↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 02.10.2021

футбол 01.10.2021 футбол 03.10.2021
 19:00
Рубин Казань Рубин
:
Нижний Новгород ФК Нижний Новгород ФК
0 : 1
  тур 10
 
 16:30
Динамо Москва Динамо
:
Крылья Советов Самара Крылья Советов Самара
0 : 1
  тур 10
 
 14:00
ЦСКА Москва ЦСКА
:
Краснодар Краснодар
0 : 0
  тур 10
 
 19:00
Арсенал Тула Арсенал
:
Химки Химки
0 : 0
  тур 10
 
 19:30
Колос Ковалёвка Колос
:
Черноморец Одесса Черноморец Одесса
2 : 1
  тур 10
 
 14:00
Львов Львов'
:
Днипро-1 Днипро-1
0 : 1
  тур 10
 
 17:00
Ворскла Полтава Ворскла
:
Ингулец Петрово Ингулец Петрово
3 : 0
  тур 10
 
 17:00
Манчестер Юнайтед Манчестер
:
Эвертон Эвертон
1 : 1
  тур 7
 
 19:30
Челси Челси'
:
Саутгемптон Саутгемптон
3 : 1
  тур 7
 
 17:00
Лидс Юнайтед Лидс
:
Уотфорд Уотфорд
1 : 0
  тур 7
 
 17:00
Вулверхэмптон Вулверхэмптон'
:
Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед
2 : 1
  тур 7
 
 14:30
Барнли Барнли'
:
Норвич Сити Норвич Сити
0 : 0
  тур 7
 
 17:00
Брайтон & Хоув Альбион Брайтон
:
Арсенал Арсенал
0 : 0
  тур 7
 
 16:30
Штутгарт Штутгарт'
:
Хоффенхайм Хоффенхайм
3 : 1
  тур 7
 
 16:30
Боруссия Дортмунд Боруссия
:
Аугсбург Аугсбург
2 : 1
  тур 7
 
 16:30
Герта Берлин Герта
:
Фрайбург Фрайбург
1 : 2
  тур 7
 
 19:30
Вольфсбург Вольфсбург'
:
Боруссия Менхенгладбах Боруссия Менхенгладбах
1 : 3
  тур 7
 
 16:30
РБ Лейпциг РБ
:
Бохум Бохум
3 : 0
  тур 7
 
 22:00
Осасуна Осасуна'
:
Райо Вальекано Райо Вальекано
1 : 0
  тур 8
 
 19:30
Мальорка Мальорка'
:
Леванте Леванте
1 : 0
  тур 8
 
 17:15
Кадис Кадис'
:
Валенсия Валенсия
0 : 0
  тур 8
 
 15:00
Атлетико Мадрид Атлетико
:
Барселона Барселона
2 : 0
  тур 8
 
 16:00
Салернитана Салернитана'
:
Дженоа Дженоа
1 : 0
  тур 7
 
 21:45
Торино Торино'
:
Ювентус Ювентус
0 : 1
  тур 7
 
 19:00
Сассуоло Сассуоло'
:
Интер Интер
1 : 2
  тур 7
 
 18:00
Монпелье Монпелье'
:
Страсбур Страсбур
1 : 1
  тур 9
 
 22:00
Ницца Ницца'
:
Брест Брест
2 : 1
  тур 9
 
 18:00
СВ Рид СВ
:
Аустрия Клагенфурт Аустрия Клагенфурт
1 : 1
  тур 10
 
 18:00
Вольфсбергер АК Вольфсбергер
:
Аустрия Вена Аустрия Вена
1 : 0
  тур 10
 
 18:00
Адмира Ваккер Мёдлинг Адмира
:
Райндорф Альтах Райндорф Альтах
2 : 0
  тур 10
 
 16:00
Кешля Кешля'
:
Сабах Баку Сабах Баку
2 : 0
  тур 6
 
 18:00
Сабаил Сабаил'
:
Нефтчи Баку Нефтчи Баку
1 : 3
  тур 6
 
 17:45
Эгнатиа Ррогожин Эгнатиа
:
Кастриоти Круя Кастриоти Круя
2 : 1
  тур 4
 
 17:00
Ковентри Сити Ковентри
:
Фулхэм Фулхэм
4 : 1
  тур 11
 
 17:00
Куинз Парк Рейнджерс Куинз
:
Престон Норт Энд Престон Норт Энд
3 : 2
  тур 11
 
 17:00
Лутон Таун Лутон
:
Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд Таун
0 : 0
  тур 11
 
 17:00
Питерборо Юнайтед Питерборо
:
Бристол Сити Бристол Сити
2 : 3
  тур 11
 
 17:00
Халл Сити Халл
:
Мидлсбро Мидлсбро
2 : 0
  тур 11
 
 17:00
Кардифф Сити Кардифф
:
Рединг Рединг
0 : 1
  тур 11
 
 14:30
Бирмингем Сити Бирмингем
:
Ноттингем Форест Ноттингем Форест
0 : 3
  тур 11
 
 17:00
Блэкпул Блэкпул'
:
Блэкберн Роверс Блэкберн Роверс
2 : 1
  тур 11
 
 17:00
Борнмут Борнмут'
:
Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
2 : 1
  тур 11
 
 17:00
Дерби Каунти Дерби
:
Суонси Сити Суонси Сити
0 : 0
  тур 11
 
 17:00
Барнсли Барнсли'
:
Миллуол Миллуол
0 : 1
  тур 11
 
 01:00
Альдосиви Альдосиви'
:
Юнион де Санта Фэ Юнион де Санта Фэ
1 : 2
  тур 14
 
 19:30
Ланус Ланус'
:
Сентраль Кордоба Сентраль Кордоба
2 : 1
  тур 14
 
 03:15
Годой-Крус Годой-Крус'
:
Ньюэллз Олд Бойз Ньюэллз Олд Бойз
2 : 2
  тур 14
 
 19:30
Платенсе КА Платенсе
:
Патронато Парана Патронато Парана
0 : 0
  тур 14
 
 21:45
Уракан Уракан'
:
Арсенал Саранди Арсенал Саранди
1 : 0
  тур 14
 
 16:00
Динамо Брест Динамо
:
Минск Минск
2 : 2
  тур 25
 
 20:00
Витебск Витебск'
:
Ислочь Ислочь
0 : 4
  тур 25
 
 14:00
Торпедо-БелАЗ Торпедо-БелАЗ'
:
Сморгонь Сморгонь
7 : 1
  тур 25
 
 18:00
Гомель Гомель'
:
Славия Мозырь Славия Мозырь
3 : 0
  тур 25
 
 18:00
Нафтан Нафтан'
:
Волна-Пинск Волна-Пинск
1 : 1
  тур 25
 
 14:00
Слоним-2017 Слоним-2017'
:
Барановичи Барановичи
0 : 2
  тур 25
 
 16:00
Днепр Могилев Днепр
:
Белшина Белшина
3 : 1
  тур 25
 
 17:15
Кортрейк Кортрейк'
:
Шарлеруа Шарлеруа
2 : 2
  тур 10
 
 21:45
Сент-Труйден Сент-Труйден'
:
Остенде Остенде
1 : 1
  тур 10
 
 19:30
Серкль Брюгге Серкль
:
Унион Сент-Жиллуаз Унион Сент-Жиллуаз
0 : 3
  тур 10
 
 19:30
Оуд-Хеверли Лёвен Оуд-Хеверли
:
Беерсхот-Вилрейк Беерсхот-Вилрейк
0 : 0
  тур 10
 
 20:00
Ботев Враца Ботев
:
Локомотив София Локомотив София
2 : 2
  тур 10
 
 15:15
Славия София Славия
:
Пирин Благоевград Пирин Благоевград
1 : 1
  тур 10
 
 17:45
Арда Кырджали Арда
:
Черно море Варна Черно море Варна
0 : 3
  тур 10
 
 16:30
Посушье Посушье'
:
Вележ Мостар Вележ Мостар
2 : 4
  тур 12
 
 16:30
Леотар Требинье Леотар
:
Радник Биелина Радник Биелина
1 : 0
  тур 12
 
 16:30
Зриньски Мостар Зриньски
:
Широки Бриег Широки Бриег
4 : 0
  тур 12
 
 23:00
Форталеза Форталеза'
:
Атлетико Гойаниенсе Атлетико Гойаниенсе
0 : 3
  тур 23
 
 23:00
Куяба Куяба'
:
Америка МГ Америка МГ
0 : 2
  тур 23
 
 22:00
Операрио Операрио'
:
Наутико Наутико
1 : 2
  тур 28
 
 22:00
Гояс Гояс'
:
Витория Витория
3 : 0
  тур 28
 
 03:30
Бруске Бруске'
:
Гуарани Гуарани
2 : 0
  тур 28
 
 20:30
Уйпешт Будапешт Уйпешт
:
Дьирмот Дьирмот
1 : 3
  тур 8
 
 18:00
Пушкаш ФК Пушкаш
:
Мезёкёвешд Жори Мезёкёвешд Жори
2 : 0
  тур 8
 
 15:45
Дебрецен Дебрецен'
:
Фехервар ФК Фехервар ФК
1 : 1
  тур 8
 
 19:00
Кобан Империал Кобан
:
Селаху Кесальтенанго Селаху Кесальтенанго
1 : 1
  тур 12
 
 14:30
Фортуна Дюссельдорф Фортуна
:
Падерборн Падерборн
2 : 3
  тур 9
 
 21:30
Гольштейн Киль Гольштейн
:
Ганза Росток Ганза Росток
0 : 2
  тур 9
 
 14:30
Ян Регенсбург Ян
:
Карлсруэ Карлсруэ
2 : 2
  тур 9
 
 14:30
Нюрнберг Нюрнберг'
:
Ганновер 96 Ганновер 96
0 : 0
  тур 9
 
 15:00
Фрайбург II Фрайбург
:
Халлешер Халлешер
1 : 1
  тур 11
 
 15:00
Хавелсе Хавелсе'
:
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
0 : 6
  тур 11
 
 15:00
Оснабрюк Оснабрюк'
:
Цвиккау Цвиккау
0 : 1
  тур 11
 
 15:00
Дуйсбург Дуйсбург'
:
Меппен Меппен
0 : 1
  тур 11
 
 15:00
Вехен Висбаден Вехен
:
Виктория Кельн Виктория Кельн
1 : 1
  тур 11
 
 15:00
1860 Мюнхен 1860
:
Виктория Берлин Виктория Берлин
1 : 1
  тур 11
 
 20:30
Волос Волос'
:
Астерас Астерас
2 : 1
  тур 5
 
 16:00
Арис Арис'
:
Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис
0 : 0
  тур 5
 
 19:00
Хапоэль Ноф-Ха-Галиль Хапоэль
:
Хапоэль Тель-Авив Хапоэль Тель-Авив
2 : 2
  тур 5
 
 19:00
Маккаби Петах-Тиква Маккаби
:
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
2 : 0
  тур 5
 
 19:00
Бней-Сахнин Бней-Сахнин'
:
Маккаби Нетания Маккаби Нетания
1 : 3
  тур 5
 
 18:00
Бейтар Иерусалим Бейтар
:
Хапоэль Кирьят-Шмона Хапоэль Кирьят-Шмона
1 : 1
  тур 5
 
 21:30
Лонгфорд Таун Лонгфорд
:
Богемианс Богемианс
1 : 4
  тур 29
 
 21:45
Слайго Роверс Слайго
:
Уотерфорд Юнайтед Уотерфорд Юнайтед
1 : 1
  тур 29
 
 22:00
Уэска Уэска'
:
Тенерифе Тенерифе
1 : 2
  тур 8
 
 17:00
Аморебьета Аморебьета'
:
Спортинг Хихон Спортинг Хихон
1 : 1
  тур 8
 
 19:15
Сарагоса Сарагоса'
:
Овьедо Овьедо
0 : 0
  тур 8
 
 17:00
Алькоркон Алькоркон'
:
Реал Сосьедад Б Реал Сосьедад Б
1 : 4
  тур 8
 
 15:00
Фрозиноне Фрозиноне'
:
Циттаделла Циттаделла
0 : 1
  тур 7
 
 15:00
Алессандрия Алессандрия'
:
Козенца Козенца
1 : 0
  тур 7
 
 15:00
Кротоне Кротоне'
:
Асколи Асколи
2 : 2
  тур 7
 
 17:15
Кремонезе Кремонезе'
:
Тернана Тернана
2 : 0
  тур 7
 
 19:30
Пиза Пиза'
:
Реджина Реджина
2 : 0
  тур 7
 
 15:00
СПАЛ СПАЛ'
:
Парма Парма
2 : 2
  тур 7
 
 13:00
Байконур Байконур'
:
Академия Онтустик Академия Онтустик
:
  тур 19
 
 16:00
Жетысу Жетысу'
:
Астана Астана
1 : 3
  тур 23
 
 12:00
Тобол Тобол'
:
Ордабасы Ордабасы
3 : 1
  тур 23
 
 17:00
Тууран Тууран'
:
Шахтер Караганда Шахтер Караганда
0 : 0
  тур 23
 
 14:00
Кайсар Кайсар'
:
Актобе Актобе
0 : 2
  тур 23
 
 19:00
Этникос Ахнас Этникос
:
Арис Лимасол Арис Лимасол
0 : 3
  тур 5
 
 17:00
Пафос ФК Пафос
:
Докса Катокопиас Докса Катокопиас
1 : 1
  тур 5
 
 22:00
Толима Толима'
:
Санта Фе Санта Фе
0 : 0
  тур 12
 
 02:00
Хуниор Хуниор'
:
Патриотас Патриотас
1 : 0
  тур 12
 
 04:05
Ла Экидад Ла
:
Киндио Киндио
1 : 0
  тур 12
 
 23:00
Гваделупе ФК Гваделупе
:
Гуанакастека Никоя Гуанакастека Никоя
1 : 1
  тур 14
 
 23:00
АДР Джикарал АДР
:
Гресия Гресия
3 : 1
  тур 14
 
 15:00
Ноа Юрмала Ноа
:
Валмиера ФК Валмиера ФК
:
  тур 24
  матч перенесен
 15:00
Спартакс Юрмала Спартакс
:
Рига ФК Рига ФК
1 : 1
  тур 24
 
 
МЕТТА/ЛУ Рига МЕТТА/ЛУ
:
Даугавпилс БФЦ Даугавпилс БФЦ
2 : 2
  тур 24
 
 13:00
Лиепая ФК Лиепая
:
Ригас Футбола Скола Ригас Футбола Скола
1 : 1
  тур 24
 
 13:00
Невежис Кедайняй Невежис
:
Джюгас Тельшяй Джюгас Тельшяй
1 : 1
  тур 31
 
 15:00
Дайнава Алитус Дайнава
:
Хегельманн Литауэн Хегельманн Литауэн
1 : 1
  тур 31
 
 15:00
Шкендия 79 Шкендия
:
Борец Борец
3 : 0
  тур 9
 
 15:00
ФК Скопье ФК
:
Академия Пандев Академия Пандев
0 : 0
  тур 9
 
 15:00
Пелистер Пелистер'
:
Тиквес Тиквес
0 : 0
  тур 9
 
 15:00
Македония ГП Македония
:
Ренова Ренова
1 : 1
  тур 9
 
 15:00
Брегальница Брегальница'
:
Струга Струга
1 : 0
  тур 9
 
 03:00
Пуэбла Пуэбла'
:
Пачука Пачука
1 : 2
  тур 12
 
 05:00
Хуарес Хуарес'
:
Монтеррей Монтеррей
3 : 1
  тур 12
 
 18:00
Милсами Оргеев Милсами
:
Шериф Тирасполь Шериф Тирасполь
0 : 1
  тур 13
 
 18:00
Бэлць ФК Бэлць
:
Зимбру Кишинев Зимбру Кишинев
2 : 1
  тур 13
 
 21:00
РКС Ваалвейк РКС
:
Гоу Эхед Иглс Гоу Эхед Иглс
1 : 1
  тур 8
 
 21:00
Зволле Зволле'
:
Херенвен Херенвен
0 : 1
  тур 8
 
 19:45
Гераклес Алмело Гераклес
:
Виллем II Тилбург Виллем II Тилбург
3 : 2
  тур 8
 
 22:00
Фортуна Ситтард Фортуна
:
НЕК Неймеген НЕК Неймеген
1 : 3
  тур 8
 
 00:00
УНАН-Манагуа УНАН-Манагуа'
:
Дирианген Дирианген
0 : 5
  тур 10
 
 00:00
Реал Мадриз Реал
:
Уолтер Ферретти Уолтер Ферретти
3 : 1
  тур 10
 
 00:00
Хувентус Манагуа Хувентус
:
Манагуа ФК Манагуа ФК
1 : 3
  тур 10
 
 19:00
Сарпсборг 08 Сарпсборг
:
Лиллестрём Лиллестрём
2 : 1
  тур 21
 
 19:00
Викинг Викинг'
:
Саннефьёрд Саннефьёрд
2 : 1
  тур 21
 
 00:00
Олимпия Асунсьон Олимпия
:
12-де-октубре Итаугуа 12-де-октубре Итаугуа
1 : 2
  тур 11
 
 23:30
Спорт Уанкайо Спорт
:
Альянса Уануко Альянса Уануко
4 : 3
  тур 14
 
 21:00
Депортиво Мунисипаль Депортиво
:
Бинасьональ Бинасьональ
1 : 2
  тур 14
 
 18:30
Альянса Лима Альянса
:
УТК УТК
2 : 0
  тур 14
 
 21:00
Радомяк Радом Радомяк
:
Термалица Нечеча Термалица Нечеча
1 : 1
  тур 10
 
 16:00
Краковия Краков Краковия
:
Сталь Мелец Сталь Мелец
3 : 3
  тур 10
 
 18:30
Лех Познань Лех
:
Шленск Вроцлав Шленск Вроцлав
4 : 0
  тур 10
 
 13:30
Гурник Забже Гурник
:
Висла Плоцк Висла Плоцк
4 : 2
  тур 10
 
 16:00
Эштрела Амадора Эштрела
:
Лейшойш Лейшойш
1 : 0
  тур 7
 
 13:00
Академику Визеу Академику
:
Академика Коимбра Академика Коимбра
1 : 0
  тур 7
 
 22:30
Визела Визела'
:
Санта Клара Санта Клара
1 : 1
  тур 8
 
 17:30
Порту Порту'
:
Пасуш Феррейра Пасуш Феррейра
2 : 1
  тур 8
 
 20:00
Арока Арока'
:
Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон
1 : 2
  тур 8
 
 16:30
Динамо Бухарест Динамо
:
УТА Арад УТА Арад
2 : 2
  тур 11
 
 19:30
Сепси Сфынту-Георге Сепси
:
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
2 : 2
  тур 11
 
 22:30
Остин ФК Остин
:
Реал Солт-Лейк Реал Солт-Лейк
2 : 1
  тур 7
 
 17:00
Уорренпойнт Таун Уорренпойнт
:
Портадаун Портадаун
2 : 3
  тур 7
 
 17:00
Кэррик Рейнджерс Кэррик
:
Баллимена Юнайтед Баллимена Юнайтед
2 : 1
  тур 7
 
 17:00
Дангэннон Свифтс Дангэннон
:
Ларн Ларн
2 : 4
  тур 7
 
 17:00
Гленавон Гленавон'
:
Гленторан Гленторан
1 : 2
  тур 7
 
 18:00
Спартак Суботица Спартак
:
Вождовац Белград Вождовац Белград
0 : 4
  тур 12
 
 18:00
Радник Сурдулица Радник
:
Пролетер Нови Сад Пролетер Нови Сад
0 : 1
  тур 12
 
 18:00
Бачка-Топола Бачка-Топола'
:
Чукарички Белград Чукарички Белград
1 : 2
  тур 12
 
 19:00
Середь Середь'
:
Сеница Сеница
2 : 1
  тур 10
 
 19:00
Ружомберок Ружомберок'
:
Липтовски-Микулаш Липтовски-Микулаш
4 : 1
  тур 10
 
 19:00
Земплин Михаловце Земплин
:
Жилина Жилина
1 : 0
  тур 10
 
 21:15
Табор Сежана Табор
:
Домжале Домжале
0 : 0
  тур 12
 
 16:00
Марибор Марибор'
:
Олимпия Любляна Олимпия Любляна
0 : 0
  тур 12
 
 13:00
Хатлон Хатлон'
:
Истаравшан Истаравшан
0 : 1
  тур 22
 
 13:00
Равшан Равшан'
:
Душанбе 83 Душанбе 83
2 : 0
  тур 22
 
 13:00
Куктош Куктош'
:
Эсхата Эсхата
5 : 0
  тур 22
 
 19:00
Тузласпор Тузласпор'
:
Кечиоренгюджю Кечиоренгюджю
1 : 0
  тур 8
 
 16:00
Балыкесирспор Балыкесирспор'
:
Генчлербирлиги Генчлербирлиги
0 : 2
  тур 8
 
 19:00
Аданаспор Аданаспор'
:
Бандирмаспор Бандирмаспор
1 : 5
  тур 8
 
 13:30
Коджаэли Бирликспор Коджаэли
:
Истанбулспор Истанбулспор
2 : 1
  тур 8
 
 19:00
Коньяспор Коньяспор'
:
Аланияспор Аланияспор
1 : 1
  тур 8
 
 16:00
Кайсериспор Кайсериспор'
:
Трабзонспор Трабзонспор
1 : 2
  тур 8
 
 16:00
Гёзтепе Измир Гёзтепе
:
Гиресунспор Гиресунспор
0 : 1
  тур 8
 
 13:30
Бешикташ Бешикташ'
:
Сивасспор Сивасспор
2 : 1
  тур 8
 
 13:45
Машъал Машъал'
:
Насаф Насаф
0 : 1
  тур 21
 
 16:00
Андижан Андижан'
:
Согдиана Согдиана
0 : 0
  тур 21
 
 13:30
Бунедкор Бунедкор'
:
АГМК АГМК
1 : 1
  тур 21
 
 18:45
Ужгород Ужгород'
:
Кремень Кремень
2 : 0
  тур 11
 
 13:15
Металлист Харьков Металлист
:
Нива Тернополь Нива Тернополь
2 : 1
  тур 11
 
 15:00
Карпаты Львов Карпаты
:
Левый берег Левый берег
2 : 0
  тур 11
 
 15:00
Реал-Фарма Одесса Реал-Фарма
:
Сумы Сумы
5 : 1
  тур 11
 
 15:00
Тростянец Тростянец'
:
Перемога Днипро Перемога Днипро
1 : 0
  тур 11
 
 15:00
Чернигов Чернигов'
:
Нива-В Винница Нива-В Винница
0 : 0
  тур 11
 
 15:00
Днипро Черкаси Днипро
:
Чайка Киево.Святош.район Чайка Киево.Святош.район
1 : 3
  тур 11
 
 15:00
Диназ Вышгород Диназ
:
Эпицентр Дунаевцы Эпицентр Дунаевцы
0 : 1
  тур 11
 
 15:00
Балканы Заря Балканы
:
Яруд Мариуполь Яруд Мариуполь
2 : 1
  тур 11
 
 15:00
Буковина Черновцы Буковина
:
Карпаты Галич Карпаты Галич
1 : 0
  тур 11
 
 15:00
Вовчанськ Вовчанськ'
:
Энергия Нов.Каховка Энергия Нов.Каховка
4 : 0
  тур 11
 
 15:00
АФСК Киев АФСК
:
Любомир Ставище Любомир Ставище
2 : 1
  тур 11
 
 03:15
Серрито Серрито'
:
Суд Америка Суд Америка
2 : 0
  тур 4
 
 19:15
Вилла Эспаньола Вилла
:
Феникс Феникс
1 : 2
  тур 4
 
 21:30
Ривер Плейт Ривер
:
Серро-Ларго Серро-Ларго
0 : 4
  тур 4
 
 16:30
Кардифф МЮ Кардифф
:
Сефн Друидс Сефн Друидс
4 : 2
  тур 7
 
 16:30
Хаверфордуэст Каунти Хаверфордуэст
:
Коннас-Ки Номадс Коннас-Ки Номадс
1 : 1
  тур 7
 
 16:30
Пенибонт Пенибонт'
:
Карнарфон Таун Карнарфон Таун
1 : 1
  тур 7
 
 16:30
Барри Таун Юнайтед Барри
:
Ньютаун Ньютаун
0 : 3
  тур 7
 
 16:00
Амьен СК Амьен
:
Тулуза Тулуза
0 : 0
  тур 11
 
 20:00
Осер Осер'
:
Ним Ним
2 : 2
  тур 11
 
 20:00
Париж ФК Париж
:
Нанси Нанси
1 : 1
  тур 11
 
 20:00
Сошо Сошо'
:
Ньор Ньор
1 : 0
  тур 11
 
 20:00
Кан Кан'
:
Валансьенн Валансьенн
1 : 2
  тур 11
 
 20:00
Гренобль Гренобль'
:
По По
2 : 0
  тур 11
 
 20:00
Аяччо Аяччо'
:
Кевийи Кевийи
0 : 1
  тур 11
 
 16:00
Гавр Гавр'
:
Дижон Дижон
2 : 0
  тур 11
 
 20:00
Генгам Генгам'
:
Родез Авейрон Родез Авейрон
2 : 1
  тур 11
 
 20:00
Дюнкерк Дюнкерк'
:
Бастия Бастия
2 : 0
  тур 11
 
 20:05
Локомотива Загреб Локомотива
:
Славен Копривница Славен Копривница
3 : 0
  тур 11
 
 18:00
Истра 1961 Пула Истра
:
Риека Риека
3 : 6
  тур 11
 
 20:00
Подгорица ФК Подгорица
:
Сутьеска Никшич Сутьеска Никшич
1 : 2
  тур 10
 
 19:00
Морнар Бар Морнар
:
Петровац ОФК Петровац ОФК
0 : 0
  тур 10
 
 17:00
Динамо Ческе-Будеёвице Динамо
:
Пардубице Пардубице
3 : 1
  тур 10
 
 20:00
Богемианс 1905 Прага Богемианс
:
Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
2 : 0
  тур 10
 
 17:00
Словацко Словацко'
:
Теплице Теплице
3 : 2
  тур 10
 
 17:00
Виктория Пльзень Виктория
:
Злин Злин
2 : 1
  тур 10
 
 19:00
Винтертур Винтертур'
:
Ивердон Спорт Ивердон Спорт
1 : 0
  тур 9
 
 19:00
Виль 1900 Виль
:
Стад-Уши Лозанна Стад-Уши Лозанна
2 : 3
  тур 9
 
 19:00
Грассхоперс Цюрих Грассхоперс
:
Санкт Галлен Санкт Галлен
5 : 2
  тур 9
 
 21:30
Лугано Лугано'
:
Лозанна Спорт Лозанна Спорт
2 : 0
  тур 9
 
 16:00
Варберг Варберг'
:
Дегерфорс Дегерфорс
0 : 0
  тур 22
 
 18:30
Хальмстад Хальмстад'
:
Эстерсунд Эстерсунд
1 : 1
  тур 22
 
 17:00
Хартс Эдинбург Хартс
:
Мазервелл Мазервелл
2 : 0
  тур 8
 
 17:00
Сент-Джонстон Сент-Джонстон'
:
Данди Данди
3 : 1
  тур 8
 
 17:00
Ливингстон Ливингстон'
:
Сент-Миррен Сент-Миррен
0 : 1
  тур 8
 
 17:00
Данди Юнайтед Данди
:
Росс Каунти Росс Каунти
1 : 0
  тур 8
 
 23:00
Унив.Католико Кито Унив.Католико
:
Депортиво Куэнса Депортиво Куэнса
3 : 2
  тур 24
 
 03:00
Оренсе Мачала Оренсе
:
Макара Макара
2 : 1
  тур 24
 
 13:00
Пайде Пайде'
:
Нарва Нарва
4 : 0
  тур 26
 
 16:00
Калью Калью'
:
Легион Легион
2 : 2
  тур 26
 
 16:30
Амазулу Амазулу'
:
Кайзер Чифс Кайзер Чифс
1 : 1
  тур 1
 
 16:30
Чиппа Юнайтед Чиппа
:
Суперспорт Юнайтед Суперспорт Юнайтед
0 : 0
  тур 1
 
 16:30
ТС Гэлакси ТС
:
Сехухуне Сехухуне
0 : 1
  тур 1
 
 18:00
Барока Барока'
:
Стелленбош Стелленбош
1 : 1
  тур 1
 
 18:30
Кейптаун Сити Кейптаун
:
Орландо Пайратс Орландо Пайратс
1 : 1
  тур 1
 
 13:00
Канвон Канвон'
:
Чонбук Моторс Чонбук Моторс
0 : 1
  тур 33
 
 08:00
Сувон Сити Сувон
:
Ульсан Ульсан
0 : 3
  тур 33
 
 10:30
Инчхон Юнайтед Инчхон
:
Сувон Блюуингс Сувон Блюуингс
0 : 1
  тур 33
 
 13:00
Фукуока Фукуока'
:
Симидзу Симидзу
1 : 2
  тур 31
 
 11:00
Кобе Кобе'
:
Урава Урава
5 : 1
  тур 31
 
 10:00
Касима Касима'
:
Йокогама ФК Йокогама ФК
1 : 2
  тур 31
 
 10:00
Касива Касива'
:
Вегальта Сендай Вегальта Сендай
1 : 1
  тур 31
 
 09:00
Кавасаки Кавасаки'
:
ФК Токио ФК Токио
1 : 0
  тур 31
 
 07:30
Гамба Осака Гамба
:
Саппоро Саппоро
1 : 5
  тур 31
 















футбол 0 Ноябрь футбол 0
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Украина Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австрия Бундеслига
Азербайджан
Албания
Англия Чемпионшип
Аргентина
Беларусь Высшая лига
Беларусь Первая лига
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Босния и Герцеговина
Бразилия Серия А
Бразилия Серия Б
Венгрия Высшая Лига
Гватемала Апертура
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Греция Суперлига
Израиль Суперлига
Ирландия Прем.Лига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Казахстан Первая лига
Казахстан Премьер-лига
Кипр Первый дивизион
Колумбия Клаусура
Коста-Рика Апертура
Латвия Высшая лига
Литва Лига А
Македония Первая лига
Мексика Апертура
Молдова Высшая лига
Нидерланды Высшая Лига
Никарагуа Апертура
Норвегия Типпелига
Парагвай Клаусура
Перу Клаусура
Польша Премьер-лига
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Румыния Высшая лига
США МЛС
Северная Ирландия Премьер Лига
Сербия
Словакия
Словения
Таджикистан
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Узбекистан Олий лига
Украина Первая лига
Украина лига 2
Уругвай Клаусура
Уэльс Премьер-Лига
Франция Лига 2
Хорватия
Черногория Первая лига
Чехия Первая лига
Швейцария Первая Лига
Швейцария Суперлига
Швеция Суперлига
Шотландия Прем.Лига
Эквадора Второй Этап
Эстония Лига мастеров
ЮАР Премьер-лига
Южная Корея Высшая Лига
Япония Высшая Лига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Яндекс.Метрика
футбол rss лента