↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 13.03.2021

футбол 12.03.2021 футбол 14.03.2021
 14:00
Арсенал Тула Арсенал
:
ЦСКА ЦСКА
2 : 1
  тур 22
 
 19:00
Динамо Москва Динамо
:
Спартак Москва Спартак Москва
1 : 2
  тур 22
 
 16:30
Зенит Зенит'
:
Ахмат Ахмат
4 : 0
  тур 22
 
 12:00
Урал Урал'
:
Ротор Ротор
1 : 0
  тур 22
 
 18:00
Ворскла Ворскла'
:
Днепр-1 Днепр-1
0 : 1
  тур 18
 
 15:00
Минай Минай'
:
Ингулец Ингулец
0 : 1
  тур 18
 
 18:00
Кристал Пэлас Кристал
:
Вест Бромвич Вест Бромвич
1 : 0
  тур 28
 
 15:30
Лидс Лидс'
:
Челси Челси
0 : 0
  тур 28
 
 23:00
Фулхэм Фулхэм'
:
Манчестер Сити Манчестер Сити
0 : 3
  тур 28
 
 20:30
Эвертон Эвертон'
:
Бёрнли Бёрнли
1 : 2
  тур 28
 
 20:30
Боруссия Дортмунд Боруссия
:
Герта Берлин Герта Берлин
2 : 0
  тур 25
 
 17:30
Вердер Бремен Вердер
:
Бавария Мюнхен Бавария Мюнхен
1 : 3
  тур 25
 
 17:30
Вольфсбург Вольфсбург'
:
Шальке 04 Шальке 04
5 : 0
  тур 25
 
 17:30
Майнц Майнц'
:
Фрайбург Фрайбург
1 : 0
  тур 25
 
 17:30
Унион Берлин Унион
:
Кельн Кельн
2 : 1
  тур 25
 
 16:00
Алавес Алавес'
:
Кадис Кадис
1 : 1
  тур 27
 
 20:30
Осасуна Осасуна'
:
Вальядолид Вальядолид
0 : 0
  тур 27
 
 18:15
Реал Мадрид Реал
:
Эльче Эльче
2 : 1
  тур 27
 
 23:00
Хетафе Хетафе'
:
Атлетико Атлетико
0 : 0
  тур 27
 
 20:00
Беневенто Беневенто'
:
Фиорентина Фиорентина
1 : 4
  тур 27
 
 22:45
Дженоа Дженоа'
:
Удинезе Удинезе
1 : 1
  тур 27
 
 17:00
Сассуоло Сассуоло'
:
Эллас Верона Эллас Верона
3 : 2
  тур 27
 
 15:00
Анжер Анжер'
:
Сент-Этьен Сент-Этьен
0 : 1
  тур 29
 
 19:00
Марсель Марсель'
:
Брест Брест
3 : 1
  тур 29
 
 11:00
Мельбурн Виктори Мельбурн
:
Аделаида Юнайтед Аделаида Юнайтед
1 : 3
  тур 3
 
 09:00
ФК Сидней ФК
:
Ньюкасл Джетс Ньюкасл Джетс
2 : 1
  тур 3
 
 19:00
Зальцбург Зальцбург'
:
Адмира Адмира
3 : 1
  тур 21
 
 16:00
Карабах Карабах'
:
Сабах Баку Сабах Баку
2 : 0
  тур 20
 
 18:00
Сумгаит Сумгаит'
:
Кешля Кешля
2 : 2
  тур 20
 
 15:00
Скендербеу Скендербеу'
:
Лячи Лячи
0 : 2
  тур 24
 
 18:00
Теута Теута'
:
Кастриоти Кастриоти
0 : 0
  тур 24
 
 15:00
Тирана Тирана'
:
Партизани Партизани
1 : 2
  тур 24
 
 18:00
Бирмингем Бирмингем'
:
Бристоль Сити Бристоль Сити
0 : 3
  тур 36
 
 18:00
Борнмут Борнмут'
:
Барнсли Барнсли
2 : 3
  тур 36
 
 18:00
Дерби Каунти Дерби
:
Миллуол Миллуол
0 : 1
  тур 36
 
 18:00
Кардифф Кардифф'
:
Уотфорд Уотфорд
1 : 2
  тур 36
 
 18:00
КПР КПР'
:
Хаддерсфилд Хаддерсфилд
0 : 1
  тур 36
 
 15:15
Лутон Таун Лутон
:
Суонси Суонси
0 : 1
  тур 36
 
 18:00
Мидлсбро Мидлсбро'
:
Сток Сити Сток Сити
3 : 0
  тур 36
 
 18:00
Ноттингем Форест Ноттингем
:
Рединг Рединг
1 : 1
  тур 36
 
 18:00
Уикомб Уондерерз Уикомб
:
Престон Престон
1 : 0
  тур 36
 
 14:00
Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ'
:
Сморгонь Сморгонь
3 : 0
  тур 1
 
 16:00
Рух Брест Рух
:
Гомель Гомель
1 : 1
  тур 1
 
 17:45
Динамо Минск Динамо
:
Торпедо-БелАЗ Торпедо-БелАЗ
3 : 0
  тур 1
 
 20:45
Шахтер Солигорск Шахтер
:
Минск Минск
1 : 0
  тур 1
 
 17:30
Ботев Враца Ботев
:
Левски София Левски София
1 : 3
  тур 21
 
 15:15
Ботев Пловдив Ботев
:
ЦСКА 1948 София ЦСКА 1948 София
3 : 2
  тур 21
 
 13:00
Славия София Славия
:
Монтана Монтана
2 : 1
  тур 21
 
 16:30
Младость ДК Младость
:
Крупа Крупа
1 : 0
  тур 22
 
 19:00
Слобода Тузла Слобода
:
Вележ Мостар Вележ Мостар
1 : 2
  тур 22
 
 21:30
Диошдьёри ВТК Диошдьёри
:
Гонвед Гонвед
0 : 0
  тур 26
 
 19:00
МТК Будапешт МТК
:
Залаэгерсег Залаэгерсег
3 : 0
  тур 26
 
 16:45
Уйпешт Уйпешт'
:
Кишварда Кишварда
3 : 0
  тур 26
 
 22:00
Депортиво Ачуапа Депортиво
:
Сакачиспас Сакачиспас
2 : 1
  тур 6
 
 15:00
Дармштадт Дармштадт'
:
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
4 : 1
  тур 25
 
 15:00
Сандхаузен Сандхаузен'
:
Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф
0 : 0
  тур 25
 
 16:00
Вехен Висбаден Вехен
:
Ингольштадт 04 Ингольштадт 04
1 : 2
  тур 28
 
 16:00
Виктория Кельн Виктория
:
Дуйсбург Дуйсбург
3 : 1
  тур 28
 
 16:00
Динамо Дрезден Динамо
:
Саарбрюккен Саарбрюккен
1 : 1
  тур 28
 
 16:00
Халлешер Халлешер'
:
1860 Мюнхен 1860 Мюнхен
0 : 4
  тур 28
 
 16:00
Бавария Мюнхен II Бавария
:
Магдебург Магдебург
0 : 2
  тур 28
 
 18:00
Динамо Батуми Динамо
:
Самтредиа Самтредиа
2 : 0
  тур 4
 
 20:00
Энппи Энппи'
:
Эль-Масри Эль-Масри
1 : 1
  тур 16
 
 16:45
Маккаби Нетания Маккаби
:
Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера
0 : 1
  тур 25
 
 20:50
Хапоэль Кирьят-Шмона Хапоэль
:
Маккаби Тель-Авив Маккаби Тель-Авив
0 : 2
  тур 25
 
