↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 23.09.2023

Чемпионаты
13.07.2024
16:30  
Балтика Балтика
:
Ахмат Ахмат
1 : 0
  тур 9
 
14:00  
Крылья Советов Крылья Советов
:
Сочи Сочи
2 : 1
  тур 9
 
19:00  
Спартак Москва Спартак Москва
:
Динамо Москва Динамо Москва
1 : 0
  тур 9
 
17:00  
Ворскла Ворскла
:
Кривбас Кривбас
1 : 4
  тур 8
 
13:00  
ЛНЗ Черкасcы ЛНЗ Черкасcы
:
Динамо Киев Динамо Киев
2 : 4
  тур 8
 
15:00  
Полесье Полесье
:
Минай Минай
2 : 1
  тур 8
 
19:00  
Рух Львов Рух Львов
:
Шахтер Донецк Шахтер Донецк
1 : 1
  тур 8
 
17:00  
Кристал Пэлас Кристал Пэлас
:
Фулхэм Фулхэм
0 : 0
  тур 6
 
17:00  
Лутон Таун Лутон Таун
:
Вулверхэмптон Вулверхэмптон
1 : 1
  тур 6
 
17:00  
Манчестер Сити Манчестер Сити
:
Ноттингем Форест Ноттингем Форест
2 : 0
  тур 6
 
19:30  
Брентфорд Брентфорд
:
Эвертон Эвертон
1 : 3
  тур 6
 
22:00  
Бёрнли Бёрнли
:
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
0 : 1
  тур 6
 
16:30  
Аугсбург Аугсбург
:
Майнц Майнц
2 : 1
  тур 5
 
16:30  
Бавария Бавария
:
Бохум Бохум
7 : 0
  тур 5
 
16:30  
Боруссия Д Боруссия Д
:
Вольфсбург Вольфсбург
1 : 0
  тур 5
 
16:30  
Боруссия М Боруссия М
:
РБ Лейпциг РБ Лейпциг
0 : 1
  тур 5
 
16:30  
Унион Берлин Унион Берлин
:
Хоффенхайм Хоффенхайм
0 : 2
  тур 5
 
19:30  
Вердер Вердер
:
Кёльн Кёльн
2 : 1
  тур 5
 
22:00  
Альмерия Альмерия
:
Валенсия Валенсия
2 : 2
  тур 6
 
19:30  
Барселона Барселона
:
Сельта Сельта
3 : 2
  тур 6
 
15:00  
Жирона Жирона
:
Мальорка Мальорка
5 : 3
  тур 6
 
17:15  
Осасуна Осасуна
:
Севилья Севилья
0 : 0
  тур 6
 
21:45  
Лацио Лацио
:
Монца Монца
1 : 1
  тур 5
 
16:00  
Милан Милан
:
Верона Верона
1 : 0
  тур 5
 
19:00  
Сассуоло Сассуоло
:
Ювентус Ювентус
4 : 2
  тур 5
 
22:00  
Брест Брест
:
Лион Лион
1 : 0
  тур 6
 
18:00  
Нант Нант
:
Лорьян Лорьян
5 : 3
  тур 6
 
18:00  
Аустрия Клагенфурт Аустрия Клагенфурт
:
Аустрия Люстенау Аустрия Люстенау
1 : 0
  тур 8
 
18:00  
Зальцбург Зальцбург
:
БВ Линц БВ Линц
0 : 1
  тур 8
 
18:00  
Тироль Тироль
:
Вольфсбергер Вольфсбергер
2 : 3
  тур 8
 
19:30  
Зиря Зиря
:
Нефтчи Нефтчи
1 : 1
  тур 7
 
17:00  
Сумгаит Сумгаит
:
Туран Туран
0 : 0
  тур 7
 
21:15  
Влазния Влазния
:
Теута Теута
2 : 0
  тур 5
 
19:00  
Скендербеу Скендербеу
:
Кукеси Кукеси
0 : 1
  тур 5
 
16:00  
Эгнатия Эгнатия
:
Лячи Лячи
2 : 1
  тур 5
 
17:00  
Вест Бромвич Вест Бромвич
:
Миллуол Миллуол
0 : 0
  тур 8
 
17:00  
Ипсвич Таун Ипсвич Таун
:
Блэкберн Блэкберн
4 : 3
  тур 8
 
17:00  
Лестер Лестер
:
Бристоль Сити Бристоль Сити
1 : 0
  тур 8
 
17:00  
Лидс Лидс
:
Уотфорд Уотфорд
3 : 0
  тур 8
 
17:00  
Мидлсбро Мидлсбро
:
Саутгемптон Саутгемптон
2 : 1
  тур 8
 
17:00  
Плимут Плимут
:
Норвич Норвич
6 : 2
  тур 8
 
17:00  
Ротерхэм Ротерхэм
:
Престон Престон
1 : 1
  тур 8
 
17:00  
Суонси Суонси
:
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд Уэнсдей
3 : 0
  тур 8
 
18:00  
Неман Неман
:
Динамо Брест Динамо Брест
3 : 1
  тур 22
 
16:00  
Слуцк Слуцк
:
Торпедо-БелАЗ Торпедо-БелАЗ
0 : 0
  тур 22
 
21:00  
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
:
Динамо Минск Динамо Минск
0 : 4
  тур 22
 
21:45  
Антверпен Антверпен
:
RWDM RWDM
0 : 0
  тур 8
 
19:15  
Мехелен Мехелен
:
Хеверли Лувен Хеверли Лувен
1 : 2
  тур 8
 
17:00  
Шарлеруа Шарлеруа
:
Кортрейк Кортрейк
1 : 0
  тур 8
 
15:00  
Арда Арда
:
Хебар Хебар
3 : 1
  тур 10
 
20:00  
Левски Левски
:
Этыр Этыр
1 : 0
  тур 10
 
17:30  
Локомотив Пловдив Локомотив Пловдив
:
Славия София Славия София
2 : 0
  тур 10
 
21:45  
Вележ Мостар Вележ Мостар
:
Слога Добой Слога Добой
4 : 2
  тур 8
 
19:30  
ГОШК Габела ГОШК Габела
:
Игман К. Игман К.
4 : 0
  тур 8
 
17:00  
Тузла-Сити Тузла-Сити
:
Борац Баня Лука Борац Баня Лука
1 : 2
  тур 8
 
02:00  
Коринтианс Коринтианс
:
Ботафого Ботафого
1 : 0
  тур 24
 
18:00  
Диошдьёри ВТК Диошдьёри ВТК
:
Дебрецен Дебрецен
3 : 1
  тур 7
 
15:30  
Пушкаш Академи Пушкаш Академи
:
Пакш Пакш
0 : 2
  тур 7
 
20:30  
Уйпешт Уйпешт
:
МТК Будапешт МТК Будапешт
0 : 2
  тур 7
 
22:00  
Райо Зулиано Райо Зулиано
:
Ангостура Ангостура
2 : 1
  тур 28
 
02:40  
Эстудиантес Мерида Эстудиантес Мерида
:
Замора Замора
2 : 2
  тур 28
 
00:00  
Hermanos Colmenarez Hermanos Colmenarez
:
Каракас Каракас
0 : 0
  тур 28
 
14:00  
Айнтрахт Б Айнтрахт Б
:
Нюрнберг Нюрнберг
2 : 2
  тур 7
 
14:00  
Вехен Вехен
:
Эльфсберг Эльфсберг
0 : 2
  тур 7
 
14:00  
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт
:
Карлсруэ Карлсруэ
4 : 3
  тур 7
 
21:30  
Санкт-Паули Санкт-Паули
:
Шальке Шальке
3 : 1
  тур 7
 
15:00  
Верль Верль
:
Боруссия Д II Боруссия Д II
2 : 3
  тур 7
 
15:00  
Виктория Кёльн Виктория Кёльн
:
Дуйсбург Дуйсбург
2 : 0
  тур 7
 
15:00  
Пройссен Мюнстер Пройссен Мюнстер
:
Любек Любек
1 : 1
  тур 7
 
15:00  
Регенсбург Регенсбург
:
Зандхаузен Зандхаузен
1 : 2
  тур 7
 
15:00  
Саарбрюккен Саарбрюккен
:
Мангейм Мангейм
1 : 1
  тур 7
 
17:30  
Халлешер Халлешер
:
Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
0 : 2
  тур 7
 
17:30  
ОФИ ОФИ
:
Атромитос Атромитос
1 : 1
  тур 5
 
20:00  
Пансеррайкос Пансеррайкос
:
Ламия Ламия
2 : 0
  тур 5
 
14:30  
Самтредиа Самтредиа
:
Гагра Гагра
3 : 1
  тур 26
 
14:30  
Шукура Шукура
:
Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
0 : 0
  тур 26
 
19:45  
Ашдод Ашдод
:
Маккаби Петах-Тиква Маккаби Петах-Тиква
1 : 1
  тур 4
 
20:00  
Маккаби Бней-Рейне Маккаби Бней-Рейне
:
Бейтар Бейтар
2 : 1
  тур 4
 
19:45  
Хапоэль Иерусалим Хапоэль Иерусалим
:
Маккаби Нетания Маккаби Нетания
1 : 1
  тур 4
 
18:00  
Хапоэль Петах-Тиква Хапоэль Петах-Тиква
:
Хапоэль Беэр-Шева Хапоэль Беэр-Шева
1 : 0
  тур 4
 
19:30  
Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера
:
Хапоэль Хайфа Хапоэль Хайфа
1 : 2
  тур 4
 
22:00  
Алькоркон Алькоркон
:
Уэска Уэска
0 : 2
  тур 7
 
15:00  
Андорра Андорра
:
Спортинг Хихон Спортинг Хихон
0 : 0
  тур 7
 
19:30  
Бургос Бургос
:
Эльче Эльче
4 : 0
  тур 7
 
17:15  
Леванте Леванте
:
Эльденсе Эльденсе
2 : 0
  тур 7
 
22:00  
Расинг Расинг
:
Альбасете Альбасете
2 : 1
  тур 7
 
15:00  
Кремонезе Кремонезе
:
Асколи Асколи
2 : 2
  тур 6
 
15:00  
Модена Модена
:
Лекко Лекко
0 : 0
  тур 6
 
17:15  
Специя Специя
:
Реджана Реджана
1 : 2
  тур 6
 
15:00  
Тернана Тернана
:
Зюдтироль Зюдтироль
1 : 1
  тур 6
 
15:00  
Фералписало Фералписало
:
Пиза Пиза
0 : 1
  тур 6
 
16:00  
Кайрат Алматы Кайрат Алматы
:
Шахтер Караганда Шахтер Караганда
0 : 0
  тур 23
 
17:00  
Кайсар Кайсар
:
Каспий Актау Каспий Актау
3 : 1
  тур 23
 
12:00  
Кызылжар Кызылжар
:
Актобе Актобе
0 : 0
  тур 23
 
14:00  
Мактаарал Мактаарал
:
Аксу Аксу
2 : 0
  тур 23
 
20:30  
Анортосис Анортосис
:
АПОЭЛ АПОЭЛ
1 : 1
  тур 5
 
19:00  
Ахнас Ахнас
:
Кармиотисса Кармиотисса
3 : 0
  тур 5
 
18:00  
Пафос Пафос
:
Докса Докса
4 : 0
  тур 5
 
12:30  
Далянь Про Далянь Про
:
Шаньдун Тайшань Шаньдун Тайшань
0 : 0
  тур 26
 
14:35  
Мэйчжоу Хакка Мэйчжоу Хакка
:
Хэнань Суншань Лунмэнь Хэнань Суншань Лунмэнь
0 : 0
  тур 26
 
14:35  
Ухань Фри Таунс Ухань Фри Таунс
:
Тяньцзинь Тайгер Тяньцзинь Тайгер
0 : 1
  тур 26
 
14:35  
Чэнду Чэнду
:
Шанхай Порт Шанхай Порт
2 : 1
  тур 26
 
04:50  
Депортиво Кали Депортиво Кали
:
Медельин Медельин
2 : 2
  тур 13
 
02:40  
Онсе Кальдас Онсе Кальдас
:
Ла Экидад Ла Экидад
1 : 1
  тур 13
 
00:30  
Хагуарес Кордоба Хагуарес Кордоба
:
Петролера Петролера
0 : 0
  тур 13
 
14:00  
Метта/ЛУ Метта/ЛУ
:
Тукумс 2000 Тукумс 2000
1 : 1
  тур 30
 
16:00  
Супер Нова Супер Нова
:
БФК Даугава БФК Даугава
0 : 1
  тур 30
 
15:00  
Джюгас Тельшяй Джюгас Тельшяй
:
Банга Банга
0 : 1
  тур 31
 
17:00  
Паневежис Паневежис
:
Судува Судува
2 : 1
  тур 31
 
04:00  
Атлетико Сан-Луис Атлетико Сан-Луис
:
Мазатлан Мазатлан
3 : 2
  тур 9
 
04:06  
Хуарес Хуарес
:
Атлас Атлас
1 : 2
  тур 9
 
06:00  
Пуэбла Пуэбла
:
Пумас Пумас
0 : 2
  тур 9
 
17:30  
ФК Волендам ФК Волендам
:
Хераклес Хераклес
2 : 2
  тур 6
 
19:45  
Неймеген Неймеген
:
Утрехт Утрехт
3 : 0
  тур 6
 
21:00  
Алмере Сити Алмере Сити
:
ПСВ ПСВ
0 : 4
  тур 6
 
22:00  
Херенвен Херенвен
:
Эксельсиор Эксельсиор
0 : 3
  тур 6
 
19:00  
Олесунн Олесунн
:
Стабек Стабек
1 : 1
  тур 23
 
02:00  
Гуаренья Гуаренья
:
Серро Портеньо Серро Портеньо
1 : 4
  тур 12
 
23:30  
Такуари Такуари
:
Олимпия Асунсьон Олимпия Асунсьон
0 : 0
  тур 12
 
18:30  
Краковия Краковия
:
Погонь Щецин Погонь Щецин
1 : 5
  тур 9
 
21:00  
Лех Лех
:
Сталь Мелец Сталь Мелец
2 : 1
  тур 9
 
13:30  
Радомяк Радом Радомяк Радом
:
Пуща Пуща
1 : 1
  тур 9
 
16:00  
Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав
:
Пяст Гливице Пяст Гливице
1 : 0
  тур 9
 
20:00  
Каса Пиа Каса Пиа
:
Витория Гимарайнш Витория Гимарайнш
0 : 0
  тур 6
 
17:30  
Морейренси Морейренси
:
Фаренсе Фаренсе
1 : 0
  тур 6
 
22:30  
Порту Порту
:
Жил Висенте Жил Висенте
2 : 1
  тур 6
 
17:30  
Эшторил Эшторил
:
Визела Визела
2 : 2
  тур 6
 
18:45  
Ботошани Ботошани
:
УТА Арад УТА Арад
2 : 2
  тур 10
 
14:30  
Волунтари Волунтари
:
Политехника Яссы Политехника Яссы
1 : 2
  тур 10
 
21:30  
Университатя Клуж Университатя Клуж
:
Университатя Крайова Университатя Крайова
1 : 1
  тур 10
 
17:00  
Баллимина Баллимина
:
Клифтонвилл Клифтонвилл
0 : 2
  тур 9
 
17:00  
Крусейдерс Крусейдерс
:
Гленавон Гленавон
2 : 0
  тур 9
 
17:00  
Лофголл Лофголл
:
Линфилд Линфилд
0 : 2
  тур 9
 
20:00  
Войводина Войводина
:
Явор Иваница Явор Иваница
2 : 1
  тур 8
 
20:00  
Младость Младость
:
Нови Пазар Нови Пазар
2 : 0
  тур 8
 
19:00  
Баньска-Бистрица Баньска-Бистрица
:
Злате-Моравце Злате-Моравце
1 : 1
  тур 8
 
19:00  
Михайловце Михайловце
:
Подбрезова Подбрезова
1 : 5
  тур 8
 
19:00  
Скалица Скалица
:
Дунайська Стреда Дунайська Стреда
0 : 1
  тур 8
 
14:00  
Браво Браво
:
Олимпия Любляна Олимпия Любляна
4 : 2
  тур 9
 
16:00  
Рогаска Рогаска
:
Мура Мура
0 : 2
  тур 9
 
18:30  
Целе Целе
:
Радомлье Радомлье
1 : 0
  тур 9
 
20:00  
Антальяспор Антальяспор
:
Самсунспор Самсунспор
2 : 0
  тур 6
 
20:00  
Башакшехир Башакшехир
:
Галатасарай Галатасарай
1 : 2
  тур 6
 
17:00  
Пендикспор Пендикспор
:
Карагюмрюк Карагюмрюк
1 : 1
  тур 6
 
17:00  
Ризеспор Ризеспор
:
Сивасспор Сивасспор
1 : 1
  тур 6
 
16:00  
Андижан Андижан
:
Навбахор Навбахор
2 : 1
  тур 19
 
16:00  
OKMK OKMK
:
Металлург Бекабад Металлург Бекабад
2 : 4
  тур 19
 
16:30  
Барри Барри
:
Бала Таун Бала Таун
3 : 1
  тур 8
 
19:15  
Карнарвон Карнарвон
:
Понтипридд Понтипридд
1 : 0
  тур 8
 
16:30  
Колвин Бэй Колвин Бэй
:
Ньютаун Ньютаун
2 : 4
  тур 8
 
16:30  
Хэверфордвест Каунти Хэверфордвест Каунти
:
Коннах Куэй Коннах Куэй
1 : 3
  тур 8
 
20:00  
Амьен Амьен
:
Валансьен Валансьен
0 : 0
  тур 7
 
20:00  
Анже Анже
:
Бастия Бастия
2 : 0
  тур 7
 
20:00  
Аяччо Аяччо
:
ФК Париж ФК Париж
2 : 1
  тур 7
 
20:00  
Гренобль Гренобль
:
Кевийи Руан Кевийи Руан
2 : 1
  тур 7
 
20:00  
Дюнкерк Дюнкерк
:
Родез Родез
1 : 2
  тур 7
 
20:00  
Конкарно Конкарно
:
Сент-Этьен Сент-Этьен
0 : 1
  тур 7
 
20:00  
Лаваль Лаваль
:
Генгам Генгам
2 : 1
  тур 7
 
20:00  
По По
:
Анси Анси
0 : 3
  тур 7
 
16:00  
Труа Труа
:
Осер Осер
1 : 2
  тур 7
 
18:00  
Истра 1961 Истра 1961
:
Горица Горица
0 : 1
  тур 9
 
20:15  
Хайдук Хайдук
:
Локомотива Загреб Локомотива Загреб
1 : 0
  тур 9
 
17:00  
Арсенал Тиват Арсенал Тиват
:
Дечич Дечич
0 : 1
  тур 9
 
20:00  
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
:
Петровац Петровац
2 : 1
  тур 9
 
19:00  
Единство Единство
:
Младость ДГ Младость ДГ
2 : 1
  тур 9
 
18:00  
Езеро Езеро
:
Морнар Бар Морнар Бар
0 : 1
  тур 9
 
19:00  
Сутьеска Сутьеска
:
Рудар Рудар
1 : 0
  тур 9
 
16:00  
Баник Острава Баник Острава
:
Злин Злин
5 : 1
  тур 9
 
19:00  
Богемианс Богемианс
:
Сигма Оломоуц Сигма Оломоуц
3 : 2
  тур 9
 
16:00  
Слован Либерец Слован Либерец
:
Теплице Теплице
3 : 3
  тур 9
 
16:00  
Словацко Словацко
:
Карвина Карвина
2 : 0
  тур 9
 
16:00  
Ческе-Будеёвице Ческе-Будеёвице
:
Млада-Болеслав Млада-Болеслав
1 : 2
  тур 9
 
02:30  
Кокьюимбо Кокьюимбо
:
О Хиггинс О Хиггинс
2 : 1
  тур 24
 
23:30  
Коло Коло Коло Коло
:
Кобресаль Кобресаль
6 : 0
  тур 24
 
21:00  
Курико Юнидо Курико Юнидо
:
Нубленсе Нубленсе
0 : 3
  тур 24
 
18:30  
Палестино Палестино
:
Унион Эспаньола Унион Эспаньола
2 : 1
  тур 24
 
19:00  
Винтертур Винтертур
:
Лозанна Уши Лозанна Уши
2 : 1
  тур 7
 
19:00  
Лозанна Лозанна
:
Цюрих Цюрих
0 : 0
  тур 7
 
21:30  
Грассхоппер Грассхоппер
:
Санкт-Галлен Санкт-Галлен
1 : 1
  тур 7
 
18:30  
Броммапойкарна Броммапойкарна
:
Норрчепинг Норрчепинг
2 : 2
  тур 24
 
16:00  
Дегерфорс Дегерфорс
:
Мальмё Мальмё
1 : 2
  тур 24
 
14:30  
Ливингстон Ливингстон
:
Селтик Селтик
0 : 3
  тур 6
 
17:00  
Данди Данди
:
Килмарнок Килмарнок
2 : 2
  тур 6
 
17:00  
Сент-Миррен Сент-Миррен
:
Хартс Хартс
1 : 0
  тур 6
 
17:00  
Хиберниан Хиберниан
:
Сент-Джонстон Сент-Джонстон
2 : 0
  тур 6
 
03:00  
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
:
Оренсе Оренсе
1 : 0
  тур 22
 
21:00  
Универсидад Католика Кито Универсидад Католика Кито
:
Гуаласео Гуаласео
0 : 0
  тур 22
 
23:30  
Эмелек Эмелек
:
Мушук Руна Мушук Руна
3 : 1
  тур 22
 
14:30  
Нарва Нарва
:
Harju JK Laagri Harju JK Laagri
1 : 3
  тур 28
 
17:00  
Калью Калью
:
Таммека Таммека
4 : 1
  тур 28
 
19:30  
Левадия Левадия
:
Курессааре Курессааре
4 : 0
  тур 28
 
14:30  
Пайде Пайде
:
Пярну Вапрус Пярну Вапрус
3 : 0
  тур 28
 
08:00  
Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен
:
Сувон Блюуингс Сувон Блюуингс
3 : 1
  тур 31
 
10:30  
Чеджу Юнайтед Чеджу Юнайтед
:
Сеул Сеул
1 : 3
  тур 31
 
08:00  
Альбирекс Ниигата Альбирекс Ниигата
:
Йокогама ФК Йокогама ФК
3 : 1
  тур 28
 
13:00  
Касива Касива
:
Фукуока Фукуока
1 : 3
  тур 28
 
13:00  
Киото Киото
:
Хиросима Хиросима
1 : 0
  тур 28
 
13:00  
Кобе Кобе
:
Сересо Осака Сересо Осака
1 : 0
  тур 28
 
10:00  
Нагоя Нагоя
:
Саппоро Саппоро
1 : 1
  тур 28
 
09:00  
ФК Токио ФК Токио
:
Саган Тосу Саган Тосу
3 : 2
  тур 28
 
13.07.2024













футбол 0 Июль футбол 0
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
архив:
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами