↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 08.11.2020

28.11.2021
 18:00
Рух Львов Рух
:
Ингулец Ингулец
2 : 2
  тур 9
 
 20:30
Динамо Киев Динамо
:
Шахтер Донецк Шахтер Донецк
0 : 3
  тур 9
 
 15:00
Заря Заря'
:
Ворскла Ворскла
0 : 0
  тур 9
 
 20:00
Вольфсбург Вольфсбург'
:
Хоффенхайм Хоффенхайм
2 : 1
  тур 7
 
 17:30
Байер Леверкузен Байер
:
Боруссия Менхенгладбах Боруссия Менхенгладбах
4 : 3
  тур 7
 
 19:00
Химки Химки'
:
Рубин Рубин
2 : 0
  тур 14
 
 19:00
ЦСКА ЦСКА'
:
Ростов Ростов
2 : 0
  тур 14
 
 14:00
Зенит Зенит'
:
Краснодар Краснодар
3 : 1
  тур 14
 
 16:30
Динамо Москва Динамо
:
Локомотив Москва Локомотив Москва
5 : 1
  тур 14
 
 22:15
Вест Бромвич Вест
:
Тоттенхэм Тоттенхэм
0 : 1
  тур 8
 
 15:00
Лестер Лестер'
:
Вулверхэмптон Вулверхэмптон
1 : 0
  тур 8
 
 17:00
Манчестер Сити Манчестер
:
Ливерпуль Ливерпуль
1 : 1
  тур 8
 
 19:30
Арсенал Арсенал'
:
Астон Вилла Астон Вилла
0 : 3
  тур 8
 
 23:00
Хетафе Хетафе'
:
Вильярреал Вильярреал
1 : 3
  тур 9
 
 20:30
Реал Сосьедад Реал
:
Гранада Гранада
2 : 0
  тур 9
 
 20:30
Леванте Леванте'
:
Алавес Алавес
1 : 1
  тур 9
 
 18:15
Вальядолид Вальядолид'
:
Атлетик Атлетик
2 : 1
  тур 9
 
 16:00
Валенсия Валенсия'
:
Реал Мадрид Реал Мадрид
4 : 1
  тур 9
 
 17:00
Лацио Лацио'
:
Ювентус Ювентус
1 : 1
  тур 7
 
 20:00
Торино Торино'
:
Кротоне Кротоне
0 : 0
  тур 7
 
 17:00
Дженоа Дженоа'
:
Рома Рома
1 : 3
  тур 7
 
 14:30
Аталанта Аталанта'
:
Интер Интер
1 : 1
  тур 7
 
 22:45
Болонья Болонья'
:
Наполи Наполи
0 : 1
  тур 7
 
 17:00
Милан Милан'
:
Эллас Верона Эллас Верона
2 : 2
  тур 7
 
 15:00
Брест Брест'
:
Лилль Лилль
3 : 2
  тур 10
 
 17:00
Мец Мец'
:
Дижон Дижон
1 : 1
  тур 10
 
 23:00
Ним Ним'
:
Анжер Анжер
1 : 5
  тур 10
 
 17:00
Лорьян Лорьян'
:
Нант Нант
0 : 2
  тур 10
 
 17:00
Ланс Ланс'
:
Реймс Реймс
4 : 4
  тур 10
 
 17:00
Ницца Ницца'
:
Монако Монако
1 : 2
  тур 10
 
 19:00
Лион Лион'
:
Сент-Этьен Сент-Этьен
2 : 1
  тур 10
 
 16:30
ЛАСК ЛАСК'
:
Адмира Адмира
4 : 0
  тур 7
 
 19:00
Рапид Рапид'
:
Зальцбург Зальцбург
1 : 1
  тур 7
 
 14:00
Нефтчи Нефтчи'
:
Карабах Карабах
0 : 6
  тур 9
 
 15:45
Тирана Тирана'
:
Теута Теута
0 : 1
  тур 2
 
 15:45
Аполония Фиери Аполония
:
Билис Билис
2 : 2
  тур 2
 
 15:45
Лячи Лячи'
:
Кастриоти Кастриоти
1 : 1
  тур 2
 
 18:45
Кукеси Кукеси'
:
Партизани Партизани
0 : 2
  тур 2
 
 15:45
Скендербеу Скендербеу'
:
Влазния Влазния
0 : 2
  тур 2
 
 14:30
Ноа ФК Ноа
:
Арарат-Армения Арарат-Армения
0 : 0
  тур 3
 
 13:00
Белшина Бобруйск Белшина
:
Энергетик-БГУ Минск Энергетик-БГУ Минск
1 : 5
  тур 28
 
 15:00
Славия Мозырь Славия
:
Динамо Минск Динамо Минск
0 : 1
  тур 28
 
 14:00
Слоним Слоним'
:
Арсенал Дзержинск Арсенал Дзержинск
0 : 1
  тур 25
 
 14:15
Сморгонь Сморгонь'
:
НФК Крумкачы НФК Крумкачы
1 : 3
  тур 25
 
 14:30
Химик Светлогорск Химик
:
Нафтан Новополоцк Нафтан Новополоцк
0 : 1
  тур 25
 
 22:45
Антверпен Антверпен'
:
Стандард Стандард
1 : 1
  тур 12
 
 15:30
Остенде Остенде'
:
Брюгге Брюгге
1 : 3
  тур 12
 
 18:00
Гент Гент'
:
Андерлехт Андерлехт
1 : 1
  тур 12
 
 20:15
Серкль Брюгге Серкль
:
Зюльте-Варегем Зюльте-Варегем
1 : 3
  тур 12
 
 16:00
Этар Велико Тырново Этар
:
Арда Кырджали Арда Кырджали
0 : 0
  тур 12
 
 18:30
Монтана Монтана'
:
ЦСКА София ЦСКА София
1 : 2
  тур 12
 
 13:30
ЦСКА 1948 София ЦСКА
:
Лудогорец Разград Лудогорец Разград
0 : 3
  тур 12
 
 17:00
Тузла-Сити Тузла-Сити'
:
Сараево Сараево
0 : 0
  тур 14
 
 19:00
Вележ Мостар Вележ
:
Широки Бриег Широки Бриег
2 : 1
  тур 14
 
 15:00
Радник Биелина Радник
:
Зриньски Мостар Зриньски Мостар
0 : 2
  тур 14
 
 03:00
Атлетико Паранаэнсе Атлетико
:
Форталеза Форталеза
2 : 1
  тур 20
 
 00:00
Сан-Паулу Сан-Паулу'
:
Гояс Гояс
2 : 1
  тур 20
 
 22:00
Атлетико Гойаниенсе Атлетико
:
Коринтианс Коринтианс
1 : 1
  тур 20
 
 22:00
Васко да Гама Васко
:
Палмейрас Палмейрас
0 : 1
  тур 20
 
 01:00
Интернасьональ Интернасьональ'
:
Коритиба Коритиба
2 : 2
  тур 20
 
 00:30
Америка МГ Америка
:
Понте-Прета Понте-Прета
1 : 1
  тур 20
 
 22:00
Шапекоэнсе Шапекоэнсе'
:
Оэсте Оэсте
0 : 0
  тур 20
 
 03:00
Сампайо Корреа Сампайо
:
Витория Витория
2 : 1
  тур 20
 
 16:30
Залаэгерсег Залаэгерсег'
:
Кишварда Кишварда
1 : 2
  тур 10
 
 19:00
Ференцварош Ференцварош'
:
Мезьокьовешд Мезьокьовешд
3 : 0
  тур 10
 
 22:05
Антигуа Антигуа'
:
Санарате Санарате
3 : 3
  тур 11
 
 15:30
Ян Регенсбург Ян
:
Оснабрюк Оснабрюк
2 : 4
  тур 7
 
 15:30
Санкт-Паули Санкт-Паули'
:
Карлсруэ Карлсруэ
0 : 3
  тур 7
 
 15:30
Дармштадт Дармштадт'
:
Падерборн Падерборн
0 : 4
  тур 7
 
 16:00
Любек Любек'
:
Юрдинген Крефельд Юрдинген Крефельд
1 : 0
  тур 9
 
 16:00
ОФИ ОФИ'
:
Олимпиакос Олимпиакос
0 : 2
  тур 8
 
 18:00
Аполлон Смирнис Аполлон
:
ПАОК ПАОК
1 : 3
  тур 8
 
 17:00
Локомотиви Тбилиси Локомотиви
:
Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
0 : 2
  тур 13
 
 18:00
Норшелланн Норшелланн'
:
Вайле Вайле
1 : 1
  тур 8
 
 16:00
Люнгбю Люнгбю'
:
Орхус Орхус
1 : 2
  тур 8
 
 20:00
Брённбю Брённбю'
:
Оденсе Оденсе
3 : 1
  тур 8
 
 16:00
Мидтьюлланн Мидтьюлланн'
:
Копенгаген Копенгаген
4 : 0
  тур 8
 
 22:00
Хорсенс Хорсенс'
:
Сённерьюск Сённерьюск
0 : 3
  тур 8
 
 21:15
Маккаби Петах-Тиква Маккаби
:
Хапоэль Кирьят-Шмона Хапоэль Кирьят-Шмона
0 : 1
  тур 6
 
 20:00
Бней-Сахнин Бней-Сахнин'
:
Маккаби Тель-Авив Маккаби Тель-Авив
1 : 2
  тур 6
 
 21:45
Хапоэль Беэр-Шева Хапоэль
:
Хапоэль Кфар-Саба Хапоэль Кфар-Саба
0 : 0
  тур 6
 
 18:00
Сабадель Сабадель'
:
Малага Малага
1 : 2
  тур 11
 
 20:15
Алькоркон Алькоркон'
:
Фуэнлабрада Фуэнлабрада
0 : 3
  тур 11
 
 18:00
Райо Вальекано Райо
:
Альмерия Альмерия
0 : 1
  тур 11
 
 20:15
Реал Овьедо Реал
:
Кастельон Кастельон
4 : 0
  тур 11
 
 16:00
Мальорка Мальорка'
:
Понферрадина Понферрадина
3 : 0
  тур 11
 
 22:30
Тенерифе Тенерифе'
:
Сарагоса Сарагоса
1 : 0
  тур 11
 
 17:00
Пескара Пескара'
:
Читтаделла Читтаделла
3 : 1
  тур 7
 
 23:00
Реджио Аудаче Реджио
:
Венеция Венеция
2 : 1
  тур 7
 
 19:00
Энтелла Энтелла'
:
Лечче Лечче
1 : 5
  тур 7
 
 12:00
Кызылжар Петропавловск Кызылжар
:
Тобол Костанай Тобол Костанай
0 : 1
  тур 18
 
 14:00
Тараз Тараз'
:
Шахтер Караганда Шахтер Караганда
2 : 4
  тур 18
 
 12:00
Окжетпес Кокшетау Окжетпес
:
Жетысу Талдыкорган Жетысу Талдыкорган
0 : 1
  тур 18
 
 19:00
Олимпиакос Никосия Олимпиакос
:
НЕА Саламис НЕА Саламис
0 : 0
  тур 10
 
 17:00
Анортосис Анортосис'
:
АЕК Ларнака АЕК Ларнака
1 : 0
  тур 10
 
 21:00
Омония Омония'
:
Докса Докса
0 : 0
  тур 10
 
 04:30
Атлетико Букараманга Атлетико
:
Ягуарес де Кордоба Ягуарес де Кордоба
2 : 2
  тур 18
 
 00:30
Депортес Толима Депортес
:
Бояко Чико Бояко Чико
3 : 0
  тур 18
 
 02:30
Америка де Кали Америка
:
Миллонариос Миллонариос
0 : 2
  тур 18
 
 05:00
Алахуэленсе Алахуэленсе'
:
Картахинес Картахинес
4 : 1
  тур 13
 
 20:00
Саприсса Саприсса'
:
Зеледон Зеледон
4 : 0
  тур 13
 
 15:30
Силекс Силекс'
:
Македония ГП Македония ГП
0 : 3
  тур 11
 
 02:00
Пачука Пачука'
:
Некакса Некакса
0 : 1
  тур 17
 
 04:00
Гвадалахара Гвадалахара'
:
Монтеррей Монтеррей
3 : 1
  тур 17
 
 06:00
Тигрес Тигрес'
:
Атлас Атлас
1 : 1
  тур 17
 
 21:00
Крус Асуль Крус
:
Пумас Пумас
1 : 2
  тур 17
 
 00:00
Толука Толука'
:
Леон Леон
2 : 2
  тур 17
 
 18:00
Кодру Лозова Кодру
:
Динамо-Ауто Динамо-Ауто
1 : 4
  тур 18
 
 18:45
Утрехт Утрехт'
:
Аякс Аякс
0 : 3
  тур 8
 
 16:30
Витесс Витесс'
:
Эммен Эммен
3 : 1
  тур 8
 
 14:15
Фейеноорд Фейеноорд'
:
Гронинген Гронинген
2 : 0
  тур 8
 
 22:00
Херенвен Херенвен'
:
АЗ Алкмар АЗ Алкмар
0 : 3
  тур 8
 
 16:30
ПСВ ПСВ'
:
Виллем II Виллем II
3 : 0
  тур 8
 
 00:00
CD Junior CD
:
Реал Мадрис Реал Мадрис
2 : 2
  тур 16
 
 00:00
Хувентус Манагуа Хувентус
:
Чинандега Чинандега
5 : 1
  тур 16
 
 20:00
Старт Кристиансанн Старт
:
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
3 : 2
  тур 24
 
 20:00
Сандефьорд Сандефьорд'
:
Стабек Беккестуа Стабек Беккестуа
0 : 0
  тур 24
 
 20:00
Молде Молде'
:
Кристиансанн Кристиансанн
2 : 2
  тур 24
 
 20:00
Буде Глимт Буде
:
Олесунн Олесунн
7 : 0
  тур 24
 
 20:00
Викинг Ставангер Викинг
:
Русенборг Тронхейм Русенборг Тронхейм
3 : 0
  тур 24
 
 22:30
Волеренга Осло Волеренга
:
Одд БК Шиен Одд БК Шиен
2 : 0
  тур 24
 
 00:15
Гуаренья Гуаренья'
:
Серро Портеньо Серро Портеньо
1 : 1
  тур 4
 
 02:30
Либертад Либертад'
:
Ривер Плейт Ривер Плейт
3 : 1
  тур 4
 
 17:00
Легия Легия'
:
Лех Лех
2 : 1
  тур 9
 
 19:30
Ракув Ракув'
:
Висла Висла
0 : 0
  тур 9
 
 18:00
Оливейренше Оливейренше'
:
Эшторил Эшторил
0 : 1
  тур 9
 
 14:15
Вилафранкенше Вилафранкенше'
:
Академика Академика
0 : 0
  тур 9
 
 23:00
Фаренсе Фаренсе'
:
Боавишта Боавишта
3 : 1
  тур 7
 
 18:00
Насьонал Насьонал'
:
Жил Висенте Жил Висенте
2 : 1
  тур 7
 
 20:30
Порту Порту'
:
Портимоненси Портимоненси
3 : 1
  тур 7
 
 18:00
Бенфика Бенфика'
:
Брага Брага
3 : 3
  тур 7
 
 14:00
Сокол Сокол'
:
ФК Рязань ФК Рязань
0 : 2
  тур 15
 
 15:00
Квант Квант'
:
Сахалин Сахалин
0 : 0
  тур 15
 
 14:00
Авангард Курск Авангард
:
Красный-СГАФКСТ Красный-СГАФКСТ
4 : 3
  тур 15
 
 14:00
Калуга Калуга'
:
Металлург Липецк Металлург Липецк
2 : 1
  тур 15
 
 14:00
Знамя Ногинск Знамя
:
Салют Белгород Салют Белгород
0 : 1
  тур 15
 
 17:00
Видное Видное'
:
Химик-Арсенал Химик-Арсенал
2 : 3
  тур 15
 
 13:00
Факел 2 Факел
:
Строгино Строгино
1 : 2
  тур 15
 
 17:00
Сатурн Сатурн'
:
Химки 2 Химки 2
5 : 1
  тур 15
 
 19:00
Арджеш Арджеш'
:
ЧФР Клуж ЧФР Клуж
0 : 2
  тур 10
 
 22:00
Вииторул Вииторул'
:
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
2 : 1
  тур 10
 
 23:30
Филадельфия Юнион Филадельфия
:
Нью-Инглэнд Революшн Нью-Инглэнд Революшн
2 : 0
  тур 6
 
 23:30
Чикаго Файр Чикаго
:
Нью-Йорк Сити Нью-Йорк Сити
3 : 4
  тур 6
 
 23:30
Орландо Сити Орландо
:
Нэшвилл Нэшвилл
2 : 3
  тур 6
 
 23:30
Нью-Йорк Ред Буллс Нью-Йорк
:
Торонто Торонто
2 : 1
  тур 6
 
 23:30
Интер Майами Интер
:
Цинциннати Цинциннати
2 : 1
  тур 6
 
 23:30
Коламбус Крю Коламбус
:
Атланта Атланта
2 : 1
  тур 6
 
 23:30
ДС Юнайтед ДС
:
Монреаль Монреаль
2 : 3
  тур 6
 
 21:00
Црвена Звезда Црвена
:
Инджия Инджия
3 : 2
  тур 14
 
 18:00
Нитра Нитра'
:
Жилина Жилина
0 : 3
  тур 13
 
 16:00
Эскишехирспор Эскишехирспор'
:
Кечиоренгюджю Кечиоренгюджю
2 : 2
  тур 9
 
 19:00
Самсунспор Самсунспор'
:
Алтынорду Алтынорду
1 : 1
  тур 9
 
 16:00
Акхисарспор Акхисарспор'
:
Болуспор Болуспор
2 : 2
  тур 9
 
 13:30
Анкарагюджю Анкарагюджю'
:
Карагюмрюк Карагюмрюк
2 : 2
  тур 8
 
 16:00
Йени Малатьяспор Йени
:
Денизлиспор Денизлиспор
2 : 0
  тур 8
 
 13:30
Башакшехир Башакшехир'
:
Генчлербирлиги Генчлербирлиги
2 : 1
  тур 8
 
 16:00
Кайсериспор Кайсериспор'
:
Хатаяспор Хатаяспор
0 : 1
  тур 8
 
 19:00
Сивасспор Сивасспор'
:
Галатасарай Галатасарай
1 : 2
  тур 8
 
 17:00
Динамо Загреб Динамо
:
Истра 1961 Истра 1961
5 : 0
  тур 11
 
 19:05
Риека Риека'
:
Локомотива Загреб Локомотива Загреб
1 : 0
  тур 11
 
 20:00
Титоград Титоград'
:
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
0 : 4
  тур 13
 
 17:00
Сутьеска Сутьеска'
:
Езеро Езеро
0 : 1
  тур 13
 
 17:00
Петровац Петровац'
:
Рудар Рудар
1 : 1
  тур 13
 
 17:00
ФК Подгорица ФК
:
Искра Искра
1 : 1
  тур 13
 
 19:00
Дечич Дечич'
:
Зета Зета
0 : 0
  тур 13
 
 20:00
Теплице Теплице'
:
Слован Либерец Слован Либерец
1 : 2
  тур 7
 
 16:00
Карвина Карвина'
:
Богемианс 1905 Богемианс 1905
2 : 1
  тур 7
 
 18:00
Славия Прага Славия
:
Млада Болеслав Млада Болеслав
1 : 0
  тур 7
 
 16:00
Виктория Пльзень Виктория
:
Спарта Прага Спарта Прага
3 : 1
  тур 7
 
 22:00
Палестино Палестино'
:
Универсидад Католико Универсидад Католико
1 : 4
  тур 16
 
 16:45
Шафхаузен Шафхаузен'
:
Тун Тун
1 : 1
  тур 9
 
 18:00
Янг Бойз Янг
:
Санкт-Галлен Санкт-Галлен
0 : 0
  тур 7
 
 16:30
Варберг Варберг'
:
Хаммарбю Хаммарбю
5 : 2
  тур 27
 
 19:30
Юргорден Юргорден'
:
АИК АИК
0 : 1
  тур 27
 
 19:30
Эребру Эребру'
:
Кальмар Кальмар
0 : 1
  тур 27
 
 16:30
Хельсингборг Хельсингборг'
:
Гётеборг Гётеборг
0 : 1
  тур 27
 
 16:30
Мальмё Мальмё'
:
Сириус Сириус
4 : 0
  тур 27
 
 15:00
Мотеруэлл Мотеруэлл'
:
Селтик Селтик
1 : 4
  тур 14
 
 18:00
Рейнджерс Рейнджерс'
:
Гамильтон Гамильтон
8 : 0
  тур 14
 
 00:00
ЛДУ Портовьехо ЛДУ
:
Текнико Ю. Текнико Ю.
0 : 2
  тур 20
 
 00:00
Гуаякиль Сити Гуаякиль
:
Аукас Аукас
4 : 2
  тур 20
 
 14:00
Калев Таллинн Калев
:
Тулевик Вильянди Тулевик Вильянди
1 : 0
  тур 27
 
 14:00
Пайде Линнамеесконд Пайде
:
Нарва Транс Нарва Транс
4 : 2
  тур 27
 
 16:00
Таммека Тарту Таммека
:
Флора Таллинн Флора Таллинн
0 : 1
  тур 27
 
 07:00
Вегальта Сендай Вегальта
:
Саган Тосу Саган Тосу
0 : 3
  тур 11
 
 12:30
Самгурали
:
Сачхере
2 : 0
 
 12:30
Гагра
:
Сабуртало Тбилиси
0 : 0
  сер. пен: 4:2















футбол 0 Ноябрь футбол 0
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Яндекс.Метрика
футбол rss лента