↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 25.05.2024

Чемпионаты
футбол 24.05.2024 футбол 26.05.2024
16:30  
Балтика Балтика
:
Локомотив Москва Локомотив Москва
1 : 3
  тур 30
 
16:30  
Зенит Зенит
:
Ростов Ростов
2 : 1
  тур 30
 
16:30  
Краснодар Краснодар
:
Динамо Москва Динамо Москва
1 : 0
  тур 30
 
16:30  
Крылья Советов Крылья Советов
:
Нижний Новгород Нижний Новгород
1 : 1
  тур 30
 
16:30  
Оренбург Оренбург
:
Спартак Москва Спартак Москва
0 : 0
  тур 30
 
16:30  
Рубин Рубин
:
Сочи Сочи
1 : 1
  тур 30
 
16:30  
Факел Факел
:
Ахмат Ахмат
2 : 0
  тур 30
 
16:30  
ЦСКА ЦСКА
:
Урал Урал
2 : 0
  тур 30
 
15:30  
Заря Заря
:
Колос Колос
0 : 1
  тур 30
 
15:30  
Кривбас Кривбас
:
Минай Минай
3 : 0
  тур 30
 
15:30  
Металлист 1925 Металлист 1925
:
Верес Верес
1 : 2
  тур 30
 
15:30  
Полесье Полесье
:
Шахтер Донецк Шахтер Донецк
2 : 0
  тур 30
 
15:30  
Рух Львов Рух Львов
:
Динамо Киев Динамо Киев
1 : 2
  тур 30
 
15:30  
Черноморец Черноморец
:
Днепр-1 Днепр-1
0 : 2
  тур 30
 
15:30  
Oболонь Oболонь
:
Александрия Александрия
0 : 3
  тур 30
 
19:30  
Альмерия Альмерия
:
Кадис Кадис
6 : 1
  тур 38
 
15:00  
Осасуна Осасуна
:
Вильярреал Вильярреал
1 : 1
  тур 38
 
19:30  
Райо Вальекано Райо Вальекано
:
Атлетик Атлетик
0 : 1
  тур 38
 
22:00  
Реал Мадрид Реал Мадрид
:
Бетис Бетис
0 : 0
  тур 38
 
17:15  
Реал Сосьедад Реал Сосьедад
:
Атлетико Атлетико
0 : 2
  тур 38
 
21:45  
Милан Милан
:
Салернитана Салернитана
3 : 3
  тур 38
 
19:00  
Ювентус Ювентус
:
Монца Монца
2 : 0
  тур 38
 
18:00  
Зиря Зиря
:
Сабаил Сабаил
1 : 0
  тур 36
 
18:00  
Нефтчи Нефтчи
:
Сабах Баку Сабах Баку
0 : 1
  тур 36
 
18:00  
Сумгаит Сумгаит
:
Габала Габала
1 : 0
  тур 36
 
21:00  
Аргентинос Хуниорс Аргентинос Хуниорс
:
Ривер Плейт Ривер Плейт
1 : 0
  тур 3
 
03:15  
Бельграно Бельграно
:
Сентраль Кордоба Сентраль Кордоба
2 : 1
  тур 3
 
23:30  
Годой Крус Годой Крус
:
Сан-Лоренсо Сан-Лоренсо
:
  тур 3
 
03:15  
Ланус Ланус
:
Эстудиантес Эстудиантес
2 : 1
  тур 3
 
23:30  
Ньюэллс Олд Бойс Ньюэллс Олд Бойс
:
Дефенса и Хустисия Дефенса и Хустисия
1 : 0
  тур 3
 
01:00  
Тигре Тигре
:
Расинг Расинг
0 : 4
  тур 3
 
16:30  
Ноа Ноа
:
Вест Армения Вест Армения
3 : 1
  тур 36
 
16:30  
Ширак Ширак
:
Пюник Пюник
0 : 1
  тур 36
 
18:00  
Эль-Дахлие Эль-Дахлие
:
Араб Контракторс Араб Контракторс
3 : 0
  тур 25
 
19:00  
КР Рейкьявик КР Рейкьявик
:
Вестри Вестри
2 : 2
  тур 8
 
20:00  
Акранес Акранес
:
Викингур Рейкьявик Викингур Рейкьявик
0 : 1
  тур 8
 
22:15  
Валюр Валюр
:
Хабнарфьордюр Хабнарфьордюр
2 : 2
  тур 8
 
14:35  
Шаньдун Тайшань Шаньдун Тайшань
:
Чжэцзян Профешионал Чжэцзян Профешионал
3 : 0
  тур 14
 
15:00  
Ухань Фри Таунс Ухань Фри Таунс
:
Мэйчжоу Хакка Мэйчжоу Хакка
0 : 1
  тур 14
 
16:00  
Метта/ЛУ Метта/ЛУ
:
Гробина Гробина
1 : 1
  тур 15
 
18:00  
Тукумс 2000 Тукумс 2000
:
РФШ РФШ
0 : 1
  тур 15
 
16:00  
Hegelmann Hegelmann
:
Джюгас Тельшяй Джюгас Тельшяй
2 : 1
  тур 15
 
19:00  
Паневежис Паневежис
:
Кауно Жалгирис Кауно Жалгирис
0 : 0
  тур 15
 
12:30  
Куала-Лумпур Куала-Лумпур
:
Джохор Джохор
1 : 5
  тур 3
 
15:15  
Сабах Сабах
:
Кучинг Сити Кучинг Сити
2 : 1
  тур 3
 
16:00  
ПДРМ ФА ПДРМ ФА
:
Пенанг Пенанг
1 : 1
  тур 3
 
19:00  
Фредрикстад Фредрикстад
:
Тромсё Тромсё
0 : 0
  тур 10
 
23:00  
Комерсиантес Унидос Комерсиантес Унидос
:
Спортинг Кристалл Спортинг Кристалл
0 : 1
  тур 17
 
02:00  
Куско Куско
:
Альянса Лима Альянса Лима
3 : 0
  тур 17
 
04:30  
Сесар Вальехо Сесар Вальехо
:
Грау Грау
2 : 1
  тур 17
 
19:00  
Спорт Уанкайо Спорт Уанкайо
:
УТК УТК
1 : 1
  тур 17
 
23:00  
Университарио Университарио
:
Лос-Чанкас Лос-Чанкас
4 : 0
  тур 17
 
23:00  
Deportivo Garcilaso Deportivo Garcilaso
:
Мельгар Мельгар
1 : 3
  тур 17
 
18:30  
Легия Легия
:
Заглембе Заглембе
2 : 1
  тур 34
 
18:30  
Лех Лех
:
Корона Корона
1 : 2
  тур 34
 
18:30  
Лодзь Лодзь
:
Сталь Мелец Сталь Мелец
3 : 2
  тур 34
 
18:30  
Погонь Щецин Погонь Щецин
:
Гурник Забже Гурник Забже
1 : 0
  тур 34
 
18:30  
Пуща Пуща
:
Пяст Гливице Пяст Гливице
1 : 0
  тур 34
 
18:30  
Радомяк Радом Радомяк Радом
:
Видзев Видзев
1 : 3
  тур 34
 
18:30  
Ракув Ракув
:
Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав
1 : 2
  тур 34
 
18:30  
Рух Рух
:
Краковия Краковия
2 : 0
  тур 34
 
18:30  
Ягеллония Ягеллония
:
Варта Варта
3 : 0
  тур 34
 
13:00  
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
:
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск
2 : 1
  тур 34
 
13:00  
Алания Алания
:
Динамо Махачкала Динамо Махачкала
2 : 0
  тур 34
 
13:00  
Волгарь Волгарь
:
Кубань Кубань
2 : 0
  тур 34
 
09:00  
Енисей Енисей
:
Тюмень Тюмень
2 : 0
  тур 34
 
13:00  
КАМАЗ КАМАЗ
:
Сокол Сокол
1 : 2
  тур 34
 
13:00  
Ленинградец Ленинградец
:
Торпедо Москва Торпедо Москва
2 : 3
  тур 34
 
13:00  
Родина Родина
:
Нефтехимик Нефтехимик
3 : 0
  тур 34
 
13:00  
Химки Химки
:
Черноморец Черноморец
2 : 1
  тур 34
 
13:00  
Шинник Шинник
:
Арсенал Тула Арсенал Тула
1 : 0
  тур 34
 
 
Ванкувер Ванкувер
:
Интер Майами Интер Майами
:
  тур 1
 
16:00  
Карагюмрюк Карагюмрюк
:
Самсунспор Самсунспор
3 : 1
  тур 38
 
19:00  
Сивасспор Сивасспор
:
Кайсериспор Кайсериспор
2 : 1
  тур 38
 
17:00  
Насаф Насаф
:
Динамо Самарканд Динамо Самарканд
1 : 1
  тур 9
 
17:00  
Пахтакор Пахтакор
:
Кызылкум Кызылкум
1 : 1
  тур 9
 
18:30  
Мирамар Мирамар
:
Монтевидео Уондерерс Монтевидео Уондерерс
2 : 0
  тур 14
 
21:00  
Ливерпуль Монтевидео Ливерпуль Монтевидео
:
Рампла Хуниорс Рампла Хуниорс
1 : 2
  тур 14
 
18:00  
Вараждин Вараждин
:
Осиек Осиек
0 : 2
  тур 36
 
20:10  
Локомотива Загреб Локомотива Загреб
:
Хайдук Хайдук
2 : 5
  тур 36
 
20:00  
Дечич Дечич
:
Арсенал Тиват Арсенал Тиват
3 : 1
  тур 36
 
20:00  
Младость ДГ Младость ДГ
:
Единство Единство
1 : 2
  тур 36
 
20:00  
Морнар Бар Морнар Бар
:
Езеро Езеро
1 : 0
  тур 36
 
20:00  
Петровац Петровац
:
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
3 : 1
  тур 36
 
20:00  
Рудар Рудар
:
Сутьеска Сутьеска
2 : 1
  тур 36
 
22:00  
Депортес Икике Депортес Икике
:
Коло Коло Коло Коло
0 : 3
  тур 14
 
19:30  
Уачипато Уачипато
:
Эвертон Де Вина Эвертон Де Вина
1 : 0
  тур 14
 
02:00  
Унион Ла Калера Унион Ла Калера
:
Кокьюимбо Кокьюимбо
1 : 2
  тур 14
 
17:00  
ГАИС ГАИС
:
Хеккен Хеккен
3 : 0
  тур 11
 
18:30  
Мьёльбю Мьёльбю
:
Юргорден Юргорден
1 : 3
  тур 11
 
03:00  
Имбабура Имбабура
:
Эмелек Эмелек
1 : 2
  тур 14
 
16:00  
Амазулу Амазулу
:
Голден Арроус Голден Арроус
1 : 3
  тур 30
 
16:00  
Кейптаун Сперс Кейптаун Сперс
:
Кайзер Чифс Кайзер Чифс
2 : 0
  тур 30
 
16:00  
Мамелоди Сандаунс Мамелоди Сандаунс
:
Кейптаун Сити Кейптаун Сити
0 : 1
  тур 30
 
16:00  
Орландо Пайратс Орландо Пайратс
:
Суперспорт Юнайтед Суперспорт Юнайтед
1 : 1
  тур 30
 
16:00  
Полокване Полокване
:
ТС Гэлакси ТС Гэлакси
1 : 0
  тур 30
 
16:00  
Ричардс-Бэй Ричардс-Бэй
:
Стелленбош Стелленбош
2 : 1
  тур 30
 
16:00  
Сваллоус Сваллоус
:
Роял АМ Роял АМ
1 : 2
  тур 30
 
16:00  
Чиппа Юнайтед Чиппа Юнайтед
:
Сехухуне Сехухуне
0 : 1
  тур 30
 
08:00  
Чонбук Моторс Чонбук Моторс
:
Кимчхон Санму Кимчхон Санму
0 : 0
  тур 14
 
10:30  
Ulsan HD Ulsan HD
:
Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен
4 : 1
  тур 14
 
13:00  
Инчхон Юнайтед Инчхон Юнайтед
:
Гвангю Гвангю
1 : 1
  тур 14
 
13:00  
Пхохан Стилерс Пхохан Стилерс
:
Сеул Сеул
2 : 2
  тур 14
 
08:00  
Ивата Ивата
:
Сёнан Сёнан
3 : 2
  тур 16
 
08:00  
Саппоро Саппоро
:
Касима Касима
0 : 3
  тур 16
 
10:00  
Альбирекс Ниигата Альбирекс Ниигата
:
Фукуока Фукуока
1 : 2
  тур 16
 
 
Йокогама M. Йокогама M.
:
Саган Тосу Саган Тосу
:
  тур 16
 
10:00  
Кавасаки Кавасаки
:
Касива Касива
1 : 1
  тур 16
 
футбол 24.05.2024 футбол 26.05.2024













футбол 5 Июнь футбол 5
пнвтсрчтптсбвс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
архив:
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Украина Премьер-лига
Испания Примера
Италия Серия А
Азербайджан
Аргентина
Армения
Бразилия Серия А
Грузия Высшая лига
Египет Премьер-Лига
Исландия Премьер-лига
Китай Супер Лига
Латвия Высшая лига
Литва Лига А
Малайзия Супер Лига
Норвегия Типпелига
Перу Примера
Польша Премьер-лига
Россия ФНЛ
США МЛС
Турция Суперлиг
Узбекистан Олий лига
Уругвай Апертура
Хорватия
Черногория Первая лига
Чили Апертура
Швеция Суперлига
Эквадора Первый Этап
ЮАР Премьер-лига
Южная Корея Высшая Лига
Япония Высшая Лига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами