↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 25.08.2018

05.08.2021
ОАЭ: Суперкубок
 21:00
Аль-Аин
:
Аль-Вахда
3 : 3
 
  сер. пен.: 3:4
 14:00
Урал Екатеринбург Урал
:
Ахмат Грозный Ахмат Грозный
2 : 1
  тур 5
 
 16:30
Рубин Казань Рубин
:
ЦСКА Москва ЦСКА Москва
1 : 1
  тур 5
 
 19:00
Спартак Москва Спартак
:
Динамо Москва Динамо Москва
2 : 1
  тур 5
 
 17:00
Александрия Александрия'
:
Ворскла Полтава Ворскла Полтава
2 : 0
  тур 6
 
 19:30
Черноморец Черноморец'
:
Динамо Киев Динамо Киев
1 : 1
  тур 6
 
 14:30
Вулверхэмптон Вулверхэмптон'
:
Манчестер Сити Манчестер Сити
1 : 1
  тур 3
 
 17:00
Саутгемптон Саутгемптон'
:
Лестер Сити Лестер Сити
1 : 2
  тур 3
 
 17:00
Борнмут Борнмут'
:
Эвертон Эвертон
2 : 2
  тур 3
 
 17:00
Арсенал Арсенал'
:
Вест Хэм Юнайтед Вест Хэм Юнайтед
3 : 1
  тур 3
 
 17:00
Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд
:
Кардифф Сити Кардифф Сити
0 : 0
  тур 3
 
 19:30
Ливерпуль Ливерпуль'
:
Брайтон & Хоув Альбион Брайтон & Хоув Альбион
1 : 0
  тур 3
 
 16:30
Фортуна Дюссельдорф Фортуна
:
Аугсбург Аугсбург
1 : 2
  тур 1
 
 16:30
Фрайбург Фрайбург'
:
Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт
0 : 2
  тур 1
 
 16:30
Герта Берлин Герта
:
Нюрнберг Нюрнберг
1 : 0
  тур 1
 
 16:30
Вольфсбург Вольфсбург'
:
Шальке 04 Шальке 04
2 : 1
  тур 1
 
 16:30
Вердер Бремен Вердер
:
Ганновер 96 Ганновер 96
1 : 1
  тур 1
 
 19:30
Боруссия Менхенгладбах Боруссия
:
Байер Леверкузен Байер Леверкузен
2 : 0
  тур 1
 
 19:15
Алавес Алавес'
:
Бетис Бетис
0 : 0
  тур 2
 
 21:15
Атлетико Мадрид Атлетико
:
Райо Вальекано Райо Вальекано
1 : 0
  тур 2
 
 23:15
Вальядолид Вальядолид'
:
Барселона Барселона
0 : 1
  тур 2
 
 19:00
Ювентус Ювентус'
:
Лацио Лацио
2 : 0
  тур 2
 
 21:30
Наполи Наполи'
:
Милан Милан
3 : 2
  тур 2
 
 18:00
ПСЖ ПСЖ'
:
Анжер Анжер
3 : 1
  тур 3
 
 21:00
Тулуза Тулуза'
:
Ним Ним
1 : 0
  тур 3
 
 21:00
Ницца Ницца'
:
Дижон Дижон
0 : 4
  тур 3
 
 21:00
Нант Нант'
:
Кан Кан
1 : 1
  тур 3
 
 21:00
Монпелье Монпелье'
:
Сент-Этьен Сент-Этьен
0 : 0
  тур 3
 
 21:00
Амьен СК Амьен
:
Реймс Реймс
4 : 1
  тур 3
 
 18:00
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен'
:
Аустрия Вена Аустрия Вена
0 : 0
  тур 5
 
 18:00
Райндорф Альтах Райндорф
:
Зальцбург Зальцбург
2 : 3
  тур 5
 
 18:00
Вольфсбергер АК Вольфсбергер
:
Штурм Грац Штурм Грац
1 : 1
  тур 5
 
 17:00
Габала Габала'
:
Сумгаит Сумгаит
1 : 1
  тур 3
 
 17:45
Лачи Лачи'
:
Луфтетари Гирокастра Луфтетари Гирокастра
2 : 1
  тур 2
 
 17:45
Камза Камза'
:
Партизани Тирана Партизани Тирана
0 : 1
  тур 2
 
 17:00
Сток Сити Сток
:
Халл Сити Халл Сити
2 : 0
  тур 5
 
 17:00
Суонси Сити Суонси
:
Бристол Сити Бристол Сити
0 : 1
  тур 5
 
 17:00
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд
:
Ипсвич Таун Ипсвич Таун
2 : 1
  тур 5
 
 17:00
Норвич Сити Норвич
:
Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
0 : 3
  тур 5
 
 17:00
Квинс Парк Квинс
:
Уиган Атлетик Уиган Атлетик
1 : 0
  тур 5
 
 17:00
Блэкберн Роверс Блэкберн
:
Брентфорд Брентфорд
1 : 0
  тур 5
 
 17:00
Болтон Уондерерс Болтон
:
Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
0 : 3
  тур 5
 
 17:00
Дерби Каунти Дерби
:
Престон Норт Энд Престон Норт Энд
2 : 0
  тур 5
 
 17:00
Астон Вилла Астон
:
Рединг Рединг
1 : 1
  тур 5
 
 19:30
Ноттингем Форест Ноттингем
:
Бирмингем Сити Бирмингем Сити
2 : 2
  тур 5
 
 01:00
Бельграно Кордова Бельграно
:
Эстудиантес Ла Плата Эстудиантес Ла Плата
2 : 1
  тур 3
 
 01:00
Патронато Парана Патронато
:
Расинг Клаб Расинг Клаб
0 : 3
  тур 3
 
 03:00
Индепендьенте Индепендьенте'
:
Дефенса и Хустисия Дефенса и Хустисия
0 : 1
  тур 3
 
 03:00
Атлетико Тукуман Атлетико
:
Колон де Санта Фэ Колон де Санта Фэ
2 : 1
  тур 3
 
 21:30
Химнасия Ла Плата Химнасия
:
Тальерес Кордова Тальерес Кордова
0 : 2
  тур 3
 
 23:45
Тигре Тигре'
:
Сан-Мартин Сан Хуан Сан-Мартин Сан Хуан
2 : 2
  тур 3
 
 15:00
Арарат Арарат'
:
Бананц Бананц
2 : 4
  тур 5
 
 17:00
Гандзасар Гандзасар'
:
Ширак Ширак
1 : 1
  тур 5
 
 15:45
Городея Городея'
:
Ислочь Ислочь
2 : 0
  тур 19
 
 17:45
БАТЭ БАТЭ'
:
Витебск Витебск
1 : 1
  тур 19
 
 19:45
Неман Неман'
:
Торпедо Минск Торпедо Минск
1 : 0
  тур 19
 
 19:00
Стандард Стандард'
:
Сент-Труйден Сент-Труйден
3 : 2
  тур 5
 
 21:00
Рояль Эксель. Мукрон Рояль
:
Юпен Юпен
0 : 1
  тур 5
 
 21:00
Антверп Антверп'
:
Серкль Брюгге Серкль Брюгге
1 : 0
  тур 5
 
 21:30
Шарлеруа Шарлеруа'
:
Кортрейк Кортрейк
0 : 2
  тур 5
 
 18:45
Этар Велико Тырново Этар
:
Левски София Левски София
1 : 2
  тур 6
 
 21:00
Витоша Бистрица Витоша
:
Ботев Пловдив Ботев Пловдив
0 : 2
  тур 6
 
 22:00
Дестройерс Дестройерс'
:
Реал Потоси Реал Потоси
2 : 1
  тур 8
 
 18:00
Звезда Биелина Звезда
:
Сараево Сараево
0 : 4
  тур 7
 
 18:00
Слобода Тузла Слобода
:
Радник Биелина Радник Биелина
2 : 0
  тур 7
 
 18:00
Младость ДК Младость
:
Челик Зеница Челик Зеница
1 : 1
  тур 7
 
 21:00
Зриньски Мостар Зриньски
:
Тузла Сити Тузла Сити
1 : 0
  тур 7
 
 22:00
Сантос Сантос'
:
Баия Баия
2 : 0
  тур 21
 
 18:00
Будапешт Гонвед Будапешт
:
Дебрецен Дебрецен
3 : 0
  тур 6
 
 20:30
Сомбатхей Халадаш Сомбатхей
:
МТК Будапешт МТК Будапешт
1 : 2
  тур 6
 
 20:30
Мезёкёвешд Жори Мезёкёвешд
:
Ференцварош Будапешт Ференцварош Будапешт
0 : 1
  тур 6
 
 20:30
Варда Кишварда Варда
:
Диошдьер Мишкольц Диошдьер Мишкольц
1 : 1
  тур 6
 
 20:30
Пакш Пакш'
:
Пушкаш ФК Пушкаш ФК
3 : 2
  тур 6
 
 21:00
Сикинала Сикинала'
:
Комуникасионес Комуникасионес
0 : 2
  тур 5
 
 15:00
Оснабрюк Оснабрюк'
:
Пройссен Мюнстер Пройссен Мюнстер
6 : 0
  тур 5
 
 15:00
Энерги Котбус Энерги
:
Меппен Меппен
1 : 1
  тур 5
 
 15:00
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн'
:
Карлсруэ Карлсруэ
0 : 0
  тур 5
 
 15:00
Ганза Росток Ганза
:
Вюрцбургер Киккерс Вюрцбургер Киккерс
0 : 4
  тур 5
 
 15:00
Вехен Висбаден Вехен
:
Унтерхахинг Унтерхахинг
1 : 2
  тур 5
 
 15:00
Ален Ален'
:
1860 Мюнхен 1860 Мюнхен
1 : 4
  тур 5
 
 14:00
Магдебург Магдебург'
:
Ингольштадт 04 Ингольштадт 04
1 : 1
  тур 3
 
 14:00
Кельн Кельн'
:
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
3 : 1
  тур 3
 
 14:00
Гройтер Фюрт Гройтер
:
Падерборн Падерборн
2 : 2
  тур 3
 
 19:15
ПАОК Салоники ПАОК
:
Астерас Триполис Астерас Триполис
1 : 0
  тур 1
 
 19:15
Панаитоликос Агринио Панаитоликос
:
Атромитос Афины Атромитос Афины
1 : 2
  тур 1
 
 21:30
Аполлон Смирнис Аполлон
:
Ларисса Ларисса
0 : 1
  тур 1
 
 21:30
АЕК Афины АЕК
:
Яннина Яннина
2 : 0
  тур 1
 
 16:00
Локомотив Тбилиси Локомотив
:
Сачхере Сачхере
3 : 2
  тур 22
 
 19:00
Рустави Рустави'
:
Сабуртало Тбилиси Сабуртало Тбилиси
0 : 2
  тур 22
 
 18:30
Эль-Масри Эль-Масри'
:
Аль-Иттихад Аль-Иттихад
2 : 2
  тур 4
 
 18:00
Хапоэль Хайфа Хапоэль
:
Маккаби Нетания Маккаби Нетания
5 : 0
  тур 1
 
 18:00
Хапоэль Хадера Хапоэль
:
Хапоэль Тель-Авив Хапоэль Тель-Авив
2 : 1
  тур 1
 
 18:00
Хапоэль Кирьят-Шмона Хапоэль
:
Хапоэль Беэр-Шева Хапоэль Беэр-Шева
1 : 1
  тур 1
 
 18:00
Моадон Спорт Ашдод Моадон
:
Бней-Йегуда Тель-Авив Бней-Йегуда Тель-Авив
1 : 0
  тур 1
 
 20:00
Викингур Рейкьявик Викингур
:
Акурейри Акурейри
2 : 2
  тур 18
 
 21:00
Стьярнан Стьярнан'
:
Брейдаблик Брейдаблик
2 : 1
  тур 18
 
 23:00
Валюр Валюр'
:
Фйолнир Фйолнир
5 : 3
  тур 18
 
 20:00
Реус Депортиу Реус
:
Сарагоса Сарагоса
0 : 0
  тур 2
 
 20:00
Нумансия Нумансия'
:
Кадис Кадис
1 : 1
  тур 2
 
 21:30
Лас-Пальмас Лас-Пальмас'
:
Альбасете Альбасете
1 : 1
  тур 2
 
 23:00
Кордова Кордова'
:
Овьедо Овьедо
2 : 4
  тур 2
 
 19:00
Салернитана Салернитана'
:
Палермо Палермо
0 : 0
  тур 1
 
 19:00
Кремонезе Кремонезе'
:
Пескара Пескара
1 : 1
  тур 1
 
 19:00
Венеция Венеция'
:
Специя Специя
1 : 0
  тур 1
 
 15:30
Иртыш Павлодар Иртыш
:
Шахтер Караганда Шахтер Караганда
1 : 1
  тур 24
 
 16:00
Тобол Тобол'
:
Кайсар Кайсар
0 : 0
  тур 24
 
 17:00
Ордабасы Ордабасы'
:
Акжайык Акжайык
1 : 0
  тур 24
 
 18:00
Актобе Актобе'
:
Жетысу Жетысу
2 : 3
  тур 24
 
 19:00
Эрмис Арадипу Эрмис
:
АЕЛ Лимасол АЕЛ Лимасол
0 : 1
  тур 1
 
 19:00
Омония Никосия Омония
:
Алки Ороклини Алки Ороклини
1 : 0
  тур 1
 
 14:35
Шаньдун Лунэн Шаньдун
:
Гуанчжоу Эвергранд Гуанчжоу Эвергранд
1 : 4
  тур 20
 
 14:35
Шанхай СИПГ Шанхай
:
Хенань Цзянье Хенань Цзянье
2 : 1
  тур 20
 
 14:35
Чунцин Лифан Чунцин
:
Далянь Ифан Далянь Ифан
1 : 1
  тур 20
 
 14:35
Тяньцзинь Тэда Тяньцзинь
:
Бэйцзин Гоань Бэйцзин Гоань
2 : 5
  тур 20
 
 02:00
Ла Экидад Ла
:
Атлетико Уила Атлетико Уила
1 : 0
  тур 6
 
 04:00
Атлетико Насионал Атлетико
:
Алианза Петролера Алианза Петролера
3 : 2
  тур 6
 
 22:00
Итагуи Леонес Итагуи
:
Энвигадо Энвигадо
1 : 1
  тур 6
 
 19:00
Метта/ЛУ Метта/ЛУ'
:
Валмиера Валмиера
2 : 1
  тур 19
 
 13:00
Стумбрас Стумбрас'
:
Атлантас Атлантас
2 : 1
  тур 18
 
 05:00
Атлас Атлас'
:
Гвадалахара Гвадалахара
0 : 1
  тур 7
 
 20:00
Петрокуб Петрокуб'
:
Заря Бельцы Заря Бельцы
1 : 1
  тур 18
 
 20:00
Зимбру Зимбру'
:
Сперанца Сперанца
1 : 0
  тур 18
 
 19:30
Аякс Амстердам Аякс
:
Эммен Эммен
5 : 0
  тур 3
 
 19:30
Де Графсхап Детинхем Де
:
Гронинген Гронинген
0 : 1
  тур 3
 
 21:45
НАК Бреда НАК
:
Эксельсиор Роттердам Эксельсиор Роттердам
0 : 2
  тур 3
 
 21:45
Зволле Зволле'
:
ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен
1 : 2
  тур 3
 
 19:00
Тромсё Тромсё'
:
Будё/Глимт Будё/Глимт
1 : 2
  тур 20
 
 00:00
Соль де Америка Соль
:
Либертад Либертад
0 : 2
  тур 7
 
 02:00
3 де Фебреро 3
:
Гуарани Гуарани
2 : 1
  тур 7
 
 23:00
Хенераль Диас Хенераль
:
Серро Портеньо Серро Портеньо
1 : 4
  тур 7
 
 22:00
Мельгар Мельгар'
:
Универсидад Сан Мартин Универсидад Сан Мартин
3 : 2
  тур 15
 
 19:00
Погонь Щецин Погонь
:
Лехия Гданьск Лехия Гданьск
2 : 3
  тур 6
 
 21:30
Висла Краков Висла
:
Гурник Забже Гурник Забже
3 : 0
  тур 6
 
 13:15
Пенафиел Пенафиел'
:
Порту Б Порту Б
2 : 0
  тур 3
 
 19:00
Варзим Варзим'
:
Спортинг Ковилья Спортинг Ковилья
3 : 1
  тур 3
 
 21:00
Бенфика Лиссабон Бенфика
:
Спортинг Лиссабон Спортинг Лиссабон
1 : 1
  тур 3
 
 21:00
Портимоненсе Портимоненсе'
:
Санта Клара Санта Клара
2 : 2
  тур 3
 
 23:00
Порту Порту'
:
Витория Гимараеш Витория Гимараеш
2 : 3
  тур 3
 
 14:00
Псков-747 Псков-747'
:
Коломна Коломна
0 : 1
  тур 6
 
 15:00
Велес Москва Велес
:
Долгопрудный Долгопрудный
1 : 0
  тур 6
 
 18:30
Днепр Смоленск Днепр
:
Луки-Энергия Луки-Энергия
1 : 0
  тур 6
 
 13:00
Зоркий Красногорск Зоркий
:
Химик Новомосковск Химик Новомосковск
3 : 0
  тур 6
 
