↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 22.05.2022

Чемпионаты
футбол 21.05.2022 футбол 23.05.2022
18:00  
Арсенал Арсенал
:
Эвертон Эвертон
5 : 1
  тур 38
 
18:00  
Барнли Барнли
:
Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед
1 : 2
  тур 38
 
18:00  
Брайтон & Хоув Альбион Брайтон & Хоув Альбион
:
Вест Хэм Юнайтед Вест Хэм Юнайтед
3 : 1
  тур 38
 
18:00  
Брентфорд Брентфорд
:
Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
1 : 2
  тур 38
 
18:00  
Кристал Пэлас Кристал Пэлас
:
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
1 : 0
  тур 38
 
18:00  
Лестер Сити Лестер Сити
:
Саутгемптон Саутгемптон
4 : 1
  тур 38
 
18:00  
Ливерпуль Ливерпуль
:
Вулверхэмптон Вулверхэмптон
3 : 1
  тур 38
 
18:00  
Манчестер Сити Манчестер Сити
:
Астон Вилла Астон Вилла
3 : 2
  тур 38
 
18:00  
Норвич Сити Норвич Сити
:
Тоттенхэм Хотспурс Тоттенхэм Хотспурс
0 : 5
  тур 38
 
18:00  
Челси Челси
:
Уотфорд Уотфорд
2 : 1
  тур 38
 
18:00  
Алавес Алавес
:
Кадис Кадис
0 : 1
  тур 38
 
18:00  
Барселона Барселона
:
Вильяреал Вильяреал
0 : 2
  тур 38
 
18:00  
Гранада Гранада
:
Эспаньол Эспаньол
0 : 0
  тур 38
 
18:00  
Осасуна Осасуна
:
Мальорка Мальорка
0 : 2
  тур 38
 
18:00  
Реал Сосьедад Реал Сосьедад
:
Атлетико Мадрид Атлетико Мадрид
1 : 2
  тур 38
 
18:00  
Севилья Севилья
:
Атлетик Бильбао Атлетик Бильбао
1 : 0
  тур 38
 
18:00  
Эльче Эльче
:
Хетафе Хетафе
3 : 1
  тур 38
 
18:00  
Венеция Венеция
:
Кальяри Кальяри
0 : 0
  тур 38
 
18:00  
Интер Интер
:
Сампдория Сампдория
3 : 0
  тур 38
 
18:00  
Салернитана Салернитана
:
Удинезе Удинезе
0 : 4
  тур 38
 
18:00  
Сассуоло Сассуоло
:
Милан Милан
0 : 3
  тур 38
 
18:00  
Специя Специя
:
Наполи Наполи
0 : 3
  тур 38
 
18:00  
Нораванк Нораванк
:
Алашкерт Алашкерт
1 : 1
  тур 34
 
18:00  
Урарту Урарту
:
Арарат-Армения Арарат-Армения
1 : 2
  тур 34
 
18:00  
Динамо Минск Динамо Минск
:
Витебск Витебск
2 : 1
  тур 9
 
18:00  
Днепр Могилев Днепр Могилев
:
Динамо Брест Динамо Брест
2 : 0
  тур 9
 
18:00  
Славия Мозырь Славия Мозырь
:
Неман Неман
1 : 1
  тур 9
 
18:00  
Молодечно Молодечно
:
Петриков Петриков
0 : 3
  тур 7
 
18:00  
Островец Островец
:
Лида Лида
4 : 0
  тур 7
 
18:00  
Рогачев-МКК Рогачев-МКК
:
Нафтан Нафтан
0 : 4
  тур 7
 
18:00  
Слоним-2017 Слоним-2017
:
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
0 : 0
  тур 7
 
18:00  
Борац Баня-Лука Борац Баня-Лука
:
Вележ Мостар Вележ Мостар
2 : 1
  тур 32
 
18:00  
Железничар Сараево Железничар Сараево
:
Широки Бриег Широки Бриег
0 : 0
  тур 32
 
18:00  
Радник Биелина Радник Биелина
:
Рудар Приедор Рудар Приедор
5 : 2
  тур 32
 
18:00  
Сараево Сараево
:
Слобода Тузла Слобода Тузла
1 : 0
  тур 32
 
18:00  
Тузла Сити Тузла Сити
:
Посушье Посушье
1 : 2
  тур 32
 
03:00  
Америка МГ Америка МГ
:
Ботафого Ботафого
1 : 1
  тур 7
 
01:00  
Жувентуде Жувентуде
:
Палмейрас Палмейрас
0 : 3
  тур 7
 
18:00  
Коринтианс Коринтианс
:
Сан-Паулу Сан-Паулу
1 : 1
  тур 7
 
03:00  
Куяба Куяба
:
Интернасьональ Интернасьональ
1 : 1
  тур 7
 
00:30  
Сантос Сантос
:
Сеара Сеара
0 : 0
  тур 7
 
18:00  
Форталеза Форталеза
:
Флуминенсе Флуминенсе
0 : 1
  тур 7
 
18:00  
Крузейро Крузейро
:
Сампайо Корреа Сампайо Корреа
2 : 0
  тур 8
 
00:00  
Зулия Зулия
:
Каракас Каракас
1 : 0
  тур 13
 
18:00  
Метрополитанос Метрополитанос
:
Арагуа Арагуа
1 : 1
  тур 13
 
00:00  
Минерос де Гуаяна Минерос де Гуаяна
:
Депортиво Тачира Депортиво Тачира
1 : 2
  тур 13
 
18:00  
Гагра Гагра
:
Сиони Сиони
1 : 2
  тур 15
 
18:00  
Сабуртало Тбилиси Сабуртало Тбилиси
:
Дила Дила
0 : 2
  тур 15
 
18:00  
Исмаили Исмаили
:
Национальный Банк Египта Национальный Банк Египта
2 : 2
  тур 20
 
18:00  
Аль-Масри Аль-Масри
:
Фьючер Фьючер
0 : 1
  тур 20
 
18:00  
Керамика Клеопатра Керамика Клеопатра
:
Миср ел Макаса Миср ел Макаса
4 : 1
  тур 20
 
18:00  
Аль-Иттихад Аль-Иттихад
:
Пирамидс Пирамидс
1 : 0
  тур 20
 
18:00  
Валюр Валюр
:
Викингур Рейкьявик Викингур Рейкьявик
1 : 3
  тур 7
 
18:00  
Кеблавик Кеблавик
:
Хабнарфьордюр Хабнарфьордюр
2 : 1
  тур 7
 
18:00  
Брейдаблик Брейдаблик
:
Фрам Фрам
4 : 3
  тур 7
 
18:00  
Каспий Актау Каспий Актау
:
Тараз Тараз
2 : 1
  тур 12
 
18:00  
Кызылжар Кызылжар
:
Акжайык Акжайык
2 : 0
  тур 12
 
18:00  
Тобол Тобол
:
Мактаарал Мактаарал
4 : 2
  тур 12
 
18:00  
Спартакс Спартакс
:
БФК Даугава БФК Даугава
2 : 0
  тур 15
 
18:00  
Шауляй Шауляй
:
Банга Банга
1 : 1
  тур 14
 
18:00  
Жальгирис Жальгирис
:
Кауно Жалгирис Кауно Жалгирис
1 : 2
  тур 14
 
18:00  
Ерв Ерв
:
Одд Одд
0 : 1
  тур 7
 
18:00  
Сарпсборг 08 Сарпсборг 08
:
Олесунн Олесунн
1 : 2
  тур 7
 
18:00  
Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
:
Волеренга Волеренга
3 : 2
  тур 7
 
18:00  
Тромсё Тромсё
:
Викинг Викинг
1 : 1
  тур 7
 
18:00  
Хёугесунн Хёугесунн
:
Будё/Глимт Будё/Глимт
1 : 4
  тур 7
 
18:00  
Хам-Кам Хам-Кам
:
Русенборг Русенборг
1 : 1
  тур 7
 
18:00  
Олимпия Асунсьон Олимпия Асунсьон
:
Серро Портеньо Серро Портеньо
0 : 4
  тур 17
 
00:00  
Хенераль Кабальеро Хенераль Кабальеро
:
Гуарани Гуарани
0 : 4
  тур 17
 
18:00  
Аякучо Аякучо
:
Мельгар Мельгар
0 : 1
  тур 15
 
18:00  
Грау Грау
:
Альянса Атлетико Альянса Атлетико
1 : 2
  тур 15
 
18:00  
Депортиво Мунисипаль Депортиво Мунисипаль
:
Альянса Лима Альянса Лима
0 : 3
  тур 15
 
18:00  
Спорт Бойз Спорт Бойз
:
Карлос Маннуччи Карлос Маннуччи
1 : 4
  тур 15
 
03:00  
Университарио Университарио
:
Спортинг Кристалл Спортинг Кристалл
1 : 1
  тур 15
 
18:00  
Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск
:
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
3 : 3
  тур 32
 
18:00  
Дружба Дружба
:
Кубань Холдинг Кубань Холдинг
0 : 0
  тур 32
 
18:00  
Легион-Динамо Легион-Динамо
:
СКА Ростов СКА Ростов
1 : 1
  тур 32
 
17:00  
Машук-КМВ Машук-КМВ
:
Туапсе Туапсе
1 : 3
  тур 32
 
18:00  
Спартак Нальчик Спартак Нальчик
:
Ротор 2 Ротор 2
2 : 0
  тур 32
 
18:00  
Чайка Чайка
:
Динамо Махачкала Динамо Махачкала
1 : 2
  тур 32
 
01:00  
Цинциннати Цинциннати
:
Нью-Инглэнд Революшн Нью-Инглэнд Революшн
2 : 3
  тур 1
 
02:30  
Нэшвилл Нэшвилл
:
Атланта Атланта
2 : 2
  тур 1
 
18:00  
Монреаль Монреаль
:
Реал Солт-Лейк Реал Солт-Лейк
1 : 2
  тур 1
 
18:00  
Браво Любляна Браво Любляна
:
Копер Копер
0 : 0
  тур 36
 
18:00  
Мура Мурска-Собота Мура Мурска-Собота
:
Марибор Марибор
1 : 3
  тур 36
 
18:00  
Целье Целье
:
Олимпия Любляна Олимпия Любляна
0 : 2
  тур 36
 
18:00  
Адана Демирспор Адана Демирспор
:
Гёзтепе Измир Гёзтепе Измир
7 : 0
  тур 38
 
18:00  
Истанбул Башакшехир Истанбул Башакшехир
:
Трабзонспор Трабзонспор
3 : 1
  тур 38
 
18:00  
Фатих Карагюмрюк Фатих Карагюмрюк
:
Аланияспор Аланияспор
0 : 1
  тур 38
 
18:00  
Хатайспор Хатайспор
:
Гиресунспор Гиресунспор
4 : 1
  тур 38
 
18:00  
Нефтчи Нефтчи
:
Металлург Бекабад Металлург Бекабад
3 : 0
  тур 10
 
01:30  
Пеньяроль Пеньяроль
:
Бостон Ривер Бостон Ривер
1 : 0
  тур 13
 
18:00  
Ливерпуль Монтевидео Ливерпуль Монтевидео
:
Ривер Плейт Ривер Плейт
2 : 1
  тур 13
 
18:00  
Данубио Данубио
:
Дефенсор Спортинг Дефенсор Спортинг
1 : 2
  тур 13
 
18:00  
Лахти Лахти
:
АК Оулу АК Оулу
0 : 2
  тур 9
 
18:00  
ХИК Хельсинки ХИК Хельсинки
:
Хака Валкеакоски Хака Валкеакоски
4 : 1
  тур 9
 
18:00  
О Хиггинс О Хиггинс
:
Коло Коло Коло Коло
1 : 1
  тур 14
 
18:00  
Палестино Палестино
:
Кобресаль Кобресаль
3 : 1
  тур 14
 
00:30  
Универсидад де Чили Универсидад де Чили
:
Уачипато Уачипато
3 : 2
  тур 14
 
03:00  
Унион Ла Калера Унион Ла Калера
:
Депортес Ла Серена Депортес Ла Серена
1 : 1
  тур 14
 
18:00  
Базель Базель
:
Лугано Лугано
2 : 1
  тур 36
 
18:00  
Санкт Галлен Санкт Галлен
:
Лозанна Спорт Лозанна Спорт
4 : 0
  тур 36
 
18:00  
Сьон Сьон
:
Серветт Женева Серветт Женева
3 : 3
  тур 36
 
18:00  
Цюрих Цюрих
:
Люцерн Люцерн
2 : 3
  тур 36
 
18:00  
Янг Бойз Берн Янг Бойз Берн
:
Грассхоперс Цюрих Грассхоперс Цюрих
3 : 0
  тур 36
 
18:00  
Варберг Варберг
:
Дегерфорс Дегерфорс
2 : 1
  тур 9
 
16:00  
Эльфсборг Эльфсборг
:
Гётеборг Гётеборг
3 : 1
  тур 9
 
18:00  
Кальмар Кальмар
:
Юргорден Юргорден
1 : 0
  тур 9
 
18:00  
Мальмё Мальмё
:
Хеккен Хеккен
1 : 2
  тур 9
 
18:00  
Хаммарбю Хаммарбю
:
Норрчепинг Норрчепинг
3 : 0
  тур 9
 
23:00  
Аукас Аукас
:
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
2 : 1
  тур 14
 
23:00  
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
:
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
2 : 2
  тур 14
 
23:00  
Индепендьенте дель Валье Индепендьенте дель Валье
:
Мушук Руна Мушук Руна
0 : 1
  тур 14
 
23:00  
Кумбайя Кумбайя
:
9 Октября 9 Октября
:
  тур 14
 
18:00  
Макара Макара
:
Текнико Ю. Текнико Ю.
3 : 1
  тур 14
 
23:00  
Эмелек Эмелек
:
Универсидад Католика Кито Универсидад Католика Кито
0 : 1
  тур 14
 
18:00  
Сувон ФК Сувон ФК
:
Чонбук Моторс Чонбук Моторс
0 : 1
  тур 14
 
10:30  
Тэгу Тэгу
:
Канвон Канвон
3 : 0
  тур 14
 
10:30  
Чечжу Юнайтед Чечжу Юнайтед
:
Сувон Блюуингс Сувон Блюуингс
0 : 0
  тур 14
 
09:00  
Джубило Ивата Джубило Ивата
:
Консадоле Саппоро Консадоле Саппоро
1 : 2
  тур 14
 
19:00  
Порту
:
Тондела
3 : 1
 
футбол 21.05.2022 футбол 23.05.2022













футбол 2 Июнь футбол 2
пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
архив:
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Англия Премьер Лига
Испания Примера
Италия Серия А
Армения
Беларусь Высшая лига
Беларусь Первая лига
Босния и Герцеговина
Бразилия Серия А
Бразилия Серия Б
Венесуэла Апертура
Грузия Высшая лига
Египет Премьер-Лига
Исландия Премьер-лига
Казахстан Премьер-лига
Латвия Высшая лига
Литва Лига А
Норвегия Типпелига
Парагвай Апертура
Перу Примера
Россия. ФНЛ2. Гр.1. Второй дивизион. Юг
США МЛС
Словения
Турция Суперлиг
Узбекистан Олий лига
Уругвай Апертура
Финляндия Вейккауслига
Чили Апертура
Швейцария Суперлига
Швеция Суперлига
Эквадора Первый Этап
Южная Корея Высшая Лига
Япония Высшая Лига

Сегодня Кубки стран
Португалия


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами