↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 30.07.2021

футбол 29.07.2021 футбол 31.07.2021
Олимпийские игры - женщины - Плей-офф 1/4
 11:00
Канада (Ж)
:
Бразилия (Ж)
0 : 0
 
  сер. пен 4:3
 12:00
Великобритания (Ж)
:
Австралия (Ж)
3 : 4
 
 
 
Швеция (Ж)
:
Япония (Ж)
3 : 1
 
 
 14:00
Нидерланды (Ж)
:
США (Ж)
2 : 2
 
  сер. пен 2:4
 19:00
Арсенал Тула Арсенал
:
Рубин Казань Рубин Казань
0 : 3
  тур 2
 
 19:00
Крылья Советов Самара Крылья
:
Спартак Москва Спартак Москва
0 : 1
  тур 2
 
 21:00
Колос Ковалёвка Колос
:
Металлист 1925 Харьков Металлист 1925 Харьков
1 : 0
  тур 2
 
 19:00
Львов Львов'
:
Шахтар Донецьк Шахтар Донецьк
0 : 3
  тур 2
 
 00:00
Ньюэллз Олд Бойз Ньюэллз
:
Эстудиантес Ла Плата Эстудиантес Ла Плата
4 : 2
  тур 3
 
 00:00
Химнасия Ла Плата Химнасия
:
Росарио Сентрал Росарио Сентрал
1 : 0
  тур 3
 
 18:00
ЦСКА Ереван ЦСКА
:
Пюник Пюник
0 : 4
  тур 1
 
 20:30
Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ'
:
Рух Брест Рух Брест
0 : 2
  тур 18
 
 21:45
Расинг Генк Расинг
:
Остенде Остенде
3 : 4
  тур 2
 
 21:00
Славия София Славия
:
Царско село Царско село
0 : 0
  тур 2
 
 22:00
Сан-Хосе Сан-Хосе'
:
Насьональ Потоси Насьональ Потоси
0 : 4
  тур 12
 
 21:00
Слобода Тузла Слобода
:
Леотар Требинье Леотар Требинье
1 : 0
  тур 3
 
 22:30
Гояс Гояс'
:
Операрио Операрио
1 : 0
  тур 15
 
 21:30
Дьирмот Дьирмот'
:
МТК Будапешт МТК Будапешт
1 : 1
  тур 1
 
 19:15
Пакш Пакш'
:
Мезёкёвешд Жори Мезёкёвешд Жори
2 : 3
  тур 1
 
 20:00
Малакатеко Малакатеко'
:
Санта-Люсия Коцумалгуапа Санта-Люсия Коцумалгуапа
1 : 2
  тур 1
 
 19:30
Карлсруэ Карлсруэ'
:
Дармштадт Дармштадт
3 : 0
  тур 2
 
 19:30
Падерборн Падерборн'
:
Нюрнберг Нюрнберг
2 : 2
  тур 2
 
 19:45
Алюминиум Арак Алюминиум
:
Нафт Мешхед Нафт Мешхед
0 : 1
  тур 30
 
 19:45
Зоб Ахан Зоб
:
Мес Рафсанжан Мес Рафсанжан
0 : 1
  тур 30
 
 19:45
Падидех Хорасан Падидех
:
Фулад Фулад
0 : 0
  тур 30
 
 19:45
Пейкан Пейкан'
:
Персеполис Персеполис
0 : 2
  тур 30
 
 19:45
Санат-Нафт Санат-Нафт'
:
Машин Сази Машин Сази
2 : 1
  тур 30
 
 19:45
Сирьян Сирьян'
:
Нассаджи Мазандеран Нассаджи Мазандеран
2 : 2
  тур 30
 
 19:45
Трактор-Сази Трактор-Сази'
:
Сайпа Сайпа
5 : 1
  тур 30
 
 19:45
Эстеглал Тегеран Эстеглал
:
Сепахан Сепахан
1 : 2
  тур 30
 
 21:45
Дроэда Юнайтед Дроэда
:
Уотерфорд Юнайтед Уотерфорд Юнайтед
1 : 2
  тур 22
 
 21:45
Шемрок Роверс Шемрок
:
Сент-Патрикс Атлетик Сент-Патрикс Атлетик
3 : 1
  тур 22
 
 15:00
Цанчжоу Цанчжоу'
:
Чунцин Лифан Чунцин Лифан
1 : 1
  тур 10
 
 13:00
Гуанчжоу Сити Гуанчжоу
:
Циндао Циндао
4 : 2
  тур 10
 
 13:00
Шаньдун Тайшань Шаньдун
:
Хэнань Суншань Лунмэнь Хэнань Суншань Лунмэнь
2 : 0
  тур 10
 
 15:00
Шеньчжэнь Шеньчжэнь'
:
ФК Гуанчжоу ФК Гуанчжоу
2 : 1
  тур 10
 
 18:00
Банга Банга'
:
Джюгас Тельшяй Джюгас Тельшяй
2 : 1
  тур 19
 
 19:00
Кантолао Кантолао'
:
Аякучо Аякучо
2 : 2
  тур 3
 
 21:00
Универсидад Сан Мартин Универсидад
:
Сьенсиано Сьенсиано
1 : 1
  тур 3
 
 23:00
Депортиво Мунисипаль Депортиво
:
Спортинг Кристалл Спортинг Кристалл
1 : 1
  тур 3
 
 21:30
Гурник Забже Гурник
:
Лех Познань Лех Познань
1 : 3
  тур 2
 
 19:00
Заглембе Любин Заглембе
:
Гурник Лечна Гурник Лечна
3 : 1
  тур 2
 
 19:00
Газ Метан Медиаш Газ
:
Арджеш Питешти Арджеш Питешти
2 : 2
  тур 3
 
 21:30
Рапид Бухарест Рапид
:
Вииторул Констанца Вииторул Констанца
0 : 0
  тур 3
 
 22:00
Напредак Крушевац Напредак
:
Раднички 1923 Крагуевац Раднички 1923 Крагуевац
1 : 0
  тур 3
 
 19:50
Пролетер Нови Сад Пролетер
:
Нови Пазар Нови Пазар
2 : 2
  тур 3
 
 21:00
Середь Середь'
:
Ружомберок Ружомберок
2 : 3
  тур 2
 
 21:15
Алюминий Кидричево Алюминий
:
Радомлье Радомлье
0 : 2
  тур 3
 
 16:00
Локомотив Ташкент Локомотив
:
Насаф Насаф
2 : 0
  тур 13
 
 14:00
Машъал Машъал'
:
Сурхан Сурхан
2 : 1
  тур 13
 
 18:00
Таврия Симферополь Таврия
:
Энергия Нов.Каховка Энергия Нов.Каховка
4 : 1
  тур 2
 
 21:00
Рентистас Рентистас'
:
Серро-Ларго Серро-Ларго
1 : 3
  тур 12
 
 18:30
Ильвес Ильвес'
:
Оулу Оулу
1 : 0
  тур 1
 
 18:30
Лахти Лахти'
:
КТП КТП
3 : 0
  тур 1
 
 21:00
Локомотива Загреб Локомотива
:
Хрватски Драговоляц Хрватски Драговоляц
3 : 2
  тур 3
 
 20:00
Теплице Теплице'
:
Славия Прага Славия Прага
1 : 3
  тур 2
 
 02:00
Универсидад де Чили Универсидад
:
Нубленсе Нубленсе
1 : 1
  тур 13
 
 21:30
Винтертур Винтертур'
:
Виль 1900 Виль 1900
3 : 1
  тур 2
 
 19:30
Пярну Вапрус Пярну
:
Курессааре Курессааре
2 : 1
  тур 18
 
 12:00
Саппоро Саппоро'
:
Гамба Осака Гамба Осака
0 : 2
  тур 4
 















футбол 2 Сентябрь футбол 2
пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Украина Премьер-лига
Аргентина
Армения
Беларусь Высшая лига
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Боливии Апертура
Босния Премьер.Лига
Бразилия Серия Б
Венгрия Высшая Лига
Гватемала Апертура
Германия Вторая Бундеслига
Иран Премьер-лига
Ирландия Прем.Лига
Китай Супер Лига
Литва Лига А
Перу Клаусура
Польша Премьер-лига
Румыния Высшая лига
Сербия
Словакия
Словения
Узбекистан Олий лига
Украина лига 2
Уругвай Апертура
Финляндия Вейккауслига
Хорватия
Чехия Первая лига
Чили Апертура
Швейцария Первая Лига
Эстония Лига мастеров
Япония Высшая Лига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

футбол rss лента