↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 22.04.2018

05.08.2021
 11:00
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск'
:
Динамо Москва Динамо Москва
0 : 1
  тур 27
 
 14:00
Арсенал Тула Арсенал
:
Зенит Зенит
3 : 3
  тур 27
 
 16:30
ЦСКА ЦСКА'
:
Краснодар Краснодар
2 : 1
  тур 27
 
 16:30
Тосно Тосно'
:
Амкар Амкар
0 : 2
  тур 27
 
 19:00
Локомотив Москва Локомотив
:
Уфа Уфа
0 : 0
  тур 27
 
 14:00
Заря Заря'
:
ФК Мариуполь ФК Мариуполь
3 : 1
  тур 28
 
 14:00
Олимпик Олимпик'
:
Карпаты Карпаты
0 : 2
  тур 28
 
 17:00
Верес Ровно Верес
:
Динамо Киев Динамо Киев
1 : 4
  тур 28
 
 15:30
Арсенал Арсенал'
:
Вест Хэм Юнайтед Вест Хэм Юнайтед
4 : 1
  тур 35
 
 15:30
Сток Сити Сток
:
Барнли Барнли
1 : 1
  тур 35
 
 18:30
Манчестер Сити Манчестер
:
Суонси Сити Суонси Сити
5 : 0
  тур 35
 
 16:30
Аугсбург Аугсбург'
:
Майнц Майнц
2 : 0
  тур 31
 
 19:00
Кельн Кельн'
:
Шальке 04 Шальке 04
2 : 2
  тур 31
 
 13:00
Жирона Жирона'
:
Эспаньол Эспаньол
0 : 2
  тур 34
 
 17:15
Малага Малага'
:
Реал Сосьедад Реал Сосьедад
2 : 0
  тур 34
 
 19:30
Лас-Пальмас Лас-Пальмас'
:
Алавес Алавес
0 : 4
  тур 34
 
 21:45
Атлетико Атлетико'
:
Бетис Бетис
0 : 0
  тур 34
 
 13:30
Кальяри Кальяри'
:
Болонья Болонья
0 : 0
  тур 34
 
 16:00
Удинезе Удинезе'
:
Кротоне Кротоне
1 : 2
  тур 34
 
 16:00
Лацио Лацио'
:
Сампдория Сампдория
4 : 0
  тур 34
 
 16:00
Кьево Кьево'
:
Интер Интер
1 : 2
  тур 34
 
 16:00
Аталанта Аталанта'
:
Торино Торино
2 : 1
  тур 34
 
 21:45
Ювентус Ювентус'
:
Наполи Наполи
0 : 1
  тур 34
 
 16:00
Ницца Ницца'
:
Монпелье Монпелье
1 : 0
  тур 34
 
 18:00
Сент-Этьен Сент-Этьен'
:
Труа Труа
2 : 1
  тур 34
 
 22:00
Бордо Бордо'
:
ПСЖ ПСЖ
0 : 1
  тур 34
 
 15:30
Зальцбург Зальцбург'
:
Альтах Альтах
3 : 1
  тур 31
 
 17:30
Рапид Рапид'
:
Тренквалдер Адмира Тренквалдер Адмира
4 : 1
  тур 31
 
 16:00
Сабаил Сабаил'
:
Кяпаз Кяпаз
1 : 1
  тур 24
 
 18:00
Нефтчи Нефтчи'
:
Габала Габала
1 : 0
  тур 24
 
 18:00
Сумгаит Сумгаит'
:
Карабах Карабах
0 : 1
  тур 24
 
 17:00
Лачи Лачи'
:
Кукес Кукес
0 : 0
  тур 30
 
 20:00
Фламуртари Влёра Фламуртари
:
Теута Дуррес Теута Дуррес
3 : 1
  тур 30
 
 02:00
Сан-Лоренсо Сан-Лоренсо'
:
Чакарита Хуниорс Чакарита Хуниорс
1 : 0
  тур 24
 
 17:00
Тигре Тигре'
:
Атлетико Хуракан Атлетико Хуракан
0 : 2
  тур 24
 
 19:15
Росарио Сентраль Росарио
:
Расинг Расинг
0 : 2
  тур 24
 
 21:30
Атлетико Тукуман Атлетико
:
Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе
0 : 0
  тур 24
 
 23:45
Арсенал Саранди Арсенал
:
Ривер Плейт Ривер Плейт
0 : 3
  тур 24
 
 16:00
Бананц Бананц'
:
Гандзасар Гандзасар
1 : 0
  тур 24
 
 16:00
Алашкерт Алашкерт'
:
Пюник Пюник
0 : 0
  тур 24
 
 14:00
Торпедо Минск Торпедо
:
Неман Неман
0 : 1
  тур 4
 
 17:00
Ислочь Ислочь'
:
Городея Городея
0 : 0
  тур 4
 
 19:00
Динамо-Брест Динамо-Брест'
:
Смолевичи-СТИ Смолевичи-СТИ
2 : 2
  тур 4
 
 00:15
Стронгест Стронгест'
:
Спортс Бойс Спортс Бойс
3 : 0
  тур 13
 
 03:15
Ориенте Петролеро Ориенте
:
Реал Потоси Реал Потоси
3 : 1
  тур 13
 
 22:00
Хорхе Вильстерманн Хорхе
:
Университарио Сукре Университарио Сукре
7 : 0
  тур 13
 
 22:00
Насьональ Потоси Насьональ
:
Блуминг Блуминг
4 : 3
  тур 13
 
 01:00
Фламенго Фламенго'
:
Америка МГ Америка МГ
2 : 0
  тур 2
 
 17:00
Парана Парана'
:
Коринтианс Коринтианс
0 : 4
  тур 2
 
 22:00
Флуминенсе Флуминенсе'
:
Крузейро Крузейро
2 : 0
  тур 2
 
 22:00
Шапекоэнсе Шапекоэнсе'
:
Васко да Гама Васко да Гама
1 : 1
  тур 2
 
 22:00
Сеара Сеара'
:
Сан-Паулу Сан-Паулу
0 : 0
  тур 2
 
 22:00
Палмейрас Палмейрас'
:
Интернасьонал Интернасьонал
1 : 0
  тур 2
 
 22:00
Атлетико Минейро Атлетико
:
Витория Витория
2 : 1
  тур 2
 
 22:30
Метрополитанос Метрополитанос'
:
Атлетико Венесуэла Атлетико Венесуэла
1 : 0
  тур 13
 
 23:00
Эстудиантес Мерида Эстудиантес
:
Депортиво Тачира Депортиво Тачира
2 : 1
  тур 13
 
 02:00
Комуникасионес Комуникасионес'
:
Малакатеко Малакатеко
2 : 0
  тур 20
 
 04:00
Кобан Империал Кобан
:
Сикинала Сикинала
2 : 0
  тур 20
 
 20:00
Санарате Санарате'
:
Гуастатойя Гуастатойя
1 : 1
  тур 20
 
 15:00
Пройссен Мюнстер Пройссен
:
Халлешер Халлешер
1 : 2
  тур 35
 
 15:00
Аален Аален'
:
Оснабрюк Оснабрюк
2 : 1
  тур 35
 
 14:30
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге
:
Дуйсбург Дуйсбург
1 : 3
  тур 31
 
 14:30
Фортуна Дюссельдорф Фортуна
:
Ингольштадт 04 Ингольштадт 04
3 : 0
  тур 31
 
 14:30
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн'
:
Динамо Дрезден Динамо Дрезден
0 : 1
  тур 31
 
 19:00
Паниониос Паниониос'
:
Панатинаикос Панатинаикос
0 : 3
  тур 28
 
 19:00
ПАОК ПАОК'
:
Ксанти Ксанти
2 : 1
  тур 28
 
 19:00
ПАС Янина ПАС
:
Лариса Лариса
0 : 0
  тур 28
 
 19:00
Панетоликос Панетоликос'
:
Ламия Ламия
1 : 0
  тур 28
 
 19:00
Керкира Керкира'
:
Астерас Астерас
1 : 3
  тур 28
 
 19:00
Аполлон Смирнис Аполлон
:
Олимпиакос Олимпиакос
1 : 0
  тур 28
 
 19:00
Атромитос Атромитос'
:
Платаниас Платаниас
4 : 1
  тур 28
 
 19:00
АЕК АЕК'
:
Левадиакос Левадиакос
2 : 0
  тур 28
 
 15:00
Сачхере Сачхере'
:
Самтредиа Самтредиа
0 : 0
  тур 7
 
 19:00
Сабуртало Тбилиси Сабуртало
:
Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
2 : 0
  тур 7
 
 16:30
Эль-Раджа Эль-Раджа'
:
Исмаили Исмаили
0 : 0
  тур 33
 
 19:00
Петроджет Петроджет'
:
Аль-Ахли Аль-Ахли
1 : 2
  тур 33
 
 21:30
Замалек Замалек'
:
Аласьоти Аласьоти
2 : 1
  тур 33
 
 20:30
Маккаби Нетания Маккаби
:
Хапоэль Беэр-Шева Хапоэль Беэр-Шева
1 : 5
  тур 31
 
 16:30
Эстеглал Тегеран Эстеглал
:
Пейкан Пейкан
3 : 2
  тур 29
 
 16:30
Эстеглал Хузестан Эстеглал
:
Сепахан Сепахан
3 : 2
  тур 29
 
 16:30
Сепидруд Рашт Сепидруд
:
Фулад Фулад
0 : 0
  тур 29
 
 16:30
Трактор-Сази Трактор-Сази'
:
Санат-Нафт Санат-Нафт
1 : 1
  тур 29
 
 16:30
Сайпа Сайпа'
:
Гостареш Гостареш
0 : 0
  тур 29
 
 16:30
Падидех Хорасан Падидех
:
Сиах Джамеган Сиах Джамеган
2 : 1
  тур 29
 
 16:30
Парс Джануби Джем Парс
:
Нафт Тегеран Нафт Тегеран
3 : 0
  тур 29
 
 16:30
Зоб Ахан Зоб
:
Персеполис Персеполис
2 : 1
  тур 29
 
 13:00
Алькоркон Алькоркон'
:
Осасуна Осасуна
0 : 0
  тур 36
 
 17:00
Барселона (Б) Барселона
:
Райо Вальекано Райо Вальекано
2 : 3
  тур 36
 
 19:00
Кадис Кадис'
:
Спортинг Спортинг
0 : 0
  тур 36
 
 19:00
Луго Луго'
:
Ла Хойя Лорка Ла Хойя Лорка
1 : 1
  тур 36
 
 21:00
Гранада Гранада'
:
Леонеса Леонеса
3 : 3
  тур 36
 
 16:00
Перуджа Перуджа'
:
Тернана Тернана
2 : 3
  тур 37
 
 18:30
Пескара Пескара'
:
Специя Специя
3 : 2
  тур 37
 
 12:00
Тобол Тобол'
:
Акжайык Акжайык
1 : 1
  тур 6
 
 12:00
Кызылжар Кызылжар'
:
Атырау Атырау
1 : 1
  тур 6
 
 13:00
Жетысу Жетысу'
:
Иртыш Павлодар Иртыш Павлодар
2 : 1
  тур 6
 
 13:00
Шахтер Караганда Шахтер
:
Актобе Актобе
1 : 1
  тур 6
 
 14:00
Ордабасы Ордабасы'
:
Астана Астана
1 : 2
  тур 6
 
 14:00
Кайрат Алматы Кайрат
:
Кайсар Кайсар
4 : 1
  тур 6
 
 10:30
Далянь Ифан Далянь
:
Тяньцзинь Сунцзян Тяньцзинь Сунцзян
1 : 1
  тур 7
 
 13:00
Цзянсу Сайнти Цзянсу
:
Шанхай Шэньхуа Шанхай Шэньхуа
5 : 1
  тур 7
 
 14:35
Бэйцзин Гоань Бэйцзин
:
Гуанчжоу Эвергранд Гуанчжоу Эвергранд
2 : 2
  тур 7
 
 15:00
Шанхай СИПГ Шанхай
:
Тяньцзинь Тэда Тяньцзинь Тэда
1 : 1
  тур 7
 
 01:30
Толима Толима'
:
Мильонариос Мильонариос
1 : 0
  тур 17
 
 02:00
Букараманга Букараманга'
:
Медельин Медельин
2 : 4
  тур 17
 
 03:45
Атлетико Насьональ Атлетико
:
Онсе Кальдас Онсе Кальдас
1 : 0
  тур 17
 
 22:00
Энвигадо Энвигадо'
:
Атлетико Уила Атлетико Уила
0 : 3
  тур 17
 
 13:00
Валмиера Валмиера'
:
RFS RFS
0 : 6
  тур 4
 
 15:00
Спартакс Спартакс'
:
Вентспилс Вентспилс
1 : 2
  тур 4
 
 13:00
Жальгирис Жальгирис'
:
Стумбрас Стумбрас
1 : 1
  тур 9
 
 16:00
Работнички Работнички'
:
Пелистер Пелистер
4 : 0
  тур 29
 
 17:00
Шкендия 79 Шкендия
:
Скопье Скопье
2 : 0
  тур 29
 
 17:00
ФК Скопье ФК
:
Академия Пандев Академия Пандев
0 : 2
  тур 29
 
 17:00
Силекс Силекс'
:
Ренова Ренова
1 : 0
  тур 29
 
 17:00
Победа Победа'
:
Вардар Вардар
2 : 0
  тур 29
 
 01:00
Крус Асуль Крус
:
Монаркас Монаркас
2 : 0
  тур 16
 
 01:00
Керетаро Керетаро'
:
Пачука Пачука
0 : 0
  тур 16
 
 03:00
Монтеррей Монтеррей'
:
Лобос БУАП Лобос БУАП
4 : 0
  тур 16
 
 03:06
Леон Леон'
:
Тихуана Тихуана
1 : 1
  тур 16
 
 05:00
Некакса Некакса'
:
Тигрес Тигрес
1 : 1
  тур 16
 
 20:00
Толука Толука'
:
Веракрус Веракрус
3 : 0
  тур 16
 
 16:00
Петрокуб Петрокуб'
:
Заря Бельцы Заря Бельцы
3 : 0
  тур 4
 
 16:00
Милсами Милсами'
:
Сфынтул Сфынтул
1 : 0
  тур 4
 
 18:00
Шериф Шериф'
:
Динамо-Ауто Динамо-Ауто
5 : 2
  тур 4
 
 18:00
Зимбру Зимбру'
:
Сперанца Сперанца
1 : 1
  тур 4
 
 19:00
Хёугесунн Хёугесунн'
:
Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет
1 : 0
  тур 6
 
 19:00
Тромсё Тромсё'
:
Саннефьёрд Саннефьёрд
4 : 1
  тур 6
 
 19:00
Русенборг Русенборг'
:
Старт Старт
2 : 0
  тур 6
 
 19:00
Кристиансунн Кристиансунн'
:
Будё/Глимт Будё/Глимт
1 : 1
  тур 6
 
 19:00
Лиллестрём Лиллестрём'
:
Ранхейм Ранхейм
0 : 1
  тур 6
 
 21:00
Волеренга Волеренга'
:
Мольде Мольде
0 : 0
  тур 6
 
 00:50
Серро Портеньо Серро
:
3 де Фебреро 3 де Фебреро
3 : 1
  тур 13
 
 02:50
Гуарани Гуарани'
:
Либертад Либертад
0 : 2
  тур 13
 
 13:15
Жил Висенте Жил
:
Насьонал Насьонал
0 : 0
  тур 35
 
 18:00
Санта Клара Санта
:
Фамаликан Фамаликан
2 : 0
  тур 35
 
 18:00
Пенафиел Пенафиел'
:
Оливейренше Оливейренше
1 : 0
  тур 35
 
 18:00
Кова-да-Пьедаде Кова-да-Пьедаде'
:
Варзин Варзин
1 : 1
  тур 35
 
 18:00
Брага (Б) Брага
:
Академико Визеу Академико Визеу
2 : 2
  тур 35
 
 18:00
Лейшойнш Лейшойнш'
:
Арока Арока
2 : 2
  тур 35
 
 18:00
Шавиш Шавиш'
:
Портимоненси Портимоненси
2 : 1
  тур 31
 
 18:00
Тондела Тондела'
:
Авеш Авеш
3 : 0
  тур 31
 
 20:00
Морейренси Морейренси'
:
Риу Аве Риу Аве
2 : 1
  тур 31
 
 22:15
Спортинг Спортинг'
:
Боавишта Боавишта
1 : 0
  тур 31
 
 15:00
Тамбов Тамбов'
:
Шинник Шинник
3 : 1
  тур 34
 
 17:00
Кубань Кубань'
:
Авангард Курск Авангард Курск
0 : 3
  тур 34
 
 16:00
Строгино Строгино'
:
Энергомаш Белгород Энергомаш Белгород
2 : 4
  тур 20
 
 18:00
Ювентус Бухарест Ювентус
:
Газ Метан Газ Метан
0 : 3
  тур 32
 
 20:45
Политехника Яссы Политехника
:
ЧФР Клуж ЧФР Клуж
1 : 1
  тур 32
 
 02:30
Орландо Сити Орландо
:
Сан-Хосе Сан-Хосе
3 : 2
  тур 2
 
 02:30
Коламбус Коламбус'
:
Нью-Инглэнд Нью-Инглэнд
2 : 2
  тур 2
 
 03:00
Даллас Даллас'
:
Филадельфия Филадельфия
2 : 0
  тур 2
 
 04:00
Реал Солт-Лейк Реал
:
Колорадо Колорадо
3 : 0
  тур 2
 
 05:30
Лос-Анджелес Галакси Лос-Анджелес
:
Атланта Атланта
0 : 2
  тур 2
 
 23:00
Сиэтл Сиэтл'
:
Миннесота Миннесота
3 : 1
  тур 2
 
 14:00
Триглав Горениска Триглав
:
Анкаран Хрватини Анкаран Хрватини
2 : 2
  тур 28
 
 17:50
Целе Целе'
:
Олимпия Любляна Олимпия Любляна
1 : 1
  тур 28
 
 20:00
Домжале Домжале'
:
Рудар Рудар
3 : 0
  тур 28
 
 16:00
Акхисар Беледийе Акхисар
:
Гёзтепе Гёзтепе
1 : 1
  тур 30
 
 16:00
Коньяспор Коньяспор'
:
Касымпаша Касымпаша
2 : 0
  тур 30
 
 19:00
Бешикташ Бешикташ'
:
Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор
3 : 1
  тур 30
 
 14:00
Сумы Сумы'
:
Десна Десна
0 : 2
  тур 29
 
 16:00
Черкасский Днепр Черкасский
:
Авангард Краматорск Авангард Краматорск
2 : 1
  тур 29
 
 16:00
Кремень Кремень'
:
Горняк-Спорт Горняк-Спорт
2 : 0
  тур 29
 
 16:00
Арсенал-Киев Арсенал-Киев'
:
Жемчужина Одесса Жемчужина Одесса
2 : 0
  тур 29
 
 16:30
Нефтяник-Укрнефть Нефтяник-Укрнефть'
:
Балканы Заря Балканы Заря
1 : 1
  тур 29
 
 18:00
Ингулец Ингулец'
:
Волынь Волынь
1 : 0
  тур 29
 
 17:00
Атенас Атенас'
:
Феникс Феникс
3 : 1
  тур 13
 
 22:00
Пеньяроль Пеньяроль'
:
Насьональ Насьональ
1 : 1
  тур 13
 
 22:00
Бостон Ривер Бостон
:
Прогресо Прогресо
3 : 2
  тур 13
 
 16:00
РоПС РоПС'
:
ПС Кеми ПС Кеми
3 : 0
  тур 1
 
 16:00
Мариехамн Мариехамн'
:
ВПС ВПС
2 : 2
  тур 1
 
 18:00
Хайдук Хайдук'
:
Динамо Загреб Динамо Загреб
1 : 2
  тур 31
 
 20:00
Локомотива Загреб Локомотива
:
Истра 1961 Истра 1961
0 : 0
  тур 31
 
 17:00
Карвина Карвина'
:
Теплице Теплице
1 : 1
  тур 25
 
 19:00
Слован Либерец Слован
:
Славия Прага Славия Прага
0 : 0
  тур 25
 
 02:00
Универсидад де Консепсьон Универсидад
:
Эвертон Де Вина Эвертон Де Вина
2 : 0
  тур 10
 
 18:00
О Хиггинс О
:
Курико Юнидо Курико Юнидо
2 : 2
  тур 10
 
 21:00
Унион Ла Калера Унион
:
Универсидад де Чили Универсидад де Чили
6 : 1
  тур 10
 
 23:30
Универсидад Католика Сантьяго Универсидад
:
Аудакс Итальяно Аудакс Итальяно
1 : 0
  тур 10
 
 17:00
Янг Бойз Янг
:
Лозанна Лозанна
4 : 1
  тур 31
 
 17:00
Сьон Сьон'
:
Базель Базель
2 : 2
  тур 31
 
 17:00
Люцерн Люцерн'
:
Цюрих Цюрих
2 : 1
  тур 31
 
 16:00
Далкурд Далкурд'
:
Сундсвалль Сундсвалль
2 : 2
  тур 5
 
 16:00
Хеккен Хеккен'
:
Хаммарбю Хаммарбю
2 : 2
  тур 5
 
 18:30
Треллеборг Треллеборг'
:
Кальмар Кальмар
0 : 1
  тур 5
 
 18:30
АИК АИК'
:
Гётеборг Гётеборг
2 : 0
  тур 5
 
 02:00
Guayaquil City Guayaquil
:
Универсидад Католика Кито Универсидад Католика Кито
1 : 1
  тур 10
 
 02:00
Эль Насьональ Эль
:
Индепендьенте дель Валье Индепендьенте дель Валье
1 : 2
  тур 10
 
 23:00
Макара Макара'
:
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
0 : 1
  тур 10
 
 23:00
Дельфин Дельфин'
:
Эмелек Эмелек
3 : 1
  тур 10
 
 15:00
Пайде Пайде'
:
Левадия Левадия
1 : 3
  тур 10
 
 16:00
Бидвест Витс Бидвест
:
Полокване Полокване
1 : 1
  тур 27
 
 08:00
Чеджу Юнайтед Чеджу
:
Чонбук Моторс Чонбук Моторс
0 : 1
  тур 8
 
 10:00
Кённам Кённам'
:
Ульсан Ульсан
0 : 0
  тур 8
 
 10:00
Инчхон Юнайтед Инчхон
:
Сувон Блюуингс Сувон Блюуингс
2 : 3
  тур 8
 
 10:00
В-Варен Нагасаки В-Варен
:
Касива Касива
1 : 0
  тур 9
 
 17:00
Челси
:
Саутгемптон
2 : 0
 
 19:00
АЗ Алкмар
:
Фейеноорд
0 : 3
 















футбол 6 Август футбол 6
пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

футбол rss лента