтевидео Ливерпуль
:
Пласа Колония Пласа Колония
0 : 1
  тур 6
 
 20:00
Тулуза Тулуза'
:
Осер Осер
6 : 0
  тур 12
 
 20:00
По По'
:
Париж ФК Париж ФК
1 : 0
  тур 12
 
 20:00
Родез Авейрон Родез
:
Сошо Сошо
0 : 1
  тур 12
 
 20:00
Нанси Нанси'
:
Генгам Генгам
2 : 1
  тур 12
 
 20:00
Кевийи Кевийи'
:
Ньор Ньор
0 : 3
  тур 12
 
 20:00
Валансьенн Валансьенн'
:
Дюнкерк Дюнкерк
1 : 3
  тур 12
 
 20:00
Дижон Дижон'
:
Амьен СК Амьен СК
1 : 0
  тур 12
 
 20:00
Кан Кан'
:
Гавр Гавр
2 : 2
  тур 12
 
 16:00
Бастия Бастия'
:
Гренобль Гренобль
0 : 0
  тур 12
 
 16:00
Хайдук Сплит Хайдук
:
Шибеник Шибеник
1 : 0
  тур 12
 
 18:05
Горица ХНК Горица
:
Истра 1961 Пула Истра 1961 Пула
1 : 1
  тур 12
 
 
Риека Риека'
:
Динамо Загреб Динамо Загреб
3 : 3
  тур 12
 
 21:00
Сутьеска Никшич Сутьеска
:
Зета Голубовцы Зета Голубовцы
2 : 0
  тур 11
 
 21:00
Дечиц Тузи Дечиц
:
Йезеро Плав Йезеро Плав
2 : 0
  тур 11
 
 17:00
Яблонец Яблонец'
:
Динамо Ческе-Будеёвице Динамо Ческе-Будеёвице
2 : 2
  тур 11
 
 17:00
Млада Болеслав Млада
:
Богемианс 1905 Прага Богемианс 1905 Прага
4 : 1
  тур 11
 
 20:00
Баник Острава Баник
:
Словацко Словацко
1 : 2
  тур 11
 
 17:00
Славия Прага Славия
:
Слован Либерец Слован Либерец
3 : 1
  тур 11
 
 00:30
Универсидад де Чили Универсидад
:
Аудакс Итальяно Аудакс Итальяно
0 : 1
  тур 26
 
 03:00
Нубленсе Нубленсе'
:
Унион Ла Калера Унион Ла Калера
0 : 2
  тур 26
 
 17:00
Кобресаль Кобресаль'
:
Универсидад Католика Сантьяго Универсидад Католика Сантьяго
1 : 3
  тур 26
 
 21:00
Сантьяго Вандерерс Сантьяго
:
Эвертон Де Вина Эвертон Де Вина
2 : 1
  тур 26
 
 23:30
Унион Эспаньола Унион
:
Курико Юнидо Курико Юнидо
2 : 1
  тур 26
 
 19:00
Криенс Криенс'
:
Шаффхаузен Шаффхаузен
0 : 0
  тур 10
 
 19:00
Ивердон Спорт Ивердон
:
Виль 1900 Виль 1900
3 : 0
  тур 10
 
 21:30
Янг Бойз Берн Янг
:
Люцерн Люцерн
1 : 1
  тур 10
 
 19:00
Цюрих Цюрих'
:
Лугано Лугано
1 : 0
  тур 10
 
 16:00
Дегерфорс Дегерфорс'
:
Хальмстад Хальмстад
2 : 1
  тур 23
 
 18:30
Эстерсунд Эстерсунд'
:
Мальмё Мальмё
0 : 3
  тур 23
 
 16:00
Сириус Сириус'
:
Варберг Варберг
2 : 1
  тур 23
 
 20:00
Сент-Джонстон Сент-Джонстон'
:
Ливингстон Ливингстон
0 : 3
  тур 9
 
 17:00
Хайберниан Эдинбург Хайберниан
:
Данди Юнайтед Данди Юнайтед
0 : 3
  тур 9
 
 17:00
Росс Каунти Росс
:
Сент-Миррен Сент-Миррен
2 : 3
  тур 9
 
 17:00
Рейнджерс Глазго Рейнджерс
:
Хартс Эдинбург Хартс Эдинбург
1 : 1
  тур 9
 
 17:00
Мазервелл Мазервелл'
:
Селтик Глазго Селтик Глазго
0 : 2
  тур 9
 
 17:00
Данди Данди'
:
Абердин Абердин
2 : 1
  тур 9
 
 23:00
Эмелек Эмелек'
:
Оренсе Мачала Оренсе Мачала
1 : 0
  тур 25
 
 03:00
Гуаякиль Сити Гуаякиль
:
Ольмедо Ольмедо
4 : 2
  тур 25
 
 19:00
Пярну Вапрус Пярну
:
Калью Калью
1 : 4
  тур 27
 
 16:00
Вильянди Вильянди'
:
Левадия Левадия
3 : 2
  тур 27
 
 13:00
Таммека Таммека'
:
Нарва Нарва
2 : 1
  тур 27
 
 16:30
Сехухуне Сехухуне'
:
Кейптаун Сити Кейптаун Сити
1 : 0
  тур 1
 
 18:30
Суперспорт Юнайтед Суперспорт
:
Барока Барока
2 : 0
  тур 1
 
 18:00
Кайзер Чифс Кайзер
:
Чиппа Юнайтед Чиппа Юнайтед
4 : 0
  тур 1
 
 10:00
Саган Тосу Саган
:
Сёнан Сёнан
1 : 1
  тур 32
 
 13:00
Симидзу Симидзу'
:
Касива Касива
0 : 1
  тур 32
 
 10:00
Урава Урава'
:
Гамба Осака Гамба Осака
1 : 1
  тур 32
 
 08:00
Кобе Кобе'
:
Фукуока Фукуока
1 : 0
  тур 32
 
 09:00
Йокогама ФК Йокогама
:
Токусима Токусима
5 : 3
  тур 32
 
 09:00
Йокогама M. Йокогама
:
Саппоро Саппоро
2 : 1
  тур 32
 















футбол 0 Ноябрь футбол 0
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Украина Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австрия Бундеслига
Азербайджан
Англия Чемпионшип
Аргентина
Армения
Беларусь Высшая лига
Беларусь Первая лига
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Босния и Герцеговина
Бразилия Серия Б
Венгрия Высшая Лига
Гватемала Апертура
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Греция Суперлига
Грузия Высшая лига
Израиль Суперлига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Казахстан Первая лига
Казахстан Премьер-лига
Кипр Первый дивизион
Колумбия Клаусура
Коста-Рика Апертура
Латвия Высшая лига
Литва Лига А
Македония Первая лига
Мексика Апертура
Молдова Высшая лига
Нидерланды Высшая Лига
Никарагуа Апертура
Норвегия Типпелига
Перу Клаусура
Польша Премьер-лига
Россия. ФНЛ2. Гр.4. Второй дивизион. Ур.Поволж.
Румыния Высшая лига
США МЛС
Северная Ирландия Премьер Лига
Сербия
Словакия
Словения
Таджикистан
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Узбекистан Олий лига
Украина Первая лига
Украина лига 2
Уругвай Клаусура
Франция Лига 2
Хорватия
Черногория Первая лига
Чехия Первая лига
Чили Апертура
Швейцария Первая Лига
Швейцария Суперлига
Швеция Суперлига
Шотландия Прем.Лига
Эквадора Второй Этап
Эстония Лига мастеров
ЮАР Премьер-лига
Япония Высшая Лига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Яндекс.Метрика
футбол rss лента