 16:00
Хапоэль Тель-Авив Хапоэль
:
Бней-Сахнин Бней-Сахнин
0 : 1
  тур 25
 
 19:00
Хапоэль Хайфа Хапоэль
:
Моадон Спорт Ашдод Моадон Спорт Ашдод
2 : 2
  тур 25
 
 20:15
Жирона Жирона'
:
Луго Луго
1 : 1
  тур 29
 
 22:30
Кастельон Кастельон'
:
Сабадель Сабадель
2 : 1
  тур 29
 
 23:00
Мирандес Мирандес'
:
Эспаньол Эспаньол
2 : 2
  тур 29
 
 18:00
Фуэнлабрада Фуэнлабрада'
:
Лас-Пальмас Лас-Пальмас
1 : 2
  тур 29
 
 16:00
Асколи Асколи'
:
Венеция Венеция
1 : 1
  тур 28
 
 17:00
Виченца Виртус Виченца
:
Эмполи Эмполи
0 : 2
  тур 28
 
 16:00
Кремонезе Кремонезе'
:
Реджио Аудаче Реджио Аудаче
3 : 0
  тур 28
 
 16:00
Лечче Лечче'
:
Кьево Кьево
4 : 2
  тур 28
 
 16:00
Порденоне Порденоне'
:
Пескара Пескара
0 : 0
  тур 28
 
 16:00
Реджина 1914 Реджина
:
Монца Монца
1 : 0
  тур 28
 
 18:00
Салернитана Салернитана'
:
Козенца Козенца
0 : 0
  тур 28
 
 16:00
Фрозиноне Фрозиноне'
:
Брешия Брешия
0 : 1
  тур 28
 
 14:00
Туран Туран'
:
Астана Астана
:
  тур 1
 
 13:00
Атырау Атырау'
:
Шахтер Караганда Шахтер Караганда
0 : 1
  тур 1
 
 12:00
Кайрат Алматы Кайрат
:
Жетысу Жетысу
2 : 0
  тур 1
 
 04:00
Толима Толима'
:
Хагуарес Кордоба Хагуарес Кордоба
3 : 2
  тур 12
 
 05:00
Эредиано Эредиано'
:
Сан-Карлос Сан-Карлос
0 : 1
  тур 13
 
 23:00
Спортинг Сан-Хосе Спортинг
:
Греция Греция
0 : 0
  тур 13
 
 14:00
Вентспилс Вентспилс'
:
ФК Рига ФК Рига
0 : 3
  тур 1
 
 15:00
БФК Даугава БФК
:
Спартакс Спартакс
2 : 1
  тур 1
 
 16:00
Лиепая Лиепая'
:
Метта/ЛУ Метта/ЛУ
4 : 1
  тур 1
 
 16:00
Жальгирис Жальгирис'
:
Дайнава Алитус Дайнава Алитус
2 : 2
  тур 2
 
 17:00
Работнички Работнички'
:
Академия Пандев Академия Пандев
0 : 2
  тур 23
 
 15:15
Сабах Сабах'
:
Петалинг Джая Сити Петалинг Джая Сити
0 : 1
  тур 3
 
 16:00
Мелака Юнайтед Мелака
:
Паханг Паханг
0 : 0
  тур 3
 
 16:00
Паханг УиТМ Паханг
:
Джохор Джохор
0 : 4
  тур 3
 
 16:00
Селангор Селангор'
:
Куала-Лумпур Куала-Лумпур
1 : 1
  тур 3
 
 04:30
Пуэбла Пуэбла'
:
Атлас Атлас
0 : 1
  тур 11
 
 06:30
Хуарес Хуарес'
:
Пумас Пумас
1 : 1
  тур 11
 
 16:00
Петрокуб Петрокуб'
:
Сфынтул Сфынтул
2 : 0
  тур 25
 
 14:00
Шериф Шериф'
:
Флорешты Флорешты
6 : 0
  тур 25
 
 22:00
АЗ Алкмар АЗ
:
Твенте Твенте
4 : 1
  тур 26
 
 18:30
Виллем II Виллем
:
Херенвен Херенвен
3 : 1
  тур 26
 
 22:00
Гронинген Гронинген'
:
Эммен Эммен
1 : 1
  тур 26
 
 20:45
Ден Хааг Ден
:
Хераклес Хераклес
1 : 2
  тур 26
 
 23:00
Спарта Спарта'
:
Валвейк Валвейк
2 : 0
  тур 26
 
 00:00
Бинасьональ Бинасьональ'
:
Спортинг Кристалл Спортинг Кристалл
0 : 4
  тур 1
 
