↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 21.10.2018

05.08.2021
 14:00
Динамо Москва Динамо
:
Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург
1 : 0
  тур 11
 
 16:30
Спартак Москва Спартак
:
Арсенал Тула Арсенал Тула
2 : 3
  тур 11
 
 19:00
Краснодар Краснодар'
:
Ахмат Грозный Ахмат Грозный
0 : 1
  тур 11
 
 14:00
Львов Львов'
:
Арсенал Киев Арсенал Киев
1 : 0
  тур 12
 
 17:00
Олимпик Донецк Олимпик
:
Черноморец Черноморец
1 : 0
  тур 12
 
 19:30
Александрия Александрия'
:
Карпаты Львов Карпаты Львов
2 : 1
  тур 12
 
 18:00
Эвертон Эвертон'
:
Кристал Пэлас Кристал Пэлас
2 : 0
  тур 9
 
 16:30
Герта Берлин Герта
:
Фрайбург Фрайбург
1 : 1
  тур 8
 
 19:00
Боруссия Менхенгладбах Боруссия
:
Майнц Майнц
4 : 0
  тур 8
 
 13:00
Райо Вальекано Райо
:
Хетафе Хетафе
1 : 2
  тур 9
 
 17:15
Эйбар Эйбар'
:
Атлетик Бильбао Атлетик Бильбао
1 : 1
  тур 9
 
 19:30
Уэска Уэска'
:
Эспаньол Эспаньол
0 : 2
  тур 9
 
 21:45
Бетис Бетис'
:
Вальядолид Вальядолид
0 : 1
  тур 9
 
 13:30
Фрозиноне Фрозиноне'
:
Эмполи Эмполи
3 : 3
  тур 9
 
 16:00
Парма Парма'
:
Лацио Лацио
0 : 2
  тур 9
 
 16:00
Кьево Кьево'
:
Аталанта Аталанта
1 : 5
  тур 9
 
 16:00
Болонья Болонья'
:
Торино Торино
2 : 2
  тур 9
 
 19:00
Фиорентина Фиорентина'
:
Кальяри Кальяри
1 : 1
  тур 9
 
 21:30
Интер Интер'
:
Милан Милан
1 : 0
  тур 9
 
 16:00
Монпелье Монпелье'
:
Бордо Бордо
2 : 0
  тур 10
 
 18:00
Сент-Этьен Сент-Этьен'
:
Ренн Ренн
1 : 1
  тур 10
 
 22:00
Ницца Ницца'
:
Марсель Марсель
0 : 1
  тур 10
 
 15:30
Адмира Ваккер Мёдлинг Адмира
:
Вольфсбергер АК Вольфсбергер АК
0 : 0
  тур 11
 
 15:30
Маттерсбург Маттерсбург'
:
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
2 : 0
  тур 11
 
 18:00
Аустрия Вена Аустрия
:
Штурм Грац Штурм Грац
1 : 1
  тур 11
 
 16:00
Сумгаит Сумгаит'
:
Сабах Баку Сабах Баку
0 : 1
  тур 8
 
 18:00
Кешла Кешла'
:
Зира Зира
1 : 0
  тур 8
 
 15:00
Скендербеу Корча Скендербеу
:
Камза Камза
2 : 0
  тур 9
 
 18:00
Партизани Тирана Партизани
:
Луфтетари Гирокастра Луфтетари Гирокастра
2 : 1
  тур 9
 
 02:00
Ньюэллз Олд Бойз Ньюэллз
:
Тигре Тигре
2 : 0
  тур 9
 
 19:15
Эстудиантес Ла Плата Эстудиантес
:
Атлетико Тукуман Атлетико Тукуман
1 : 1
  тур 9
 
 21:30
Архентинос Хуниорс Архентинос
:
Юнион де Санта Фэ Юнион де Санта Фэ
0 : 1
  тур 9
 
 23:45
Индепендьенте Индепендьенте'
:
Уракан Уракан
3 : 1
  тур 9
 
 14:00
Алашкерт Алашкерт'
:
Гандзасар Гандзасар
1 : 0
  тур 12
 
 17:00
Арарат-Армения Арарат-Армения'
:
Пюник Пюник
0 : 0
  тур 12
 
 14:00
Слуцк Слуцк'
:
Торпедо-БелАЗ Торпедо-БелАЗ
0 : 3
  тур 25
 
 16:00
Смолевичи-СТИ Смолевичи-СТИ'
:
Ислочь Ислочь
0 : 1
  тур 25
 
 18:30
Динамо-Брест Динамо-Брест'
:
Торпедо Минск Торпедо Минск
2 : 0
  тур 25
 
 15:30
Андерлехт Андерлехт'
:
Серкль Брюгге Серкль Брюгге
4 : 2
  тур 11
 
 19:00
Остенде Остенде'
:
Гент Гент
0 : 4
  тур 11
 
 21:00
Шарлеруа Шарлеруа'
:
Зулте-Варегем Зулте-Варегем
3 : 2
  тур 11
 
 17:30
Дунав Русе Дунав
:
Локомотив Пловдив Локомотив Пловдив
1 : 0
  тур 12
 
 20:00
ЦСКА София ЦСКА
:
Этар Велико Тырново Этар Велико Тырново
3 : 0
  тур 12
 
 00:15
Стронгест Стронгест'
:
Гуабира Гуабира
6 : 0
  тур 15
 
 22:00
Насьональ Потоси Насьональ
:
Реал Потоси Реал Потоси
2 : 0
  тур 15
 
 22:00
Аврора Аврора'
:
Боливар Боливар
0 : 4
  тур 15
 
 16:00
Крупа Крупа'
:
Радник Биелина Радник Биелина
0 : 0
  тур 14
 
 18:00
Челик Зеница Челик
:
Широки Бриег Широки Бриег
1 : 1
  тур 14
 
 01:00
Спорт Ресифи Спорт
:
Васко да Гама Васко да Гама
2 : 1
  тур 30
 
 01:00
Сан-Паулу Сан-Паулу'
:
Атлетико Паранаэнсе Атлетико Паранаэнсе
0 : 0
  тур 30
 
 22:00
Флуминенсе Флуминенсе'
:
Атлетико Минейро Атлетико Минейро
1 : 0
  тур 30
 
 22:00
Палмейрас Палмейрас'
:
Сеара Сеара
2 : 1
  тур 30
 
 22:00
Витория Витория'
:
Коринтианс Коринтианс
2 : 2
  тур 30
 
 23:00
Португеза Акаригуа Португеза
:
Карабобо Карабобо
1 : 0
  тур 16
 
 23:00
Трухильянос Трухильянос'
:
Эстуд.Каракас Эстуд.Каракас
4 : 1
  тур 16
 
 23:00
Эстуд.Мерида Эстуд.Мерида'
:
Атлетико Венесуэла Атлетико Венесуэла
3 : 1
  тур 16
 
 23:00
Минерос Гуаяна Минерос
:
Депортиво Ла-Гуайра Депортиво Ла-Гуайра
1 : 1
  тур 16
 
 23:00
Метрополитанос Метрополитанос'
:
Монагас Монагас
2 : 0
  тур 16
 
 23:00
Анзоатеги Анзоатеги'
:
Депортиво Лара Депортиво Лара
2 : 1
  тур 16
 
 23:00
Арагуа Арагуа'
:
Зулия ФК Зулия ФК
0 : 2
  тур 16
 
 23:00
Каракас Каракас'
:
Замора Замора
2 : 2
  тур 16
 
 23:00
Академия Пуэрто-Кабельо Академия
:
Депортиво Тачира Депортиво Тачира
0 : 0
  тур 16
 
 04:00
Кобан Империал Кобан
:
Гуастатойя Гуастатойя
0 : 1
  тур 15
 
 20:00
Санарате Санарате'
:
Депортиво Чиантла Депортиво Чиантла
1 : 0
  тур 15
 
 20:00
Мунисипаль Мунисипаль'
:
Депортиво Петапа Депортиво Петапа
1 : 0
  тур 15
 
 21:00
Малакатеко Малакатеко'
:
Комуникасионес Комуникасионес
1 : 0
  тур 15
 
 21:00
Антигуа ГФК Антигуа
:
Селаху Кесальтенанго Селаху Кесальтенанго
0 : 0
  тур 15
 
 14:00
Цвиккау Цвиккау'
:
Ганза Росток Ганза Росток
2 : 2
  тур 12
 
 15:00
Пройссен Мюнстер Пройссен
:
Вюрцбургер Киккерс Вюрцбургер Киккерс
1 : 0
  тур 12
 
 15:00
Карлсруэ Карлсруэ'
:
Вехен Висбаден Вехен Висбаден
2 : 5
  тур 12
 
 14:30
Ян Регенсбург Ян
:
Дармштадт Дармштадт
1 : 1
  тур 10
 
 14:30
Падерборн Падерборн'
:
Унион Берлин Унион Берлин
0 : 0
  тур 10
 
 14:30
Гамбург Гамбург'
:
Бохум Бохум
0 : 0
  тур 10
 
 18:15
Левадиакос Левадиакос'
:
Ксанти Ксанти
1 : 2
  тур 7
 
 18:59
Арис Салоники Арис
:
ПАОК Салоники ПАОК Салоники
1 : 2
  тур 7
 
 20:30
ОФИ Ираклион ОФИ
:
Олимпиакос Пиреи Олимпиакос Пиреи
1 : 0
  тур 7
 
 15:00
Динамо Тбилиси Динамо
:
Локомотив Тбилиси Локомотив Тбилиси
0 : 0
  тур 29
 
 17:00
Торпедо Кутаиси Торпедо
:
Рустави Рустави
2 : 2
  тур 29
 
 19:00
Сабуртало Тбилиси Сабуртало
:
Колхети Колхети
4 : 1
  тур 29
 
 13:00
Венсюссель Венсюссель'
:
Хорсенс Хорсенс
0 : 1
  тур 13
 
 15:00
Рандерс Рандерс'
:
Сондерийске Сондерийске
1 : 1
  тур 13
 
 17:00
Вайле Вайле'
:
Копенгаген Копенгаген
1 : 3
  тур 13
 
 19:00
АГФ Орхус АГФ
:
АаБ Ольборг АаБ Ольборг
2 : 2
  тур 13
 
 20:00
Маккаби Петах-Тиква Маккаби
:
Бней-Сахнин Бней-Сахнин
0 : 0
  тур 7
 
 21:00
Моадон Спорт Ашдод Моадон
:
Бейтар Иерусалим Бейтар Иерусалим
1 : 1
  тур 7
 
 17:00
Джамшедпур Джамшедпур'
:
ATK ATK
1 : 1
  тур 3
 
 13:00
Мальорка Мальорка'
:
Эстремадура ЮД Эстремадура ЮД
1 : 1
  тур 10
 
 17:00
Луго Луго'
:
Гимнастик Таррагона Гимнастик Таррагона
1 : 0
  тур 10
 
 19:00
Реус Депортиу Реус
:
Райо Махадаонда Райо Махадаонда
2 : 1
  тур 10
 
 19:00
Альбасете Альбасете'
:
Альмерия Альмерия
1 : 1
  тур 10
 
 21:00
Сарагоса Сарагоса'
:
Тенерифе Тенерифе
1 : 1
  тур 10
 
 21:30
Кадис Кадис'
:
Спортинг Хихон Спортинг Хихон
0 : 0
  тур 10
 
 16:00
Венеция Венеция'
:
Эллас Верона Эллас Верона
1 : 1
  тур 8
 
 16:00
Салернитана Салернитана'
:
Перуджа Перуджа
2 : 1
  тур 8
 
 22:00
Лечче Лечче'
:
Палермо Палермо
1 : 2
  тур 8
 
 12:00
Шахтер Караганда Шахтер
:
Актобе Актобе
0 : 1
  тур 30
 
 12:00
Кызылжар Кызылжар'
:
Жетысу Жетысу
1 : 1
  тур 30
 
 12:00
Кайрат Алматы Кайрат
:
Тобол Тобол
0 : 0
  тур 30
 
 13:00
Иртыш Павлодар Иртыш
:
Кайсар Кайсар
0 : 1
  тур 30
 
 13:00
Атырау Атырау'
:
Акжайык Акжайык
2 : 1
  тур 30
 
 17:00
Неа Саламина Неа
:
Омония Никосия Омония Никосия
1 : 0
  тур 6
 
 19:00
АПОЕЛ Никосия АПОЕЛ
:
АЕЛ Лимасол АЕЛ Лимасол
0 : 0
  тур 6
 
 10:30
Бэйцзин Гоань Бэйцзин
:
Чанчунь Ятай Чанчунь Ятай
1 : 1
  тур 26
 
 14:35
Цзянсу Сайнти Цзянсу
:
Шанхай СИПГ Шанхай СИПГ
0 : 0
  тур 26
 
 14:35
Хенань Цзянье Хенань
:
Гуанчжоу Фули Гуанчжоу Фули
2 : 0
  тур 26
 
 00:00
Ягуарес де Кордоба Ягуарес
:
Индепендьенте Медельин Индепендьенте Медельин
0 : 2
  тур 16
 
 01:30
Атлетико Букараманга Атлетико
:
Бояко Чико Бояко Чико
3 : 0
  тур 16
 
 02:00
Санта Фэ Санта
:
Ла Экидад Ла Экидад
0 : 1
  тур 16
 
 03:45
Патриотас Тунха Патриотас
:
Онсе Кальдас Онсе Кальдас
1 : 0
  тур 16
 
 22:00
Депортес Толима Депортес
:
Итагуи Леонес Итагуи Леонес
3 : 2
  тур 16
 
 03:00
Сантос де Гуапилес Сантос
:
Лимон Лимон
1 : 1
  тур 18
 
 04:55
Эредиано Эредиано'
:
Зеледон Зеледон
0 : 1
  тур 18
 
 20:05
Греция Греция'
:
Кармелита Кармелита
2 : 0
  тур 18
 
 13:00
Йонава Йонава'
:
Судува Судува
1 : 2
  тур 24
 
 13:00
Жальгирис Жальгирис'
:
ФК Тракай ФК Тракай
2 : 2
  тур 20
 
 15:30
Шкупи Скопье Шкупи
:
Силекс Кратово Силекс Кратово
2 : 0
  тур 10
 
 15:30
Ренова Цепчиште Ренова
:
Работнички Скопье Работнички Скопье
0 : 2
  тур 10
 
 15:30
Македония Гёрче Петров Македония
:
Академия Пандев Академия Пандев
1 : 0
  тур 10
 
 15:30
Вардар Скопье Вардар
:
Шкендия Тетово Шкендия Тетово
0 : 2
  тур 10
 
 15:30
Беласица Струмица Беласица
:
Победа Прилеп Победа Прилеп
2 : 1
  тур 10
 
 01:00
Керетаро Керетаро'
:
Круз Азул Круз Азул
2 : 0
  тур 13
 
 03:00
Пачука Пачука'
:
Сантос Лагуна Сантос Лагуна
1 : 1
  тур 13
 
 03:00
Америка Америка'
:
Тихуана Тихуана
3 : 0
  тур 13
 
 05:00
Некакса Некакса'
:
Леон ФК Леон ФК
0 : 2
  тур 13
 
 05:06
Монтеррей Монтеррей'
:
Толука Толука
2 : 1
  тур 13
 
 20:00
Лобос БУАП Лобос
:
Гвадалахара Гвадалахара
1 : 1
  тур 13
 
 16:00
Петрокуб Петрокуб'
:
Сфынтул Сфынтул
0 : 0
  тур 24
 
 17:00
Шериф Шериф'
:
Милсами Милсами
1 : 1
  тур 24
 
 13:15
НАК Бреда НАК
:
Виллем II Тилбург Виллем II Тилбург
2 : 2
  тур 9
 
 15:30
Фейеноорд Роттердам Фейеноорд
:
Зволле Зволле
3 : 0
  тур 9
 
 15:30
ВВВ Венло ВВВ
:
АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг
2 : 0
  тур 9
 
 15:30
Гераклес Алмело Гераклес
:
Гронинген Гронинген
4 : 1
  тур 9
 
 17:45
Фортуна Ситтард Фортуна
:
Де Графсхап Детинхем Де Графсхап Детинхем
3 : 1
  тур 9
 
 19:00
Хёугесунн Хёугесунн'
:
Одд Одд
2 : 0
  тур 26
 
 19:00
Тромсё Тромсё'
:
Старт Старт
1 : 2
  тур 26
 
 19:00
Ранхейм Ранхейм'
:
Будё/Глимт Будё/Глимт
0 : 0
  тур 26
 
 19:00
Лиллестрём Лиллестрём'
:
Русенборг Русенборг
0 : 0
  тур 26
 
 19:00
Волеренга Волеренга'
:
Кристиансунн Кристиансунн
0 : 2
  тур 26
 
 21:00
Стабек Стабек'
:
Бранн Бранн
1 : 2
  тур 26
 
 00:00
Хенераль Диас Хенераль
:
Депортиво Сантани Депортиво Сантани
4 : 0
  тур 15
 
 02:00
Насьональ Асунсьон Насьональ
:
Гуарани Гуарани
0 : 0
  тур 15
 
 23:00
Соль де Америка Соль
:
Серро Портеньо Серро Портеньо
2 : 1
  тур 15
 
 01:45
Sport Rosario Sport
:
Универсидад Сан Мартин Универсидад Сан Мартин
0 : 2
  тур 8
 
 04:00
Спорт Бойз Спорт
:
Кантолао Кантолао
3 : 1
  тур 8
 
 19:00
Спортинг Кристалл Спортинг
:
УТК УТК
1 : 0
  тур 8
 
 21:30
Депортиво Мунисипаль Депортиво
:
Комерсиантес Унидос Комерсиантес Унидос
1 : 0
  тур 8
 
 16:30
Заглембе Любин Заглембе
:
Висла Плоцк Висла Плоцк
3 : 3
  тур 12
 
 19:00
Легия Варшава Легия
:
Висла Краков Висла Краков
3 : 3
  тур 12
 
 13:15
Варзим Варзим'
:
Порту Б Порту Б
2 : 1
  тур 14
 
 19:00
Чертаново 2 Чертаново
:
Долгопрудный Долгопрудный
0 : 3
  тур 14
 
 13:00
Уфа 2 Уфа
:
Челябинск Челябинск
1 : 1
  тур 15
 
 13:00
Зенит-Ижевск Зенит-Ижевск'
:
Волга Ульяновск Волга Ульяновск
1 : 1
  тур 15
 
 15:00
Звезда Пермь Звезда
:
Урал 2 Урал 2
5 : 1
  тур 15
 
 15:00
Нефтехимик Нефтехимик'
:
Лада Тольятти Лада Тольятти
4 : 1
  тур 15
 
 16:00
КамАЗ КамАЗ'
:
Сызрань-2003 Сызрань-2003
0 : 1
  тур 15
 
 14:00
Химик Новомосковск Химик
:
Химки 2 Химки 2
1 : 0
  тур 14
 
 14:00
Динамо Ставрополь Динамо
:
Спартак Нальчик Спартак Нальчик
3 : 1
  тур 14
 
 14:00
Легион-Динамо Легион-Динамо'
:
Краснодар 3 Краснодар 3
2 : 0
  тур 14
 
 15:00
СКА Ростов-на-Дону СКА
:
Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск
0 : 0
  тур 14
 
 15:00
Машук-КМВ Машук-КМВ'
:
Волгарь Волгарь
3 : 4
  тур 14
 
 16:00
Дружба Дружба'
:
Черноморец Черноморец
0 : 1
  тур 14
 
 16:00
Спартак Владикавказ Спартак
:
Урожай Урожай
0 : 1
  тур 14
 
 18:00
Чайка Чайка'
:
Ангушт Ангушт
5 : 0
  тур 14
 
 18:00
Газ Метан Медиаш Газ
:
Ботошани Ботошани
1 : 2
  тур 12
 
 21:00
Унив.Крайова СК Унив.Крайова
:
Стяуа Бухарест Стяуа Бухарест
2 : 1
  тур 12
 
 22:00
Филадельфия Филадельфия'
:
Нью-Йорк Нью-Йорк
0 : 1
  тур 7
 
 22:00
Орландо Сити Орландо
:
Коламбус Коламбус
2 : 1
  тур 7
 
 22:00
Монреаль Монреаль'
:
Торонто Торонто
2 : 0
  тур 7
 
 22:00
ДС Юнайтед ДС
:
Нью-Йорк Сити Нью-Йорк Сити
3 : 1
  тур 7
 
 22:00
Атланта Атланта'
:
Чикаго Чикаго
2 : 1
  тур 7
 
 14:00
Спартак Суботица Спартак
:
Партизан Белград Партизан Белград
0 : 0
  тур 12
 
 17:00
Динамо Вранье Динамо
:
Бачка Паланка Бачка Паланка
1 : 1
  тур 12
 
 15:45
Целье Целье'
:
Кршко Кршко
2 : 1
  тур 13
 
 18:00
Олимпия Любляна Олимпия
:
Триглав Крань Триглав Крань
2 : 0
  тур 13
 
 14:00
Энергетик Энергетик'
:
Копетдаг Ашхабад Копетдаг Ашхабад
0 : 1
  тур 25
 
 14:00
Хатайспор Хатайспор'
:
Османлыспор Османлыспор
0 : 0
  тур 9
 
 16:30
Карабюкспор Карабюкспор'
:
Алтай Измир Алтай Измир
0 : 4
  тур 9
 
 19:30
Истанбулспор Истанбулспор'
:
Гиресунспор Гиресунспор
3 : 1
  тур 9
 
 13:30
Чайкур Ризеспор Чайкур
:
Коньяспор Коньяспор
1 : 1
  тур 9
 
 16:00
Анкарагюджю Анкарагюджю'
:
Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор
1 : 0
  тур 9
 
 16:00
Аланияспор Аланияспор'
:
Антальяспор Антальяспор
0 : 1
  тур 9
 
 19:00
Гёзтепе Измир Гёзтепе
:
Бешикташ Бешикташ
2 : 0
  тур 9
 
 16:00
Прикарпатье И.Франковск Прикарпатье
:
Оболонь-Бровар Киев Оболонь-Бровар Киев
0 : 1
  тур 14
 
 16:15
Феникс Феникс'
:
Атенас Атенас
2 : 1
  тур 13
 
 22:00
Торке КА Торке
:
Серро Серро
0 : 0
  тур 13
 
 22:00
Ривер Плейт М. Ривер
:
Монтевидео Уондерерс Монтевидео Уондерерс
0 : 5
  тур 13
 
 22:00
Рампла Хуниорс Рампла
:
Данубио Данубио
0 : 0
  тур 13
 
 22:00
Прогресо Прогресо'
:
Бостон Ривер Бостон Ривер
1 : 0
  тур 13
 
 22:00
Расинг Клаб Расинг
:
Ливерпуль Монтевидео Ливерпуль Монтевидео
1 : 1
  тур 13
 
 14:30
ПС Кеми ПС
:
Мариехамн Мариехамн
2 : 0
  тур 7
 
 14:30
ХИК ХИК'
:
СЙК СЙК
1 : 0
  тур 7
 
 14:30
КуПС КуПС'
:
ТПС ТПС
2 : 1
  тур 7
 
 14:30
Интер Турку Интер
:
Хонка Хонка
0 : 2
  тур 7
 
 14:30
Ильвес Ильвес'
:
Лахти Лахти
0 : 1
  тур 7
 
 14:30
ВПС ВПС'
:
РоПС РоПС
1 : 2
  тур 7
 
 16:00
Славен Копривница Славен
:
Горица ХНК Горица ХНК
0 : 1
  тур 11
 
 18:30
Локомотива Загреб Локомотива
:
Хайдук Сплит Хайдук Сплит
2 : 0
  тур 11
 
 16:00
Дукла Прага Дукла
:
Опава Опава
1 : 0
  тур 12
 
 18:00
Слован Либерец Слован
:
Славия Прага Славия Прага
0 : 1
  тур 12
 
 02:00
Универсидад Католика Сантьяго Универсидад
:
Универсидад де Консепсьон Универсидад де Консепсьон
1 : 0
  тур 26
 
 18:00
Депортес Икике Депортес
:
Сан-Луис Сан-Луис
2 : 2
  тур 26
 
 21:00
Антофагаста Антофагаста'
:
Аудакс Итальяно Аудакс Итальяно
1 : 1
  тур 26
 
 17:00
Сьон Сьон'
:
Грассхоперс Цюрих Грассхоперс Цюрих
0 : 0
  тур 11
 
 17:00
Лугано Лугано'
:
Санкт Галлен Санкт Галлен
3 : 1
  тур 11
 
 17:00
Базель Базель'
:
Ксамакс Невшатель Ксамакс Невшатель
1 : 1
  тур 11
 
 16:00
Юргорден Юргорден'
:
АИК АИК
0 : 0
  тур 26
 
 16:00
Хеккен Хеккен'
:
Эстерсунд Эстерсунд
2 : 0
  тур 26
 
 18:30
Треллеборг Треллеборг'
:
Сириус Сириус
1 : 2
  тур 26
 
 18:30
Эльфсборг Эльфсборг'
:
Сундсвалль Сундсвалль
2 : 0
  тур 26
 
 18:30
Кальмар Кальмар'
:
Норрчепинг Норрчепинг
1 : 2
  тур 26
 
 15:30
Гамильтон Гамильтон'
:
Рейнджерс Глазго Рейнджерс Глазго
1 : 4
  тур 9
 
 00:00
Guayaquil City Guayaquil
:
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
3 : 4
  тур 15
 
 02:10
ЛДУ Кито ЛДУ
:
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
1 : 0
  тур 15
 
 04:15
Дельфин Дельфин'
:
Аукас Аукас
1 : 0
  тур 15
 
 13:00
Левадия Левадия'
:
Вильянди Вильянди
2 : 1
  тур 33
 
 15:00
Калью Калью'
:
Таммека Таммека
2 : 2
  тур 33
 
 10:00
В-Варен Нагасаки В-Варен
:
Ивата Ивата
0 : 0
  тур 30
 















футбол 6 Август футбол 6
пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

футбол rss лента