↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 14.11.2020

28.11.2021
Лига наций УЕФА - Лига A
 22:45
Германия
:
Украина
3 : 1
 
 22:45
Португалия
:
Франция
0 : 1
 
 22:45
Швейцария
:
Испания
1 : 1
 
 22:45
Швеция
:
Хорватия
2 : 1
 
Лига наций УЕФА - Лига C
 20:00
Азербайджан
:
Черногория
0 : 0
 
 20:00
Кипр
:
Люксембург
2 : 1
 
Лига наций УЕФА - Лига D
 17:00
Мальта
:
Андорра
3 : 1
 
 17:00
Сан-Марино
:
Гибралтар
0 : 0
 
 20:00
Латвия
:
Фарерские острова
1 : 1
 
 23:00
Гояс Гояс'
:
Атлетико Паранаэнсе Атлетико Паранаэнсе
0 : 1
  тур 21
 
 22:30
Сантос Сантос'
:
Интернасьональ Интернасьональ
2 : 0
  тур 21
 
 22:30
Спорт Ресифи Спорт
:
Васко да Гама Васко да Гама
0 : 2
  тур 21
 
 00:30
Аваи Аваи'
:
Парана Парана
2 : 1
  тур 21
 
 01:15
Оэсте Оэсте'
:
Регатас Регатас
1 : 2
  тур 21
 
 22:00
Сакачиспас Сакачиспас'
:
Истапа Истапа
3 : 3
  тур 12
 
 16:00
Вальдхоф Мангейм Вальдхоф
:
Ингольштадт 04 Ингольштадт 04
4 : 1
  тур 10
 
 16:00
Вехен Висбаден Вехен
:
Цвиккау Цвиккау
3 : 1
  тур 10
 
 16:00
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн'
:
Магдебург Магдебург
1 : 1
  тур 10
 
 16:00
Халлешер Халлешер'
:
Ганза Росток Ганза Росток
1 : 1
  тур 10
 
 16:00
Юрдинген Крефельд Юрдинген
:
Унтерхахинг Унтерхахинг
3 : 1
  тур 10
 
 16:00
Тюркгюджю-Атаспорт Тюркгюджю-Атаспорт'
:
Дуйсбург Дуйсбург
2 : 1
  тур 10
 
 18:15
Альмерия Альмерия'
:
Мирандес Мирандес
2 : 1
  тур 12
 
 20:30
Жирона Жирона'
:
Мальорка Мальорка
0 : 1
  тур 12
 
 20:30
Луго Луго'
:
Альбасете Альбасете
1 : 0
  тур 12
 
 16:00
Фуэнлабрада Фуэнлабрада'
:
Эспаньол Эспаньол
1 : 1
  тур 12
 
 17:00
Энтелла Энтелла'
:
Венеция Венеция
0 : 2
  тур 5
 
 21:30
Патриотас Тунха Патриотас
:
Ягуарес де Кордоба Ягуарес де Кордоба
2 : 0
  тур 20
 
 16:00
Жальгирис Вильнюс Жальгирис
:
Судува Мариямполе Судува Мариямполе
3 : 0
  тур 20
 
 18:30
Дордрехт Дордрехт'
:
Графсхап Графсхап
0 : 2
  тур 12
 
 20:45
Бреда Бреда'
:
Телстар Телстар
1 : 0
  тур 12
 
 23:00
Рода Рода'
:
Маастрихт Маастрихт
2 : 0
  тур 12
 
 14:00
Эшторил Эшторил'
:
Кова-да-Пьедаде Кова-да-Пьедаде
5 : 1
  тур 8
 
 14:00
Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск'
:
Дружба Дружба
3 : 1
  тур 15
 
 15:00
Динамо Ставрополь Динамо
:
Интер Черкесск Интер Черкесск
0 : 1
  тур 15
 
 14:00
Кубань Холдинг Кубань
:
Легион-Динамо Легион-Динамо
2 : 1
  тур 15
 
 14:00
Махачкала Махачкала'
:
Кубань Кубань
0 : 1
  тур 15
 
 15:00
Спартак Нальчик Спартак
:
Машук-КМВ Машук-КМВ
0 : 0
  тур 15
 
 15:00
Черноморец Черноморец'
:
Форте Форте
1 : 0
  тур 15
 
 22:00
Динамо Бухарест Динамо
:
Астра Астра
1 : 1
  тур 9
 
 18:00
Колрейн Колрейн'
:
Линфилд Линфилд
0 : 2
  тур 6
 
 20:30
Ларн Ларн'
:
Крусейдерс Крусейдерс
2 : 1
  тур 6
 
 19:00
Алуминий Алуминий'
:
Домжале Домжале
1 : 2
  тур 9
 
 13:00
Копетдаг Ашхабад Копетдаг
:
Алтын асыр Алтын асыр
0 : 3
  тур 25
 
 13:00
Шагадам Шагадам'
:
Ахал Ахал
4 : 0
  тур 25
 
 13:00
Энергетик Мары Энергетик
:
Небитчи Балканабат Небитчи Балканабат
1 : 5
  тур 25
 
 17:30
Бала Таун Бала
:
Пенибонт Пенибонт
4 : 1
  тур 13
 
 20:15
Нью-Сейнтс Нью-Сейнтс'
:
Барри Барри
2 : 1
  тур 13
 
 17:30
Ньютаун Ньютаун'
:
Флинт Флинт
3 : 2
  тур 13
 
 19:00
Анси Анси'
:
Бастия-Борго Бастия-Борго
1 : 1
  тур 13
 
 19:00
Бур-ан-Бресс Бур-ан-Бресс'
:
Кретей Кретей
0 : 0
  тур 13
 
 17:00
Палестино Палестино'
:
Коло Коло Коло Коло
3 : 1
  тур 18
 
 22:00
Депортес Икике Депортес
:
Курико Юнидо Курико Юнидо
1 : 2
  тур 18
 
 21:00
Гуаякиль Сити Гуаякиль
:
Мушук Руна Мушук Руна
3 : 2
  тур 22
 
 03:00
Депортиво Куэнка Депортиво
:
Дельфин Дельфин
2 : 1
  тур 22
 
 14:00
Легион Таллинн Легион
:
Левадия Таллинн Левадия Таллинн
1 : 2
  тур 27
 
 09:00
Гамба Осака Гамба
:
Вегальта Сендай Вегальта Сендай
0 : 4
  тур 27
 
 10:00
Йокогама M. Йокогама
:
Урава Урава
6 : 2
  тур 27
 
 11:00
Касима Касима'
:
Кавасаки Кавасаки
1 : 1
  тур 27
 
 08:00
Саппоро Саппоро'
:
Саган Тосу Саган Тосу
1 : 1
  тур 27
 
 08:00
Симидзу Симидзу'
:
Сересо Осака Сересо Осака
3 : 1
  тур 27
 
 08:00
Хиросима Хиросима'
:
Йокогама ФК Йокогама ФК
1 : 1
  тур 27
 
 19:30
Саудовская Аравия
:
Ямайка
3 : 0
 
 
 23:00
Мексика
:
Южная Корея
3 : 2
 
 
 14:30
Свит Сколвин
:
Краковия
0 : 1
 
 08:00
Ботев Ихтиман
:
ЦСКА София
0 : 5
 
 15:30
Ударник
:
Осиек
0 : 4
 















футбол 0 Ноябрь футбол 0
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Яндекс.Метрика
футбол rss лента