 19:00
Карлос Маннуччи Карлос
:
Кантолао Кантолао
2 : 0
  тур 1
 
 23:30
Университарио Университарио'
:
Мельгар Мельгар
1 : 1
  тур 1
 
 22:00
Легия Легия'
:
Варта Варта
3 : 2
  тур 21
 
 19:30
Лехия Гданьск Лехия
:
Висла Висла
2 : 0
  тур 21
 
 17:00
Плоцк Плоцк'
:
Ракув Ракув
2 : 2
  тур 21
 
 14:00
Академика Академика'
:
Визела Визела
1 : 3
  тур 24
 
 17:00
Академико Визеу Академико
:
Бенфика (Б) Бенфика (Б)
2 : 1
  тур 24
 
 20:00
Каса Пиа Каса
:
Вилафранкенше Вилафранкенше
3 : 0
  тур 24
 
 18:00
Лейшойнш Лейшойнш'
:
Кова-да-Пьедаде Кова-да-Пьедаде
1 : 1
  тур 24
 
 21:00
Бенфика Бенфика'
:
Боавишта Боавишта
2 : 0
  тур 23
 
 21:00
Санта Клара Санта
:
Портимоненси Портимоненси
2 : 0
  тур 23
 
 23:30
Тондела Тондела'
:
Спортинг Спортинг
0 : 1
  тур 23
 
 18:30
Фаренсе Фаренсе'
:
Белененсеш Белененсеш
0 : 1
  тур 23
 
 15:00
Дружба Дружба'
:
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
0 : 2
  тур 18
 
 15:00
Легион-Динамо Легион-Динамо'
:
Спартак Нальчик Спартак Нальчик
0 : 0
  тур 18
 
 16:00
Машук-КМВ Машук-КМВ'
:
Кубань Кубань
1 : 2
  тур 18
 
 13:00
Форте Форте'
:
Махачкала Махачкала
0 : 0
  тур 18
 
 13:00
Академика Клинчени Академика
:
Волунтари Волунтари
0 : 1
  тур 27
 
 21:00
УТА Арад УТА
:
Стяуа Стяуа
0 : 1
  тур 27
 
 15:30
Херманнштадт Херманнштадт'
:
Вииторул Вииторул
0 : 0
  тур 27
 
 18:00
Баллимина Баллимина'
:
Портадаун Портадаун
2 : 1
  тур 31
 
 18:00
Данганнон Данганнон'
:
Ларн Ларн
0 : 2
  тур 31
 
 18:00
Клифтонвилл Клифтонвилл'
:
Гленавон Гленавон
2 : 1
  тур 31
 
 18:00
Линфилд Линфилд'
:
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс
7 : 0
  тур 31
 
 18:00
Уорренпоинт Уорренпоинт'
:
Гленторан Гленторан
0 : 2
  тур 31
 
 18:00
Чукарички Чукарички'
:
Раднички Ниш Раднички Ниш
0 : 0
  тур 27
 
 17:00
Алуминий Алуминий'
:
Домжале Домжале
1 : 0
  тур 27
 
 19:00
Аданадемирспор Аданадемирспор'
:
Истанбулспор Истанбулспор
2 : 0
  тур 26
 
 16:00
Болуспор Болуспор'
:
Акхисарспор Акхисарспор
0 : 1
  тур 26
 
 13:30
Кечиоренгюджю Кечиоренгюджю'
:
Эскишехирспор Эскишехирспор
1 : 0
  тур 26
 
 16:00
Аланияспор Аланияспор'
:
Антальяспор Антальяспор
4 : 0
  тур 30
 
 19:00
Кайсериспор Кайсериспор'
:
Галатасарай Галатасарай
0 : 3
  тур 30
 
 16:00
Ризеспор Ризеспор'
:
Хатаяспор Хатаяспор
1 : 0
  тур 30
 
 13:30
Сивасспор Сивасспор'
:
Карагюмрюк Карагюмрюк
1 : 0
  тур 30
 
 00:45
Дефенсор Спортинг Дефенсор
:
Бостон Ривер Бостон Ривер
1 : 2
  тур 12
 
 22:30
Данубио Данубио'
:
Насьональ Насьональ
2 : 1
  тур 12
 
 17:30
Флинт Флинт'
:
Карнарвон Карнарвон
0 : 2
  тур 11
 
 17:30
Сефн Друидс Сефн
:
Бала Таун Бала Таун
1 : 3
  тур 12
 
 17:30
Пенибонт Пенибонт'
:
Коннах Куэй Коннах Куэй
0 : 0
  тур 12
 
 20:00
Хэверфордвест Каунти Хэверфордвест
:
Нью-Сейнтс Нью-Сейнтс
2 : 1
  тур 16
 
 17:30
Ньютаун Ньютаун'
:
Кардифф Метрополитан Кардифф Метрополитан
4 : 1
  тур 18
 
 17:30
Барри Барри'
:
Эберистуит Таун Эберистуит Таун
1 : 0
  тур 21
 
 22:00
Аяччо Аяччо'
:
Генгам Генгам
0 : 2
  тур 29
 
 22:00
Гренобль Гренобль'
:
По По
1 : 1
  тур 29
 
 22:00
Дюнкерк Дюнкерк'
:
Ньор Ньор
2 : 0
  тур 29
 
 17:00
Осер Осер'
:
Париж ФК Париж ФК
0 : 0
  тур 29
 
 22:00
Родез Авейрон Родез
:
Валансьенн Валансьенн
3 : 0
  тур 29
 
 22:00
Сошо Сошо'
:
Шатору Шатору
0 : 0
  тур 29
 
 22:00
Труа Труа'
:
Нанси Нанси
1 : 5
  тур 29
 
 22:00
Тулуза Тулуза'
:
Шамбли Шамбли
4 : 0
  тур 29
 
 22:00
Анси Анси'
:
Авранш Авранш
3 : 2
  тур 25
 
 20:00
Бастия-Борго Бастия-Борго'
:
Спортинг Клуб Лион Спортинг Клуб Лион
2 : 2
  тур 25
 
 22:00
Кретей Кретей'
:
Ред Стар 93 Ред Стар 93
0 : 2
  тур 25
 
 20:00
Сет Сет'
:
Ле Ман Ле Ман
2 : 0
  тур 25
 
 20:00
Стад Бриошен Стад
:
Шоле Шоле
0 : 1
  тур 25
 
 17:00
Локомотива Загреб Локомотива
:
Истра 1961 Истра 1961
0 : 1
  тур 25
 
 19:05
Горица Горица'
:
Хайдук Хайдук
1 : 1
  тур 25
 
 18:00
Баник Острава Баник
:
Пршибрам Пршибрам
5 : 0
  тур 23
 
 18:00
Злин Злин'
:
Ческе-Будеёвице Ческе-Будеёвице
3 : 0
  тур 23
 
 16:00
Слезски Опава Слезски
:
Пардубице Пардубице
1 : 0
  тур 23
 
 
Спарта Прага Спарта
:
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
:
  тур 23
  матч перенесен
 20:15
Арау Арау'
:
Виль Виль
3 : 0
  тур 25
 
 20:15
Лозанна Уши Лозанна
:
Кьяссо Кьяссо
3 : 0
  тур 25
 
 20:00
Цюрих Цюрих'
:
Лозанна Лозанна
1 : 1
  тур 25
 
 22:30
Базель Базель'
:
Люцерн Люцерн
4 : 1
  тур 25
 
 18:00
Ливингстон Ливингстон'
:
Гамильтон Гамильтон
2 : 1
  тур 25
 
 18:00
Росс Каунти Росс
:
Хиберниан Хиберниан
1 : 2
  тур 29
 
 03:00
Депортиво Куэнка Депортиво
:
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
2 : 2
  тур 4
 
 23:00
Универсидад Католика Кито Универсидад
:
Текнико Ю. Текнико Ю.
1 : 1
  тур 4
 
 17:00
Курессааре Курессааре'
:
Вильянди Вильянди
2 : 3
  тур 3
 
 14:00
Левадия Левадия'
:
Пярну Вапрус Пярну Вапрус
5 : 0
  тур 3
 
 08:00
Гвангю Гвангю'
:
Чонбук Моторс Чонбук Моторс
0 : 2
  тур 4
 
 08:00
Тэгу Тэгу'
:
Чеджу Юнайтед Чеджу Юнайтед
1 : 1
  тур 4
 
 10:30
Пхохан Стилерс Пхохан
:
Ульсан Ульсан
1 : 1
  тур 4
 
 13:00
Инчхон Юнайтед Инчхон
:
Сеул Сеул
0 : 1
  тур 4
 
 08:00
Йокогама ФК Йокогама
:
Сересо Осака Сересо Осака
1 : 4
  тур 4
 
 08:00
Саппоро Саппоро'
:
Гамба Осака Гамба Осака
:
  тур 4
 
 08:00
Токусима Токусима'
:
Фукуока Фукуока
1 : 2
  тур 4
 
 09:00
Сёнан Сёнан'
:
Вегальта Сендай Вегальта Сендай
3 : 1
  тур 4
 
 10:00
Касима Касима'
:
Хиросима Хиросима
1 : 1
  тур 4
 
 11:00
Кавасаки Кавасаки'
:
Касива Касива
1 : 0
  тур 4
 
 12:00
Кобе Кобе'
:
Нагоя Нагоя
0 : 1
  тур 4
 
 22:45
Эйпен
:
Стандард
0 : 1
 

Расписание Футбольных матчей сегодня и турнирные таблицы главных футбольных лиг Европы, Азии, Африки, Америки: Россия Премьер лига, Россия первая лига, Украина, Англия Премьер и Чемпионшип, Германия бундеслига, Испания Примера и Сегунда, Италия Серия A и B, Франция Лига 1 2 3, Бельгия, Бразилия, Португалия, Турция, Узбекистан и другие чемпионаты мира.














футбол 3 Апрель футбол 3
пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Украина Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австралия
Австрия Бундеслига
Азербайджан
Албания
Англия Чемпионшип
Беларусь Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Босния Премьер.Лига
Венгрия Высшая Лига
Гватемала Клаусура
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Грузия Высшая лига
Египет Премьер-Лига
Израиль Суперлига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Казахстан Премьер-лига
Колумбия Апертура
Коста-Рика Клаусура
Латвия Высшая лига
Литва Лига А
Македония Первая лига
Малайзия Супер Лига
Мексика Клаусура
Молдова Высшая лига
Нидерланды Высшая Лига
Перу Примера
Польша Премьер-лига
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Россия лига 2 Юг
Румыния Высшая лига
Северная Ирландия Премьер Лига
Сербия
Словения
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Уругвай Клаусура
Уэльс Премьер-Лига
Франция Лига 2
Франция Третья Лига
Хорватия
Чехия Первая лига
Швейцария Первая Лига
Швейцария Суперлига
Шотландия Прем.Лига
Эквадора Первый Этап
Эстония Лига мастеров
Южная Корея Высшая Лига
Япония Высшая Лига

Сегодня Кубки стран
Бельгия


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

футбол rss лента