 14:00
Химки 2 Химки
:
Динамо Брянск Динамо Брянск
0 : 3
  тур 6
 
 16:00
Строгино Строгино'
:
Сокол Сокол
0 : 4
  тур 6
 
 17:00
Салют Белгород Салют
:
ФК Рязань ФК Рязань
0 : 0
  тур 6
 
 18:00
Дунэря Кэлэраши Дунэря
:
КСМС Яссы КСМС Яссы
2 : 0
  тур 6
 
 21:00
Динамо Бухарест Динамо
:
Германштадт Сибиу Германштадт Сибиу
2 : 1
  тур 6
 
 03:00
Орландо Сити Орландо
:
Атланта Атланта
1 : 2
  тур 5
 
 05:30
Лос-Анджелес Галакси Лос-Анджелес
:
Лос-Анджелес ФК Лос-Анджелес ФК
1 : 1
  тур 5
 
 17:00
Уорренпоинт Уорренпоинт'
:
Крусейдерс Крусейдерс
1 : 2
  тур 4
 
 17:00
Клифтонвилл Клифтонвилл'
:
Линфилд Линфилд
1 : 1
  тур 4
 
 17:00
Гленторан Гленторан'
:
Данганнон Данганнон
2 : 1
  тур 4
 
 21:00
Црвена Звезда Белград Црвена
:
Чукарички Белград Чукарички Белград
2 : 1
  тур 6
 
 21:00
Раднички Ниш Раднички
:
Напредак Крушевац Напредак Крушевац
3 : 3
  тур 6
 
 21:00
Рад Белград Рад
:
Младость Лучани Младость Лучани
1 : 1
  тур 6
 
 21:00
Бачка Паланка Бачка
:
Радник Сурдулица Радник Сурдулица
1 : 0
  тур 6
 
 17:45
Дунайска Стреда Дунайска
:
Жилина Жилина
0 : 0
  тур 6
 
 20:00
Середь Середь'
:
Спорт Подбрезова Спорт Подбрезова
1 : 2
  тур 6
 
 20:00
Сеница Сеница'
:
Нитра Нитра
1 : 1
  тур 6
 
 20:00
Вион Злате Моравце Вион
:
Земплин Михаловце Земплин Михаловце
2 : 0
  тур 6
 
 21:00
Кршко Кршко'
:
Триглав Крань Триглав Крань
1 : 1
  тур 6
 
 19:15
Истанбулспор Истанбулспор'
:
Алтай Измир Алтай Измир
0 : 5
  тур 3
 
 19:15
Гиресунспор Гиресунспор'
:
Элазигспор Элазигспор
2 : 0
  тур 3
 
 21:45
Газиантеп ББ Газиантеп
:
Адана Демирспор Адана Демирспор
0 : 1
  тур 3
 
 21:45
Денизлиспор Денизлиспор'
:
Хатайспор Хатайспор
0 : 0
  тур 3
 
 19:15
Анкарагюджю Анкарагюджю'
:
Трабзонспор Трабзонспор
2 : 2
  тур 3
 
 21:45
Кайсериспор Кайсериспор'
:
Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор
0 : 0
  тур 3
 
 21:45
Гёзтепе Измир Гёзтепе
:
Фенербахче Фенербахче
1 : 0
  тур 3
 
 21:30
Расинг Клаб Расинг
:
Феникс Феникс
2 : 1
  тур 6
 
 21:30
Серро Серро'
:
Прогресо Прогресо
5 : 2
  тур 6
 
 16:30
ТНС Кардифф ТНС
:
Кармартен Таун Кармартен Таун
6 : 0
  тур 3
 
 16:30
Лландидно Лландидно'
:
Ньютаун Ньютаун
0 : 0
  тур 3
 
 17:00
Хонка Хонка'
:
Лахти Лахти
2 : 0
  тур 5
 
 17:00
ПС Кеми ПС
:
СЙК СЙК
0 : 0
  тур 5
 
 17:00
Интер Турку Интер
:
РоПС РоПС
0 : 0
  тур 5
 
 17:00
Ильвес Ильвес'
:
ТПС ТПС
2 : 0
  тур 5
 
 17:30
Конкарно Конкарно'
:
Ле Ман Ле Ман
1 : 1
  тур 4
 
 18:30
Горица ХНК Горица
:
Рудеш Рудеш
2 : 0
  тур 5
 
 22:00
Динамо Загреб Динамо
:
Локомотива Загреб Локомотива Загреб
1 : 0
  тур 5
 
 18:00
Сутьеска Никшич Сутьеска
:
Искра Даниловград Искра Даниловград
1 : 2
  тур 5
 
 18:00
Морнар Бар Морнар
:
Рудар Плевля Рудар Плевля
1 : 1
  тур 5
 
 18:00
Ловчен Цетине Ловчен
:
Петровац Петровац
1 : 3
  тур 5
 
 18:00
Зета Голубовцы Зета
:
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
0 : 1
  тур 5
 
 18:00
Грбаль Радановичи Грбаль
:
ОФК Титоград ОФК Титоград
0 : 1
  тур 5
 
 18:00
Пршибрам Пршибрам'
:
Слован Либерец Слован Либерец
1 : 3
  тур 6
 
 18:00
Опава Опава'
:
Карвина Карвина
1 : 3
  тур 6
 
 18:00
Баник Острава Баник
:
Дукла Прага Дукла Прага
2 : 0
  тур 6
 
 20:00
Теплице Теплице'
:
Славия Прага Славия Прага
0 : 3
  тур 6
 
 02:00
Курико Юнидо Курико
:
Универсидад де Консепсьон Универсидад де Консепсьон
1 : 0
  тур 21
 
 18:00
Коло Коло Коло
:
Универсидад де Чили Универсидад де Чили
1 : 0
  тур 21
 
 21:00
Депортес Темуко Депортес
:
Эвертон Де Вина Эвертон Де Вина
1 : 1
  тур 21
 
 23:30
Уачипато Уачипато'
:
Антофагаста Антофагаста
0 : 0
  тур 21
 
 20:00
Янг Бойз Берн Янг
:
Ксамакс Невшатель Ксамакс Невшатель
5 : 2
  тур 5
 
 17:00
Хайберниан Эдинбург Хайберниан
:
Абердин Абердин
1 : 1
  тур 3
 
 17:00
Сент-Миррен Сент-Миррен'
:
Ливингстон Ливингстон
0 : 2
  тур 3
 
 17:00
Сент-Джонстон Сент-Джонстон'
:
Данди Данди
1 : 0
  тур 3
 
 17:00
Килмарнок Килмарнок'
:
Хартс Эдинбург Хартс Эдинбург
0 : 1
  тур 3
 
 04:00
Макара Макара'
:
Текнико Ю. Текнико Ю.
0 : 3
  тур 6
 
 13:00
Вильянди Вильянди'
:
Пайде Пайде
0 : 3
  тур 24
 
 13:00
Калью Калью'
:
Parnu JK Vaprus Parnu JK Vaprus
4 : 0
  тур 24
 
 16:00
Левадия Левадия'
:
Курессааре Курессааре
4 : 0
  тур 24
 
 19:00
Таллинна Калев Таллинна
:
Нарва Нарва
0 : 1
  тур 24
 
 13:00
Чеджу Юнайтед Чеджу
:
Инчхон Юнайтед Инчхон Юнайтед
0 : 0
  тур 26
 
 13:00
Ульсан Ульсан'
:
Сеул Сеул
4 : 1
  тур 26
 
 13:00
Сувон Блюуингс Сувон
:
Кённам Кённам
1 : 0
  тур 26
 
 13:30
Сангжу Сангму Сангжу
:
Чонбук Моторс Чонбук Моторс
2 : 2
  тур 26
 
 13:00
Симидзу Симидзу'
:
Саппоро Саппоро
1 : 2
  тур 24
 
 13:00
Сересо Осака Сересо
:
Хиросима Хиросима
0 : 1
  тур 24
 
 13:00
Касива Касива'
:
В-Варен Нагасаки В-Варен Нагасаки
5 : 1
  тур 24
 
 13:00
Кавасаки Кавасаки'
:
Вегальта Сендай Вегальта Сендай
1 : 0
  тур 24
 















футбол 6 Август футбол 6
пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

футбол rss лента