↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 28.05.2023

Чемпионаты
15.06.2024
16:30  
Динамо Москва Динамо Москва
:
Локомотив Москва Локомотив Москва
2 : 4
  тур 29
 
19:00  
Ростов Ростов
:
Ахмат Ахмат
3 : 2
  тур 29
 
14:00  
Спартак Москва Спартак Москва
:
Нижний Новгород Нижний Новгород
0 : 0
  тур 29
 
16:30  
Факел Факел
:
Крылья Советов Крылья Советов
2 : 1
  тур 29
 
15:00  
Александрия Александрия
:
Заря Заря
0 : 2
  тур 29
 
15:00  
Шахтер Донецк Шахтер Донецк
:
Днепр-1 Днепр-1
3 : 0
  тур 29
 
18:30  
Арсенал Арсенал
:
Вулверхэмптон Вулверхэмптон
5 : 0
  тур 38
 
18:30  
Астон Вилла Астон Вилла
:
Брайтон Брайтон
2 : 1
  тур 38
 
18:30  
Брентфорд Брентфорд
:
Манчестер Сити Манчестер Сити
1 : 0
  тур 38
 
18:30  
Кристал Пэлас Кристал Пэлас
:
Ноттингем Форест Ноттингем Форест
1 : 1
  тур 38
 
18:30  
Лестер Лестер
:
Вест Хэм Вест Хэм
2 : 1
  тур 38
 
18:30  
Лидс Лидс
:
Тоттенхэм Тоттенхэм
1 : 4
  тур 38
 
18:30  
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
:
Фулхэм Фулхэм
2 : 1
  тур 38
 
18:30  
Саутгемптон Саутгемптон
:
Ливерпуль Ливерпуль
4 : 4
  тур 38
 
18:30  
Челси Челси
:
Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед
1 : 1
  тур 38
 
18:30  
Эвертон Эвертон
:
Борнмут Борнмут
1 : 0
  тур 38
 
20:00  
Альмерия Альмерия
:
Вальядолид Вальядолид
0 : 0
  тур 37
 
20:00  
Атлетик Атлетик
:
Эльче Эльче
0 : 1
  тур 37
 
20:00  
Атлетико Атлетико
:
Реал Сосьедад Реал Сосьедад
2 : 1
  тур 37
 
20:00  
Барселона Барселона
:
Мальорка Мальорка
3 : 0
  тур 37
 
20:00  
Валенсия Валенсия
:
Эспаньол Эспаньол
2 : 2
  тур 37
 
20:00  
Жирона Жирона
:
Бетис Бетис
1 : 2
  тур 37
 
20:00  
Кадис Кадис
:
Сельта Сельта
1 : 0
  тур 37
 
20:00  
Райо Вальекано Райо Вальекано
:
Вильярреал Вильярреал
2 : 1
  тур 37
 
20:00  
Хетафе Хетафе
:
Осасуна Осасуна
2 : 1
  тур 37
 
16:00  
Болонья Болонья
:
Наполи Наполи
2 : 2
  тур 37
 
13:30  
Верона Верона
:
Эмполи Эмполи
1 : 1
  тур 37
 
19:00  
Лацио Лацио
:
Кремонезе Кремонезе
3 : 2
  тур 37
 
16:00  
Монца Монца
:
Лечче Лечче
0 : 1
  тур 37
 
21:45  
Ювентус Ювентус
:
Милан Милан
0 : 1
  тур 37
 
18:30  
Карабах Карабах
:
Туран Туран
3 : 1
  тур 36
 
16:00  
Нефтчи Нефтчи
:
Сабах Баку Сабах Баку
1 : 0
  тур 36
 
20:00  
Барракас Сентраль Барракас Сентраль
:
Сан-Лоренсо Сан-Лоренсо
1 : 0
  тур 18
 
22:30  
Дефенса и Хустисия Дефенса и Хустисия
:
Расинг Расинг
1 : 1
  тур 18
 
02:30  
Индепендьенте Индепендьенте
:
Ланус Ланус
1 : 1
  тур 18
 
00:00  
Платенсе Платенсе
:
Бельграно Бельграно
1 : 0
  тур 18
 
22:30  
Тальерес Кордоба Тальерес Кордоба
:
Аргентинос Хуниорс Аргентинос Хуниорс
1 : 0
  тур 18
 
03:00  
Индепендьенте Петрольерос Индепендьенте Петрольерос
:
Томаяпо Томаяпо
0 : 3
  тур 15
 
00:30  
Хорхе Вильстерманн Хорхе Вильстерманн
:
Роял Пари Роял Пари
0 : 0
  тур 15
 
18:00  
Леотар Требинье Леотар Требинье
:
Широки Бриег Широки Бриег
2 : 1
  тур 33
 
18:00  
Посушье Посушье
:
Вележ Мостар Вележ Мостар
2 : 1
  тур 33
 
18:00  
Сараево Сараево
:
Игман К. Игман К.
2 : 4
  тур 33
 
18:00  
Слобода Тузла Слобода Тузла
:
Железничар Железничар
1 : 2
  тур 33
 
18:00  
Слога Добой Слога Добой
:
Борац Баня Лука Борац Баня Лука
2 : 1
  тур 33
 
18:00  
Тузла-Сити Тузла-Сити
:
Зриньски Мостар Зриньски Мостар
3 : 0
  тур 33
 
00:30  
Куяба Куяба
:
Коритиба Коритиба
1 : 1
  тур 8
 
00:30  
Фламенго Фламенго
:
Крузейро Крузейро
1 : 1
  тур 8
 
03:00  
Сан-Паулу Сан-Паулу
:
Гояс Гояс
2 : 1
  тур 8
 
22:00  
Интернасьональ Интернасьональ
:
Баия Баия
2 : 0
  тур 8
 
22:00  
Коринтианс Коринтианс
:
Флуминенсе Флуминенсе
2 : 0
  тур 8
 
18:30  
Мезьокьовешд Мезьокьовешд
:
Ференцварош Ференцварош
1 : 0
  тур 33
 
16:30  
Ганза Ганза
:
Айнтрахт Б Айнтрахт Б
2 : 1
  тур 34
 
16:30  
Ганновер Ганновер
:
Хольштайн Киль Хольштайн Киль
1 : 5
  тур 34
 
16:30  
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт
:
Дармштадт 98 Дармштадт 98
4 : 0
  тур 34
 
16:30  
Зандхаузен Зандхаузен
:
Гамбург Гамбург
0 : 1
  тур 34
 
16:30  
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
:
Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф
0 : 3
  тур 34
 
16:30  
Магдебург Магдебург
:
Арминия Арминия
4 : 0
  тур 34
 
16:30  
Падерборн Падерборн
:
Нюрнберг Нюрнберг
0 : 1
  тур 34
 
16:30  
Регенсбург Регенсбург
:
Хайденхайм Хайденхайм
2 : 3
  тур 34
 
16:30  
Санкт-Паули Санкт-Паули
:
Карлсруэ Карлсруэ
1 : 1
  тур 34
 
14:00  
Гагра Гагра
:
Самтредиа Самтредиа
0 : 1
  тур 17
 
20:00  
Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
:
Динамо Батуми Динамо Батуми
1 : 2
  тур 17
 
15:00  
Самгурали Самгурали
:
Дила Дила
2 : 2
  тур 17
 
18:00  
Телави Телави
:
Сабуртало Тбилиси Сабуртало Тбилиси
0 : 3
  тур 17
 
15:30  
Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
:
Шукура Шукура
1 : 2
  тур 17
 
20:00  
Филкир Филкир
:
Вестманнаэйяр Вестманнаэйяр
2 : 1
  тур 9
 
22:15  
КР Рейкьявик КР Рейкьявик
:
Стьярнан Стьярнан
1 : 0
  тур 9
 
17:15  
Расинг Расинг
:
Картахена Картахена
3 : 1
  тур 42
 
17:15  
Спортинг Хихон Спортинг Хихон
:
Понферрадина Понферрадина
1 : 4
  тур 42
 
15:00  
Атырау Атырау
:
Астана Астана
0 : 0
  тур 11
 
17:00  
Кайсар Кайсар
:
Актобе Актобе
0 : 1
  тур 11
 
13:00  
Кызылжар Кызылжар
:
Ордабасы Ордабасы
0 : 1
  тур 11
 
11:00  
Окжетпес Окжетпес
:
Тобол Тобол
1 : 2
  тур 11
 
12:30  
Чжэцзян Профешионал Чжэцзян Профешионал
:
Бэйцзин Гоань Бэйцзин Гоань
3 : 2
  тур 10
 
12:30  
Qingdao Hainiu Qingdao Hainiu
:
Шаньдун Тайшань Шаньдун Тайшань
0 : 1
  тур 10
 
14:35  
Далянь Про Далянь Про
:
Тяньцзинь Тайгер Тяньцзинь Тайгер
0 : 1
  тур 10
 
14:35  
Шанхай Шэньхуа Шанхай Шэньхуа
:
Хэнань Суншань Лунмэнь Хэнань Суншань Лунмэнь
1 : 1
  тур 10
 
14:35  
Шеньчжэнь Шеньчжэнь
:
Мэйчжоу Хакка Мэйчжоу Хакка
3 : 2
  тур 10
 
16:00  
Ауда Ауда
:
Метта/ЛУ Метта/ЛУ
3 : 1
  тур 15
 
16:00  
Кауно Жалгирис Кауно Жалгирис
:
Банга Банга
0 : 0
  тур 15
 
17:55  
Жальгирис Жальгирис
:
Паневежис Паневежис
2 : 1
  тур 15
 
15:30  
АЗ Алкмар АЗ Алкмар
:
ПСВ ПСВ
1 : 2
  тур 34
 
15:30  
Гронинген Гронинген
:
Спарта Спарта
0 : 5
  тур 34
 
15:30  
Камбур Камбур
:
Валвейк Валвейк
4 : 0
  тур 34
 
15:30  
Твенте Твенте
:
Аякс Аякс
3 : 1
  тур 34
 
15:30  
Утрехт Утрехт
:
Эммен Эммен
3 : 2
  тур 34
 
15:30  
Фейеноорд Фейеноорд
:
Витесс Витесс
0 : 1
  тур 34
 
15:30  
ФК Волендам ФК Волендам
:
Эксельсиор Эксельсиор
3 : 2
  тур 34
 
15:30  
Фортуна Фортуна
:
Неймеген Неймеген
1 : 1
  тур 34
 
15:30  
Херенвен Херенвен
:
Гоу Эхед Иглс Гоу Эхед Иглс
2 : 0
  тур 34
 
01:00  
Спортиво Триниденс Спортиво Триниденс
:
Ресистенция Ресистенция
2 : 0
  тур 20
 
23:00  
Хенераль Кабальеро Хенераль Кабальеро
:
Либертад Либертад
0 : 2
  тур 20
 
21:00  
Унион Комерсио Унион Комерсио
:
АДТ Тарма АДТ Тарма
4 : 3
  тур 17
 
23:30  
УТК УТК
:
Университарио Университарио
1 : 0
  тур 17
 
17:30  
Вилафранкенше Вилафранкенше
:
БСАД БСАД
1 : 1
  тур 34
 
 
Морейренси Морейренси
:
Ковилья Ковилья
6 : 4
  тур 34
 
17:30  
Насьонал Насьонал
:
Академико Визеу Академико Визеу
3 : 2
  тур 34
 
13:00  
Оливейренше Оливейренше
:
Лейшойнш Лейшойнш
4 : 3
  тур 34
 
17:30  
Трофенше Трофенше
:
Мафра Мафра
1 : 2
  тур 34
 
20:00  
Фаренсе Фаренсе
:
Тондела Тондела
3 : 1
  тур 34
 
02:30  
Монреаль Монреаль
:
Интер Майами Интер Майами
1 : 0
  тур 1
 
02:30  
Нью-Инглэнд Революшн Нью-Инглэнд Революшн
:
Чикаго Файр Чикаго Файр
3 : 3
  тур 1
 
02:30  
Нью-Йорк Сити Нью-Йорк Сити
:
Филадельфия Юнион Филадельфия Юнион
1 : 3
  тур 1
 
02:30  
Орландо Сити Орландо Сити
:
Атланта Атланта
1 : 1
  тур 1
 
02:30  
Торонто Торонто
:
ДС Юнайтед ДС Юнайтед
2 : 1
  тур 1
 
03:30  
Миннесота Миннесота
:
Реал Солт-Лейк Реал Солт-Лейк
1 : 1
  тур 1
 
03:30  
Сент-Луис Сити Сент-Луис Сити
:
Ванкувер Ванкувер
3 : 1
  тур 1
 
03:30  
Хьюстон Динамо Хьюстон Динамо
:
Остин ФК Остин ФК
2 : 1
  тур 1
 
04:30  
Колорадо Рэпидс Колорадо Рэпидс
:
Цинциннати Цинциннати
0 : 1
  тур 1
 
05:30  
Лос-Анджелес Галакси Лос-Анджелес Галакси
:
Шарлотт Шарлотт
0 : 1
  тур 1
 
05:30  
Сан-Хосе Эртквейкс Сан-Хосе Эртквейкс
:
Даллас Даллас
1 : 1
  тур 1
 
05:30  
Сиэтл Саундерс Сиэтл Саундерс
:
Нью-Йорк Ред Буллс Нью-Йорк Ред Буллс
1 : 0
  тур 1
 
22:00  
Спортинг Канзас-Сити Спортинг Канзас-Сити
:
Портленд Тимберс Портленд Тимберс
4 : 1
  тур 1
 
15:30  
Истиклол Душанбе Истиклол Душанбе
:
Равшан Равшан
1 : 2
  тур 12
 
15:30  
Хатлон Хатлон
:
ЦСКА Памир Душанбе ЦСКА Памир Душанбе
0 : 3
  тур 12
 
15:30  
Худжанд Худжанд
:
Куктош Куктош
1 : 2
  тур 12
 
18:00  
Навбахор Навбахор
:
Олимпик Олимпик
2 : 1
  тур 12
 
18:00  
Согдиана Согдиана
:
Насаф Насаф
1 : 2
  тур 12
 
20:15  
Динамо Загреб Динамо Загреб
:
Горица Горица
4 : 1
  тур 36
 
18:00  
Хайдук Хайдук
:
Шибеник Шибеник
3 : 0
  тур 36
 
16:00  
Кальмар Кальмар
:
Норрчепинг Норрчепинг
2 : 1
  тур 10
 
16:00  
Юргорден Юргорден
:
АИК АИК
1 : 0
  тур 10
 
18:30  
Эльфсборг Эльфсборг
:
Мальмё Мальмё
3 : 0
  тур 10
 
21:00  
Аукас Аукас
:
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
0 : 2
  тур 12
 
02:00  
Дельфин Дельфин
:
Гуаласео Гуаласео
1 : 0
  тур 12
 
23:30  
Индепендьенте дель Валье Индепендьенте дель Валье
:
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
2 : 3
  тур 12
 
14:30  
Левадия Левадия
:
Калью Калью
2 : 1
  тур 15
 
17:00  
Пярну Вапрус Пярну Вапрус
:
Harju JK Laagri Harju JK Laagri
0 : 1
  тур 15
 
19:00  
Пайде Пайде
:
Нарва Нарва
1 : 2
  тур 15
 
10:30  
Сеул Сеул
:
Канвон Канвон
1 : 0
  тур 15
 
12:00  
ФК Сувон ФК Сувон
:
Гвангю Гвангю
0 : 2
  тур 15
 
13:00  
Ульсан Ульсан
:
Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен
3 : 3
  тур 15
 
08:00  
Альбирекс Ниигата Альбирекс Ниигата
:
Гамба Осака Гамба Осака
1 : 3
  тур 15
 
08:00  
Йокогама M. Йокогама M.
:
Фукуока Фукуока
2 : 0
  тур 15
 
08:00  
Сересо Осака Сересо Осака
:
Йокогама ФК Йокогама ФК
2 : 0
  тур 15
 
11:00  
Кавасаки Кавасаки
:
Касива Касива
2 : 0
  тур 15
 
15.06.2024













футбол 5 Июнь футбол 5
пнвтсрчтптсбвс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
архив:
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами