↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 25.04.2021

футбол 24.04.2021 футбол 26.04.2021
Кубок Английской лиги. Финал.
 18:30
Манчестер Сити
:
Тоттенхэм
1 : 0
 
 
 16:30
Ростов Ростов'
:
Арсенал Тула Арсенал Тула
1 : 0
  тур 27
 
 19:00
Рубин Рубин'
:
Краснодар Краснодар
0 : 1
  тур 27
 
 16:30
Спартак Москва Спартак
:
ЦСКА ЦСКА
1 : 0
  тур 27
 
 14:00
Уфа Уфа'
:
Сочи Сочи
2 : 3
  тур 27
 
 14:00
Заря Заря'
:
Олимпик Донецк Олимпик Донецк
2 : 1
  тур 23
 
 17:00
Александрия Александрия'
:
Шахтер Донецк Шахтер Донецк
2 : 0
  тур 23
 
 17:00
Динамо Киев Динамо
:
Ингулец Ингулец
5 : 0
  тур 23
 
 21:00
Астон Вилла Астон
:
Вест Бромвич Вест Бромвич
2 : 2
  тур 33
 
 14:00
Вулверхэмптон Вулверхэмптон'
:
Бёрнли Бёрнли
0 : 4
  тур 33
 
 16:00
Лидс Лидс'
:
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
0 : 0
  тур 33
 
 19:00
Боруссия Менхенгладбах Боруссия
:
Арминия Билефельд Арминия Билефельд
5 : 0
  тур 31
 
 16:30
РБ Лейпциг РБ
:
Штутгарт Штутгарт
2 : 0
  тур 31
 
 22:00
Атлетик Атлетик'
:
Атлетико Атлетико
2 : 1
  тур 32
 
 17:15
Вильярреал Вильярреал'
:
Барселона Барселона
1 : 2
  тур 32
 
 19:30
Севилья Севилья'
:
Гранада Гранада
2 : 1
  тур 32
 
 19:30
Сельта Сельта'
:
Осасуна Осасуна
2 : 1
  тур 32
 
 15:00
Уэска Уэска'
:
Хетафе Хетафе
0 : 2
  тур 32
 
 21:45
Аталанта Аталанта'
:
Болонья Болонья
5 : 0
  тур 33
 
 13:30
Беневенто Беневенто'
:
Удинезе Удинезе
2 : 4
  тур 33
 
 16:00
Интер Интер'
:
Эллас Верона Эллас Верона
1 : 0
  тур 33
 
 19:00
Кальяри Кальяри'
:
Рома Рома
3 : 2
  тур 33
 
 16:00
Фиорентина Фиорентина'
:
Ювентус Ювентус
1 : 1
  тур 33
 
 18:05
Анжер Анжер'
:
Монако Монако
0 : 1
  тур 34
 
 16:00
Ланс Ланс'
:
Ним Ним
2 : 1
  тур 34
 
 22:00
Лион Лион'
:
Лилль Лилль
2 : 3
  тур 34
 
 16:00
Лорьян Лорьян'
:
Бордо Бордо
4 : 1
  тур 34
 
 14:00
Ницца Ницца'
:
Монпелье Монпелье
3 : 1
  тур 34
 
 16:00
Ренн Ренн'
:
Дижон Дижон
5 : 1
  тур 34
 
 16:00
Страсбур Страсбур'
:
Нант Нант
1 : 2
  тур 34
 
 09:10
Веллингтон Феникс Веллингтон
:
Аделаида Юнайтед Аделаида Юнайтед
2 : 1
  тур 4
 
 16:00
Габала Габала'
:
Карабах Карабах
0 : 5
  тур 24
 
 19:00
Зиря Зиря'
:
Сумгаит Сумгаит
0 : 0
  тур 24
 
 17:00
Кешля Кешля'
:
Сабаил Сабаил
1 : 0
  тур 24
 
 18:00
Сабах Баку Сабах
:
Нефтчи Нефтчи
2 : 2
  тур 24
 
 15:00
Бристоль Сити Бристоль
:
Лутон Таун Лутон Таун
2 : 3
  тур 44
 
 14:00
Рединг Рединг'
:
Суонси Суонси
2 : 2
  тур 44
 
 15:00
Пюник Пюник'
:
Арарат Арарат
1 : 2
  тур 21
 
 18:00
Урарту Урарту'
:
Арарат-Армения Арарат-Армения
0 : 0
  тур 21
 
 20:45
Гомель Гомель'
:
Торпедо-БелАЗ Торпедо-БелАЗ
1 : 1
  тур 6
 
 15:45
Ислочь Ислочь'
:
БАТЭ БАТЭ
1 : 4
  тур 6
 
 17:45
Шахтер Солигорск Шахтер
:
Рух Брест Рух Брест
4 : 1
  тур 6
 
 14:00
Локомотив Гомель Локомотив
:
Арсенал Дзержинск Арсенал Дзержинск
1 : 2
  тур 2
 
 16:00
Волна-Пинск Волна-Пинск'
:
Петриков Петриков
1 : 2
  тур 2
 
 18:00
Лида Лида'
:
Слоним-2017 Слоним-2017
1 : 1
  тур 2
 
 17:00
Левски София Левски
:
ЦСКА София ЦСКА София
0 : 2
  тур 26
 
 19:45
Царско село Царско
:
Арда Кырджали Арда Кырджали
4 : 0
  тур 26
 
 22:00
Томаяпо Томаяпо'
:
Блуминг Блуминг
2 : 1
  тур 5
 
 02:30
Сан-Хосе Сан-Хосе'
:
Гуабира Гуабира
0 : 1
  тур 5
 
 20:00
Борац Баня Лука Борац
:
Широки Бриег Широки Бриег
2 : 1
  тур 27
 
 18:00
Железничар Железничар'
:
Олимпик Сараево Олимпик Сараево
1 : 2
  тур 27
 
 16:00
Тузла-Сити Тузла-Сити'
:
Радник Биелина Радник Биелина
2 : 0
  тур 27
 
 15:30
Будафоки Будафоки'
:
Пакш Пакш
2 : 9
  тур 31
 
 20:30
Гонвед Гонвед'
:
Мезьокьовешд Мезьокьовешд
2 : 2
  тур 31
 
 18:00
МОЛ Фехервар МОЛ
:
Ференцварош Ференцварош
1 : 2
  тур 31
 
 00:00
Санта-Люсия Санта-Люсия'
:
Санарате Санарате
1 : 0
  тур 14
 
 20:30
Антигуа Антигуа'
:
Гуастотоя Гуастотоя
0 : 0
  тур 14
 
 21:00
Депортиво Малакатеко Депортиво
:
Кобан Империаль Кобан Империаль
0 : 0
  тур 14
 
 14:30
Сандхаузен Сандхаузен'
:
Ганновер 96 Ганновер 96
4 : 2
  тур 31
 
 14:30
Санкт-Паули Санкт-Паули'
:
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт
2 : 1
  тур 31
 
 14:30
Ян Регенсбург Ян
:
Гамбург Гамбург
1 : 1
  тур 31
 
 15:00
Вехен Висбаден Вехен
:
Дуйсбург Дуйсбург
0 : 3
  тур 34
 
 14:00
Магдебург Магдебург'
:
Любек Любек
1 : 0
  тур 34
 
 17:00
Динамо Батуми Динамо
:
Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
1 : 1
  тур 10
 
 15:00
Самгурали Самгурали'
:
Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
2 : 0
  тур 10
 
 19:15
Алькоркон Алькоркон'
:
Леганес Леганес
1 : 2
  тур 36
 
 17:00
Мирандес Мирандес'
:
Альмерия Альмерия
1 : 1
  тур 36
 
 15:00
Реал Овьедо Реал
:
Жирона Жирона
0 : 1
  тур 36
 
 21:30
Тенерифе Тенерифе'
:
Кастельон Кастельон
1 : 1
  тур 36
 
 23:00
Алахуэленсе Алахуэленсе'
:
Картахинес Картахинес
4 : 1
  тур 20
 
 17:15
ФК Рига ФК
:
РФШ РФШ
0 : 3
  тур 8
 
 13:00
Банга Банга'
:
Кауно Жалгирис Кауно Жалгирис
1 : 5
  тур 10
 
 15:00
Паневежис Паневежис'
:
Судува Судува
0 : 0
  тур 10
 
 14:00
Вардар Вардар'
:
Беласица Беласица
1 : 0
  тур 29
 
 14:00
Македония ГП Македония
:
Струга Струга
2 : 3
  тур 29
 
 14:00
Пелистер Пелистер'
:
Ренова Ренова
1 : 0
  тур 29
 
 14:00
Шкендия 79 Шкендия
:
Борец Борец
3 : 1
  тур 29
 
 14:00
Шкупи Шкупи'
:
Работнички Работнички
2 : 0
  тур 29
 
 17:00
Перак Перак'
:
Мелака Юнайтед Мелака Юнайтед
0 : 1
  тур 10
 
 01:00
Крус Асуль Крус
:
Атлетико Сан-Луис Атлетико Сан-Луис
3 : 2
  тур 16
 
 03:00
Атлас Атлас'
:
Гвадалахара Гвадалахара
0 : 1
  тур 16
 
 05:00
Тигрес Тигрес'
:
Монтеррей Монтеррей
2 : 1
  тур 16
 
 15:30
Аякс Аякс'
:
АЗ Алкмар АЗ Алкмар
2 : 0
  тур 30
 
 15:30
Ден Хааг Ден
:
Фортуна Фортуна
0 : 3
  тур 30
 
 17:45
Твенте Твенте'
:
Утрехт Утрехт
1 : 2
  тур 30
 
 17:45
Фейеноорд Фейеноорд'
:
Витесс Витесс
0 : 0
  тур 30
 
 13:15
Эммен Эммен'
:
Хераклес Хераклес
3 : 1
  тур 30
 
 15:30
ФК Волендам ФК
:
Телстар Телстар
2 : 0
  тур 35
 
 04:00
СД Хуниор СД
:
Дирианген Дирианген
0 : 1
  тур 15
 
 03:00
Олимпия Асунсьон Олимпия
:
Гуарани Гуарани
2 : 1
  тур 13
 
 23:30
Университарио Университарио'
:
Спортинг Кристалл Спортинг Кристалл
0 : 1
  тур 5
 
 13:30
Варта Варта'
:
Ягеллония Ягеллония
2 : 0
  тур 27
 
 18:30
Лехия Гданьск Лехия
:
Легия Легия
0 : 1
  тур 27
 
 16:00
Сталь Мелец Сталь
:
Погонь Щецин Погонь Щецин
1 : 0
  тур 27
 
 13:15
Академико Визеу Академико
:
Порту (Б) Порту (Б)
1 : 0
  тур 30
 
 22:30
Арока Арока'
:
Вилафранкенше Вилафранкенше
3 : 0
  тур 30
 
 17:00
Кова-да-Пьедаде Кова-да-Пьедаде'
:
Оливейренше Оливейренше
0 : 0
  тур 30
 
 17:00
Боавишта Боавишта'
:
Маритиму Маритиму
0 : 1
  тур 29
 
 22:00
Брага Брага'
:
Спортинг Спортинг
0 : 1
  тур 29
 
 19:30
Риу Аве Риу
:
Пасуш де Феррейра Пасуш де Феррейра
1 : 1
  тур 29
 
 13:00
Зенит 2 Зенит
:
Долгопрудный Долгопрудный
0 : 0
  тур 21
 
 18:00
Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка'
:
Торпедо Владимир Торпедо Владимир
3 : 1
  тур 21
 
 01:00
Лос-Анджелес ФК Лос-Анджелес
:
Сиэтл Саундерс Сиэтл Саундерс
1 : 1
  тур 1
 
 03:00
Атланта Атланта'
:
Чикаго Файр Чикаго Файр
3 : 1
  тур 1
 
 03:00
Миннесота Миннесота'
:
Реал Солт-Лейк Реал Солт-Лейк
1 : 2
  тур 1
 
 03:00
Нью-Инглэнд Революшн Нью-Инглэнд
:
ДС Юнайтед ДС Юнайтед
1 : 0
  тур 1
 
 03:00
Филадельфия Юнион Филадельфия
:
Интер Майами Интер Майами
1 : 2
  тур 1
 
 04:00
Колорадо Рэпидс Колорадо
:
Austin FC Austin FC
1 : 3
  тур 1
 
 05:30
Портленд Тимберс Портленд
:
Хьюстон Динамо Хьюстон Динамо
2 : 1
  тур 1
 
 15:30
Войводина Войводина'
:
Металац Металац
1 : 2
  тур 33
 
 18:00
Инджия Инджия'
:
Црвена Звезда Црвена Звезда
1 : 5
  тур 33
 
 20:30
Партизан Партизан'
:
Спартак Субботица Спартак Субботица
2 : 1
  тур 33
 
 15:30
Радник Радник'
:
Раднички Ниш Раднички Ниш
0 : 0
  тур 33
 
 16:00
Алуминий Алуминий'
:
Табор Сежана Табор Сежана
0 : 2
  тур 30
 
 18:15
Мура Мура'
:
Олимпия Любляна Олимпия Любляна
3 : 0
  тур 30
 
 14:30
Куктош Куктош'
:
Эсхата Эсхата
2 : 1
  тур 4
 
 14:30
Равшан Равшан'
:
Худжанд Худжанд
1 : 0
  тур 4
 
 20:30
Аданаспор Аданаспор'
:
Умраниеспор Умраниеспор
0 : 2
  тур 32
 
 20:30
Акхисарспор Акхисарспор'
:
Алтай Алтай
2 : 0
  тур 32
 
 20:30
Алтынорду Алтынорду'
:
Гиресунспор Гиресунспор
0 : 0
  тур 32
 
 20:30
Балыкесирспор Балыкесирспор'
:
Кечиоренгюджю Кечиоренгюджю
1 : 2
  тур 32
 
 20:30
Болуспор Болуспор'
:
Самсунспор Самсунспор
0 : 2
  тур 32
 
 20:30
Бурсаспор Бурсаспор'
:
Истанбулспор Истанбулспор
1 : 2
  тур 32
 
 20:30
Менемен Беледияспор Менемен
:
Эскишехирспор Эскишехирспор
2 : 1
  тур 32
 
 20:30
Анкараспор Анкараспор'
:
Бандырмаспор Бандырмаспор
3 : 2
  тур 32
 
 20:30
Тузласпор Тузласпор'
:
Аданадемирспор Аданадемирспор
0 : 3
  тур 32
 
 16:00
Башакшехир Башакшехир'
:
Аланияспор Аланияспор
0 : 0
  тур 37
 
 16:00
Газиантеп Газиантеп'
:
Эрзурум Эрзурум
2 : 3
  тур 37
 
 13:30
Йени Малатьяспор Йени
:
Анкарагюджю Анкарагюджю
2 : 1
  тур 37
 
 19:00
Фенербахче Фенербахче'
:
Касымпаша Касымпаша
3 : 2
  тур 37
 
 16:00
Агробизнес Агробизнес'
:
Oболонь Oболонь
1 : 0
  тур 23
 
 18:00
Риека Риека'
:
Осиек Осиек
0 : 0
  тур 31
 
 21:00
Динамо Загреб Динамо
:
Хайдук Хайдук
2 : 0
  тур 31
 
 18:00
Дечич Дечич'
:
Зета Зета
3 : 1
  тур 31
 
 15:00
Петровац Петровац'
:
Рудар Рудар
3 : 1
  тур 31
 
 17:00
Сутьеска Сутьеска'
:
Езеро Езеро
0 : 0
  тур 31
 
 19:00
Титоград Титоград'
:
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
0 : 2
  тур 31
 
 20:00
ФК Подгорица ФК
:
Искра Искра
1 : 0
  тур 31
 
 19:30
Богемианс 1905 Богемианс
:
Славия Прага Славия Прага
0 : 0
  тур 29
 
 15:00
Збройовка Брно Збройовка
:
Теплице Теплице
0 : 0
  тур 29
 
 15:00
Злин Злин'
:
Пардубице Пардубице
0 : 4
  тур 29
 
 15:00
Карвина Карвина'
:
Пршибрам Пршибрам
0 : 1
  тур 29
 
 17:00
Спарта Прага Спарта
:
Слезски Опава Слезски Опава
4 : 2
  тур 29
 
 23:00
Коло Коло Коло
:
Универсидад де Чили Универсидад де Чили
1 : 0
  тур 5
 
 01:00
О Хиггинс О
:
Унион Ла Калера Унион Ла Калера
1 : 0
  тур 5
 
 03:30
Сантьяго Вандерерс Сантьяго
:
Нубленсе Нубленсе
1 : 2
  тур 5
 
 17:00
Лугано Лугано'
:
Серветт Серветт
0 : 1
  тур 31
 
 17:00
Люцерн Люцерн'
:
Цюрих Цюрих
3 : 1
  тур 31
 
 17:00
Янг Бойз Янг
:
Сьон Сьон
2 : 1
  тур 31
 
 18:30
АИК АИК'
:
Хаммарбю Хаммарбю
2 : 0
  тур 3
 
 16:00
Варберг Варберг'
:
Юргорден Юргорден
1 : 3
  тур 3
 
 16:00
Кальмар Кальмар'
:
Эребру Эребру
1 : 0
  тур 3
 
 16:00
Норрчепинг Норрчепинг'
:
Хальмстад Хальмстад
2 : 1
  тур 3
 
 18:30
Мальмё Мальмё'
:
Эстерсунд Эстерсунд
1 : 1
  тур 3
 
 13:00
Нарва Нарва'
:
Курессааре Курессааре
2 : 0
  тур 9
 
 13:00
Пярну Вапрус Пярну
:
Пайде Пайде
1 : 3
  тур 9
 
 15:00
Флора Флора'
:
Левадия Левадия
0 : 0
  тур 9
 
 19:00
Калью Калью'
:
Таммека Таммека
4 : 1
  тур 9
 
 16:00
Мамелоди Сандаунс Мамелоди
:
Кайзер Чифс Кайзер Чифс
1 : 2
  тур 24
 
 16:00
Чиппа Юнайтед Чиппа
:
Голден Арроус Голден Арроус
0 : 0
  тур 24
 
 08:00
Инчхон Юнайтед Инчхон
:
Ульсан Ульсан
0 : 0
  тур 12
 
 10:30
Сувон Сити Сувон
:
Сеул Сеул
1 : 1
  тур 12
 
 13:00
Соннам Соннам'
:
Сувон Блюуингс Сувон Блюуингс
0 : 1
  тур 12
 
 08:00
Симидзу Симидзу'
:
Сёнан Сёнан
1 : 1
  тур 11
 
 10:00
Урава Урава'
:
Оита Оита
3 : 2
  тур 11
 
 21:45
Стандард
:
Генк
1 : 2
 

Расписание Футбольных матчей сегодня и турнирные таблицы главных футбольных лиг Европы, Азии, Африки, Америки: Россия Премьер лига, Россия первая лига, Украина, Англия Премьер и Чемпионшип, Германия бундеслига, Испания Примера и Сегунда, Италия Серия A и B, Франция Лига 1 2 3, Бельгия, Бразилия, Португалия, Турция, Узбекистан и другие чемпионаты мира.














футбол 5 Май футбол 5
пнвтсрчтптсбвс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Украина Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австралия
Азербайджан
Англия Чемпионшип
Армения
Беларусь Высшая лига
Беларусь Первая лига
Болгария Высшая Лига
Боливии Апертура
Босния Премьер.Лига
Венгрия Высшая Лига
Гватемала Клаусура
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Грузия Высшая лига
Испания Сегунда
Коста-Рика Клаусура
Латвия Высшая лига
Литва Лига А
Македония Первая лига
Малайзия Супер Лига
Мексика Клаусура
Нидерланды Высшая Лига
Нидерланды Первая Лига
Никарагуа Клаусура
Парагвай Апертура
Перу Примера
Польша Премьер-лига
Португалия ЛигаПро
Португалия Суперлига
Россия лига 2 Запад
США МЛС
Сербия
Словения
Таджикистан
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Украина Первая лига
Хорватия
Черногория Первая лига
Чехия Первая лига
Чили Апертура
Швейцария Суперлига
Швеция Суперлига
Эквадора Первый Этап
Эстония Лига мастеров
ЮАР Премьер-лига
Южная Корея Высшая Лига
Япония Высшая Лига

Сегодня Кубки стран
Бельгия


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

футбол rss лента