↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 26.05.2019

05.08.2021
ГИБРАЛТАР: Кубок. Финал.
 20:00
Гибралтар Юнайтед
:
ФК Европа
0 : 3
 
 
 14:00
Локомотив Москва Локомотив
:
Уфа Уфа
1 : 0
  тур 30
 
 14:00
Оренбург Оренбург'
:
Спартак Москва Спартак Москва
2 : 0
  тур 30
 
 14:00
ЦСКА Москва ЦСКА
:
Крылья Советов Самара Крылья Советов Самара
6 : 0
  тур 30
 
 14:00
Краснодар Краснодар'
:
Рубин Казань Рубин Казань
1 : 0
  тур 30
 
 14:00
Зенит Санкт-Петербург Зенит
:
Енисей Красноярск Енисей Красноярск
4 : 1
  тур 30
 
 14:00
Ахмат Грозный Ахмат
:
Ростов Ростов-на-Дону Ростов Ростов-на-Дону
1 : 0
  тур 30
 
 14:00
Динамо Москва Динамо
:
Арсенал Тула Арсенал Тула
3 : 3
  тур 30
 
 14:00
Анжи Махачкала Анжи
:
Урал Екатеринбург Урал Екатеринбург
0 : 2
  тур 30
 
 17:00
Динамо Киев Динамо
:
Львов Львов
2 : 1
  тур 31
 
 19:30
Шахтер Донецк Шахтер
:
Мариуполь Мариуполь
4 : 0
  тур 31
 
 19:30
Заря Луганск Заря
:
Александрия Александрия
3 : 1
  тур 31
 
 16:00
Торино Торино'
:
Лацио Лацио
3 : 1
  тур 38
 
 19:00
Сампдория Сампдория'
:
Ювентус Ювентус
2 : 0
  тур 38
 
 21:30
СПАЛ СПАЛ'
:
Милан Милан
2 : 3
  тур 38
 
 21:30
Фиорентина Фиорентина'
:
Дженоа Дженоа
0 : 0
  тур 38
 
 21:30
Рома Рома'
:
Парма Парма
2 : 1
  тур 38
 
 21:30
Интер Интер'
:
Эмполи Эмполи
2 : 1
  тур 38
 
 21:30
Кальяри Кальяри'
:
Удинезе Удинезе
1 : 2
  тур 38
 
 21:30
Аталанта Аталанта'
:
Сассуоло Сассуоло
3 : 1
  тур 38
 
 17:30
Фламуртари Влёра Фламуртари
:
Камза Камза
3 : 0
  тур 35
 
 17:30
Скендербеу Корча Скендербеу
:
Луфтетари Гирокастра Луфтетари Гирокастра
2 : 0
  тур 35
 
 17:30
Партизани Тирана Партизани
:
Кукес Кукес
1 : 1
  тур 35
 
 17:30
Лачи Лачи'
:
Тирана Тирана
1 : 3
  тур 35
 
 17:30
Кастриоти Круя Кастриоти
:
Теута Дуррес Теута Дуррес
2 : 1
  тур 35
 
 16:00
Пюник Пюник'
:
Арарат Арарат
2 : 1
  тур 35
 
 22:00
Фламенгу Фламенгу'
:
Атлетику Паранаенсе Атлетику Паранаенсе
3 : 2
  тур 6
 
 22:00
Сантос Сантос'
:
Интернасьональ Интернасьональ
0 : 0
  тур 6
 
 22:00
Гремиу Порту-Алегре Гремиу
:
Атлетику Минейру Атлетику Минейру
1 : 0
  тур 6
 
 20:00
ИА Акранес ИА
:
Стьярнан Гардабайр Стьярнан Гардабайр
2 : 0
  тур 6
 
 22:15
Филкир Рейкьявик Филкир
:
ФХ Хабнарфьордюр ФХ Хабнарфьордюр
2 : 2
  тур 6
 
 22:15
Валюр Рейкьявик Валюр
:
Брейдаблик Брейдаблик
0 : 1
  тур 6
 
 13:00
Альмерия Альмерия'
:
Алькоркон Алькоркон
0 : 0
  тур 40
 
 17:00
Гимнастик Таррагона Гимнастик
:
Эльче Эльче
3 : 3
  тур 40
 
 19:00
Тенерифе Тенерифе'
:
Овьедо Овьедо
2 : 1
  тур 40
 
 20:00
Гранада Гранада'
:
Кадис Кадис
1 : 1
  тур 40
 
 21:00
Эстремадура ЮД Эстремадура
:
Луго Луго
0 : 0
  тур 40
 
 22:15
Нумансия Нумансия'
:
Реус Депортиу Реус Депортиу
1 : 0
  тур 40
 
 13:00
Тараз Тараз'
:
Тобол Костанай Тобол Костанай
0 : 1
  тур 12
 
 14:00
Окжетпес Кокшетау Окжетпес
:
Астана Астана
1 : 1
  тур 12
 
 14:30
Жетысу Талдыкорган Жетысу
:
Кайсар Кызылорда Кайсар Кызылорда
1 : 0
  тур 12
 
 15:00
Шахтер Караганда Шахтер
:
Кайрат Алматы Кайрат Алматы
1 : 2
  тур 12
 
 15:00
Иртыш Павлодар Иртыш
:
Атырау Атырау
1 : 0
  тур 12
 
 17:00
Актобе Актобе'
:
Ордабасы Шымкент Ордабасы Шымкент
0 : 3
  тур 12
 
 10:30
Далянь Ифан Далянь
:
Шанхай Шэньхуа Шанхай Шэньхуа
1 : 0
  тур 11
 
 12:30
Гуанчжоу Эвергранд Гуанчжоу
:
Шэньчжэнь ФК Шэньчжэнь ФК
1 : 0
  тур 11
 
 14:35
Шаньдун Лунен Шаньдун
:
Гуанчжоу R&F Гуанчжоу R&F
3 : 1
  тур 11
 
 14:35
Шанхай СИПГ Шанхай
:
Пекин Гуоан Пекин Гуоан
2 : 1
  тур 11
 
 15:00
Лиепая ФК Лиепая
:
Валмиера Валмиера
1 : 0
  тур 15
 
 17:00
Вентспилс Вентспилс'
:
Рига ФК Рига ФК
1 : 0
  тур 15
 
 17:30
Работнички Скопье Работнички
:
Шкупи Скопье Шкупи Скопье
1 : 2
  тур 36
 
 17:30
Ренова Цепчиште Ренова
:
Шкендия Тетово Шкендия Тетово
3 : 2
  тур 36
 
 17:30
Победа Прилеп Победа
:
Македония Гёрче Петров Македония Гёрче Петров
1 : 3
  тур 36
 
 17:30
Академия Пандев Академия
:
Вардар Скопье Вардар Скопье
1 : 1
  тур 36
 
 17:30
Силекс Кратово Силекс
:
Беласица Струмица Беласица Струмица
2 : 1
  тур 36
 
 17:00
Куала-Лумпур Куала-Лумпур'
:
ПКНП ПКНП
4 : 1
  тур 15
 
 17:00
Джохор Джохор'
:
Кедах Кедах
2 : 0
  тур 15
 
 17:00
Сфынтул-Георге Суручены Сфынтул-Георге
:
Петрокуб Хынчешть Петрокуб Хынчешть
1 : 0
  тур 11
 
 19:00
Милсами Оргеев Милсами
:
Шериф Тирасполь Шериф Тирасполь
1 : 2
  тур 11
 
 19:00
Тромсе Тромсе'
:
Молде Молде
2 : 1
  тур 10
 
 19:00
Ранхейм Ранхейм'
:
Стремсгодсет Стремсгодсет
1 : 0
  тур 10
 
 21:00
Мьондален Мьондален'
:
Хёугесунн Хёугесунн
1 : 4
  тур 10
 
 21:00
Бранн Берген Бранн
:
Русенборг Тронхейм Русенборг Тронхейм
0 : 1
  тур 10
 
 01:45
Академия Кантолао Академия
:
Унив. Сан-Мартин Унив. Сан-Мартин
3 : 1
  тур 15
 
 04:00
Спорт Бойз Спорт
:
Альянса-Универс. Уануко Альянса-Универс. Уануко
1 : 2
  тур 15
 
 21:30
Депортиво Мунисипаль Депортиво
:
Молинос Эль Пирата Молинос Эль Пирата
5 : 0
  тур 15
 
 14:00
Коломна Коломна'
:
Текстильщик Текстильщик
1 : 2
  тур 25
 
 16:00
Псков-747 Псков-747'
:
Велес Москва Велес Москва
1 : 3
  тур 25
 
 17:00
Ленинградец Ленинградец'
:
Торпедо Владимир Торпедо Владимир
1 : 0
  тур 25
 
 17:00
Днепр Смоленск Днепр
:
Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка
0 : 3
  тур 25
 
