↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 27.09.2019

05.08.2021
 19:00
Шахтер Донецк Шахтер
:
Ворскла Полтава Ворскла Полтава
4 : 0
  тур 9
 
 21:30
Унион Берлин Унион
:
Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт
1 : 2
  тур 6
 
 22:00
Вильяреал Вильяреал'
:
Бетис Бетис
5 : 1
  тур 7
 
 18:00
Карабах Агдам Карабах
:
Сумгаит Сумгаит
2 : 0
  тур 6
 
 22:00
Сток Сити Сток
:
Ноттингем Форест Ноттингем Форест
2 : 3
  тур 9
 
 21:45
Фулхэм Фулхэм'
:
Уиган Атлетик Уиган Атлетик
2 : 0
  тур 9
 
 15:00
Гандзасар Капан Гандзасар
:
Ереван ФК Ереван ФК
2 : 0
  тур 9
 
 20:45
Динамо-Брест Динамо-Брест'
:
Торпеда Минск Торпеда Минск
3 : 0
  тур 23
 
 20:45
Дняпро Дняпро'
:
Слуцк Слуцк
2 : 0
  тур 23
 
 18:45
Минск Минск'
:
Энергетик-БГУ Минск Энергетик-БГУ Минск
1 : 6
  тур 23
 
 20:00
Царско село Царско
:
Черно море Варна Черно море Варна
1 : 1
  тур 11
 
 01:15
Аврора Кочабамба Аврора
:
Блуминг Блуминг
0 : 1
  тур 13
 
 03:30
Ориенте Петролеро Ориенте
:
Уилстерманн Уилстерманн
1 : 1
  тур 13
 
 03:30
Атлетику Паранаенсе Атлетику
:
Форталеза Форталеза
4 : 1
  тур 21
 
 02:00
Гремиу Порту-Алегре Гремиу
:
Авай Флорианополис Авай Флорианополис
6 : 1
  тур 21
 
 01:15
Палмейрас Палмейрас'
:
ССА Масейо ССА Масейо
6 : 2
  тур 21
 
 02:00
Флуминенсе Флуминенсе'
:
Сантос Сантос
1 : 1
  тур 21
 
 00:00
Метрополитанос Метрополитанос'
:
Монагас Монагас
2 : 1
  тур 12
 
 20:00
Магдебург Магдебург'
:
Вюрцбургер Киккерс Вюрцбургер Киккерс
3 : 0
  тур 10
 
 19:30
Арминия Билефельд Арминия
:
Штутгарт Штутгарт
0 : 1
  тур 8
 
 19:30
Вехен Висбаден Вехен
:
Оснабрюк Оснабрюк
2 : 0
  тур 8
 
 20:00
Люнгбю Люнгбю'
:
Хобро Хобро
2 : 1
  тур 11
 
 21:45
Дерри Сити Дерри
:
Корк Сити Корк Сити
4 : 0
  тур 31
 
 22:00
Лас-Пальмас Лас-Пальмас'
:
Альбасете Альбасете
3 : 2
  тур 8
 
 22:00
Пескара Пескара'
:
Кротоне Кротоне
0 : 3
  тур 6
 
 19:00
АЕК Ларнака АЕК
:
Аполлон Лимасол Аполлон Лимасол
0 : 0
  тур 1
 
 03:45
Миллонариос Миллонариос'
:
Алианза Петролера Алианза Петролера
2 : 1
  тур 13
 
 04:00
Толука Толука'
:
Атлетико Сан-Луис Атлетико Сан-Луис
3 : 1
  тур 11
 
 21:00
Эммен Эммен'
:
АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг
3 : 0
  тур 8
 
 21:00
Алмере Сити Алмере
:
Дордрехт Дордрехт
3 : 2
  тур 8
 
 21:00
Волендам Волендам'
:
Камбуур Леуварден Камбуур Леуварден
0 : 4
  тур 8
 
 21:00
МВВ Маастрихт МВВ
:
Йонг Аякс Йонг Аякс
1 : 4
  тур 8
 
 21:00
НЕК Неймеген НЕК
:
Гоу Эхед Иглс Гоу Эхед Иглс
3 : 3
  тур 8
 
 21:00
Рода Керкраде Рода
:
Де Графсхап Детинхем Де Графсхап Детинхем
1 : 1
  тур 8
 
 21:00
ТОР Осс ТОР
:
НАК Бреда НАК Бреда
0 : 1
  тур 8
 
 21:00
Эйндховен ФК Эйндховен
:
Тельстар Вельсен-Зюйд Тельстар Вельсен-Зюйд
4 : 1
  тур 8
 
 21:00
Эксельсиор Роттердам Эксельсиор
:
Йонг ПСВ Йонг ПСВ
5 : 2
  тур 8
 
 00:00
Спортиво Лукеньо Спортиво
:
Депортиво Сантани Депортиво Сантани
0 : 1
  тур 11
 
 00:00
Хенераль Диас Хенераль
:
Серро Портеньо Серро Портеньо
2 : 2
  тур 11
 
 23:00
Гарсиласо Гарсиласо'
:
Спорт Бойз Спорт Бойз
4 : 0
  тур 9
 
 21:30
Корона Кельце Корона
:
Шленск Вроцлав Шленск Вроцлав
1 : 0
  тур 10
 
 22:30
Боавишта Боавишта'
:
Тондела Тондела
0 : 0
  тур 7
 
 18:00
Долгопрудный Долгопрудный'
:
Псков-747 Псков-747
2 : 0
  тур 11
 
 20:30
Динамо Бухарест Динамо
:
Волунтари Волунтари
2 : 1
  тур 11
 
 20:30
Истанбул Башакшехир Истанбул
:
Чайкур Ризеспор Чайкур Ризеспор
5 : 0
  тур 6
 
 21:45
Бала Таун Бала
:
Аберистуит Таун Аберистуит Таун
2 : 0
  тур 8
 
 22:00
Карнарфон Таун Карнарфон
:
Ньютаун Ньютаун
1 : 0
  тур 8
 
 21:00
Аяччо Аяччо'
:
Валансьенн Валансьенн
2 : 0
  тур 9
 
 21:00
Гавр Гавр'
:
Шатору Шатору
0 : 1
  тур 9
 
 21:00
Гренобль Гренобль'
:
Кан Кан
1 : 0
  тур 9
 
 21:00
Клермон Клермон'
:
Нанси Нанси
2 : 2
  тур 9
 
 21:00
Ньор Ньор'
:
Осер Осер
2 : 2
  тур 9
 
 21:00
Родез Авейрон Родез
:
Сошо Сошо
0 : 2
  тур 9
 
 21:00
Труа Труа'
:
Орлеан ЮС 45 Орлеан ЮС 45
1 : 2
  тур 9
 
 21:00
Шамбли Шамбли'
:
Лорьян Лорьян
0 : 1
  тур 9
 
 21:00
Авранш Авранш'
:
Безье Безье
1 : 1
  тур 9
 
 21:00
Бастия-Борго Бастия-Борго'
:
Кевийи Кевийи
3 : 2
  тур 9
 
 21:00
Булонь Булонь'
:
Шоле Шоле
1 : 2
  тур 9
 
 19:00
Вильфранш Божоле Вильфранш
:
Дюнкерк Дюнкерк
0 : 0
  тур 9
 
 21:00
Конкарно Конкарно'
:
Ред Стар 93 Ред Стар 93
2 : 1
  тур 9
 
 21:00
Кретей Кретей'
:
Тулон СК Тулон СК
1 : 1
  тур 9
 
 21:00
Лаваль Лаваль'
:
Бур-ан-Бресс / Перонна Бур-ан-Бресс / Перонна
0 : 1
  тур 9
 
 21:00
Ле-Пюи-ан-Веле Ле-Пюи-ан-Веле'
:
Лион Дюшер Лион Дюшер
1 : 2
  тур 9
 
 21:00
По По'
:
ГФКО Аяччо ГФКО Аяччо
4 : 0
  тур 9
 
 19:00
Локомотива Загреб Локомотива
:
Динамо Загреб Динамо Загреб
0 : 4
  тур 10
 
 19:00
Теплице Теплице'
:
Богемианс 1905 Прага Богемианс 1905 Прага
1 : 0
  тур 11
 
 21:00
Марицбург Юнайтед Марицбург
:
Чиппа Юнайтед Чиппа Юнайтед
1 : 0
  тур 2
 















футбол 6 Август футбол 6
пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

футбол rss лента