↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 02.04.2021

футбол 01.04.2021 футбол 03.04.2021
 19:00
Днепр-1 Днепр-1'
:
Львов Львов
5 : 1
  тур 20
 
 22:00
Леванте Леванте'
:
Уэска Уэска
0 : 2
  тур 29
 
 10:00
Макартур Макартур'
:
Перт Глори Перт Глори
2 : 0
  тур 4
 
 19:30
Барнсли Барнсли'
:
Рединг Рединг
1 : 1
  тур 39
 
 22:00
Бирмингем Бирмингем'
:
Суонси Суонси
1 : 0
  тур 39
 
 17:00
Борнмут Борнмут'
:
Мидлсбро Мидлсбро
3 : 1
  тур 39
 
 17:00
Бристоль Сити Бристоль
:
Сток Сити Сток Сити
0 : 2
  тур 39
 
 17:00
Дерби Каунти Дерби
:
Лутон Таун Лутон Таун
2 : 0
  тур 39
 
 17:00
Кардифф Кардифф'
:
Ноттингем Форест Ноттингем Форест
0 : 1
  тур 39
 
 17:00
КПР КПР'
:
Ковентри Сити Ковентри Сити
3 : 0
  тур 39
 
 17:00
Миллуол Миллуол'
:
Ротерхэм Ротерхэм
1 : 0
  тур 39
 
 17:00
Престон Престон'
:
Норвич Норвич
1 : 1
  тур 39
 
 17:00
Уикомб Уондерерз Уикомб
:
Блэкберн Блэкберн
1 : 0
  тур 39
 
 17:00
Уотфорд Уотфорд'
:
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
1 : 0
  тур 39
 
