↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 25.09.2019

05.08.2021
 17:00
Мариуполь Мариуполь'
:
Динамо Киев Динамо Киев
0 : 1
  тур 4
 
 21:00
Валенсия Валенсия'
:
Хетафе Хетафе
3 : 3
  тур 6
 
 20:00
Леганес Леганес'
:
Атлетик Бильбао Атлетик Бильбао
1 : 1
  тур 6
 
 20:00
Мальорка Мальорка'
:
Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
0 : 2
  тур 6
 
 22:00
Реал Мадрид Реал
:
Осасуна Осасуна
2 : 0
  тур 6
 
 22:00
Дженоа Дженоа'
:
Болонья Болонья
0 : 0
  тур 5
 
 22:00
Интер Интер'
:
Лацио Лацио
1 : 0
  тур 5
 
 22:00
Наполи Наполи'
:
Кальяри Кальяри
0 : 1
  тур 5
 
 22:00
Парма Парма'
:
Сассуоло Сассуоло
1 : 0
  тур 5
 
 20:00
Рома Рома'
:
Аталанта Аталанта
0 : 2
  тур 5
 
 22:00
СПАЛ СПАЛ'
:
Лечче Лечче
1 : 3
  тур 5
 
 22:00
Фиорентина Фиорентина'
:
Сампдория Сампдория
2 : 1
  тур 5
 
 20:00
Амьен СК Амьен
:
Бордо Бордо
1 : 3
  тур 7
 
 20:00
Брест Брест'
:
Лион Лион
2 : 2
  тур 7
 
 20:00
Лилль Лилль'
:
Страсбур Страсбур
2 : 0
  тур 7
 
 20:00
Монпелье Монпелье'
:
Ним Ним
1 : 0
  тур 7
 
 20:00
Нант Нант'
:
Ренн Ренн
1 : 0
  тур 7
 
 22:00
ПСЖ ПСЖ'
:
Реймс Реймс
0 : 2
  тур 7
 
 20:00
Сент-Этьен Сент-Этьен'
:
Мец Мец
0 : 1
  тур 7
 
 20:00
Тулуза Тулуза'
:
Анжер Анжер
0 : 2
  тур 7
 
 18:45
Городея Городея'
:
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
0 : 0
  тур 15
 
 12:00
Славия Мозырь Славия
:
Витебск Витебск
0 : 1
  тур 15
 
 20:45
Динамо-Брест Динамо-Брест'
:
БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов
1 : 1
  тур 18
 
 22:00
Стронгест Ла Пас Стронгест
:
Дестройерс Дестройерс
4 : 0
  тур 13
 
 17:00
Вележ Мостар Вележ
:
Тузла Сити Тузла Сити
2 : 1
  тур 10
 
 21:00
Железничар Сараево Железничар
:
Звезда Биелина Звезда Биелина
6 : 0
  тур 10
 
 17:00
Радник Биелина Радник
:
Челик Зеница Челик Зеница
2 : 1
  тур 10
 
 19:00
Сараево Сараево'
:
Борац Баня-Лука Борац Баня-Лука
1 : 0
  тур 10
 
 17:00
Слобода Тузла Слобода
:
Зриньски Мостар Зриньски Мостар
0 : 3
  тур 10
 
 20:00
Широки Бриег Широки
:
Младость Добой-Какань Младость Добой-Какань
3 : 2
  тур 10
 
 23:00
Депортиво Лара Депортиво
:
Лланерос де Гуанаре Лланерос де Гуанаре
2 : 0
  тур 12
 
 23:00
Зулия ФК Зулия
:
Атлетико Венесуэла Атлетико Венесуэла
2 : 0
  тур 12
 
 23:00
Трухильянос Трухильянос'
:
Эстуд.Каракас Эстуд.Каракас
1 : 2
  тур 12
 
 20:15
Маккаби Хайфа Маккаби
:
Маккаби Нетания Маккаби Нетания
3 : 0
  тур 5
 
 19:00
Хапоэль Кфар-Саба Хапоэль
:
Секция Нес-Циона Секция Нес-Циона
1 : 1
  тур 5
 
 15:45
Сайпа Сайпа'
:
Трактор Сази Трактор Сази
0 : 1
  тур 5
 
 16:00
Гол Гохар Сирджан Гол
:
Санат Нафт Санат Нафт
0 : 1
  тур 5
 
 18:00
Парс Джануби Джем Парс
:
Нассаджи Мазендеран Нассаджи Мазендеран
2 : 2
  тур 5
 
 18:00
Нафт Месджеде-Солейман Нафт
:
Падидех Хорасан Падидех Хорасан
1 : 1
  тур 5
 
 22:00
Салернитана Салернитана'
:
Кьево Кьево
1 : 1
  тур 5
 
 20:00
Трапани Трапани'
:
Кремонезе Кремонезе
0 : 0
  тур 5
 
 13:00
Атырау Атырау'
:
Астана Астана
1 : 4
  тур 23
 
 19:00
Жальгирис Вильнюс Жальгирис
:
Атлантас Клайпеда Атлантас Клайпеда
4 : 0
  тур 25
 
 17:00
Паланга Паланга'
:
ФК Тракай ФК Тракай
1 : 3
  тур 25
 
 18:00
Стумбрас Каунас Стумбрас
:
Судува Мариямполе Судува Мариямполе
0 : 3
  тур 25
 
 05:00
Гвадалахара Гвадалахара'
:
Пачука Пачука
2 : 4
  тур 11
 
 03:00
Керетаро Керетаро'
:
Некакса Некакса
1 : 2
  тур 11
 
 05:00
Леон ФК Леон
:
Атлас Атлас
1 : 1
  тур 11
 
 03:00
Тигрес УАНЛ Тигрес
:
Пуэбла Пуэбла
0 : 1
  тур 11
 
 21:45
Аякс Амстердам Аякс
:
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
5 : 0
  тур 4
 
 19:30
ПСВ Эйндховен ПСВ
:
Гронинген Гронинген
3 : 1
  тур 4
 
 18:00
Явор Иваница Явор
:
Партизан Белград Партизан Белград
0 : 2
  тур 2
 
 20:00
Вождовац Белград Вождовац
:
Црвена Звезда Белград Црвена Звезда Белград
1 : 3
  тур 3
 
 16:45
Браво Любляна Браво
:
Мура Мурска-Собота Мура Мурска-Собота
3 : 3
  тур 11
 
 19:00
Домжале Домжале'
:
Олимпия Любляна Олимпия Любляна
1 : 4
  тур 11
 
 21:15
Марибор Марибор'
:
Рудар Веленье Рудар Веленье
5 : 0
  тур 11
 
 21:00
Базель Базель'
:
Цюрих Цюрих
4 : 0
  тур 8
 
 21:00
Сьон Сьон'
:
Санкт Галлен Санкт Галлен
1 : 2
  тур 8
 
 21:00
Тун Тун'
:
Янг Бойз Берн Янг Бойз Берн
1 : 1
  тур 8
 
 20:00
АИК АИК'
:
Гётеборг Гётеборг
1 : 0
  тур 25
 
 20:00
Сириус Сириус'
:
Хаммарбю Хаммарбю
1 : 3
  тур 25
 
 20:00
Хеккен Хеккен'
:
Эльфсборг Эльфсборг
1 : 2
  тур 25
 
 20:00
Эребру Эребру'
:
Эстерсунд Эстерсунд
2 : 0
  тур 25
 
 19:00
Флора Таллинн Флора
:
Тулевик Вильянди Тулевик Вильянди
3 : 0
  тур 22
 
 13:00
Санджу Санму Санджу
:
Инчеон Юнайтед Инчеон Юнайтед
2 : 3
  тур 31
 
 13:30
Сеннам Ильва Сеннам
:
Кангвон Кангвон
1 : 0
  тур 31
 
 13:30
Сеул Сеул'
:
Кёнгнам Кёнгнам
1 : 1
  тур 31
 
 13:30
Сувон Блу Уингс Сувон
:
Ульсан Хоранг Ульсан Хоранг
0 : 2
  тур 31
 
 13:00
Чонбук Моторс Чонбук
:
Тэгу Тэгу
0 : 2
  тур 31
 
 12:00
Луч
:
Динамо Москва
1 : 0
 
 12:00
СКА-Хабаровск
:
Ахмат
2 : 2
  сер. пен. 2:4
 15:00
Томь
:
Тамбов
4 : 0
 
 15:00
Енисей
:
Зенит
1 : 2
 
 18:00
Алания
:
ЦСКА
1 : 3
 
 18:00
Чайка
:
Уфа
0 : 1
 
 18:30
КамАЗ
:
Спартак Москва
1 : 2
 
 18:30
Мордовия
:
Ростов
0 : 2
 
 18:30
Шинник
:
Сочи
0 : 0
  сер. пен: 5:4
 19:00
Нижний Новгород
:
Краснодар
1 : 0
 
 19:00
Факел
:
Арсенал Тула
1 : 2
 
 19:00
Химки
:
Рубин
3 : 0
 
 19:00
Черноморец
:
Урал
0 : 2
 
 19:00
Чертаново
:
Оренбург
0 : 2
  доп. время
 19:30
Торпедо Москва
:
Крылья Советов
2 : 0
 
 21:30
Балтика
:
Локомотив Москва
1 : 1
  сер. пен. 4:1
 16:00
Агробизнес
:
Днепр-1
1 : 3
 
 18:00
Альянс
:
Балканы
1 : 0
 
 15:00
Буковина
:
Львов
0 : 2
 
 15:00
Диназ Вышгород
:
Александрия
0 : 1
  доп. время
 17:00
Ингулец
:
Карпаты
0 : 0
  сер. пен: 7:6
 15:00
Кремень
:
Олимпик
2 : 3
 
 16:00
Минай
:
Волынь
1 : 0
 
 15:00
Николаев
:
Черноморец
1 : 0
 
 18:00
Оболонь-Бровар
:
Горняк-Спорт
0 : 2
  доп. время















футбол 6 Август футбол 6
пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

футбол rss лента