все чемпионаты | |
|
Украина | |
года |
|
|
команда |
| противостояния |
|
|
Чемпионат: Украина лига 2 Гр.Б
- 2011/ 2012
|
Календарь игр
Тур № 1
23.07.2011
|
| Горняк-Спорт Комсом.
| : | Авангард Краматорск
| - |
0 |
: |
3 |
07.09.2011
|
| Макеевуголь Макеевка
| : | Горняк Кривой Рог
| - |
0 |
: |
1 |
23.07.2011
|
| Металлург-2 Запорожье
| : | Шахтер-3 Донецк
| - |
0 |
: |
3 |
23.07.2011
|
| Мир Горностаевка
| : | Ильичевец-2 Мариуполь
| - |
1 |
: |
0 |
23.07.2011
|
| Сталь Днепродзержинск
| : | Днепр.2 Днепропетровск
| - |
2 |
: |
0 |
23.07.2011
|
| Шахтер Свердловск
| : | Кремень Кременчуг
| - |
2 |
: |
2 |
24.07.2011
|
| Севастополь-2
| : | ФК Полтава | - |
1 |
: |
3 |
Тур № 2
30.07.2011
|
| Авангард Краматорск
| : | Днепр.2 Днепропетровск
| - |
0 |
: |
2 |
30.07.2011
|
| Горняк Кривой Рог
| : | Сталь Днепродзержинск
| - |
1 |
: |
1 |
30.07.2011
|
| Горняк-Спорт Комсом.
| : | Мир Горностаевка
| - |
1 |
: |
2 |
30.07.2011
|
| Ильичевец-2 Мариуполь
| : | Металлург-2 Запорожье
| - |
3 |
: |
0 |
30.07.2011
|
| Кремень Кременчуг
| : | Макеевуголь Макеевка
| - |
1 |
: |
0 |
30.07.2011
|
| ФК Полтава | : | Шахтер Свердловск
| - |
2 |
: |
0 |
30.07.2011
|
| Шахтер-3 Донецк
| : | Севастополь-2
| - |
7 |
: |
2 |
Тур № 3
06.08.2011
|
| Днепр.2 Днепропетровск
| : | Горняк Кривой Рог
| - |
1 |
: |
0 |
06.08.2011
|
| Макеевуголь Макеевка
| : | ФК Полтава | - |
0 |
: |
5 |
06.08.2011
|
| Металлург-2 Запорожье
| : | Горняк-Спорт Комсом.
| - |
1 |
: |
1 |
06.08.2011
|
| Мир Горностаевка
| : | Авангард Краматорск
| - |
2 |
: |
1 |
06.08.2011
|
| Сталь Днепродзержинск
| : | Кремень Кременчуг
| - |
0 |
: |
1 |
07.09.2011
|
| Шахтер Свердловск
| : | Шахтер-3 Донецк
| - |
5 |
: |
1 |
07.08.2011
|
| Севастополь-2
| : | Ильичевец-2 Мариуполь
| - |
2 |
: |
3 |
Тур № 4
13.08.2011
|
| Авангард Краматорск
| : | Горняк Кривой Рог
| - |
2 |
: |
1 |
13.08.2011
|
| Горняк-Спорт Комсом.
| : | Севастополь-2
| - |
2 |
: |
0 |
13.08.2011
|
| Ильичевец-2 Мариуполь
| : | Шахтер Свердловск
| - |
0 |
: |
1 |
13.08.2011
|
| Кремень Кременчуг
| : | Днепр.2 Днепропетровск
| - |
3 |
: |
0 |
13.08.2011
|
| Мир Горностаевка
| : | Металлург-2 Запорожье
| - |
1 |
: |
1 |
13.08.2011
|
| ФК Полтава | : | Сталь Днепродзержинск
| - |
3 |
: |
1 |
21.09.2011
|
| Шахтер-3 Донецк
| : | Макеевуголь Макеевка
| - |
2 |
: |
0 |
Тур № 5
21.08.2011
|
| Горняк Кривой Рог
| : | Кремень Кременчуг
| - |
2 |
: |
0 |
21.08.2011
|
| Днепр.2 Днепропетровск
| : | ФК Полтава | - |
1 |
: |
1 |
21.08.2011
|
| Макеевуголь Макеевка
| : | Ильичевец-2 Мариуполь
| - |
2 |
: |
5 |
20.08.2011
|
| Металлург-2 Запорожье
| : | Авангард Краматорск
| - |
0 |
: |
4 |
20.08.2011
|
| Севастополь-2
| : | Мир Горностаевка
| - |
0 |
: |
2 |
21.08.2011
|
| Сталь Днепродзержинск
| : | Шахтер-3 Донецк
| - |
3 |
: |
1 |
26.10.2011
|
| Шахтер Свердловск
| : | Горняк-Спорт Комсом.
| - |
3 |
: |
0 |
Тур № 6
27.08.2011
|
| Авангард Краматорск
| : | Кремень Кременчуг
| - |
3 |
: |
0 |
27.08.2011
|
| Горняк-Спорт Комсом.
| : | Макеевуголь Макеевка
| - |
1 |
: |
0 |
26.08.2011
|
| Ильичевец-2 Мариуполь
| : | Сталь Днепродзержинск
| - |
0 |
: |
2 |
27.08.2011
|
| Металлург-2 Запорожье
| : | Севастополь-2
| - |
2 |
: |
3 |
27.08.2011
|
| Мир Горностаевка
| : | Шахтер Свердловск
| - |
2 |
: |
2 |
27.08.2011
|
| ФК Полтава | : | Горняк Кривой Рог
| - |
0 |
: |
0 |
27.08.2011
|
| Шахтер-3 Донецк
| : | Днепр.2 Днепропетровск
| - |
4 |
: |
1 |
Тур № 7
03.09.2011
|
| Горняк Кривой Рог
| : | Шахтер-3 Донецк
| - |
2 |
: |
1 |
03.09.2011
|
| Днепр.2 Днепропетровск
| : | Ильичевец-2 Мариуполь
| - |
2 |
: |
0 |
03.09.2011
|
| Кремень Кременчуг
| : | ФК Полтава | - |
1 |
: |
1 |
03.09.2011
|
| Макеевуголь Макеевка
| : | Мир Горностаевка
| - |
1 |
: |
2 |
04.09.2011
|
| Севастополь-2
| : | Авангард Краматорск
| - |
1 |
: |
0 |
03.09.2011
|
| Сталь Днепродзержинск
| : | Горняк-Спорт Комсом.
| - |
2 |
: |
0 |
03.09.2011
|
| Шахтер Свердловск
| : | Металлург-2 Запорожье
| - |
2 |
: |
0 |
Тур № 8
10.09.2011
|
| Авангард Краматорск
| : | ФК Полтава | - |
2 |
: |
1 |
10.09.2011
|
| Горняк-Спорт Комсом.
| : | Днепр.2 Днепропетровск
| - |
2 |
: |
0 |
11.09.2011
|
| Ильичевец-2 Мариуполь
| : | Горняк Кривой Рог
| - |
0 |
: |
3 |
10.09.2011
|
| Металлург-2 Запорожье
| : | Макеевуголь Макеевка
| - |
1 |
: |
0 |
10.09.2011
|
| Мир Горностаевка
| : | Сталь Днепродзержинск
| - |
1 |
: |
1 |
11.09.2011
|
| Севастополь-2
| : | Шахтер Свердловск
| - |
1 |
: |
1 |
10.09.2011
|
| Шахтер-3 Донецк
| : | Кремень Кременчуг
| - |
2 |
: |
5 |
Тур № 9
17.09.2011
|
| Горняк Кривой Рог
| : | Горняк-Спорт Комсом.
| - |
2 |
: |
2 |
17.09.2011
|
| Днепр.2 Днепропетровск
| : | Мир Горностаевка
| - |
0 |
: |
0 |
17.09.2011
|
| Кремень Кременчуг
| : | Ильичевец-2 Мариуполь
| - |
0 |
: |
1 |
17.09.2011
|
| Макеевуголь Макеевка
| : | Севастополь-2
| - |
1 |
: |
2 |
17.09.2011
|
| Сталь Днепродзержинск
| : | Металлург-2 Запорожье
| - |
1 |
: |
0 |
17.09.2011
|
| ФК Полтава | : | Шахтер-3 Донецк
| - |
5 |
: |
0 |
17.09.2011
|
| Шахтер Свердловск
| : | Авангард Краматорск
| - |
0 |
: |
0 |
Тур № 10
24.09.2011
|
| Авангард Краматорск
| : | Шахтер-3 Донецк
| - |
1 |
: |
2 |
25.09.2011
|
| Горняк-Спорт Комсом.
| : | Кремень Кременчуг
| - |
3 |
: |
1 |
24.09.2011
|
| Ильичевец-2 Мариуполь
| : | ФК Полтава | - |
0 |
: |
2 |
25.09.2011
|
| Металлург-2 Запорожье
| : | Днепр.2 Днепропетровск
| - |
2 |
: |
2 |
24.09.2011
|
| Мир Горностаевка
| : | Горняк Кривой Рог
| - |
0 |
: |
1 |
25.09.2011
|
| Севастополь-2
| : | Сталь Днепродзержинск
| - |
1 |
: |
0 |
25.09.2011
|
| Шахтер Свердловск
| : | Макеевуголь Макеевка
| - |
3 |
: |
0 |
Тур № 11
01.10.2011
|
| Горняк Кривой Рог
| : | Металлург-2 Запорожье
| - |
1 |
: |
2 |
01.10.2011
|
| Днепр.2 Днепропетровск
| : | Севастополь-2
| - |
2 |
: |
1 |
01.10.2011
|
| Кремень Кременчуг
| : | Мир Горностаевка
| - |
1 |
: |
0 |
01.10.2011
|
| Макеевуголь Макеевка
| : | Авангард Краматорск
| - |
0 |
: |
1 |
01.10.2011
|
| Сталь Днепродзержинск
| : | Шахтер Свердловск
| - |
1 |
: |
0 |
01.10.2011
|
| ФК Полтава | : | Горняк-Спорт Комсом.
| - |
1 |
: |
1 |
01.10.2011
|
| Шахтер-3 Донецк
| : | Ильичевец-2 Мариуполь
| - |
2 |
: |
1 |
Тур № 12
08.10.2011
|
| Авангард Краматорск
| : | Ильичевец-2 Мариуполь
| - |
2 |
: |
0 |
08.10.2011
|
| Горняк-Спорт Комсом.
| : | Шахтер-3 Донецк
| - |
1 |
: |
1 |
08.10.2011
|
| Макеевуголь Макеевка
| : | Сталь Днепродзержинск
| - |
0 |
: |
3 |
08.10.2011
|
| Металлург-2 Запорожье
| : | Кремень Кременчуг
| - |
0 |
: |
1 |
08.10.2011
|
| Мир Горностаевка
| : | ФК Полтава | - |
2 |
: |
3 |
08.10.2011
|
| Севастополь-2
| : | Горняк Кривой Рог
| - |
1 |
: |
2 |
08.10.2011
|
| Шахтер Свердловск
| : | Днепр.2 Днепропетровск
| - |
1 |
: |
1 |
Тур № 13
15.10.2011
|
| Горняк Кривой Рог
| : | Шахтер Свердловск
| - |
2 |
: |
1 |
15.10.2011
|
| Днепр.2 Днепропетровск
| : | Макеевуголь Макеевка
| - |
0 |
: |
1 |
15.10.2011
|
| Ильичевец-2 Мариуполь
| : | Горняк-Спорт Комсом.
| - |
1 |
: |
1 |
16.10.2011
|
| Кремень Кременчуг
| : | Севастополь-2
| - |
1 |
: |
0 |
15.10.2011
|
| Сталь Днепродзержинск
| : | Авангард Краматорск
| - |
1 |
: |
2 |
15.10.2011
|
| ФК Полтава | : | Металлург-2 Запорожье
| - |
1 |
: |
0 |
15.10.2011
|
| Шахтер-3 Донецк
| : | Мир Горностаевка
| - |
2 |
: |
3 |
Тур № 14
22.10.2011
|
| Авангард Краматорск
| : | Горняк-Спорт Комсом.
| - |
1 |
: |
0 |
22.10.2011
|
| Горняк Кривой Рог
| : | Макеевуголь Макеевка
| - |
3 |
: |
2 |
22.10.2011
|
| Днепр.2 Днепропетровск
| : | Сталь Днепродзержинск
| - |
0 |
: |
2 |
22.10.2011
|
| Ильичевец-2 Мариуполь
| : | Мир Горностаевка
| - |
1 |
: |
1 |
22.10.2011
|
| Кремень Кременчуг
| : | Шахтер Свердловск
| - |
1 |
: |
0 |
23.10.2011
|
| ФК Полтава | : | Севастополь-2
| - |
2 |
: |
0 |
22.10.2011
|
| Шахтер-3 Донецк
| : | Металлург-2 Запорожье
| - |
3 |
: |
2 |
Тур № 15
29.10.2011
|
| Днепр.2 Днепропетровск
| : | Авангард Краматорск
| - |
0 |
: |
2 |
29.10.2011
|
| Макеевуголь Макеевка
| : | Кремень Кременчуг
| - |
0 |
: |
1 |
29.10.2011
|
| Металлург-2 Запорожье
| : | Ильичевец-2 Мариуполь
| - |
2 |
: |
1 |
30.10.2011
|
| Мир Горностаевка
| : | Горняк-Спорт Комсом.
| - |
3 |
: |
0 |
30.10.2011
|
| Севастополь-2
| : | Шахтер-3 Донецк
| - |
2 |
: |
1 |
30.10.2011
|
| Сталь Днепродзержинск
| : | Горняк Кривой Рог
| - |
1 |
: |
0 |
30.10.2011
|
| Шахтер Свердловск
| : | ФК Полтава | - |
1 |
: |
1 |
Тур № 16
05.11.2011
|
| Авангард Краматорск
| : | Мир Горностаевка
| - |
0 |
: |
1 |
05.11.2011
|
| Горняк Кривой Рог
| : | Днепр.2 Днепропетровск
| - |
3 |
: |
0 |
05.11.2011
|
| Горняк-Спорт Комсом.
| : | Металлург-2 Запорожье
| - |
1 |
: |
0 |
05.11.2011
|
| Ильичевец-2 Мариуполь
| : | Севастополь-2
| - |
0 |
: |
1 |
05.11.2011
|
| Кремень Кременчуг
| : | Сталь Днепродзержинск
| - |
1 |
: |
0 |
05.11.2011
|
| ФК Полтава | : | Макеевуголь Макеевка
| - |
1 |
: |
0 |
05.11.2011
|
| Шахтер-3 Донецк
| : | Шахтер Свердловск
| - |
0 |
: |
2 |
Тур № 17
07.04.2012
|
| Горняк Кривой Рог
| : | Авангард Краматорск
| - |
0 |
: |
1 |
07.04.2012
|
| Днепр.2 Днепропетровск
| : | Кремень Кременчуг
| - |
0 |
: |
2 |
06.04.2012
|
| Макеевуголь Макеевка
| : | Шахтер-3 Донецк
| - |
3 |
: |
4 |
08.04.2012
|
| Металлург-2 Запорожье
| : | Мир Горностаевка
| - |
0 |
: |
1 |
07.04.2012
|
| Севастополь-2
| : | Горняк-Спорт Комсом.
| - |
1 |
: |
1 |
07.04.2012
|
| Сталь Днепродзержинск
| : | ФК Полтава | - |
2 |
: |
0 |
08.04.2012
|
| Шахтер Свердловск
| : | Ильичевец-2 Мариуполь
| - |
4 |
: |
0 |
Тур № 18
12.04.2012
|
| Авангард Краматорск
| : | Металлург-2 Запорожье
| - |
1 |
: |
0 |
12.04.2012
|
| Горняк-Спорт Комсом.
| : | Шахтер Свердловск
| - |
2 |
: |
3 |
12.04.2012
|
| Ильичевец-2 Мариуполь
| : | Макеевуголь Макеевка
| - |
0 |
: |
2 |
12.04.2012
|
| Кремень Кременчуг
| : | Горняк Кривой Рог
| - |
2 |
: |
1 |
12.04.2012
|
| Мир Горностаевка
| : | Севастополь-2
| - |
2 |
: |
0 |
12.04.2012
|
| ФК Полтава | : | Днепр.2 Днепропетровск
| - |
3 |
: |
1 |
12.04.2012
|
| Шахтер-3 Донецк
| : | Сталь Днепродзержинск
| - |
1 |
: |
3 |
Тур № 19
17.04.2012
|
| Горняк Кривой Рог
| : | ФК Полтава | - |
3 |
: |
1 |
17.04.2012
|
| Днепр.2 Днепропетровск
| : | Шахтер-3 Донецк
| - |
1 |
: |
2 |
17.04.2012
|
| Кремень Кременчуг
| : | Авангард Краматорск
| - |
0 |
: |
1 |
17.04.2012
|
| Макеевуголь Макеевка
| : | Горняк-Спорт Комсом.
| - |
2 |
: |
0 |
17.04.2012
|
| Севастополь-2
| : | Металлург-2 Запорожье
| - |
1 |
: |
2 |
17.04.2012
|
| Сталь Днепродзержинск
| : | Ильичевец-2 Мариуполь
| - |
1 |
: |
0 |
17.04.2012
|
| Шахтер Свердловск
| : | Мир Горностаевка
| - |
2 |
: |
1 |
Тур № 20
22.04.2012
|
| Авангард Краматорск
| : | Севастополь-2
| - |
3 |
: |
0 |
22.04.2012
|
| Горняк-Спорт Комсом.
| : | Сталь Днепродзержинск
| - |
0 |
: |
0 |
22.04.2012
|
| Ильичевец-2 Мариуполь
| : | Днепр.2 Днепропетровск
| - |
1 |
: |
4 |
22.04.2012
|
| Металлург-2 Запорожье
| : | Шахтер Свердловск
| - |
1 |
: |
2 |
22.04.2012
|
| Мир Горностаевка
| : | Макеевуголь Макеевка
| - |
0 |
: |
0 |
22.04.2012
|
| ФК Полтава | : | Кремень Кременчуг
| - |
2 |
: |
0 |
22.04.2012
|
| Шахтер-3 Донецк
| : | Горняк Кривой Рог
| - |
1 |
: |
3 |
Тур № 21
27.04.2012
|
| Горняк Кривой Рог
| : | Ильичевец-2 Мариуполь
| - |
3 |
: |
1 |
27.04.2012
|
| Днепр.2 Днепропетровск
| : | Горняк-Спорт Комсом.
| - |
1 |
: |
1 |
27.04.2012
|
| Кремень Кременчуг
| : | Шахтер-3 Донецк
| - |
2 |
: |
0 |
27.04.2012
|
| Макеевуголь Макеевка
| : | Металлург-2 Запорожье
| - |
1 |
: |
0 |
27.04.2012
|
| Сталь Днепродзержинск
| : | Мир Горностаевка
| - |
0 |
: |
1 |
27.04.2012
|
| ФК Полтава | : | Авангард Краматорск
| - |
2 |
: |
0 |
27.04.2012
|
| Шахтер Свердловск
| : | Севастополь-2
| - |
2 |
: |
1 |
Тур № 22
02.05.2012
|
| Авангард Краматорск
| : | Шахтер Свердловск
| - |
2 |
: |
0 |
02.05.2012
|
| Горняк-Спорт Комсом.
| : | Горняк Кривой Рог
| - |
0 |
: |
2 |
02.05.2012
|
| Ильичевец-2 Мариуполь
| : | Кремень Кременчуг
| - |
0 |
: |
1 |
02.05.2012
|
| Металлург-2 Запорожье
| : | Сталь Днепродзержинск
| - |
2 |
: |
3 |
02.05.2012
|
| Мир Горностаевка
| : | Днепр.2 Днепропетровск
| - |
0 |
: |
0 |
03.05.2012
|
| Севастополь-2
| : | Макеевуголь Макеевка
| - |
1 |
: |
1 |
02.05.2012
|
| Шахтер-3 Донецк
| : | ФК Полтава | - |
1 |
: |
2 |
Тур № 23
09.05.2012
|
| Горняк Кривой Рог
| : | Мир Горностаевка
| - |
2 |
: |
0 |
09.05.2012
|
| Днепр.2 Днепропетровск
| : | Металлург-2 Запорожье
| - |
0 |
: |
1 |
09.05.2012
|
| Кремень Кременчуг
| : | Горняк-Спорт Комсом.
| - |
2 |
: |
1 |
09.05.2012
|
| Макеевуголь Макеевка
| : | Шахтер Свердловск
| - |
0 |
: |
4 |
09.05.2012
|
| Сталь Днепродзержинск
| : | Севастополь-2
| - |
3 |
: |
0 |
09.05.2012
|
| ФК Полтава | : | Ильичевец-2 Мариуполь
| - |
1 |
: |
0 |
02.04.2012
|
| Шахтер-3 Донецк
| : | Авангард Краматорск
| - |
0 |
: |
1 |
Тур № 24
15.05.2012
|
| Авангард Краматорск
| : | Макеевуголь Макеевка
| - |
4 |
: |
1 |
15.05.2012
|
| Горняк-Спорт Комсом.
| : | ФК Полтава | - |
1 |
: |
2 |
28.05.2012
|
| Ильичевец-2 Мариуполь
| : | Шахтер-3 Донецк
| - |
3 |
: |
0 |
15.05.2012
|
| Металлург-2 Запорожье
| : | Горняк Кривой Рог
| - |
0 |
: |
2 |
15.05.2012
|
| Мир Горностаевка
| : | Кремень Кременчуг
| - |
2 |
: |
2 |
16.05.2012
|
| Севастополь-2
| : | Днепр.2 Днепропетровск
| - |
1 |
: |
4 |
15.05.2012
|
| Шахтер Свердловск
| : | Сталь Днепродзержинск
| - |
3 |
: |
0 |
Тур № 25
20.05.2012
|
| Горняк Кривой Рог
| : | Севастополь-2
| - |
0 |
: |
0 |
20.05.2012
|
| Днепр.2 Днепропетровск
| : | Шахтер Свердловск
| - |
1 |
: |
3 |
20.05.2012
|
| Ильичевец-2 Мариуполь
| : | Авангард Краматорск
| - |
1 |
: |
2 |
20.05.2012
|
| Кремень Кременчуг
| : | Металлург-2 Запорожье
| - |
2 |
: |
0 |
20.05.2012
|
| Сталь Днепродзержинск
| : | Макеевуголь Макеевка
| - |
1 |
: |
0 |
20.05.2012
|
| ФК Полтава | : | Мир Горностаевка
| - |
3 |
: |
0 |
22.05.2012
|
| Шахтер-3 Донецк
| : | Горняк-Спорт Комсом.
| - |
3 |
: |
1 |
Тур № 26
25.05.2012
|
| Авангард Краматорск
| : | Сталь Днепродзержинск
| - |
1 |
: |
0 |
25.05.2012
|
| Горняк-Спорт Комсом.
| : | Ильичевец-2 Мариуполь
| - |
4 |
: |
2 |
25.05.2012
|
| Макеевуголь Макеевка
| : | Днепр.2 Днепропетровск
| - |
0 |
: |
0 |
25.05.2012
|
| Металлург-2 Запорожье
| : | ФК Полтава | - |
0 |
: |
2 |
25.05.2012
|
| Мир Горностаевка
| : | Шахтер-3 Донецк
| - |
2 |
: |
1 |
25.05.2012
|
| Севастополь-2
| : | Кремень Кременчуг
| - |
2 |
: |
1 |
25.05.2012
|
| Шахтер Свердловск
| : | Горняк Кривой Рог
| - |
2 |
: |
1 |
|
|