↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 25.05.2019

05.08.2021
 17:00
Карпаты Львов Карпаты
:
Олимпик Донецк Олимпик Донецк
3 : 3
  тур 31
 
 17:00
Десна Чернигов Десна
:
Арсенал Киев Арсенал Киев
1 : 0
  тур 31
 
 17:00
Ворскла Полтава Ворскла
:
Черноморец Черноморец
1 : 2
  тур 31
 
 19:00
Фрозиноне Фрозиноне'
:
Кьево Кьево
0 : 0
  тур 38
 
 21:30
Болонья Болонья'
:
Наполи Наполи
3 : 2
  тур 38
 
 16:00
Гандзасар Гандзасар'
:
Лори Ванадзор Лори Ванадзор
1 : 1
  тур 35
 
 16:15
Минск Минск'
:
Городея Городея
0 : 3
  тур 9
 
 18:15
Славия Мозырь Славия
:
Торпеда Минск Торпеда Минск
2 : 0
  тур 9
 
 20:45
Динамо-Брест Динамо-Брест'
:
Неман Гродно Неман Гродно
6 : 1
  тур 9
 
 00:30
Реал Потоси Реал
:
Ройал Пари Ройал Пари
3 : 1
  тур 26
 
 18:00
Тузла Сити Тузла
:
Железничар Железничар
0 : 3
  тур 33
 
 18:00
Звезда Биелина Звезда
:
Зриньски Мостар Зриньски Мостар
0 : 0
  тур 33
 
 18:00
Челик Зеница Челик
:
Широки Бриег Широки Бриег
1 : 1
  тур 33
 
 18:00
Радник Биелина Радник
:
Слобода Тузла Слобода Тузла
1 : 0
  тур 33
 
 18:00
Младость ДК Младость
:
Крупа Крупа
3 : 1
  тур 33
 
 18:00
ГОШК Габела ГОШК
:
Сараево Сараево
0 : 2
  тур 33
 
 22:00
Ботафогу Рио Ботафогу
:
Палмейрас Палмейрас
0 : 1
  тур 6
 
 20:00
Хапоэль Беэр-Шева Хапоэль
:
Маккаби Тель-Авив Маккаби Тель-Авив
0 : 4
  тур 36
 
 20:00
Маккаби Нетания Маккаби
:
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
1 : 2
  тур 36
 
 20:00
Бней-Йегуда Тель-Авив Бней-Йегуда
:
Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера
1 : 2
  тур 36
 
 19:00
ХК Копавогур ХК
:
Гриндавик Гриндавик
0 : 0
  тур 6
 
 19:00
КА Акурейри КА
:
ИБВ Вестманнаэйяр ИБВ Вестманнаэйяр
2 : 0
  тур 6
 
 19:00
Викингур Рейкьявик Викингур
:
КР Рейкьявик КР Рейкьявик
0 : 1
  тур 6
 
 17:00
Райо Махадаонда Райо
:
Кордова Кордова
0 : 0
  тур 40
 
 19:00
Спортинг Хихон Спортинг
:
Альбасете Альбасете
0 : 2
  тур 40
 
 19:00
Осасуна Осасуна'
:
Лас-Пальмас Лас-Пальмас
2 : 0
  тур 40
 
 10:30
Пекин Жэньхэ Пекин
:
Тяньцзинь Теда Тяньцзинь Теда
2 : 1
  тур 11
 
 14:35
Хэбэй Хэбэй'
:
Цзянсу Сунин Цзянсу Сунин
3 : 2
  тур 11
 
 14:35
Ухань Залл Ухань
:
Тяньцзинь Тяньхай Тяньцзинь Тяньхай
2 : 1
  тур 11
 
 16:00
Спартакс Юрмала Спартакс
:
МЕТТА/ЛУ Рига МЕТТА/ЛУ Рига
1 : 0
  тур 15
 
 17:00
ПКНС ПКНС'
:
МИФА Петалинг-Джая МИФА Петалинг-Джая
3 : 0
  тур 15
 
 17:00
Перак Перак'
:
Мелака Юнайтед Мелака Юнайтед
2 : 3
  тур 15
 
 15:00
Кодру Лозова Кодру
:
Сперанца Ниспорены Сперанца Ниспорены
1 : 3
  тур 11
 
 15:00
Динамо-Авто Тирасполь Динамо-Авто
:
Зимбру Кишинев Зимбру Кишинев
0 : 0
  тур 11
 
 19:00
Волеренга Осло Волеренга
:
Лиллестрем Лиллестрем
0 : 3
  тур 10
 
 04:00
Унив. Сезар Валлехо Унив.
:
Карлос-Мануччи Трухильо Карлос-Мануччи Трухильо
1 : 0
  тур 15
 
 19:15
Спортинг Кристал Спортинг
:
Мелгар Мелгар
2 : 3
  тур 15
 
 23:30
Аякучо ФК Аякучо
:
Университарио Лима Университарио Лима
2 : 0
  тур 15
 
 13:00
Сибирь Новосибирск Сибирь
:
Краснодар 2 Краснодар 2
0 : 0
  тур 38
 
 15:00
Спартак-2 Москва Спартак-2
:
Сочи Сочи
1 : 1
  тур 38
 
 15:00
Факел Воронеж Факел
:
Томь Томск Томь Томск
0 : 0
  тур 38
 
 15:00
Химки Химки'
:
Луч-Эн. Владивосток Луч-Эн. Владивосток
2 : 1
  тур 38
 
 15:00
Шинник Ярославль Шинник
:
Авангард Курск Авангард Курск
4 : 2
  тур 38
 
 15:00
Ротор Волгоград Ротор
:
Чертаново Москва Чертаново Москва
1 : 2
  тур 38
 
 15:00
Балтика Калининград Балтика
:
Тюмень Тюмень
1 : 1
  тур 38
 
 15:00
Тамбов Тамбов'
:
Зенит-2 Санкт-Петербург Зенит-2 Санкт-Петербург
2 : 1
  тур 38
 
 15:00
Нижний Новгород Нижний
:
Мордовия Саранск Мордовия Саранск
3 : 1
  тур 38
 
 15:00
Армавир Армавир'
:
СКА Хабаровск СКА Хабаровск
2 : 0
  тур 38
 
 11:00
Зенит Иркутск Зенит
:
Иртыш-1946 Омск Иртыш-1946 Омск
1 : 3
  тур 23
 
 12:00
Чита Чита'
:
Динамо Барнаул Динамо Барнаул
0 : 0
  тур 23
 
 16:00
Луки-Энергия Луки-Энергия'
:
Муром Муром
0 : 1
  тур 25
 
 02:00
Орландо Сити Орландо
:
Лос-Анджелес Галакси Лос-Анджелес Галакси
0 : 1
  тур 3
 
 04:00
Реал Солт-Лейк Реал
:
Атланта Атланта
2 : 1
  тур 3
 
 05:30
Лос-Анджелес ФК Лос-Анджелес
:
Монреаль Монреаль
4 : 2
  тур 3
 
 22:30
Чикаго Чикаго'
:
Нью-Йорк Сити Нью-Йорк Сити
1 : 1
  тур 3
 
 16:45
Домжале Домжале'
:
Марибор Марибор
2 : 1
  тур 36
 
 18:55
Рудар Веленье Рудар
:
Триглав Крань Триглав Крань
2 : 2
  тур 36
 
 18:55
Мура Мурска-Собота Мура
:
Целье Целье
1 : 1
  тур 36
 
 18:55
Кршко Кршко'
:
Горица Горица
3 : 2
  тур 36
 
 18:55
Алюминий Кидричево Алюминий
:
Олимпия Любляна Олимпия Любляна
1 : 0
  тур 36
 
 15:45
Энергетик Энергетик'
:
Ахал Ахал
2 : 1
  тур 11
 
 15:45
Шагадам Шагадам'
:
Алтын Асыр Алтын Асыр
2 : 1
  тур 11
 
 16:30
Копетдаг Ашхабад Копетдаг
:
ФК Балкан ФК Балкан
1 : 0
  тур 11
 
 19:00
Коньяспор Коньяспор'
:
Акхисар Беледие Акхисар Беледие
0 : 0
  тур 34
 
 15:45
Сурхан Термез Сурхан
:
Коканд 1912 Коканд 1912
2 : 1
  тур 10
 
 15:45
Динамо Самарканд Динамо
:
Кызылкум Кызылкум
2 : 2
  тур 10
 
 16:50
Навбахор Навбахор'
:
Андижан Андижан
1 : 1
  тур 10
 
 17:00
Металлург Бекабад Металлург
:
Бунедкор Бунедкор
0 : 2
  тур 10
 
 14:00
Николаев Николаев'
:
Днипро-1 Днипро-1
0 : 2
  тур 30
 
 17:00
Рух Винники Рух
:
Сумы Сумы
10 : 1
  тур 30
 
 17:00
Колос Ковалёвка Колос
:
Оболонь-Бровар Киев Оболонь-Бровар Киев
3 : 2
  тур 30
 
 17:00
Горняк-Спорт ГП Горняк-Спорт
:
Волынь Луцк Волынь Луцк
0 : 0
  тур 30
 
 17:00
Авангард Краматорск Авангард
:
Металлист 1925 Харьков Металлист 1925 Харьков
1 : 0
  тур 30
 
 21:00
Хувентуд Хувентуд'
:
Ривер Плейт М. Ривер Плейт М.
4 : 1
  тур 14
 
 21:00
Рампла Хуниорс Рампла
:
Насьональ М. Насьональ М.
0 : 3
  тур 14
 
 21:00
Дефенсор Спортинг Дефенсор
:
Феникс Феникс
2 : 4
  тур 14
 
 17:00
ХИФК ХИФК'
:
Интер Туурку Интер Туурку
1 : 1
  тур 9
 
 17:00
РоПС РоПС'
:
СЙК СЙК
1 : 1
  тур 9
 
 21:00
Славен Копривница Славен
:
Риека Риека
1 : 1
  тур 36
 
 18:30
ОФК Титоград ОФК
:
Петровац Петровац
1 : 1
  тур 36
 
 18:30
Искра Даниловград Искра
:
Рудар Плевля Рудар Плевля
5 : 1
  тур 36
 
 18:30
Зета Голубовцы Зета
:
Ловчен Цетине Ловчен Цетине
3 : 2
  тур 36
 
 18:30
Грбаль Радановичи Грбаль
:
Морнар Бар Морнар Бар
4 : 0
  тур 36
 
 18:30
Будучность Подгорица Будучность
:
Сутьеска Никшич Сутьеска Никшич
0 : 2
  тур 36
 
 01:00
Кобресал Кобресал'
:
Кокимбо Унидо Кокимбо Унидо
4 : 1
  тур 14
 
 03:30
Эвертон Винья-дель-Мар Эвертон
:
Хуачипато Хуачипато
0 : 0
  тур 14
 
 22:00
Антофагаста Антофагаста'
:
Унион Ла-Калера Унион Ла-Калера
1 : 1
  тур 14
 
 20:00
Янг Бойз Берн Янг
:
Люцерн Люцерн
4 : 0
  тур 36
 
 20:00
Цюрих Цюрих'
:
Санкт Галлен Санкт Галлен
1 : 1
  тур 36
 
 20:00
Сьон Сьон'
:
Тун Тун
0 : 1
  тур 36
 
 20:00
Лугано Лугано'
:
Грассхоперс Цюрих Грассхоперс Цюрих
3 : 3
  тур 36
 
 20:00
Базель Базель'
:
Ксамакс Невшатель Ксамакс Невшатель
4 : 1
  тур 36
 
 17:00
Мальмё Мальмё'
:
АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна
5 : 0
  тур 11
 
 17:00
Хеккен Хеккен'
:
Гётеборг Гётеборг
1 : 2
  тур 11
 
 19:00
Хельсингборг Хельсингборг'
:
Фалькенберг Фалькенберг
1 : 1
  тур 11
 
 01:00
Унив.Католико Кито Унив.Католико
:
Америка де Кито Америка де Кито
1 : 0
  тур 15
 
 03:30
Барселона Гуаякиль Барселона
:
Ольмедо Ольмедо
2 : 0
  тур 15
 
 23:00
Фуэрса Амарилья Фуэрса
:
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
1 : 1
  тур 15
 
 11:00
Пхохан Стилерс Пхохан
:
Сеул Сеул
0 : 0
  тур 13
 
 13:00
Сеннам Ильва Сеннам
:
Ульсан Хоранг Ульсан Хоранг
1 : 4
  тур 13
 
 13:00
Кангвон Кангвон'
:
Чечжу Юнайтед Чечжу Юнайтед
0 : 1
  тур 13
 
 08:00
Консадоле Саппоро Консадоле
:
Гамба Осака Гамба Осака
0 : 0
  тур 13
 
 08:00
Шимицу С-Пульс Шимицу
:
Вегалта Сендай Вегалта Сендай
4 : 3
  тур 13
 
 09:00
Серезо Осака Серезо
:
ФК Токио ФК Токио
1 : 0
  тур 13
 
 21:00
РБ Лейпциг
:
Бавария
0 : 3
 
 22:00
Барселона
:
Валенсия
1 : 2
 
 19:15
Спортинг
:
Порту
2 : 2
  сер. пен: 5:4
 20:00
Астра
:
Вииторул
1 : 2
  доп. время
 20:30
Гонвед
:
МОЛ Види
1 : 2
 
 17:00
Хартс
:
Селтик
1 : 2
 















футбол 6 Август футбол 6
пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

футбол rss лента