↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 22.09.2023

Чемпионаты
13.07.2024
19:00  
Александрия Александрия
:
Черноморец Черноморец
1 : 5
  тур 8
 
17:00  
Oболонь Oболонь
:
Верес Верес
0 : 0
  тур 8
 
21:30  
Штутгарт Штутгарт
:
Дармштадт 98 Дармштадт 98
3 : 1
  тур 5
 
22:00  
Алавес Алавес
:
Атлетик Атлетик
0 : 2
  тур 6
 
21:45  
Лечче Лечче
:
Дженоа Дженоа
1 : 0
  тур 5
 
19:30  
Салернитана Салернитана
:
Фрозиноне Фрозиноне
1 : 1
  тур 5
 
22:00  
Монако Монако
:
Ницца Ницца
0 : 1
  тур 6
 
19:00  
Динамо Тирана Динамо Тирана
:
Партизани Партизани
1 : 3
  тур 5
 
16:00  
Тирана Тирана
:
Эрзени Эрзени
0 : 1
  тур 5
 
22:00  
Бирмингем Бирмингем
:
КПР КПР
0 : 0
  тур 8
 
19:30  
БАТЭ БАТЭ
:
Белшина Белшина
2 : 1
  тур 22
 
17:30  
Гомель Гомель
:
Минск Минск
2 : 0
  тур 22
 
21:45  
Стандард Стандард
:
Вестерло Вестерло
0 : 0
  тур 8
 
15:00  
Ботев Враца Ботев Враца
:
Берое Берое
1 : 0
  тур 10
 
20:00  
Ботев Пловдив Ботев Пловдив
:
ЦСКА София ЦСКА София
1 : 2
  тур 10
 
17:30  
ЦСКА 1948 ЦСКА 1948
:
Черно Море Черно Море
1 : 1
  тур 10
 
21:00  
Широки Бриег Широки Бриег
:
Сараево Сараево
1 : 0
  тур 8
 
01:30  
Атлетико Паранаэнсе Атлетико Паранаэнсе
:
Интернасьональ Интернасьональ
2 : 1
  тур 24
 
01:00  
Васко да Гама Васко да Гама
:
Коритиба Коритиба
5 : 1
  тур 24
 
03:30  
Гремио Гремио
:
Палмейрас Палмейрас
1 : 0
  тур 24
 
21:00  
Кечкемет Кечкемет
:
Мезьокьовешд Мезьокьовешд
0 : 2
  тур 7
 
19:30  
Магдебург Магдебург
:
Падерборн Падерборн
1 : 1
  тур 7
 
19:30  
Оснабрюк Оснабрюк
:
Гамбург Гамбург
2 : 1
  тур 7
 
20:00  
Унтерхакинг Унтерхакинг
:
Арминия Арминия
1 : 2
  тур 7
 
20:00  
Люнгбю Люнгбю
:
Вайле Вайле
1 : 1
  тур 9
 
21:45  
Дроэда Юнайтед Дроэда Юнайтед
:
Богемианс Богемианс
0 : 0
  тур 31
 
21:45  
Сент-Патрикс Атлетик Сент-Патрикс Атлетик
:
Дандолк Дандолк
3 : 1
  тур 31
 
21:45  
Шелбурн Шелбурн
:
Корк Сити Корк Сити
2 : 1
  тур 31
 
21:45  
ЮКД ЮКД
:
Шемрок Роверс Шемрок Роверс
0 : 0
  тур 31
 
21:45  
Слайго Роверс Слайго Роверс
:
Дерри Сити Дерри Сити
1 : 0
  тур 31
 
22:00  
Картахена Картахена
:
Эйбар Эйбар
1 : 2
  тур 7
 
21:30  
Палермо Палермо
:
Козенца Козенца
0 : 1
  тур 6
 
19:00  
Закакиу Закакиу
:
АЕК Ларнака АЕК Ларнака
3 : 1
  тур 5
 
14:35  
Чанчунь Ятай Чанчунь Ятай
:
Бэйцзин Гоань Бэйцзин Гоань
1 : 1
  тур 26
 
14:35  
Шанхай Шэньхуа Шанхай Шэньхуа
:
Цанчжоу Цанчжоу
2 : 0
  тур 26
 
02:10  
Букараманга Букараманга
:
Депортиво Пасто Депортиво Пасто
0 : 2
  тур 13
 
04:20  
Мильонариос Мильонариос
:
Уила Уила
2 : 1
  тур 13
 
00:00  
Перейра Перейра
:
Унион Магдалена Унион Магдалена
1 : 2
  тур 13
 
01:45  
Толима Толима
:
Энвигадо Энвигадо
2 : 0
  тур 13
 
05:00  
Греция Греция
:
Пунтаренас Пунтаренас
1 : 1
  тур 11
 
18:00  
Дайнава Алитус Дайнава Алитус
:
Ритеряй Ритеряй
0 : 1
  тур 31
 
21:00  
Гоу Эхед Иглс Гоу Эхед Иглс
:
Фортуна Фортуна
3 : 0
  тур 6
 
21:00  
Бреда Бреда
:
Эммен Эммен
1 : 3
  тур 7
 
21:00  
Виллем II Виллем II
:
Осс Осс
2 : 1
  тур 7
 
21:00  
Ден Хааг Ден Хааг
:
Телстар Телстар
1 : 1
  тур 7
 
21:00  
Дордрехт Дордрехт
:
Йонг АЗ Алкмар Йонг АЗ Алкмар
0 : 0
  тур 7
 
21:00  
Йонг ПСВ Йонг ПСВ
:
Венло Венло
0 : 0
  тур 7
 
21:00  
Йонг Утрехт Йонг Утрехт
:
Камбур Камбур
3 : 2
  тур 7
 
21:00  
Рода Рода
:
Ден Босх Ден Босх
4 : 1
  тур 7
 
21:00  
Хельмонд Хельмонд
:
Гронинген Гронинген
1 : 2
  тур 7
 
23:30  
Хенераль Кабальеро Хенераль Кабальеро
:
Ресистенция Ресистенция
2 : 0
  тур 12
 
04:00  
Сесар Вальехо Сесар Вальехо
:
Спортинг Кристалл Спортинг Кристалл
0 : 1
  тур 14
 
19:00  
Корона Корона
:
Видзев Видзев
1 : 1
  тур 9
 
21:30  
Лодзь Лодзь
:
Ягеллония Ягеллония
2 : 2
  тур 9
 
22:15  
Фамаликан Фамаликан
:
Арока Арока
1 : 0
  тур 6
 
21:00  
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
:
Фарул Фарул
0 : 2
  тур 10
 
18:00  
У Крайова 1948 У Крайова 1948
:
Оцелул Оцелул
0 : 2
  тур 10
 
21:45  
Гленторан Гленторан
:
Колрейн Колрейн
1 : 2
  тур 9
 
21:45  
Ньюри Сити Ньюри Сити
:
Данганнон Данганнон
2 : 2
  тур 9
 
21:45  
Ларн Ларн
:
Каррик Рейнджерс Каррик Рейнджерс
4 : 1
  тур 9
 
21:00  
Железничар Панчево Железничар Панчево
:
Партизан Партизан
1 : 2
  тур 8
 
17:00  
Радник Радник
:
Раднички Ниш Раднички Ниш
0 : 0
  тур 8
 
19:00  
Спартак Субботица Спартак Субботица
:
Вождовац Вождовац
1 : 0
  тур 8
 
18:30  
Кошице Кошице
:
Тренчин Тренчин
0 : 3
  тур 8
 
18:30  
Домжале Домжале
:
Алуминий Алуминий
2 : 1
  тур 9
 
20:00  
Газиантеп Газиантеп
:
Истанбулспор Истанбулспор
2 : 0
  тур 6
 
16:30  
Сурхан Сурхан
:
Кызылкум Кызылкум
1 : 2
  тур 19
 
21:45  
Кардифф Метрополитан Кардифф Метрополитан
:
Нью-Сейнтс Нью-Сейнтс
1 : 5
  тур 8
 
22:00  
Эберистуит Таун Эберистуит Таун
:
Пенибонт Пенибонт
1 : 2
  тур 8
 
20:30  
Версаль Версаль
:
Вильфранш Вильфранш
0 : 1
  тур 7
 
20:30  
Дижон Дижон
:
Шоле Шоле
0 : 1
  тур 7
 
20:30  
Маринян Маринян
:
Ньор Ньор
1 : 2
  тур 7
 
20:30  
Ним Ним
:
Нанси Нанси
1 : 0
  тур 7
 
20:30  
Орлеан Орлеан
:
Шатору Шатору
2 : 2
  тур 7
 
20:30  
Ред Стар 93 Ред Стар 93
:
Авранш Авранш
3 : 0
  тур 7
 
20:30  
ФК ГОАЛ ФК ГОАЛ
:
Ле Ман Ле Ман
1 : 2
  тур 7
 
20:30  
Эпиналь Эпиналь
:
Мартик Мартик
0 : 0
  тур 7
 
19:00  
Осиек Осиек
:
Вараждин Вараждин
1 : 1
  тур 9
 
19:45  
Флора Флора
:
Таллинна Калев Таллинна Калев
1 : 0
  тур 28
 
13.07.2024













футбол 0 Июль футбол 0
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
архив:
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами