↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 24.04.2019

05.08.2021
 19:00
Ахмат Грозный Ахмат
:
Краснодар Краснодар
1 : 1
  тур 25
 
 19:00
Ростов Ростов-на-Дону Ростов
:
Локомотив Москва Локомотив Москва
1 : 2
  тур 25
 
 19:30
ЦСКА Москва ЦСКА
:
Анжи Махачкала Анжи Махачкала
2 : 0
  тур 25
 
 19:30
Рубин Казань Рубин
:
Уфа Уфа
1 : 1
  тур 25
 
 21:00
Зенит Санкт-Петербург Зенит
:
Динамо Москва Динамо Москва
2 : 0
  тур 25
 
 17:00
Александрия Александрия'
:
Мариуполь Мариуполь
2 : 1
  тур 25
 
 17:00
Заря Луганск Заря
:
Львов Львов
2 : 1
  тур 25
 
 18:30
Динамо Киев Динамо
:
Шахтер Донецк Шахтер Донецк
0 : 0
  тур 25
 
 21:45
Вулверхэмптон Вулверхэмптон'
:
Арсенал Арсенал
3 : 1
  тур 31
 
 22:00
Манчестер Юнайтед Манчестер
:
Манчестер Сити Манчестер Сити
0 : 2
  тур 31
 
 20:30
Атлетико Мадрид Атлетико
:
Валенсия Валенсия
3 : 2
  тур 34
 
 21:30
Леганес Леганес'
:
Атлетик Бильбао Атлетик Бильбао
0 : 1
  тур 34
 
 21:30
Эспаньол Эспаньол'
:
Сельта Виго Сельта Виго
1 : 1
  тур 34
 
 22:30
Леванте Леванте'
:
Бетис Бетис
4 : 0
  тур 34
 
 22:00
Олвейс Реди Олвейс
:
Насионал Потоси Насионал Потоси
1 : 2
  тур 18
 
 18:00
Звезда Биелина Звезда
:
Челик Зеница Челик Зеница
4 : 0
  тур 28
 
 18:00
Сараево Сараево'
:
Младость ДК Младость ДК
2 : 0
  тур 28
 
 18:00
Крупа Крупа'
:
Тузла Сити Тузла Сити
1 : 0
  тур 28
 
 18:00
ГОШК Габела ГОШК
:
Радник Биелина Радник Биелина
1 : 2
  тур 28
 
 18:00
Зриньски Мостар Зриньски
:
Слобода Тузла Слобода Тузла
1 : 0
  тур 28
 
 21:00
Железничар Железничар'
:
Широки Бриег Широки Бриег
0 : 0
  тур 28
 
 21:00
Сикинала Сикинала'
:
Гуастатойя Гуастатойя
0 : 3
  тур 19
 
 21:00
Малакатеко Малакатеко'
:
Антигуа ГФК Антигуа ГФК
1 : 1
  тур 19
 
 18:00
Рустави ФК Рустави
:
Локомотиви Тбилиси Локомотиви Тбилиси
0 : 2
  тур 10
 
 20:00
Динамо Батуми Динамо
:
Сабуртало Тбилиси Сабуртало Тбилиси
4 : 2
  тур 10
 
 16:00
Кайрат Алматы Кайрат
:
Атырау Атырау
2 : 0
  тур 20
 
 17:30
Вентспилс Вентспилс'
:
Ригас Футбола Скола Ригас Футбола Скола
2 : 0
  тур 8
 
 18:00
Рига ФК Рига
:
Лиепая ФК Лиепая ФК
1 : 0
  тур 8
 
 17:00
Беласица Струмица Беласица
:
Шкендия Тетово Шкендия Тетово
2 : 1
  тур 30
 
 17:00
Ренова Цепчиште Ренова
:
Силекс Кратово Силекс Кратово
1 : 0
  тур 30
 
 17:00
Работнички Скопье Работнички
:
Победа Прилеп Победа Прилеп
1 : 2
  тур 30
 
 17:00
Македония Гёрче Петров Македония
:
Вардар Скопье Вардар Скопье
0 : 2
  тур 30
 
 17:00
Шкупи Скопье Шкупи
:
Академия Пандев Академия Пандев
1 : 0
  тур 30
 
 20:45
Утрехт Утрехт'
:
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
2 : 1
  тур 32
 
 21:45
НАК Бреда НАК
:
Фейеноорд Роттердам Фейеноорд Роттердам
0 : 4
  тур 32
 
 12:00
СКА Хабаровск СКА
:
Химки Химки
0 : 1
  тур 33
 
 12:00
Луч-Эн. Владивосток Луч-Эн.
:
Сочи Сочи
0 : 1
  тур 33
 
 15:00
Тюмень Тюмень'
:
Спартак-2 Москва Спартак-2 Москва
1 : 2
  тур 33
 
 15:00
Мордовия Саранск Мордовия
:
Факел Воронеж Факел Воронеж
1 : 1
  тур 33
 
 15:00
Сибирь Новосибирск Сибирь
:
Томь Томск Томь Томск
1 : 0
  тур 33
 
 16:00
Краснодар 2 Краснодар
:
Ротор Волгоград Ротор Волгоград
0 : 0
  тур 33
 
 18:15
Тамбов Тамбов'
:
Шинник Ярославль Шинник Ярославль
1 : 0
  тур 33
 
 18:30
Армавир Армавир'
:
Зенит-2 Санкт-Петербург Зенит-2 Санкт-Петербург
1 : 0
  тур 33
 
 19:00
Чертаново Москва Чертаново
:
Авангард Курск Авангард Курск
3 : 2
  тур 33
 
 19:00
Нижний Новгород Нижний
:
Балтика Калининград Балтика Калининград
0 : 0
  тур 33
 
 16:00
Алтын Асыр Алтын
:
Ахал Ахал
1 : 1
  тур 2
 
 16:00
Копетдаг Ашхабад Копетдаг
:
Шагадам Шагадам
1 : 4
  тур 2
 
 01:00
Монтевидео Уондерерс Монтевидео
:
Серро Ларго Серро Ларго
0 : 0
  тур 10
 
 20:00
Эльфсборг Эльфсборг'
:
Эребру Эребру
4 : 2
  тур 5
 
 20:00
Фалькенберг Фалькенберг'
:
Сириус Сириус
0 : 0
  тур 5
 
 20:00
Мальмё Мальмё'
:
Хаммарбю Хаммарбю
4 : 1
  тур 5
 
 20:00
АФК Эскильстуна АФК
:
Эстерсунд Эстерсунд
0 : 1
  тур 5
 
 20:00
АИК АИК'
:
Хеккен Хеккен
1 : 0
  тур 5
 
 19:00
Фри Стейт Старс Фри
:
Барока Барока
2 : 2
  тур 9
 
 20:30
Полокване Полокване'
:
Блумфонтейн Селтик Блумфонтейн Селтик
1 : 2
  тур 9
 
 20:30
Марицбург Юнайтед Марицбург
:
Орландо Пайратс Орландо Пайратс
0 : 1
  тур 9
 
 20:30
Бидвест Витс Бидвест
:
Блэк Леопардс Блэк Леопардс
3 : 1
  тур 9
 
 20:30
Амазулу Амазулу'
:
Суперспорт Юнайтед Суперспорт Юнайтед
2 : 0
  тур 9
 
 21:45
Вердер
:
Бавария
2 : 3
 
 21:45
Милан
:
Лацио
0 : 1
 
 19:45
Астра
:
ЧФР Клуж
2 : 2
 
 20:00
Акхисарспор
:
Умраниеспор
1 : 0
 
 16:00
Шорокшар
:
Гонвед
0 : 3
 
 18:00
Баник Острава
:
Богемианс 1905
1 : 0
 
 20:30
Славия Прага
:
Спарта Прага
3 : 0
 
 19:00
ЦСКА София
:
Ботев Пловдив
3 : 3
 
 19:00
Запрешич
:
Риека
1 : 2
 
 20:30
Мура
:
Марибор
1 : 1
 















футбол 6 Август футбол 6
пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

футбол rss лента