↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 24.02.2024

Чемпионаты
футбол 23.02.2024 футбол 25.02.2024
23:00  
Арсенал Арсенал
:
Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед
4 : 1
  тур 26
 
18:00  
Астон Вилла Астон Вилла
:
Ноттингем Форест Ноттингем Форест
4 : 2
  тур 26
 
20:30  
Борнмут Борнмут
:
Манчестер Сити Манчестер Сити
0 : 1
  тур 26
 
18:00  
Брайтон Брайтон
:
Эвертон Эвертон
1 : 1
  тур 26
 
18:00  
Кристал Пэлас Кристал Пэлас
:
Бёрнли Бёрнли
3 : 0
  тур 26
 
18:00  
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
:
Фулхэм Фулхэм
1 : 2
  тур 26
 
 
Челси Челси
:
Тоттенхэм Тоттенхэм
:
  тур 26
 
20:30  
Бавария Бавария
:
РБ Лейпциг РБ Лейпциг
2 : 1
  тур 23
 
17:30  
Боруссия М Боруссия М
:
Бохум Бохум
5 : 2
  тур 23
 
17:30  
Вердер Вердер
:
Дармштадт 98 Дармштадт 98
1 : 1
  тур 23
 
17:30  
Унион Берлин Унион Берлин
:
Хайденхайм Хайденхайм
2 : 2
  тур 23
 
17:30  
Штутгарт Штутгарт
:
Кёльн Кёльн
1 : 1
  тур 23
 
20:30  
Алавес Алавес
:
Мальорка Мальорка
1 : 1
  тур 26
 
23:00  
Альмерия Альмерия
:
Атлетико Атлетико
2 : 2
  тур 26
 
18:15  
Барселона Барселона
:
Хетафе Хетафе
4 : 0
  тур 26
 
22:45  
Дженоа Дженоа
:
Удинезе Удинезе
2 : 0
  тур 26
 
20:00  
Салернитана Салернитана
:
Монца Монца
0 : 2
  тур 26
 
17:00  
Сассуоло Сассуоло
:
Эмполи Эмполи
2 : 3
  тур 26
 
19:00  
Лорьян Лорьян
:
Нант Нант
0 : 1
  тур 23
 
23:00  
Страсбур Страсбур
:
Брест Брест
0 : 3
  тур 23
 
09:30  
ФК Сидней ФК Сидней
:
Мельбурн Сити Мельбурн Сити
1 : 1
  тур 18
 
11:45  
Аделаида Юнайтед Аделаида Юнайтед
:
ВС Уондерерс ВС Уондерерс
1 : 2
  тур 18
 
13:45  
Перт Глори Перт Глори
:
Веллингтон Феникс Веллингтон Феникс
0 : 0
  тур 18
 
19:00  
Альтах Альтах
:
Хартберг Хартберг
1 : 2
  тур 20
 
19:00  
Зальцбург Зальцбург
:
Аустрия Люстенау Аустрия Люстенау
7 : 0
  тур 20
 
19:00  
ЛАСК ЛАСК
:
Вольфсбергер Вольфсбергер
0 : 1
  тур 20
 
16:30  
Сабаил Сабаил
:
Сабах Баку Сабах Баку
2 : 0
  тур 24
 
14:00  
Туран Туран
:
Нефтчи Нефтчи
1 : 1
  тур 24
 
18:00  
Блэкберн Блэкберн
:
Норвич Норвич
1 : 1
  тур 34
 
18:00  
Ипсвич Таун Ипсвич Таун
:
Бирмингем Бирмингем
3 : 1
  тур 34
 
18:00  
Кардифф Кардифф
:
Сток Сити Сток Сити
2 : 1
  тур 34
 
18:00  
КПР КПР
:
Ротерхэм Ротерхэм
2 : 1
  тур 34
 
18:00  
Мидлсбро Мидлсбро
:
Плимут Плимут
0 : 2
  тур 34
 
18:00  
Сандерленд Сандерленд
:
Суонси Суонси
1 : 2
  тур 34
 
18:00  
Саутгемптон Саутгемптон
:
Миллуол Миллуол
1 : 2
  тур 34
 
18:00  
Уотфорд Уотфорд
:
Хаддерсфилд Хаддерсфилд
1 : 2
  тур 34
 
15:30  
Халл Халл
:
Вест Бромвич Вест Бромвич
1 : 1
  тур 34
 
18:00  
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
:
Бристоль Сити Бристоль Сити
2 : 1
  тур 34
 
16:00  
Арарат Арарат
:
Вест Армения Вест Армения
1 : 0
  тур 21
 
22:45  
Мехелен Мехелен
:
Кортрейк Кортрейк
3 : 0
  тур 27
 
20:15  
Синт-Трёйден Синт-Трёйден
:
Вестерло Вестерло
1 : 0
  тур 27
 
18:00  
RWDM RWDM
:
Хеверли Лувен Хеверли Лувен
1 : 1
  тур 27
 
13:45  
Локомотив Пловдив Локомотив Пловдив
:
Хебар Хебар
1 : 2
  тур 22
 
16:15  
Черно Море Черно Море
:
ЦСКА София ЦСКА София
1 : 0
  тур 22
 
18:45  
Левски Левски
:
Арда Арда
4 : 0
  тур 22
 
02:00  
Индепендьенте Индепендьенте
:
Олвейз Рэди Олвейз Рэди
1 : 1
  тур 2
 
22:00  
СА Було-Було СА Було-Було
:
Университарио де Винто Университарио де Винто
0 : 0
  тур 3
 
19:00  
Вележ Мостар Вележ Мостар
:
Борац Баня Лука Борац Баня Лука
0 : 0
  тур 20
 
19:00  
ГОШК Габела ГОШК Габела
:
Слога Добой Слога Добой
2 : 4
  тур 20
 
19:00  
Звезда 09 Звезда 09
:
Сараево Сараево
1 : 0
  тур 20
 
19:00  
Зриньски Мостар Зриньски Мостар
:
Игман К. Игман К.
5 : 0
  тур 20
 
19:00  
Тузла-Сити Тузла-Сити
:
Посушье Посушье
0 : 1
  тур 20
 
19:00  
Широки Бриег Широки Бриег
:
Железничар Железничар
2 : 0
  тур 20
 
19:30  
Дебрецен Дебрецен
:
Пушкаш Академи Пушкаш Академи
1 : 0
  тур 22
 
17:00  
Диошдьёри ВТК Диошдьёри ВТК
:
МОЛ Фехервар МОЛ Фехервар
4 : 0
  тур 22
 
14:30  
Залаэгерсег Залаэгерсег
:
Кечкемет Кечкемет
3 : 1
  тур 22
 
04:00  
Депортиво Малакатеко Депортиво Малакатеко
:
Кобан Империаль Кобан Империаль
3 : 0
  тур 7
 
15:00  
Айнтрахт Б Айнтрахт Б
:
Герта Герта
1 : 1
  тур 23
 
15:00  
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
:
Карлсруэ Карлсруэ
0 : 4
  тур 23
 
22:30  
Магдебург Магдебург
:
Шальке Шальке
3 : 0
  тур 23
 
15:00  
Оснабрюк Оснабрюк
:
Ганновер Ганновер
1 : 0
  тур 23
 
18:30  
Верль Верль
:
Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
0 : 1
  тур 27
 
16:00  
Виктория Кёльн Виктория Кёльн
:
Зандхаузен Зандхаузен
2 : 1
  тур 27
 
16:00  
Динамо Дрезден Динамо Дрезден
:
Эссен Эссен
2 : 2
  тур 27
 
16:00  
Регенсбург Регенсбург
:
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
0 : 0
  тур 27
 
16:00  
Ульм Ульм
:
Ингольштадт Ингольштадт
0 : 0
  тур 27
 
16:00  
Унтерхакинг Унтерхакинг
:
Боруссия Д II Боруссия Д II
3 : 4
  тур 27
 
20:00  
Ламия Ламия
:
АЕК АЕК
1 : 3
  тур 24
 
20:30  
Пансеррайкос Пансеррайкос
:
Атромитос Атромитос
0 : 0
  тур 24
 
20:30  
Бейтар Бейтар
:
Маккаби Нетания Маккаби Нетания
0 : 0
  тур 23
 
16:00  
Маккаби Петах-Тиква Маккаби Петах-Тиква
:
Хапоэль Тель-Авив Хапоэль Тель-Авив
3 : 0
  тур 23
 
21:00  
Маккаби Тель-Авив Маккаби Тель-Авив
:
Хапоэль Беэр-Шева Хапоэль Беэр-Шева
1 : 0
  тур 23
 
18:30  
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
:
Бней Сахнин Бней Сахнин
1 : 2
  тур 23
 
19:30  
Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера
:
Хапоэль Иерусалим Хапоэль Иерусалим
1 : 1
  тур 23
 
14:30  
Odisha FC Odisha FC
:
Мохун Баган Мохун Баган
0 : 0
  тур 2
 
17:00  
Бангалор Бангалор
:
Хайдарабад Хайдарабад
2 : 1
  тур 2
 
22:45  
Слайго Роверс Слайго Роверс
:
Дерри Сити Дерри Сити
0 : 0
  тур 2
 
20:30  
Вильярреал (Б) Вильярреал (Б)
:
Сарагоса Сарагоса
0 : 0
  тур 28
 
18:15  
Расинг Расинг
:
Леганес Леганес
2 : 1
  тур 28
 
20:30  
Эйбар Эйбар
:
Эспаньол Эспаньол
2 : 3
  тур 28
 
16:00  
Брешия Брешия
:
Реджана Реджана
0 : 0
  тур 26
 
16:00  
Зюдтироль Зюдтироль
:
Бари Бари
1 : 0
  тур 26
 
18:15  
Комо Комо
:
Парма Парма
1 : 1
  тур 26
 
16:00  
Кремонезе Кремонезе
:
Палермо Палермо
2 : 2
  тур 26
 
18:15  
Пиза Пиза
:
Венеция Венеция
1 : 2
  тур 26
 
18:15  
Тернана Тернана
:
Лекко Лекко
0 : 0
  тур 26
 
16:00  
Фералписало Фералписало
:
Асколи Асколи
0 : 1
  тур 26
 
16:00  
Читтаделла Читтаделла
:
Катанзаро Катанзаро
1 : 2
  тур 26
 
02:10  
Агилас Дорадас Агилас Дорадас
:
Энвигадо Энвигадо
2 : 0
  тур 8
 
04:20  
Депортиво Пасто Депортиво Пасто
:
Депортиво Кали Депортиво Кали
0 : 1
  тур 8
 
00:00  
Форталеза Форталеза
:
Чико Чико
1 : 1
  тур 8
 
04:00  
Пуэбла Пуэбла
:
Керетаро Керетаро
0 : 2
  тур 8
 
06:00  
Некакса Некакса
:
Пачука Пачука
1 : 1
  тур 8
 
06:00  
Хуарес Хуарес
:
Монтеррей Монтеррей
0 : 3
  тур 8
 
20:45  
Валвейк Валвейк
:
Фортуна Фортуна
0 : 1
  тур 23
 
22:00  
Зволле Зволле
:
ПСВ ПСВ
1 : 7
  тур 23
 
23:00  
Неймеген Неймеген
:
Спарта Спарта
2 : 0
  тур 23
 
01:30  
Спортиво Лукеньо Спортиво Лукеньо
:
Хенераль Кабальеро Хенераль Кабальеро
1 : 1
  тур 7
 
23:00  
Спорт Бойз Спорт Бойз
:
Куско Куско
3 : 0
  тур 5
 
23:00  
УТК УТК
:
Университарио Университарио
0 : 0
  тур 5
 
19:30  
Лех Лех
:
Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав
0 : 0
  тур 22
 
22:00  
Сталь Мелец Сталь Мелец
:
Ракув Ракув
0 : 0
  тур 22
 
17:00  
Ягеллония Ягеллония
:
Рух Рух
1 : 1
  тур 22
 
23:30  
Витория Гимарайнш Витория Гимарайнш
:
Каса Пиа Каса Пиа
0 : 2
  тур 23
 
18:30  
Фаренсе Фаренсе
:
Морейренси Морейренси
0 : 1
  тур 23
 
21:00  
Эштрела Эштрела
:
Шавиш Шавиш
1 : 1
  тур 23
 
21:00  
Политехника Яссы Политехника Яссы
:
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
3 : 1
  тур 27
 
15:00  
УТА Арад УТА Арад
:
Петролул Петролул
1 : 0
  тур 27
 
18:00  
Фарул Фарул
:
Оцелул Оцелул
1 : 1
  тур 27
 
18:00  
Данганнон Данганнон
:
Клифтонвилл Клифтонвилл
3 : 1
  тур 30
 
18:00  
Крусейдерс Крусейдерс
:
Гленавон Гленавон
2 : 0
  тур 30
 
18:00  
Линфилд Линфилд
:
Баллимина Баллимина
2 : 0
  тур 30
 
18:00  
Лофголл Лофголл
:
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс
3 : 3
  тур 30
 
18:00  
Ньюри Сити Ньюри Сити
:
Колрейн Колрейн
0 : 2
  тур 30
 
20:30  
Железничар Панчево Железничар Панчево
:
Бачка-Топола Бачка-Топола
2 : 3
  тур 22
 
15:45  
Радник Радник
:
Партизан Партизан
1 : 2
  тур 22
 
18:00  
Црвена Звезда Црвена Звезда
:
Чукарички Чукарички
3 : 0
  тур 22
 
17:00  
Жилина Жилина
:
Михайловце Михайловце
1 : 1
  тур 21
 
17:00  
Злате-Моравце Злате-Моравце
:
Ружомберок Ружомберок
2 : 4
  тур 21
 
17:00  
Спартак Трнава Спартак Трнава
:
Баньска-Бистрица Баньска-Бистрица
2 : 0
  тур 21
 
19:30  
Алуминий Алуминий
:
Олимпия Любляна Олимпия Любляна
0 : 4
  тур 23
 
16:00  
Газиантеп Газиантеп
:
Башакшехир Башакшехир
0 : 2
  тур 27
 
13:30  
Кайсериспор Кайсериспор
:
Анкарагюджю Анкарагюджю
3 : 2
  тур 27
 
19:00  
Коньяспор Коньяспор
:
Хатайспор Хатайспор
2 : 0
  тур 27
 
19:00  
Фенербахче Фенербахче
:
Касымпаша Касымпаша
2 : 1
  тур 27
 
02:30  
Монтевидео Уондерерс Монтевидео Уондерерс
:
Расинг Монтевидео Расинг Монтевидео
0 : 1
  тур 2
 
23:00  
Бостон Ривер Бостон Ривер
:
Данубио Данубио
0 : 0
  тур 2
 
21:00  
Аяччо Аяччо
:
Амьен Амьен
0 : 0
  тур 26
 
21:00  
Бордо Бордо
:
Генгам Генгам
1 : 0
  тур 26
 
21:00  
Валансьен Валансьен
:
Родез Родез
0 : 2
  тур 26
 
21:00  
Гренобль Гренобль
:
По По
0 : 1
  тур 26
 
21:00  
Кевийи Руан Кевийи Руан
:
ФК Париж ФК Париж
0 : 0
  тур 26
 
21:00  
Конкарно Конкарно
:
Лаваль Лаваль
1 : 3
  тур 26
 
21:00  
Осер Осер
:
Бастия Бастия
1 : 1
  тур 26
 
17:00  
Сент-Этьен Сент-Этьен
:
Анси Анси
2 : 1
  тур 26
 
21:00  
Труа Труа
:
Дюнкерк Дюнкерк
1 : 2
  тур 26
 
17:00  
Вараждин Вараждин
:
Хайдук Хайдук
1 : 1
  тур 24
 
19:10  
Истра 1961 Истра 1961
:
Рудеш Рудеш
2 : 1
  тур 24
 
16:30  
Езеро Езеро
:
Единство Единство
0 : 3
  тур 21
 
19:00  
Младость ДГ Младость ДГ
:
Морнар Бар Морнар Бар
1 : 2
  тур 21
 
16:00  
Рудар Рудар
:
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
3 : 0
  тур 21
 
17:00  
Сутьеска Сутьеска
:
Арсенал Тиват Арсенал Тиват
1 : 1
  тур 21
 
17:00  
Баник Острава Баник Острава
:
Богемианс Богемианс
1 : 1
  тур 22
 
20:00  
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
:
Злин Злин
3 : 0
  тур 22
 
17:00  
Градец-Кралове Градец-Кралове
:
Млада-Болеслав Млада-Болеслав
0 : 0
  тур 22
 
17:00  
Слован Либерец Слован Либерец
:
Яблонец Яблонец
3 : 3
  тур 22
 
17:00  
Теплице Теплице
:
Карвина Карвина
2 : 2
  тур 22
 
01:00  
Универсидад Католика Сантьяго Универсидад Католика Сантьяго
:
Нубленсе Нубленсе
0 : 1
  тур 2
 
03:30  
Кокьюимбо Кокьюимбо
:
Копиапо Копиапо
3 : 1
  тур 2
 
18:00  
Килмарнок Килмарнок
:
Абердин Абердин
2 : 0
  тур 27
 
18:00  
Рейнджерс Рейнджерс
:
Хартс Хартс
5 : 0
  тур 27
 
18:00  
Росс Каунти Росс Каунти
:
Ливингстон Ливингстон
3 : 2
  тур 27
 
18:00  
Сент-Миррен Сент-Миррен
:
Сент-Джонстон Сент-Джонстон
2 : 0
  тур 27
 
18:00  
Хиберниан Хиберниан
:
Данди Данди
2 : 1
  тур 27
 
07:00  
Ивата Ивата
:
Кобе Кобе
0 : 2
  тур 1
 
08:00  
Саган Тосу Саган Тосу
:
Альбирекс Ниигата Альбирекс Ниигата
1 : 2
  тур 1
 
08:00  
Фукуока Фукуока
:
Саппоро Саппоро
0 : 0
  тур 1
 
09:00  
Матида Зельвия Матида Зельвия
:
Гамба Осака Гамба Осака
1 : 1
  тур 1
 
09:00  
Сёнан Сёнан
:
Кавасаки Кавасаки
1 : 2
  тур 1
 
09:00  
Сересо Осака Сересо Осака
:
ФК Токио ФК Токио
2 : 2
  тур 1
 
футбол 23.02.2024 футбол 25.02.2024













футбол 0 Апрель футбол 0
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
архив:
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австралия
Австрия Бундеслига
Азербайджан
Англия Чемпионшип
Армения
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Боливии Апертура
Босния и Герцеговина
Венгрия Высшая Лига
Гватемала Клаусура
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Греция Суперлига
Израиль Суперлига
Индия Супер Лига
Ирландия Прем.Лига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Колумбия Апертура
Мексика Клаусура
Нидерланды Высшая Лига
Парагвай Апертура
Перу Примера
Польша Премьер-лига
Португалия Суперлига
Румыния Высшая лига
Северная Ирландия Премьер Лига
Сербия
Словакия
Словения
Турция Суперлиг
Уругвай Апертура
Франция Лига 2
Хорватия
Черногория Первая лига
Чехия Первая лига
Чили Апертура
Шотландия Прем.Лига
Япония Высшая Лига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами