↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 29.01.2023

Чемпионаты
футбол 28.01.2023 футбол 30.01.2023
19:30  
Байер Байер
:
Боруссия Д Боруссия Д
0 : 2
  тур 18
 
17:30  
Шальке Шальке
:
Кёльн Кёльн
0 : 0
  тур 18
 
16:00  
Вальядолид Вальядолид
:
Валенсия Валенсия
1 : 0
  тур 19
 
18:15  
Осасуна Осасуна
:
Атлетико Атлетико
0 : 1
  тур 19
 
23:00  
Реал Мадрид Реал Мадрид
:
Реал Сосьедад Реал Сосьедад
0 : 0
  тур 19
 
20:30  
Сельта Сельта
:
Атлетик Атлетик
1 : 0
  тур 19
 
20:00  
Лацио Лацио
:
Фиорентина Фиорентина
1 : 1
  тур 20
 
14:30  
Милан Милан
:
Сассуоло Сассуоло
2 : 5
  тур 20
 
22:45  
Наполи Наполи
:
Рома Рома
2 : 1
  тур 20
 
17:00  
Ювентус Ювентус
:
Монца Монца
0 : 2
  тур 20
 
19:05  
Аяччо Аяччо
:
Лион Лион
0 : 2
  тур 20
 
17:00  
Брест Брест
:
Анже Анже
4 : 0
  тур 20
 
17:00  
Клермон Клермон
:
Нант Нант
0 : 0
  тур 20
 
15:00  
Ницца Ницца
:
Лилль Лилль
1 : 0
  тур 20
 
17:00  
Осер Осер
:
Монпелье Монпелье
0 : 2
  тур 20
 
22:45  
ПСЖ ПСЖ
:
Реймс Реймс
1 : 1
  тур 20
 
17:00  
Страсбур Страсбур
:
Тулуза Тулуза
1 : 2
  тур 20
 
07:00  
Мельбурн Сити Мельбурн Сити
:
Аделаида Юнайтед Аделаида Юнайтед
3 : 3
  тур 14
 
15:00  
Билис Билис
:
Кастриоти Кастриоти
1 : 0
  тур 19
 
15:00  
Кукеси Кукеси
:
Тирана Тирана
2 : 0
  тур 19
 
01:15  
Тальерес Кордоба Тальерес Кордоба
:
Индепендьенте Индепендьенте
0 : 1
  тур 1
 
01:15  
Эстудиантес Эстудиантес
:
Тигре Тигре
1 : 2
  тур 1
 
03:30  
Сентраль Кордоба Сентраль Кордоба
:
Ривер Плейт Ривер Плейт
0 : 2
  тур 1
 
23:00  
Платенсе Платенсе
:
Ньюэллс Олд Бойс Ньюэллс Олд Бойс
2 : 2
  тур 1
 
15:30  
Андерлехт Андерлехт
:
Антверпен Антверпен
0 : 0
  тур 23
 
23:00  
Генк Генк
:
Серен Серен
4 : 0
  тур 23
 
20:30  
Зюльте-Варегем Зюльте-Варегем
:
Брюгге Брюгге
1 : 2
  тур 23
 
18:00  
Серкль Брюгге Серкль Брюгге
:
Гент Гент
3 : 2
  тур 23
 
19:30  
Кечкемет Кечкемет
:
МОЛ Фехервар МОЛ Фехервар
2 : 1
  тур 17
 
15:00  
Мезьокьовешд Мезьокьовешд
:
Пушкаш Академи Пушкаш Академи
1 : 0
  тур 17
 
17:30  
Уйпешт Уйпешт
:
Гонвед Гонвед
2 : 1
  тур 17
 
00:00  
Мунисипаль Мунисипаль
:
Санта-Люсия Санта-Люсия
2 : 0
  тур 2
 
00:30  
Кобан Империаль Кобан Империаль
:
Антигуа Антигуа
1 : 2
  тур 2
 
01:00  
Депортиво Миско Депортиво Миско
:
Депортиво Ачуапа Депортиво Ачуапа
3 : 0
  тур 2
 
05:00  
Шелаху Шелаху
:
Истапа Истапа
3 : 0
  тур 2
 
21:00  
Депортиво Малакатеко Депортиво Малакатеко
:
Комуникасьонес Комуникасьонес
1 : 2
  тур 2
 
15:30  
Арминия Арминия
:
Зандхаузен Зандхаузен
1 : 2
  тур 18
 
15:30  
Гамбург Гамбург
:
Айнтрахт Б Айнтрахт Б
4 : 2
  тур 18
 
15:30  
Нюрнберг Нюрнберг
:
Санкт-Паули Санкт-Паули
0 : 1
  тур 18
 
16:00  
Боруссия Д II Боруссия Д II
:
Вехен Вехен
0 : 1
  тур 20
 
15:00  
Виктория Кёльн Виктория Кёльн
:
Мангейм Мангейм
1 : 4
  тур 20
 
20:30  
АЕК АЕК
:
Арис Арис
3 : 0
  тур 20
 
17:00  
Олимпиакос Олимпиакос
:
ОФИ ОФИ
2 : 1
  тур 20
 
15:45  
Энппи Энппи
:
Смуха Смуха
0 : 2
  тур 16
 
18:00  
Пирамидс Пирамидс
:
Керамика Клеопатра Керамика Клеопатра
2 : 2
  тур 16
 
18:00  
Харас Эль-Ходуд Харас Эль-Ходуд
:
Аль-Ахли Аль-Ахли
:
  тур 16
 
20:00  
Замалек Замалек
:
Фьючер Фьючер
2 : 1
  тур 16
 
21:15  
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
:
Хапоэль Беэр-Шева Хапоэль Беэр-Шева
0 : 1
  тур 20
 
17:00  
Керала Бластерс Керала Бластерс
:
Норт-Ист Юнайтед Норт-Ист Юнайтед
2 : 0
  тур 1
 
20:30  
Альбасете Альбасете
:
Луго Луго
2 : 0
  тур 25
 
23:00  
Ибица Ибица
:
Картахена Картахена
2 : 2
  тур 25
 
18:15  
Леванте Леванте
:
Бургос Бургос
1 : 0
  тур 25
 
16:00  
Мирандес Мирандес
:
Алавес Алавес
1 : 3
  тур 25
 
20:30  
Спортинг Хихон Спортинг Хихон
:
Малага Малага
0 : 0
  тур 25
 
18:15  
Фрозиноне Фрозиноне
:
Беневенто Беневенто
1 : 0
  тур 22
 
20:00  
НЕА Саламис НЕА Саламис
:
АЕЛ АЕЛ
2 : 0
  тур 21
 
18:00  
Омония Омония
:
Пафос Пафос
0 : 0
  тур 21
 
01:20  
Уила Уила
:
Букараманга Букараманга
1 : 2
  тур 2
 
23:10  
Атлетико Насьональ Атлетико Насьональ
:
Агилас Дорадас Агилас Дорадас
0 : 0
  тур 2
 
04:15  
Сантос де Гуапилес Сантос де Гуапилес
:
Саприсса Саприсса
0 : 0
  тур 4
 
05:00  
Эредиано Эредиано
:
Гуанакасте Гуанакасте
0 : 1
  тур 4
 
20:00  
Греция Греция
:
Сан-Карлос Сан-Карлос
0 : 0
  тур 4
 
04:00  
Тигрес Тигрес
:
Атлетико Сан-Луис Атлетико Сан-Луис
0 : 0
  тур 4
 
06:10  
Америка Америка
:
Мазатлан Мазатлан
6 : 0
  тур 4
 
06:10  
Хуарес Хуарес
:
Гвадалахара Гвадалахара
1 : 2
  тур 4
 
21:00  
Толука Толука
:
Леон Леон
0 : 0
  тур 4
 
14:15  
Твенте Твенте
:
Фейеноорд Фейеноорд
1 : 1
  тур 19
 
16:30  
ФК Волендам ФК Волендам
:
Гронинген Гронинген
3 : 2
  тур 19
 
16:30  
Эксельсиор Эксельсиор
:
Аякс Аякс
1 : 4
  тур 19
 
18:45  
Камбур Камбур
:
Фортуна Фортуна
1 : 2
  тур 19
 
18:45  
Спортиво Триниденс Спортиво Триниденс
:
Такуари Такуари
2 : 0
  тур 1
 
02:30  
Гуаренья Гуаренья
:
Насьональ Асунсьон Насьональ Асунсьон
1 : 3
  тур 1
 
23:00  
Хенераль Кабальеро Хенераль Кабальеро
:
Ресистенция Ресистенция
2 : 0
  тур 1
 
03:00  
Мельгар Мельгар
:
Deportivo Garcilaso Deportivo Garcilaso
:
  тур 2
 
19:00  
Кантолао Кантолао
:
Спорт Бойз Спорт Бойз
:
  тур 2
 
21:15  
Унион Комерсио Унион Комерсио
:
Спортинг Кристалл Спортинг Кристалл
:
  тур 2
 
23:00  
Карлос Маннуччи Карлос Маннуччи
:
Грау Грау
:
  тур 2
 
23:30  
Альянса Атлетико Альянса Атлетико
:
Университарио Университарио
:
  тур 2
 
17:00  
Легия Легия
:
Корона Корона
3 : 2
  тур 18
 
19:30  
Лехия Гданьск Лехия Гданьск
:
Плоцк Плоцк
1 : 0
  тур 18
 
14:30  
Пяст Гливице Пяст Гливице
:
Ягеллония Ягеллония
1 : 1
  тур 18
 
17:00  
Вилафранкенше Вилафранкенше
:
Морейренси Морейренси
1 : 2
  тур 18
 
15:45  
Ковилья Ковилья
:
Порту (Б) Порту (Б)
1 : 2
  тур 18
 
21:00  
Лейшойнш Лейшойнш
:
Пенафиел Пенафиел
2 : 1
  тур 18
 
18:30  
Мафра Мафра
:
Оливейренше Оливейренше
2 : 3
  тур 18
 
17:00  
Тондела Тондела
:
Насьонал Насьонал
1 : 0
  тур 18
 
14:00  
Торринсе Торринсе
:
Фаренсе Фаренсе
1 : 0
  тур 18
 
18:30  
Эштрела Эштрела
:
Фейренси Фейренси
4 : 1
  тур 18
 
21:00  
Боавишта Боавишта
:
Портимоненси Портимоненси
4 : 2
  тур 18
 
18:30  
Визела Визела
:
Риу Аве Риу Аве
3 : 1
  тур 18
 
18:30  
Каса Пиа Каса Пиа
:
Санта Клара Санта Клара
2 : 1
  тур 18
 
23:30  
Фамаликан Фамаликан
:
Эшторил Эшторил
1 : 0
  тур 18
 
14:30  
Арджеш Арджеш
:
Ботошани Ботошани
0 : 2
  тур 23
 
17:00  
Сепси Сепси
:
У Крайова 1948 У Крайова 1948
:
  тур 23
  прерван
20:00  
Стяуа Стяуа
:
Фарул Фарул
2 : 3
  тур 23
 
18:00  
Ньюри Сити Ньюри Сити
:
Ларн Ларн
0 : 0
  тур 26
 
13:30  
Аданаспор Аданаспор
:
Бодрумспор Бодрумспор
1 : 2
  тур 22
 
19:00  
Денизлиспор Денизлиспор
:
Маниса Маниса
1 : 1
  тур 22
 
16:00  
Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор
:
Эюпспор Эюпспор
2 : 1
  тур 22
 
13:30  
Кечиоренгюджю Кечиоренгюджю
:
Алтай Алтай
1 : 1
  тур 22
 
16:00  
Башакшехир Башакшехир
:
Коньяспор Коньяспор
2 : 0
  тур 21
 
13:30  
Истанбулспор Истанбулспор
:
Кайсериспор Кайсериспор
2 : 4
  тур 21
 
19:00  
Фенербахче Фенербахче
:
Касымпаша Касымпаша
5 : 1
  тур 21
 
19:10  
Истра 1961 Истра 1961
:
Хайдук Хайдук
3 : 0
  тур 19
 
17:00  
Осиек Осиек
:
Горица Горица
2 : 0
  тур 19
 
20:00  
Злин Злин
:
Баник Острава Баник Острава
1 : 1
  тур 17
 
17:00  
Млада-Болеслав Млада-Болеслав
:
Збройовка Брно Збройовка Брно
0 : 0
  тур 17
 
17:00  
Славия Прага Славия Прага
:
Яблонец Яблонец
5 : 1
  тур 17
 
17:00  
Слован Либерец Слован Либерец
:
Пардубице Пардубице
1 : 1
  тур 17
 
00:00  
Универсидад де Чили Универсидад де Чили
:
Унион Эспаньола Унион Эспаньола
1 : 0
  тур 2
 
02:30  
Универсидад Католика Сантьяго Универсидад Католика Сантьяго
:
Курико Юнидо Курико Юнидо
3 : 1
  тур 2
 
18:00  
Уачипато Уачипато
:
Кобресаль Кобресаль
2 : 1
  тур 2
 
16:15  
Беллинцона Беллинцона
:
Ивердон Ивердон
0 : 2
  тур 19
 
18:30  
Ксамакс Ксамакс
:
Шафхаузен Шафхаузен
1 : 1
  тур 19
 
18:30  
Лозанна Уши Лозанна Уши
:
Лозанна Лозанна
2 : 4
  тур 19
 
18:30  
Серветт Серветт
:
Сьон Сьон
2 : 2
  тур 18
 
18:30  
Цюрих Цюрих
:
Санкт-Галлен Санкт-Галлен
1 : 0
  тур 18
 
16:15  
Янг Бойз Янг Бойз
:
Винтертур Винтертур
5 : 1
  тур 18
 
19:00  
Данди Юнайтед Данди Юнайтед
:
Селтик Селтик
0 : 2
  тур 23
 
16:30  
Ливингстон Ливингстон
:
Хартс Хартс
0 : 0
  тур 23
 
16:30  
Ричардс-Бэй Ричардс-Бэй
:
Амазулу Амазулу
1 : 1
  тур 18
 
16:30  
Чиппа Юнайтед Чиппа Юнайтед
:
Марицбург Юнайтед Марицбург Юнайтед
1 : 0
  тур 18
 
18:30  
Кайзер Чифс Кайзер Чифс
:
Роял АМ Роял АМ
2 : 0
  тур 18
 
18:30  
ТС Гэлакси ТС Гэлакси
:
Голден Арроус Голден Арроус
4 : 0
  тур 18
 
16:30  
Брайтон
:
Ливерпуль
2 : 1
 
17:00  
Сток Сити
:
Стивенейдж
3 : 1
 
19:30  
Рексхем
:
Шеффилд Юнайтед
3 : 3
 
футбол 28.01.2023 футбол 30.01.2023













Январь футбол 6
пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
архив:
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Германия Бундеслига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австралия
Албания
Аргентина
Бельгия Высшая лига
Венгрия Высшая Лига
Гватемала Клаусура
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Греция Суперлига
Египет Премьер-Лига
Израиль Суперлига
Индия Супер Лига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Кипр Первый дивизион
Колумбия Апертура
Коста-Рика Клаусура
Мексика Клаусура
Нидерланды Высшая Лига
Парагвай Апертура
Перу Примера
Польша Премьер-лига
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Румыния Высшая лига
Северная Ирландия Премьер Лига
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Хорватия
Чехия Первая лига
Чили Апертура
Швейцария Первая Лига
Швейцария Суперлига
Шотландия Прем.Лига
ЮАР Премьер-лига

Сегодня Кубки стран
Англия


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами