↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 11.09.2021

футбол 10.09.2021 футбол 12.09.2021
 16:30
Зенит Санкт-Петербург Зенит
:
Ахмат Грозный Ахмат Грозный
3 : 1
  тур 7
 
 14:00
Локомотив Москва Локомотив
:
Крылья Советов Самара Крылья Советов Самара
2 : 0
  тур 7
 
 19:00
Спартак Москва Спартак
:
Химки Химки
3 : 1
  тур 7
 
 17:00
Металлист 1925 Харьков Металлист
:
Динамо Киев Динамо Киев
0 : 2
  тур 7
 
 14:00
Рух Львов Рух
:
Зоря Луганськ Зоря Луганськ
1 : 1
  тур 7
 
 19:30
Шахтар Донецьк Шахтар
:
Днипро-1 Днипро-1
2 : 0
  тур 7
 
 17:00
Арсенал Арсенал'
:
Норвич Сити Норвич Сити
1 : 0
  тур 4
 
 17:00
Брентфорд Брентфорд'
:
Брайтон & Хоув Альбион Брайтон & Хоув Альбион
0 : 1
  тур 4
 
 14:30
Кристал Пэлас Кристал
:
Тоттенхэм Хотспурс Тоттенхэм Хотспурс
3 : 0
  тур 4
 
 17:00
Лестер Сити Лестер
:
Манчестер Сити Манчестер Сити
0 : 1
  тур 4
 
 17:00
Манчестер Юнайтед Манчестер
:
Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед
4 : 1
  тур 4
 
 17:00
Саутгемптон Саутгемптон'
:
Вест Хэм Юнайтед Вест Хэм Юнайтед
0 : 0
  тур 4
 
 17:00
Уотфорд Уотфорд'
:
Вулверхэмптон Вулверхэмптон
0 : 2
  тур 4
 
 19:30
Челси Челси'
:
Астон Вилла Астон Вилла
3 : 0
  тур 4
 
 16:30
Байер Леверкузен Байер
:
Боруссия Дортмунд Боруссия Дортмунд
3 : 4
  тур 4
 
 16:30
Гройтер Фюрт Гройтер
:
Вольфсбург Вольфсбург
0 : 2
  тур 4
 
 19:30
РБ Лейпциг РБ
:
Бавария Мюнхен Бавария Мюнхен
1 : 4
  тур 4
 
 16:30
Унион Берлин Унион
:
Аугсбург Аугсбург
0 : 0
  тур 4
 
 16:30
Фрайбург Фрайбург'
:
Кельн Кельн
1 : 1
  тур 4
 
 16:30
Хоффенхайм Хоффенхайм'
:
Майнц Майнц
0 : 2
  тур 4
 
 22:00
Атлетик Бильбао Атлетик
:
Мальорка Мальорка
2 : 0
  тур 4
 
 19:30
Леванте Леванте'
:
Райо Вальекано Райо Вальекано
1 : 1
  тур 4
 
 21:45
Аталанта Аталанта'
:
Фиорентина Фиорентина
1 : 2
  тур 3
 
 19:00
Наполи Наполи'
:
Ювентус Ювентус
2 : 1
  тур 3
 
 16:00
Эмполи Эмполи'
:
Венеция Венеция
1 : 2
  тур 3
 
 22:00
Монако Монако'
:
Марсель Марсель
0 : 2
  тур 5
 
 18:00
ПСЖ ПСЖ'
:
Клермон Клермон
4 : 0
  тур 5
 
 18:00
Вольфсбергер АК Вольфсбергер
:
Хартберг Хартберг
1 : 3
  тур 7
 
 18:00
Рапид Вена Рапид
:
Адмира Ваккер Мёдлинг Адмира Ваккер Мёдлинг
1 : 2
  тур 7
 
 18:00
Сваровски-Тироль Ваттенс Сваровски-Тироль
:
Ред Булл Зальцбург Ред Булл Зальцбург
1 : 3
  тур 7
 
 19:45
Лачи Лачи'
:
Влажния Шкодер Влажния Шкодер
3 : 5
  тур 1
 
 19:45
Тирана Тирана'
:
Скендербеу Корча Скендербеу Корча
4 : 2
  тур 1
 
 17:00
Блэкберн Роверс Блэкберн
:
Лутон Таун Лутон Таун
2 : 2
  тур 6
 
 17:00
Блэкпул Блэкпул'
:
Фулхэм Фулхэм
1 : 0
  тур 6
 
 17:00
Борнмут Борнмут'
:
Барнсли Барнсли
3 : 0
  тур 6
 
 17:00
Бристол Сити Бристол
:
Престон Норт Энд Престон Норт Энд
0 : 0
  тур 6
 
 17:00
Вест Бромвич Вест
:
Миллуол Миллуол
1 : 1
  тур 6
 
 17:00
Ковентри Сити Ковентри
:
Мидлсбро Мидлсбро
2 : 0
  тур 6
 
 17:00
Рединг Рединг'
:
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейнджерс
3 : 3
  тур 6
 
 17:00
Сток Сити Сток
:
Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд Таун
2 : 1
  тур 6
 
 17:00
Суонси Сити Суонси
:
Халл Сити Халл Сити
0 : 0
  тур 6
 
 17:00
Шеффилд Юнайтед Шеффилд
:
Питерборо Юнайтед Питерборо Юнайтед
6 : 2
  тур 6
 
 16:00
Арарат Арарат'
:
Алашкерт Алашкерт
3 : 2
  тур 6
 
 15:00
Нораванк Нораванк'
:
Ноа Ноа
1 : 1
  тур 6
 
 20:50
Гомель Гомель'
:
Витебск Витебск
4 : 1
  тур 22
 
 18:50
Динамо Брест Динамо
:
Слуцк Слуцк
0 : 0
  тур 22
 
 14:50
Ислочь Ислочь'
:
Неман Неман
2 : 0
  тур 22
 
 16:50
Минск Минск'
:
Торпедо-БелАЗ Торпедо-БелАЗ
0 : 2
  тур 22
 
 15:00
Днепр Могилев Днепр
:
Орша Орша
6 : 2
  тур 22
 
 15:00
Нафтан Нафтан'
:
Лида Лида
3 : 2
  тур 22
 
 13:00
Слоним-2017 Слоним-2017'
:
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
2 : 2
  тур 22
 
 19:30
Зулте-Варегем Зулте-Варегем'
:
Серкль Брюгге Серкль Брюгге
2 : 4
  тур 7
 
 17:15
Юпен Юпен'
:
Антверп Антверп
0 : 1
  тур 7
 
 18:30
Лудогорец Разград Лудогорец
:
Черно море Варна Черно море Варна
2 : 0
  тур 7
 
 20:45
ЦСКА София ЦСКА
:
Славия София Славия София
1 : 1
  тур 7
 
 22:00
Роял Пари Роял
:
Сан-Хосе Сан-Хосе
6 : 1
  тур 18
 
 20:00
Леотар Требинье Леотар
:
Зриньски Мостар Зриньски Мостар
0 : 1
  тур 8
 
 20:00
Радник Биелина Радник
:
Тузла Сити Тузла Сити
1 : 3
  тур 8
 
 20:00
Слобода Тузла Слобода
:
Борац Баня-Лука Борац Баня-Лука
1 : 1
  тур 8
 
 22:00
Америка МГ Америка
:
Атлетико Паранаэнсе Атлетико Паранаэнсе
2 : 0
  тур 20
 
 23:00
Жувентуде Жувентуде'
:
Куяба Куяба
1 : 2
  тур 20
 
 22:30
Ботафого Ботафого'
:
Лондрина Лондрина
4 : 0
  тур 23
 
 03:30
Вила Нова Вила
:
Наутико Наутико
1 : 0
  тур 23
 
 01:00
Витория Витория'
:
Ремо Ремо
1 : 2
  тур 23
 
 17:00
Крузейро Крузейро'
:
Понте-Прета Понте-Прета
1 : 0
  тур 23
 
 22:30
Сампайо Корреа Сампайо
:
Операрио Операрио
0 : 0
  тур 23
 
 15:45
Будапешт Гонвед Будапешт
:
Ференцварош Будапешт Ференцварош Будапешт
0 : 1
  тур 6
 
 21:00
Мезёкёвешд Жори Мезёкёвешд
:
Фехервар ФК Фехервар ФК
2 : 2
  тур 6
 
 18:45
Пакш Пакш'
:
МТК Будапешт МТК Будапешт
3 : 2
  тур 6
 
 21:00
Депортиво Ачуапа Депортиво
:
Пуэрто де Изтапа Пуэрто де Изтапа
2 : 0
  тур 9
 
 19:00
Кобан Империал Кобан
:
Санта-Люсия Коцумалгуапа Санта-Люсия Коцумалгуапа
0 : 1
  тур 9
 
 21:00
Комуникасионес Комуникасионес'
:
Мунисипаль Мунисипаль
2 : 1
  тур 9
 
 21:30
Гамбург Гамбург'
:
Сандхаузен Сандхаузен
2 : 1
  тур 6
 
 14:30
Ганновер 96 Ганновер
:
Санкт-Паули Санкт-Паули
1 : 0
  тур 6
 
 14:30
Ингольштадт 04 Ингольштадт
:
Вердер Бремен Вердер Бремен
0 : 3
  тур 6
 
 14:30
Карлсруэ Карлсруэ'
:
Гольштейн Киль Гольштейн Киль
2 : 2
  тур 6
 
 15:00
Боруссия Дортмунд II Боруссия
:
Магдебург Магдебург
0 : 2
  тур 8
 
 15:00
Виктория Берлин Виктория
:
Вехен Висбаден Вехен Висбаден
3 : 1
  тур 8
 
 15:00
Виктория Кельн Виктория
:
Саарбрюккен Саарбрюккен
0 : 0
  тур 8
 
 15:00
Вюрцбургер Киккерс Вюрцбургер
:
Хавелсе Хавелсе
0 : 0
  тур 8
 
 15:00
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн'
:
Вальдхоф Мангейм Вальдхоф Мангейм
0 : 0
  тур 8
 
 15:00
Цвиккау Цвиккау'
:
Ферль Ферль
1 : 3
  тур 8
 
 20:30
Панатинаикос Панатинаикос'
:
Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис
4 : 0
  тур 1
 
 18:15
Панетоликос Панетоликос'
:
Астерас Астерас
0 : 0
  тур 1
 
 19:00
Маккаби Нетания Маккаби
:
Хапоэль Ноф-Ха-Галиль Хапоэль Ноф-Ха-Галиль
1 : 3
  тур 2
 
 19:00
Маккаби Тель-Авив Маккаби
:
Маккаби Петах-Тиква Маккаби Петах-Тиква
1 : 1
  тур 2
 
 19:00
Маккаби Хайфа Маккаби
:
Бней-Сахнин Бней-Сахнин
2 : 1
  тур 2
 
 19:00
Хапоэль Кирьят-Шмона Хапоэль
:
Хапоэль Тель-Авив Хапоэль Тель-Авив
0 : 2
  тур 2
 
