↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 07.11.2020

23.09.2021
 15:00
Олимпик Донецк Олимпик
:
Мариуполь Мариуполь
3 : 3
  тур 9
 
 18:00
Александрия Александрия'
:
Львов Львов
1 : 0
  тур 9
 
 20:30
Десна Десна'
:
Минай Минай
1 : 0
  тур 9
 
 17:30
Унион Берлин Унион
:
Арминия Билефельд Арминия Билефельд
5 : 0
  тур 7
 
 17:30
Штутгарт Штутгарт'
:
Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт
2 : 2
  тур 7
 
 17:30
РБ Лейпциг РБ
:
Фрайбург Фрайбург
3 : 0
  тур 7
 
 17:30
Майнц Майнц'
:
Шальке 04 Шальке 04
2 : 2
  тур 7
 
 17:30
Аугсбург Аугсбург'
:
Герта Берлин Герта Берлин
0 : 3
  тур 7
 
 20:30
Боруссия Дортмунд Боруссия
:
Бавария Мюнхен Бавария Мюнхен
2 : 3
  тур 7
 
 14:00
Урал Урал'
:
Спартак Москва Спартак Москва
2 : 2
  тур 14
 
 16:30
Арсенал Тула Арсенал
:
Ротор Ротор
1 : 1
  тур 14
 
 19:00
Тамбов Тамбов'
:
Ахмат Ахмат
0 : 1
  тур 14
 
 15:30
Эвертон Эвертон'
:
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
1 : 3
  тур 8
 
 18:00
Кристал Пэлас Кристал
:
Лидс Лидс
4 : 1
  тур 8
 
 20:30
Челси Челси'
:
Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
4 : 1
  тур 8
 
 23:00
Вест Хэм Вест
:
Фулхэм Фулхэм
1 : 0
  тур 8
 
 16:00
Уэска Уэска'
:
Эйбар Эйбар
1 : 1
  тур 9
 
 18:15
Барселона Барселона'
:
Бетис Бетис
5 : 2
  тур 9
 
 20:30
Севилья Севилья'
:
Осасуна Осасуна
1 : 0
  тур 9
 
 23:00
Атлетико Атлетико'
:
Кадис Кадис
4 : 0
  тур 9
 
 17:00
Кальяри Кальяри'
:
Сампдория Сампдория
2 : 0
  тур 7
 
 20:00
Беневенто Беневенто'
:
Специя Специя
0 : 3
  тур 7
 
 22:45
Парма Парма'
:
Фиорентина Фиорентина
0 : 0
  тур 7
 
 19:00
Бордо Бордо'
:
Монпелье Монпелье
0 : 2
  тур 10
 
 23:00
ПСЖ ПСЖ'
:
Ренн Ренн
3 : 0
  тур 10
 
 19:00
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен'
:
Тироль Тироль
0 : 1
  тур 7
 
 19:00
Рид Рид'
:
Хартберг Хартберг
2 : 0
  тур 7
 
 19:00
Альтах Альтах'
:
Аустрия Аустрия
0 : 0
  тур 7
 
 13:00
Кешля Кешля'
:
Габала Габала
3 : 1
  тур 9
 
 15:00
Сабаил Сабаил'
:
Сумгаит Сумгаит
2 : 1
  тур 9
 
 15:30
Рединг Рединг'
:
Сток Сити Сток Сити
0 : 3
  тур 11
 
 18:00
Ротерхэм Ротерхэм'
:
Престон Престон
2 : 1
  тур 11
 
 18:00
Уотфорд Уотфорд'
:
Ковентри Сити Ковентри Сити
3 : 2
  тур 11
 
 18:00
Хаддерсфилд Хаддерсфилд'
:
Лутон Таун Лутон Таун
1 : 1
  тур 11
 
 18:00
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд
:
Миллуол Миллуол
0 : 0
  тур 11
 
 18:00
Ноттингем Форест Ноттингем
:
Уикомб Уондерерз Уикомб Уондерерз
2 : 0
  тур 11
 
 18:00
Блэкберн Блэкберн'
:
КПР КПР
3 : 1
  тур 11
 
 18:00
Брентфорд Брентфорд'
:
Мидлсбро Мидлсбро
0 : 0
  тур 11
 
 18:00
Дерби Каунти Дерби
:
Барнсли Барнсли
0 : 2
  тур 11
 
 18:00
Норвич Норвич'
:
Суонси Суонси
1 : 0
  тур 11
 
 18:00
Бирмингем Бирмингем'
:
Борнмут Борнмут
1 : 3
  тур 11
 
 13:00
Смолевичи Смолевичи'
:
Неман Гродно Неман Гродно
1 : 4
  тур 28
 
 15:00
Слуцк Слуцк'
:
Городея Городея
0 : 1
  тур 28
 
 17:00
Динамо-Брест Динамо-Брест'
:
Торпедо-БелАЗ Жодино Торпедо-БелАЗ Жодино
2 : 3
  тур 28
 
 19:00
Шахтер Солигорск Шахтер
:
БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов
1 : 1
  тур 28
 
 14:00
Лида Лида'
:
Спутник Речица Спутник Речица
0 : 1
  тур 25
 
 14:30
Ошмяны-БГУФК Ошмяны-БГУФК'
:
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
0 : 6
  тур 25
 
 15:00
Гранит-Микашевичи Гранит-Микашевичи'
:
Гомель Гомель
1 : 4
  тур 25
 
 15:15
Орша Орша'
:
Волна Пинск Волна Пинск
3 : 2
  тур 25
 
 18:15
Кортрейк Кортрейк'
:
Беерсхот Беерсхот
5 : 5
  тур 12
 
 20:30
Эйпен Эйпен'
:
Васланд-Беверен Васланд-Беверен
1 : 1
  тур 12
 
 22:45
Синт-Трёйден Синт-Трёйден'
:
Генк Генк
1 : 2
  тур 12
 
 16:00
Ботев Пловдив Ботев
:
Черно море Варна Черно море Варна
0 : 0
  тур 12
 
 15:30
Олимпик Сараево Олимпик
:
Крупа Крупа
1 : 1
  тур 14
 
 15:30
Младость ДК Младость
:
Слобода Тузла Слобода Тузла
2 : 0
  тур 14
 
 01:15
Парана Парана'
:
Конфьянса Конфьянса
1 : 1
  тур 20
 
 01:15
Наутико Наутико'
:
Аваи Аваи
2 : 2
  тур 20
 
 01:15
Гуарани Гуарани'
:
ЦСА ЦСА
2 : 1
  тур 20
 
 01:15
Ботафого Сан-Паулу Ботафого
:
Крузейро Крузейро
0 : 1
  тур 20
 
 22:00
Бразил де Пелотас Бразил
:
Куяба Куяба
3 : 0
  тур 20
 
 22:30
Фигейренсе Фигейренсе'
:
Операрио Операрио
0 : 1
  тур 20
 
 16:45
Пакш Пакш'
:
Пушкаш Академи Пушкаш Академи
6 : 2
  тур 10
 
 21:30
МТК Будапешт МТК
:
МОЛ Фехервар МОЛ Фехервар
3 : 1
  тур 10
 
 22:00
Санта-Люсия Санта-Люсия'
:
Гуастотоя Гуастотоя
0 : 0
  тур 11
 
 15:00
Нюрнберг Нюрнберг'
:
Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф
1 : 1
  тур 7
 
 15:00
Ганновер 96 Ганновер
:
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
0 : 0
  тур 7
 
 15:00
Бохум Бохум'
:
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт
0 : 2
  тур 7
 
 16:00
Саарбрюккен Саарбрюккен'
:
Динамо Дрезден Динамо Дрезден
2 : 1
  тур 9
 
 16:00
Цвиккау Цвиккау'
:
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
1 : 2
  тур 9
 
 16:00
Магдебург Магдебург'
:
Бавария Мюнхен II Бавария Мюнхен II
2 : 1
  тур 9
 
 16:00
1860 Мюнхен 1860
:
Халлешер Халлешер
6 : 1
  тур 9
 
 18:00
ПАС Янина ПАС
:
Панетоликос Панетоликос
0 : 0
  тур 8
 
 20:30
Панатинаикос Панатинаикос'
:
Атромитос Атромитос
0 : 1
  тур 8
 
 16:00
Маккаби Нетания Маккаби
:
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
2 : 1
  тур 6
 
 19:45
Маккаби Хайфа Маккаби
:
Моадон Спорт Ашдод Моадон Спорт Ашдод
2 : 1
  тур 6
 
 21:30
Бней-Йегуда Тель-Авив Бней-Йегуда
:
Бейтар Иерусалим Бейтар Иерусалим
1 : 0
  тур 6
 
 15:20
Падидех Хорасан Падидех
:
Машин Сази Машин Сази
3 : 0
  тур 1
 
 15:50
Сирьян Сирьян'
:
Сепахан Сепахан
3 : 1
  тур 1
 
 16:00
Эстеглал Тегеран Эстеглал
:
Мес Рафсанжан Мес Рафсанжан
2 : 0
  тур 1
 
 18:00
Картахена Картахена'
:
Логронес Логронес
0 : 1
  тур 11
 
 20:15
Мирандес Мирандес'
:
Спортинг Хихон Спортинг Хихон
1 : 0
  тур 11
 
 23:00
Эспаньол Эспаньол'
:
Луго Луго
2 : 1
  тур 11
 
 16:00
Монца Монца'
:
Фрозиноне Фрозиноне
2 : 0
  тур 7
 
 16:00
Кремонезе Кремонезе'
:
Виченца Виртус Виченца Виртус
0 : 1
  тур 7
 
 16:00
Козенца Козенца'
:
Брешия Брешия
1 : 2
  тур 7
 
 17:00
Порденоне Порденоне'
:
Кьево Кьево
1 : 1
  тур 7
 
 18:00
Эмполи Эмполи'
:
Реджина 1914 Реджина 1914
3 : 0
  тур 7
 
 17:00
Кайсар Кызылорда Кайсар
:
Кайрат Алматы Кайрат Алматы
2 : 2
  тур 18
 
 17:00
Пафос Пафос'
:
АЕЛ АЕЛ
1 : 0
  тур 10
 
 19:00
Эрмис Эрмис'
:
Эносис Эносис
1 : 1
  тур 10
 
 21:00
Ахнас Ахнас'
:
АПОЭЛ АПОЭЛ
0 : 0
  тур 10
 
 02:00
Энвигадо Энвигадо'
:
Ла Экидад Ла Экидад
1 : 1
  тур 18
 
 04:00
Рионегро Агилас Рионегро
:
Кукута Кукута
2 : 1
  тур 18
 
 22:30
Патриотас Тунха Патриотас
:
Депортиво Перейра Депортиво Перейра
1 : 0
  тур 18
 
 23:00
Греция Греция'
:
Сан-Карлос Сан-Карлос
1 : 0
  тур 13
 
 
МЕТТА/ЛУ Рига МЕТТА/ЛУ
:
Ригас Футбола Скола Ригас Футбола Скола
0 : 3
  тур 25
 
 14:00
Тукумс Тукумс'
:
Рига ФК Рига ФК
0 : 2
  тур 25
 
 15:30
Струга Струга'
:
Вардар Вардар
2 : 2
  тур 11
 
 15:30
Ренова Ренова'
:
Шкендия 79 Шкендия 79
1 : 3
  тур 11
 
 15:30
Работнички Работнички'
:
Шкупи Шкупи
2 : 2
  тур 11
 
 15:30
Борец Борец'
:
Пелистер Пелистер
3 : 0
  тур 11
 
 15:30
Академия Пандев Академия
:
Беласица Беласица
1 : 2
  тур 11
 
 04:30
Пуэбла Пуэбла'
:
Атлетико Сан-Луис Атлетико Сан-Луис
1 : 0
  тур 17
 
 06:30
Хуарес Хуарес'
:
Америка Америка
1 : 1
  тур 17
 
 18:00
Шериф Шериф'
:
Дачия Буюкань Дачия Буюкань
0 : 0
  тур 18
 
 18:30
Ден Хааг Ден
:
Твенте Твенте
2 : 4
  тур 8
 
 20:45
Венло Венло'
:
Хераклес Хераклес
3 : 2
  тур 8
 
 23:00
Валвейк Валвейк'
:
Спарта Спарта
0 : 2
  тур 8
 
 16:00
Графсхап Графсхап'
:
ФК Волендам ФК Волендам
2 : 5
  тур 11
 
 18:30
Камбур Камбур'
:
Йонг Аякс Йонг Аякс
2 : 3
  тур 11
 
 20:00
Мьондален Мьондален'
:
Стремсгодсет Стремсгодсет
3 : 0
  тур 24
 
 22:30
Бранн Берген Бранн
:
Хёугесунн Хёугесунн
1 : 2
  тур 24
 
 00:15
12 де Октубре 12
:
Сан-Лоренсо Сан-Лоренсо
0 : 1
  тур 4
 
 02:30
Гуарани Гуарани'
:
Хенераль Диас Хенераль Диас
2 : 0
  тур 4
 
 
Шлёнск Вроцлав Шлёнск
:
Гурник Забже Гурник Забже
0 : 0
  тур 10
 
 17:00
Сталь Мелец Сталь
:
Варта Варта
0 : 1
  тур 9
 
 19:30
Краковия Краковия'
:
Ягеллония Ягеллония
3 : 1
  тур 9
 
 18:00
Каса Пиа Каса
:
Ковилья Ковилья
0 : 1
  тур 9
 
 18:00
Варзин Варзин'
:
Академико Визеу Академико Визеу
1 : 1
  тур 9
 
 18:00
Порту (Б) Порту
:
Мафра Мафра
1 : 2
  тур 9
 
 20:30
Визела Визела'
:
Лейшойнш Лейшойнш
2 : 1
  тур 9
 
 18:00
Тондела Тондела'
:
Санта Клара Санта Клара
2 : 0
  тур 7
 
 21:00
Фамаликан Фамаликан'
:
Маритиму Маритиму
2 : 1
  тур 7
 
 23:30
Гимарайнш Гимарайнш'
:
Спортинг Спортинг
0 : 4
  тур 7
 
 11:00
Томь Томь'
:
Оренбург Оренбург
0 : 1
  тур 20
 
 14:00
Спартак Москва 2 Спартак
:
Нижний Новгород Нижний Новгород
0 : 4
  тур 20
 
 14:00
Велес Москва Велес
:
Нефтехимик Нефтехимик
3 : 1
  тур 20
 
 15:00
Волгарь Волгарь'
:
Торпедо Москва Торпедо Москва
3 : 2
  тур 20
 
 15:00
Крылья Советов Крылья
:
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
3 : 0
  тур 20
 
 16:00
Факел Факел'
:
Шинник Шинник
2 : 0
  тур 20
 
 16:00
Чертаново Чертаново'
:
Енисей Енисей
1 : 2
  тур 20
 
 16:00
Динамо Брянск Динамо
:
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
2 : 5
  тур 20
 
 16:00
Алания Алания'
:
Балтика Балтика
5 : 0
  тур 20
 
 16:00
Иртыш Омск Иртыш
:
Чайка Чайка
2 : 2
  тур 20
 
 16:00
Текстильщик Текстильщик'
:
Краснодар 2 Краснодар 2
0 : 0
  тур 20
 
 13:00
Коломна Коломна'
:
Знамя Труда Знамя Труда
3 : 1
  тур 15
 
 13:00
Ленинградец Ленинградец'
:
Динамо Москва 2 Динамо Москва 2
1 : 2
  тур 15
 
 13:00
Зенит 2 Зенит
:
Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург
4 : 2
  тур 15
 
 15:00
Родина Родина'
:
Торпедо Владимир Торпедо Владимир
3 : 1
  тур 15
 
 16:00
Смоленск Смоленск'
:
Луки-Энергия Луки-Энергия
0 : 0
  тур 15
 
 16:00
Тверь Тверь'
:
Долгопрудный Долгопрудный
1 : 1
  тур 15
 
 18:00
Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка'
:
Муром Муром
3 : 1
  тур 15
 
 14:00
Туапсе Туапсе'
:
Спартак Нальчик Спартак Нальчик
0 : 4
  тур 14
 
 14:00
Дружба Дружба'
:
Ессентуки Ессентуки
2 : 1
  тур 14
 
 14:00
Легион-Динамо Легион-Динамо'
:
Краснодар 3 Краснодар 3
2 : 0
  тур 14
 
 15:00
Машук-КМВ Машук-КМВ'
:
Черноморец Черноморец
0 : 1
  тур 14
 
 16:00
Форте Форте'
:
Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск
1 : 1
  тур 14
 
 17:00
Кубань Кубань'
:
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
2 : 0
  тур 14
 
 15:30
Волунтари Волунтари'
:
Политехника Яссы Политехника Яссы
4 : 0
  тур 10
 
 18:00
Сепси Сепси'
:
Херманнштадт Херманнштадт
1 : 1
  тур 10
 
 22:45
Стяуа Стяуа'
:
Ботошани Ботошани
4 : 1
  тур 10
 
 18:00
Клифтонвилл Клифтонвилл'
:
Уорренпоинт Уорренпоинт
3 : 0
  тур 4
 
 18:00
Каррик Рейнджерс Каррик
:
Данганнон Данганнон
0 : 0
  тур 4
 
 18:00
Баллимина Баллимина'
:
Крусейдерс Крусейдерс
1 : 4
  тур 4
 
 18:00
Гленавон Гленавон'
:
Колрейн Колрейн
4 : 4
  тур 4
 
 18:00
Портадаун Портадаун'
:
Линфилд Линфилд
1 : 2
  тур 4
 
 20:30
Гленторан Гленторан'
:
Ларн Ларн
0 : 0
  тур 4
 
 16:00
Бачка Бачка'
:
Рад Рад
0 : 1
  тур 14
 
 16:00
Нови Пазар Нови
:
Златибор Златибор
1 : 2
  тур 14
 
 16:00
Пролетер Пролетер'
:
Напредак Напредак
1 : 0
  тур 14
 
 18:00
Чукарички Чукарички'
:
Вождовац Вождовац
3 : 2
  тур 14
 
 18:00
Мачва Мачва'
:
Явор Иваница Явор Иваница
1 : 0
  тур 14
 
 18:00
Раднички Ниш Раднички
:
Радник Радник
0 : 1
  тур 14
 
 18:00
Бачка-Топола Бачка-Топола'
:
Младость Младость
5 : 0
  тур 14
 
 20:00
Спартак Субботица Спартак
:
Партизан Партизан
1 : 2
  тур 14
 
 19:00
Ружомберок Ружомберок'
:
Спартак Трнава Спартак Трнава
0 : 1
  тур 13
 
 19:00
Михайловце Михайловце'
:
Слован Братислава Слован Братислава
0 : 2
  тур 13
 
 19:00
Злате Моравце Злате
:
Тренчин Тренчин
5 : 0
  тур 13
 
 19:00
Дунайська Стреда Дунайська
:
Погронье Погронье
0 : 0
  тур 13
 
 16:00
Табор Сежана Табор
:
Мура Мура
0 : 0
  тур 11
 
 18:00
Олимпия Любляна Олимпия
:
Копер Копер
1 : 2
  тур 11
 
 20:00
Марибор Марибор'
:
Домжале Домжале
4 : 3
  тур 11
 
 22:00
Горица Горица'
:
Браво Браво
0 : 0
  тур 11
 
 13:30
Умраниеспор Умраниеспор'
:
Тузласпор Тузласпор
1 : 1
  тур 9
 
 13:30
Бандырмаспор Бандырмаспор'
:
Гиресунспор Гиресунспор
0 : 1
  тур 9
 
 19:00
Анкараспор Анкараспор'
:
Бурсаспор Бурсаспор
1 : 1
  тур 9
 
 13:30
Касымпаша Касымпаша'
:
Антальяспор Антальяспор
2 : 2
  тур 8
 
 16:00
Аланияспор Аланияспор'
:
Трабзонспор Трабзонспор
1 : 1
  тур 8
 
 16:00
Эрзурум Эрзурум'
:
Гёзтепе Гёзтепе
1 : 1
  тур 8
 
 19:00
Фенербахче Фенербахче'
:
Коньяспор Коньяспор
0 : 2
  тур 8
 
 20:15
Бала Таун Бала
:
Нью-Сейнтс Нью-Сейнтс
1 : 1
  тур 5
 
 17:00
Клермон Клермон'
:
Генгам Генгам
0 : 0
  тур 10
 
 17:00
Гренобль Гренобль'
:
Гавр Гавр
2 : 1
  тур 10
 
 21:00
Труа Труа'
:
Шамбли Шамбли
2 : 2
  тур 10
 
 21:00
Тулуза Тулуза'
:
Валансьенн Валансьенн
4 : 5
  тур 10
 
 21:00
Шатору Шатору'
:
По По
0 : 3
  тур 10
 
 21:00
Сошо Сошо'
:
Ньор Ньор
3 : 4
  тур 10
 
 21:00
Осер Осер'
:
Амьен СК Амьен СК
2 : 1
  тур 10
 
 21:00
Дюнкерк Дюнкерк'
:
Париж ФК Париж ФК
0 : 1
  тур 10
 
 21:00
Кан Кан'
:
Нанси Нанси
2 : 1
  тур 10
 
 21:00
Родез Авейрон Родез
:
Аяччо Аяччо
0 : 1
  тур 10
 
 17:00
Вараждин Вараждин'
:
Шибеник Шибеник
1 : 3
  тур 11
 
 19:05
Хайдук Хайдук'
:
Осиек Осиек
1 : 1
  тур 11
 
 16:00
Пардубице Пардубице'
:
Слезски Опава Слезски Опава
1 : 0
  тур 7
 
 18:00
Словацко Словацко'
:
Сигма Сигма
0 : 0
  тур 7
 
 18:00
Ческе-Будеёвице Ческе-Будеёвице'
:
Злин Злин
1 : 2
  тур 7
 
 20:15
Пршибрам Пршибрам'
:
Баник Острава Баник Острава
0 : 4
  тур 7
 
 19:30
Кринс Кринс'
:
Кьяссо Кьяссо
0 : 0
  тур 9
 
 21:00
Цюрих Цюрих'
:
Люцерн Люцерн
2 : 0
  тур 7
 
 21:00
Лозанна Лозанна'
:
Лугано Лугано
0 : 1
  тур 7
 
 17:00
Хеккен Хеккен'
:
Эстерсунд Эстерсунд
2 : 1
  тур 27
 
 17:00
Фалькенберг Фалькенберг'
:
Эльфсборг Эльфсборг
1 : 3
  тур 27
 
 17:00
Мьёльбю Мьёльбю'
:
Норрчепинг Норрчепинг
2 : 0
  тур 27
 
 00:00
Ольмедо Ольмедо'
:
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
1 : 0
  тур 20
 
 00:00
ЛДУ Кито ЛДУ
:
Оренсе Оренсе
4 : 0
  тур 20
 
 14:00
Курессааре Курессааре'
:
Нымме Калью Таллинн Нымме Калью Таллинн
1 : 1
  тур 27
 















футбол 2 Сентябрь футбол 2
пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

футбол rss лента