↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 25.07.2021

футбол 24.07.2021 футбол 26.07.2021
МИР: Олимпийские игры.
 11:00
Египет
:
Аргентина
0 : 1
 
 
 11:00
Новая Зеландия Ол.
:
Гондурас Ол.
2 : 3
 
 
 11:00
Франция Ол.
:
Южная Африка Ол.
4 : 3
 
 
 11:00
Бразилия Ол.
:
Кот-дИвуар Ол.
0 : 0
 
 
 11:00
Австралия Ол.
:
Испания Ол.
0 : 1
 
 
 11:00
Румыния Ол.
:
Южная Корея Ол.
0 : 4
 
 
 11:00
Япония Ол.
:
Мексика Ол.
2 : 1
 
 
 11:00
Саудовская Аравия Ол.
:
Германия Ол.
2 : 3
 
 
 19:00
Крылья Советов Самара Крылья
:
Ахмат Грозный Ахмат Грозный
1 : 2
  тур 1
 
 17:30
Урал Екатеринбург Урал
:
Краснодар Краснодар
0 : 3
  тур 1
 
 20:00
ЦСКА Москва ЦСКА
:
Уфа Уфа
1 : 0
  тур 1
 
 19:30
Десна Чернигов Десна
:
Черноморец Одесса Черноморец Одесса
3 : 0
  тур 1
 
 19:30
Зоря Луганськ Зоря
:
Александрия Александрия
0 : 1
  тур 1
 
 17:30
Металлист 1925 Харьков Металлист
:
Рух Львов Рух Львов
2 : 1
  тур 1
 
 18:00
Аустрия Клагенфурт Аустрия
:
Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
1 : 1
  тур 1
 
 18:00
СВ Рид СВ
:
Аустрия Вена Аустрия Вена
2 : 1
  тур 1
 
 20:45
БАТЭ БАТЭ'
:
Динамо Брест Динамо Брест
0 : 2
  тур 17
 
 16:00
Сморгонь Сморгонь'
:
Ислочь Ислочь
1 : 2
  тур 17
 
 14:00
Арсенал Дзержинск Арсенал
:
Лида Лида
1 : 1
  тур 15
 
 16:30
Локомотив Гомель Локомотив
:
Волна-Пинск Волна-Пинск
1 : 1
  тур 15
 
 18:30
Петриков Петриков'
:
Орша Орша
1 : 1
  тур 15
 
 19:30
Андерлехт Брюссель Андерлехт
:
Унион Сент-Жиллуаз Унион Сент-Жиллуаз
1 : 3
  тур 1
 
 17:00
Брюгге Брюгге'
:
Юпен Юпен
2 : 2
  тур 1
 
 14:30
Мехелен Мехелен'
:
Антверп Антверп
3 : 2
  тур 1
 
 22:00
Сент-Труйден Сент-Труйден'
:
Гент Гент
2 : 1
  тур 1
 
 21:00
Локомотив Пловдив Локомотив
:
Лудогорец Разград Лудогорец Разград
1 : 3
  тур 1
 
 18:45
ЦСКА 1948 София ЦСКА
:
ЦСКА София ЦСКА София
2 : 4
  тур 1
 
 01:15
Насьональ Потоси Насьональ
:
Томаяпо Томаяпо
0 : 0
  тур 11
 
 22:00
Индепендьенте Петрольерос Индепендьенте
:
Роял Пари Роял Пари
1 : 0
  тур 11
 
 
Атлетико Пальмафлор Атлетико
:
Гуабира Гуабира
2 : 1
  тур 11
 
 22:00
Борац Баня-Лука Борац
:
Леотар Требинье Леотар Требинье
0 : 0
  тур 2
 
 18:00
Посушье Посушье'
:
Сараево Сараево
0 : 2
  тур 2
 
 18:00
Рудар Приедор Рудар
:
Широки Бриег Широки Бриег
1 : 1
  тур 2
 
 17:00
Атлетико Минейро Атлетико
:
Баия Баия
3 : 0
  тур 13
 
 01:00
Палмейрас Палмейрас'
:
Флуминенсе Флуминенсе
1 : 0
  тур 13
 
 22:00
Фламенго Фламенго'
:
Сан-Паулу Сан-Паулу
5 : 1
  тур 13
 
 22:00
Форталеза Форталеза'
:
Брагантино Брагантино
1 : 0
  тур 13
 
 03:00
Васко да Гама Васко
:
Гуарани Гуарани
4 : 1
  тур 14
 
 01:30
Наутико Наутико'
:
Бруске Бруске
1 : 1
  тур 14
 
 03:00
ЦСА ЦСА'
:
Витория Витория
2 : 1
  тур 14
 
 14:30
Нюрнберг Нюрнберг'
:
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
0 : 0
  тур 1
 
 14:30
Сандхаузен Сандхаузен'
:
Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф
0 : 2
  тур 1
 
 14:30
Санкт-Паули Санкт-Паули'
:
Гольштейн Киль Гольштейн Киль
3 : 0
  тур 1
 
 14:00
Виктория Берлин Виктория
:
Виктория Кельн Виктория Кельн
2 : 1
  тур 1
 
 15:00
Ферль Ферль'
:
Тюркгюджю Мюнхен Тюркгюджю Мюнхен
0 : 0
  тур 1
 
 19:00
Брондбю Брондбю'
:
Виборг Виборг
1 : 1
  тур 2
 
 17:00
Копенгаген Копенгаген'
:
Силкеборг Силкеборг
0 : 0
  тур 2
 
 15:00
Норшелланн Фарум Норшелланн
:
АГФ Орхус АГФ Орхус
0 : 0
  тур 2
 
 15:00
Раннерс Раннерс'
:
ОБ Оденсе ОБ Оденсе
1 : 1
  тур 2
 
 20:00
Эль-Энтаг Эль-Харби Эль-Энтаг
:
Аль-Ахли Аль-Ахли
2 : 3
  тур 24
 
 19:45
Машин Сази Машин
:
Пейкан Пейкан
0 : 5
  тур 29
 
 19:45
Мес Рафсанжан Мес
:
Падидех Хорасан Падидех Хорасан
2 : 1
  тур 29
 
 19:45
Нассаджи Мазандеран Нассаджи
:
Эстеглал Тегеран Эстеглал Тегеран
1 : 3
  тур 29
 
 19:45
Нафт Мешхед Нафт
:
Сирьян Сирьян
1 : 2
  тур 29
 
 19:45
Персеполис Персеполис'
:
Трактор-Сази Трактор-Сази
3 : 1
  тур 29
 
 19:45
Сайпа Сайпа'
:
Алюминиум Арак Алюминиум Арак
1 : 0
  тур 29
 
 19:45
Сепахан Сепахан'
:
Зоб Ахан Зоб Ахан
2 : 0
  тур 29
 
 19:45
Фулад Фулад'
:
Санат-Нафт Санат-Нафт
1 : 0
  тур 29
 
 
Копавогюр Копавогюр'
:
Валюр Валюр
0 : 3
  тур 14
 
 20:00
Акранес Акранес'
:
Хабнарфьордюр Хабнарфьордюр
0 : 3
  тур 14
 
 20:00
Лейкнир Лейкнир'
:
Акурейри Акурейри
0 : 1
  тур 14
 
 22:15
Викингур Рейкьявик Викингур
:
Стьярнан Стьярнан
3 : 2
  тур 14
 
 22:15
Кеблавик Кеблавик'
:
Брейдаблик Брейдаблик
2 : 0
  тур 14
 
 23:00
Атлетико Насьональ Атлетико
:
Толима Толима
1 : 0
  тур 2
 
 23:00
Букараманга Букараманга'
:
Санта Фе Санта Фе
4 : 3
  тур 2
 
 23:00
Хагуарес Кордоба Хагуарес
:
Онсе Кальдас Онсе Кальдас
1 : 1
  тур 2
 
 17:00
Судува Судува'
:
Жальгирис Жальгирис
:
  тур 29
  матч перенесен
 19:00
Невежис Кедайняй Невежис
:
Дайнава Алитус Дайнава Алитус
0 : 1
  тур 29
 
 16:00
Джохор Джохор'
:
Паханг УиТМ Паханг УиТМ
3 : 1
  тур 14
 
 16:00
Паханг Паханг'
:
Мелака Юнайтед Мелака Юнайтед
1 : 1
  тур 14
 
 05:00
Гвадалахара Гвадалахара'
:
Атлетико Сан-Луис Атлетико Сан-Луис
1 : 2
  тур 1
 
 00:00
Пачука Пачука'
:
Леон ФК Леон ФК
4 : 0
  тур 1
 
 20:00
Пумас УНАМ Пумас
:
Атлас Атлас
0 : 0
  тур 1
 
 20:00
Милсами Оргеев Милсами
:
Петрокуб Хынчешть Петрокуб Хынчешть
2 : 1
  тур 3
 
 18:00
Сфынтул-Георге Суручены Сфынтул-Георге
:
Бэлць ФК Бэлць ФК
1 : 1
  тур 3
 
 19:00
Куско Куско'
:
Бинасьональ Бинасьональ
2 : 2
  тур 2
 
 21:15
Мельгар Мельгар'
:
Сесар Вальехо Сесар Вальехо
1 : 1
  тур 2
 
 23:30
УТК УТК'
:
Университарио Университарио
0 : 1
  тур 2
 
 16:00
Пиаст Гливице Пиаст
:
Ракув Ченстохова Ракув Ченстохова
2 : 3
  тур 1
 
 21:00
Погонь Щецин Погонь
:
Гурник Забже Гурник Забже
2 : 0
  тур 1
 
 18:30
Шленск Вроцлав Шленск
:
Варта Познань Варта Познань
2 : 2
  тур 1
 
 17:00
Металлург Липецк Металлург
:
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
2 : 2
  тур 3
 
 20:00
Кубань Краснодар Кубань
:
Велес Москва Велес Москва
0 : 2
  тур 3
 
 13:00
Химки 2 Химки
:
Квант Квант
2 : 0
  тур 2
 
 17:00
Олимп-Долгопрудный 2 Олимп-Долгопрудный
:
Енисей 2 Енисей 2
1 : 2
  тур 2
 
 18:30
Вииторул Констанца Вииторул
:
Газ Метан Медиаш Газ Метан Медиаш
2 : 0
  тур 2
 
 21:30
Стяуа Бухарест Стяуа
:
Унив.Крайова СК Унив.Крайова СК
4 : 1
  тур 2
 
 03:00
Миннесота Миннесота'
:
Портленд Тимберс Портленд Тимберс
2 : 1
  тур 4
 
 03:00
Чикаго Файр Чикаго
:
Торонто Торонто
1 : 2
  тур 4
 
 03:30
Даллас Даллас'
:
Лос-Анджелес Галакси Лос-Анджелес Галакси
4 : 0
  тур 4
 
 03:30
Нэшвилл Нэшвилл'
:
Цинциннати Цинциннати
3 : 0
  тур 4
 
 05:00
Реал Солт-Лейк Реал
:
Колорадо Рэпидс Колорадо Рэпидс
3 : 0
  тур 4
 
 05:00
Сан-Хосе Эртквейкс Сан-Хосе
:
Хьюстон Динамо Хьюстон Динамо
1 : 1
  тур 4
 
 05:30
Лос-Анджелес ФК Лос-Анджелес
:
Ванкувер Ванкувер
2 : 2
  тур 4
 
 22:00
Войводина Нови Сад Войводина
:
Партизан Белград Партизан Белград
0 : 2
  тур 2
 
 20:00
Металац Г.Милановац Металац
:
Бачка-Топола Бачка-Топола
2 : 4
  тур 2
 
 19:00
Жилина Жилина'
:
Середь Середь
3 : 0
  тур 1
 
 21:00
Спартак Трнава Спартак
:
Похроние Похроние
2 : 0
  тур 1
 
 19:00
Земплин Михаловце Земплин
:
Дунайска Стреда Дунайска Стреда
4 : 1
  тур 1
 
 21:15
Марибор Марибор'
:
Домжале Домжале
3 : 1
  тур 2
 
 18:00
Радомлье Радомлье'
:
Олимпия Любляна Олимпия Любляна
1 : 1
  тур 2
 
 17:00
Кривбасс Кривой Рог Кривбасс
:
Олимпик Донецк Олимпик Донецк
4 : 1
  тур 1
 
 18:45
Нива Тернополь Нива
:
Полесье Житомир Полесье Житомир
1 : 0
  тур 1
 
 17:00
Подолье Хмельницкий Подолье
:
Оболонь Киев Оболонь Киев
0 : 0
  тур 1
 
 21:00
Ливерпуль Монтевидео Ливерпуль
:
Пеньяроль Пеньяроль
3 : 3
  тур 11
 
 
Монтевидео Сити Монтевидео
:
Серрито Серрито
0 : 2
  тур 11
 
 16:30
Мариехамн Мариехамн'
:
Интер Турку Интер Турку
0 : 2
  тур 1
 
 18:30
КуПС КуПС'
:
Ильвес Ильвес
1 : 0
  тур 1
 
 18:30
Хонка Хонка'
:
Лахти Лахти
1 : 1
  тур 1
 
 19:55
Риека Риека'
:
Истра 1961 Пула Истра 1961 Пула
2 : 0
  тур 2
 
 22:00
Хайдук Сплит Хайдук
:
Осиек Осиек
1 : 2
  тур 2
 
 20:00
Сутьеска Никшич Сутьеска
:
Подгорица ФК Подгорица ФК
1 : 0
  тур 1
 
 17:00
Виктория Пльзень Виктория
:
Млада Болеслав Млада Болеслав
2 : 1
  тур 1
 
 17:00
Динамо Ческе-Будеёвице Динамо
:
Теплице Теплице
1 : 0
  тур 1
 
 20:00
Злин Злин'
:
Славия Прага Славия Прага
0 : 1
  тур 1
 
 17:00
Слован Либерец Слован
:
Словацко Словацко
0 : 1
  тур 1
 
 03:00
Коло Коло Коло
:
Аудакс Итальяно Аудакс Итальяно
1 : 1
  тур 12
 
 00:00
Мелипилья Мелипилья'
:
Унион Ла Калера Унион Ла Калера
3 : 3
  тур 12
 
 22:00
Палестино Палестино'
:
Сантьяго Вандерерс Сантьяго Вандерерс
2 : 0
  тур 12
 
 19:30
Уачипато Уачипато'
:
Депортес Ла Серена Депортес Ла Серена
0 : 0
  тур 12
 
 15:00
Виль 1900 Виль
:
Вадуц Вадуц
2 : 3
  тур 1
 
 17:30
Грассхоперс Цюрих Грассхоперс
:
Базель Базель
0 : 2
  тур 1
 
 15:15
Лугано Лугано'
:
Цюрих Цюрих
0 : 2
  тур 1
 
 17:30
Сьон Сьон'
:
Серветт Женева Серветт Женева
1 : 2
  тур 1
 
 16:00
Кальмар Кальмар'
:
Юргорден Юргорден
0 : 1
  тур 12
 
 18:30
Хаммарбю Хаммарбю'
:
Норрчепинг Норрчепинг
2 : 1
  тур 12
 
 18:30
Хеккен Хеккен'
:
Эльфсборг Эльфсборг
1 : 1
  тур 12
 
 23:00
Депортиво Куэнка Депортиво
:
Эмелек Эмелек
0 : 1
  тур 16
 
 23:00
Индепендьенте дель Валье Индепендьенте
:
Оренсе Оренсе
3 : 2
  тур 16
 
 23:00
Макара Макара'
:
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
0 : 2
  тур 16
 
 13:00
Ульсан Ульсан'
:
Сувон Сити Сувон Сити
2 : 5
  тур 21
 
 14:00
Канвон Канвон'
:
Чеджу Юнайтед Чеджу Юнайтед
2 : 2
  тур 21
 















футбол 2 Сентябрь футбол 2
пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Украина Премьер-лига
Австрия Бундеслига
Беларусь Высшая лига
Беларусь Первая лига
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Боливии Апертура
Босния Премьер.Лига
Бразилия Серия А
Бразилия Серия Б
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Дания Суперлига
Египет Премьер-Лига
Иран Премьер-лига
Исландия Премьер-лига
Китай Супер Лига
Колумбия Клаусура
Латвия Высшая лига
Литва Лига А
Малайзия Супер Лига
Мексика Апертура
Молдова Высшая лига
Никарагуа Апертура
Парагвай Клаусура
Перу Клаусура
Польша Премьер-лига
Россия ФНЛ
Россия. ФНЛ2. Гр.3. Второй дивизион. Восток
Россия. ФНЛ2. Гр.2. Второй дивизион. Запад
Румыния Высшая лига
США МЛС
Сербия
Словакия
Словения
Украина Первая лига
Уругвай Апертура
Финляндия Вейккауслига
Хорватия
Черногория Первая лига
Чехия Первая лига
Чили Апертура
Швейцария Первая Лига
Швейцария Суперлига
Швеция Суперлига
Эквадора Первый Этап
Южная Корея Высшая Лига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

футбол rss лента