 21:30
Лонгфорд Таун Лонгфорд
:
Дандолк Дандолк
1 : 0
  тур 27
 
 20:00
Викингур Рейкьявик Викингур
:
Копавогюр Копавогюр
3 : 0
  тур 20
 
 17:00
Акранес Акранес'
:
Лейкнир Лейкнир
3 : 1
  тур 20
 
 17:00
Акурейри Акурейри'
:
Филкир Филкир
2 : 0
  тур 20
 
 17:00
Кеблавик Кеблавик'
:
КР Рейкьявик КР Рейкьявик
0 : 2
  тур 20
 
 20:00
Брейдаблик Брейдаблик'
:
Валюр Валюр
3 : 0
  тур 20
 
 22:00
Аморебьета Аморебьета'
:
Бургос Бургос
2 : 2
  тур 5
 
 19:00
Лас-Пальмас Лас-Пальмас'
:
Ибица Эйвисса Ибица Эйвисса
1 : 1
  тур 5
 
 19:15
Мирандес Мирандес'
:
Алькоркон Алькоркон
1 : 3
  тур 5
 
 17:00
Реал Сосьедад Б Реал
:
Эйбар Эйбар
2 : 3
  тур 5
 
 15:00
Алессандрия Алессандрия'
:
Брешиа Брешиа
1 : 3
  тур 3
 
 15:00
Комо Комо'
:
Асколи Асколи
0 : 1
  тур 3
 
 19:30
Кротоне Кротоне'
:
Реджина Реджина
1 : 1
  тур 3
 
 15:00
СПАЛ СПАЛ'
:
Монца Монца
1 : 1
  тур 3
 
 17:15
Тернана Тернана'
:
Пиза Пиза
1 : 4
  тур 3
 
 15:00
Фрозиноне Фрозиноне'
:
Перуджа Перуджа
0 : 0
  тур 3
 
 13:00
Аксу Аксу'
:
Байконур Байконур
7 : 1
  тур 16
 
 14:00
Академия Онтустик Академия
:
Экибастуз Экибастуз
1 : 2
  тур 16
 
 14:00
Окжетпес Окжетпес'
:
Кызылжар Академия Кызылжар Академия
2 : 1
  тур 16
 
 14:00
ФК Кыран ФК
:
Кайрат Академия Кайрат Академия
1 : 3
  тур 16
 
 15:00
Акжайык Акжайык'
:
Астана Астана
0 : 1
  тур 20
 
 15:00
Атырау Атырау'
:
Туран Туран
2 : 2
  тур 20
 
 12:00
Кызылжар Кызылжар'
:
Кайсар Кайсар
2 : 0
  тур 20
 
 20:00
Арис Лимасол Арис
:
Аполлон Лимасол Аполлон Лимасол
0 : 1
  тур 2
 
 18:00
Этникос Ахнас Этникос
:
ПАЕЕК Керинья ПАЕЕК Керинья
1 : 3
  тур 2
 
 22:00
Патриотас Патриотас'
:
Энвигадо Энвигадо
0 : 0
  тур 9
 
 03:40
Хагуарес Кордоба Хагуарес
:
Медельин Медельин
0 : 1
  тур 9
 
 15:00
Джюгас Тельшяй Джюгас
:
Судува Судува
2 : 3
  тур 26
 
 19:00
Невежис Кедайняй Невежис
:
Паневежис Паневежис
1 : 3
  тур 26
 
 03:00
Пуэбла Пуэбла'
:
Атлетико Сан-Луис Атлетико Сан-Луис
2 : 2
  тур 8
 
 05:06
Тихуана Тихуана'
:
Сантос Лагуна Сантос Лагуна
2 : 1
  тур 8
 
 05:00
Хуарес Хуарес'
:
Круз Азул Круз Азул
2 : 1
  тур 8
 
 19:00
Милсами Оргеев Милсами
:
Бэлць ФК Бэлць ФК
1 : 1
  тур 9
 
 17:00
Флорешть Флорешть'
:
Зимбру Кишинев Зимбру Кишинев
1 : 3
  тур 9
 
 22:00
АЗ Алкмаар АЗ
:
ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен
0 : 3
  тур 4
 
 19:45
Зволле Зволле'
:
Аякс Амстердам Аякс Амстердам
0 : 2
  тур 4
 
 19:45
Камбуур Леуварден Камбуур
:
Гоу Эхед Иглс Гоу Эхед Иглс
5 : 2
  тур 4
 
 17:30
Твенте Твенте'
:
Утрехт Утрехт
1 : 0
  тур 4
 
 16:00
Дирианген Дирианген'
:
Реал Эстели Реал Эстели
3 : 2
  тур 7
 
 19:00
Лиллестрём Лиллестрём'
:
Бранн Бранн
2 : 3
  тур 18
 
 19:00
Стабек Стабек'
:
Викинг Викинг
1 : 3
  тур 18
 
 02:30
Насьонал Асунсьон Насьонал
:
Сол де Америка Сол де Америка
1 : 1
  тур 8
 
 23:30
Альянса Уануко Альянса
:
Депортиво Мунисипаль Депортиво Мунисипаль
0 : 3
  тур 10
 
 21:00
Аякучо Аякучо'
:
Куско Куско
1 : 3
  тур 10
 
 19:00
Кантолао Кантолао'
:
Спорт Уанкайо Спорт Уанкайо
0 : 0
  тур 10
 
 13:30
Варта Познань Варта
:
Термалица Нечеча Термалица Нечеча
0 : 0
  тур 7
 
 16:00
Краковия Краков Краковия
:
Гурник Забже Гурник Забже
2 : 2
  тур 7
 
 21:00
Шленск Вроцлав Шленск
:
Легия Варшава Легия Варшава
2 : 0
  тур 7
 
 18:30
Ягеллония Белосток Ягеллония
:
Сталь Мелец Сталь Мелец
1 : 1
  тур 7
 
 13:00
Бенфика Лиссабон Б Бенфика
:
Спортинг Ковилья Спортинг Ковилья
0 : 0
  тур 5
 
 13:00
Фейренсе Фейренсе'
:
Академика Коимбра Академика Коимбра
1 : 0
  тур 5
 
 17:30
Пасуш Феррейра Пасуш
:
Брага Брага
0 : 0
  тур 5
 
 20:00
Санта Клара Санта
:
Бенфика Лиссабон Бенфика Лиссабон
0 : 5
  тур 5
 
 22:30
Спортинг Лиссабон Спортинг
:
Порту Порту
1 : 1
  тур 5
 
 18:00
Алания Владикавказ Алания
:
СКА Хабаровск СКА Хабаровск
3 : 1
  тур 10
 
 17:00
Велес Москва Велес
:
Нефтехимик Нижнекамск Нефтехимик Нижнекамск
1 : 2
  тур 10
 
 16:30
КАМАЗ Наб.Челны КАМАЗ
:
Оренбург Оренбург
0 : 4
  тур 10
 
 18:00
Краснодар-2 Краснодар-2'
:
Томь Томь
2 : 1
  тур 10
 
 18:00
Кубань Краснодар Кубань
:
Металлург Липецк Металлург Липецк
0 : 3
  тур 10
 
 16:00
Ротор Волгоград Ротор
:
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
1 : 2
  тур 10
 
 14:00
Спартак-2 Москва Спартак-2
:
Волгарь Астрахань Волгарь Астрахань
1 : 0
  тур 10
 
 17:00
Текстильщик Иваново Текстильщик
:
Олимп Долгопрудный Олимп Долгопрудный
3 : 1
  тур 10
 
 17:00
Торпедо Москва Торпедо
:
Факел Воронеж Факел Воронеж
2 : 2
  тур 10
 
 15:00
Авангард Курск Авангард
:
Динамо Владивосток Динамо Владивосток
1 : 2
  тур 9
 
 16:00
Салют Белгород Салют
:
Сахалин Сахалин
0 : 2
  тур 9
 
 18:00
Арджеш Питешти Арджеш
:
У Крайова 1948 У Крайова 1948
1 : 0
  тур 8
 
 21:00
Ботошани Ботошани'
:
ЧФР Клуж ЧФР Клуж
1 : 0
  тур 8
 
 02:00
Атланта Атланта'
:
Орландо Сити Орландо Сити
3 : 0
  тур 6
 
 05:00
Ванкувер Ванкувер'
:
Портленд Тимберс Портленд Тимберс
0 : 1
  тур 6
 
 22:30
Колорадо Рэпидс Колорадо
:
Лос-Анджелес Галакси Лос-Анджелес Галакси
1 : 1
  тур 6
 
 17:00
Гленавон Гленавон'
:
Кэррик Рейнджерс Кэррик Рейнджерс
0 : 4
  тур 4
 
 17:00
Дангэннон Свифтс Дангэннон
:
Колрейн Колрейн
0 : 5
  тур 4
 
 17:00
Крусейдерс Крусейдерс'
:
Клифтонвилл Клифтонвилл
1 : 1
  тур 4
 
 17:00
Ларн Ларн'
:
Уорренпойнт Таун Уорренпойнт Таун
3 : 0
  тур 4
 
 17:00
Портадаун Портадаун'
:
Линфилд Линфилд
2 : 3
  тур 4
 
 17:00
Войводина Нови Сад Войводина
:
Металац Г.Милановац Металац Г.Милановац
2 : 2
  тур 8
 
 17:00
Раднички 1923 Крагуевац Раднички
:
Партизан Белград Партизан Белград
1 : 3
  тур 8
 
 21:00
Црвена Звезда Белград Црвена
:
Пролетер Нови Сад Пролетер Нови Сад
3 : 0
  тур 8
 
 19:00
Жилина Жилина'
:
Тренчин Тренчин
1 : 3
  тур 7
 
 19:00
Земплин Михаловце Земплин
:
Спартак Трнава Спартак Трнава
1 : 2
  тур 7
 
 19:00
Сеница Сеница'
:
Похроние Похроние
1 : 0
  тур 7
 
 19:00
Середь Середь'
:
Липтовски-Микулаш Липтовски-Микулаш
2 : 0
  тур 7
 
 21:15
Мура Мурска-Собота Мура
:
Олимпия Любляна Олимпия Любляна
1 : 0
  тур 8
 
 18:00
Целье Целье'
:
Домжале Домжале
3 : 1
  тур 8
 
 20:00
Аданаспор Аданаспор'
:
Менемен Измир Менемен Измир
6 : 2
  тур 4
 
 20:00
Маниса ББСК Маниса
:
Эрзурумспор ББ Эрзурумспор ББ
0 : 1
  тур 4
 
 16:30
Умраниеспор Умраниеспор'
:
Бандирмаспор Бандирмаспор
2 : 0
  тур 4
 
 17:00
Эюпспор Эюпспор'
:
Денизлиспор Денизлиспор
0 : 2
  тур 4
 
 20:00
Бешикташ Бешикташ'
:
Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор
3 : 0
  тур 4
 
 20:00
Кайсериспор Кайсериспор'
:
Касымпаша Касымпаша
2 : 0
  тур 4
 
 17:00
Коньяспор Коньяспор'
:
Алтай Измир Алтай Измир
3 : 1
  тур 4
 
 17:00
Фатих Карагюмрюк Фатих
:
Адана Демирспор Адана Демирспор
4 : 0
  тур 4
 
 17:00
Кызылкум Кызылкум'
:
Локомотив Ташкент Локомотив Ташкент
0 : 0
  тур 17
 
 14:45
Сурхан Сурхан'
:
Согдиана Согдиана
0 : 1
  тур 17
 
 17:00
Туран Яйпан Туран
:
Насаф Насаф
0 : 2
  тур 17
 
 15:30
ВПК-Агро ВПК-Агро'
:
Oболонь Oболонь
0 : 2
  тур 8
 
 13:15
Полесье Полесье'
:
Прикарпатье Прикарпатье
2 : 0
  тур 8
 
 16:00
Буковина Черновцы Буковина
:
Карпаты Львов Карпаты Львов
1 : 2
  тур 8
 
 17:00
Виктория Николаевка Виктория
:
Металлург Запорожье Металлург Запорожье
0 : 1
  тур 8
 
 15:00
Карпаты Галич Карпаты
:
Диназ Вышгород Диназ Вышгород
0 : 1
  тур 8
 
 17:00
Кристалл Херсон Кристалл
:
Энергия Нов.Каховка Энергия Нов.Каховка
1 : 2
  тур 8
 
 17:00
Ливий Берег Ливий
:
Днипро Черкаси Днипро Черкаси
3 : 1
  тур 8
 
 17:00
ЛНЗ Черкассы ЛНЗ
:
Чернигов Чернигов
1 : 0
  тур 8
 
 14:00
Нива-В Винница Нива-В
:
АФСК Киев АФСК Киев
4 : 0
  тур 8
 
 16:00
Полтава СК Полтава
:
Вовчанськ Вовчанськ
2 : 2
  тур 8
 
 17:00
Скорук Томаковка Скорук
:
Реал-Фарма Одесса Реал-Фарма Одесса
4 : 0
  тур 8
 
 17:00
Сумы Сумы'
:
Балканы Заря Балканы Заря
1 : 2
  тур 8
 
 17:00
Таврия Симферополь Таврия
:
Тростянец Тростянец
0 : 2
  тур 8
 
 15:00
Эпицентр Дунаевцы Эпицентр
:
Рубикон Киев Рубикон Киев
1 : 0
  тур 8
 
 16:00
Яруд Мариуполь Яруд
:
Николаев Николаев
2 : 2
  тур 8
 
 19:00
Суд Америка Суд
:
Монтевидео Сити Монтевидео Сити
1 : 2
  тур 1
 
 21:30
Ривер Плейт Ривер
:
Серрито Серрито
1 : 0
  тур 1
 
 19:15
Аберистуит Таун Аберистуит
:
Кардифф МЮ Кардифф МЮ
0 : 1
  тур 5
 
 16:30
Бала Таун Бала
:
Хаверфордуэст Каунти Хаверфордуэст Каунти
6 : 2
  тур 5
 
 16:30
Барри Таун Юнайтед Барри
:
Коннас-Ки Номадс Коннас-Ки Номадс
1 : 0
  тур 5
 
 16:30
Флинт Таун Юнайтед Флинт
:
Ньютаун Ньютаун
4 : 1
  тур 5
 
 16:30
Пенибонт Пенибонт'
:
ТНС Кардифф ТНС Кардифф
1 : 1
  тур 5
 
 17:00
Ильвес Ильвес'
:
Лахти Лахти
1 : 0
  тур 1
 
 17:00
Интер Турку Интер
:
ХИК ХИК
1 : 3
  тур 1
 
 17:00
КуПС КуПС'
:
СЙК СЙК
3 : 0
  тур 1
 
 17:00
Хака Хака'
:
Мариехамн Мариехамн
1 : 2
  тур 1
 
 17:00
ХИФК ХИФК'
:
Оулу Оулу
3 : 1
  тур 1
 
 17:00
Хонка Хонка'
:
КТП КТП
3 : 1
  тур 1
 
 20:00
Амьен СК Амьен
:
Родез Авейрон Родез Авейрон
0 : 1
  тур 7
 
 20:00
Аяччо Аяччо'
:
Сошо Сошо
1 : 0
  тур 7
 
 20:00
Валансьенн Валансьенн'
:
Кевийи Кевийи
1 : 2
  тур 7
 
 20:00
Гренобль Гренобль'
:
Ним Ним
2 : 1
  тур 7
 
 20:00
Дижон Дижон'
:
Бастия Бастия
2 : 1
  тур 7
 
 20:00
Дюнкерк Дюнкерк'
:
Нанси Нанси
0 : 0
  тур 7
 
 20:00
Кан Кан'
:
По По
1 : 2
  тур 7
 
 20:00
Осер Осер'
:
Ньор Ньор
4 : 0
  тур 7
 
 16:00
Париж ФК Париж
:
Генгам Генгам
0 : 1
  тур 7
 
 18:00
Динамо Загреб Динамо
:
Шибеник Шибеник
2 : 0
  тур 8
 
 20:05
Риека Риека'
:
Славен Копривница Славен Копривница
2 : 1
  тур 8
 
 21:00
Зета Голубовцы Зета
:
Йезеро Плав Йезеро Плав
1 : 2
  тур 7
 
 21:00
Морнар Бар Морнар
:
Искра Даниловград Искра Даниловград
0 : 1
  тур 7
 
 21:00
Петровац ОФК Петровац
:
Дечиц Тузи Дечиц Тузи
3 : 2
  тур 7
 
 21:00
Подгорица ФК Подгорица
:
Рудар Плевля Рудар Плевля
0 : 1
  тур 7
 
 21:00
Сутьеска Никшич Сутьеска
:
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
1 : 0
  тур 7
 
 20:00
Виктория Пльзень Виктория
:
Спарта Прага Спарта Прага
3 : 2
  тур 7
 
 17:00
Злин Злин'
:
Богемианс 1905 Прага Богемианс 1905 Прага
1 : 3
  тур 7
 
 17:00
Пардубице Пардубице'
:
Слован Либерец Слован Либерец
2 : 2
  тур 7
 
 17:00
Теплице Теплице'
:
Баник Острава Баник Острава
1 : 2
  тур 7
 
 19:00
Виль 1900 Виль
:
Тун Тун
2 : 2
  тур 6
 
 19:00
Винтертур Винтертур'
:
Ксамакс Невшатель Ксамакс Невшатель
2 : 1
  тур 6
 
 19:00
Люцерн Люцерн'
:
Грассхоперс Цюрих Грассхоперс Цюрих
1 : 1
  тур 6
 
 21:30
Янг Бойз Берн Янг
:
Цюрих Цюрих
4 : 0
  тур 6
 
 16:00
Мальмё Мальмё'
:
Норрчепинг Норрчепинг
1 : 1
  тур 18
 
 16:00
Сириус Сириус'
:
Эстерсунд Эстерсунд
1 : 0
  тур 18
 
 17:00
Данди Данди'
:
Ливингстон Ливингстон
0 : 0
  тур 5
 
 17:00
Мазервелл Мазервелл'
:
Абердин Абердин
2 : 0
  тур 5
 
 17:00
Селтик Глазго Селтик
:
Росс Каунти Росс Каунти
3 : 0
  тур 5
 
 14:30
Сент-Джонстон Сент-Джонстон'
:
Рейнджерс Глазго Рейнджерс Глазго
1 : 2
  тур 5
 
 17:00
Сент-Миррен Сент-Миррен'
:
Данди Юнайтед Данди Юнайтед
0 : 0
  тур 5
 
 13:00
Нарва Нарва'
:
Вильянди Вильянди
1 : 0
  тур 23
 
 16:00
Калью Калью'
:
Курессааре Курессааре
0 : 3
  тур 23
 
 16:00
ТС Гэлакси ТС
:
Голден Арроус Голден Арроус
2 : 2
  тур 1
 
 18:00
Барока Барока'
:
Марицбург Юнайтед Марицбург Юнайтед
0 : 1
  тур 1
 
 18:00
Сехухуне Сехухуне'
:
Стелленбош Стелленбош
1 : 1
  тур 1
 
 16:00
Орландо Пайратс Орландо
:
Сваллоус Сваллоус
1 : 0
  тур 1
 
 10:30
Инчхон Юнайтед Инчхон
:
Чеджу Юнайтед Чеджу Юнайтед
1 : 2
  тур 29
 
 13:00
Сувон Блюуингс Сувон
:
Гвангю Гвангю
2 : 2
  тур 29
 
 12:00
Йокогама ФК Йокогама
:
Урава Урава
0 : 2
  тур 28
 
 12:00
Касима Касима'
:
Фукуока Фукуока
0 : 3
  тур 28
 
 12:30
Оита Оита'
:
Сёнан Сёнан
2 : 0
  тур 28
 
 13:00
Саган Тосу Саган
:
Симидзу Симидзу
2 : 1
  тур 28
 
 12:00
Сересо Осака Сересо
:
Саппоро Саппоро
0 : 2
  тур 28
 
 13:00
Хиросима Хиросима'
:
Йокогама M. Йокогама M.
1 : 3
  тур 28
 















футбол 4 Октябрь футбол 4
пнвтсрчтптсбвс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Украина Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австрия Бундеслига
Азербайджан
Албания
Англия Чемпионшип
Армения
Беларусь Высшая лига
Беларусь Первая лига
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Боливии Апертура
Босния и Герцеговина
Бразилия Серия А
Бразилия Серия Б
Венгрия Высшая Лига
Гватемала Апертура
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Греция Суперлига
Израиль Суперлига
Ирландия Прем.Лига
Исландия Премьер-лига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Казахстан Первая лига
Казахстан Премьер-лига
Кипр Первый дивизион
Колумбия Клаусура
Латвия Высшая лига
Литва Лига А
Мексика Апертура
Молдова Высшая лига
Нидерланды Высшая Лига
Никарагуа Апертура
Норвегия Типпелига
Парагвай Клаусура
Перу Клаусура
Польша Премьер-лига
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Россия ФНЛ
Россия. ФНЛ2. Гр.3. Второй дивизион. Восток
Румыния Высшая лига
США МЛС
Северная Ирландия Премьер Лига
Сербия
Словакия
Словения
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Узбекистан Олий лига
Украина Первая лига
Украина лига 2
Уругвай Клаусура
Уэльс Премьер-Лига
Финляндия Вейккауслига
Франция Лига 2
Хорватия
Черногория Первая лига
Чехия Первая лига
Швейцария Первая Лига
Швейцария Суперлига
Швеция Суперлига
Шотландия Прем.Лига
Эквадора Второй Этап
Эстония Лига мастеров
ЮАР Премьер-лига
Южная Корея Высшая Лига
Япония Высшая Лига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Яндекс.Метрика
футбол rss лента