↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 25.02.2024

Чемпионаты
футбол 24.02.2024 футбол 26.02.2024
14:00  
Верес Верес
:
Колос Колос
0 : 2
  тур 18
 
14:00  
Днепр-1 Днепр-1
:
Минай Минай
1 : 1
  тур 18
 
16:30  
Металлист 1925 Металлист 1925
:
Динамо Киев Динамо Киев
2 : 4
  тур 18
 
19:00  
Рух Львов Рух Львов
:
Полесье Полесье
1 : 1
  тур 18
 
16:30  
Вулверхэмптон Вулверхэмптон
:
Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
1 : 0
  тур 26
 
17:30  
Айнтрахт Ф Айнтрахт Ф
:
Вольфсбург Вольфсбург
2 : 2
  тур 23
 
21:30  
Аугсбург Аугсбург
:
Фрайбург Фрайбург
2 : 1
  тур 23
 
19:30  
Боруссия Д Боруссия Д
:
Хоффенхайм Хоффенхайм
2 : 3
  тур 23
 
18:15  
Бетис Бетис
:
Атлетик Атлетик
3 : 1
  тур 26
 
16:00  
Кадис Кадис
:
Сельта Сельта
2 : 2
  тур 26
 
20:30  
Лас-Пальмас Лас-Пальмас
:
Осасуна Осасуна
1 : 1
  тур 26
 
23:00  
Реал Мадрид Реал Мадрид
:
Севилья Севилья
1 : 0
  тур 26
 
17:00  
Кальяри Кальяри
:
Наполи Наполи
1 : 1
  тур 26
 
20:00  
Лечче Лечче
:
Интер Интер
0 : 4
  тур 26
 
22:45  
Милан Милан
:
Аталанта Аталанта
1 : 1
  тур 26
 
14:30  
Ювентус Ювентус
:
Фрозиноне Фрозиноне
3 : 2
  тур 26
 
17:00  
Гавр Гавр
:
Реймс Реймс
1 : 2
  тур 23
 
15:00  
Ланс Ланс
:
Монако Монако
2 : 3
  тур 23
 
22:45  
Марсель Марсель
:
Монпелье Монпелье
4 : 1
  тур 23
 
17:00  
Ницца Ницца
:
Клермон Клермон
0 : 0
  тур 23
 
19:05  
ПСЖ ПСЖ
:
Ренн Ренн
1 : 1
  тур 23
 
17:00  
Тулуза Тулуза
:
Лилль Лилль
3 : 1
  тур 23
 
09:00  
Ньюкасл Джетс Ньюкасл Джетс
:
Макартур Макартур
2 : 2
  тур 18
 
09:00  
Мельбурн Виктори Мельбурн Виктори
:
Централ Кост Маринерс Централ Кост Маринерс
0 : 1
  тур 18
 
16:30  
Аустрия Клагенфурт Аустрия Клагенфурт
:
БВ Линц БВ Линц
2 : 0
  тур 20
 
19:00  
Рапид Рапид
:
Аустрия Аустрия
3 : 0
  тур 20
 
16:30  
Тироль Тироль
:
Штурм Штурм
0 : 2
  тур 20
 
15:30  
Араз Араз
:
Зиря Зиря
0 : 3
  тур 24
 
18:00  
Карабах Карабах
:
Сумгаит Сумгаит
2 : 0
  тур 24
 
15:30  
Кукеси Кукеси
:
Эрзени Эрзени
1 : 2
  тур 25
 
19:00  
Скендербеу Скендербеу
:
Партизани Партизани
1 : 0
  тур 25
 
15:30  
Эгнатия Эгнатия
:
Теута Теута
0 : 0
  тур 25
 
15:30  
Брюгге Брюгге
:
Андерлехт Андерлехт
1 : 2
  тур 27
 
18:00  
Гент Гент
:
Антверпен Антверпен
2 : 2
  тур 27
 
21:15  
Эйпен Эйпен
:
Серкль Брюгге Серкль Брюгге
0 : 2
  тур 27
 
20:30  
Юнион Сент-Жиллуа Юнион Сент-Жиллуа
:
Стандард Стандард
2 : 1
  тур 27
 
15:30  
Локомотив София Локомотив София
:
Левски Крумовград Левски Крумовград
0 : 2
  тур 22
 