 17:00
Знамя Труда Знамя
:
Долгопрудный Долгопрудный
0 : 4
  тур 25
 
 14:00
Калуга Калуга'
:
Химки 2 Химки 2
1 : 0
  тур 25
 
 16:00
Салют Белгород Салют
:
Ротор 2 Ротор 2
1 : 1
  тур 25
 
 16:00
Строгино Строгино'
:
Зоркий Красногорск Зоркий Красногорск
4 : 0
  тур 25
 
 17:00
Кввнт Обнинск Кввнт
:
Химик Новомосковск Химик Новомосковск
3 : 0
  тур 25
 
 17:00
ФК Рязань ФК
:
Динамо Брянск Динамо Брянск
0 : 1
  тур 25
 
 17:00
Торпедо Москва Торпедо
:
Сатурн Сатурн
4 : 1
  тур 25
 
 17:00
Сокол Сокол'
:
Металлург Липецк Металлург Липецк
1 : 2
  тур 25
 
 02:00
Ванкувер Ванкувер'
:
Даллас Даллас
2 : 1
  тур 3
 
 02:30
Чинциннати Чинциннати'
:
Нью-Йорк Нью-Йорк
0 : 2
  тур 3
 
 02:30
Колорадо Колорадо'
:
Коламбус Коламбус
3 : 2
  тур 3
 
 02:30
Нью-Инглэнд Нью-Инглэнд'
:
ДС Юнайтед ДС Юнайтед
1 : 1
  тур 3
 
 03:00
Миннесота Миннесота'
:
Хьюстон Хьюстон
1 : 0
  тур 3
 
 18:00
Филадельфия Филадельфия'
:
Портленд Портленд
1 : 3
  тур 3
 
 20:00
Фенербахче Фенербахче'
:
Антальяспор Антальяспор
3 : 1
  тур 34
 
 20:00
Кайсериспор Кайсериспор'
:
Эрзурумспор ББ Эрзурумспор ББ
0 : 2
  тур 34
 
 20:00
Йени Малатьяспор Йени
:
Бурсаспор Бурсаспор
1 : 2
  тур 34
 
 20:00
Гёзтепе Измир Гёзтепе
:
Анкарагюджю Анкарагюджю
2 : 1
  тур 34
 
 17:00
Согдиана Согдиана'
:
Бухара Бухара
2 : 0
  тур 10
 
 17:00
Пахтакор Пахтакор'
:
АГМК АГМК
4 : 1
  тур 10
 
 17:00
Насаф Насаф'
:
Локомотив Ташкент Локомотив Ташкент
0 : 1
  тур 10
 
 17:00
Ингулец Петрово Ингулец
:
Балканы Заря Балканы Заря
0 : 0
  тур 30
 
 21:00
Расинг Клаб Расинг
:
Данубио Данубио
0 : 2
  тур 14
 
 21:00
Монтевидео Уондерерс Монтевидео
:
Пласа Колония Пласа Колония
2 : 2
  тур 14
 
 21:00
Бостон Ривер Бостон
:
Серро Ларго Серро Ларго
2 : 3
  тур 14
 
 18:30
ХИК ХИК'
:
КПВ КПВ
3 : 1
  тур 10
 
 18:30
Мариехамн Мариехамн'
:
ВПС ВПС
1 : 0
  тур 10
 
 20:00
Осиек Осиек'
:
Интер Запрешич Интер Запрешич
3 : 1
  тур 36
 
 20:00
Локомотива Загреб Локомотива
:
Горица ХНК Горица ХНК
2 : 3
  тур 36
 
 20:00
Динамо Загреб Динамо
:
Хайдук Сплит Хайдук Сплит
3 : 1
  тур 36
 
 02:30
Коло Коло Коло
:
Аудакс Итальяно Аудакс Итальяно
3 : 0
  тур 14
 
 19:30
Депортес Икике Депортес
:
Универсидад де Чили Универсидад де Чили
2 : 4
  тур 14
 
 22:00
Курико Юнидо Курико
:
Палестино Палестино
1 : 1
  тур 14
 
 16:00
Юргорден Юргорден'
:
Эстерсунд Эстерсунд
3 : 1
  тур 11
 
 18:30
Кальмар Кальмар'
:
Эльфсборг Эльфсборг
1 : 1
  тур 11
 
 00:00
Депортиво Куэнса Депортиво
:
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
2 : 0
  тур 15
 
 01:15
Эль Насьональ Эль
:
Макара Макара
1 : 2
  тур 15
 
 20:00
Аукас Кито Аукас
:
Технико Университарио Технико Университарио
1 : 0
  тур 15
 
 22:15
Мушук Руна Мушук
:
Эмелек Эмелек
0 : 2
  тур 15
 
 11:00
Тэгу Тэгу'
:
Сувон Блу Уингс Сувон Блу Уингс
0 : 0
  тур 13
 
 13:00
Чонбук Моторс Чонбук
:
Кёнгнам Кёнгнам
4 : 1
  тур 13
 
 07:00
Йокогама Ф.Маринос Йокогама
:
Джубило Ивата Джубило Ивата
4 : 0
  тур 13
 
 08:00
Урава Ред Даймондс Урава
:
Санфресс Хиросима Санфресс Хиросима
0 : 4
  тур 13
 
 08:00
Саган Тосу Саган
:
Касима Антлерс Касима Антлерс
1 : 0
  тур 13
 
 09:00
Нагоя Грампус Эйт Нагоя
:
Мацумото Ямага Мацумото Ямага
0 : 1
  тур 13
 
 09:00
Виссел Кобе Виссел
:
Шонан Беллмар Шонан Беллмар
4 : 1
  тур 13
 
 10:00
Оита Тринита Оита
:
Кавасаки Фронтале Кавасаки Фронтале
0 : 1
  тур 13
 
 17:00
Витебск
:
Шахтер Солигорск
0 : 2
 















футбол 6 Август футбол 6
пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

футбол rss лента