↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 11.04.2021

футбол 10.04.2021 футбол 12.04.2021
 14:00
Арсенал Тула Арсенал
:
Краснодар Краснодар
1 : 0
  тур 25
 
 16:30
Динамо Москва Динамо
:
Урал Урал
2 : 2
  тур 25
 
 19:00
Локомотив Москва Локомотив
:
Спартак Москва Спартак Москва
2 : 0
  тур 25
 
 16:30
Сочи Сочи'
:
Зенит Зенит
1 : 2
  тур 25
 
 14:00
Ворскла Ворскла'
:
Львов Львов
2 : 1
  тур 21
 
 14:00
Заря Заря'
:
Ингулец Ингулец
2 : 0
  тур 21
 
 17:00
Рух Львов Рух
:
Минай Минай
2 : 0
  тур 21
 
 19:30
Олимпик Донецк Олимпик
:
Колос Колос
1 : 2
  тур 21
 
 14:00
Бёрнли Бёрнли'
:
Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед
1 : 2
  тур 31
 
 16:05
Вест Хэм Вест
:
Лестер Лестер
3 : 2
  тур 31
 
 18:30
Тоттенхэм Тоттенхэм'
:
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
1 : 3
  тур 31
 
 21:00
Шеффилд Юнайтед Шеффилд
:
Арсенал Арсенал
0 : 3
  тур 31
 
 19:00
Кельн Кельн'
:
Майнц Майнц
2 : 3
  тур 28
 
 16:30
Шальке 04 Шальке
:
Аугсбург Аугсбург
1 : 0
  тур 28
 
 22:00
Бетис Бетис'
:
Атлетико Атлетико
1 : 1
  тур 30
 
 17:15
Валенсия Валенсия'
:
Реал Сосьедад Реал Сосьедад
2 : 2
  тур 30
 
 19:30
Вальядолид Вальядолид'
:
Гранада Гранада
1 : 2
  тур 30
 
 15:00
Вильярреал Вильярреал'
:
Осасуна Осасуна
1 : 2
  тур 30
 
 13:30
Интер Интер'
:
Кальяри Кальяри
1 : 0
  тур 30
 
 19:00
Рома Рома'
:
Болонья Болонья
1 : 0
  тур 30
 
 16:00
Сампдория Сампдория'
:
Наполи Наполи
0 : 2
  тур 30
 
 21:45
Фиорентина Фиорентина'
:
Аталанта Аталанта
2 : 3
  тур 30
 
 16:00
Эллас Верона Эллас
:
Лацио Лацио
0 : 1
  тур 30
 
 16:00
Ювентус Ювентус'
:
Дженоа Дженоа
3 : 1
  тур 30
 
 16:00
Брест Брест'
:
Ним Ним
1 : 1
  тур 32
 
 16:00
Ланс Ланс'
:
Лорьян Лорьян
4 : 1
  тур 32
 
 22:00
Лион Лион'
:
Анжер Анжер
3 : 0
  тур 32
 
 18:05
Монако Монако'
:
Дижон Дижон
3 : 0
  тур 32
 
 16:00
Ницца Ницца'
:
Реймс Реймс
0 : 0
  тур 32
 
 14:00
Ренн Ренн'
:
Нант Нант
1 : 0
  тур 32
 
 16:00
Сент-Этьен Сент-Этьен'
:
Бордо Бордо
4 : 1
  тур 32
 
 12:05
Веллингтон Феникс Веллингтон
:
Вестерн Юнайтед Вестерн Юнайтед
3 : 2
  тур 4
 
 16:00
Зиря Зиря'
:
Кешля Кешля
0 : 0
  тур 22
 
 18:15
Карабах Карабах'
:
Сумгаит Сумгаит
4 : 1
  тур 22
 
 17:00
Партизани Партизани'
:
Билис Билис
3 : 0
  тур 27
 
 20:00
Гомель Гомель'
:
Неман Неман
2 : 0
  тур 4
 
 14:00
Минск Минск'
:
БАТЭ БАТЭ
2 : 2
  тур 4
 
 18:00
Славия Мозырь Славия
:
Витебск Витебск
0 : 2
  тур 4
 
 16:00
Шахтер Солигорск Шахтер
:
Сморгонь Сморгонь
3 : 0
  тур 4
 
 19:15
Андерлехт Андерлехт'
:
Брюгге Брюгге
2 : 1
  тур 33
 
 21:45
Беерсхот Беерсхот'
:
Остенде Остенде
1 : 2
  тур 33
 
 17:00
Васланд-Беверен Васланд-Беверен'
:
Кортрейк Кортрейк
3 : 4
  тур 33
 
 14:30
Генк Генк'
:
Синт-Трёйден Синт-Трёйден
4 : 0
  тур 33
 
 19:45
Черно море Варна Черно
:
Левски София Левски София
0 : 0
  тур 23
 
 00:15
Palmaflor Palmaflor'
:
Ориенте Петролеро Ориенте Петролеро
2 : 1
  тур 4
 
 22:00
Гуабира Гуабира'
:
Томаяпо Томаяпо
0 : 2
  тур 4
 
 16:00
Тузла-Сити Тузла-Сити'
:
Слобода Тузла Слобода Тузла
1 : 0
  тур 25
 
 18:00
Широки Бриег Широки
:
Крупа Крупа
2 : 2
  тур 25
 
 20:00
Борац Баня Лука Борац
:
Олимпик Сараево Олимпик Сараево
3 : 0
  тур 25
 
 15:30
Диошдьёри ВТК Диошдьёри
:
Пакш Пакш
1 : 4
  тур 28
 
 18:00
Залаэгерсег Залаэгерсег'
:
Гонвед Гонвед
0 : 1
  тур 28
 
 04:00
Сакачиспас Сакачиспас'
:
Мунисипаль Мунисипаль
0 : 3
  тур 10
 
 20:00
Депортиво Ачуапа Депортиво
:
Санарате Санарате
2 : 2
  тур 10
 
 14:30
Вюрцбургер Киккерс Вюрцбургер
:
Нюрнберг Нюрнберг
1 : 1
  тур 28
 
 14:30
Ганновер 96 Ганновер
:
Хайденхайм Хайденхайм
1 : 3
  тур 28
 
 14:30
Оснабрюк Оснабрюк'
:
Айнтрахт Брауншвайг Айнтрахт Брауншвайг
0 : 4
  тур 28
 
 15:00
Унтерхахинг Унтерхахинг'
:
Динамо Дрезден Динамо Дрезден
2 : 0
  тур 31
 
 14:00
Цвиккау Цвиккау'
:
Виктория Кельн Виктория Кельн
1 : 2
  тур 31
 
 13:00
Динамо Тбилиси Динамо
:
Самтредиа Самтредиа
2 : 1
  тур 8
 
 15:00
Сабуртало Тбилиси Сабуртало
:
Шукура Шукура
2 : 2
  тур 8
 
 17:00
Торпедо Кутаиси Торпедо
:
Локомотив Тбилиси Локомотив Тбилиси
1 : 3
  тур 8
 
 18:00
Керамика Клеопатра Керамика
:
Эль-Энтаг Эль-Харби Эль-Энтаг Эль-Харби
1 : 1
  тур 18
 
 20:00
Эль-Масри Эль-Масри'
:
Эль-Гуна Эль-Гуна
1 : 0
  тур 19
 
 17:00
Мес Рафсанжан Мес
:
Сайпа Сайпа
1 : 0
  тур 20
 
 17:50
Машин Сази Машин
:
Алюминиум Арак Алюминиум Арак
1 : 1
  тур 20
 
 15:00
Малага Малага'
:
Альбасете Альбасете
2 : 0
  тур 34
 
 19:15
Мальорка Мальорка'
:
Луго Луго
2 : 0
  тур 34
 
 19:15
Мирандес Мирандес'
:
Логронес Логронес
0 : 1
  тур 34
 
 19:15
Сабадель Сабадель'
:
Картахена Картахена
1 : 1
  тур 34
 
 17:00
Сарагоса Сарагоса'
:
Альмерия Альмерия
2 : 1
  тур 34
 
 22:00
Эспаньол Эспаньол'
:
Леганес Леганес
2 : 1
  тур 34
 
 20:00
Венеция Венеция'
:
Козенца Козенца
3 : 0
  тур 33
 
 16:00
Реджина 1914 Реджина
:
Виченца Виртус Виченца Виртус
3 : 0
  тур 33
 
 23:30
Агилас Дорадас Агилас
:
Чико Чико
0 : 3
  тур 18
 
 04:00
Депортиво Кали Депортиво
:
Атлетико Насьональ Атлетико Насьональ
1 : 0
  тур 18
 
 01:40
Хагуарес Кордоба Хагуарес
:
Америка Де Кали Америка Де Кали
0 : 0
  тур 18
 
 23:30
Энвигадо Энвигадо'
:
Перейра Перейра
0 : 1
  тур 18
 
 23:00
Гуадалупе Гуадалупе'
:
Эредиано Эредиано
2 : 2
  тур 17
 
 23:00
Лимон Лимон'
:
Спортинг Сан-Хосе Спортинг Сан-Хосе
3 : 1
  тур 17
 
 23:00
Саприсса Саприсса'
:
Зеледон Зеледон
1 : 1
  тур 17
 
 15:00
Вентспилс Вентспилс'
:
БФК Даугава БФК Даугава
0 : 1
  тур 4
 
 17:00
Спартакс Спартакс'
:
РФШ РФШ
0 : 1
  тур 4
 
 15:00
Кауно Жалгирис Кауно
:
Жальгирис Жальгирис
0 : 1
  тур 7
 
 14:00
Академия Пандев Академия
:
Шкупи Шкупи
0 : 1
  тур 26
 
 14:00
Беласица Беласица'
:
Македония ГП Македония ГП
0 : 2
  тур 26
 
 14:00
Борец Борец'
:
Струга Струга
0 : 1
  тур 26
 
 14:00
Ренова Ренова'
:
Шкендия 79 Шкендия 79
0 : 3
  тур 26
 
 14:00
Силекс Силекс'
:
Вардар Вардар
6 : 0
  тур 26
 
 16:00
Пенанг Пенанг'
:
Сабах Сабах
1 : 1
  тур 8
 
 01:00
Атлас Атлас'
:
Леон Леон
1 : 3
  тур 14
 
 03:00
Крус Асуль Крус
:
Гвадалахара Гвадалахара
1 : 0
  тур 14
 
 05:05
Тигрес Тигрес'
:
Америка Америка
1 : 3
  тур 14
 
 20:00
Толука Толука'
:
Монтеррей Монтеррей
1 : 2
  тур 14
 
 17:45
Валвейк Валвейк'
:
Аякс Аякс
0 : 1
  тур 29
 
 15:30
Венло Венло'
:
ПСВ ПСВ
0 : 2
  тур 29
 
 15:30
Гронинген Гронинген'
:
Херенвен Херенвен
0 : 2
  тур 29
 
 13:15
Утрехт Утрехт'
:
Фейеноорд Фейеноорд
1 : 2
  тур 29
 
 13:15
Графсхап Графсхап'
:
Гоу Эхед Иглс Гоу Эхед Иглс
1 : 0
  тур 33
 
 
СД Хуниор СД
:
Ферретти Ферретти
1 : 1
  тур 13
 
 03:30
Олимпия Асунсьон Олимпия
:
12 де Октубре 12 де Октубре
2 : 2
  тур 11
 
 01:15
Соль де Америка Соль
:
Насьональ Асунсьон Насьональ Асунсьон
1 : 2
  тур 11
 
 16:00
Заглембе Заглембе'
:
Подбескидзе Подбескидзе
2 : 1
  тур 24
 
 18:30
Лех Лех'
:
Легия Легия
0 : 0
  тур 24
 
 22:30
Арока Арока'
:
Оливейренше Оливейренше
3 : 0
  тур 28
 
 22:30
Бенфика (Б) Бенфика
:
Фейренси Фейренси
2 : 0
  тур 28
 
 16:00
Шавиш Шавиш'
:
Ковилья Ковилья
2 : 0
  тур 28
 
 13:15
Эшторил Эшторил'
:
Вилафранкенше Вилафранкенше
3 : 1
  тур 28
 
 19:30
Брага Брага'
:
Белененсеш Белененсеш
1 : 1
  тур 26
 
 17:00
Жил Висенте Жил
:
Морейренси Морейренси
1 : 2
  тур 26
 
 17:30
Санта Клара Санта
:
Насьонал Насьонал
5 : 1
  тур 26
 
 22:00
Спортинг Спортинг'
:
Фамаликан Фамаликан
1 : 1
  тур 26
 
 15:00
Акрон Тольятти Акрон
:
Динамо Брянск Динамо Брянск
1 : 1
  тур 36
 
 19:00
Балтика Балтика'
:
Томь Томь
0 : 1
  тур 36
 
 16:00
Краснодар 2 Краснодар
:
Иртыш Омск Иртыш Омск
2 : 0
  тур 36
 
 15:00
Нефтехимик Нефтехимик'
:
Торпедо Москва Торпедо Москва
2 : 2
  тур 36
 
 13:00
Оренбург Оренбург'
:
Спартак Москва 2 Спартак Москва 2
5 : 2
  тур 36
 
 08:00
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск'
:
Нижний Новгород Нижний Новгород
0 : 1
  тур 36
 
 15:00
Факел Факел'
:
Текстильщик Текстильщик
1 : 0
  тур 36
 
 15:00
Чайка Чайка'
:
Енисей Енисей
0 : 1
  тур 36
 
 15:00
Чертаново Чертаново'
:
Велес Москва Велес Москва
2 : 4
  тур 36
 
 15:00
Шинник Шинник'
:
Алания Алания
0 : 1
  тур 36
 
 15:00
Авангард Курск Авангард
:
Сатурн Сатурн
0 : 1
  тур 18
 
 15:00
Знамя Ногинск Знамя
:
Сахалин Сахалин
1 : 0
  тур 18
 
 15:00
Квант Квант'
:
Строгино Строгино
0 : 1
  тур 18
 
 15:00
Сокол Сокол'
:
Калуга Калуга
1 : 2
  тур 18
 
 15:00
ФК Рязань ФК
:
Красный-СГАФКСТ Красный-СГАФКСТ
0 : 1
  тур 18
 
 15:00
Химик-Арсенал Химик-Арсенал'
:
Металлург Липецк Металлург Липецк
2 : 3
  тур 18
 
 16:00
Интер Черкесск Интер
:
Легион-Динамо Легион-Динамо
2 : 2
  тур 23
 
 21:00
КСУ Крайова КСУ
:
ЧФР Клуж ЧФР Клуж
0 : 0
  тур 30
 
 20:00
Партизан Партизан'
:
Раднички Ниш Раднички Ниш
2 : 0
  тур 31
 
 16:00
Явор Иваница Явор
:
Црвена Звезда Црвена Звезда
1 : 5
  тур 31
 
 14:00
Куктош Куктош'
:
Истаравшан Истаравшан
1 : 0
  тур 2
 
 14:00
Равшан Равшан'
:
Фаизканд Фаизканд
0 : 0
  тур 2
 
 19:00
Аданаспор Аданаспор'
:
Анкараспор Анкараспор
1 : 2
  тур 29
 
 16:00
Умраниеспор Умраниеспор'
:
Бурсаспор Бурсаспор
2 : 1
  тур 29
 
 16:00
Анкарагюджю Анкарагюджю'
:
Генчлербирлиги Генчлербирлиги
2 : 1
  тур 34
 
 16:00
Кайсериспор Кайсериспор'
:
Антальяспор Антальяспор
0 : 1
  тур 34
 
 13:30
Сивасспор Сивасспор'
:
Коньяспор Коньяспор
3 : 1
  тур 34
 
 19:00
Эрзурум Эрзурум'
:
Бешикташ Бешикташ
2 : 4
  тур 34
 
 20:00
Амьен СК Амьен
:
Родез Авейрон Родез Авейрон
1 : 0
  тур 32
 
 21:00
Спортинг Клуб Лион Спортинг
:
Ред Стар 93 Ред Стар 93
2 : 1
  тур 29
 
 16:00
Славен Славен'
:
Осиек Осиек
2 : 2
  тур 28
 
 18:05
Истра 1961 Истра
:
Хайдук Хайдук
0 : 1
  тур 28
 
 20:10
Локомотива Загреб Локомотива
:
Динамо Загреб Динамо Загреб
0 : 2
  тур 28
 
 18:00
Дечич Дечич'
:
Искра Искра
0 : 0
  тур 29
 
 14:00
Зета Зета'
:
Езеро Езеро
0 : 1
  тур 29
 
 17:00
Сутьеска Сутьеска'
:
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
0 : 1
  тур 29
 
 15:00
Титоград Титоград'
:
Рудар Рудар
0 : 0
  тур 29
 
 16:00
ФК Подгорица ФК
:
Петровац Петровац
0 : 1
  тур 29
 
 19:30
Славия Прага Славия
:
Спарта Прага Спарта Прага
2 : 0
  тур 26
 
 17:00
Теплице Теплице'
:
Млада Болеслав Млада Болеслав
1 : 3
  тур 26
 
 15:00
Ческе-Будеёвице Ческе-Будеёвице'
:
Збройовка Брно Збройовка Брно
0 : 2
  тур 26
 
 17:00
Вадуц Вадуц'
:
Сьон Сьон
3 : 0
  тур 28
 
 17:00
Цюрих Цюрих'
:
Серветт Серветт
1 : 2
  тур 28
 
 17:00
Янг Бойз Янг
:
Санкт-Галлен Санкт-Галлен
2 : 0
  тур 28
 
 16:00
Мьёльбю Мьёльбю'
:
Варберг Варберг
0 : 0
  тур 1
 
 16:00
Хальмстад Хальмстад'
:
Хеккен Хеккен
1 : 0
  тур 1
 
 18:30
Норрчепинг Норрчепинг'
:
Сириус Сириус
1 : 1
  тур 1
 
 18:30
Эльфсборг Эльфсборг'
:
Юргорден Юргорден
0 : 2
  тур 1
 
 04:00
Эмелек Эмелек'
:
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
1 : 1
  тур 7
 
 13:00
Нарва Нарва'
:
Вильянди Вильянди
6 : 2
  тур 6
 
 13:00
Пярну Вапрус Пярну
:
Таммека Таммека
1 : 2
  тур 6
 
 15:00
Калью Калью'
:
Левадия Левадия
0 : 1
  тур 6
 
 19:00
Легион Легион'
:
Флора Флора
1 : 2
  тур 6
 
 16:00
Голден Арроус Голден
:
Блумфонтейн Селтик Блумфонтейн Селтик
1 : 1
  тур 22
 
 18:00
Сваллоус Сваллоус'
:
Блэк Леопардс Блэк Леопардс
1 : 0
  тур 22
 
 10:00
Чеджу Юнайтед Чеджу
:
Сувон Блюуингс Сувон Блюуингс
2 : 1
  тур 9
 
 10:30
Сувон Сити Сувон
:
Ульсан Ульсан
0 : 1
  тур 9
 
 13:00
Чонбук Моторс Чонбук
:
Инчхон Юнайтед Инчхон Юнайтед
5 : 0
  тур 9
 
 07:05
Саппоро Саппоро'
:
Касима Касима
2 : 2
  тур 9
 
 08:00
Вегальта Сендай Вегальта
:
Йокогама M. Йокогама M.
0 : 0
  тур 9
 
 08:00
ФК Токио ФК
:
Кавасаки Кавасаки
2 : 4
  тур 9
 
 09:00
Оита Оита'
:
Нагоя Нагоя
0 : 3
  тур 9
 
 09:00
Саган Тосу Саган
:
Йокогама ФК Йокогама ФК
3 : 0
  тур 9
 
 10:00
Урава Урава'
:
Токусима Токусима
1 : 0
  тур 9
 
 11:00
Касива Касива'
:
Гамба Осака Гамба Осака
1 : 0
  тур 9
 
 11:00
Кобе Кобе'
:
Симидзу Симидзу
1 : 1
  тур 9
 

Расписание Футбольных матчей сегодня и турнирные таблицы главных футбольных лиг Европы, Азии, Африки, Америки: Россия Премьер лига, Россия первая лига, Украина, Англия Премьер и Чемпионшип, Германия бундеслига, Испания Примера и Сегунда, Италия Серия A и B, Франция Лига 1 2 3, Бельгия, Бразилия, Португалия, Турция, Узбекистан и другие чемпионаты мира.














футбол 3 Апрель футбол 3
пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Украина Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австралия
Азербайджан
Албания
Беларусь Высшая лига
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Боливии Апертура
Босния Премьер.Лига
Венгрия Высшая Лига
Гватемала Клаусура
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Грузия Высшая лига
Египет Премьер-Лига
Иран Премьер-лига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Колумбия Апертура
Коста-Рика Клаусура
Латвия Высшая лига
Литва Лига А
Македония Первая лига
Малайзия Супер Лига
Мексика Клаусура
Нидерланды Высшая Лига
Нидерланды Первая Лига
Никарагуа Клаусура
Парагвай Апертура
Польша Премьер-лига
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Россия ФНЛ
Россия лига 2 Центр
Россия лига 2 Юг
Румыния Высшая лига
Сербия
Таджикистан
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Франция Лига 2
Франция Третья Лига
Хорватия
Черногория Первая лига
Чехия Первая лига
Швейцария Суперлига
Швеция Суперлига
Эквадора Первый Этап
Эстония Лига мастеров
ЮАР Премьер-лига
Южная Корея Высшая Лига
Япония Высшая Лига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

футбол rss лента