↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 04.04.2021

футбол 03.04.2021 футбол 05.04.2021
 19:00
Ростов Ростов'
:
Спартак Москва Спартак Москва
2 : 3
  тур 24
 
 16:30
Тамбов Тамбов'
:
ЦСКА ЦСКА
1 : 2
  тур 24
 
 14:00
Урал Урал'
:
Арсенал Тула Арсенал Тула
2 : 0
  тур 24
 
 19:30
Александрия Александрия'
:
Динамо Киев Динамо Киев
1 : 2
  тур 20
 
 17:00
Ворскла Ворскла'
:
Шахтер Донецк Шахтер Донецк
0 : 2
  тур 20
 
 14:00
Минай Минай'
:
Колос Колос
0 : 0
  тур 20
 
 18:30
Астон Вилла Астон
:
Фулхэм Фулхэм
3 : 1
  тур 30
 
 21:30
Манчестер Юнайтед Манчестер
:
Брайтон Брайтон
2 : 1
  тур 30
 
 16:05
Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл
:
Тоттенхэм Тоттенхэм
2 : 2
  тур 30
 
 14:00
Саутгемптон Саутгемптон'
:
Бёрнли Бёрнли
3 : 2
  тур 30
 
 19:00
Унион Берлин Унион
:
Герта Берлин Герта Берлин
1 : 1
  тур 27
 
 16:30
Штутгарт Штутгарт'
:
Вердер Бремен Вердер Бремен
1 : 0
  тур 27
 
 15:00
Алавес Алавес'
:
Сельта Сельта
1 : 3
  тур 29
 
 19:30
Кадис Кадис'
:
Валенсия Валенсия
2 : 1
  тур 29
 
 22:00
Севилья Севилья'
:
Атлетико Атлетико
1 : 0
  тур 29
 
 17:15
Эльче Эльче'
:
Бетис Бетис
1 : 1
  тур 29
 
 14:00
Анжер Анжер'
:
Монпелье Монпелье
1 : 1
  тур 31
 
 16:00
Бордо Бордо'
:
Страсбур Страсбур
2 : 3
  тур 31
 
 16:00
Лорьян Лорьян'
:
Брест Брест
1 : 0
  тур 31
 
 22:00
Марсель Марсель'
:
Дижон Дижон
2 : 0
  тур 31
 
 16:00
Нант Нант'
:
Ницца Ницца
1 : 2
  тур 31
 
 18:05
Ним Ним'
:
Сент-Этьен Сент-Этьен
0 : 2
  тур 31
 
 16:00
Реймс Реймс'
:
Ренн Ренн
2 : 2
  тур 31
 
 12:00
Мельбурн Виктори Мельбурн
:
ФК Сидней ФК Сидней
0 : 3
  тур 4
 
 15:30
Нефтчи Нефтчи'
:
Сумгаит Сумгаит
0 : 2
  тур 21
 
 16:30
Сабах Баку Сабах
:
Габала Габала
1 : 0
  тур 21
 
 17:30
Кешля Кешля'
:
Карабах Карабах
1 : 1
  тур 21
 
 14:00
Билис Билис'
:
Кастриоти Кастриоти
1 : 1
  тур 26
 
 17:00
Кукеси Кукеси'
:
Скендербеу Скендербеу
0 : 1
  тур 26
 
 17:00
Тирана Тирана'
:
Аполония Фиери Аполония Фиери
5 : 2
  тур 26
 
 14:00
Динамо Минск Динамо
:
Слуцк Слуцк
1 : 0
  тур 3
 
 18:00
Рух Брест Рух
:
Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ
0 : 0
  тур 3
 
 16:00
Славия Мозырь Славия
:
Сморгонь Сморгонь
1 : 1
  тур 3
 
 19:00
Стандард Стандард'
:
Гент Гент
2 : 1
  тур 32
 
 14:30
Серкль Брюгге Серкль
:
Беерсхот Беерсхот
2 : 1
  тур 32
 
 21:45
Шарлеруа Шарлеруа'
:
Мускрон Мускрон
1 : 1
  тур 32
 
 00:15
Боливар Боливар'
:
Блуминг Блуминг
2 : 0
  тур 3
 
 22:00
Ориенте Петролеро Ориенте
:
Хорхе Вильстерманн Хорхе Вильстерманн
4 : 2
  тур 3
 
 18:00
Будафоки Будафоки'
:
Ференцварош Ференцварош
0 : 4
  тур 27
 
 15:30
Кишварда Кишварда'
:
МОЛ Фехервар МОЛ Фехервар
0 : 0
  тур 27
 
 20:15
Пушкаш Академи Пушкаш
:
Мезьокьовешд Мезьокьовешд
2 : 0
  тур 27
 
 03:00
Сакачиспас Сакачиспас'
:
Кобан Империаль Кобан Империаль
1 : 2
  тур 8
 
 20:00
Депортиво Ачуапа Депортиво
:
Гуастотоя Гуастотоя
1 : 0
  тур 8
 
 20:00
Санарате Санарате'
:
Мунисипаль Мунисипаль
2 : 1
  тур 8
 
 20:30
Антигуа Антигуа'
:
Депортиво Малакатеко Депортиво Малакатеко
1 : 2
  тур 8
 
 14:30
Ганновер 96 Ганновер
:
Гамбург Гамбург
3 : 3
  тур 27
 
 14:30
Дармштадт Дармштадт'
:
Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф
1 : 2
  тур 27
 
 14:30
Нюрнберг Нюрнберг'
:
Падерборн Падерборн
2 : 1
  тур 27
 
 14:30
Сандхаузен Сандхаузен'
:
Вюрцбургер Киккерс Вюрцбургер Киккерс
1 : 0
  тур 27
 
 14:30
Ян Регенсбург Ян
:
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
1 : 1
  тур 27
 
 15:00
Динамо Дрезден Динамо
:
Ганза Росток Ганза Росток
0 : 0
  тур 30
 
 14:00
Тюркгюджю-Атаспорт Тюркгюджю-Атаспорт'
:
Меппен Меппен
2 : 0
  тур 30
 
 17:00
Альбасете Альбасете'
:
Эспаньол Эспаньол
0 : 3
  тур 33
 
 21:30
Лас-Пальмас Лас-Пальмас'
:
Мальорка Мальорка
1 : 1
  тур 33
 
 19:15
Леганес Леганес'
:
Сабадель Сабадель
2 : 1
  тур 33
 
 19:15
Луго Луго'
:
Малага Малага
0 : 1
  тур 33
 
 15:00
Спортинг Хихон Спортинг
:
Мирандес Мирандес
1 : 2
  тур 33
 
 23:30
Америка Де Кали Америка
:
Ла Экидад Ла Экидад
0 : 1
  тур 17
 
 02:05
Атлетико Насьональ Атлетико
:
Энвигадо Энвигадо
3 : 0
  тур 17
 
 04:10
Мильонариос Мильонариос'
:
Толима Толима
0 : 0
  тур 17
 
 00:00
Греция Греция'
:
Лимон Лимон
2 : 2
  тур 16
 
 02:00
Гуадалупе Гуадалупе'
:
Сантос де Гуапилес Сантос де Гуапилес
2 : 4
  тур 16
 
 15:00
Валмиера Валмиера'
:
Вентспилс Вентспилс
1 : 0
  тур 3
 
 15:00
РФШ РФШ'
:
Лиепая Лиепая
4 : 0
  тур 3
 
 16:00
Пелистер Пелистер'
:
Вардар Вардар
2 : 0
  тур 25
 
 16:00
Работнички Работнички'
:
Борец Борец
2 : 1
  тур 25
 
 16:00
Струга Струга'
:
Беласица Беласица
3 : 1
  тур 25
 
 16:00
Шкендия 79 Шкендия
:
Силекс Силекс
2 : 1
  тур 25
 
 16:00
Шкупи Шкупи'
:
Ренова Ренова
1 : 2
  тур 25
 
 02:00
Атлас Атлас'
:
Тихуана Тихуана
1 : 0
  тур 13
 
 04:00
Америка Америка'
:
Некакса Некакса
2 : 1
  тур 13
 
 06:06
Монтеррей Монтеррей'
:
Атлетико Сан-Луис Атлетико Сан-Луис
2 : 0
  тур 13
 
 20:00
Пумас Пумас'
:
Пачука Пачука
2 : 2
  тур 13
 
 15:30
Ден Хааг Ден
:
Утрехт Утрехт
1 : 4
  тур 28
 
 15:30
ПСВ ПСВ'
:
Хераклес Хераклес
3 : 0
  тур 28
 
 13:15
Фейеноорд Фейеноорд'
:
Фортуна Фортуна
2 : 0
  тур 28
 
 17:45
Херенвен Херенвен'
:
Аякс Аякс
1 : 2
  тур 28
 
 17:45
Эммен Эммен'
:
Валвейк Валвейк
3 : 1
  тур 28
 
 00:00
Гуаренья Гуаренья'
:
Спортиво Лукеньо Спортиво Лукеньо
3 : 0
  тур 10
 
 00:00
Либертад Либертад'
:
Олимпия Асунсьон Олимпия Асунсьон
0 : 1
  тур 10
 
 16:00
Вилафранкенше Вилафранкенше'
:
Мафра Мафра
2 : 1
  тур 27
 
 16:00
Фейренси Фейренси'
:
Кова-да-Пьедаде Кова-да-Пьедаде
1 : 1
  тур 27
 
 17:00
Белененсеш Белененсеш'
:
Боавишта Боавишта
0 : 2
  тур 25
 
 19:30
Гимарайнш Гимарайнш'
:
Тондела Тондела
1 : 2
  тур 25
 
 22:00
Фамаликан Фамаликан'
:
Пасуш де Феррейра Пасуш де Феррейра
2 : 0
  тур 25
 
 15:00
Звезда Пермь Звезда
:
Волна Волна
2 : 1
  тур 17
 
 13:00
КАМАЗ КАМАЗ'
:
Челябинск Челябинск
3 : 1
  тур 17
 
 13:00
Крылья Советов 2 Крылья
:
Оренбург 2 Оренбург 2
2 : 0
  тур 17
 
 12:00
Тюмень Тюмень'
:
Волга Ульяновск Волга Ульяновск
2 : 0
  тур 17
 
 16:00
Дружба Дружба'
:
Туапсе Туапсе
3 : 2
  тур 22
 
 13:00
Ессентуки Ессентуки'
:
Анжи Анжи
0 : 3
  тур 22
 
 14:00
Краснодар 3 Краснодар
:
Махачкала Махачкала
0 : 1
  тур 22
 
 15:00
Кубань Холдинг Кубань
:
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
2 : 1
  тур 22
 
 15:00
Легион-Динамо Легион-Динамо'
:
Кубань Кубань
2 : 1
  тур 22
 
 15:00
Форте Форте'
:
Машук-КМВ Машук-КМВ
2 : 0
  тур 22
 
 15:00
Ботошани Ботошани'
:
Вииторул Вииторул
1 : 0
  тур 29
 
 20:30
Стяуа Стяуа'
:
КСУ Крайова КСУ Крайова
0 : 0
  тур 29
 
 17:30
УТА Арад УТА
:
Сепси Сепси
2 : 0
  тур 29
 
 14:00
Фаизканд Фаизканд'
:
ЦСКА Памир Душанбе ЦСКА Памир Душанбе
1 : 0
  тур 1
 
 14:00
Худжанд Худжанд'
:
Душанбе 83 Душанбе 83
4 : 1
  тур 1
 
 13:30
Алтынорду Алтынорду'
:
Эскишехирспор Эскишехирспор
6 : 3
  тур 28
 
 19:00
Балыкесирспор Балыкесирспор'
:
Бандырмаспор Бандырмаспор
2 : 1
  тур 28
 
 13:30
Болуспор Болуспор'
:
Аданаспор Аданаспор
1 : 2
  тур 28
 
 16:00
Менемен Беледияспор Менемен
:
Умраниеспор Умраниеспор
1 : 1
  тур 28
 
 16:00
Аланияспор Аланияспор'
:
Генчлербирлиги Генчлербирлиги
1 : 2
  тур 32
 
 16:00
Анкарагюджю Анкарагюджю'
:
Антальяспор Антальяспор
1 : 0
  тур 32
 
 16:00
Башакшехир Башакшехир'
:
Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор
3 : 1
  тур 32
 
 19:00
Касымпаша Касымпаша'
:
Бешикташ Бешикташ
1 : 0
  тур 32
 
 13:30
Эрзурум Эрзурум'
:
Коньяспор Коньяспор
1 : 2
  тур 32
 
 17:00
Виктория Пльзень Виктория
:
Ческе-Будеёвице Ческе-Будеёвице
2 : 1
  тур 25
 
 19:30
Збройовка Брно Збройовка
:
Славия Прага Славия Прага
0 : 0
  тур 25
 
 15:00
Злин Злин'
:
Карвина Карвина
1 : 2
  тур 25
 
 15:00
Млада Болеслав Млада
:
Пршибрам Пршибрам
0 : 0
  тур 25
 
 00:00
Универсидад де Чили Универсидад
:
Уачипато Уачипато
1 : 1
  тур 2
 
 02:30
Кобресаль Кобресаль'
:
Коло Коло Коло Коло
1 : 2
  тур 2
 
 17:00
Серветт Серветт'
:
Лугано Лугано
1 : 1
  тур 27
 
 17:00
Сьон Сьон'
:
Янг Бойз Янг Бойз
0 : 3
  тур 27
 
 23:30
9 Октября 9
:
Аукас Аукас
1 : 3
  тур 6
 
 04:00
Барселона Гуаякиль Барселона
:
Индепендьенте дель Валье Индепендьенте дель Валье
2 : 2
  тур 6
 
 21:00
Оренсе Оренсе'
:
Манта Манта
0 : 1
  тур 6
 
 15:00
Вильянди Вильянди'
:
Левадия Левадия
0 : 4
  тур 4
 
 16:00
Блумфонтейн Селтик Блумфонтейн
:
ТС Гэлакси ТС Гэлакси
2 : 1
  тур 21
 
 16:00
Блэк Леопардс Блэк
:
Амазулу Амазулу
0 : 1
  тур 21
 
 08:00
Сувон Сити Сувон
:
Чеджу Юнайтед Чеджу Юнайтед
2 : 1
  тур 7
 
 10:30
Гвангю Гвангю'
:
Инчхон Юнайтед Инчхон Юнайтед
2 : 1
  тур 7
 
 08:00
Симидзу Симидзу'
:
Токусима Токусима
0 : 3
  тур 7
 

Расписание Футбольных матчей сегодня и турнирные таблицы главных футбольных лиг Европы, Азии, Африки, Америки: Россия Премьер лига, Россия первая лига, Украина, Англия Премьер и Чемпионшип, Германия бундеслига, Испания Примера и Сегунда, Италия Серия A и B, Франция Лига 1 2 3, Бельгия, Бразилия, Португалия, Турция, Узбекистан и другие чемпионаты мира.














футбол 3 Апрель футбол 3
пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Украина Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига
Испания Примера
Франция Лига 1
Австралия
Азербайджан
Албания
Беларусь Высшая лига
Бельгия Высшая лига
Боливии Апертура
Венгрия Высшая Лига
Гватемала Клаусура
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Испания Сегунда
Колумбия Апертура
Коста-Рика Клаусура
Латвия Высшая лига
Македония Первая лига
Мексика Клаусура
Нидерланды Высшая Лига
Парагвай Апертура
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Россия лига 2 Ур.Поволж.
Россия лига 2 Юг
Румыния Высшая лига
Таджикистан
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Чехия Первая лига
Чили Апертура
Швейцария Суперлига
Эквадора Первый Этап
Эстония Лига мастеров
ЮАР Премьер-лига
Южная Корея Высшая Лига
Япония Высшая Лига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

футбол rss лента