↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 27.07.2019

05.08.2021
НИДЕРЛАНДЫ: Суперкубок
 19:00
Аякс
:
ПСВ
2 : 0
 
 
Международный кубок чемпионов
 00:00
Реал Мадрид
:
Атлетико
3 : 7
 
 
 14:00
Уфа Уфа'
:
Крылья Советов Самара Крылья Советов Самара
2 : 1
  тур 3
 
 16:30
Тамбов Тамбов'
:
Спартак Москва Спартак Москва
2 : 0
  тур 3
 
 19:00
Краснодар Краснодар'
:
Сочи ФК Сочи ФК
3 : 0
  тур 3
 
 18:00
Тироль Тироль'
:
Аустрия Вена Аустрия Вена
3 : 1
  тур 1
 
 18:00
Адмира Ваккер Мёдлинг Адмира
:
Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
0 : 3
  тур 1
 
 00:00
Расинг Клаб Расинг
:
Юнион де Санта Фэ Юнион де Санта Фэ
0 : 0
  тур 1
 
 19:15
Колон де Санта Фэ Колон
:
Патронато Парана Патронато Парана
0 : 1
  тур 1
 
 21:30
Сан-Лоренсо Сан-Лоренсо'
:
Годой-Крус Годой-Крус
3 : 2
  тур 1
 
 23:45
Ланус Ланус'
:
Химнасия Ла Плата Химнасия Ла Плата
1 : 1
  тур 1
 
 19:00
Серкль Брюгге Серкль
:
Стандард Льеж Стандард Льеж
0 : 2
  тур 1
 
 21:00
Зулте-Варегем Зулте-Варегем'
:
Мехелен Мехелен
0 : 2
  тур 1
 
 21:00
Сент-Труйден Сент-Труйден'
:
Рояль Эксель. Мукрон Рояль Эксель. Мукрон
0 : 1
  тур 1
 
 21:30
Васланд-Беверен Васланд-Беверен'
:
Брюгге Брюгге
1 : 3
  тур 1
 
 18:45
Черно море Варна Черно
:
Этар Велико Тырново Этар Велико Тырново
1 : 1
  тур 3
 
 21:00
Арда Кырджали Арда
:
Берое Стара Загора Берое Стара Загора
3 : 1
  тур 3
 
 22:00
Стронгест Ла Пас Стронгест
:
Гуабира Монтеро Гуабира Монтеро
4 : 0
  тур 4
 
 18:30
Слобода Тузла Слобода
:
Широки Бриег Широки Бриег
2 : 2
  тур 2
 
 18:30
Радник Биелина Радник
:
Тузла Сити Тузла Сити
3 : 0
  тур 2
 
 18:30
Младость Добой-Какань Младость
:
Железничар Сараево Железничар Сараево
0 : 2
  тур 2
 
 21:30
Борац Баня-Лука Борац
:
Звезда Биелина Звезда Биелина
1 : 0
  тур 2
 
 23:00
Палмейрас Палмейрас'
:
Васку-да-Гама Рио Васку-да-Гама Рио
1 : 1
  тур 12
 
 15:00
Унтерхахинг Унтерхахинг'
:
Вюрцбургер Киккерс Вюрцбургер Киккерс
5 : 4
  тур 2
 
 15:00
Халлешер Халлешер'
:
Ганза Росток Ганза Росток
1 : 0
  тур 2
 
 15:00
Пройссен Мюнстер Пройссен
:
Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена
2 : 0
  тур 2
 
 15:00
Ингольштадт 04 Ингольштадт
:
Дуйсбург Дуйсбург
3 : 2
  тур 2
 
 15:00
Вальдхоф Мангейм Вальдхоф
:
Меппен Меппен
0 : 0
  тур 2
 
 15:00
Зонненхоф Гроссашпах Зонненхоф
:
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
1 : 3
  тур 2
 
 15:00
Айнтрахт Брауншвайг Айнтрахт
:
1860 Мюнхен 1860 Мюнхен
2 : 1
  тур 2
 
 14:00
Динамо Дрезден Динамо
:
Нюрнберг Нюрнберг
0 : 1
  тур 1
 
 16:30
Оснабрюк Оснабрюк'
:
Хайденхайм Хайденхайм
1 : 3
  тур 1
 
 16:30
Гольштейн Киль Гольштейн
:
Сандхаузен Сандхаузен
1 : 1
  тур 1
 
 18:30
Хорсенс Хорсенс'
:
Копенгаген Копенгаген
0 : 2
  тур 3
 
 19:30
Сент Патрикс Атлетик Сент
:
Дандолк Дандолк
0 : 1
  тур 27
 
 22:00
Слайго Роверс Слайго
:
Богемианс Дублин Богемианс Дублин
1 : 1
  тур 27
 
 15:00
Окжетпес Кокшетау Окжетпес
:
Актобе Актобе
4 : 0
  тур 20
 
 16:00
Жетысу Талдыкорган Жетысу
:
Шахтер Караганда Шахтер Караганда
2 : 0
  тур 20
 
 12:30
Хэбэй Хэбэй'
:
Чунцин Лифан Чунцин Лифан
3 : 0
  тур 20
 
 14:35
Шанхай Шэньхуа Шанхай
:
Гуанчжоу R&F Гуанчжоу R&F
5 : 3
  тур 20
 
 14:35
Хэнань Цзиань Хэнань
:
Пекин Гуоан Пекин Гуоан
1 : 0
  тур 20
 
 14:35
Далянь Ифан Далянь
:
Шаньдун Лунен Шаньдун Лунен
1 : 0
  тур 20
 
 03:30
Рионегро Агилас Рионегро
:
Депортес Толима Депортес Толима
0 : 2
  тур 3
 
 23:15
Энвигадо Энвигадо'
:
Кукута Кукута
4 : 1
  тур 3
 
 18:00
Спартакс Юрмала Спартакс
:
Елгава Елгава
1 : 2
  тур 23
 
 03:00
Монаркас Морелия Монаркас
:
Атлас Атлас
0 : 1
  тур 2
 
 05:00
Веракрус Веракрус'
:
Пачука Пачука
3 : 3
  тур 2
 
 00:00
Хенераль Диас Хенераль
:
Насьонал Асунсьон Насьонал Асунсьон
1 : 1
  тур 3
 
 22:30
Депортиво Капиата Депортиво
:
Депортиво Сантани Депортиво Сантани
3 : 1
  тур 3
 
 18:30
Краковия Краков Краковия
:
ЛКС Лодзь ЛКС Лодзь
1 : 2
  тур 2
 
 21:00
Ягеллония Белосток Ягеллония
:
Ракув Ченстохова Ракув Ченстохова
0 : 1
  тур 2
 
 18:00
ЧФР Клуж ЧФР
:
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
1 : 0
  тур 3
 
 18:00
Газ Метан Медиаш Газ
:
Сепси Сфынту-Георге Сепси Сфынту-Георге
1 : 1
  тур 3
 
 02:30
Нью-Йорк Сити Нью-Йорк
:
Канзас Сити Канзас Сити
3 : 1
  тур 5
 
 03:00
Лос-Анджелес ФК Лос-Анджелес
:
Атланта Атланта
4 : 3
  тур 5
 
 19:00
Бачка-Топола Бачка-Топола'
:
Младость Лучани Младость Лучани
5 : 1
  тур 2
 
 21:00
Црвена Звезда Белград Црвена
:
Раднички Ниш Раднички Ниш
2 : 0
  тур 2
 
 21:00
Радник Сурдулица Радник
:
Спартак Суботица Спартак Суботица
4 : 0
  тур 2
 
 21:00
Пролетер Нови Сад Пролетер
:
Вождовац Белград Вождовац Белград
2 : 2
  тур 2
 
 21:00
Мачва Шабац Мачва
:
Индижа Индижа
2 : 2
  тур 2
 
 19:15
Нитра Нитра'
:
Вион Злате Моравце Вион Злате Моравце
0 : 1
  тур 2
 
 20:00
Тренчин Тренчин'
:
Ружомберок Ружомберок
1 : 1
  тур 2
 
 20:00
Середь Середь'
:
Сеница Сеница
2 : 1
  тур 2
 
 21:00
Слован Братислава Слован
:
Земплин Михаловце Земплин Михаловце
3 : 0
  тур 2
 
 18:30
Триглав Крань Триглав
:
Рудар Веленье Рудар Веленье
3 : 2
  тур 3
 
 16:00
Сурхан Термез Сурхан
:
Насаф Насаф
1 : 3
  тур 14
 
 16:00
Металлург Бекабад Металлург
:
АГМК АГМК
2 : 1
  тур 14
 
 16:00
Бунедкор Бунедкор'
:
Динамо Самарканд Динамо Самарканд
4 : 2
  тур 14
 
 16:00
Андижан Андижан'
:
Бухара Бухара
2 : 0
  тур 14
 
 17:00
Черкащина Академия Черкащина
:
Черноморец Одесса Черноморец Одесса
1 : 3
  тур 1
 
 17:00
Авангард Краматорск Авангард
:
Волынь Луцк Волынь Луцк
3 : 2
  тур 1
 
 17:00
Балканы Заря Балканы
:
Рух Винники Рух Винники
0 : 1
  тур 1
 
 18:00
Минай Минай'
:
Прикарпатье И.Франковск Прикарпатье И.Франковск
0 : 3
  тур 1
 
 18:00
Оболонь-Бровар Киев Оболонь-Бровар
:
ГФК Металлург ГФК Металлург
3 : 3
  тур 1
 
 18:00
Горняк-Спорт ГП Горняк-Спорт
:
Николаев Николаев
1 : 3
  тур 1
 
 18:00
Агробизнес Волочиск Агробизнес
:
Кремень Кременчуг Кремень Кременчуг
2 : 2
  тур 1
 
 19:00
Металлист 1925 Харьков Металлист
:
Ингулец Петрово Ингулец Петрово
1 : 0
  тур 1
 
 17:00
Хонка Хонка'
:
Ильвес Ильвес
1 : 2
  тур 17
 
 17:00
ХИК ХИК'
:
ВПС ВПС
1 : 1
  тур 17
 
 16:00
Ле Ман Ле
:
Ланс Ланс
1 : 2
  тур 1
 
 20:00
Славен Копривница Славен
:
Динамо Загреб Динамо Загреб
0 : 3
  тур 2
 
 22:00
Локомотива Загреб Локомотива
:
Риека Риека
0 : 1
  тур 2
 
 18:00
Пршибрам Пршибрам'
:
Богемианс 1905 Прага Богемианс 1905 Прага
3 : 2
  тур 3
 
 18:00
Злин Злин'
:
Слован Либерец Слован Либерец
2 : 1
  тур 3
 
 20:30
Виктория Пльзень Виктория
:
Карвина Карвина
3 : 2
  тур 3
 
 03:00
Кокимбо Унидо Кокимбо
:
Универсидад Консепсьон Универсидад Консепсьон
2 : 2
  тур 15
 
 19:30
Унион Эспаньола Унион
:
Кобресал Кобресал
1 : 3
  тур 15
 
 22:00
Палестино Палестино'
:
Универсидад де Чили Универсидад де Чили
1 : 1
  тур 15
 
 20:00
Серветт Женева Серветт
:
Сьон Сьон
0 : 0
  тур 2
 
 20:00
Базель Базель'
:
Санкт Галлен Санкт Галлен
1 : 2
  тур 2
 
 17:00
Фалькенберг Фалькенберг'
:
Сундсвалль Сундсвалль
2 : 0
  тур 17
 
 17:00
Сириус Сириус'
:
АИК АИК
0 : 2
  тур 17
 
 19:00
АФК Эскильстуна АФК
:
Хаммарбю Хаммарбю
1 : 6
  тур 17
 
 03:15
Гуаякиль Сити Гуаякиль
:
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
1 : 0
  тур 19
 
 23:00
Аукас Кито Аукас
:
Дельфин Манта Дельфин Манта
4 : 2
  тур 19
 
 16:00
Маарду Маарду'
:
Транс Нарва Транс Нарва
1 : 3
  тур 21
 
 13:00
Кавасаки Фронтале Кавасаки
:
Оита Тринита Оита Тринита
3 : 1
  тур 20
 
 12:00
Кобе (Япо)
:
Барселона (Исп)
0 : 2
 
 
 13:30
Йокогама (Япо)
:
Манчестер Сити (Анг)
1 : 3
 
 
 14:00
Севилья (Исп)
:
Эвертон (Анг)
1 : 0
 
 
 14:30
ПСЖ (Фра)
:
Интер (Ита)
1 : 1
 
 
 15:30
Майнц (Гер)
:
Севилья (Исп)
0 : 2
 
 
 16:00
Вольфсбург (Гер)
:
Унион Берлин (Гер)
1 : 1
 
 
 16:00
Реал Сосьедад (Исп)
:
Миллуол (Анг)
3 : 3
 
 
 17:00
Сток Сити (Анг)
:
Лестер (Анг)
1 : 2
 
 
 17:00
Фулхэм (Анг)
:
Вест Хэм (Анг)
0 : 1
 
 
 17:00
Суонси (Уэл)
:
Аталанта (Ита)
2 : 1
 
 
 17:00
Майнц (Гер)
:
Эвертон (Анг)
3 : 1
 
 
 17:00
Боруссия М (Гер)
:
Анже (Фра)
2 : 0
 
 
 17:00
КПР (Анг)
:
Уотфорд (Анг)
0 : 1
 
 
 18:00
Удинезе (Ита)
:
Боруссия Д (Гер)
1 : 4
 
 
 18:00
Бешикташ (Туц)
:
Эйбар (Исп)
0 : 2
 
 
 18:00
Падерборн (Гер)
:
Атлетик (Исп)
3 : 3
 
 
 19:00
МТК Будапешт (Вен)
:
Уйпешт (Вен)
1 : 0
 
 
 19:00
Дижон (Фра)
:
Реймс (Фра)
1 : 3
 
 
 20:00
Нумансия (Исп)
:
Осасуна (Исп)
3 : 1
 
 
 20:45
Вальядолид (Исп)
:
Расинг (Исп)
1 : 0
 
 
 21:00
Сельта (Исп)
:
Лилль (Фра)
1 : 0
 
 
 21:00
Порту (Пор)
:
Монако (Фра)
0 : 1
 
 
 21:30
Спортинг (Исп)
:
Хетафе (Исп)
1 : 1
 
 
 15:00
Спартак Владикавказ
:
Спартак Нальчик
2 : 2
  сер. пен. 3:4















футбол 6 Август футбол 6
пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

футбол rss лента