↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 05.04.2021

футбол 04.04.2021 футбол 06.04.2021
Международные товарищеские матчи - женщины
 14:00
Узбекистан (Ж)
:
Индия (Ж)
1 : 0
 
 
 19:00
Зенит Зенит'
:
Химки Химки
2 : 0
  тур 24
 
 22:15
Вулверхэмптон Вулверхэмптон'
:
Вест Хэм Вест Хэм
2 : 3
  тур 30
 
 20:00
Эвертон Эвертон'
:
Кристал Пэлас Кристал Пэлас
1 : 1
  тур 30
 
 22:00
Барселона Барселона'
:
Вальядолид Вальядолид
1 : 0
  тур 29
 
 10:00
Ньюкасл Джетс Ньюкасл
:
Вестерн Юнайтед Вестерн Юнайтед
0 : 1
  тур 4
 
 12:00
Веллингтон Феникс Веллингтон
:
Макартур Макартур
2 : 3
  тур 4
 
 17:00
Блэкберн Блэкберн'
:
Борнмут Борнмут
0 : 2
  тур 40
 
 17:00
Ковентри Сити Ковентри
:
Бристоль Сити Бристоль Сити
3 : 1
  тур 40
 
 17:00
Лутон Таун Лутон
:
Барнсли Барнсли
1 : 2
  тур 40
 
 14:30
Мидлсбро Мидлсбро'
:
Уотфорд Уотфорд
1 : 1
  тур 40
 
 17:00
Ноттингем Форест Ноттингем
:
КПР КПР
3 : 1
  тур 40
 
 17:00
Рединг Рединг'
:
Дерби Каунти Дерби Каунти
3 : 1
  тур 40
 
 17:00
Ротерхэм Ротерхэм'
:
Уикомб Уондерерз Уикомб Уондерерз
0 : 3
  тур 40
 
 17:00
Сток Сити Сток
:
Миллуол Миллуол
1 : 2
  тур 40
 
 17:00
Суонси Суонси'
:
Престон Престон
0 : 1
  тур 40
 
 19:30
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд
:
Кардифф Кардифф
5 : 0
  тур 40
 
 19:15
Антверпен Антверпен'
:
Андерлехт Андерлехт
1 : 4
  тур 32
 
 17:00
Зюльте-Варегем Зюльте-Варегем'
:
Эйпен Эйпен
2 : 1
  тур 32
 
 14:30
Хеверли Лувен Хеверли
:
Генк Генк
2 : 3
  тур 32
 
 00:00
Индепендьенте Петрольерос Индепендьенте
:
Стронгест Стронгест
2 : 2
  тур 3
 
 19:00
Олимпик Сараево Олимпик
:
Вележ Мостар Вележ Мостар
1 : 1
  тур 24
 
 00:30
Шелаху Шелаху'
:
Санта-Люсия Санта-Люсия
0 : 1
  тур 8
 
 03:00
Комуникасьонес Комуникасьонес'
:
Истапа Истапа
5 : 0
  тур 8
 
 21:30
Санкт-Паули Санкт-Паули'
:
Айнтрахт Брауншвайг Айнтрахт Брауншвайг
2 : 0
  тур 27
 
 20:00
Виктория Кельн Виктория
:
Унтерхахинг Унтерхахинг
1 : 1
  тур 30
 
 15:00
Сайпа Сайпа'
:
Сепахан Сепахан
0 : 1
  тур 19
 
 15:30
Сирьян Сирьян'
:
Машин Сази Машин Сази
3 : 1
  тур 19
 
 20:00
Картахена Картахена'
:
Алькоркон Алькоркон
2 : 1
  тур 33
 
 22:00
Фуэнлабрада Фуэнлабрада'
:
Сарагоса Сарагоса
0 : 1
  тур 33
 
 16:00
Асколи Асколи'
:
Виченца Виртус Виченца Виртус
2 : 1
  тур 32
 
 16:00
Козенца Козенца'
:
Кремонезе Кремонезе
0 : 1
  тур 32
 
 16:00
Монца Монца'
:
Пескара Пескара
1 : 1
  тур 32
 
 16:00
Пиза Пиза'
:
Лечче Лечче
0 : 1
  тур 32
 
 13:30
Порденоне Порденоне'
:
Энтелла Энтелла
3 : 0
  тур 32
 
 22:00
Салернитана Салернитана'
:
Фрозиноне Фрозиноне
1 : 0
  тур 32
 
 20:00
СПАЛ СПАЛ'
:
Венеция Венеция
1 : 1
  тур 32
 
 16:00
Читтаделла Читтаделла'
:
Реджина 1914 Реджина 1914
1 : 1
  тур 32
 
 16:00
Эмполи Эмполи'
:
Кьево Кьево
:
  тур 32
 
 18:00
Реджио Аудаче Реджио
:
Брешия Брешия
2 : 2
  тур 32
 
 14:00
Кайрат Алматы Кайрат
:
Тараз Тараз
2 : 2
  тур 3
 
 12:00
Кызылжар Кызылжар'
:
Шахтер Караганда Шахтер Караганда
2 : 0
  тур 3
 
 14:00
Ордабасы Ордабасы'
:
Акжайык Акжайык
2 : 1
  тур 3
 
 16:00
Тобол Тобол'
:
Астана Астана
1 : 1
  тур 3
 
 04:00
Хуниор Хуниор'
:
Агилас Дорадас Агилас Дорадас
0 : 0
  тур 17
 
 01:40
Чико Чико'
:
Депортиво Пасто Депортиво Пасто
0 : 0
  тур 17
 
 00:00
Картахинес Картахинес'
:
Саприсса Саприсса
0 : 0
  тур 16
 
 03:00
Спортинг Сан-Хосе Спортинг
:
Сан-Карлос Сан-Карлос
2 : 0
  тур 16
 
 01:00
Гвадалахара Гвадалахара'
:
Сантос Лагуна Сантос Лагуна
1 : 1
  тур 13
 
 03:00
Керетаро Керетаро'
:
Тигрес Тигрес
0 : 1
  тур 13
 
 05:05
Леон Леон'
:
Толука Толука
2 : 1
  тур 13
 
 15:30
Бреда Бреда'
:
Гоу Эхед Иглс Гоу Эхед Иглс
0 : 1
  тур 32
 
 15:30
Дордрехт Дордрехт'
:
Эйндховен Эйндховен
1 : 5
  тур 32
 
 15:30
Йонг АЗ Алкмар Йонг
:
Ден Босх Ден Босх
2 : 1
  тур 32
 
 15:30
Йонг ПСВ Йонг
:
Маастрихт Маастрихт
3 : 1
  тур 32
 
 15:30
Йонг Утрехт Йонг
:
Графсхап Графсхап
0 : 1
  тур 32
 
 15:30
Камбур Камбур'
:
Эксельсиор Эксельсиор
7 : 2
  тур 32
 
 15:30
Неймеген Неймеген'
:
Телстар Телстар
1 : 1
  тур 32
 
 15:30
Осс Осс'
:
ФК Волендам ФК Волендам
2 : 0
  тур 32
 
 15:30
Рода Рода'
:
Алмере Алмере
:
  тур 32
 
 15:30
Хельмонд Хельмонд'
:
Йонг Аякс Йонг Аякс
1 : 1
  тур 32
 
 00:00
Серро Портеньо Серро
:
Соль де Америка Соль де Америка
1 : 0
  тур 10
 
 13:30
Гурник Забже Гурник
:
Варта Варта
1 : 2
  тур 23
 
 21:00
Лехия Гданьск Лехия
:
Заглембе Заглембе
3 : 1
  тур 23
 
 16:00
Подбескидзе Подбескидзе'
:
Висла Висла
2 : 0
  тур 23
 
 18:30
Ягеллония Ягеллония'
:
Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав
0 : 1
  тур 23
 
 22:30
Оливейренше Оливейренше'
:
Лейшойнш Лейшойнш
2 : 1
  тур 27
 
 21:00
Бенфика Бенфика'
:
Маритиму Маритиму
1 : 0
  тур 25
 
 23:00
Морейренси Морейренси'
:
Спортинг Спортинг
1 : 1
  тур 25
 
 20:45
Фаренсе Фаренсе'
:
Брага Брага
1 : 2
  тур 25
 
 12:00
Урал 2 Урал
:
Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск
0 : 0
  тур 17
 
 17:30
Киндия Тырговиште Киндия
:
Волунтари Волунтари
1 : 0
  тур 29
 
 20:30
ЧФР Клуж ЧФР
:
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
1 : 0
  тур 29
 
 14:00
Эсхата Эсхата'
:
Хатлон Хатлон
1 : 1
  тур 1
 
 19:00
Бурсаспор Бурсаспор'
:
Алтай Алтай
1 : 3
  тур 28
 
 19:00
Фенербахче Фенербахче'
:
Денизлиспор Денизлиспор
1 : 0
  тур 32
 
 15:00
Агробизнес Агробизнес'
:
Волынь Волынь
0 : 0
  тур 20
 
 16:00
ВПК-Агро ВПК-Агро'
:
Oболонь Oболонь
1 : 0
  тур 20
 
 15:00
Кремень Кременчуг Кремень
:
Верес Верес
1 : 2
  тур 20
 
 16:00
Кристалл Кристалл'
:
Альянс Альянс
0 : 0
  тур 20
 
 
Нива Тернополь Нива
:
Горняк-Спорт Горняк-Спорт
:
  тур 20
 
 15:00
Николаев Николаев'
:
Авангард Краматорск Авангард Краматорск
0 : 0
  тур 20
 
 14:00
Полесье Полесье'
:
Металлист 1925 Металлист 1925
0 : 0
  тур 20
 
 17:00
Черноморец Черноморец'
:
Прикарпатье Прикарпатье
3 : 0
  тур 20
 
 21:45
Осер Осер'
:
Гавр Гавр
1 : 1
  тур 31
 
 00:00
Депортес Ла Серена Депортес
:
Курико Юнидо Курико Юнидо
2 : 0
  тур 2
 
 02:15
Универсидад Католика Сантьяго Универсидад
:
Палестино Палестино
2 : 1
  тур 2
 
 04:30
О Хиггинс О
:
Аудакс Итальяно Аудакс Итальяно
0 : 0
  тур 2
 
 17:00
Базель Базель'
:
Вадуц Вадуц
1 : 2
  тур 27
 
 02:00
Текнико Ю. Текнико
:
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
3 : 0
  тур 6
 

Расписание Футбольных матчей сегодня и турнирные таблицы главных футбольных лиг Европы, Азии, Африки, Америки: Россия Премьер лига, Россия первая лига, Украина, Англия Премьер и Чемпионшип, Германия бундеслига, Испания Примера и Сегунда, Италия Серия A и B, Франция Лига 1 2 3, Бельгия, Бразилия, Португалия, Турция, Узбекистан и другие чемпионаты мира.














футбол 3 Апрель футбол 3
пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Испания Примера
Австралия
Англия Чемпионшип
Бельгия Высшая лига
Боливии Апертура
Босния Премьер.Лига
Гватемала Клаусура
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Иран Премьер-лига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Казахстан Премьер-лига
Колумбия Апертура
Коста-Рика Клаусура
Мексика Клаусура
Нидерланды Первая Лига
Парагвай Апертура
Польша Премьер-лига
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Россия лига 2 Ур.Поволж.
Румыния Высшая лига
Словения
Таджикистан
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Украина Первая лига
Франция Лига 2
Чили Апертура
Швейцария Суперлига
Эквадора Первый Этап


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

футбол rss лента