↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 31.07.2021

футбол 30.07.2021 футбол 01.08.2021
Олимпийские игры - Плей-офф 1/4
 11:00
Испания Ол.
:
Кот-дИвуар
5 : 2
 
 
 12:00
Япония Ол.
:
Новая Зеландия Ол.
0 : 0
 
  сер. пен 4:2
 13:00
Бразилия Ол.
:
Египет Ол.
1 : 0
 
 
 14:00
Южная Корея Ол.
:
Мексика Ол.
3 : 6
 
 
 17:30
Уфа Уфа'
:
Динамо Москва Динамо Москва
2 : 3
  тур 2
 
 20:00
ЦСКА Москва ЦСКА
:
Локомотив Москва Локомотив Москва
1 : 2
  тур 2
 
 17:00
Минай Минай'
:
Александрия Александрия
1 : 0
  тур 2
 
 19:30
Черноморец Одесса Черноморец
:
Днипро-1 Днипро-1
0 : 3
  тур 2
 
 18:00
Адмира Ваккер Мёдлинг Адмира
:
Аустрия Клагенфурт Аустрия Клагенфурт
4 : 0
  тур 2
 
 18:00
ЛАСК Линц ЛАСК
:
Рапид Вена Рапид Вена
1 : 1
  тур 2
 
 18:00
Хартберг Хартберг'
:
Райндорф Альтах Райндорф Альтах
1 : 2
  тур 2
 
 19:00
Колон де Санта Фэ Колон
:
Годой-Крус Годой-Крус
1 : 0
  тур 4
 
 21:45
Ланус Ланус'
:
Юнион де Санта Фэ Юнион де Санта Фэ
1 : 1
  тур 4
 
 18:00
Сморгонь Сморгонь'
:
Славия Мозырь Славия Мозырь
0 : 2
  тур 18
 
 14:30
Барановичи Барановичи'
:
Арсенал Дзержинск Арсенал Дзержинск
1 : 2
  тур 16
 
 18:30
Белшина Белшина'
:
Крумкачы Крумкачы
1 : 0
  тур 16
 
 13:00
Лида Лида'
:
Петриков Петриков
1 : 3
  тур 16
 
 16:30
Нафтан Нафтан'
:
Слоним-2017 Слоним-2017
2 : 2
  тур 16
 
 19:30
Серен Серен'
:
Мехелен Мехелен
1 : 0
  тур 2
 
 19:30
Серкль Брюгге Серкль
:
Оуд-Хеверли Лёвен Оуд-Хеверли Лёвен
1 : 1
  тур 2
 
 17:15
Шарлеруа Шарлеруа'
:
Сент-Труйден Сент-Труйден
0 : 0
  тур 2
 
 21:45
Юпен Юпен'
:
Андерлехт Брюссель Андерлехт Брюссель
1 : 1
  тур 2
 
 18:45
Ботев Враца Ботев
:
Левски София Левски София
2 : 0
  тур 2
 
 21:00
Лудогорец Разград Лудогорец
:
ЦСКА 1948 София ЦСКА 1948 София
3 : 0
  тур 2
 
 01:15
Реал Потоси Реал
:
Роял Пари Роял Пари
1 : 3
  тур 12
 
 03:30
Блуминг Блуминг'
:
Атлетико Пальмафлор Атлетико Пальмафлор
1 : 1
  тур 12
 
 22:00
Санта Круз Санта
:
Индепендьенте Петрольерос Индепендьенте Петрольерос
2 : 0
  тур 12
 
 20:00
Железничар Сараево Железничар
:
Посушье Посушье
1 : 0
  тур 3
 
 22:00
Сараево Сараево'
:
Зриньски Мостар Зриньски Мостар
0 : 2
  тур 3
 
 22:30
Витория Витория'
:
Аваи Аваи
0 : 0
  тур 15
 
 17:00
Гуарани Гуарани'
:
Вила Нова Вила Нова
1 : 4
  тур 15
 
 02:00
Коритиба Коритиба'
:
Наутико Наутико
3 : 1
  тур 15
 
 03:30
Крузейро Крузейро'
:
Лондрина Лондрина
2 : 2
  тур 15
 
 21:00
Будапешт Гонвед Будапешт
:
Дебрецен Дебрецен
1 : 4
  тур 1
 
 18:45
Ференцварош Будапешт Ференцварош
:
Варда Кишварда Варда Кишварда
1 : 2
  тур 1
 
 22:00
Пуэрто де Изтапа Пуэрто
:
Антигуа ГФК Антигуа ГФК
1 : 0
  тур 1
 
 14:30
Ганновер 96 Ганновер
:
Ганза Росток Ганза Росток
0 : 3
  тур 2
 
 14:30
Ингольштадт 04 Ингольштадт
:
Хайденхайм Хайденхайм
1 : 2
  тур 2
 
 21:30
Фортуна Дюссельдорф Фортуна
:
Вердер Бремен Вердер Бремен
2 : 3
  тур 2
 
 14:30
Ян Регенсбург Ян
:
Сандхаузен Сандхаузен
3 : 0
  тур 2
 
 15:00
Боруссия Дортмунд II Боруссия
:
Вальдхоф Мангейм Вальдхоф Мангейм
1 : 1
  тур 2
 
 15:00
Вехен Висбаден Вехен
:
1860 Мюнхен 1860 Мюнхен
0 : 0
  тур 2
 
 15:00
Виктория Кельн Виктория
:
Цвиккау Цвиккау
1 : 1
  тур 2
 
 15:00
Магдебург Магдебург'
:
Фрайбург II Фрайбург II
0 : 0
  тур 2
 
 15:00
Меппен Меппен'
:
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
1 : 0
  тур 2
 
 15:00
Саарбрюккен Саарбрюккен'
:
Оснабрюк Оснабрюк
1 : 2
  тур 2
 
 17:00
Виборг Виборг'
:
Мидтьюлланн Хернинг Мидтьюлланн Хернинг
0 : 2
  тур 3
 
 21:30
Лонгфорд Таун Лонгфорд
:
Дерри Сити Дерри Сити
0 : 2
  тур 22
 
 15:30
Хэбэй Илиньшаньчжуан Хэбэй
:
Тяньцзинь Тайгерс Тяньцзинь Тайгерс
2 : 1
  тур 10
 
 15:30
Шанхай Порт Шанхай
:
Шанхай Шэньхуа Шанхай Шэньхуа
1 : 0
  тур 10
 
 11:30
Ухань Ухань'
:
Чанчунь Ятай Чанчунь Ятай
2 : 2
  тур 10
 
 13:30
Далянь Про Далянь
:
Бэйцзин Гоань Бэйцзин Гоань
0 : 1
  тур 10
 
 04:00
Киндио Киндио'
:
Агилас Дорадас Агилас Дорадас
2 : 1
  тур 3
 
 19:00
Валмиера Валмиера'
:
Спартакс Спартакс
2 : 1
  тур 23
 
 17:00
Невежис Кедайняй Невежис
:
Хегельманн Литауэн Хегельманн Литауэн
0 : 6
  тур 19
 
 16:00
Джохор Джохор'
:
Перак Перак
5 : 0
  тур 16
 
 16:00
Пенанг Пенанг'
:
Селангор Селангор
1 : 4
  тур 16
 
 16:00
Куала-Лумпур Куала-Лумпур'
:
Мелака Юнайтед Мелака Юнайтед
1 : 1
  тур 16
 
 03:00
Масатлан Масатлан'
:
Пачука Пачука
2 : 1
  тур 2
 
 05:05
Пуэбла Пуэбла'
:
Гвадалахара Гвадалахара
0 : 2
  тур 2
 
 18:00
Динамо-Авто Тирасполь Динамо-Авто
:
Бэлць ФК Бэлць ФК
1 : 4
  тур 4
 
 18:00
Флорешть Флорешть'
:
Шериф Тирасполь Шериф Тирасполь
1 : 3
  тур 4
 
 00:00
Дирианген Дирианген'
:
УНАН-Манагуа УНАН-Манагуа
2 : 1
  тур 1
 
 19:00
Сесар Вальехо Сесар
:
Альянса Атлетико Альянса Атлетико
2 : 0
  тур 3
 
 21:15
Университарио Университарио'
:
Карлос Маннуччи Карлос Маннуччи
1 : 3
  тур 3
 
 23:30
Спорт Уанкайо Спорт
:
УТК УТК
0 : 0
  тур 3
 
 21:00
Радомяк Радом Радомяк
:
Легия Варшава Легия Варшава
3 : 1
  тур 2
 
 16:00
Сталь Мелец Сталь
:
Пиаст Гливице Пиаст Гливице
0 : 2
  тур 2
 
 18:30
Термалица Нечеча Термалица
:
Висла Краков Висла Краков
2 : 2
  тур 2
 
 17:00
Акрон Тольятти Акрон
:
Балтика Калининград Балтика Калининград
0 : 0
  тур 4
 
 17:30
Велес Москва Велес
:
Томь Томь
1 : 0
  тур 4
 
 13:00
Енисей Красноярск Енисей
:
Алания Владикавказ Алания Владикавказ
0 : 3
  тур 4
 
 17:00
КАМАЗ Наб.Челны КАМАЗ
:
СКА Хабаровск СКА Хабаровск
1 : 2
  тур 4
 
 17:00
Краснодар-2 Краснодар-2'
:
Олимп Долгопрудный Олимп Долгопрудный
2 : 0
  тур 4
 
 17:00
Кубань Краснодар Кубань
:
Спартак-2 Москва Спартак-2 Москва
1 : 2
  тур 4
 
 17:00
Нефтехимик Нижнекамск Нефтехимик
:
Металлург Липецк Металлург Липецк
5 : 0
  тур 4
 
 17:00
Оренбург Оренбург'
:
Факел Воронеж Факел Воронеж
0 : 2
  тур 4
 
 17:00
Ротор Волгоград Ротор
:
Волгарь Астрахань Волгарь Астрахань
1 : 1
  тур 4
 
 17:00
Торпедо Москва Торпедо
:
Текстильщик Иваново Текстильщик Иваново
0 : 0
  тур 4
 
 18:30
Волунтари Волунтари'
:
У Крайова 1948 У Крайова 1948
2 : 1
  тур 3
 
 21:30
ЧФР Клуж ЧФР
:
Киндия Тырговиште Киндия Тырговиште
1 : 0
  тур 3
 
 02:30
Нью-Йорк Сити Нью-Йорк
:
Коламбус Крю Коламбус Крю
4 : 1
  тур 4
 
 03:00
Орландо Сити Орландо
:
Атланта Атланта
3 : 2
  тур 4
 
 05:00
Лос-Анджелес Галакси Лос-Анджелес
:
Портленд Тимберс Портленд Тимберс
4 : 1
  тур 4
 
 18:00
Радник Сурдулица Радник
:
Раднички Ниш Раднички Ниш
1 : 1
  тур 3
 
 18:00
Спартак Суботица Спартак
:
Црвена Звезда Белград Црвена Звезда Белград
1 : 3
  тур 3
 
 19:00
Похроние Похроние'
:
Земплин Михаловце Земплин Михаловце
2 : 0
  тур 2
 
 21:00
Слован Братислава Слован
:
Тренчин Тренчин
2 : 0
  тур 2
 
 18:00
Мура Мурска-Собота Мура
:
Браво Любляна Браво Любляна
1 : 1
  тур 3
 
 21:15
Целье Целье'
:
Копер Копер
1 : 3
  тур 3
 
 16:00
Андижан Андижан'
:
Туран Яйпан Туран Яйпан
1 : 1
  тур 13
 
 16:00
Пахтакор Пахтакор'
:
Бунедкор Бунедкор
1 : 0
  тур 13
 
 16:00
Согдиана Согдиана'
:
АГМК АГМК
0 : 0
  тур 13
 
 17:00
Авангард Краматорск Авангард
:
Кремень Кременчуг Кремень Кременчуг
2 : 0
  тур 2
 
 17:00
ВПК-Агро Магдалиновка ВПК-Агро
:
Агробизнес Волочиск Агробизнес Волочиск
3 : 0
  тур 2
 
 19:00
Олимпик Донецк Олимпик
:
Прикарпатье И.Франковск Прикарпатье И.Франковск
2 : 0
  тур 2
 
 19:00
Полесье Житомир Полесье
:
Горняк-Спорт ГП Горняк-Спорт ГП
0 : 2
  тур 2
 
 17:00
Виктория Николаевка Виктория
:
Кристалл Херсон Кристалл Херсон
2 : 1
  тур 2
 
 18:00
Диназ Вышгород Диназ
:
Днипро Черкаси Днипро Черкаси
1 : 1
  тур 2
 
 18:00
Карпаты Львов Карпаты
:
Рубикон Киев Рубикон Киев
3 : 0
  тур 2
 
 16:00
Карпаты Галич Карпаты
:
Чайка Киево.Святош.район Чайка Киево.Святош.район
1 : 0
  тур 2
 
 18:00
Ливий Берег Ливий
:
Эпицентр Дунаевцы Эпицентр Дунаевцы
4 : 0
  тур 2
 
 18:00
ЛНЗ Черкассы ЛНЗ
:
АФСК Киев АФСК Киев
4 : 0
  тур 2
 
 18:00
Металлург Запорожье Металлург
:
Никополь-НПГУ Никополь-НПГУ
3 : 0
  тур 2
 
 18:00
Нива-В Винница Нива-В
:
Любомир Ставище Любомир Ставище
3 : 1
  тур 2
 
 17:00
Перемога Днипро Перемога
:
Полтава СК Полтава СК
0 : 1
  тур 2
 
 18:00
Реал-Фарма Одесса Реал-Фарма
:
Николаев Николаев
2 : 4
  тур 2
 
 18:00
Скорук Томаковка Скорук
:
Балканы Заря Балканы Заря
0 : 2
  тур 2
 
 17:00
Сумы Сумы'
:
Яруд Мариуполь Яруд Мариуполь
1 : 4
  тур 2
 
 18:00
Тростянец Тростянец'
:
Вовчанськ Вовчанськ
2 : 1
  тур 2
 
 21:00
Бостон Ривер Бостон
:
Суд Америка Суд Америка
2 : 0
  тур 12
 
 23:00
Монтевидео Уондерерс Монтевидео
:
Прогресо Прогресо
2 : 0
  тур 12
 
 17:00
ХИК ХИК'
:
СЙК СЙК
0 : 0
  тур 1
 
 20:00
Аяччо Аяччо'
:
Амьен СК Амьен СК
3 : 1
  тур 2
 
 20:00
Генгам Генгам'
:
Валансьенн Валансьенн
1 : 1
  тур 2
 
 20:00
Нанси Нанси'
:
Тулуза Тулуза
0 : 4
  тур 2
 
 16:00
Ним Ним'
:
Дижон Дижон
2 : 1
  тур 2
 
 20:00
Ньор Ньор'
:
Кан Кан
0 : 1
  тур 2
 
 20:00
Париж ФК Париж
:
Дюнкерк Дюнкерк
2 : 1
  тур 2
 
 20:00
Родез Авейрон Родез
:
По По
1 : 0
  тур 2
 
 20:00
Сошо Сошо'
:
Гавр Гавр
0 : 2
  тур 2
 
 21:00
Истра 1961 Пула Истра
:
Горица ХНК Горица ХНК
1 : 2
  тур 3
 
 21:00
Будучность Подгорица Будучность
:
Морнар Бар Морнар Бар
1 : 1
  тур 2
 
 21:00
Йезеро Плав Йезеро
:
Дечиц Тузи Дечиц Тузи
0 : 0
  тур 2
 
 21:00
Подгорица ФК Подгорица
:
Петровац ОФК Петровац ОФК
1 : 3
  тур 2
 
 21:00
Рудар Плевля Рудар
:
Искра Даниловград Искра Даниловград
0 : 0
  тур 2
 
 17:00
Карвина Карвина'
:
Градец-Кралове Градец-Кралове
1 : 1
  тур 2
 
 17:00
Млада Болеслав Млада
:
Яблонец Яблонец
3 : 0
  тур 2
 
 17:00
Сигма Оломоуц Сигма
:
Пардубице Пардубице
3 : 2
  тур 2
 
 20:00
Слован Либерец Слован
:
Спарта Прага Спарта Прага
0 : 5
  тур 2
 
 19:00
Аарау Аарау'
:
Шаффхаузен Шаффхаузен
2 : 0
  тур 2
 
 19:00
Ивердон Спорт Ивердон
:
Стад-Уши Лозанна Стад-Уши Лозанна
1 : 3
  тур 2
 
 19:00
Криенс Криенс'
:
Тун Тун
1 : 3
  тур 2
 
 19:00
Цюрих Цюрих'
:
Лозанна Спорт Лозанна Спорт
3 : 1
  тур 2
 
 21:30
Янг Бойз Берн Янг
:
Грассхоперс Цюрих Грассхоперс Цюрих
0 : 0
  тур 2
 
 18:30
Дегерфорс Дегерфорс'
:
Варберг Варберг
1 : 1
  тур 13
 
 17:00
Данди Данди'
:
Сент-Миррен Сент-Миррен
2 : 2
  тур 1
 
 15:30
Рейнджерс Глазго Рейнджерс
:
Ливингстон Ливингстон
3 : 0
  тур 1
 
 17:00
Росс Каунти Росс
:
Сент-Джонстон Сент-Джонстон
0 : 0
  тур 1
 
 22:00
Хартс Эдинбург Хартс
:
Селтик Глазго Селтик Глазго
2 : 1
  тур 1
 
 13:00
Вильянди Вильянди'
:
Таммека Таммека
5 : 3
  тур 18
 
 14:00
Сеул Сеул'
:
Ульсан Ульсан
0 : 0
  тур 22
 
 14:00
Чеджу Юнайтед Чеджу
:
Инчхон Юнайтед Инчхон Юнайтед
1 : 4
  тур 22
 
 21:45
Спортинг
:
Брага
2 : 1
 















футбол 2 Сентябрь футбол 2
пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Украина Премьер-лига
Австрия Бундеслига
Аргентина
Армения
Беларусь Высшая лига
Беларусь Первая лига
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Боливии Апертура
Босния Премьер.Лига
Бразилия Серия А
Бразилия Серия Б
Венгрия Высшая Лига
Гватемала Апертура
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Дания Суперлига
Ирландия Прем.Лига
Китай Супер Лига
Колумбия Клаусура
Латвия Высшая лига
Литва Лига А
Малайзия Супер Лига
Мексика Апертура
Молдова Высшая лига
Никарагуа Апертура
Парагвай Клаусура
Перу Клаусура
Польша Премьер-лига
Россия ФНЛ
Румыния Высшая лига
США МЛС
Сербия
Словакия
Словения
Узбекистан Олий лига
Украина Первая лига
Украина лига 2
Уругвай Апертура
Финляндия Вейккауслига
Франция Лига 2
Хорватия
Черногория Первая лига
Чехия Первая лига
Швейцария Первая Лига
Швейцария Суперлига
Швеция Суперлига
Шотландия Прем.Лига
Эстония Лига мастеров
Южная Корея Высшая Лига

Сегодня Кубки стран
Португалия


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

футбол rss лента