↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 24.09.2023

Чемпионаты
15.06.2024
16:30  
Зенит Зенит
:
Локомотив Москва Локомотив Москва
1 : 2
  тур 9
 
19:00  
Краснодар Краснодар
:
Урал Урал
2 : 0
  тур 9
 
14:00  
Нижний Новгород Нижний Новгород
:
Оренбург Оренбург
3 : 1
  тур 9
 
19:00  
Ростов Ростов
:
ЦСКА ЦСКА
3 : 3
  тур 9
 
15:00  
Заря Заря
:
Днепр-1 Днепр-1
0 : 1
  тур 8
 
17:00  
Металлист 1925 Металлист 1925
:
Колос Колос
0 : 0
  тур 8
 
16:00  
Челси Челси
:
Астон Вилла Астон Вилла
0 : 1
  тур 6
 
16:00  
Арсенал Арсенал
:
Тоттенхэм Тоттенхэм
2 : 2
  тур 6
 
16:00  
Брайтон Брайтон
:
Борнмут Борнмут
3 : 1
  тур 6
 
16:00  
Ливерпуль Ливерпуль
:
Вест Хэм Вест Хэм
3 : 1
  тур 6
 
18:30  
Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
:
Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед
0 : 8
  тур 6
 
16:30  
Байер Байер
:
Хайденхайм Хайденхайм
4 : 1
  тур 5
 
18:30  
Айнтрахт Ф Айнтрахт Ф
:
Фрайбург Фрайбург
0 : 0
  тур 5
 
22:00  
Атлетико Атлетико
:
Реал Мадрид Реал Мадрид
3 : 1
  тур 6
 
19:30  
Бетис Бетис
:
Кадис Кадис
1 : 1
  тур 6
 
19:30  
Лас-Пальмас Лас-Пальмас
:
Гранада Гранада
1 : 0
  тур 6
 
17:15  
Райо Вальекано Райо Вальекано
:
Вильярреал Вильярреал
1 : 1
  тур 6
 
15:00  
Реал Сосьедад Реал Сосьедад
:
Хетафе Хетафе
4 : 3
  тур 6
 
16:00  
Аталанта Аталанта
:
Кальяри Кальяри
2 : 0
  тур 5
 
19:00  
Болонья Болонья
:
Наполи Наполи
0 : 0
  тур 5
 
21:45  
Торино Торино
:
Рома Рома
1 : 1
  тур 5
 
16:00  
Удинезе Удинезе
:
Фиорентина Фиорентина
0 : 2
  тур 5
 
13:30  
Эмполи Эмполи
:
Интер Интер
0 : 1
  тур 5
 
16:00  
Гавр Гавр
:
Клермон Клермон
2 : 1
  тур 6
 
16:00  
Ланс Ланс
:
Тулуза Тулуза
2 : 1
  тур 6
 
14:00  
Мец Мец
:
Страсбур Страсбур
0 : 1
  тур 6
 
18:05  
Монпелье Монпелье
:
Ренн Ренн
0 : 0
  тур 6
 
21:45  
ПСЖ ПСЖ
:
Марсель Марсель
4 : 0
  тур 6
 
15:30  
Альтах Альтах
:
Аустрия Аустрия
2 : 1
  тур 8
 
15:30  
ЛАСК ЛАСК
:
Хартберг Хартберг
0 : 0
  тур 8
 
18:00  
Рапид Рапид
:
Штурм Штурм
1 : 1
  тур 8
 
18:30  
Сабаил Сабаил
:
Араз Араз
1 : 0
  тур 7
 
16:00  
Сабах Баку Сабах Баку
:
Кяпаз Кяпаз
2 : 2
  тур 7
 
17:00  
Сандерленд Сандерленд
:
Кардифф Кардифф
0 : 1
  тур 8
 
14:00  
Сток Сити Сток Сити
:
Халл Халл
1 : 3
  тур 8
 
17:00  
Арарат Арарат
:
Урарту Урарту
1 : 1
  тур 9
 
14:00  
Ван Ван
:
ЦСКА Ереван ЦСКА Ереван
1 : 2
  тур 9
 
16:00  
Нафтан Нафтан
:
Сморгонь Сморгонь
2 : 2
  тур 22
 
19:30  
Славия Мозырь Славия Мозырь
:
Ислочь Ислочь
2 : 1
  тур 22
 
19:30  
Андерлехт Андерлехт
:
Брюгге Брюгге
1 : 1
  тур 8
 
14:30  
Генк Генк
:
Синт-Трёйден Синт-Трёйден
3 : 3
  тур 8
 
20:15  
Гент Гент
:
Эйпен Эйпен
2 : 1
  тур 8
 
17:00  
Серкль Брюгге Серкль Брюгге
:
Юнион Сент-Жиллуа Юнион Сент-Жиллуа
0 : 2
  тур 8
 
20:30  
Локомотив София Локомотив София
:
Лудогорец Лудогорец
1 : 3
  тур 10
 
18:00  
Пирин Пирин
:
Левски Крумовград Левски Крумовград
1 : 0
  тур 10
 
17:00  
Звезда 09 Звезда 09
:
Посушье Посушье
0 : 2
  тур 8
 
20:45  
Зриньски Мостар Зриньски Мостар
:
Железничар Железничар
2 : 1
  тур 8
 
03:00  
Атлетико Минейро Атлетико Минейро
:
Куяба Куяба
1 : 0
  тур 24
 
16:00  
МОЛ Фехервар МОЛ Фехервар
:
Залаэгерсег Залаэгерсег
3 : 3
  тур 7
 
18:30  
Ференцварош Ференцварош
:
Кишварда Кишварда
1 : 0
  тур 7
 
23:30  
Метрополитанос Метрополитанос
:
Депортиво Ла-Гуайра Депортиво Ла-Гуайра
2 : 2
  тур 28
 
03:20  
Португеза Португеза
:
Минерос де Гуаяна Минерос де Гуаяна
2 : 0
  тур 28
 
00:40  
УСВ УСВ
:
Пуэрто Кабелло Пуэрто Кабелло
2 : 3
  тур 28
 
14:30  
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
:
Ганза Ганза
3 : 1
  тур 7
 
14:30  
Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф
:
Ганновер Ганновер
1 : 1
  тур 7
 
14:30  
Хольштайн Киль Хольштайн Киль
:
Герта Герта
2 : 3
  тур 7
 
14:30  
Ульм Ульм
:
Эссен Эссен
2 : 1
  тур 7
 
17:30  
Фрайбург II Фрайбург II
:
Ингольштадт Ингольштадт
1 : 4
  тур 7
 
20:30  
Динамо Дрезден Динамо Дрезден
:
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
2 : 1
  тур 7
 
17:30  
Арис Арис
:
Панетоликос Панетоликос
3 : 0
  тур 5
 
20:00  
Волос Волос
:
Астерас Астерас
1 : 2
  тур 5
 
17:00  
Олимпиакос Олимпиакос
:
Кифисиас Кифисиас
4 : 0
  тур 5
 
20:30  
ПАС Янина ПАС Янина
:
ПАОК ПАОК
1 : 3
  тур 5
 
18:00  
Дила Дила
:
Самгурали Самгурали
2 : 0
  тур 26
 
20:00  
Динамо Батуми Динамо Батуми
:
Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
2 : 2
  тур 26
 
19:00  
Сабуртало Тбилиси Сабуртало Тбилиси
:
Телави Телави
0 : 1
  тур 26
 
15:00  
Брённбю Брённбю
:
Копенгаген Копенгаген
2 : 3
  тур 9
 
19:00  
Мидтьюлланн Мидтьюлланн
:
Оденсе Оденсе
2 : 1
  тур 9
 
17:00  
Раннерс Раннерс
:
Орхус Орхус
1 : 1
  тур 9
 
15:00  
Силькеборг Силькеборг
:
Виборг Виборг
2 : 0
  тур 9
 
17:30  
Норт-Ист Юнайтед Норт-Ист Юнайтед
:
Мумбаи Сити Мумбаи Сити
1 : 2
  тур 1
 
15:00  
Вильярреал (Б) Вильярреал (Б)
:
Аморебьета Аморебьета
3 : 1
  тур 7
 
19:30  
Мирандес Мирандес
:
Леганес Леганес
1 : 3
  тур 7
 
17:15  
Реал Овьедо Реал Овьедо
:
Вальядолид Вальядолид
0 : 1
  тур 7
 
17:15  
Бари Бари
:
Катанзаро Катанзаро
2 : 2
  тур 6
 
17:15  
Парма Парма
:
Сампдория Сампдория
1 : 1
  тур 6
 
17:15  
Читтаделла Читтаделла
:
Комо Комо
0 : 3
  тур 6
 
12:00  
Окжетпес Окжетпес
:
Атырау Атырау
0 : 0
  тур 23
 
16:00  
Ордабасы Ордабасы
:
Астана Астана
1 : 2
  тур 23
 
15:00  
Тобол Тобол
:
Жетысу Жетысу
1 : 2
  тур 23
 
19:00  
Аполлон Аполлон
:
АЕЛ АЕЛ
2 : 0
  тур 5
 
19:00  
Отеллос Атиноу Отеллос Атиноу
:
НЕА Саламис НЕА Саламис
2 : 3
  тур 5
 
14:35  
Шеньчжэнь Шеньчжэнь
:
Чжэцзян Профешионал Чжэцзян Профешионал
0 : 5
  тур 26
 
14:35  
Qingdao Hainiu Qingdao Hainiu
:
Наньтун Чжиюнь Наньтун Чжиюнь
3 : 1
  тур 26
 
04:20  
Америка Де Кали Америка Де Кали
:
Атлетико Насьональ Атлетико Насьональ
4 : 1
  тур 14
 
00:00  
Чико Чико
:
Агилас Дорадас Агилас Дорадас
0 : 1
  тур 14
 
05:00  
Алахуэленсе Алахуэленсе
:
Сантос де Гуапилес Сантос де Гуапилес
4 : 0
  тур 12
 
00:00  
Гуанакасте Гуанакасте
:
Картахинес Картахинес
1 : 2
  тур 12
 
14:00  
Валмиера Валмиера
:
Ауда Ауда
1 : 2
  тур 30
 
16:00  
Елгава Елгава
:
РФШ РФШ
0 : 1
  тур 30
 
15:00  
Hegelmann Hegelmann
:
Шауляй Шауляй
3 : 1
  тур 31
 
17:55  
Жальгирис Жальгирис
:
Кауно Жалгирис Кауно Жалгирис
0 : 2
  тур 31
 
16:00  
Вардар Вардар
:
КФ Гостивар КФ Гостивар
0 : 2
  тур 8
 
16:00  
Вошка Спорт Вошка Спорт
:
Шкупи Шкупи
2 : 3
  тур 8
 
16:00  
Струга Струга
:
Работнички Работнички
1 : 0
  тур 8
 
16:00  
Тиквес Тиквес
:
Брегальница Брегальница
2 : 1
  тур 8
 
16:00  
Шкендия 79 Шкендия 79
:
Македония ГП Македония ГП
1 : 0
  тур 8
 
16:00  
Brera Strumica Brera Strumica
:
Силекс Силекс
1 : 1
  тур 8
 
04:00  
Гвадалахара Гвадалахара
:
Пачука Пачука
0 : 0
  тур 9
 
04:00  
Леон Леон
:
Тихуана Тихуана
1 : 0
  тур 9
 
06:05  
Тигрес Тигрес
:
Монтеррей Монтеррей
3 : 0
  тур 9
 
21:00  
Толука Толука
:
Америка Америка
1 : 1
  тур 9
 
13:15  
Спарта Спарта
:
Витесс Витесс
1 : 0
  тур 6
 
17:45  
Валвейк Валвейк
:
Твенте Твенте
1 : 0
  тур 6
 
17:45  
Зволле Зволле
:
АЗ Алкмар АЗ Алкмар
0 : 3
  тур 6
 
15:30  
Маастрихт Маастрихт
:
Графсхап Графсхап
1 : 2
  тур 7
 
20:15  
Бранн Бранн
:
Тромсё Тромсё
2 : 1
  тур 23
 
18:00  
Будё/Глимт Будё/Глимт
:
Волеренга Волеренга
4 : 2
  тур 23
 
18:00  
Викинг Викинг
:
Саннефьёрд Саннефьёрд
4 : 3
  тур 23
 
18:00  
Лиллестрём Лиллестрём
:
Русенборг Русенборг
3 : 0
  тур 23
 
18:00  
Одд Одд
:
Хёугесунн Хёугесунн
1 : 1
  тур 23
 
18:00  
Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
:
Мольде Мольде
1 : 1
  тур 23
 
18:00  
Хам-Кам Хам-Кам
:
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
1 : 1
  тур 23
 
02:00  
Насьональ Асунсьон Насьональ Асунсьон
:
Либертад Либертад
2 : 3
  тур 12
 
13:30  
Заглембе Заглембе
:
Варта Варта
1 : 0
  тур 9
 
18:30  
Легия Легия
:
Гурник Забже Гурник Забже
2 : 1
  тур 9
 
16:00  
Рух Рух
:
Ракув Ракув
3 : 5
  тур 9
 
22:30  
Брага Брага
:
Боавишта Боавишта
4 : 1
  тур 6
 
20:00  
Портимоненси Портимоненси
:
Бенфика Бенфика
1 : 3
  тур 6
 
17:30  
Шавиш Шавиш
:
Эштрела Эштрела
2 : 2
  тур 6
 
18:15  
Петролул Петролул
:
Херманнштадт Херманнштадт
0 : 0
  тур 10
 
21:00  
Сепси Сепси
:
Стяуа Стяуа
2 : 5
  тур 10
 
02:30  
Атланта Атланта
:
Монреаль Монреаль
4 : 1
  тур 1
 
02:30  
ДС Юнайтед ДС Юнайтед
:
Нью-Йорк Ред Буллс Нью-Йорк Ред Буллс
3 : 5
  тур 1
 
02:30  
Нью-Йорк Сити Нью-Йорк Сити
:
Торонто Торонто
3 : 0
  тур 1
 
02:30  
Филадельфия Юнион Филадельфия Юнион
:
Лос-Анджелес ФК Лос-Анджелес ФК
0 : 0
  тур 1
 
02:30  
Цинциннати Цинциннати
:
Шарлотт Шарлотт
3 : 0
  тур 1
 
03:30  
Даллас Даллас
:
Коламбус Крю Коламбус Крю
1 : 1
  тур 1
 
03:30  
Миннесота Миннесота
:
Сент-Луис Сити Сент-Луис Сити
1 : 2
  тур 1
 
03:30  
Спортинг Канзас-Сити Спортинг Канзас-Сити
:
Хьюстон Динамо Хьюстон Динамо
2 : 1
  тур 1
 
03:30  
Чикаго Файр Чикаго Файр
:
Нью-Инглэнд Революшн Нью-Инглэнд Революшн
2 : 2
  тур 1
 
04:30  
Реал Солт-Лейк Реал Солт-Лейк
:
Ванкувер Ванкувер
2 : 1
  тур 1
 
05:30  
Портленд Тимберс Портленд Тимберс
:
Колорадо Рэпидс Колорадо Рэпидс
3 : 2
  тур 1
 
05:30  
Сан-Хосе Эртквейкс Сан-Хосе Эртквейкс
:
Нэшвилл Нэшвилл
1 : 1
  тур 1
 
18:30  
Слован Братислава Слован Братислава
:
Жилина Жилина
2 : 0
  тур 8
 
19:00  
Спартак Трнава Спартак Трнава
:
Ружомберок Ружомберок
2 : 2
  тур 8
 
21:15  
Марибор Марибор
:
Копер Копер
0 : 1
  тур 9
 
20:00  
Аланьяспор Аланьяспор
:
Фенербахче Фенербахче
0 : 1
  тур 6
 
17:00  
Анкарагюджю Анкарагюджю
:
Коньяспор Коньяспор
1 : 1
  тур 6
 
17:00  
Бешикташ Бешикташ
:
Кайсериспор Кайсериспор
2 : 1
  тур 6
 
20:00  
Касымпаша Касымпаша
:
Аданадемирспор Аданадемирспор
2 : 1
  тур 6
 
16:00  
Насаф Насаф
:
Бунедкор Бунедкор
0 : 1
  тур 19
 
16:00  
Согдиана Согдиана
:
Пахтакор Пахтакор
1 : 1
  тур 19
 
20:15  
Рудеш Рудеш
:
Динамо Загреб Динамо Загреб
1 : 5
  тур 9
 
18:00  
Славен Славен
:
Риека Риека
0 : 1
  тур 9
 
16:00  
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
:
Пардубице Пардубице
6 : 2
  тур 9
 
16:00  
Градец-Кралове Градец-Кралове
:
Яблонец Яблонец
1 : 0
  тур 9
 
19:00  
Славия Прага Славия Прага
:
Спарта Прага Спарта Прага
1 : 1
  тур 9
 
21:00  
Копиапо Копиапо
:
Универсидад де Чили Универсидад де Чили
3 : 1
  тур 24
 
23:30  
Универсидад Католика Сантьяго Универсидад Католика Сантьяго
:
Магальянес Магальянес
1 : 0
  тур 24
 
02:00  
Эвертон Де Вина Эвертон Де Вина
:
Уачипато Уачипато
1 : 2
  тур 24
 
15:15  
Ивердон Ивердон
:
Базель Базель
3 : 2
  тур 7
 
17:30  
Люцерн Люцерн
:
Серветт Серветт
2 : 0
  тур 7
 
17:30  
Янг Бойз Янг Бойз
:
Лугано Лугано
4 : 1
  тур 7
 
16:00  
АИК АИК
:
Юргорден Юргорден
2 : 0
  тур 24
 
18:30  
Варберг Варберг
:
Хаммарбю Хаммарбю
0 : 1
  тур 24
 
18:30  
Кальмар Кальмар
:
Хеккен Хеккен
1 : 0
  тур 24
 
16:00  
Мьёльбю Мьёльбю
:
Гётеборг Гётеборг
0 : 1
  тур 24
 
17:00  
Абердин Абердин
:
Росс Каунти Росс Каунти
4 : 0
  тур 6
 
17:00  
Рейнджерс Рейнджерс
:
Мотеруэлл Мотеруэлл
1 : 0
  тур 6
 
22:00  
Кумбайя Кумбайя
:
Аукас Аукас
1 : 1
  тур 22
 
02:00  
Текнико Ю. Текнико Ю.
:
Индепендьенте дель Валье Индепендьенте дель Валье
2 : 2
  тур 22
 
08:00  
Гвангю Гвангю
:
Чонбук Моторс Чонбук Моторс
0 : 1
  тур 31
 
08:00  
ФК Сувон ФК Сувон
:
Ульсан Ульсан
2 : 3
  тур 31
 
10:30  
Канвон Канвон
:
Инчхон Юнайтед Инчхон Юнайтед
1 : 1
  тур 31
 
13:00  
Тэгу Тэгу
:
Пхохан Стилерс Пхохан Стилерс
0 : 0
  тур 31
 
11:00  
Гамба Осака Гамба Осака
:
Урава Урава
1 : 3
  тур 28
 
09:00  
Касима Касима
:
Йокогама M. Йокогама M.
1 : 2
  тур 28
 
10:00  
Сёнан Сёнан
:
Кавасаки Кавасаки
0 : 2
  тур 28
 
15.06.2024













футбол 5 Июнь футбол 5
пнвтсрчтптсбвс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
архив:
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами