↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 22.09.2019

05.08.2021
 16:30
Арсенал Тула Арсенал
:
Урал Екатеринбург Урал Екатеринбург
1 : 1
  тур 10
 
 14:00
Динамо Москва Динамо
:
Сочи ФК Сочи ФК
2 : 3
  тур 10
 
 11:30
Оренбург Оренбург'
:
Локомотив Москва Локомотив Москва
2 : 3
  тур 10
 
 19:00
ЦСКА Москва ЦСКА
:
Краснодар Краснодар
3 : 2
  тур 10
 
 17:00
Ворскла Полтава Ворскла
:
Динамо Киев Динамо Киев
0 : 5
  тур 8
 
 14:00
Десна Чернигов Десна
:
Шахтер Донецк Шахтер Донецк
0 : 1
  тур 8
 
 19:30
Колос Ковалёвка Колос
:
Александрия Александрия
1 : 1
  тур 8
 
 16:00
Кристал Пэлас Кристал
:
Вулверхэмптон Вулверхэмптон
1 : 1
  тур 6
 
 18:30
Арсенал Арсенал'
:
Астон Вилла Астон Вилла
3 : 2
  тур 6
 
 16:00
Вест Хэм Юнайтед Вест
:
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
2 : 0
  тур 6
 
 18:30
Челси Челси'
:
Ливерпуль Ливерпуль
1 : 2
  тур 6
 
 19:00
Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт
:
Боруссия Дортмунд Боруссия Дортмунд
2 : 2
  тур 5
 
 16:30
Боруссия Менхенгладбах Боруссия
:
Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф
2 : 1
  тур 5
 
 19:30
Атлетик Бильбао Атлетик
:
Алавес Алавес
2 : 0
  тур 5
 
 17:00
Валенсия Валенсия'
:
Леганес Леганес
1 : 1
  тур 5
 
 22:00
Севилья Севилья'
:
Реал Мадрид Реал Мадрид
0 : 1
  тур 5
 
 13:00
Хетафе Хетафе'
:
Мальорка Мальорка
4 : 2
  тур 5
 
 15:00
Эспаньол Эспаньол'
:
Реал Сосьедад Реал Сосьедад
1 : 3
  тур 5
 
 19:00
Аталанта Аталанта'
:
Фиорентина Фиорентина
2 : 2
  тур 4
 
 16:00
Болонья Болонья'
:
Рома Рома
1 : 2
  тур 4
 
 21:45
Лацио Лацио'
:
Парма Парма
2 : 0
  тур 4
 
 16:00
Лечче Лечче'
:
Наполи Наполи
1 : 4
  тур 4
 
 16:00
Сампдория Сампдория'
:
Торино Торино
1 : 0
  тур 4
 
 13:30
Сассуоло Сассуоло'
:
СПАЛ СПАЛ
3 : 0
  тур 4
 
 18:00
Анжер Анжер'
:
Сент-Этьен Сент-Этьен
4 : 1
  тур 6
 
 16:00
Ренн Ренн'
:
Лилль Лилль
1 : 1
  тур 6
 
 22:00
Лион Лион'
:
ПСЖ ПСЖ
0 : 1
  тур 6
 
 15:30
Аустрия Вена Аустрия
:
Райндорф Альтах Райндорф Альтах
2 : 0
  тур 8
 
 18:00
ЛАСК Линц ЛАСК
:
Зальцбург Зальцбург
2 : 2
  тур 8
 
 15:30
Хартберг Хартберг'
:
Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
0 : 2
  тур 8
 
 17:30
Нефтчи Баку Нефтчи
:
Кешля Кешля
0 : 0
  тур 5
 
 17:00
Влажния Шкодер Влажния
:
Луфтетари Гирокастра Луфтетари Гирокастра
0 : 0
  тур 5
 
 17:00
Фламуртари Влёра Фламуртари
:
Лачи Лачи
3 : 3
  тур 5
 
 14:00
Вест Бромвич Вест
:
Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд Таун
4 : 2
  тур 8
 
 02:00
Атлетико Тукуман Атлетико
:
Индепендьенте Индепендьенте
0 : 1
  тур 7
 
 19:15
Годой-Крус Годой-Крус'
:
Банфилд Банфилд
0 : 2
  тур 7
 
 21:30
Ланус Ланус'
:
Колон де Санта Фэ Колон де Санта Фэ
3 : 2
  тур 7
 
 17:00
Ньюэллз Олд Бойз Ньюэллз
:
Альдосиви Альдосиви
2 : 0
  тур 7
 
 23:45
Расинг Клаб Расинг
:
Арсенал Саранди Арсенал Саранди
2 : 1
  тур 7
 
 15:00
Лори Ванадзор Лори
:
Арарат Ереван Арарат Ереван
1 : 4
  тур 8
 
 16:00
Пюник Ереван Пюник
:
Ноа ФК Ноа ФК
1 : 2
  тур 8
 
 17:00
Гомель Гомель'
:
Динамо Минск Динамо Минск
0 : 1
  тур 22
 
 14:00
Энергетик-БГУ Минск Энергетик-БГУ
:
Ислочь Минский р-он Ислочь Минский р-он
1 : 2
  тур 22
 
 19:00
Брюгге Брюгге'
:
Андерлехт Брюссель Андерлехт Брюссель
2 : 1
  тур 8
 
 21:00
Зулте-Варегем Зулте-Варегем'
:
Гент Гент
2 : 2
  тур 8
 
 15:30
Стандард Льеж Стандард
:
Юпен Юпен
3 : 0
  тур 8
 
 17:45
Локомотив Пловдив Локомотив
:
Берое Стара Загора Берое Стара Загора
3 : 0
  тур 10
 
 20:15
Лудогорец Разград Лудогорец
:
Арда Кырджали Арда Кырджали
2 : 0
  тур 10
 
 02:30
Блуминг Блуминг'
:
Сан Хосе Оруро Сан Хосе Оруро
1 : 0
  тур 12
 
 23:00
Боливар Ла Пас Боливар
:
Спорт Бойз Уорнс Спорт Бойз Уорнс
2 : 0
  тур 12
 
 22:00
Дестройерс Дестройерс'
:
Аврора Кочабамба Аврора Кочабамба
1 : 0
  тур 12
 
 22:00
Реал Потоси Реал
:
Насионал Потоси Насионал Потоси
1 : 4
  тур 12
 
 17:30
Звезда Биелина Звезда
:
Вележ Мостар Вележ Мостар
1 : 2
  тур 9
 
 20:30
Зриньски Мостар Зриньски
:
Челик Зеница Челик Зеница
3 : 0
  тур 9
 
 22:00
Васку-да-Гама Рио Васку-да-Гама
:
Атлетику Паранаенсе Атлетику Паранаенсе
1 : 1
  тур 20
 
 17:00
Интернасьональ Интернасьональ'
:
Шапекоэнсе Шапекоэнсе
1 : 0
  тур 20
 
 01:00
Коринтианс Коринтианс'
:
Байя Байя
2 : 1
  тур 20
 
 03:00
Сантос Сантос'
:
Гремиу Порту-Алегре Гремиу Порту-Алегре
0 : 3
  тур 20
 
 22:00
ССА Масейо ССА
:
Сеара Форталеза Сеара Форталеза
1 : 0
  тур 20
 
 22:00
Форталеза Форталеза'
:
Палмейрас Палмейрас
0 : 1
  тур 20
 
 18:00
Залаэгерсег Залаэгерсег'
:
Ференцварош Будапешт Ференцварош Будапешт
1 : 2
  тур 2
 
 23:00
Атлетико Венесуэла Атлетико
:
Трухильянос Трухильянос
1 : 2
  тур 11
 
 23:00
Депортиво Ла-Гуайра Депортиво
:
Депортиво Лара Депортиво Лара
3 : 1
  тур 11
 
 23:00
Лланерос де Гуанаре Лланерос
:
Метрополитанос Метрополитанос
2 : 2
  тур 11
 
 00:00
Эстуд.Каракас Эстуд.Каракас'
:
Академия Пуэрто-Кабельо Академия Пуэрто-Кабельо
1 : 1
  тур 11
 
 20:30
Антигуа ГФК Антигуа
:
Комуникасионес Комуникасионес
1 : 2
  тур 9
 
 21:00
Малакатеко Малакатеко'
:
Санта-Люсия Коцумалгуапа Санта-Люсия Коцумалгуапа
2 : 0
  тур 9
 
 00:00
Мунисипаль Мунисипаль'
:
Сикинала Сикинала
3 : 2
  тур 9
 
 22:30
Пуэрто де Изтапа Пуэрто
:
Кобан Империал Кобан Империал
0 : 0
  тур 9
 
 05:00
Селаху Кесальтенанго Селаху
:
Гуастатойя Гуастатойя
1 : 2
  тур 9
 
 15:00
Бавария Мюнхен II Бавария
:
Ингольштадт 04 Ингольштадт 04
2 : 1
  тур 9
 
 14:00
Ганза Росток Ганза
:
Цвиккау Цвиккау
1 : 1
  тур 9
 
 14:30
Гамбург Гамбург'
:
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
4 : 0
  тур 7
 
 14:30
Динамо Дрезден Динамо
:
Ян Регенсбург Ян Регенсбург
2 : 1
  тур 7
 
 14:30
Оснабрюк Оснабрюк'
:
Санкт-Паули Санкт-Паули
1 : 1
  тур 7
 
 19:30
Ламия Ламия'
:
Паниониос Афины Паниониос Афины
1 : 1
  тур 4
 
 15:00
Ларисса Ларисса'
:
Ксанти Ксанти
3 : 0
  тур 4
 
 20:30
Панатинаикос Афины Панатинаикос
:
Олимпиакос Пиреи Олимпиакос Пиреи
1 : 1
  тур 4
 
 18:30
ПАОК Салоники ПАОК
:
Арис Салоники Арис Салоники
2 : 2
  тур 4
 
 19:00
Копенгаген Копенгаген'
:
Мидтьюлланн Мидтьюлланн
0 : 0
  тур 10
 
 15:00
Нордшелланд Нордшелланд'
:
АаБ Ольборг АаБ Ольборг
2 : 1
  тур 10
 
 15:00
Силкеборг Силкеборг'
:
Люнгбю Люнгбю
2 : 3
  тур 10
 
 13:00
Хобро Хобро'
:
Сондерийске Сондерийске
1 : 1
  тур 10
 
 17:00
Эсбьерг Эсбьерг'
:
Брондбю Брондбю
3 : 1
  тур 10
 
 19:00
Хапоэль Раанана Хапоэль
:
Моадон Спорт Ашдод Моадон Спорт Ашдод
1 : 1
  тур 4
 
 20:15
Хапоэль Хайфа Хапоэль
:
Хапоэль Хадера Хапоэль Хадера
1 : 2
  тур 4
 
 18:15
Эстеглал Тегеран Эстеглал
:
Персеполис Персеполис
0 : 1
  тур 4
 
 17:00
Викингур Рейкьявик Викингур
:
КА Акурейри КА Акурейри
2 : 3
  тур 21
 
 17:00
Гриндавик Гриндавик'
:
Валюр Рейкьявик Валюр Рейкьявик
2 : 2
  тур 21
 
 17:00
ИБВ Вестманнаэйяр ИБВ
:
Брейдаблик Брейдаблик
1 : 1
  тур 21
 
 17:00
КР Рейкьявик КР
:
ФХ Хабнарфьордюр ФХ Хабнарфьордюр
3 : 2
  тур 21
 
 17:00
Филкир Рейкьявик Филкир
:
Стьярнан Гардабайр Стьярнан Гардабайр
1 : 4
  тур 21
 
 17:00
ХК Копавогур ХК
:
ИА Акранес ИА Акранес
1 : 1
  тур 21
 
 17:00
Жирона Жирона'
:
Лас-Пальмас Лас-Пальмас
1 : 0
  тур 7
 
 19:00
Нумансия Нумансия'
:
Эльче Эльче
1 : 1
  тур 7
 
 13:00
Понферрадина Понферрадина'
:
Овьедо Овьедо
2 : 1
  тур 7
 
 19:00
Спортинг Хихон Спортинг
:
Расинг Сантандер Расинг Сантандер
1 : 1
  тур 7
 
 21:00
Тенерифе Тенерифе'
:
Фуенлабрада Фуенлабрада
0 : 1
  тур 7
 
 21:00
Эстремадура ЮД Эстремадура
:
Уэска Уэска
0 : 1
  тур 7
 
 22:00
Трапани Трапани'
:
Салернитана Салернитана
0 : 1
  тур 4
 
 13:00
Жетысу Талдыкорган Жетысу
:
Астана Астана
2 : 1
  тур 27
 
 15:00
Ордабасы Шымкент Ордабасы
:
Актобе Актобе
4 : 1
  тур 27
 
 13:00
Шахтер Караганда Шахтер
:
Тобол Костанай Тобол Костанай
0 : 1
  тур 27
 
 18:00
Анортосис Фамагуста Анортосис
:
Пафос ФК Пафос ФК
2 : 0
  тур 4
 
 19:00
Этникос Ахнас Этникос
:
Неа Саламина Неа Саламина
2 : 0
  тур 4
 
 15:00
Гуанчжоу Эвергранд Гуанчжоу
:
Ухань Залл Ухань Залл
0 : 1
  тур 25
 
 12:30
Тяньцзинь Тяньхай Тяньцзинь
:
Пекин Гуоан Пекин Гуоан
0 : 3
  тур 25
 
 14:35
Шанхай СИПГ Шанхай
:
Хэнань Цзиань Хэнань Цзиань
2 : 1
  тур 25
 
 04:00
Америка де Кали Америка
:
Атлетико Букараманга Атлетико Букараманга
1 : 1
  тур 12
 
 01:00
Индепендьенте Медельин Индепендьенте
:
Миллонариос Миллонариос
1 : 2
  тур 12
 
 00:00
Патриотас Тунха Патриотас
:
Атлетико Уила Атлетико Уила
1 : 0
  тур 12
 
 02:00
Рионегро Агилас Рионегро
:
Онсе Кальдас Онсе Кальдас
1 : 2
  тур 12
 
 23:15
Санта Фэ Богота Санта
:
Энвигадо Энвигадо
3 : 0
  тур 12
 
 05:00
Депортиво Саприсса Депортиво
:
Сантос де Гуапилес Сантос де Гуапилес
2 : 2
  тур 14
 
 23:00
Сан Карлос Сан
:
Картагинес Картагинес
1 : 2
  тур 14
 
 18:00
Валмиера Валмиера'
:
Рига ФК Рига ФК
0 : 1
  тур 30
 
 16:00
МЕТТА/ЛУ Рига МЕТТА/ЛУ
:
Вентспилс Вентспилс
3 : 3
  тур 30
 
 16:30
Академия Пандев Академия
:
Шкупи Скопье Шкупи Скопье
0 : 0
  тур 7
 
 16:30
Вардар Скопье Вардар
:
Силекс Кратово Силекс Кратово
3 : 0
  тур 7
 
 16:30
Македония Гёрче Петров Македония
:
Ренова Цепчиште Ренова Цепчиште
0 : 1
  тур 7
 
 16:30
Шкендия Тетово Шкендия
:
Струга Струга
2 : 0
  тур 7
 
 05:00
Америка Америка'
:
Керетаро Керетаро
2 : 2
  тур 10
 
 01:00
Атлетико Сан-Луис Атлетико
:
Сантос Лагуна Сантос Лагуна
2 : 3
  тур 10
 
 01:00
Монтеррей Монтеррей'
:
Пуэбла Пуэбла
3 : 2
  тур 10
 
 01:00
Некакса Некакса'
:
Леон ФК Леон ФК
2 : 4
  тур 10
 
 03:00
Пачука Пачука'
:
Тихуана Тихуана
4 : 1
  тур 10
 
 20:00
Пумас УНАМ Пумас
:
Круз Азул Круз Азул
1 : 1
  тур 10
 
 17:45
АДО Ден Хааг АДО
:
АЗ Алкмаар АЗ Алкмаар
0 : 1
  тур 7
 
 17:45
ПСВ Эйндховен ПСВ
:
Аякс Амстердам Аякс Амстердам
1 : 1
  тур 7
 
 13:15
Херенвен Херенвен'
:
Утрехт Утрехт
1 : 1
  тур 7
 
 15:30
Эммен Эммен'
:
Фейеноорд Роттердам Фейеноорд Роттердам
3 : 3
  тур 7
 
 19:00
Волеренга Осло Волеренга
:
Викинг Ставангер Викинг Ставангер
0 : 4
  тур 22
 
 19:00
Лиллестрем Лиллестрем'
:
Кристиансанн Кристиансанн
1 : 1
  тур 22
 
 21:00
Мьондален Мьондален'
:
Русенборг Тронхейм Русенборг Тронхейм
1 : 2
  тур 22
 
 19:00
Одд БК Шиен Одд
:
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
3 : 0
  тур 22
 
 19:00
Ранхейм Ранхейм'
:
Буде Глимт Буде Глимт
1 : 1
  тур 22
 
 19:00
Тромсе Тромсе'
:
Стремсгодсет Стремсгодсет
0 : 1
  тур 22
 
 02:00
Гуарани Асунсьон Гуарани
:
Олимпия Асунсьон Олимпия Асунсьон
1 : 1
  тур 10
 
 23:30
Сол де Америка Сол
:
Хенераль Диас Хенераль Диас
1 : 0
  тур 10
 
 23:00
Альянса Уануко Альянса
:
Универсидад Сан Мартин Универсидад Сан Мартин
1 : 1
  тур 8
 
 19:00
Спортинг Кристалл Спортинг
:
Аякучо Аякучо
1 : 0
  тур 8
 
 04:00
Спорт Уанкайо Спорт
:
Университарио Университарио
0 : 1
  тур 8
 
 23:30
Альянса Лима Альянса
:
Гарсиласо Гарсиласо
1 : 0
  тур 8
 
 01:45
Спорт Бойз Спорт
:
УТК УТК
4 : 0
  тур 8
 
 13:30
Висла Плоцк Висла
:
Висла Краков Висла Краков
2 : 1
  тур 9
 
 18:30
Краковия Краков Краковия
:
Легия Варшава Легия Варшава
1 : 2
  тур 9
 
 16:00
Погонь Щецин Погонь
:
Гурник Забже Гурник Забже
1 : 1
  тур 9
 
 20:15
Академика Коимбра Академика
:
Фейренсе Фейренсе
1 : 1
  тур 6
 
 20:15
Вилафранкенсе Вилафранкенсе'
:
Эшторил-Прая Эшторил-Прая
1 : 4
  тур 6
 
 18:00
Кова Пьедад Кова
:
Каса Пиа Лиссабон Каса Пиа Лиссабон
0 : 1
  тур 6
 
 13:15
Лейшойш Лейшойш'
:
Бенфика Лиссабон Б Бенфика Лиссабон Б
1 : 0
  тур 6
 
 18:00
Мафра Мафра'
:
Варзим Варзим
1 : 1
  тур 6
 
 20:00
Витория Сетубал Витория
:
Портимоненсе Портимоненсе
0 : 0
  тур 6
 
 17:30
Жил Висенте Жил
:
Боавишта Боавишта
0 : 0
  тур 6
 
 22:30
Порту Порту'
:
Санта Клара Санта Клара
2 : 0
  тур 6
 
 20:00
Тондела Тондела'
:
Витория Гимараеш Витория Гимараеш
1 : 3
  тур 6
 
 15:00
Родина Москва Родина
:
Луки-Энергия Луки-Энергия
1 : 1
  тур 10
 
 14:00
Зоркий Красногорск Зоркий
:
Рязань Рязань
0 : 0
  тур 10
 
 17:30
Ботошани Ботошани'
:
Киндия Тырговиште Киндия Тырговиште
0 : 3
  тур 10
 
 20:30
Стяуа Бухарест Стяуа
:
ЧФР Клуж ЧФР Клуж
0 : 0
  тур 10
 
 00:00
Ванкувер Ванкувер'
:
Коламбус Коламбус
1 : 1
  тур 7
 
 02:30
Нью-Инглэнд Нью-Инглэнд'
:
Реал Солт-Лейк Реал Солт-Лейк
0 : 0
  тур 7
 
 02:30
Чинциннати Чинциннати'
:
Чикаго Чикаго
0 : 0
  тур 7
 
 03:30
Канзас Сити Канзас
:
Колорадо Колорадо
2 : 3
  тур 7
 
 03:30
Хьюстон Хьюстон'
:
Орландо Сити Орландо Сити
2 : 1
  тур 7
 
 05:30
Лос-Анджелес Галакси Лос-Анджелес
:
Монреаль Монреаль
2 : 1
  тур 7
 
 05:30
Лос-Анджелес ФК Лос-Анджелес
:
Торонто Торонто
1 : 1
  тур 7
 
 22:55
Портленд Портленд'
:
Миннесота Миннесота
0 : 0
  тур 7
 
 19:00
Партизан Белград Партизан
:
Црвена Звезда Белград Црвена Звезда Белград
2 : 0
  тур 9
 
 19:00
Тренчин Тренчин'
:
Слован Братислава Слован Братислава
2 : 4
  тур 9
 
 19:00
Мура Мурска-Собота Мура
:
Целье Целье
1 : 0
  тур 10
 
 21:15
Олимпия Любляна Олимпия
:
Браво Любляна Браво Любляна
3 : 1
  тур 10
 
 15:00
Рудар Веленье Рудар
:
Домжале Домжале
2 : 3
  тур 10
 
 17:00
Триглав Крань Триглав
:
Марибор Марибор
1 : 3
  тур 10
 
 14:30
Мерв Мерв'
:
Алтын Асыр Алтын Асыр
1 : 4
  тур 19
 
 19:00
Акхисар Беледие Акхисар
:
Хатайспор Хатайспор
3 : 1
  тур 5
 
 14:00
Гиресунспор Гиресунспор'
:
Фатих Карагюмрюк Фатих Карагюмрюк
1 : 1
  тур 5
 
 16:30
Эскишехирспор Эскишехирспор'
:
Менемен Измир Менемен Измир
3 : 0
  тур 5
 
 16:30
Генчлербирлиги Генчлербирлиги'
:
Аланияспор Аланияспор
1 : 1
  тур 5
 
 19:00
Йени Малатьяспор Йени
:
Галатасарай Галатасарай
1 : 1
  тур 5
 
 14:00
Чайкур Ризеспор Чайкур
:
Газишехир Газиантеп Газишехир Газиантеп
1 : 2
  тур 5
 
 16:00
Бунедкор Бунедкор'
:
Кызылкум Кызылкум
2 : 1
  тур 20
 
 16:00
Насаф Насаф'
:
Бухара Бухара
1 : 2
  тур 20
 
 15:00
Ингулец Петрово Ингулец
:
Николаев Николаев
3 : 2
  тур 10
 
 16:30
Барри Таун Юнайтед Барри
:
Сефн Друидс Сефн Друидс
1 : 0
  тур 7
 
 20:00
Истра 1961 Пула Истра
:
Риека Риека
0 : 3
  тур 9
 
 17:30
Хайдук Сплит Хайдук
:
Интер Запрешич Интер Запрешич
3 : 1
  тур 9
 
 16:00
Искра Даниловград Искра
:
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
2 : 2
  тур 9
 
 16:00
Подгорица ФК Подгорица
:
Ком Подгорица Ком Подгорица
4 : 2
  тур 9
 
 19:00
ОФК Титоград ОФК
:
Зета Голубовцы Зета Голубовцы
0 : 1
  тур 9
 
 16:00
Рудар Плевля Рудар
:
Петровац Петровац
4 : 0
  тур 9
 
 17:00
Сутьеска Никшич Сутьеска
:
Грбаль Радановичи Грбаль Радановичи
5 : 0
  тур 9
 
 16:30
Млада Болеслав Млада
:
Баник Острава Баник Острава
2 : 0
  тур 10
 
 19:00
Спарта Прага Спарта
:
Славия Прага Славия Прага
0 : 3
  тур 10
 
 17:00
Лугано Лугано'
:
Люцерн Люцерн
1 : 1
  тур 7
 
 17:00
Цюрих Цюрих'
:
Тун Тун
2 : 0
  тур 7
 
 17:00
Янг Бойз Берн Янг
:
Базель Базель
1 : 1
  тур 7
 
 16:00
Хаммарбю Хаммарбю'
:
АИК АИК
2 : 1
  тур 24
 
 18:30
Хельсингборг Хельсингборг'
:
АФК Эскильстуна АФК Эскильстуна
2 : 1
  тур 24
 
 18:30
Эльфсборг Эльфсборг'
:
Мальмё Мальмё
0 : 3
  тур 24
 
 15:00
Селтик Глазго Селтик
:
Килмарнок Килмарнок
3 : 1
  тур 6
 
 14:15
Сент-Джонстон Сент-Джонстон'
:
Рейнджерс Глазго Рейнджерс Глазго
0 : 4
  тур 6
 
 17:00
Хайберниан Эдинбург Хайберниан
:
Хартс Эдинбург Хартс Эдинбург
1 : 2
  тур 6
 
 20:00
ЛДУ Кито ЛДУ
:
Мушук Руна Мушук Руна
4 : 0
  тур 26
 
 01:30
Макара Макара'
:
Дельфин Манта Дельфин Манта
1 : 1
  тур 26
 
 22:15
Фуэрса Амарилья Фуэрса
:
Эль Насьональ Эль Насьональ
0 : 4
  тур 26
 
 13:00
Курессааре Курессааре'
:
Маарду Маарду
1 : 0
  тур 30
 
 15:00
Таммека Тарту Таммека
:
Флора Таллинн Флора Таллинн
1 : 6
  тур 30
 
 16:00
Барока Барока'
:
Хайлендс Хайлендс
1 : 2
  тур 2
 
 16:00
Кейптаун Сити Кейптаун
:
Голден Арроус Голден Арроус
1 : 1
  тур 2
 
 11:00
Инчеон Юнайтед Инчеон
:
Тэгу Тэгу
1 : 1
  тур 30
 















футбол 6 Август футбол 6
пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

футбол rss лента