↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 21.11.2021

футбол 20.11.2021 футбол 22.11.2021
 16:30
Динамо Москва Динамо
:
Арсенал Тула Арсенал Тула
5 : 1
  тур 15
 
 14:00
Ростов Ростов-на-Дону Ростов
:
Уфа Уфа
2 : 2
  тур 15
 
 19:30
Сочи ФК Сочи
:
Рубин Казань Рубин Казань
1 : 2
  тур 15
 
 14:00
ЦСКА Москва ЦСКА
:
Химки Химки
0 : 0
  тур 15
 
 18:00
Ворскла Полтава Ворскла
:
Мариуполь Мариуполь
5 : 1
  тур 15
 
 20:30
Десна Чернигов Десна
:
Колос Ковалёвка Колос Ковалёвка
0 : 1
  тур 15
 
 15:00
Минай Минай'
:
Ингулец Петрово Ингулец Петрово
2 : 2
  тур 15
 
 17:00
Манчестер Сити Манчестер
:
Эвертон Эвертон
3 : 0
  тур 12
 
 19:30
Тоттенхэм Хотспурс Тоттенхэм
:
Лидс Юнайтед Лидс Юнайтед
2 : 1
  тур 12
 
 19:30
Майнц Майнц'
:
Кельн Кельн
1 : 1
  тур 12
 
 17:30
Фрайбург Фрайбург'
:
Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт
0 : 2
  тур 12
 
 18:15
Гранада Гранада'
:
Реал Мадрид Реал Мадрид
1 : 4
  тур 14
 
 23:00
Реал Сосьедад Реал
:
Валенсия Валенсия
0 : 0
  тур 14
 
 16:00
Хетафе Хетафе'
:
Кадис Кадис
4 : 0
  тур 14
 
 20:30
Эльче Эльче'
:
Бетис Бетис
0 : 3
  тур 14
 
 17:00
Болонья Болонья'
:
Венеция Венеция
0 : 1
  тур 13
 
 22:45
Дженоа Дженоа'
:
Рома Рома
0 : 2
  тур 13
 
 20:00
Интер Интер'
:
Наполи Наполи
3 : 2
  тур 13
 
 17:00
Салернитана Салернитана'
:
Сампдория Сампдория
0 : 2
  тур 13
 
 14:30
Сассуоло Сассуоло'
:
Кальяри Кальяри
2 : 2
  тур 13
 
 17:00
Анжер Анжер'
:
Лорьян Лорьян
1 : 0
  тур 14
 
 15:00
Брест Брест'
:
Ланс Ланс
4 : 0
  тур 14
 
 19:00
Клермон Клермон'
:
Ницца Ницца
1 : 2
  тур 14
 
 22:45
Лион Лион'
:
Марсель Марсель
:
  тур 14
  прерван матч
 17:00
Мец Мец'
:
Бордо Бордо
3 : 3
  тур 14
 
 17:00
Страсбур Страсбур'
:
Реймс Реймс
1 : 1
  тур 14
 
 17:00
Труа Труа'
:
Сент-Этьен Сент-Этьен
0 : 1
  тур 14
 
 08:05
Ньюкасл Джетс Ньюкасл
:
Централ Кост Маринерс Централ Кост Маринерс
1 : 2
  тур 1
 
 08:00
Макартур Макартур'
:
Веллингтон Феникс Веллингтон Феникс
1 : 1
  тур 1
 
 16:30
Сваровски-Тироль Ваттенс Сваровски-Тироль
:
Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
5 : 1
  тур 15
 
 19:00
Штурм Грац Штурм
:
ЛАСК Линц ЛАСК Линц
3 : 3
  тур 15
 
 15:00
Габала Габала'
:
Сумгаит Сумгаит
2 : 1
  тур 11
 
 15:45
Теута Дуррес Теута
:
Скендербеу Корча Скендербеу Корча
2 : 2
  тур 9
 
 15:00
Дерби Каунти Дерби
:
Борнмут Борнмут
3 : 2
  тур 18
 
 23:00
Арсенал Саранди Арсенал
:
Ньюэллз Олд Бойз Ньюэллз Олд Бойз
3 : 1
  тур 21
 
 00:00
Бока Хуниорс Бока
:
Сармьенто де Хунин Сармьенто де Хунин
2 : 0
  тур 21
 
 00:00
Сентраль Кордоба Сентраль
:
Индепендьенте Индепендьенте
1 : 0
  тур 21
 
 13:00
Белшина Белшина'
:
Лида Лида
5 : 1
  тур 32
 
 13:00
Волна-Пинск Волна-Пинск'
:
Барановичи Барановичи
2 : 0
  тур 32
 
 13:00
Днепр Могилев Днепр
:
Локомотив Гомель Локомотив Гомель
0 : 1
  тур 32
 
 13:00
Крумкачы Крумкачы'
:
Арсенал Дзержинск Арсенал Дзержинск
0 : 0
  тур 32
 
 13:00
Нафтан Нафтан'
:
Орша Орша
0 : 1
  тур 32
 
 13:00
Слоним-2017 Слоним-2017'
:
Петриков Петриков
0 : 1
  тур 32
 
 15:30
Андерлехт Брюссель Андерлехт
:
Кортрейк Кортрейк
1 : 1
  тур 15
 
 23:00
Беерсхот-Вилрейк Беерсхот-Вилрейк'
:
Расинг Генк Расинг Генк
2 : 0
  тур 15
 
 20:30
Остенде Остенде'
:
Унион Сент-Жиллуаз Унион Сент-Жиллуаз
1 : 7
  тур 15
 
 18:00
Сент-Труйден Сент-Труйден'
:
Антверп Антверп
2 : 1
  тур 15
 
 19:00
Локомотив Пловдив Локомотив
:
Локомотив София Локомотив София
2 : 1
  тур 15
 
 16:30
ЦСКА 1948 София ЦСКА
:
Лудогорец Разград Лудогорец Разград
2 : 0
  тур 15
 
 16:30
Аврора Аврора'
:
Ориенте Петролеро Ориенте Петролеро
1 : 2
  тур 26
 
 16:30
Роял Пари Роял
:
Индепендьенте Петрольерос Индепендьенте Петрольерос
3 : 1
  тур 26
 
 22:00
Реал Потоси Реал
:
Олвейз Рэди Олвейз Рэди
3 : 2
  тур 26
 
 17:00
Борац Баня-Лука Борац
:
Рудар Приедор Рудар Приедор
1 : 0
  тур 17
 
 17:00
Железничар Сараево Железничар
:
Радник Биелина Радник Биелина
2 : 0
  тур 17
 
 15:00
Посушье Посушье'
:
Леотар Требинье Леотар Требинье
1 : 0
  тур 17
 
 00:00
Атлетико Гойаниенсе Атлетико
:
Сеара Сеара
1 : 1
  тур 34
 
 00:00
Атлетико Минейро Атлетико
:
Жувентуде Жувентуде
2 : 0
  тур 34
 
 03:00
Интернасьональ Интернасьональ'
:
Фламенго Фламенго
1 : 2
  тур 34
 
 22:00
Коринтианс Коринтианс'
:
Сантос Сантос
2 : 0
  тур 34
 
 23:00
Флуминенсе Флуминенсе'
:
Америка МГ Америка МГ
2 : 0
  тур 34
 
 00:00
Форталеза Форталеза'
:
Палмейрас Палмейрас
1 : 0
  тур 34
 
 00:00
Шапекоэнсе Шапекоэнсе'
:
Гремио Гремио
1 : 3
  тур 34
 
 22:00
Бразил де Пелотас Бразил
:
Ботафого Ботафого
0 : 1
  тур 37
 
 22:00
Коритиба Коритиба'
:
ЦСА ЦСА
0 : 1
  тур 37
 
 21:45
Будапешт Гонвед Будапешт
:
МТК Будапешт МТК Будапешт
3 : 0
  тур 13
 
 19:30
Ференцварош Будапешт Ференцварош
:
Фехервар ФК Фехервар ФК
3 : 0
  тур 13
 
 20:00
Малакатеко Малакатеко'
:
Солола Солола
2 : 0
  тур 20
 
 00:00
Мунисипаль Мунисипаль'
:
Комуникасионес Комуникасионес
0 : 0
  тур 20
 
 00:00
Селаху Кесальтенанго Селаху
:
Нуэва Консепсьон Нуэва Консепсьон
2 : 0
  тур 20
 
 15:30
Динамо Дрезден Динамо
:
Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф
1 : 0
  тур 14
 
 15:30
Ингольштадт 04 Ингольштадт
:
Карлсруэ Карлсруэ
1 : 1
  тур 14
 
 15:30
Хайденхайм Хайденхайм'
:
Гольштейн Киль Гольштейн Киль
2 : 1
  тур 14
 
 16:00
Вальдхоф Мангейм Вальдхоф
:
Оснабрюк Оснабрюк
3 : 3
  тур 16
 
 15:00
Виктория Берлин Виктория
:
Вюрцбургер Киккерс Вюрцбургер Киккерс
1 : 1
  тур 16
 
 20:30
АЕК АЕК'
:
Олимпиакос Олимпиакос
2 : 3
  тур 10
 
 20:30
Атромитос Атромитос'
:
ПАОК ПАОК
2 : 0
  тур 10
 
 18:15
Панетоликос Панетоликос'
:
Аполлон Смирнис Аполлон Смирнис
1 : 0
  тур 10
 
 16:30
Торпедо Кутаиси Торпедо
:
Самтредиа Самтредиа
4 : 1
  тур 34
 
 18:00
Копенгаген Копенгаген'
:
АГФ Орхус АГФ Орхус
1 : 1
  тур 16
 
 20:00
Мидтьюлланн Хернинг Мидтьюлланн
:
Брондбю Брондбю
1 : 2
  тур 16
 
 16:00
Норшелланн Фарум Норшелланн
:
Силкеборг Силкеборг
1 : 1
  тур 16
 
 16:00
Раннерс Раннерс'
:
Вайле Вайле
4 : 1
  тур 16
 
 18:30
Pharco Pharco'
:
Керамика Клеопатра Керамика Клеопатра
1 : 0
  тур 5
 
 21:00
Миср ел Макаса Миср
:
Аль-Иттихад Аль-Иттихад
0 : 0
  тур 5
 
 17:00
Ист Бенгал Ист
:
Джамшедпур Джамшедпур
1 : 1
  тур 1
 
 16:00
Картахена Картахена'
:
Бургос Бургос
1 : 0
  тур 17
 
 18:00
Луго Луго'
:
Эйбар Эйбар
2 : 2
  тур 17
 
 22:30
Понферрадина Понферрадина'
:
Спортинг Хихон Спортинг Хихон
4 : 1
  тур 17
 
 20:15
Тенерифе Тенерифе'
:
Алькоркон Алькоркон
1 : 0
  тур 17
 
 20:15
Уэска Уэска'
:
Ибица Эйвисса Ибица Эйвисса
0 : 0
  тур 17
 
 18:15
Монца Монца'
:
Комо Комо
3 : 2
  тур 13
 
 16:00
Парма Парма'
:
Козенца Козенца
1 : 1
  тур 13
 
 22:30
Пиза Пиза'
:
Беневенто Беневенто
1 : 0
  тур 13
 
 16:00
Реджина Реджина'
:
Кремонезе Кремонезе
1 : 2
  тур 13
 
 20:00
Докса Катокопиас Докса
:
АЕЛ Лимасол АЕЛ Лимасол
0 : 0
  тур 10
 
 18:00
Омония Никосия Омония
:
Арис Лимасол Арис Лимасол
3 : 0
  тур 10
 
 23:30
Атлетико Насьональ Атлетико
:
Мильонариос Мильонариос
1 : 3
  тур 20
 
 23:30
Депортиво Пасто Депортиво
:
Медельин Медельин
1 : 1
  тур 20
 
 23:30
Депортиво Кали Депортиво
:
Онсе Кальдас Онсе Кальдас
0 : 0
  тур 20
 
 23:30
Ла Экидад Ла
:
Букараманга Букараманга
2 : 0
  тур 20
 
 23:30
Патриотас Патриотас'
:
Хагуарес Кордоба Хагуарес Кордоба
3 : 0
  тур 20
 
 23:30
Перейра Перейра'
:
Америка Де Кали Америка Де Кали
1 : 5
  тур 20
 
 23:30
Петролера Петролера'
:
Хуниор Хуниор
1 : 1
  тур 20
 
 23:30
Санта Фе Санта
:
Агилас Дорадас Агилас Дорадас
0 : 1
  тур 20
 
 23:30
Толима Толима'
:
Киндио Киндио
3 : 1
  тур 20
 
 23:30
Энвигадо Энвигадо'
:
Уила Уила
0 : 1
  тур 20
 
 23:00
АДР Джикарал АДР
:
Алахуеленсе Алахуеленсе
0 : 3
  тур 20
 
 20:00
Гресия Гресия'
:
Гваделупе ФК Гваделупе ФК
0 : 0
  тур 20
 
 00:00
Депортиво Саприсса Депортиво
:
Спортинг Сан-Хосе Спортинг Сан-Хосе
5 : 1
  тур 20
 
 00:00
Сан Карлос Сан
:
Сантос де Гуапилес Сантос де Гуапилес
2 : 4
  тур 20
 
 14:00
Паневежис Паневежис'
:
Невежис Кедайняй Невежис Кедайняй
3 : 0
  тур 35
 
 15:00
Академия Пандев Академия
:
Тиквес Тиквес
3 : 2
  тур 14
 
 15:00
Борец Борец'
:
Ренова Ренова
1 : 4
  тур 14
 
 15:00
Струга Струга'
:
Работнички Работнички
1 : 0
  тур 14
 
 15:00
Шкендия 79 Шкендия
:
Брегальница Брегальница
1 : 0
  тур 14
 
 15:00
Шкупи Шкупи'
:
Пелистер Пелистер
5 : 0
  тур 14
 
 18:00
Петрокуб Хынчешть Петрокуб
:
Сфынтул-Георге Суручены Сфынтул-Георге Суручены
1 : 1
  тур 18
 
 18:45
РКС Ваалвейк РКС
:
Аякс Амстердам Аякс Амстердам
0 : 5
  тур 13
 
 14:15
Гоу Эхед Иглс Гоу
:
Гронинген Гронинген
0 : 1
  тур 13
 
 22:00
Камбуур Леуварден Камбуур
:
Утрехт Утрехт
2 : 1
  тур 13
 
 16:30
Фейеноорд Роттердам Фейеноорд
:
Зволле Зволле
4 : 0
  тур 13
 
 16:30
Херенвен Херенвен'
:
Виллем II Тилбург Виллем II Тилбург
2 : 1
  тур 13
 
 16:30
ХИХ Экспорт Себако ФК ХИХ
:
Реал Мадриз Реал Мадриз
2 : 3
  тур 18
 
 19:00
Волеренга Волеренга'
:
Тромсё Тромсё
1 : 1
  тур 27
 
 19:00
Стабек Стабек'
:
Кристиансунн Кристиансунн
3 : 0
  тур 27
 
 19:00
Будё/Глимт Будё/Глимт'
:
Лиллестрём Лиллестрём
2 : 0
  тур 27
 
 21:00
Мольде Мольде'
:
Русенборг Русенборг
4 : 1
  тур 27
 
 19:00
Саннефьёрд Саннефьёрд'
:
Бранн Бранн
2 : 2
  тур 27
 
 19:00
Сарпсборг 08 Сарпсборг
:
Одд Одд
1 : 1
  тур 27
 
 19:00
Гуарани Асунсьон Гуарани
:
Ривер Плейт Асунсьон Ривер Плейт Асунсьон
2 : 1
  тур 16
 
 19:00
Спортиво Лукеньо Спортиво
:
Либертад Асунсьон Либертад Асунсьон
2 : 2
  тур 16
 
 19:30
Гурник Забже Гурник
:
Легия Варшава Легия Варшава
3 : 2
  тур 15
 
 17:00
Погонь Щецин Погонь
:
Шленск Вроцлав Шленск Вроцлав
2 : 1
  тур 15
 
 14:30
Термалица Нечеча Термалица
:
Гурник Лечна Гурник Лечна
1 : 1
  тур 15
 
 14:00
Академика Коимбра Академика
:
Порту Б Порту Б
1 : 2
  тур 8
 
 17:00
Алания Владикавказ Алания
:
Спартак-2 Москва Спартак-2 Москва
2 : 3
  тур 24
 
 18:00
Балтика Калининград Балтика
:
Ротор Волгоград Ротор Волгоград
2 : 1
  тур 24
 
 14:00
Велес Москва Велес
:
Оренбург Оренбург
1 : 2
  тур 24
 
 14:00
Волгарь Астрахань Волгарь
:
Краснодар-2 Краснодар-2
0 : 0
  тур 24
 
 15:00
Металлург Липецк Металлург
:
КАМАЗ Наб.Челны КАМАЗ Наб.Челны
0 : 1
  тур 24
 
 18:00
Олимп Долгопрудный Олимп
:
Енисей Красноярск Енисей Красноярск
0 : 0
  тур 24
 
 14:00
Текстильщик Иваново Текстильщик
:
Кубань Краснодар Кубань Краснодар
1 : 3
  тур 24
 
 14:00
Торпедо Москва Торпедо
:
СКА Хабаровск СКА Хабаровск
0 : 0
  тур 24
 
 16:00
Факел Воронеж Факел
:
Нефтехимик Нижнекамск Нефтехимик Нижнекамск
3 : 1
  тур 24
 
 14:00
Акрон Тольятти Акрон
:
Томь Томь
3 : 3
  тур 24
 
 19:00
Арджеш Питешти Арджеш
:
Унив.Крайова СК Унив.Крайова СК
3 : 2
  тур 16
 
 21:30
Стяуа Бухарест Стяуа
:
Ботошани Ботошани
3 : 1
  тур 16
 
 15:30
Младость Лучани Младость
:
Црвена Звезда Белград Црвена Звезда Белград
1 : 5
  тур 17
 
 17:45
Партизан Белград Партизан
:
Войводина Нови Сад Войводина Нови Сад
4 : 1
  тур 17
 
 19:00
Спартак Суботица Спартак
:
Раднички 1923 Крагуевац Раднички 1923 Крагуевац
1 : 1
  тур 17
 
 19:00
Земплин Михаловце Земплин
:
Слован Братислава Слован Братислава
1 : 2
  тур 15
 
 22:15
Копер Копер'
:
Радомлье Радомлье
3 : 2
  тур 17
 
 19:00
Марибор Марибор'
:
Алюминий Кидричево Алюминий Кидричево
3 : 0
  тур 17
 
 15:00
Табор Сежана Табор
:
Браво Любляна Браво Любляна
0 : 2
  тур 17
 
 12:00
Душанбе 83 Душанбе
:
Истиклол Душанбе Истиклол Душанбе
0 : 8
  тур 25
 
 12:00
Худжанд Худжанд'
:
Равшан Равшан
3 : 1
  тур 25
 
 19:00
Аданаспор Аданаспор'
:
Анкарагюджю Анкарагюджю
1 : 0
  тур 13
 
 13:30
Бандирмаспор Бандирмаспор'
:
Коджаэли Бирликспор Коджаэли Бирликспор
1 : 0
  тур 13
 
 16:00
Денизлиспор Денизлиспор'
:
Кечиоренгюджю Кечиоренгюджю
2 : 1
  тур 13
 
 19:00
Маниса ББСК Маниса
:
Алтынорду Алтынорду
1 : 0
  тур 13
 
 16:00
Алтай Измир Алтай
:
Адана Демирспор Адана Демирспор
1 : 3
  тур 13
 
 19:00
Галатасарай Галатасарай'
:
Фенербахче Фенербахче
0 : 0
  тур 13
 
 13:30
Касымпаша Касымпаша'
:
Фатих Карагюмрюк Фатих Карагюмрюк
1 : 3
  тур 13
 
 16:00
Коньяспор Коньяспор'
:
Чайкур Ризеспор Чайкур Ризеспор
3 : 0
  тур 13
 
 12:00
Андижан Андижан'
:
Навбахор Навбахор
1 : 2
  тур 25
 
 12:00
Машъал Машъал'
:
Кызылкум Кызылкум
2 : 1
  тур 25
 
 12:00
Металлург Бекабад Металлург
:
Туран Яйпан Туран Яйпан
1 : 0
  тур 25
 
 18:45
Кремень Кремень'
:
Кривбасс Кривбасс
0 : 5
  тур 19
 
 15:15
Прикарпатье Прикарпатье'
:
Oболонь Oболонь
0 : 2
  тур 19
 
 14:00
Любомир Ставище Любомир
:
Эпицентр Дунаевцы Эпицентр Дунаевцы
1 : 0
  тур 19
 
 14:00
Никополь-НПГУ Никополь-НПГУ'
:
Реал-Фарма Одесса Реал-Фарма Одесса
0 : 1
  тур 19
 
 14:00
Яруд Мариуполь Яруд
:
Полтава СК Полтава СК
0 : 1
  тур 19
 
 15:45
Рентистас Рентистас'
:
Прогресо Прогресо
0 : 1
  тур 13
 
 17:00
Горица ХНК Горица
:
Локомотива Загреб Локомотива Загреб
2 : 2
  тур 16
 
 19:30
Риека Риека'
:
Хайдук Сплит Хайдук Сплит
2 : 3
  тур 16
 
 17:00
Карвина Карвина'
:
Слован Либерец Слован Либерец
1 : 2
  тур 15
 
 20:00
Славия Прага Славия
:
Яблонец Яблонец
5 : 0
  тур 15
 
 17:00
Словацко Словацко'
:
Спарта Прага Спарта Прага
4 : 0
  тур 15
 
 17:00
Теплице Теплице'
:
Пардубице Пардубице
1 : 2
  тур 15
 
 18:30
Лугано Лугано'
:
Люцерн Люцерн
3 : 1
  тур 14
 
 16:15
Санкт Галлен Санкт
:
Лозанна Спорт Лозанна Спорт
0 : 1
  тур 14
 
 18:30
Серветт Женева Серветт
:
Грассхоперс Цюрих Грассхоперс Цюрих
3 : 2
  тур 14
 
 19:30
Варберг Варберг'
:
АИК АИК
0 : 1
  тур 28
 
 17:00
Дегерфорс Дегерфорс'
:
Хаммарбю Хаммарбю
1 : 4
  тур 28
 
 19:30
Сириус Сириус'
:
Гётеборг Гётеборг
3 : 3
  тур 28
 
 17:00
Хальмстад Хальмстад'
:
Эльфсборг Эльфсборг
0 : 1
  тур 28
 
 00:00
Барселона Гуаякиль Барселона
:
Унив.Католико Кито Унив.Католико Кито
1 : 1
  тур 29
 
 00:00
Индепендьенте Дель Валле Индепендьенте
:
Эмелек Эмелек
3 : 2
  тур 29
 
 23:30
Манта Манта'
:
Ольмедо Ольмедо
3 : 0
  тур 29
 
 23:30
Мушук Руна Мушук
:
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
1 : 0
  тур 29
 
 00:30
Нуэве де Октубре Нуэве
:
Дельфин Манта Дельфин Манта
1 : 0
  тур 29
 
 23:30
Оренсе Мачала Оренсе
:
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
1 : 1
  тур 29
 
 16:30
ТС Гэлакси ТС
:
Сваллоус Сваллоус
1 : 0
  тур 1
 
 18:30
Марицбург Юнайтед Марицбург
:
Кайзер Чифс Кайзер Чифс
0 : 1
  тур 1
 
 14:00
Серпа
:
Эшторил
0 : 5
 
 17:00
Вилафранкенше
:
Мафра
0 : 1
 
 17:00
Калдаш
:
Белененсеш
3 : 5
 
 17:00
Паредес
:
Торринсе
1 : 0
 
 19:45
Морейренси
:
Гимарайнш
3 : 2
 
 13:00
Тобол
:
Шахтер Караганда
0 : 2
 















футбол 0 Ноябрь футбол 0
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Украина Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австралия
Австрия Бундеслига
Азербайджан
Албания
Англия Чемпионшип
Аргентина
Беларусь Первая лига
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Боливии Апертура
Босния и Герцеговина
Бразилия Серия А
Бразилия Серия Б
Венгрия Высшая Лига
Гватемала Апертура
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Греция Суперлига
Грузия Высшая лига
Дания Суперлига
Египет Премьер-Лига
Индия Супер Лига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Кипр Первый дивизион
Колумбия Клаусура
Коста-Рика Апертура
Литва Лига А
Македония Первая лига
Молдова Высшая лига
Нидерланды Высшая Лига
Никарагуа Апертура
Норвегия Типпелига
Парагвай Клаусура
Польша Премьер-лига
Португалия ЛигаПро
Россия ФНЛ
Румыния Высшая лига
Сербия
Словакия
Словения
Таджикистан
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Узбекистан Олий лига
Украина Первая лига
Украина лига 2
Уругвай Клаусура
Хорватия
Чехия Первая лига
Швейцария Суперлига
Швеция Суперлига
Эквадора Второй Этап
ЮАР Премьер-лига

Сегодня Кубки стран
Португалия
Казахстан


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Яндекс.Метрика
футбол rss лента