↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 10.04.2021

футбол 09.04.2021 футбол 11.04.2021
 19:00
Ростов Ростов'
:
Рубин Рубин
0 : 1
  тур 25
 
 16:30
Уфа Уфа'
:
Ахмат Ахмат
3 : 0
  тур 25
 
 14:00
Химки Химки'
:
Тамбов Тамбов
1 : 0
  тур 25
 
 14:00
Мариуполь Мариуполь'
:
Шахтер Донецк Шахтер Донецк
0 : 3
  тур 21
 
 17:00
Динамо Киев Динамо
:
Днепр-1 Днепр-1
2 : 0
  тур 21
 
 19:30
Десна Десна'
:
Александрия Александрия
4 : 1
  тур 21
 
 19:30
Кристал Пэлас Кристал
:
Челси Челси
1 : 4
  тур 31
 
 17:00
Ливерпуль Ливерпуль'
:
Астон Вилла Астон Вилла
2 : 1
  тур 31
 
 14:30
Манчестер Сити Манчестер
:
Лидс Лидс
1 : 2
  тур 31
 
 16:30
Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт
:
Вольфсбург Вольфсбург
4 : 3
  тур 28
 
 16:30
Бавария Мюнхен Бавария
:
Унион Берлин Унион Берлин
1 : 1
  тур 28
 
 16:30
Вердер Бремен Вердер
:
РБ Лейпциг РБ Лейпциг
1 : 4
  тур 28
 
 16:30
Герта Берлин Герта
:
Боруссия Менхенгладбах Боруссия Менхенгладбах
2 : 2
  тур 28
 
 19:30
Штутгарт Штутгарт'
:
Боруссия Дортмунд Боруссия Дортмунд
2 : 3
  тур 28
 
 17:15
Атлетик Атлетик'
:
Алавес Алавес
0 : 0
  тур 30
 
 22:00
Реал Мадрид Реал
:
Барселона Барселона
2 : 1
  тур 30
 
 15:00
Хетафе Хетафе'
:
Кадис Кадис
0 : 1
  тур 30
 
 19:30
Эйбар Эйбар'
:
Леванте Леванте
0 : 1
  тур 30
 
 19:00
Парма Парма'
:
Милан Милан
1 : 3
  тур 30
 
 16:00
Специя Специя'
:
Кротоне Кротоне
3 : 2
  тур 30
 
 21:45
Удинезе Удинезе'
:
Торино Торино
0 : 1
  тур 30
 
 22:00
Монпелье Монпелье'
:
Марсель Марсель
3 : 3
  тур 32
 
 18:00
Страсбур Страсбур'
:
ПСЖ ПСЖ
1 : 4
  тур 32
 
 08:00
Ньюкасл Джетс Ньюкасл
:
Мельбурн Виктори Мельбурн Виктори
1 : 2
  тур 4
 
 12:10
ФК Сидней ФК
:
Мельбурн Сити Мельбурн Сити
1 : 1
  тур 4
 
 12:00
Аделаида Юнайтед Аделаида
:
ВС Уондерерс ВС Уондерерс
1 : 1
  тур 4
 
 15:00
Габала Габала'
:
Нефтчи Нефтчи
2 : 2
  тур 22
 
 17:00
Сабах Баку Сабах
:
Сабаил Сабаил
0 : 0
  тур 22
 
 17:00
Аполония Фиери Аполония
:
Теута Теута
0 : 2
  тур 27
 
 14:00
Кастриоти Кастриоти'
:
Кукеси Кукеси
0 : 3
  тур 27
 
 17:00
Лячи Лячи'
:
Влазния Влазния
0 : 0
  тур 27
 
 14:00
Скендербеу Скендербеу'
:
Тирана Тирана
0 : 0
  тур 27
 
 17:00
Барнсли Барнсли'
:
Мидлсбро Мидлсбро
2 : 0
  тур 41
 
 17:00
Бирмингем Бирмингем'
:
Сток Сити Сток Сити
2 : 0
  тур 41
 
 17:00
Борнмут Борнмут'
:
Ковентри Сити Ковентри Сити
4 : 1
  тур 41
 
 17:00
Бристоль Сити Бристоль
:
Ноттингем Форест Ноттингем Форест
0 : 0
  тур 41
 
 17:00
Дерби Каунти Дерби
:
Норвич Норвич
0 : 1
  тур 41
 
 17:00
Кардифф Кардифф'
:
Блэкберн Блэкберн
2 : 2
  тур 41
 
 17:00
КПР КПР'
:
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
4 : 1
  тур 41
 
 14:30
Миллуол Миллуол'
:
Суонси Суонси
0 : 3
  тур 41
 
 17:00
Престон Престон'
:
Брентфорд Брентфорд
0 : 5
  тур 41
 
 17:00
Уикомб Уондерерз Уикомб
:
Лутон Таун Лутон Таун
1 : 3
  тур 41
 
 17:00
Хаддерсфилд Хаддерсфилд'
:
Ротерхэм Ротерхэм
0 : 0
  тур 41
 
 20:00
Динамо Брест Динамо
:
Динамо Минск Динамо Минск
1 : 1
  тур 4
 
 14:00
Ислочь Ислочь'
:
Рух Брест Рух Брест
0 : 1
  тур 4
 
 16:00
Слуцк Слуцк'
:
Торпедо-БелАЗ Торпедо-БелАЗ
2 : 0
  тур 4
 
 19:30
Мехелен Мехелен'
:
Зюльте-Варегем Зюльте-Варегем
4 : 2
  тур 33
 
 21:45
Гент Гент'
:
Шарлеруа Шарлеруа
4 : 0
  тур 33
 
 17:15
Серкль Брюгге Серкль
:
Хеверли Лувен Хеверли Лувен
3 : 0
  тур 33
 
 17:30
Лудогорец Разград Лудогорец
:
Монтана Монтана
1 : 0
  тур 23
 
 20:00
ЦСКА София ЦСКА
:
Арда Кырджали Арда Кырджали
1 : 1
  тур 23
 
 03:00
Блуминг Блуминг'
:
Аврора Аврора
1 : 0
  тур 4
 
 22:00
Олвейз Рэди Олвейз
:
Насьональ Потоси Насьональ Потоси
1 : 1
  тур 4
 
 18:00
Железничар Железничар'
:
Младость ДК Младость ДК
4 : 4
  тур 25
 
 20:00
Зриньски Мостар Зриньски
:
Радник Биелина Радник Биелина
3 : 0
  тур 25
 
 18:00
МОЛ Фехервар МОЛ
:
Уйпешт Уйпешт
4 : 0
  тур 28
 
 15:45
МТК Будапешт МТК
:
Будафоки Будафоки
0 : 0
  тур 28
 
 20:30
Ференцварош Ференцварош'
:
Пушкаш Академи Пушкаш Академи
1 : 1
  тур 28
 
 20:00
Кобан Империаль Кобан
:
Гуастотоя Гуастотоя
0 : 1
  тур 10
 
 22:00
Истапа Истапа'
:
Санта-Люсия Санта-Люсия
2 : 0
  тур 10
 
 14:00
Падерборн Падерборн'
:
Бохум Бохум
3 : 0
  тур 28
 
 14:00
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге
:
Санкт-Паули Санкт-Паули
1 : 3
  тур 28
 
 15:00
1860 Мюнхен 1860
:
Ферль Ферль
3 : 2
  тур 31
 
 15:00
Ганза Росток Ганза
:
Магдебург Магдебург
0 : 2
  тур 31
 
 15:00
Дуйсбург Дуйсбург'
:
Вальдхоф Мангейм Вальдхоф Мангейм
1 : 1
  тур 31
 
 15:00
Ингольштадт 04 Ингольштадт
:
Бавария Мюнхен II Бавария Мюнхен II
2 : 2
  тур 31
 
 15:00
Любек Любек'
:
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
1 : 1
  тур 31
 
 15:00
Саарбрюккен Саарбрюккен'
:
Тюркгюджю-Атаспорт Тюркгюджю-Атаспорт
2 : 1
  тур 31
 
 20:00
Лонгфорд Таун Лонгфорд
:
Дроэда Юнайтед Дроэда Юнайтед
0 : 4
  тур 4
 
 20:00
Слайго Роверс Слайго
:
Шемрок Роверс Шемрок Роверс
1 : 1
  тур 4
 
 20:00
Финн Хэрпс Финн
:
Уотерфорд Юнайтед Уотерфорд Юнайтед
2 : 1
  тур 4
 
 15:00
Понферрадина Понферрадина'
:
Фуэнлабрада Фуэнлабрада
0 : 0
  тур 34
 
 19:15
Райо Вальекано Райо
:
Жирона Жирона
2 : 1
  тур 34
 
 17:00
Реал Овьедо Реал
:
Лас-Пальмас Лас-Пальмас
0 : 0
  тур 34
 
 15:00
Асколи Асколи'
:
Монца Монца
1 : 0
  тур 33
 
 15:00
Брешия Брешия'
:
Пескара Пескара
1 : 1
  тур 33
 
 15:00
Кремонезе Кремонезе'
:
Порденоне Порденоне
2 : 1
  тур 33
 
 15:00
Лечче Лечче'
:
СПАЛ СПАЛ
1 : 2
  тур 33
 
 17:00
Фрозиноне Фрозиноне'
:
Читтаделла Читтаделла
1 : 1
  тур 33
 
 15:00
Энтелла Энтелла'
:
Салернитана Салернитана
0 : 3
  тур 33
 
 16:00
Астана Астана'
:
Атырау Атырау
6 : 2
  тур 4
 
 12:00
Жетысу Жетысу'
:
Тобол Тобол
0 : 2
  тур 4
 
 14:00
Кайрат Алматы Кайрат
:
Туран Туран
5 : 1
  тур 4
 
 23:30
Медельин Медельин'
:
Петролера Петролера
2 : 2
  тур 18
 
 00:00
Греция Греция'
:
Алахуэленсе Алахуэленсе
1 : 4
  тур 17
 
 00:00
Картахинес Картахинес'
:
Сан-Карлос Сан-Карлос
1 : 1
  тур 17
 
 19:00
Метта/ЛУ Метта/ЛУ'
:
ФК Рига ФК Рига
1 : 1
  тур 4
 
 15:00
Лиепая Лиепая'
:
Валмиера Валмиера
1 : 2
  тур 4
 
 14:00
Работнички Работнички'
:
Пелистер Пелистер
3 : 1
  тур 26
 
 16:00
Джохор Джохор'
:
Петалинг Джая Сити Петалинг Джая Сити
3 : 0
  тур 8
 
 16:00
Куала-Лумпур Куала-Лумпур'
:
Паханг Паханг
2 : 1
  тур 8
 
 16:00
Паханг УиТМ Паханг
:
Мелака Юнайтед Мелака Юнайтед
0 : 3
  тур 8
 
 16:00
Селангор Селангор'
:
Перак Перак
3 : 1
  тур 8
 
 03:30
Некакса Некакса'
:
Пумас Пумас
0 : 1
  тур 14
 
 05:30
Хуарес Хуарес'
:
Атлетико Сан-Луис Атлетико Сан-Луис
2 : 1
  тур 14
 
 21:00
АЗ Алкмар АЗ
:
Спарта Спарта
2 : 0
  тур 29
 
 22:00
Зволле Зволле'
:
Твенте Твенте
1 : 0
  тур 29
 
 21:00
Фортуна Фортуна'
:
Эммен Эммен
1 : 3
  тур 29
 
 19:45
Хераклес Хераклес'
:
Виллем II Виллем II
4 : 0
  тур 29
 
 18:30
Варта Варта'
:
Сталь Мелец Сталь Мелец
0 : 0
  тур 24
 
 16:00
Погонь Щецин Погонь
:
Плоцк Плоцк
2 : 0
  тур 24
 
 21:00
Шлёнск Вроцлав Шлёнск
:
Лехия Гданьск Лехия Гданьск
1 : 1
  тур 24
 
 13:00
Академика Академика'
:
Порту (Б) Порту (Б)
1 : 1
  тур 28
 
 17:00
Кова-да-Пьедаде Кова-да-Пьедаде'
:
Варзин Варзин
2 : 1
  тур 28
 
 22:30
Лейшойнш Лейшойнш'
:
Пенафиел Пенафиел
2 : 0
  тур 28
 
 17:30
Боавишта Боавишта'
:
Риу Аве Риу Аве
3 : 3
  тур 26
 
 17:00
Маритиму Маритиму'
:
Фаренсе Фаренсе
1 : 0
  тур 26
 
 22:30
Пасуш де Феррейра Пасуш
:
Бенфика Бенфика
0 : 5
  тур 26
 
 20:00
Тондела Тондела'
:
Порту Порту
0 : 2
  тур 26
 
 13:00
Лада Димитровград Лада
:
Новосибирск Новосибирск
1 : 1
  тур 18
 
 13:00
Лада Тольятти Лада
:
Динамо Барнаул Динамо Барнаул
1 : 2
  тур 18
 
 15:00
Динамо Ставрополь Динамо
:
Ессентуки Ессентуки
2 : 2
  тур 23
 
 15:00
Кубань Кубань'
:
Краснодар 3 Краснодар 3
1 : 0
  тур 23
 
 15:00
Машук-КМВ Машук-КМВ'
:
Дружба Дружба
1 : 0
  тур 23
 
 15:00
Спартак Нальчик Спартак
:
Черноморец Черноморец
0 : 2
  тур 23
 
 20:00
Сепси Сепси'
:
Стяуа Стяуа
1 : 1
  тур 30
 
 17:00
Гленавон Гленавон'
:
Баллимина Баллимина
3 : 2
  тур 30
 
 17:00
Гленторан Гленторан'
:
Данганнон Данганнон
2 : 0
  тур 30
 
 17:00
Крусейдерс Крусейдерс'
:
Клифтонвилл Клифтонвилл
2 : 2
  тур 30
 
 17:00
Ларн Ларн'
:
Линфилд Линфилд
1 : 1
  тур 30
 
 17:00
Портадаун Портадаун'
:
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс
2 : 0
  тур 30
 
 19:30
Уорренпоинт Уорренпоинт'
:
Колрейн Колрейн
1 : 2
  тур 30
 
 20:00
Вождовац Вождовац'
:
Пролетер Пролетер
1 : 1
  тур 31
 
 20:00
Младость Младость'
:
Спартак Субботица Спартак Субботица
1 : 0
  тур 31
 
 20:00
Чукарички Чукарички'
:
Бачка-Топола Бачка-Топола
0 : 0
  тур 31
 
 14:00
Хатлон Хатлон'
:
Худжанд Худжанд
1 : 1
  тур 2
 
 14:00
ЦСКА Памир Душанбе ЦСКА
:
Эсхата Эсхата
1 : 3
  тур 2
 
 19:00
Акхисарспор Акхисарспор'
:
Аданадемирспор Аданадемирспор
2 : 3
  тур 29
 
 13:30
Алтай Алтай'
:
Болуспор Болуспор
0 : 1
  тур 29
 
 13:30
Бандырмаспор Бандырмаспор'
:
Менемен Беледияспор Менемен Беледияспор
2 : 2
  тур 29
 
 16:00
Самсунспор Самсунспор'
:
Балыкесирспор Балыкесирспор
1 : 0
  тур 29
 
 19:00
Галатасарай Галатасарай'
:
Карагюмрюк Карагюмрюк
1 : 1
  тур 34
 
 16:00
Ризеспор Ризеспор'
:
Трабзонспор Трабзонспор
0 : 0
  тур 34
 
 13:30
Хатаяспор Хатаяспор'
:
Гёзтепе Гёзтепе
2 : 3
  тур 34
 
 16:30
Кызылкум Кызылкум'
:
Насаф Насаф
1 : 2
  тур 5
 
 17:30
Авангард Краматорск Авангард
:
Агробизнес Агробизнес
1 : 1
  тур 21
 
 17:30
Альянс Альянс'
:
Металлист 1925 Металлист 1925
0 : 0
  тур 21
 
 17:30
Верес Верес'
:
ВПК-Агро ВПК-Агро
1 : 0
  тур 21
 
 17:30
Волынь Волынь'
:
Кристалл Кристалл
2 : 0
  тур 21
 
 17:30
Горняк-Спорт Горняк-Спорт'
:
Николаев Николаев
0 : 3
  тур 21
 
 17:30
Прикарпатье Прикарпатье'
:
Кремень Кременчуг Кремень Кременчуг
1 : 0
  тур 21
 
 17:30
Черноморец Черноморец'
:
Полесье Полесье
2 : 1
  тур 21
 
 17:30
Oболонь Oболонь'
:
Нива Тернополь Нива Тернополь
2 : 1
  тур 21
 
 21:00
Валансьенн Валансьенн'
:
Шамбли Шамбли
2 : 1
  тур 32
 
 21:00
Гавр Гавр'
:
Аяччо Аяччо
1 : 1
  тур 32
 
 21:00
Гренобль Гренобль'
:
Кан Кан
3 : 1
  тур 32
 
 21:00
Нанси Нанси'
:
Сошо Сошо
0 : 0
  тур 32
 
 21:00
Ньор Ньор'
:
Осер Осер
0 : 4
  тур 32
 
 16:00
Париж ФК Париж
:
Труа Труа
1 : 1
  тур 32
 
 21:00
По По'
:
Клермон Клермон
2 : 1
  тур 32
 
 21:00
Шатору Шатору'
:
Дюнкерк Дюнкерк
1 : 2
  тур 32
 
 21:00
Авранш Авранш'
:
Булонь Булонь
0 : 0
  тур 29
 
 19:00
Лаваль Лаваль'
:
Вильфранш Вильфранш
2 : 2
  тур 29
 
 19:00
Стад Бриошен Стад
:
Бастия Бастия
1 : 1
  тур 29
 
 18:00
Горица Горица'
:
Вараждин Вараждин
0 : 0
  тур 28
 
 20:05
Шибеник Шибеник'
:
Риека Риека
0 : 1
  тур 28
 
 17:00
Баник Острава Баник
:
Слезски Опава Слезски Опава
3 : 0
  тур 26
 
 15:00
Карвина Карвина'
:
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
1 : 1
  тур 26
 
 15:00
Пршибрам Пршибрам'
:
Сигма Сигма
0 : 2
  тур 26
 
 19:30
Словацко Словацко'
:
Слован Либерец Слован Либерец
1 : 0
  тур 26
 
 15:00
Яблонец Яблонец'
:
Злин Злин
3 : 1
  тур 26
 
 19:15
Винтертур Винтертур'
:
Виль Виль
1 : 0
  тур 28
 
 19:15
Ксамакс Ксамакс'
:
Арау Арау
0 : 1
  тур 28
 
 19:00
Лугано Лугано'
:
Лозанна Лозанна
1 : 0
  тур 28
 
 21:30
Люцерн Люцерн'
:
Базель Базель
3 : 4
  тур 28
 
 16:00
Мальмё Мальмё'
:
Хаммарбю Хаммарбю
3 : 2
  тур 1
 
 18:30
Эребру Эребру'
:
Гётеборг Гётеборг
0 : 0
  тур 1
 
 22:30
Макара Макара'
:
9 Октября 9 Октября
3 : 2
  тур 7
 
 03:00
Манта Манта'
:
Текнико Ю. Текнико Ю.
0 : 2
  тур 7
 
 13:00
Пайде Пайде'
:
Курессааре Курессааре
1 : 0
  тур 6
 
 16:00
Кейптаун Сити Кейптаун
:
Суперспорт Юнайтед Суперспорт Юнайтед
3 : 0
  тур 22
 
 18:00
ТС Гэлакси ТС
:
Шакхума Шакхума
0 : 2
  тур 22
 
 08:00
Канвон Канвон'
:
Тэгу Тэгу
3 : 0
  тур 9
 
 10:30
Сеул Сеул'
:
Пхохан Стилерс Пхохан Стилерс
1 : 2
  тур 9
 
 13:00
Соннам Соннам'
:
Гвангю Гвангю
2 : 0
  тур 9
 
 08:00
Хиросима Хиросима'
:
Сёнан Сёнан
0 : 1
  тур 9
 
 09:00
Сересо Осака Сересо
:
Фукуока Фукуока
2 : 2
  тур 9
 

Расписание Футбольных матчей сегодня и турнирные таблицы главных футбольных лиг Европы, Азии, Африки, Америки: Россия Премьер лига, Россия первая лига, Украина, Англия Премьер и Чемпионшип, Германия бундеслига, Испания Примера и Сегунда, Италия Серия A и B, Франция Лига 1 2 3, Бельгия, Бразилия, Португалия, Турция, Узбекистан и другие чемпионаты мира.














футбол 3 Апрель футбол 3
пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Украина Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австралия
Азербайджан
Албания
Англия Чемпионшип
Беларусь Высшая лига
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Боливии Апертура
Босния Премьер.Лига
Венгрия Высшая Лига
Гватемала Клаусура
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Ирландия Прем.Лига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Казахстан Премьер-лига
Колумбия Апертура
Коста-Рика Клаусура
Латвия Высшая лига
Македония Первая лига
Малайзия Супер Лига
Мексика Клаусура
Нидерланды Высшая Лига
Польша Премьер-лига
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Россия лига 2 Ур.Поволж.
Россия лига 2 Юг
Румыния Высшая лига
Северная Ирландия Премьер Лига
Сербия
Таджикистан
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Узбекистан Олий лига
Украина Первая лига
Франция Лига 2
Франция Третья Лига
Хорватия
Чехия Первая лига
Швейцария Первая Лига
Швейцария Суперлига
Швеция Суперлига
Эквадора Первый Этап
Эстония Лига мастеров
ЮАР Премьер-лига
Южная Корея Высшая Лига
Япония Высшая Лига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

футбол rss лента