↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 07.11.2021

18.01.2022
 19:00
Ахмат Грозный Ахмат
:
Нижний Новгород ФК Нижний Новгород ФК
3 : 1
  тур 14
 
 16:30
Ростов Ростов-на-Дону Ростов
:
Рубин Казань Рубин Казань
5 : 1
  тур 14
 
 19:00
Спартак Москва Спартак
:
Локомотив Москва Локомотив Москва
1 : 1
  тур 14
 
 14:00
Урал Екатеринбург Урал
:
Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург
0 : 0
  тур 14
 
 18:00
Зоря Луганськ Зоря
:
Верес Верес
3 : 0
  тур 14
 
 15:00
Ингулец Петрово Ингулец
:
Днипро-1 Днипро-1
0 : 1
  тур 14
 
 18:00
Колос Ковалёвка Колос
:
Шахтар Донецьк Шахтар Донецьк
1 : 3
  тур 14
 
 20:30
Львов Львов'
:
Десна Чернигов Десна Чернигов
0 : 2
  тур 14
 
 17:00
Арсенал Арсенал'
:
Уотфорд Уотфорд
1 : 0
  тур 11
 
 19:30
Вест Хэм Юнайтед Вест
:
Ливерпуль Ливерпуль
3 : 2
  тур 11
 
 17:00
Лидс Юнайтед Лидс
:
Лестер Сити Лестер Сити
1 : 1
  тур 11
 
 17:00
Эвертон Эвертон'
:
Тоттенхэм Хотспурс Тоттенхэм Хотспурс
0 : 0
  тур 11
 
 17:30
Герта Берлин Герта
:
Байер Леверкузен Байер Леверкузен
1 : 1
  тур 11
 
 21:30
Гройтер Фюрт Гройтер
:
Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт
1 : 2
  тур 11
 
 19:30
Кельн Кельн'
:
Унион Берлин Унион Берлин
2 : 2
  тур 11
 
 23:00
Бетис Бетис'
:
Севилья Севилья
0 : 2
  тур 13
 
 18:15
Валенсия Валенсия'
:
Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
3 : 3
  тур 13
 
 16:00
Вильяреал Вильяреал'
:
Хетафе Хетафе
1 : 0
  тур 13
 
 20:30
Мальорка Мальорка'
:
Эльче Эльче
2 : 2
  тур 13
 
 20:30
Осасуна Осасуна'
:
Реал Сосьедад Реал Сосьедад
0 : 2
  тур 13
 
 14:30
Венеция Венеция'
:
Рома Рома
3 : 2
  тур 12
 
 20:00
Лацио Лацио'
:
Салернитана Салернитана
3 : 0
  тур 12
 
 22:45
Милан Милан'
:
Интер Интер
1 : 1
  тур 12
 
 20:00
Наполи Наполи'
:
Эллас Верона Эллас Верона
1 : 1
  тур 12
 
 17:00
Сампдория Сампдория'
:
Болонья Болонья
1 : 2
  тур 12
 
 17:00
Удинезе Удинезе'
:
Сассуоло Сассуоло
3 : 2
  тур 12
 
 17:00
Лорьян Лорьян'
:
Брест Брест
1 : 2
  тур 13
 
 15:00
Марсель Марсель'
:
Мец Мец
0 : 0
  тур 13
 
 17:00
Нант Нант'
:
Страсбур Страсбур
2 : 2
  тур 13
 
 19:00
Ницца Ницца'
:
Монпелье Монпелье
0 : 1
  тур 13
 
 17:00
Реймс Реймс'
:
Монако Монако
0 : 0
  тур 13
 
 22:45
Ренн Ренн'
:
Лион Лион
4 : 1
  тур 13
 
 17:00
Сент-Этьен Сент-Этьен'
:
Клермон Клермон
3 : 2
  тур 13
 
 19:00
Вольфсбергер АК Вольфсбергер
:
Рапид Вена Рапид Вена
4 : 1
  тур 14
 
 16:30
ЛАСК Линц ЛАСК
:
Сваровски-Тироль Ваттенс Сваровски-Тироль Ваттенс
3 : 0
  тур 14
 
 14:00
Сабаил Сабаил'
:
Габала Габала
0 : 2
  тур 10
 
 18:30
Сумгаит Сумгаит'
:
Карабах Агдам Карабах Агдам
0 : 4
  тур 10
 
 15:45
Кастриоти Круя Кастриоти
:
Партизани Тирана Партизани Тирана
0 : 2
  тур 8
 
 15:45
Лачи Лачи'
:
Теута Дуррес Теута Дуррес
2 : 0
  тур 8
 
 02:15
Атлетико Тукуман Атлетико
:
Расинг Клаб Расинг Клаб
0 : 2
  тур 20
 
 00:00
Индепендьенте Индепендьенте'
:
Арсенал Саранди Арсенал Саранди
3 : 0
  тур 20
 
 21:45
Сармьенто де Хунин Сармьенто
:
Сентраль Кордоба Сентраль Кордоба
1 : 3
  тур 20
 
 21:45
Химнасия Ла Плата Химнасия
:
Банфилд Банфилд
0 : 1
  тур 20
 
 14:00
Арарат Арарат'
:
Севан Севан
3 : 1
  тур 13
 
 13:00
Ислочь Ислочь'
:
Гомель Гомель
1 : 2
  тур 28
 
 15:00
Сморгонь Сморгонь'
:
Динамо Брест Динамо Брест
1 : 1
  тур 28
 
 17:00
Волна-Пинск Волна-Пинск'
:
Лида Лида
2 : 0
  тур 30
 
 17:00
Нафтан Нафтан'
:
Петриков Петриков
0 : 3
  тур 30
 
 13:00
Антверп Антверп'
:
Андерлехт Брюссель Андерлехт Брюссель
2 : 0
  тур 14
 
 17:00
Брюгге Брюгге'
:
Стандард Льеж Стандард Льеж
2 : 2
  тур 14
 
 20:30
Расинг Генк Расинг
:
Серкль Брюгге Серкль Брюгге
1 : 1
  тур 14
 
 15:30
Серен Серен'
:
Гент Гент
0 : 0
  тур 14
 
 23:00
Арда Кырджали Арда
:
Ботев Враца Ботев Враца
3 : 2
  тур 14
 
 18:00
Лудогорец Разград Лудогорец
:
Локомотив Пловдив Локомотив Пловдив
1 : 0
  тур 14
 
 16:30
Аврора Аврора'
:
Санта Круз Санта Круз
4 : 1
  тур 24
 
 19:00
Посушье Посушье'
:
Тузла Сити Тузла Сити
1 : 1
  тур 16
 
 22:00
Рудар Приедор Рудар
:
Железничар Сараево Железничар Сараево
2 : 2
  тур 16
 
 15:00
Атлетико Минейро Атлетико
:
Америка МГ Америка МГ
1 : 0
  тур 30
 
 19:00
Брагантино Брагантино'
:
Атлетико Паранаэнсе Атлетико Паранаэнсе
0 : 2
  тур 30
 
 22:00
Интернасьональ Интернасьональ'
:
Гремио Гремио
1 : 0
  тур 30
 
 22:00
Сантос Сантос'
:
Палмейрас Палмейрас
0 : 2
  тур 30
 
 13:00
Флуминенсе Флуминенсе'
:
Спорт Ресифи Спорт Ресифи
1 : 0
  тур 30
 
 22:00
Васко да Гама Васко
:
Ботафого Ботафого
0 : 4
  тур 34
 
 20:30
Конфьянса Конфьянса'
:
Бруске Бруске
3 : 2
  тур 34
 
 22:00
Операрио Операрио'
:
Гояс Гояс
1 : 1
  тур 34
 
 23:00
Варда Кишварда Варда
:
Ференцварош Будапешт Ференцварош Будапешт
0 : 4
  тур 12
 
 18:00
Фехервар ФК Фехервар
:
Залаэгерсег Залаэгерсег
0 : 0
  тур 12
 
 17:30
Антигуа ГФК Антигуа
:
Кобан Империал Кобан Империал
2 : 1
  тур 18
 
 19:30
Малакатеко Малакатеко'
:
Селаху Кесальтенанго Селаху Кесальтенанго
2 : 0
  тур 18
 
 22:00
Мунисипаль Мунисипаль'
:
Нуэва Консепсьон Нуэва Консепсьон
2 : 0
  тур 18
 
 15:00
Шальке 04 Шальке
:
Дармштадт Дармштадт
2 : 4
  тур 13
 
 20:00
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге
:
Хайденхайм Хайденхайм
2 : 0
  тур 13
 
 15:30
Вехен Висбаден Вехен
:
Цвиккау Цвиккау
2 : 2
  тур 15
 
 15:30
Магдебург Магдебург'
:
Ферль Ферль
2 : 0
  тур 15
 
 15:00
Астерас Астерас'
:
Ламия Ламия
0 : 1
  тур 9
 
 16:00
Волос Волос'
:
Арис Арис
1 : 2
  тур 9
 
 16:00
Олимпиакос Олимпиакос'
:
Ионикос Ионикос
1 : 0
  тур 9
 
 18:15
Панатинаикос Панатинаикос'
:
ПАОК ПАОК
1 : 3
  тур 9
 
 20:30
Самтредиа Самтредиа'
:
Самгурали Самгурали
1 : 2
  тур 33
 
 20:30
Шукура Шукура'
:
Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
0 : 1
  тур 33
 
 13:00
АГФ Орхус АГФ
:
Мидтьюлланн Хернинг Мидтьюлланн Хернинг
3 : 0
  тур 15
 
 17:00
Брондбю Брондбю'
:
ОБ Оденсе ОБ Оденсе
2 : 1
  тур 15
 
 13:00
Вайле Вайле'
:
Сондерийске Сондерийске
3 : 1
  тур 15
 
 16:00
Силкеборг Силкеборг'
:
Копенгаген Копенгаген
0 : 0
  тур 15
 
 18:00
Маккаби Тель-Авив Маккаби
:
Хапоэль Тель-Авив Хапоэль Тель-Авив
1 : 1
  тур 9
 
 20:00
Маккаби Хайфа Маккаби
:
Хапоэль Кирьят-Шмона Хапоэль Кирьят-Шмона
4 : 0
  тур 9
 
 16:00
Хапоэль Хадера Хапоэль
:
Хапоэль Ноф-Ха-Галиль Хапоэль Ноф-Ха-Галиль
0 : 0
  тур 9
 
 22:00
Богемианс Богемианс'
:
Дроэда Юнайтед Дроэда Юнайтед
2 : 1
  тур 34
 
 21:45
Дандолк Дандолк'
:
Лонгфорд Таун Лонгфорд Таун
2 : 0
  тур 34
 
 21:15
Алькоркон Алькоркон'
:
Аморебьета Аморебьета
2 : 2
  тур 15
 
 20:00
Альмерия Альмерия'
:
Бургос Бургос
2 : 0
  тур 15
 
 20:00
Картахена Картахена'
:
Малага Малага
3 : 1
  тур 15
 
 20:00
Реал Сосьедад Б Реал
:
Ибица Эйвисса Ибица Эйвисса
0 : 0
  тур 15
 
 16:00
Сарагоса Сарагоса'
:
Спортинг Хихон Спортинг Хихон
2 : 0
  тур 15
 
 20:15
Кротоне Кротоне'
:
Монца Монца
1 : 1
  тур 12
 
 20:15
Лечче Лечче'
:
Парма Парма
4 : 0
  тур 12
 
 23:00
Циттаделла Циттаделла'
:
Пиза Пиза
2 : 0
  тур 12
 
 18:00
Анортосис Фамагуста Анортосис
:
Пафос ФК Пафос ФК
1 : 0
  тур 9
  матч перенесен
 18:15
Этникос Ахнас Этникос
:
Омония Никосия Омония Никосия
0 : 2
  тур 9
 
 16:00
Атлетико Насьональ Атлетико
:
Букараманга Букараманга
0 : 0
  тур 18
 
 22:30
Ла Экидад Ла
:
Америка Де Кали Америка Де Кали
2 : 1
  тур 18
 
 18:00
Патриотас Патриотас'
:
Медельин Медельин
0 : 1
  тур 18
 
 20:00
Хегельманн Литауэн Хегельманн
:
Судува Судува
2 : 1
  тур 34
 
 18:15
Дайнава Алитус Дайнава
:
Жальгирис Жальгирис
0 : 2
  тур 34
 
 20:30
Америка Америка'
:
Монтеррей Монтеррей
0 : 0
  тур 17
 
 22:00
Леон ФК Леон
:
Некакса Некакса
3 : 0
  тур 17
 
 14:00
Тигрес УАНЛ Тигрес
:
Хуарес Хуарес
3 : 0
  тур 17
 
 16:00
Тихуана Тихуана'
:
Пачука Пачука
3 : 2
  тур 17
 
 16:00
Аякс Амстердам Аякс
:
Гоу Эхед Иглс Гоу Эхед Иглс
0 : 0
  тур 12
 
 18:00
Витесс Арнем Витесс
:
Утрехт Утрехт
2 : 1
  тур 12
 
 20:00
Гронинген Гронинген'
:
РКС Ваалвейк РКС Ваалвейк
1 : 1
  тур 12
 
 16:00
Фейеноорд Роттердам Фейеноорд
:
АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар
1 : 0
  тур 12
 
 22:00
Фортуна Ситтард Фортуна
:
ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен
1 : 4
  тур 12
 
 18:45
Алмере Сити Алмере
:
АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг
1 : 3
  тур 14
 
 14:15
Лиллестрём Лиллестрём'
:
Волеренга Волеренга
0 : 0
  тур 26
 
 18:45
Мольде Мольде'
:
Саннефьёрд Саннефьёрд
3 : 1
  тур 26
 
 16:30
Мьёндален Мьёндален'
:
Викинг Викинг
0 : 1
  тур 26
 
 14:15
Одд Одд'
:
Кристиансунн Кристиансунн
2 : 4
  тур 26
 
 21:00
Тромсё Тромсё'
:
Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
1 : 1
  тур 26
 
 19:00
Хёугесунн Хёугесунн'
:
Будё/Глимт Будё/Глимт
2 : 2
  тур 26
 
 19:00
Висла Краков Висла
:
Краковия Краков Краковия Краков
1 : 0
  тур 14
 
 19:00
Легия Варшава Легия
:
Сталь Мелец Сталь Мелец
1 : 3
  тур 14
 
 19:00
Ракув Ченстохова Ракув
:
Погонь Щецин Погонь Щецин
0 : 0
  тур 14
 
 19:00
Бенфика Лиссабон Б Бенфика
:
Мафра Мафра
1 : 3
  тур 11
 
 22:00
Пенафиел Пенафиел'
:
Лейшойш Лейшойш
1 : 1
  тур 11
 
 19:30
Порту Б Порту
:
Варзим Варзим
2 : 2
  тур 11
 
 17:00
Спортинг Ковилья Спортинг
:
Фаренсе Фаренсе
0 : 0
  тур 11
 
 17:00
Пасуш Феррейра Пасуш
:
Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон
0 : 2
  тур 11
 
 14:00
Санта Клара Санта
:
Порту Порту
0 : 3
  тур 11
 
 18:30
Тондела Тондела'
:
Маритимо Фуншал Маритимо Фуншал
4 : 2
  тур 11
 
 22:30
Алания 2 Алания
:
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
0 : 2
  тур 17
 
 22:00
Анжи Анжи'
:
Динамо Махачкала Динамо Махачкала
1 : 4
  тур 17
 
 20:00
Динамо Владивосток Динамо
:
Сахалин Сахалин
4 : 0
  тур 11
 
 17:00
Вииторул Констанца Вииторул
:
Унив.Крайова СК Унив.Крайова СК
1 : 0
  тур 15
 
 14:00
Волунтари Волунтари'
:
Стяуа Бухарест Стяуа Бухарест
0 : 0
  тур 15
 
 06:00
Динамо Бухарест Динамо
:
ЧФР Клуж ЧФР Клуж
0 : 3
  тур 15
 
 14:00
Коламбус Крю Коламбус
:
Чикаго Файр Чикаго Файр
2 : 0
  тур 8
 
 10:00
Монреаль Монреаль'
:
Орландо Сити Орландо Сити
0 : 2
  тур 8
 
 16:30
Нью-Инглэнд Революшн Нью-Инглэнд
:
Интер Майами Интер Майами
0 : 1
  тур 8
 
 22:30
Нью-Йорк Сити Нью-Йорк
:
Филадельфия Юнион Филадельфия Юнион
1 : 1
  тур 8
 
 19:30
Нэшвилл Нэшвилл'
:
Нью-Йорк Ред Буллс Нью-Йорк Ред Буллс
1 : 1
  тур 8
 
 23:30
Торонто Торонто'
:
ДС Юнайтед ДС Юнайтед
1 : 3
  тур 8
 
 23:30
Цинциннати Цинциннати'
:
Атланта Атланта
1 : 2
  тур 8
 
 23:30
Войводина Нови Сад Войводина
:
Црвена Звезда Белград Црвена Звезда Белград
1 : 2
  тур 16
 
 23:30
Партизан Белград Партизан
:
Пролетер Нови Сад Пролетер Нови Сад
0 : 0
  тур 16
 
 23:30
Раднички Ниш Раднички
:
Спартак Суботица Спартак Суботица
0 : 0
  тур 16
 
 23:30
Липтовски-Микулаш Липтовски-Микулаш'
:
Спартак Трнава Спартак Трнава
0 : 2
  тур 14
 
 23:30
Слован Братислава Слован
:
Ружомберок Ружомберок
1 : 0
  тур 14
 
 18:45
Алюминий Кидричево Алюминий
:
Олимпия Любляна Олимпия Любляна
1 : 0
  тур 16
 
 22:15
Мура Мурска-Собота Мура
:
Домжале Домжале
1 : 1
  тур 16
 
 21:00
Балыкесирспор Балыкесирспор'
:
Аданаспор Аданаспор
1 : 2
  тур 12
 
 19:00
Кечиоренгюджю Кечиоренгюджю'
:
Генчлербирлиги Генчлербирлиги
2 : 0
  тур 12
 
 17:00
Адана Демирспор Адана
:
Хатайспор Хатайспор
1 : 0
  тур 12
 
 19:00
Гёзтепе Измир Гёзтепе
:
Коньяспор Коньяспор
0 : 2
  тур 12
 
 22:15
Фенербахче Фенербахче'
:
Кайсериспор Кайсериспор
2 : 2
  тур 12
 
 16:00
Горняк-Спорт Горняк-Спорт'
:
Полесье Полесье
1 : 0
  тур 17
 
 22:30
Ужгород Ужгород'
:
Металлист Харьков Металлист Харьков
0 : 2
  тур 17
 
 19:00
Чайка Киево.Святош.район Чайка
:
Карпаты Галич Карпаты Галич
0 : 5
  тур 17
 
 16:00
Локомотива Загреб Локомотива
:
Динамо Загреб Динамо Загреб
1 : 0
  тур 15
 
 19:00
Шибеник Шибеник'
:
Риека Риека
0 : 1
  тур 15
 
 14:15
Йезеро Плав Йезеро
:
Морнар Бар Морнар Бар
0 : 0
  тур 14
 
 15:15
Рудар Плевля Рудар
:
Петровац ОФК Петровац ОФК
2 : 2
  тур 14
 
 15:00
Злин Злин'
:
Яблонец Яблонец
0 : 0
  тур 14
 
 22:30
Карвина Карвина'
:
Словацко Словацко
2 : 2
  тур 14
 
 22:30
Пардубице Пардубице'
:
Славия Прага Славия Прага
0 : 5
  тур 14
 
 17:00
Спарта Прага Спарта
:
Теплице Теплице
4 : 2
  тур 14
 
 19:30
Коло Коло Коло
:
Сантьяго Вандерерс Сантьяго Вандерерс
3 : 0
  тур 30
 
 16:00
Универсидад Католика Сантьяго Универсидад
:
Универсидад де Чили Универсидад де Чили
1 : 0
  тур 31
 
 16:00
О Хиггинс О
:
Нубленсе Нубленсе
1 : 1
  тур 31
 
 17:00
Базель Базель'
:
Санкт Галлен Санкт Галлен
0 : 1
  тур 13
 
 17:00
Лозанна Спорт Лозанна
:
Лугано Лугано
0 : 2
  тур 13
 
 17:00
Серветт Женева Серветт
:
Цюрих Цюрих
1 : 2
  тур 13
 
 20:00
АИК АИК'
:
Эстерсунд Эстерсунд
3 : 0
  тур 27
 
 22:15
Гётеборг Гётеборг'
:
Мальмё Мальмё
0 : 2
  тур 27
 
 18:00
Кальмар Кальмар'
:
Норрчепинг Норрчепинг
1 : 0
  тур 27
 
 22:00
Хаммарбю Хаммарбю'
:
Эребру Эребру
3 : 2
  тур 27
 
 18:30
Хеккен Хеккен'
:
Дегерфорс Дегерфорс
2 : 0
  тур 27
 
 18:30
Данди Данди'
:
Селтик Глазго Селтик Глазго
2 : 4
  тур 13
 
 16:15
Рейнджерс Глазго Рейнджерс
:
Росс Каунти Росс Каунти
4 : 2
  тур 13
 
 17:00
Депортиво Куэнса Депортиво
:
Аукас Кито Аукас Кито
2 : 1
  тур 28
 
 19:30
Ольмедо Ольмедо'
:
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
0 : 2
  тур 28
 
 19:30
Технико Университарио Технико
:
Макара Макара
2 : 0
  тур 28
 
 17:00
Амазулу Амазулу'
:
Кейптаун Сити Кейптаун Сити
2 : 0
  тур 1
 
 17:00
Блумфонтейн Селтик Блумфонтейн
:
Барока Барока
1 : 1
  тур 1
 
 15:00
Сваллоус Сваллоус'
:
Сехухуне Сехухуне
0 : 1
  тур 1
 
 18:00
Чиппа Юнайтед Чиппа
:
Марицбург Юнайтед Марицбург Юнайтед
0 : 0
  тур 1
 
 14:15
Марумо Галлантс Марумо
:
Мамелоди Сандаунс Мамелоди Сандаунс
0 : 4
  тур 1
 
 15:15
Вегальта Сендай Вегальта
:
Нагоя Нагоя
1 : 1
  тур 35
 
 22:00
Касима Касима'
:
Урава Урава
1 : 0
  тур 35
 
 19:00
Оита Оита'
:
Гамба Осака Гамба Осака
2 : 3
  тур 35
 
 16:30
Саган Тосу Саган
:
Кавасаки Кавасаки
3 : 1
  тур 35
 
 16:30
Сёнан Сёнан'
:
Хиросима Хиросима
0 : 0
  тур 35
 
 16:30
Фукуока Фукуока'
:
Йокогама ФК Йокогама ФК
1 : 1
  тур 35
 
 18:30
Касива Касива'
:
Сересо Осака Сересо Осака
1 : 0
  тур 35
 
 16:00
Астана
:
Кайрат Алматы
0 : 3
 















Январь футбол 5
пнвтсрчтптсбвс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Яндекс.Метрика
футбол rss лента