17:45  
ЦСКА 1948 ЦСКА 1948
:
Славия София Славия София
1 : 1
  тур 22
 
00:30  
Гуабира Гуабира
:
Санта Круз Санта Круз
1 : 2
  тур 3
 
22:00  
Аврора Аврора
:
Вильстерманн Вильстерманн
1 : 0
  тур 3
 
17:00  
Кишварда Кишварда
:
Пакш Пакш
0 : 1
  тур 22
 
19:30  
Уйпешт Уйпешт
:
Ференцварош Ференцварош
0 : 5
  тур 22
 
00:00  
Депортиво Ла-Гуайра Депортиво Ла-Гуайра
:
Пуэрто Кабелло Пуэрто Кабелло
0 : 0
  тур 4
 
00:00  
Замора Замора
:
Райо Зулиано Райо Зулиано
1 : 1
  тур 4
 
00:00  
Карабобо Карабобо
:
Ангостура Ангостура
2 : 1
  тур 4
 
00:00  
Метрополитанос Метрополитанос
:
Inter de Barinas Inter de Barinas
1 : 2
  тур 4
 
00:00  
Португеза Португеза
:
Депортиво Тачира Депортиво Тачира
1 : 1
  тур 4
 
00:00  
УСВ УСВ
:
Монагас Монагас
1 : 1
  тур 4
 
00:00  
Эстудиантес Мерида Эстудиантес Мерида
:
Каракас Каракас
1 : 1
  тур 4
 
00:00  
Мунисипаль Мунисипаль
:
Депортиво Ачуапа Депортиво Ачуапа
4 : 1
  тур 7
 
03:00  
Комуникасьонес Комуникасьонес
:
Шелаху Шелаху
0 : 0
  тур 7
 
 
Антигуа Антигуа
:
Депортиво Миско Депортиво Миско
2 : 0
  тур 7
 
20:00  
Закапа Закапа
:
Гуастотоя Гуастотоя
2 : 2
  тур 7
 
15:30  
Гамбург Гамбург
:
Эльфсберг Эльфсберг
1 : 0
  тур 23
 
15:30  
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт
:
Нюрнберг Нюрнберг
2 : 1
  тур 23
 
15:30  
Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф
:
Ганза Ганза
2 : 0
  тур 23
 
18:30  
Саарбрюккен Саарбрюккен
:
Арминия Арминия
1 : 1
  тур 27
 
21:30  
Фрайбург II Фрайбург II
:
Мангейм Мангейм
1 : 0
  тур 27
 
15:30  
Халлешер Халлешер
:
Любек Любек
3 : 0
  тур 27
 
20:30  
Арис Арис
:
Волос Волос
2 : 0
  тур 24
 
21:00  
Панатинаикос Панатинаикос
:
Кифисиас Кифисиас
1 : 1
  тур 24
 
19:00  
Олимпиакос Олимпиакос
:
Астерас Астерас
2 : 1
  тур 24
 
18:00  
Панетоликос Панетоликос
:
ПАОК ПАОК
1 : 3
  тур 24
 
17:30  
ПАС Янина ПАС Янина
:
ОФИ ОФИ
2 : 2
  тур 24
 
16:00  
Вайле Вайле
:
Силькеборг Силькеборг
2 : 0
  тур 19
 
16:00  
Видовре ИФ Видовре ИФ
:
Виборг Виборг
2 : 2
  тур 19
 
18:00  
Оденсе Оденсе
:
Брённбю Брённбю
0 : 3
  тур 19
 
20:00  
Орхус Орхус
:
Мидтьюлланн Мидтьюлланн
2 : 3
  тур 19
 
17:00  
Фарко Фарко
:
Тала Аль Гаиш Тала Аль Гаиш
1 : 1
  тур 14
 
20:00  
Аль-Иттихад Аль-Иттихад
:
Национальный Банк Египта Национальный Банк Египта
0 : 0
  тур 14
 
20:00  
Баладият Махалла Баладият Махалла
:
Керамика Клеопатра Керамика Клеопатра
3 : 5
  тур 14
 
21:00  
Ашдод Ашдод
:
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
0 : 5
  тур 23
 
17:00  
Керала Бластерс Керала Бластерс
:
Гоа Гоа
4 : 2
  тур 2
 
18:15  
Алькоркон Алькоркон
:
Тенерифе Тенерифе
1 : 1
  тур 28
 
23:00  
Аморебьета Аморебьета
:
Альбасете Альбасете
1 : 1
  тур 28
 
18:15  
Бургос Бургос
:
Спортинг Хихон Спортинг Хихон
1 : 0
  тур 28
 
20:30  
Картахена Картахена
:
Эльче Эльче
0 : 1
  тур 28
 
16:00  
Эльденсе Эльденсе
:
Ферроль Ферроль
2 : 0
  тур 28
 
18:15  
Модена Модена
:
Специя Специя
0 : 0
  тур 26
 
04:20  
Патриотас Патриотас
:
Мильонариос Мильонариос
1 : 0
  тур 8
 
02:10  
Петролера Петролера
:
Медельин Медельин
2 : 0
  тур 8
 
00:00  
Гуанакасте Гуанакасте
:
Саприсса Саприсса
0 : 0
  тур 9
 
03:00  
Сан-Карлос Сан-Карлос
:
Пунтаренас Пунтаренас
1 : 1
  тур 9
 
05:00  
Алахуэленсе Алахуэленсе
:
Эредиано Эредиано
0 : 1
  тур 9
 
16:00  
Вардар Вардар
:
Брегальница Брегальница
2 : 0
  тур 20
 
16:00  
Вошка Спорт Вошка Спорт
:
Силекс Силекс
0 : 0
  тур 20
 
16:00  
Струга Струга
:
Шкупи Шкупи
2 : 2
  тур 20
 
16:00  
Тиквес Тиквес
:
Работнички Работнички
2 : 0
  тур 20
 
16:00  
Шкендия 79 Шкендия 79
:
КФ Гостивар КФ Гостивар
2 : 2
  тур 20
 
16:00  
Brera Strumica Brera Strumica
:
Македония ГП Македония ГП
3 : 0
  тур 20
 
02:00  
Леон Леон
:
Атлетико Сан-Луис Атлетико Сан-Луис
1 : 0
  тур 8
 
04:05  
Гвадалахара Гвадалахара
:
Пумас Пумас
3 : 1
  тур 8
 
04:00  
Тигрес Тигрес
:
Атлас Атлас
1 : 1
  тур 8
 
06:00  
Америка Америка
:
Крус Асуль Крус Асуль
1 : 0
  тур 8
 
21:00  
Толука Толука
:
Тихуана Тихуана
2 : 0
  тур 8
 
18:45  
АЗ Алкмар АЗ Алкмар
:
Аякс Аякс
2 : 0
  тур 23
 
16:30  
Алмере Сити Алмере Сити
:
Фейеноорд Фейеноорд
0 : 2
  тур 23
 
16:30  
Твенте Твенте
:
Гоу Эхед Иглс Гоу Эхед Иглс
3 : 0
  тур 23
 
22:00  
ФК Волендам ФК Волендам
:
Херенвен Херенвен
0 : 4
  тур 23
 
14:15  
Эксельсиор Эксельсиор
:
Витесс Витесс
1 : 2
  тур 23
 
00:15  
2 де Майо 2 де Майо
:
Насьональ Асунсьон Насьональ Асунсьон
2 : 0
  тур 7
 
02:45  
Серро Портеньо Серро Портеньо
:
Соль де Америка Соль де Америка
0 : 0
  тур 7
 
01:30  
Мельгар Мельгар
:
Унион Комерсио Унион Комерсио
2 : 1
  тур 5
 
03:30  
Карлос Маннуччи Карлос Маннуччи
:
Спортинг Кристалл Спортинг Кристалл
0 : 4
  тур 5
 
21:45  
Грау Грау
:
АДТ Тарма АДТ Тарма
2 : 2
  тур 5
 
17:00  
Видзев Видзев
:
Гурник Забже Гурник Забже
3 : 1
  тур 22
 
19:30  
Корона Корона
:
Легия Легия
3 : 3
  тур 22
 
14:30  
Пуща Пуща
:
Заглембе Заглембе
2 : 2
  тур 22
 
21:00  
Бенфика Бенфика
:
Портимоненси Портимоненси
4 : 0
  тур 23
 
18:30  
Визела Визела
:
Эшторил Эшторил
3 : 3
  тур 23
 
21:00  
Жил Висенте Жил Висенте
:
Порту Порту
1 : 1
  тур 23
 
23:30  
Риу Аве Риу Аве
:
Спортинг Спортинг
3 : 3
  тур 23
 
15:00  
Сепси Сепси
:
Университатя Клуж Университатя Клуж
0 : 0
  тур 27
 
21:00  
Стяуа Стяуа
:
Ботошани Ботошани
3 : 2
  тур 27
 
20:30  
Войводина Войводина
:
Спартак Субботица Спартак Субботица
0 : 0
  тур 22
 
18:30  
Напредак Напредак
:
Нови Пазар Нови Пазар
3 : 1
  тур 22
 
16:00  
Явор Иваница Явор Иваница
:
Раднички 1923 Раднички 1923
0 : 3
  тур 22
 
19:30  
Подбрезова Подбрезова
:
Дунайська Стреда Дунайська Стреда
0 : 0
  тур 21
 
17:00  
Тренчин Тренчин
:
Слован Братислава Слован Братислава
0 : 2
  тур 21
 
17:00  
Домжале Домжале
:
Целе Целе
2 : 1
  тур 23
 
19:30  
Мура Мура
:
Радомлье Радомлье
0 : 0
  тур 23
 
15:00  
Рогаска Рогаска
:
Марибор Марибор
0 : 0
  тур 23
 
19:00  
Истанбулспор Истанбулспор
:
Бешикташ Бешикташ
0 : 2
  тур 27
 
16:00  
Карагюмрюк Карагюмрюк
:
Аланьяспор Аланьяспор
1 : 1
  тур 27
 
13:30  
Сивасспор Сивасспор
:
Пендикспор Пендикспор
4 : 1
  тур 27
 
16:00  
Трабзонспор Трабзонспор
:
Аданадемирспор Аданадемирспор
1 : 0
  тур 27
 
02:00  
Пеньяроль Пеньяроль
:
Мирамар Мирамар
2 : 0
  тур 2
 
16:00  
Серро-Ларго Серро-Ларго
:
Феникс Феникс
0 : 0
  тур 2
 
23:00  
Ливерпуль Монтевидео Ливерпуль Монтевидео
:
Насьональ Насьональ
1 : 1
  тур 2
 
19:30  
Горица Горица
:
Славен Славен
1 : 0
  тур 24
 
17:00  
Динамо Загреб Динамо Загреб
:
Риека Риека
1 : 0
  тур 24
 
19:30  
Дечич Дечич
:
Петровац Петровац
1 : 1
  тур 21
 
17:00  
Славия Прага Славия Прага
:
Пардубице Пардубице
3 : 0
  тур 22
 
20:00  
Словацко Словацко
:
Спарта Прага Спарта Прага
1 : 3
  тур 22
 
17:00  
Ческе-Будеёвице Ческе-Будеёвице
:
Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
2 : 1
  тур 22
 
00:00  
Палестино Палестино
:
Кобрелоа Кобрелоа
5 : 0
  тур 2
 
02:30  
Универсидад де Чили Универсидад де Чили
:
Аудакс Итальяно Аудакс Итальяно
1 : 0
  тур 2
 
18:00  
Депортес Икике Депортес Икике
:
Эвертон Де Вина Эвертон Де Вина
1 : 1
  тур 2
 
18:00  
Уачипато Уачипато
:
Унион Ла Калера Унион Ла Калера
0 : 1
  тур 2
 
15:00  
Мотеруэлл Мотеруэлл
:
Селтик Селтик
1 : 3
  тур 27
 
08:00  
Касива Касива
:
Киото Киото
1 : 1
  тур 1
 
08:00  
Токио Верди Токио Верди
:
Йокогама M. Йокогама M.
1 : 2
  тур 1
 
футбол 24.02.2024 футбол 26.02.2024













футбол 0 Апрель футбол 0
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
архив:
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Украина Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австралия
Австрия Бундеслига
Азербайджан
Албания
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Боливии Апертура
Венгрия Высшая Лига
Венесуэла Апертура
Гватемала Клаусура
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Греция Суперлига
Дания Суперлига
Египет Премьер-Лига
Израиль Суперлига
Индия Супер Лига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Колумбия Апертура
Коста-Рика Клаусура
Македония Первая лига
Мексика Клаусура
Нидерланды Высшая Лига
Парагвай Апертура
Перу Примера
Польша Премьер-лига
Португалия Суперлига
Румыния Высшая лига
Сербия
Словакия
Словения
Турция Суперлиг
Уругвай Апертура
Хорватия
Черногория Первая лига
Чехия Первая лига
Чили Апертура
Шотландия Прем.Лига
Япония Высшая Лига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами