↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 06.11.2021

18.01.2022
 14:00
Арсенал Тула Арсенал
:
Уфа Уфа
0 : 0
  тур 14
 
 16:30
Крылья Советов Самара Крылья
:
Химки Химки
3 : 0
  тур 14
 
 16:30
Динамо Москва Динамо
:
Краснодар Краснодар
1 : 0
  тур 14
 
 19:00
Сочи ФК Сочи
:
ЦСКА Москва ЦСКА Москва
4 : 1
  тур 14
 
 15:00
Минай Минай'
:
Мариуполь Мариуполь
0 : 2
  тур 14
 
 18:00
Динамо Киев Динамо
:
Ворскла Полтава Ворскла Полтава
1 : 2
  тур 14
 
 20:30
Черноморец Одесса Черноморец
:
Рух Львов Рух Львов
4 : 3
  тур 14
 
 15:30
Манчестер Юнайтед Манчестер
:
Манчестер Сити Манчестер Сити
0 : 2
  тур 11
 
 18:00
Челси Челси'
:
Барнли Барнли
1 : 1
  тур 11
 
 18:00
Кристал Пэлас Кристал
:
Вулверхэмптон Вулверхэмптон
2 : 0
  тур 11
 
 18:00
Брентфорд Брентфорд'
:
Норвич Сити Норвич Сити
1 : 2
  тур 11
 
 20:30
Брайтон & Хоув Альбион Брайтон
:
Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед
1 : 1
  тур 11
 
 17:30
Штутгарт Штутгарт'
:
Арминия Билефельд Арминия Билефельд
0 : 1
  тур 11
 
 17:30
Бавария Мюнхен Бавария
:
Фрайбург Фрайбург
2 : 1
  тур 11
 
 17:30
Вольфсбург Вольфсбург'
:
Аугсбург Аугсбург
1 : 0
  тур 11
 
 17:30
Бохум Бохум'
:
Хоффенхайм Хоффенхайм
2 : 0
  тур 11
 
 20:30
РБ Лейпциг РБ
:
Боруссия Дортмунд Боруссия Дортмунд
2 : 1
  тур 11
 
 16:00
Эспаньол Эспаньол'
:
Гранада Гранада
2 : 0
  тур 13
 
 18:15
Сельта Виго Сельта
:
Барселона Барселона
3 : 3
  тур 13
 
 20:30
Алавес Алавес'
:
Леванте Леванте
2 : 1
  тур 13
 
 23:00
Реал Мадрид Реал
:
Райо Вальекано Райо Вальекано
2 : 1
  тур 13
 
 17:00
Специя Специя'
:
Торино Торино
1 : 0
  тур 12
 
 20:00
Ювентус Ювентус'
:
Фиорентина Фиорентина
1 : 0
  тур 12
 
 22:45
Кальяри Кальяри'
:
Аталанта Аталанта
1 : 2
  тур 12
 
 19:00
Лилль Лилль'
:
Анжер Анжер
1 : 1
  тур 13
 
 23:00
Бордо Бордо'
:
ПСЖ ПСЖ
2 : 3
  тур 13
 
 19:00
Хартберг Хартберг'
:
Аустрия Клагенфурт Аустрия Клагенфурт
0 : 2
  тур 14
 
 19:00
Аустрия Вена Аустрия
:
Ред Булл Зальцбург Ред Булл Зальцбург
0 : 1
  тур 14
 
 19:00
Адмира Ваккер Мёдлинг Адмира
:
СВ Рид СВ Рид
1 : 2
  тур 14
 
 14:00
Сабах Баку Сабах
:
Зиря Зиря
3 : 3
  тур 10
 
 18:00
Кешля Кешля'
:
Нефтчи Баку Нефтчи Баку
3 : 2
  тур 10
 
 18:45
Скендербеу Корча Скендербеу
:
Кукес Кукес
2 : 1
  тур 8
 
 21:45
Тирана Тирана'
:
Динамо Тирана Динамо Тирана
4 : 0
  тур 8
 
 18:00
Лутон Таун Лутон
:
Сток Сити Сток Сити
0 : 1
  тур 17
 
 18:00
Ковентри Сити Ковентри
:
Бристол Сити Бристол Сити
3 : 2
  тур 17
 
 18:00
Миллуол Миллуол'
:
Дерби Каунти Дерби Каунти
1 : 1
  тур 17
 
 18:00
Ноттингем Форест Ноттингем
:
Престон Норт Энд Престон Норт Энд
3 : 0
  тур 17
 
 18:00
Питерборо Юнайтед Питерборо
:
Фулхэм Фулхэм
0 : 1
  тур 17
 
 18:00
Кардифф Сити Кардифф
:
Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд Таун
2 : 1
  тур 17
 
 18:00
Вест Бромвич Вест
:
Мидлсбро Мидлсбро
1 : 1
  тур 17
 
 18:00
Блэкберн Роверс Блэкберн
:
Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
3 : 1
  тур 17
 
 18:00
Барнсли Барнсли'
:
Халл Сити Халл Сити
0 : 2
  тур 17
 
 18:00
Борнмут Борнмут'
:
Суонси Сити Суонси Сити
4 : 0
  тур 17
 
 18:00
Бирмингем Сити Бирмингем
:
Рединг Рединг
1 : 2
  тур 17
 
 20:30
Блэкпул Блэкпул'
:
Куинз Парк Рейнджерс Куинз Парк Рейнджерс
1 : 1
  тур 17
 
 00:00
Ланус Ланус'
:
Эстудиантес Ла Плата Эстудиантес Ла Плата
1 : 1
  тур 20
 
 00:00
Дефенса и Хустисия Дефенса
:
Росарио Сентрал Росарио Сентрал
3 : 0
  тур 20
 
 21:45
Годой-Крус Годой-Крус'
:
Тальерес Кордова Тальерес Кордова
0 : 2
  тур 20
 
 21:45
Колон де Санта Фэ Колон
:
Платенсе КА Платенсе КА
3 : 0
  тур 20
 
 15:00
Арарат-Армения Арарат-Армения'
:
Нораванк Нораванк
2 : 1
  тур 13
 
 13:00
Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ'
:
Минск Минск
1 : 1
  тур 28
 
 15:00
БАТЭ БАТЭ'
:
Динамо Минск Динамо Минск
1 : 1
  тур 28
 
 17:00
Шахтер Солигорск Шахтер
:
Слуцк Слуцк
1 : 1
  тур 28
 
 13:00
Белшина Белшина'
:
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
4 : 2
  тур 30
 
 15:00
Барановичи Барановичи'
:
Орша Орша
1 : 1
  тур 30
 
 17:00
Днепр Могилев Днепр
:
Арсенал Дзержинск Арсенал Дзержинск
1 : 0
  тур 30
 
 18:15
Юпен Юпен'
:
Зулте-Варегем Зулте-Варегем
1 : 1
  тур 14
 
 20:30
Мехелен Мехелен'
:
Сент-Труйден Сент-Труйден
0 : 1
  тур 14
 
 20:30
Кортрейк Кортрейк'
:
Беерсхот-Вилрейк Беерсхот-Вилрейк
1 : 1
  тур 14
 
 22:45
Унион Сент-Жиллуаз Унион
:
Шарлеруа Шарлеруа
4 : 0
  тур 14
 
 13:30
Черно море Варна Черно
:
Царско село Царско село
1 : 1
  тур 14
 
 16:00
Пирин Благоевград Пирин
:
Ботев Пловдив Ботев Пловдив
0 : 1
  тур 14
 
 18:30
Славия София Славия
:
Левски София Левски София
0 : 1
  тур 14
 
 15:00
Леотар Требинье Леотар
:
Широки Бриег Широки Бриег
1 : 3
  тур 16
 
 19:00
Радник Биелина Радник
:
Сараево Сараево
0 : 1
  тур 16
 
 21:00
Зриньски Мостар Зриньски
:
Борац Баня-Лука Борац Баня-Лука
4 : 1
  тур 16
 
 00:00
Фламенго Фламенго'
:
Атлетико Гойаниенсе Атлетико Гойаниенсе
2 : 0
  тур 19
 
 23:00
Коринтианс Коринтианс'
:
Форталеза Форталеза
1 : 0
  тур 30
 
 00:00
Аваи Аваи'
:
Витория Витория
1 : 1
  тур 34
 
 00:00
Лондрина Лондрина'
:
Крузейро Крузейро
0 : 1
  тур 34
 
 22:15
Наутико Наутико'
:
Коритиба Коритиба
2 : 1
  тур 34
 
 16:45
Мезёкёвешд Жори Мезёкёвешд
:
Пакш Пакш
2 : 1
  тур 12
 
 19:00
Дебрецен Дебрецен'
:
Будапешт Гонвед Будапешт Гонвед
5 : 3
  тур 12
 
 21:30
Пушкаш ФК Пушкаш
:
Уйпешт Будапешт Уйпешт Будапешт
2 : 1
  тур 12
 
 19:00
Санта-Люсия Коцумалгуапа Санта-Люсия
:
Депортиво Ачуапа Депортиво Ачуапа
0 : 0
  тур 18
 
 21:00
Пуэрто де Изтапа Пуэрто
:
Солола Солола
1 : 1
  тур 18
 
 15:30
Ян Регенсбург Ян
:
Ганза Росток Ганза Росток
2 : 3
  тур 13
 
 15:30
Фортуна Дюссельдорф Фортуна
:
Ганновер 96 Ганновер 96
1 : 1
  тур 13
 
 15:30
Падерборн Падерборн'
:
Ингольштадт 04 Ингольштадт 04
2 : 1
  тур 13
 
 22:30
Карлсруэ Карлсруэ'
:
Гамбург Гамбург
1 : 1
  тур 13
 
 16:00
Фрайбург II Фрайбург
:
Вальдхоф Мангейм Вальдхоф Мангейм
2 : 1
  тур 15
 
 16:00
Хавелсе Хавелсе'
:
Халлешер Халлешер
2 : 1
  тур 15
 
 16:00
Саарбрюккен Саарбрюккен'
:
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
0 : 2
  тур 15
 
 16:00
Оснабрюк Оснабрюк'
:
1860 Мюнхен 1860 Мюнхен
0 : 0
  тур 15
 
 16:00
Дуйсбург Дуйсбург'
:
Виктория Берлин Виктория Берлин
1 : 0
  тур 15
 
 16:00
Боруссия Дортмунд II Боруссия
:
Меппен Меппен
0 : 1
  тур 15
 
 18:15
ПАС Янина ПАС
:
Панетоликос Панетоликос
3 : 0
  тур 9
 
 18:15
ОФИ ОФИ'
:
Атромитос Атромитос
2 : 0
  тур 9
 
 20:30
Аполлон Смирнис Аполлон
:
АЕК АЕК
2 : 2
  тур 9
 
 17:00
Локомотив Тбилиси Локомотив
:
Динамо Батуми Динамо Батуми
0 : 0
  тур 33
 
 19:00
Дила Дила'
:
Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
1 : 0
  тур 33
 
 16:00
Хапоэль Катамон Иерусалим Хапоэль
:
Маккаби Нетания Маккаби Нетания
2 : 1
  тур 9
 
 18:30
Хапоэль Беэр-Шева Хапоэль
:
Моадон Спорт Ашдод Моадон Спорт Ашдод
1 : 1
  тур 9
 
 19:00
Бней-Сахнин Бней-Сахнин'
:
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
2 : 2
  тур 9
 
 20:50
Маккаби Петах-Тиква Маккаби
:
Бейтар Иерусалим Бейтар Иерусалим
0 : 3
  тур 9
 
 15:30
Мес Рафсанжан Мес
:
Алюминиум Арак Алюминиум Арак
0 : 0
  тур 4
 
 15:30
Нассаджи Мазандеран Нассаджи
:
Санат-Нафт Санат-Нафт
0 : 2
  тур 4
 
 17:30
Персеполис Персеполис'
:
Сирьян Сирьян
1 : 1
  тур 4
 
 17:30
Нафт Мешхед Нафт
:
Фулад Фулад
0 : 0
  тур 4
 
 18:00
Луго Луго'
:
Понферрадина Понферрадина
1 : 2
  тур 15
 
 20:15
Вальядолид Вальядолид'
:
Мирандес Мирандес
3 : 1
  тур 15
 
 20:15
Овьедо Овьедо'
:
Лас-Пальмас Лас-Пальмас
1 : 1
  тур 15
 
 23:00
Фуэнлабрада Фуэнлабрада'
:
Эйбар Эйбар
0 : 0
  тур 15
 
 16:00
Комо Комо'
:
Перуджа Перуджа
4 : 1
  тур 12
 
 16:00
Кремонезе Кремонезе'
:
СПАЛ СПАЛ
1 : 1
  тур 12
 
 16:00
Алессандрия Алессандрия'
:
Тернана Тернана
0 : 2
  тур 12
 
 16:00
Асколи Асколи'
:
Виченца Виртус Виченца Виртус
2 : 1
  тур 12
 
 18:15
Брешиа Брешиа'
:
Порденоне Порденоне
1 : 0
  тур 12
 
 20:30
Беневенто Беневенто'
:
Фрозиноне Фрозиноне
1 : 4
  тур 12
 
 18:00
АПОЕЛ Никосия АПОЕЛ
:
АЕЛ Лимасол АЕЛ Лимасол
3 : 0
  тур 9
 
 20:00
Арис Лимасол Арис
:
АЕК Ларнака АЕК Ларнака
1 : 0
  тур 9
 
 00:00
Перейра Перейра'
:
Хагуарес Кордоба Хагуарес Кордоба
0 : 0
  тур 18
 
 21:45
Энвигадо Энвигадо'
:
Онсе Кальдас Онсе Кальдас
1 : 2
  тур 18
 
 23:45
Петролера Петролера'
:
Уила Уила
1 : 0
  тур 18
 
 14:30
Спартакс Юрмала Спартакс
:
Лиепая ФК Лиепая ФК
0 : 1
  тур 28
 
 14:30
Рига ФК Рига
:
Валмиера ФК Валмиера ФК
0 : 0
  тур 28
 
 14:30
Даугавпилс БФЦ Даугавпилс
:
Ригас Футбола Скола Ригас Футбола Скола
0 : 2
  тур 28
 
 14:00
Джюгас Тельшяй Джюгас
:
Кауно Жалгирис Кауно Жалгирис
1 : 5
  тур 34
 
 15:00
Ренова Ренова'
:
Шкендия 79 Шкендия 79
0 : 1
  тур 13
 
 15:00
Тиквес Тиквес'
:
Борец Борец
2 : 1
  тур 13
 
 15:00
Работнички Работнички'
:
Академия Пандев Академия Пандев
0 : 3
  тур 13
 
 15:00
Пелистер Пелистер'
:
Струга Струга
0 : 1
  тур 13
 
 15:00
Македония ГП Македония
:
Шкупи Шкупи
2 : 1
  тур 13
 
 15:00
Брегальница Брегальница'
:
ФК Скопье ФК Скопье
2 : 1
  тур 13
 
 00:00
Пуэбла Пуэбла'
:
Толука Толука
1 : 0
  тур 17
 
 00:00
Масатлан Масатлан'
:
Гвадалахара Гвадалахара
0 : 1
  тур 17
 
 14:00
Флорешть Флорешть'
:
Динамо-Авто Тирасполь Динамо-Авто Тирасполь
1 : 5
  тур 17
 
 18:00
Шериф Тирасполь Шериф
:
Зимбру Кишинев Зимбру Кишинев
6 : 0
  тур 17
 
 20:45
НЕК Неймеген НЕК
:
Херенвен Херенвен
1 : 1
  тур 12
 
 22:00
Виллем II Тилбург Виллем
:
Спарта Роттердам Спарта Роттердам
0 : 3
  тур 12
 
 23:00
Зволле Зволле'
:
Камбуур Леуварден Камбуур Леуварден
1 : 2
  тур 12
 
 18:30
Тельстар Вельсен-Зюйд Тельстар
:
Эксельсиор Роттердам Эксельсиор Роттердам
2 : 5
  тур 14
 
 20:00
Сарпсборг 08 Сарпсборг
:
Стабек Стабек
4 : 1
  тур 26
 
 20:00
Бранн Бранн'
:
Русенборг Русенборг
2 : 2
  тур 26
 
 00:00
Ривер Плейт Асунсьон Ривер
:
12-де-октубре Итаугуа 12-де-октубре Итаугуа
0 : 2
  тур 15
 
 14:30
Пиаст Гливице Пиаст
:
Варта Познань Варта Познань
0 : 1
  тур 14
 
 17:00
Радомяк Радом Радомяк
:
Гурник Забже Гурник Забже
1 : 0
  тур 14
 
 19:30
Лехия Гданьск Лехия
:
Заглембе Любин Заглембе Любин
2 : 1
  тур 14
 
 22:00
Гурник Лечна Гурник
:
Лех Познань Лех Познань
1 : 1
  тур 14
 
 14:00
Трофенсе Трофенсе'
:
Риу Аве Риу Аве
0 : 1
  тур 11
 
 17:00
Каса Пиа Лиссабон Каса
:
Академика Коимбра Академика Коимбра
2 : 0
  тур 11
 
 00:00
Боавишта Боавишта'
:
Фамаликао Фамаликао
2 : 5
  тур 11
 
 00:00
Арока Арока'
:
Тондела Тондела
2 : 0
  тур 10
 
 18:30
Визела Визела'
:
Эшторил-Прая Эшторил-Прая
1 : 1
  тур 11
 
 21:00
Портимоненсе Портимоненсе'
:
Белененсеш Белененсеш
2 : 0
  тур 11
 
 23:30
Витория Гимараеш Витория
:
Морейренсе Морейренсе
2 : 1
  тур 11
 
 10:00
СКА Хабаровск СКА
:
Ротор Волгоград Ротор Волгоград
3 : 1
  тур 21
 
 10:00
Томь Томь'
:
Факел Воронеж Факел Воронеж
2 : 2
  тур 21
 
 13:00
Нефтехимик Нижнекамск Нефтехимик
:
Волгарь Астрахань Волгарь Астрахань
0 : 1
  тур 21
 
 13:00
Енисей Красноярск Енисей
:
Спартак-2 Москва Спартак-2 Москва
2 : 1
  тур 21
 
 14:00
Велес Москва Велес
:
Кубань Краснодар Кубань Краснодар
1 : 0
  тур 21
 
 14:00
Оренбург Оренбург'
:
Балтика Калининград Балтика Калининград
2 : 1
  тур 21
 
 14:00
Текстильщик Иваново Текстильщик
:
Краснодар-2 Краснодар-2
0 : 1
  тур 21
 
 14:00
Акрон Тольятти Акрон
:
Металлург Липецк Металлург Липецк
2 : 0
  тур 21
 
 17:00
КАМАЗ Наб.Челны КАМАЗ
:
Олимп Долгопрудный Олимп Долгопрудный
1 : 1
  тур 21
 
 17:00
Алания Владикавказ Алания
:
Торпедо Москва Торпедо Москва
5 : 1
  тур 21
 
 14:00
Легион-Динамо Легион-Динамо'
:
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
0 : 0
  тур 17
 
 15:00
Чайка Чайка'
:
Ротор 2 Ротор 2
3 : 1
  тур 17
 
 15:00
Машук-КМВ Машук-КМВ'
:
СКА Ростов СКА Ростов
0 : 2
  тур 17
 
 18:30
Миовени Миовени'
:
УТА Арад УТА Арад
0 : 0
  тур 15
 
 21:30
У Крайова 1948 У
:
Сепси Сфынту-Георге Сепси Сфынту-Георге
1 : 1
  тур 15
 
 18:00
Портадаун Портадаун'
:
Линфилд Линфилд
0 : 0
  тур 12
 
 18:00
Кэррик Рейнджерс Кэррик
:
Колрейн Колрейн
0 : 0
  тур 12
 
 18:00
Клифтонвилл Клифтонвилл'
:
Дангэннон Свифтс Дангэннон Свифтс
3 : 0
  тур 12
 
 18:00
Гленторан Гленторан'
:
Уорренпойнт Таун Уорренпойнт Таун
2 : 1
  тур 12
 
 18:00
Гленавон Гленавон'
:
Баллимена Юнайтед Баллимена Юнайтед
0 : 1
  тур 12
 
 16:55
Колубара Колубара'
:
Напредак Крушевац Напредак Крушевац
1 : 0
  тур 16
 
 19:00
Металац Г.Милановац Металац
:
Радник Сурдулица Радник Сурдулица
1 : 1
  тур 16
 
 17:00
Сеница Сеница'
:
Вион Злате Моравце Вион Злате Моравце
1 : 2
  тур 14
 
 17:00
Похроние Похроние'
:
Жилина Жилина
1 : 2
  тур 14
 
 17:00
Дунайска Стреда Дунайска
:
Середь Середь
1 : 3
  тур 14
 
 15:30
Браво Любляна Браво
:
Марибор Марибор
0 : 2
  тур 16
 
 22:15
Копер Копер'
:
Табор Сежана Табор Сежана
1 : 0
  тур 16
 
 13:30
Болуспор Болуспор'
:
Бандирмаспор Бандирмаспор
0 : 0
  тур 12
 
 16:00
Самсунспор Самсунспор'
:
Маниса ББСК Маниса ББСК
1 : 0
  тур 12
 
 19:00
Анкарагюджю Анкарагюджю'
:
Умраниеспор Умраниеспор
3 : 0
  тур 12
 
 19:00
Алтынорду Алтынорду'
:
Эюпспор Эюпспор
1 : 2
  тур 12
 
 13:30
Сивасспор Сивасспор'
:
Гиресунспор Гиресунспор
0 : 0
  тур 12
 
 16:00
Йени Малатьяспор Йени
:
Истанбул Башакшехир Истанбул Башакшехир
1 : 3
  тур 12
 
 16:00
Антальяспор Антальяспор'
:
Алтай Измир Алтай Измир
1 : 0
  тур 12
 
 19:00
Бешикташ Бешикташ'
:
Трабзонспор Трабзонспор
1 : 2
  тур 12
 
 15:00
Пахтакор Пахтакор'
:
Сурхан Сурхан
5 : 0
  тур 24
 
 15:30
Машъал Машъал'
:
Туран Яйпан Туран Яйпан
0 : 0
  тур 24
 
 14:15
Кремень Кремень'
:
Краматорск Краматорск
0 : 1
  тур 17
 
 15:15
Прикарпатье Прикарпатье'
:
Олимпик Донецк Олимпик Донецк
2 : 1
  тур 17
 
 13:00
Полтава СК Полтава
:
Перемога Днипро Перемога Днипро
2 : 0
  тур 17
 
 14:00
Вовчанськ Вовчанськ'
:
Тростянец Тростянец
3 : 5
  тур 17
 
 14:00
АФСК Киев АФСК
:
ЛНЗ Черкасcы ЛНЗ Черкасcы
0 : 2
  тур 17
 
 14:00
Кристалл Херсон Кристалл
:
Виктория Николаевка Виктория Николаевка
0 : 2
  тур 17
 
 14:30
Днипро Черкаси Днипро
:
Диназ Вышгород Диназ Вышгород
1 : 2
  тур 17
 
 15:00
Энергия Нов.Каховка Энергия
:
Таврия Симферополь Таврия Симферополь
0 : 2
  тур 17
 
 15:00
Яруд Мариуполь Яруд
:
Сумы Сумы
3 : 2
  тур 17
 
 15:00
Любомир Ставище Любомир
:
Нива-В Винница Нива-В Винница
1 : 2
  тур 17
 
 15:00
Балканы Заря Балканы
:
Скорук Томаковка Скорук Томаковка
0 : 0
  тур 17
 
 15:00
Николаев Николаев'
:
Реал-Фарма Одесса Реал-Фарма Одесса
1 : 1
  тур 17
 
 15:00
Никополь-НПГУ Никополь-НПГУ'
:
Металлург Запорожье Металлург Запорожье
0 : 6
  тур 17
 
 17:30
Флинт Таун Юнайтед Флинт
:
Пенибонт Пенибонт
3 : 1
  тур 12
 
 17:30
ТНС Кардифф ТНС
:
Хаверфордуэст Каунти Хаверфордуэст Каунти
6 : 0
  тур 12
 
 17:30
Кардифф МЮ Кардифф
:
Карнарфон Таун Карнарфон Таун
0 : 1
  тур 12
 
 17:30
Барри Таун Юнайтед Барри
:
Аберистуит Таун Аберистуит Таун
1 : 1
  тур 12
 
 17:00
Осер Осер'
:
По По
4 : 1
  тур 15
 
 17:00
Сошо Сошо'
:
Ним Ним
0 : 1
  тур 15
 
 21:00
Ньор Ньор'
:
Нанси Нанси
1 : 3
  тур 15
 
 21:00
Париж ФК Париж
:
Родез Авейрон Родез Авейрон
1 : 0
  тур 15
 
 21:00
Кевийи Кевийи'
:
Тулуза Тулуза
0 : 0
  тур 15
 
 21:00
Гренобль Гренобль'
:
Дюнкерк Дюнкерк
1 : 0
  тур 15
 
 21:00
Аяччо Аяччо'
:
Дижон Дижон
1 : 0
  тур 15
 
 21:00
Гавр Гавр'
:
Валансьенн Валансьенн
0 : 0
  тур 15
 
 21:00
Генгам Генгам'
:
Бастия Бастия
2 : 3
  тур 15
 
 21:00
Амьен СК Амьен
:
Кан Кан
0 : 0
  тур 15
 
 17:00
Осиек Осиек'
:
Истра 1961 Пула Истра 1961 Пула
3 : 0
  тур 15
 
 19:05
Хайдук Сплит Хайдук
:
Хрватски Драговоляц Хрватски Драговоляц
2 : 0
  тур 15
 
 19:00
Искра Даниловград Искра
:
Сутьеска Никшич Сутьеска Никшич
0 : 0
  тур 14
 
 19:00
Будучность Подгорица Будучность
:
Дечиц Тузи Дечиц Тузи
1 : 2
  тур 14
 
 17:00
Слован Либерец Слован
:
Богемианс 1905 Прага Богемианс 1905 Прага
2 : 1
  тур 14
 
 17:00
Динамо Ческе-Будеёвице Динамо
:
Млада Болеслав Млада Болеслав
2 : 1
  тур 14
 
 17:00
Градец-Кралове Градец-Кралове'
:
Баник Острава Баник Острава
1 : 1
  тур 14
 
 20:00
Виктория Пльзень Виктория
:
Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
0 : 0
  тур 14
 
 21:00
Аудакс Итальяно Аудакс
:
Коло Коло Коло Коло
2 : 0
  тур 29
 
 20:00
Виль 1900 Виль
:
Криенс Криенс
4 : 0
  тур 13
 
 20:00
Аарау Аарау'
:
Ивердон Спорт Ивердон Спорт
1 : 0
  тур 13
 
 20:00
Грассхоперс Цюрих Грассхоперс
:
Янг Бойз Берн Янг Бойз Берн
1 : 1
  тур 13
 
 22:30
Люцерн Люцерн'
:
Сьон Сьон
0 : 1
  тур 13
 
 17:00
Эльфсборг Эльфсборг'
:
Варберг Варберг
0 : 0
  тур 27
 
 19:30
Юргорден Юргорден'
:
Хальмстад Хальмстад
1 : 0
  тур 27
 
 19:30
Мьёльбю Мьёльбю'
:
Сириус Сириус
2 : 3
  тур 27
 
 18:00
Хартс Эдинбург Хартс
:
Данди Юнайтед Данди Юнайтед
5 : 2
  тур 13
 
 18:00
Сент-Джонстон Сент-Джонстон'
:
Сент-Миррен Сент-Миррен
0 : 0
  тур 13
 
 18:00
Абердин Абердин'
:
Мазервелл Мазервелл
0 : 2
  тур 13
 
 20:00
Эмелек Эмелек'
:
Мушук Руна Мушук Руна
2 : 0
  тур 28
 
 23:00
Унив.Католико Кито Унив.Католико
:
Оренсе Мачала Оренсе Мачала
1 : 0
  тур 28
 
 14:00
Левадия Левадия'
:
Легион Легион
2 : 2
  тур 29
 
 19:30
Курессааре Курессааре'
:
Калью Калью
:
  тур 34
 
 20:00
Пярну Вапрус Пярну
:
Курессааре Курессааре
0 : 4
  тур 28
 
 16:30
Кайзер Чифс Кайзер
:
Орландо Пайратс Орландо Пайратс
2 : 1
  тур 1
 
 18:00
Стелленбош Стелленбош'
:
Голден Арроус Голден Арроус
0 : 0
  тур 1
 
 10:00
Йокогама M. Йокогама
:
ФК Токио ФК Токио
8 : 0
  тур 35
 
 10:00
Кобе Кобе'
:
Токусима Токусима
1 : 0
  тур 35
 
 10:30
Симидзу Симидзу'
:
Саппоро Саппоро
2 : 2
  тур 35
 















Январь футбол 5
пнвтсрчтптсбвс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Яндекс.Метрика
футбол rss лента