↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 23.05.2021

футбол 22.05.2021 футбол 24.05.2021
 18:00
Арсенал Арсенал'
:
Брайтон Брайтон
2 : 0
  тур 38
 
 18:00
Астон Вилла Астон
:
Челси Челси
2 : 1
  тур 38
 
 18:00
Вест Хэм Вест
:
Саутгемптон Саутгемптон
3 : 0
  тур 38
 
 18:00
Вулверхэмптон Вулверхэмптон'
:
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
1 : 2
  тур 38
 
 18:00
Лестер Лестер'
:
Тоттенхэм Тоттенхэм
2 : 4
  тур 38
 
 18:00
Ливерпуль Ливерпуль'
:
Кристал Пэлас Кристал Пэлас
2 : 0
  тур 38
 
 18:00
Лидс Лидс'
:
Вест Бромвич Вест Бромвич
3 : 1
  тур 38
 
 18:00
Манчестер Сити Манчестер
:
Эвертон Эвертон
5 : 0
  тур 38
 
 18:00
Фулхэм Фулхэм'
:
Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед
0 : 2
  тур 38
 
 18:00
Шеффилд Юнайтед Шеффилд
:
Бёрнли Бёрнли
1 : 0
  тур 38
 
 19:00
Гранада Гранада'
:
Хетафе Хетафе
0 : 0
  тур 38
 
 19:00
Севилья Севилья'
:
Алавес Алавес
1 : 0
  тур 38
 
 16:00
Аталанта Аталанта'
:
Милан Милан
0 : 2
  тур 38
 
 16:00
Болонья Болонья'
:
Ювентус Ювентус
1 : 4
  тур 38
 
 16:00
Интер Интер'
:
Удинезе Удинезе
5 : 1
  тур 38
 
 16:00
Наполи Наполи'
:
Эллас Верона Эллас Верона
1 : 1
  тур 38
 
 16:00
Сассуоло Сассуоло'
:
Лацио Лацио
2 : 0
  тур 38
 
 16:00
Специя Специя'
:
Рома Рома
2 : 2
  тур 38
 
 16:00
Торино Торино'
:
Беневенто Беневенто
1 : 1
  тур 38
 
 22:00
Анжер Анжер'
:
Лилль Лилль
1 : 2
  тур 38
 
 22:00
Брест Брест'
:
ПСЖ ПСЖ
0 : 2
  тур 38
 
 22:00
Ланс Ланс'
:
Монако Монако
0 : 0
  тур 38
 
 22:00
Лион Лион'
:
Ницца Ницца
2 : 3
  тур 38
 
 22:00
Мец Мец'
:
Марсель Марсель
1 : 0
  тур 38
 
 22:00
Нант Нант'
:
Монпелье Монпелье
1 : 2
  тур 38
 
 22:00
Реймс Реймс'
:
Бордо Бордо
1 : 2
  тур 38
 
 22:00
Ренн Ренн'
:
Ним Ним
2 : 0
  тур 38
 
 22:00
Сент-Этьен Сент-Этьен'
:
Дижон Дижон
0 : 1
  тур 38
 
 22:00
Страсбур Страсбур'
:
Лорьян Лорьян
1 : 1
  тур 38
 
 09:00
ФК Сидней ФК
:
ВС Уондерерс ВС Уондерерс
1 : 0
  тур 1
 
 13:15
Перт Глори Перт
:
Макартур Макартур
1 : 1
  тур 5
 
 11:00
Мельбурн Виктори Мельбурн
:
Аделаида Юнайтед Аделаида Юнайтед
0 : 1
  тур 5
 
 00:15
Сан-Хосе Сан-Хосе'
:
Томаяпо Томаяпо
:
  тур 9
 
 02:30
Palmaflor Palmaflor'
:
Роял Пари Роял Пари
:
  тур 9
 
 22:00
Стронгест Стронгест'
:
Гуабира Гуабира
:
  тур 9
 
 18:00
Борац Баня Лука Борац
:
Тузла-Сити Тузла-Сити
2 : 0
  тур 32
 
 18:00
Вележ Мостар Вележ
:
Слобода Тузла Слобода Тузла
2 : 0
  тур 32
 
 18:00
Зриньски Мостар Зриньски
:
Железничар Железничар
4 : 2
  тур 32
 
 18:00
Крупа Крупа'
:
Олимпик Сараево Олимпик Сараево
3 : 0
  тур 32
  матч перенесен
 18:00
Сараево Сараево'
:
Радник Биелина Радник Биелина
3 : 0
  тур 32
 
 18:00
Широки Бриег Широки
:
Младость ДК Младость ДК
1 : 0
  тур 32
 
 16:30
Бохум Бохум'
:
Сандхаузен Сандхаузен
3 : 1
  тур 34
 
 16:30
Вюрцбургер Киккерс Вюрцбургер
:
Падерборн Падерборн
1 : 1
  тур 34
 
 16:30
Гамбург Гамбург'
:
Айнтрахт Брауншвайг Айнтрахт Брауншвайг
4 : 0
  тур 34
 
 16:30
Ганновер 96 Ганновер
:
Нюрнберг Нюрнберг
1 : 2
  тур 34
 
 16:30
Гольштейн Киль Гольштейн
:
Дармштадт Дармштадт
2 : 3
  тур 34
 
 16:30
Гройтер Фюрт Гройтер
:
Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф
3 : 2
  тур 34
 
 16:30
Хайденхайм Хайденхайм'
:
Карлсруэ Карлсруэ
1 : 2
  тур 34
 
 16:30
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге
:
Оснабрюк Оснабрюк
2 : 1
  тур 34
 
 16:30
Ян Регенсбург Ян
:
Санкт-Паули Санкт-Паули
3 : 0
  тур 34
 
 17:30
Дила Дила'
:
Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
2 : 0
  тур 15
 
 15:30
Локомотив Тбилиси Локомотив
:
Динамо Батуми Динамо Батуми
2 : 1
  тур 15
 
 19:00
Мальорка Мальорка'
:
Сарагоса Сарагоса
2 : 1
  тур 41
 
 19:00
Эспаньол Эспаньол'
:
Тенерифе Тенерифе
1 : 1
  тур 41
 
 18:00
Актобе Актобе'
:
Туран Туран
0 : 2
  тур 13
 
 18:00
Астана Астана'
:
Кайрат Алматы Кайрат Алматы
1 : 1
  тур 13
 
 14:00
Жетысу Жетысу'
:
Кайсар Кайсар
2 : 0
  тур 13
 
 14:00
Спартакс Спартакс'
:
Валмиера Валмиера
1 : 0
  тур 14
 
 16:00
Лиепая Лиепая'
:
Вентспилс Вентспилс
3 : 1
  тур 14
 
 16:00
Дачия Буюкань Дачия
:
Сфынтул Сфынтул
1 : 0
  тур 35
 
 16:00
Флорешты Флорешты'
:
Зимбру Зимбру
3 : 1
  тур 35
 
 15:00
Серро Портеньо Серро
:
12 де Октубре 12 де Октубре
0 : 1
  тур 17
 
 00:45
Либертад Либертад'
:
Соль де Америка Соль де Америка
1 : 2
  тур 17
 
 23:30
Кантолао Кантолао'
:
Аякучо Аякучо
2 : 2
  тур 9
 
 23:30
Мельгар Мельгар'
:
Сьенсиано Сьенсиано
3 : 0
  тур 9
 
 19:00
Спорт Уанкайо Спорт
:
Спорт Бойз Спорт Бойз
0 : 1
  тур 9
 
 23:30
Универсидад Сан Мартин Универсидад
:
Депортиво Мунисипаль Депортиво Мунисипаль
1 : 0
  тур 9
 
 23:30
Университарио Университарио'
:
Карлос Маннуччи Карлос Маннуччи
0 : 0
  тур 9
 
 16:00
Динамо Москва 2 Динамо
:
Муром Муром
1 : 0
  тур 26
 
 16:00
Смоленск Смоленск'
:
Тверь Тверь
1 : 0
  тур 26
 
 16:00
Долгопрудный Долгопрудный'
:
Луки-Энергия Луки-Энергия
1 : 1
  тур 26
 
 14:00
Знамя Труда Знамя
:
Чита Чита
3 : 0
  тур 26
 
 14:00
Коломна Коломна'
:
Зенит Иркутск Зенит Иркутск
3 : 0
  тур 26
 
 13:00
Ленинградец Ленинградец'
:
Локомотив-Казанка Локомотив-Казанка
0 : 1
  тур 26
 
 16:00
Торпедо Владимир Торпедо
:
Звезда Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербург
1 : 2
  тур 26
 
 17:00
Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск'
:
Лада Димитровград Лада Димитровград
0 : 0
  тур 26
 
 17:00
КАМАЗ КАМАЗ'
:
Лада Тольятти Лада Тольятти
5 : 0
  тур 26
 
 13:00
Крылья Советов 2 Крылья
:
Волга Ульяновск Волга Ульяновск
1 : 3
  тур 26
 
 15:00
Челябинск Челябинск'
:
Оренбург 2 Оренбург 2
3 : 1
  тур 26
 
 01:00
Чикаго Файр Чикаго
:
Интер Майами Интер Майами
1 : 0
  тур 2
 
 02:00
Орландо Сити Орландо
:
Торонто Торонто
1 : 0
  тур 2
 
 02:30
Нью-Йорк Сити Нью-Йорк
:
Коламбус Крю Коламбус Крю
1 : 2
  тур 2
 
 03:00
Даллас Даллас'
:
Реал Солт-Лейк Реал Солт-Лейк
2 : 2
  тур 2
 
 03:00
Нью-Инглэнд Революшн Нью-Инглэнд
:
Нью-Йорк Ред Буллс Нью-Йорк Ред Буллс
3 : 1
  тур 2
 
 04:00
Хьюстон Динамо Хьюстон
:
Ванкувер Ванкувер
2 : 1
  тур 2
 
 05:00
Сан-Хосе Эртквейкс Сан-Хосе
:
Спортинг Канзас-Сити Спортинг Канзас-Сити
1 : 3
  тур 2
 
 05:30
Лос-Анджелес ФК Лос-Анджелес
:
Колорадо Рэпидс Колорадо Рэпидс
2 : 1
  тур 2
 
 23:30
Сиэтл Саундерс Сиэтл
:
Атланта Атланта
1 : 1
  тур 2
 
 18:00
Пласа Колония Пласа
:
Монтевидео Сити Монтевидео Сити
1 : 0
  тур 2
 
 21:00
Прогресо Прогресо'
:
Насьональ Насьональ
1 : 3
  тур 2
 
 23:15
Монтевидео Уондерерс Монтевидео
:
Мальдонадо Мальдонадо
0 : 0
  тур 2
 
 18:30
Мариехамн Мариехамн'
:
Хака Хака
0 : 3
  тур 1
 
 18:30
Оулу Оулу'
:
ХИФК ХИФК
1 : 2
  тур 1
 
 18:00
Богемианс 1905 Богемианс
:
Спарта Прага Спарта Прага
1 : 2
  тур 33
 
 18:00
Виктория Пльзень Виктория
:
Баник Острава Баник Острава
4 : 0
  тур 33
 
 18:00
Збройовка Брно Збройовка
:
Слезски Опава Слезски Опава
4 : 1
  тур 33
 
 18:00
Злин Злин'
:
Слован Либерец Слован Либерец
0 : 0
  тур 33
 
 18:00
Карвина Карвина'
:
Теплице Теплице
2 : 0
  тур 33
 
 18:00
Пршибрам Пршибрам'
:
Пардубице Пардубице
0 : 1
  тур 33
 
 18:00
Сигма Сигма'
:
Млада Болеслав Млада Болеслав
0 : 3
  тур 33
 
 18:00
Ческе-Будеёвице Ческе-Будеёвице'
:
Словацко Словацко
0 : 1
  тур 33
 
 18:00
Яблонец Яблонец'
:
Славия Прага Славия Прага
1 : 1
  тур 33
 
 19:30
Мелипилья Мелипилья'
:
Антофагаста Антофагаста
1 : 1
  тур 8
 
 01:00
Сантьяго Вандерерс Сантьяго
:
О Хиггинс О Хиггинс
0 : 0
  тур 8
 
 22:00
Уачипато Уачипато'
:
Коло Коло Коло Коло
0 : 2
  тур 8
 
 03:30
Унион Эспаньола Унион
:
Универсидад Католика Сантьяго Универсидад Католика Сантьяго
3 : 2
  тур 8
 
 16:00
Кальмар Кальмар'
:
Хаммарбю Хаммарбю
2 : 1
  тур 8
 
 16:00
Хальмстад Хальмстад'
:
Дегерфорс Дегерфорс
0 : 0
  тур 8
 
 18:30
Хеккен Хеккен'
:
Варберг Варберг
3 : 1
  тур 8
 
 18:30
Юргорден Юргорден'
:
Гётеборг Гётеборг
0 : 0
  тур 8
 
 23:00
Аукас Аукас'
:
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
2 : 0
  тур 13
 
 23:00
Мушук Руна Мушук
:
Эмелек Эмелек
1 : 2
  тур 13
 
 13:00
Канвон Канвон'
:
Сеул Сеул
0 : 0
  тур 18
 
 10:30
Гвангю Гвангю'
:
Сувон Блюуингс Сувон Блюуингс
3 : 4
  тур 18
 
 13:00
Тэгу Тэгу'
:
Чонбук Моторс Чонбук Моторс
1 : 0
  тур 18
 
 09:00
Сересо Осака Сересо
:
Хиросима Хиросима
1 : 2
  тур 15
 
 22:30
Брага
:
Бенфика
2 : 0
 
 19:00
БАТЭ
:
Ислочь
2 : 1
 

Расписание Футбольных матчей сегодня и турнирные таблицы главных футбольных лиг Европы, Азии, Африки, Америки: Россия Премьер лига, Россия первая лига, Украина, Англия Премьер и Чемпионшип, Германия бундеслига, Испания Примера и Сегунда, Италия Серия A и B, Франция Лига 1 2 3, Бельгия, Бразилия, Португалия, Турция, Узбекистан и другие чемпионаты мира.














футбол 1 Июнь футбол 1
пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Англия Премьер Лига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австралия
Боливии Апертура
Босния Премьер.Лига
Германия Вторая Бундеслига
Грузия Высшая лига
Испания Сегунда
Казахстан Премьер-лига
Латвия Высшая лига
Молдова Высшая лига
Парагвай Апертура
Перу Примера
Россия лига 2 Запад
Россия лига 2 Ур.Поволж.
США МЛС
Уругвай Апертура
Финляндия Вейккауслига
Чехия Первая лига
Чили Апертура
Швеция Суперлига
Эквадора Первый Этап
Южная Корея Высшая Лига
Япония Высшая Лига

Сегодня Кубки стран
Португалия
Белaрусь


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

футбол rss лента