 17:30
Неман Неман'
:
Динамо Брест Динамо Брест
0 : 1
  тур 3
 
 03:00
Томаяпо Томаяпо'
:
Реал Потоси Реал Потоси
0 : 0
  тур 3
 
 22:00
Аврора Аврора'
:
Гуабира Гуабира
2 : 1
  тур 3
 
 16:00
Младость ДК Младость
:
Зриньски Мостар Зриньски Мостар
1 : 1
  тур 24
 
 19:00
Радник Биелина Радник
:
Борац Баня Лука Борац Баня Лука
1 : 3
  тур 24
 
 00:00
Гуастотоя Гуастотоя'
:
Мунисипаль Мунисипаль
0 : 0
  тур 7
 
 03:00
Комуникасьонес Комуникасьонес'
:
Антигуа Антигуа
0 : 0
  тур 7
 
 14:00
Самгурали Самгурали'
:
Самтредиа Самтредиа
0 : 1
  тур 6
 
 16:00
Торпедо Кутаиси Торпедо
:
Шукура Шукура
0 : 0
  тур 6
 
 18:00
Вади Дегла Вади
:
Эль-Энтаг Эль-Харби Эль-Энтаг Эль-Харби
0 : 0
  тур 17
 
 22:00
Миср ел Макаса Миср
:
Смуха Смуха
1 : 1
  тур 17
 
 19:45
Лонгфорд Таун Лонгфорд
:
Слайго Роверс Слайго Роверс
0 : 1
  тур 3
 
 21:45
Шемрок Роверс Шемрок
:
Дандолк Дандолк
2 : 1
  тур 3
 
 22:00
Альмерия Альмерия'
:
Райо Вальекано Райо Вальекано
0 : 1
  тур 33
 
 16:00
Брешия Брешия'
:
Порденоне Порденоне
4 : 1
  тур 31
 
 20:00
Венеция Венеция'
:
Реджина 1914 Реджина 1914
0 : 2
  тур 31
 
 20:00
Виченца Виртус Виченца
:
Читтаделла Читтаделла
1 : 0
  тур 31
 
 16:00
Козенца Козенца'
:
Асколи Асколи
2 : 1
  тур 31
 
 20:00
Кьево Кьево'
:
СПАЛ СПАЛ
1 : 1
  тур 31
 
 20:00
Лечче Лечче'
:
Салернитана Салернитана
2 : 0
  тур 31
 
 18:00
Пескара Пескара'
:
Пиза Пиза
3 : 1
  тур 31
 
 19:00
Фрозиноне Фрозиноне'
:
Реджио Аудаче Реджио Аудаче
0 : 0
  тур 31
 
 20:00
Энтелла Энтелла'
:
Монца Монца
1 : 1
  тур 31
 
 04:05
Ла Экидад Ла
:
Депортиво Кали Депортиво Кали
2 : 5
  тур 16
 
 02:00
Чико Чико'
:
Петролера Петролера
2 : 0
  тур 16
 
 18:00
Ритеряй Ритеряй'
:
Дайнава Алитус Дайнава Алитус
2 : 2
  тур 5
 
 20:00
Банга Банга'
:
Судува Судува
1 : 2
  тур 5
 
 17:00
Хегельманн Литауэн Хегельманн
:
Невежис Кедайняй Невежис Кедайняй
2 : 0
  тур 5
 
 16:00
Джохор Джохор'
:
Мелака Юнайтед Мелака Юнайтед
3 : 0
  тур 6
 
 16:00
Кедах Кедах'
:
Паханг Паханг
3 : 1
  тур 6
 
 16:00
Теренггану Теренггану'
:
Петалинг Джая Сити Петалинг Джая Сити
0 : 0
  тур 6
 
 21:00
Алмере Алмере'
:
Неймеген Неймеген
2 : 0
  тур 31
 
 19:00
Гоу Эхед Иглс Гоу
:
Рода Рода
0 : 0
  тур 31
 
 21:00
Графсхап Графсхап'
:
Дордрехт Дордрехт
0 : 3
  тур 31
 
 21:00
Ден Босх Ден
:
Осс Осс
1 : 0
  тур 31
 
 21:00
Йонг Аякс Йонг
:
Бреда Бреда
1 : 1
  тур 31
 
 21:00
Маастрихт Маастрихт'
:
Эйндховен Эйндховен
2 : 0
  тур 31
 
 21:00
Телстар Телстар'
:
Йонг Утрехт Йонг Утрехт
2 : 3
  тур 31
 
 21:00
ФК Волендам ФК
:
Камбур Камбур
0 : 3
  тур 31
 
 21:00
Хельмонд Хельмонд'
:
Йонг АЗ Алкмар Йонг АЗ Алкмар
2 : 0
  тур 31
 
 21:00
Эксельсиор Эксельсиор'
:
Йонг ПСВ Йонг ПСВ
0 : 0
  тур 31
 
 00:00
Насьональ Асунсьон Насьональ
:
Гуарани Гуарани
2 : 0
  тур 10
 
 00:00
Ривер Плейт Ривер
:
12 де Октубре 12 де Октубре
0 : 2
  тур 10
 
 20:00
Варзин Варзин'
:
Бенфика (Б) Бенфика (Б)
2 : 1
  тур 27
 
 17:30
Ковилья Ковилья'
:
Академика Академика
1 : 1
  тур 27
 
 22:30
Пенафиел Пенафиел'
:
Академико Визеу Академико Визеу
1 : 2
  тур 27
 
 22:30
Насьонал Насьонал'
:
Портимоненси Портимоненси
1 : 5
  тур 25
 
 14:00
Краснодар 2 Краснодар
:
Чертаново Чертаново
1 : 0
  тур 34
 
 15:00
Родина Родина'
:
Долгопрудный Долгопрудный
1 : 2
  тур 17
 
 15:00
Сахалин Сахалин'
:
Сатурн Сатурн
1 : 1
  тур 16
 
 15:00
Красный-СГАФКСТ Красный-СГАФКСТ'
:
Факел 2 Факел 2
0 : 1
  тур 16
 
 15:00
СКА Ростов СКА
:
Интер Черкесск Интер Черкесск
4 : 2
  тур 22
 
 17:30
Академика Клинчени Академика
:
Политехника Яссы Политехника Яссы
2 : 1
  тур 29
 
 20:30
Газ Метан Газ
:
Астра Астра
0 : 0
  тур 29
 
 21:30
Баллимина Баллимина'
:
Крусейдерс Крусейдерс
0 : 1
  тур 28
 
 18:00
Вождовац Вождовац'
:
Мачва Мачва
0 : 0
  тур 29
 
 18:00
Войводина Войводина'
:
Нови Пазар Нови Пазар
1 : 0
  тур 29
 
 18:00
Младость Младость'
:
Раднички Ниш Раднички Ниш
4 : 1
  тур 29
 
 20:05
Чукарички Чукарички'
:
Спартак Субботица Спартак Субботица
5 : 1
  тур 29
 
 18:00
Бачка-Топола Бачка-Топола'
:
Пролетер Пролетер
2 : 0
  тур 29
 
 16:30
АГМК АГМК'
:
Навбахор Навбахор
2 : 1
  тур 4
 
 14:15
Коканд 1912 Коканд
:
Бунедкор Бунедкор
0 : 0
  тур 4
 
 16:30
Пахтакор Пахтакор'
:
Металлург Бекабад Металлург Бекабад
2 : 1
  тур 4
 
 19:00
Бала Таун Бала
:
Флинт Флинт
5 : 0
  тур 22
 
 19:00
Кардифф Метрополитан Кардифф
:
Барри Барри
1 : 2
  тур 22
 
 19:00
Нью-Сейнтс Нью-Сейнтс'
:
Карнарвон Карнарвон
4 : 1
  тур 22
 
 19:00
Ньютаун Ньютаун'
:
Коннах Куэй Коннах Куэй
1 : 5
  тур 22
 
 19:00
Пенибонт Пенибонт'
:
Хэверфордвест Каунти Хэверфордвест Каунти
2 : 0
  тур 22
 
 19:00
Эберистуит Таун Эберистуит
:
Сефн Друидс Сефн Друидс
3 : 1
  тур 22
 
 20:00
Анси Анси'
:
Шоле Шоле
2 : 0
  тур 28
 
 19:00
Бастия Бастия'
:
Авранш Авранш
0 : 1
  тур 28
 
 19:00
Бур-ан-Бресс Бур-ан-Бресс'
:
Лаваль Лаваль
1 : 0
  тур 28
 
 21:00
Кевийи Руан Кевийи
:
Спортинг Клуб Лион Спортинг Клуб Лион
3 : 1
  тур 28
 
 19:00
Сет Сет'
:
Бастия-Борго Бастия-Борго
2 : 2
  тур 28
 
 19:00
Вараждин Вараждин'
:
Славен Славен
1 : 1
  тур 27
 
 19:00
Богемианс 1905 Богемианс
:
Яблонец Яблонец
0 : 0
  тур 25
 
 23:00
Антофагаста Антофагаста'
:
Эвертон Де Вина Эвертон Де Вина
1 : 2
  тур 2
 
 00:00
Ольмедо Ольмедо'
:
Эмелек Эмелек
2 : 3
  тур 6
 
 00:00
Универсидад Католика Кито Универсидад
:
Макара Макара
1 : 1
  тур 6
 
 13:30
Пхохан Стилерс Пхохан
:
Тэгу Тэгу
0 : 0
  тур 7
 
 13:00
Сересо Осака Сересо
:
Саган Тосу Саган Тосу
1 : 0
  тур 7
 

Расписание Футбольных матчей сегодня и турнирные таблицы главных футбольных лиг Европы, Азии, Африки, Америки: Россия Премьер лига, Россия первая лига, Украина, Англия Премьер и Чемпионшип, Германия бундеслига, Испания Примера и Сегунда, Италия Серия A и B, Франция Лига 1 2 3, Бельгия, Бразилия, Португалия, Турция, Узбекистан и другие чемпионаты мира.














футбол 3 Апрель футбол 3
пнвтсрчтптсбвс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Украина Премьер-лига
Испания Примера
Австралия
Англия Чемпионшип
Беларусь Высшая лига
Боливии Апертура
Босния Премьер.Лига
Гватемала Клаусура
Грузия Высшая лига
Египет Премьер-Лига
Ирландия Прем.Лига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Колумбия Апертура
Литва Лига А
Малайзия Супер Лига
Нидерланды Первая Лига
Парагвай Апертура
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Россия ФНЛ
Россия лига 2 Запад
Россия лига 2 Центр
Россия лига 2 Юг
Румыния Высшая лига
Северная Ирландия Премьер Лига
Сербия
Узбекистан Олий лига
Уэльс Премьер-Лига
Франция Третья Лига
Хорватия
Чехия Первая лига
Чили Апертура
Эквадора Первый Этап
Южная Корея Высшая Лига
Япония Высшая Лига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

футбол rss лента