↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 24.07.2021

футбол 23.07.2021 футбол 25.07.2021
 20:00
Локомотив Москва Локомотив
:
Арсенал Тула Арсенал Тула
3 : 1
  тур 1
 
 20:00
Рубин Казань Рубин
:
Спартак Москва Спартак Москва
1 : 0
  тур 1
 
 17:30
Химки Химки'
:
Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург
1 : 3
  тур 1
 
 17:00
Верес Верес'
:
Колос Ковалёвка Колос Ковалёвка
0 : 0
  тур 1
 
 19:30
Шахтар Донецьк Шахтар
:
Ингулец Петрово Ингулец Петрово
2 : 1
  тур 1
 
 18:00
Райндорф Альтах Райндорф
:
ЛАСК Линц ЛАСК Линц
0 : 1
  тур 1
 
 18:00
Рапид Вена Рапид
:
Хартберг Хартберг
0 : 2
  тур 1
 
 18:00
Сваровски-Тироль Ваттенс Сваровски-Тироль
:
Адмира Ваккер Мёдлинг Адмира Ваккер Мёдлинг
1 : 1
  тур 1
 
 20:45
Динамо Минск Динамо
:
Витебск Витебск
3 : 1
  тур 17
 
 16:00
Неман Неман'
:
Слуцк Слуцк
1 : 0
  тур 17
 
 18:30
Барановичи Барановичи'
:
Крумкачы Крумкачы
3 : 1
  тур 15
 
 14:00
Днепр Могилев Днепр
:
Нафтан Нафтан
3 : 0
  тур 15
 
 16:30
Слоним-2017 Слоним-2017'
:
Белшина Белшина
0 : 2
  тур 15
 
 19:30
Кортрейк Кортрейк'
:
Серен Серен
2 : 0
  тур 1
 
 21:45
Остенде Остенде'
:
Шарлеруа Шарлеруа
0 : 3
  тур 1
 
 17:15
Оуд-Хеверли Лёвен Оуд-Хеверли
:
Зулте-Варегем Зулте-Варегем
1 : 1
  тур 1
 
 18:45
Ботев Пловдив Ботев
:
Пирин Благоевград Пирин Благоевград
2 : 1
  тур 1
 
 21:00
Левски София Левски
:
Славия София Славия София
1 : 2
  тур 1
 
 22:00
Олвейз Рэди Олвейз
:
Реал Потоси Реал Потоси
2 : 1
  тур 11
 
 20:00
Радник Биелина Радник
:
Слобода Тузла Слобода Тузла
1 : 2
  тур 2
 
 22:00
Тузла Сити Тузла
:
Железничар Сараево Железничар Сараево
2 : 1
  тур 2
 
 23:00
Гремио Гремио'
:
Америка МГ Америка МГ
1 : 1
  тур 13
 
 22:30
Вила Нова Вила
:
Крузейро Крузейро
0 : 0
  тур 14
 
 22:30
Конфьянса Конфьянса'
:
Ботафого Ботафого
0 : 1
  тур 14
 
 02:00
Понте-Прета Понте-Прета'
:
Гояс Гояс
2 : 1
  тур 14
 
 21:30
Вердер Бремен Вердер
:
Ганновер 96 Ганновер 96
1 : 1
  тур 1
 
 14:30
Ганза Росток Ганза
:
Карлсруэ Карлсруэ
1 : 3
  тур 1
 
 14:30
Дармштадт Дармштадт'
:
Ян Регенсбург Ян Регенсбург
0 : 2
  тур 1
 
 14:30
Динамо Дрезден Динамо
:
Ингольштадт 04 Ингольштадт 04
3 : 0
  тур 1
 
 14:30
Хайденхайм Хайденхайм'
:
Падерборн Падерборн
0 : 0
  тур 1
 
 15:00
1860 Мюнхен 1860
:
Вюрцбургер Киккерс Вюрцбургер Киккерс
1 : 0
  тур 1
 
 15:00
Вальдхоф Мангейм Вальдхоф
:
Магдебург Магдебург
0 : 2
  тур 1
 
 15:00
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн'
:
Айнтрахт Брауншвайг Айнтрахт Брауншвайг
0 : 0
  тур 1
 
 15:00
Хавелсе Хавелсе'
:
Саарбрюккен Саарбрюккен
0 : 1
  тур 1
 
 15:00
Халлешер Халлешер'
:
Меппен Меппен
3 : 1
  тур 1
 
 15:00
Цвиккау Цвиккау'
:
Боруссия Дортмунд II Боруссия Дортмунд II
1 : 2
  тур 1
 
 19:00
АаБ Ольборг АаБ
:
Мидтьюлланн Хернинг Мидтьюлланн Хернинг
0 : 1
  тур 2
 
 19:00
Цанчжоу Цанчжоу'
:
Циндао Циндао
2 : 0
  тур 8
 
 13:00
Шеньчжэнь Шеньчжэнь'
:
Хэнань Суншань Лунмэнь Хэнань Суншань Лунмэнь
0 : 0
  тур 8
 
 13:00
Шаньдун Тайшань Шаньдун
:
Чунцин Лифан Чунцин Лифан
3 : 1
  тур 8
 
 15:00
Гуанчжоу Сити Гуанчжоу
:
ФК Гуанчжоу ФК Гуанчжоу
3 : 3
  тур 8
 
 00:00
Агилас Дорадас Агилас
:
Америка Де Кали Америка Де Кали
1 : 3
  тур 2
 
 00:00
Уила Уила'
:
Патриотас Патриотас
2 : 2
  тур 2
 
 16:00
Куала-Лумпур Куала-Лумпур'
:
Селангор Селангор
1 : 1
  тур 14
 
 16:00
Петалинг Джая Сити Петалинг
:
Сабах Сабах
1 : 0
  тур 14
 
 16:00
Теренггану Теренггану'
:
Перак Перак
5 : 0
  тур 14
 
 03:00
Некакса Некакса'
:
Сантос Лагуна Сантос Лагуна
0 : 3
  тур 1
 
 05:00
Хуарес Хуарес'
:
Толука Толука
1 : 3
  тур 1
 
 18:00
Флорешть Флорешть'
:
Динамо-Авто Тирасполь Динамо-Авто Тирасполь
0 : 1
  тур 3
 
 
Шериф Тирасполь Шериф
:
Зимбру Кишинев Зимбру Кишинев
:
  тур 3
  матч перенесен
 19:00
Альянса Атлетико Альянса
:
Спорт Уанкайо Спорт Уанкайо
1 : 0
  тур 2
 
 21:15
Аякучо Аякучо'
:
Спорт Бойз Спорт Бойз
1 : 2
  тур 2
 
 23:30
Альянса Уануко Альянса
:
Альянса Лима Альянса Лима
0 : 0
  тур 2
 
 16:00
Гурник Лечна Гурник
:
Краковия Краков Краковия Краков
1 : 1
  тур 1
 
 21:00
Легия Варшава Легия
:
Висла Плоцк Висла Плоцк
1 : 0
  тур 1
 
 18:30
Ягеллония Белосток Ягеллония
:
Лехия Гданьск Лехия Гданьск
1 : 1
  тур 1
 
 20:00
Балтика Калининград Балтика
:
Оренбург Оренбург
1 : 1
  тур 3
 
 18:00
Волгарь Астрахань Волгарь
:
Нефтехимик Нижнекамск Нефтехимик Нижнекамск
1 : 0
  тур 3
 
 17:00
Краснодар-2 Краснодар-2'
:
Текстильщик Иваново Текстильщик Иваново
1 : 1
  тур 3
 
 17:00
Ротор Волгоград Ротор
:
СКА Хабаровск СКА Хабаровск
0 : 0
  тур 3
 
 18:00
Спартак-2 Москва Спартак-2
:
Енисей Красноярск Енисей Красноярск
2 : 1
  тур 3
 
 17:00
Торпедо Москва Торпедо
:
Алания Владикавказ Алания Владикавказ
3 : 1
  тур 3
 
 17:00
Факел Воронеж Факел
:
Томь Томь
2 : 0
  тур 3
 
 17:00
Зенит Пенза Зенит
:
Сокол Сокол
0 : 2
  тур 2
 
 17:00
Калуга Калуга'
:
Динамо Брянск Динамо Брянск
0 : 0
  тур 2
 
 17:00
Сатурн Сатурн'
:
Коломна Коломна
3 : 0
  тур 2
 
 17:00
СКА-Хабаровск 2 СКА-Хабаровск
:
Знамя Ногинск Знамя Ногинск
3 : 0
  тур 2
 
 17:00
Строгино Строгино'
:
ФК Саранск ФК Саранск
1 : 1
  тур 2
 
 17:00
Авангард Курск Авангард
:
Арсенал Тула 2 Арсенал Тула 2
1 : 4
  тур 2
 
 17:00
Волна Волна'
:
Динамо Москва 2 Динамо Москва 2
2 : 2
  тур 2
 
 17:00
Звезда Санкт-Петербург Звезда
:
Луки-Энергия Луки-Энергия
1 : 0
  тур 2
 
 17:00
Знамя Труда Знамя
:
Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка
1 : 1
  тур 2
 
 17:00
Кайрат Москва Кайрат
:
Смоленск Смоленск
1 : 1
  тур 2
 
 17:00
Динамо СПб Динамо
:
Балтика 2 Балтика 2
3 : 2
  тур 2
 
 17:00
Тверь Тверь'
:
Чита Чита
1 : 1
  тур 2
 
 17:00
Химик Дзержинск Химик
:
Чертаново Чертаново
0 : 0
  тур 2
 
 17:00
Шинник Шинник'
:
Торпедо Владимир Торпедо Владимир
1 : 0
  тур 2
 
 17:00
Лада Тольятти Лада
:
Волга Ульяновск Волга Ульяновск
0 : 4
  тур 2
 
 17:00
Спартак Туймазы Спартак
:
Торпедо Миасс Торпедо Миасс
0 : 3
  тур 2
 
 17:00
Тюмень Тюмень'
:
Новосибирск Новосибирск
0 : 3
  тур 2
 
 17:00
Урал 2 Урал
:
Носта Носта
2 : 1
  тур 2
 
 17:00
Челябинск Челябинск'
:
Оренбург 2 Оренбург 2
2 : 0
  тур 2
 
 17:00
Анжи Анжи'
:
Ротор 2 Ротор 2
3 : 0
  тур 1
 
 17:00
Динамо Ставрополь Динамо
:
Машук-КМВ Машук-КМВ
1 : 1
  тур 1
 
 17:00
Ессентуки Ессентуки'
:
Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск
0 : 5
  тур 1
 
 17:00
Динамо Махачкала Динамо
:
Дружба Дружба
3 : 0
  тур 1
 
 17:00
СКА Ростов СКА
:
Спартак Нальчик Спартак Нальчик
0 : 0
  тур 1
 
 17:00
Туапсе Туапсе'
:
Чайка Чайка
0 : 3
  тур 1
 
 17:00
Форте Форте'
:
Алания 2 Алания 2
3 : 0
  тур 1
 
 21:30
Академика Клинчень Академика
:
ЧФР Клуж ЧФР Клуж
1 : 2
  тур 2
 
 18:30
Волунтари Волунтари'
:
Ботошани Ботошани
0 : 1
  тур 2
 
 22:30
Атланта Атланта'
:
Коламбус Крю Коламбус Крю
0 : 1
  тур 4
 
 
Нови Пазар Нови
:
Чукарички Белград Чукарички Белград
:
  тур 2
  матч перенесен
 18:00
Раднички Ниш Раднички
:
Напредак Крушевац Напредак Крушевац
4 : 2
  тур 2
 
 18:00
Црвена Звезда Белград Црвена
:
Младость Лучани Младость Лучани
1 : 0
  тур 2
 
 19:00
Липтовски-Микулаш Липтовски-Микулаш'
:
Слован Братислава Слован Братислава
1 : 4
  тур 1
 
 19:00
Ружомберок Ружомберок'
:
Сеница Сеница
0 : 0
  тур 1
 
 18:00
Браво Любляна Браво
:
Алюминий Кидричево Алюминий Кидричево
0 : 0
  тур 2
 
 21:15
Копер Копер'
:
Мура Мурска-Собота Мура Мурска-Собота
3 : 2
  тур 2
 
 19:00
Агробизнес Волочиск Агробизнес
:
Волинь Луцьк Волинь Луцьк
2 : 2
  тур 1
 
 17:00
Горняк-Спорт ГП Горняк-Спорт
:
Авангард Краматорск Авангард Краматорск
0 : 2
  тур 1
 
 17:00
Кремень Кременчуг Кремень
:
ВПК-Агро Магдалиновка ВПК-Агро Магдалиновка
2 : 0
  тур 1
 
 19:00
Ужгород ФК Ужгород
:
Прикарпатье И.Франковск Прикарпатье И.Франковск
0 : 6
  тур 1
 
 17:00
СЙК СЙК'
:
Оулу Оулу
3 : 2
  тур 1
 
 17:00
ХИК ХИК'
:
Хака Хака
2 : 0
  тур 1
 
 20:00
Амьен СК Амьен
:
Осер Осер
1 : 2
  тур 1
 
 20:00
Бастия Бастия'
:
Ним Ним
1 : 1
  тур 1
 
 20:00
Валансьенн Валансьенн'
:
Ньор Ньор
0 : 0
  тур 1
 
 20:00
Гавр Гавр'
:
Генгам Генгам
0 : 0
  тур 1
 
 20:00
Гренобль Гренобль'
:
Париж ФК Париж ФК
0 : 4
  тур 1
 
 20:00
Дюнкерк Дюнкерк'
:
Кевийи Кевийи
1 : 1
  тур 1
 
 20:00
Кан Кан'
:
Родез Авейрон Родез Авейрон
4 : 0
  тур 1
 
 20:00
По По'
:
Нанси Нанси
2 : 1
  тур 1
 
 20:00
Тулуза Тулуза'
:
Аяччо Аяччо
2 : 2
  тур 1
 
 22:00
Горица ХНК Горица
:
Шибеник Шибеник
3 : 1
  тур 2
 
 19:55
Славен Копривница Славен
:
Локомотива Загреб Локомотива Загреб
1 : 2
  тур 2
 
 21:00
Дечиц Тузи Дечиц
:
Зета Голубовцы Зета Голубовцы
2 : 0
  тур 1
 
 21:00
Искра Даниловград Искра
:
Йезеро Плав Йезеро Плав
2 : 0
  тур 1
 
 21:00
Петровац ОФК Петровац
:
Морнар Бар Морнар Бар
0 : 1
  тур 1
 
 17:00
Градец-Кралове Градец-Кралове'
:
Богемианс 1905 Прага Богемианс 1905 Прага
1 : 1
  тур 1
 
 17:00
Пардубице Пардубице'
:
Карвина Карвина
2 : 2
  тур 1
 
 20:00
Спарта Прага Спарта
:
Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
3 : 2
  тур 1
 
 17:00
Яблонец Яблонец'
:
Баник Острава Баник Острава
1 : 0
  тур 1
 
 22:00
Нубленсе Нубленсе'
:
Антофагаста Антофагаста
0 : 0
  тур 12
 
 03:30
Эвертон Де Вина Эвертон
:
Унион Эспаньола Унион Эспаньола
2 : 0
  тур 12
 
 21:30
Лозанна Спорт Лозанна
:
Санкт Галлен Санкт Галлен
1 : 2
  тур 1
 
 19:00
Люцерн Люцерн'
:
Янг Бойз Берн Янг Бойз Берн
3 : 4
  тур 1
 
 16:00
Мьёльбю Мьёльбю'
:
Мальмё Мальмё
0 : 2
  тур 12
 
 18:30
Сириус Сириус'
:
Дегерфорс Дегерфорс
2 : 0
  тур 12
 
 13:00
Пхохан Стилерс Пхохан
:
Сеул Сеул
0 : 1
  тур 21
 
 13:00
Гамба Осака Гамба
:
Касима Касима
0 : 1
  тур 2
 
 13:00
Саган Тосу Саган
:
Сересо Осака Сересо Осака
3 : 3
  тур 22
 















футбол 2 Сентябрь футбол 2
пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Украина Премьер-лига
Австрия Бундеслига
Беларусь Высшая лига
Беларусь Первая лига
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Боливии Апертура
Босния Премьер.Лига
Бразилия Серия А
Бразилия Серия Б
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Дания Суперлига
Исландия Премьер-лига
Китай Супер Лига
Колумбия Клаусура
Латвия Высшая лига
Малайзия Супер Лига
Мексика Апертура
Молдова Высшая лига
Парагвай Клаусура
Перу Клаусура
Польша Премьер-лига
Россия ФНЛ
Россия. ФНЛ2. Гр.3. Второй дивизион. Восток
Россия. ФНЛ2. Гр.2. Второй дивизион. Запад
Россия. ФНЛ2. Гр.4. Второй дивизион. Ур.Поволж.
Россия. ФНЛ2. Гр.1. Второй дивизион. Юг
Румыния Высшая лига
США МЛС
Сербия
Словакия
Словения
Украина Первая лига
Уругвай Апертура
Финляндия Вейккауслига
Франция Лига 2
Хорватия
Черногория Первая лига
Чехия Первая лига
Чили Апертура
Швейцария Суперлига
Швеция Суперлига
Южная Корея Высшая Лига
Япония Высшая Лига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

футбол rss лента