↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 21.09.2019

05.08.2021
 14:00
Ахмат Грозный Ахмат
:
Крылья Советов Самара Крылья Советов Самара
1 : 1
  тур 10
 
 19:00
Тамбов Тамбов'
:
Ростов Ростов-на-Дону Ростов Ростов-на-Дону
2 : 1
  тур 10
 
 19:00
Зенит Санкт-Петербург Зенит
:
Рубин Казань Рубин Казань
5 : 0
  тур 10
 
 14:00
Львов Львов'
:
Олимпик Донецк Олимпик Донецк
0 : 1
  тур 8
 
 17:00
Заря Заря'
:
Мариуполь Мариуполь
0 : 0
  тур 8
 
 14:30
Лестер Сити Лестер
:
Тоттенхэм Хотспурс Тоттенхэм Хотспурс
2 : 1
  тур 6
 
 17:00
Эвертон Эвертон'
:
Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
0 : 2
  тур 6
 
 17:00
Манчестер Сити Манчестер
:
Уотфорд Уотфорд
8 : 0
  тур 6
 
 17:00
Барнли Барнли'
:
Норвич Сити Норвич Сити
2 : 0
  тур 6
 
 19:30
Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл
:
Брайтон Брайтон
0 : 0
  тур 6
 
 16:30
Герта Берлин Герта
:
Падерборн Падерборн
2 : 1
  тур 5
 
 16:30
Бавария Мюнхен Бавария
:
Кельн Кельн
4 : 0
  тур 5
 
 16:30
Байер Леверкузен Байер
:
Унион Берлин Унион Берлин
2 : 0
  тур 5
 
 16:30
Фрайбург Фрайбург'
:
Аугсбург Аугсбург
1 : 1
  тур 5
 
 19:30
Вердер Бремен Вердер
:
РБ Лейпциг РБ Лейпциг
0 : 3
  тур 5
 
 14:00
Вильяреал Вильяреал'
:
Вальядолид Вальядолид
2 : 0
  тур 5
 
 17:00
Леванте Леванте'
:
Эйбар Эйбар
0 : 0
  тур 5
 
 19:30
Атлетико Мадрид Атлетико
:
Сельта Виго Сельта Виго
0 : 0
  тур 5
 
 22:00
Гранада Гранада'
:
Барселона Барселона
2 : 0
  тур 5
 
 19:00
Ювентус Ювентус'
:
Эллас Верона Эллас Верона
2 : 1
  тур 4
 
 21:45
Удинезе Удинезе'
:
Брешиа Брешиа
0 : 1
  тур 4
 
 21:45
Милан Милан'
:
Интер Интер
0 : 2
  тур 4
 
 18:30
Марсель Марсель'
:
Монпелье Монпелье
1 : 1
  тур 6
 
 21:00
Реймс Реймс'
:
Монако Монако
0 : 0
  тур 6
 
 21:00
Ницца Ницца'
:
Дижон Дижон
2 : 1
  тур 6
 
 21:00
Мец Мец'
:
Амьен СК Амьен СК
1 : 2
  тур 6
 
 21:00
Бордо Бордо'
:
Брест Брест
2 : 2
  тур 6
 
 21:00
Ним Ним'
:
Тулуза Тулуза
1 : 0
  тур 6
 
 18:00
Маттерсбург Маттерсбург'
:
Штурм Грац Штурм Грац
3 : 3
  тур 8
 
 18:00
Тироль Тироль'
:
Рапид Вена Рапид Вена
0 : 2
  тур 8
 
 18:00
Адмира Ваккер Мёдлинг Адмира
:
Санкт-Пёльтен Санкт-Пёльтен
1 : 1
  тур 8
 
 16:30
Сумгаит Сумгаит'
:
Сабах Баку Сабах Баку
1 : 0
  тур 5
 
 18:45
Сабаил Сабаил'
:
Габала Габала
1 : 1
  тур 5
 
 17:00
Скендербеу Корча Скендербеу
:
Теута Дуррес Теута Дуррес
1 : 0
  тур 5
 
 17:00
Партизани Тирана Партизани
:
Бюлис Баллш Бюлис Баллш
1 : 1
  тур 5
 
 17:00
Кукес Кукес'
:
Тирана Тирана
2 : 1
  тур 5
 
 14:30
Лидс Юнайтед Лидс
:
Дерби Каунти Дерби Каунти
1 : 1
  тур 8
 
 17:00
Ноттингем Форест Ноттингем
:
Барнсли Барнсли
1 : 0
  тур 8
 
 17:00
Рединг Рединг'
:
Блэкберн Роверс Блэкберн Роверс
1 : 2
  тур 8
 
 17:00
Уиган Атлетик Уиган
:
Чарльтон Атлетик Чарльтон Атлетик
2 : 0
  тур 8
 
 17:00
Шеффилд Уэнсдей Шеффилд
:
Фулхэм Фулхэм
1 : 1
  тур 8
 
 17:00
Миллуол Миллуол'
:
Квинс Парк Квинс Парк
1 : 2
  тур 8
 
 17:00
Лутон Таун Лутон
:
Халл Сити Халл Сити
0 : 3
  тур 8
 
 17:00
Брентфорд Брентфорд'
:
Сток Сити Сток Сити
0 : 0
  тур 8
 
 17:00
Бристол Сити Бристол
:
Суонси Сити Суонси Сити
0 : 0
  тур 8
 
 17:00
Кардифф Сити Кардифф
:
Мидлсбро Мидлсбро
1 : 0
  тур 8
 
 17:00
Бирмингем Сити Бирмингем
:
Престон Норт Энд Престон Норт Энд
0 : 1
  тур 8
 
 01:00
Юнион де Санта Фэ Юнион
:
Росарио Сентрал Росарио Сентрал
0 : 0
  тур 7
 
 03:10
Архентинос Хуниорс Архентинос
:
Сентраль Кордоба Сентраль Кордоба
3 : 1
  тур 7
 
 19:15
Эстудиантес Ла Плата Эстудиантес
:
Патронато Парана Патронато Парана
1 : 0
  тур 7
 
 21:30
Дефенса и Хустисия Дефенса
:
Уракан Уракан
0 : 1
  тур 7
 
 23:45
Сан-Лоренсо Сан-Лоренсо'
:
Бока Хуниорс Бока Хуниорс
0 : 2
  тур 7
 
 15:00
Ширак Гюмри Ширак
:
Арарат-Армения Арарат-Армения
1 : 0
  тур 8
 
 15:00
Ереван ФК Ереван
:
Урарту Ереван Урарту Ереван
0 : 1
  тур 8
 
 15:00
Алашкерт Мартуни Алашкерт
:
Гандзасар Капан Гандзасар Капан
2 : 0
  тур 8
 
 16:00
Слуцк Слуцк'
:
Торпедо-БелАЗ Жодино Торпедо-БелАЗ Жодино
1 : 2
  тур 22
 
 18:00
Неман Гродно Неман
:
Дняпро Дняпро
1 : 0
  тур 22
 
 19:00
Торпеда Минск Торпеда
:
БАТЭ Борисов БАТЭ Борисов
0 : 3
  тур 22
 
 20:45
Шахтер Солигорск Шахтер
:
Витебск Витебск
4 : 0
  тур 22
 
 19:00
Шарлеруа Шарлеруа'
:
Сент-Труйден Сент-Труйден
0 : 3
  тур 8
 
 21:00
Васланд-Беверен Васланд-Беверен'
:
Рояль Эксель. Мукрон Рояль Эксель. Мукрон
1 : 1
  тур 8
 
 21:00
Антверп Антверп'
:
Серкль Брюгге Серкль Брюгге
3 : 1
  тур 8
 
 21:30
Расинг Генк Расинг
:
Остенде Остенде
3 : 1
  тур 8
 
 17:30
Ботев Враца Ботев
:
Дунав Русе Дунав Русе
0 : 0
  тур 10
 
 20:00
Славия София Славия
:
Левски София Левски София
0 : 2
  тур 10
 
 22:00
Олвейс Реди Олвейс
:
Стронгест Ла Пас Стронгест Ла Пас
2 : 2
  тур 12
 
 17:30
Тузла Сити Тузла
:
Сараево Сараево
2 : 1
  тур 9
 
 17:30
Младость Добой-Какань Младость
:
Слобода Тузла Слобода Тузла
2 : 0
  тур 9
 
 20:30
Железничар Сараево Железничар
:
Радник Биелина Радник Биелина
1 : 0
  тур 9
 
 20:30
Борац Баня-Лука Борац
:
Широки Бриег Широки Бриег
1 : 1
  тур 9
 
 17:00
Ботафогу Рио Ботафогу
:
Сан-Пауло Сан-Пауло
1 : 2
  тур 20
 
 23:00
Крузейру Б.Оризонти Крузейру
:
Фламенгу Фламенгу
1 : 2
  тур 20
 
 23:00
Португеза Акаригуа Португеза
:
Депортиво Тачира Депортиво Тачира
0 : 2
  тур 11
 
 23:00
ЛАЛА ФК ЛАЛА
:
Замора Замора
1 : 0
  тур 11
 
 23:00
Карабобо Карабобо'
:
Арагуа Арагуа
2 : 1
  тур 11
 
 15:00
Халлешер Халлешер'
:
Пройссен Мюнстер Пройссен Мюнстер
2 : 2
  тур 9
 
 15:00
Хемнитцер Хемнитцер'
:
Карл Цейсс Йена Карл Цейсс Йена
3 : 2
  тур 9
 
 15:00
Унтерхахинг Унтерхахинг'
:
Зонненхоф Гроссашпах Зонненхоф Гроссашпах
2 : 0
  тур 9
 
 15:00
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн'
:
Магдебург Магдебург
1 : 1
  тур 9
 
 15:00
Дуйсбург Дуйсбург'
:
1860 Мюнхен 1860 Мюнхен
2 : 1
  тур 9
 
 15:00
Виктория Кельн Виктория
:
Айнтрахт Брауншвайг Айнтрахт Брауншвайг
0 : 0
  тур 9
 
 14:00
Штутгарт Штутгарт'
:
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт
2 : 0
  тур 7
 
 14:00
Сандхаузен Сандхаузен'
:
Бохум Бохум
1 : 1
  тур 7
 
 14:00
Нюрнберг Нюрнберг'
:
Карлсруэ Карлсруэ
1 : 1
  тур 7
 
 14:00
Вехен Висбаден Вехен
:
Арминия Билефельд Арминия Билефельд
2 : 5
  тур 7
 
 17:15
Волос НФК Волос
:
ОФИ Ираклион ОФИ Ираклион
1 : 0
  тур 4
 
 19:30
Астерас Триполис Астерас
:
Атромитос Афины Атромитос Афины
2 : 1
  тур 4
 
 20:00
Панаитоликос Агринио Панаитоликос
:
АЕК Афины АЕК Афины
0 : 1
  тур 4
 
 15:00
Чихура Сачхере Чихура
:
Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
0 : 2
  тур 28
 
 17:00
ВИТ-Джорджия Тбилиси ВИТ-Джорджия
:
Дила Гори Дила Гори
0 : 2
  тур 28
 
 18:00
Маккаби Нетания Маккаби
:
Хапоэль Кфар-Саба Хапоэль Кфар-Саба
2 : 2
  тур 4
 
 19:00
Секция Нес-Циона Секция
:
Бней-Йегуда Тель-Авив Бней-Йегуда Тель-Авив
0 : 1
  тур 4
 
 20:30
Хапоэль Кирьят-Шмона Хапоэль
:
Бейтар Иерусалим Бейтар Иерусалим
0 : 2
  тур 4
 
 20:30
Маккаби Тель-Авив Маккаби
:
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
1 : 0
  тур 4
 
 17:00
Кадис Кадис'
:
Депортиво Ла Корунья Депортиво Ла Корунья
0 : 0
  тур 7
 
 19:00
Сарагоса Сарагоса'
:
Луго Луго
0 : 0
  тур 7
 
 21:00
Райо Вальекано Райо
:
Альмерия Альмерия
1 : 1
  тур 7
 
 21:30
Альбасете Альбасете'
:
Малага Малага
1 : 0
  тур 7
 
 16:00
Специя Специя'
:
Перуджа Перуджа
2 : 2
  тур 4
 
 16:00
Эмполи Эмполи'
:
Циттаделла Циттаделла
1 : 0
  тур 4
 
 16:00
Юве Стабия Юве
:
Асколи Асколи
1 : 5
  тур 4
 
 16:00
Пескара Пескара'
:
Виртус Энтелла Виртус Энтелла
1 : 1
  тур 4
 
 16:00
Ливорно Ливорно'
:
Порденоне Порденоне
2 : 1
  тур 4
 
 16:00
Беневенто Беневенто'
:
Козенца Козенца
1 : 0
  тур 4
 
 16:00
Кремонезе Кремонезе'
:
Кротоне Кротоне
2 : 1
  тур 4
 
 19:00
Кьево Кьево'
:
Пиза Пиза
2 : 2
  тур 4
 
 12:00
Окжетпес Кокшетау Окжетпес
:
Иртыш Павлодар Иртыш Павлодар
1 : 0
  тур 27
 
 15:00
Тараз Тараз'
:
Атырау Атырау
2 : 2
  тур 27
 
 15:00
Кайсар Кызылорда Кайсар
:
Кайрат Алматы Кайрат Алматы
0 : 1
  тур 27
 
 18:00
Омония Никосия Омония
:
Аполлон Лимасол Аполлон Лимасол
1 : 0
  тур 4
 
 20:00
АЕЛ Лимасол АЕЛ
:
Докса Катокопиас Докса Катокопиас
1 : 0
  тур 4
 
 10:30
Далянь Ифан Далянь
:
Шэньчжэнь ФК Шэньчжэнь ФК
2 : 0
  тур 25
 
 14:35
Шаньдун Лунен Шаньдун
:
Шанхай Шэньхуа Шанхай Шэньхуа
2 : 2
  тур 25
 
 14:35
Хэбэй Хэбэй'
:
Тяньцзинь Теда Тяньцзинь Теда
2 : 1
  тур 25
 
 03:30
Депортес Толима Депортес
:
Ла Экидад Ла Экидад
0 : 1
  тур 12
 
 22:00
Депортиво Пасто Депортиво
:
Атлетико Насионал Атлетико Насионал
1 : 2
  тур 12
 
 14:00
Елгава Елгава'
:
Ригас Футбола Скола Ригас Футбола Скола
1 : 1
  тур 30
 
 15:00
Спартакс Юрмала Спартакс
:
Лиепая ФК Лиепая ФК
4 : 2
  тур 30
 
 13:00
ФК Тракай ФК
:
Жальгирис Вильнюс Жальгирис Вильнюс
1 : 1
  тур 24
 
 15:00
Жальгирис Каунас Жальгирис
:
Судува Мариямполе Судува Мариямполе
0 : 2
  тур 24
 
 19:00
Атлантас Клайпеда Атлантас
:
Стумбрас Каунас Стумбрас Каунас
3 : 0
  тур 24
 
 05:00
Монаркас Морелия Монаркас
:
Гвадалахара Гвадалахара
1 : 0
  тур 10
 
 05:00
Атлас Атлас'
:
Толука Толука
0 : 1
  тур 10
 
 16:00
Кодру Лозова Кодру
:
Динамо-Авто Тирасполь Динамо-Авто Тирасполь
0 : 1
  тур 22
 
 19:00
Сперанца Ниспорены Сперанца
:
Шериф Тирасполь Шериф Тирасполь
0 : 0
  тур 22
 
 19:30
Спарта Роттердам Спарта
:
РКС Ваалвейк РКС Ваалвейк
4 : 0
  тур 7
 
 20:45
Гронинген Гронинген'
:
Зволле Зволле
2 : 0
  тур 7
 
 20:45
Виллем II Тилбург Виллем
:
ВВВ Венло ВВВ Венло
1 : 0
  тур 7
 
 21:45
Витесс Арнем Витесс
:
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
4 : 2
  тур 7
 
 20:45
Хельмонд Спорт Хельмонд
:
ТОР Осс ТОР Осс
0 : 2
  тур 7
 
 19:00
Бранн Берген Бранн
:
Хёугесунн Хёугесунн
0 : 0
  тур 22
 
 00:15
Депортиво Капиата Депортиво
:
Ривер Плейт Асунсьон Ривер Плейт Асунсьон
0 : 1
  тур 10
 
 02:30
Спортиво Сан-Лоренсо Спортиво
:
Насьонал Асунсьон Насьонал Асунсьон
0 : 3
  тур 10
 
 23:30
Депортиво Сантани Депортиво
:
Либертад Асунсьон Либертад Асунсьон
1 : 0
  тур 10
 
 04:00
Сесар Вальехо Сесар
:
Депортиво Мунисипаль Депортиво Мунисипаль
3 : 1
  тур 8
 
 21:15
Унион Комерсио Унион
:
Кантолао Кантолао
5 : 2
  тур 8
 
 16:00
ЛКС Лодзь ЛКС
:
Арка Гдыня Арка Гдыня
1 : 4
  тур 9
 
 18:30
Лехия Гданьск Лехия
:
Корона Кельце Корона Кельце
2 : 0
  тур 9
 
 21:00
Шленск Вроцлав Шленск
:
Заглембе Любин Заглембе Любин
4 : 4
  тур 9
 
 13:00
Оливейренсе ЮД Оливейренсе
:
Порту Б Порту Б
0 : 0
  тур 6
 
 18:00
Чавес Чавес'
:
Спортинг Ковилья Спортинг Ковилья
2 : 3
  тур 6
 
 18:00
Насионал Мадейра Насионал
:
Пенафиел Пенафиел
2 : 1
  тур 6
 
 18:00
Академику Визеу Академику
:
Фаренсе Фаренсе
1 : 0
  тур 6
 
 20:00
Белененсеш Белененсеш'
:
Риу Аве Риу Аве
0 : 2
  тур 6
 
 22:30
Морейренсе Морейренсе'
:
Бенфика Лиссабон Бенфика Лиссабон
1 : 2
  тур 6
 
 15:00
Нижний Новгород ФК Нижний
:
Авангард Курск Авангард Курск
1 : 1
  тур 14
 
 16:00
Спартак-2 Москва Спартак-2
:
Нефтехимик Нижнекамск Нефтехимик Нижнекамск
0 : 3
  тур 14
 
 17:00
Чайка Песчанокопское Чайка
:
Краснодар-2 Краснодар-2
1 : 1
  тур 14
 
 17:00
Мордовия Саранск Мордовия
:
Текстильщик Иваново Текстильщик Иваново
1 : 0
  тур 14
 
 17:00
Торпедо Москва Торпедо
:
Томь Томск Томь Томск
2 : 1
  тур 14
 
 18:00
Чертаново Москва Чертаново
:
Шинник Ярославль Шинник Ярославль
0 : 1
  тур 14
 
 18:00
Балтика Калининград Балтика
:
Ротор Волгоград Ротор Волгоград
2 : 1
  тур 14
 
 18:00
Факел Воронеж Факел
:
Химки Химки
0 : 3
  тур 14
 
 18:00
Армавир Армавир'
:
Луч-Эн. Владивосток Луч-Эн. Владивосток
0 : 0
  тур 14
 
 12:00
Олимп Химки Олимп
:
Зенит-2 Санкт-Петербург Зенит-2 Санкт-Петербург
2 : 5
  тур 10
 
 14:00
Знамя Труда Орехово-Зуево Знамя
:
Торпедо Владимир Торпедо Владимир
0 : 0
  тур 10
 
 15:00
Ленинградец Ленинградец'
:
Звезда Санкт.Петербург Звезда Санкт.Петербург
1 : 0
  тур 10
 
 16:00
Псков-747 Псков-747'
:
Коломна Коломна
1 : 0
  тур 10
 
 17:00
Локомотив-2 Казанка Локомотив-2
:
Велес Москва Велес Москва
1 : 2
  тур 10
 
 19:00
Муром Муром'
:
Долгопрудный Долгопрудный
1 : 2
  тур 10
 
 14:00
Акрон Тольятти Акрон
:
Урал-2 Екатеринбург Урал-2 Екатеринбург
1 : 0
  тур 11
 
 15:00
Челябинск Челябинск'
:
Академия Тольятти Академия Тольятти
3 : 1
  тур 11
 
 15:00
Носта Новотроицк Носта
:
Тюмень Тюмень
1 : 4
  тур 11
 
 15:00
Зенит Ижевск Зенит
:
Звезда Пермь Звезда Пермь
0 : 1
  тур 11
 
 15:00
Волга Ульяновск Волга
:
Уфа 2 Уфа 2
4 : 3
  тур 11
 
 14:00
Арарат Москва Арарат
:
Металлург Липецк Металлург Липецк
1 : 1
  тур 10
 
 14:00
Ротор 2 Волгоград Ротор
:
Химик-Арсенал Тула Химик-Арсенал Тула
0 : 3
  тур 10
 
 14:30
Сокол Саратов Сокол
:
Химки 2 Химки 2
3 : 0
  тур 10
 
 16:00
Салют Белгород Салют
:
Калуга Калуга
1 : 0
  тур 10
 
 17:00
Сатурн Раменское Сатурн
:
Динамо Брянск Динамо Брянск
0 : 2
  тур 10
 
 15:00
СКА Ростов-на-Дону СКА
:
Урожай Краснодар Урожай Краснодар
3 : 0
  тур 10
 
 15:00
Анжи Махачкала Анжи
:
Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск
1 : 0
  тур 10
 
 15:00
Легион-Динамо Махачкала Легион-Динамо
:
Дружба Майкоп Дружба Майкоп
1 : 0
  тур 10
 
 16:00
Спартак Нальчик Спартак
:
Спартак-Владикавказ Спартак-Владикавказ
3 : 0
  тур 10
 
 16:00
Алания Владикавказ Алания
:
Интер Черкесск Интер Черкесск
5 : 0
  тур 10
 
 17:00
Черноморец Нв. Черноморец
:
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
3 : 0
  тур 10
 
 17:00
Краснодар-3 Краснодар-3'
:
Махачкала ФК Махачкала ФК
0 : 2
  тур 10
 
 17:30
Волгарь Астрахань Волгарь
:
Машук-КМВ Пятигорск Машук-КМВ Пятигорск
1 : 0
  тур 10
 
 15:00
Волунтари Волунтари'
:
Академика Клинчень Академика Клинчень
1 : 2
  тур 10
 
 17:30
Сепси Сфынту-Георге Сепси
:
Германштадт Сибиу Германштадт Сибиу
3 : 0
  тур 10
 
 20:30
Астра Джурджу Астра
:
Динамо Бухарест Динамо Бухарест
3 : 2
  тур 10
 
 22:30
Атланта Атланта'
:
Сан-Хосе Сан-Хосе
3 : 1
  тур 7
 
 17:00
Ларн Ларн'
:
Дангэннон Свифтс Дангэннон Свифтс
0 : 0
  тур 8
 
 17:00
Колрейн Колрейн'
:
Крусейдерс Крусейдерс
4 : 2
  тур 8
 
 17:00
Клифтонвилл Клифтонвилл'
:
Институт Драмахо Институт Драмахо
1 : 0
  тур 8
 
 17:00
Гленторан Гленторан'
:
Уорренпойнт Таун Уорренпойнт Таун
2 : 1
  тур 8
 
 17:00
Гленавон Гленавон'
:
Баллимена Юнайтед Баллимена Юнайтед
3 : 1
  тур 8
 
 17:00
Индижа Индижа'
:
Раднички Ниш Раднички Ниш
0 : 1
  тур 9
 
 19:00
Спартак Суботица Спартак
:
Явор Иваница Явор Иваница
1 : 0
  тур 9
 
 19:00
Чукарички Белград Чукарички
:
Младость Лучани Младость Лучани
1 : 0
  тур 9
 
 19:00
Рад Белград Рад
:
Радник Сурдулица Радник Сурдулица
0 : 1
  тур 9
 
 19:00
Напредак Крушевац Напредак
:
Бачка-Топола Бачка-Топола
1 : 3
  тур 9
 
 21:00
Мачва Шабац Мачва
:
Пролетер Нови Сад Пролетер Нови Сад
0 : 1
  тур 9
 
 21:00
Войводина Нови Сад Войводина
:
Вождовац Белград Вождовац Белград
1 : 2
  тур 9
 
 18:00
Дунайска Стреда Дунайска
:
Ружомберок Ружомберок
0 : 1
  тур 9
 
 20:00
Середь Середь'
:
Вион Злате Моравце Вион Злате Моравце
0 : 0
  тур 9
 
 20:00
Жилина Жилина'
:
Погронье Погронье
2 : 1
  тур 9
 
 20:00
Нитра Нитра'
:
Земплин Михаловце Земплин Михаловце
0 : 2
  тур 9
 
 19:00
Алюминий Кидричево Алюминий
:
Табор Сежана Табор Сежана
3 : 0
  тур 10
 
 15:00
Энергетик Энергетик'
:
ФК Балкан ФК Балкан
2 : 3
  тур 19
 
 15:00
Шагадам Шагадам'
:
Ахал Ахал
1 : 0
  тур 19
 
 15:00
Копетдаг Ашхабад Копетдаг
:
Ашхабад Ашхабад
1 : 0
  тур 19
 
 14:00
Умраниеспор Умраниеспор'
:
Болуспор Болуспор
1 : 1
  тур 5
 
 16:30
Османлыспор Османлыспор'
:
Алтынорду Алтынорду
2 : 1
  тур 5
 
 16:30
Алтай Измир Алтай
:
Кечиоренгюджю Кечиоренгюджю
0 : 0
  тур 5
 
 19:00
Адана Демирспор Адана
:
Бурсаспор Бурсаспор
4 : 1
  тур 5
 
 14:00
Кайсериспор Кайсериспор'
:
Денизлиспор Денизлиспор
1 : 1
  тур 5
 
 15:00
Касымпаша Касымпаша'
:
Антальяспор Антальяспор
3 : 0
  тур 5
 
 20:00
Фенербахче Фенербахче'
:
Анкарагюджю Анкарагюджю
2 : 1
  тур 5
 
 16:00
Согдиана Согдиана'
:
Навбахор Навбахор
0 : 0
  тур 20
 
 16:00
Металлург Бекабад Металлург
:
Пахтакор Пахтакор
1 : 2
  тур 20
 
 15:00
Черкащина Академия Черкащина
:
Горняк-Спорт ГП Горняк-Спорт ГП
1 : 2
  тур 10
 
 16:00
Кремень Кременчуг Кремень
:
Черноморец Одесса Черноморец Одесса
2 : 4
  тур 10
 
 16:30
Балканы Заря Балканы
:
Прикарпатье И.Франковск Прикарпатье И.Франковск
2 : 0
  тур 10
 
 17:00
Рух Винники Рух
:
Оболонь-Бровар Киев Оболонь-Бровар Киев
0 : 1
  тур 10
 
 19:00
Металлист 1925 Харьков Металлист
:
Волынь Луцк Волынь Луцк
2 : 0
  тур 10
 
 16:30
Пенибонт Пенибонт'
:
Эйрбас ЮК Брутон Эйрбас ЮК Брутон
3 : 1
  тур 7
 
 16:30
Кармартен Таун Кармартен
:
ТНС Кардифф ТНС Кардифф
2 : 6
  тур 7
 
 16:30
Бала Таун Бала
:
Кардифф МЮ Кардифф МЮ
1 : 2
  тур 7
 
 16:00
Кан Кан'
:
Ланс Ланс
0 : 2
  тур 8
 
 17:30
Славен Копривница Славен
:
Горица ХНК Горица ХНК
2 : 0
  тур 9
 
 20:00
Вараждин Вараждин'
:
Динамо Загреб Динамо Загреб
1 : 0
  тур 9
 
 17:30
Словацко Словацко'
:
Теплице Теплице
1 : 1
  тур 10
 
 17:30
Пршибрам Пршибрам'
:
Карвина Карвина
0 : 2
  тур 10
 
 17:30
Опава Опава'
:
Слован Либерец Слован Либерец
1 : 1
  тур 10
 
 20:00
Ческе Будеевице Ческе
:
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
0 : 3
  тур 10
 
 20:00
Санкт Галлен Санкт
:
Серветт Женева Серветт Женева
3 : 1
  тур 7
 
 20:00
Ксамакс Невшатель Ксамакс
:
Сьон Сьон
1 : 3
  тур 7
 
 14:30
Фалькенберг Фалькенберг'
:
Эстерсунд Эстерсунд
1 : 0
  тур 24
 
 17:00
Норрчепинг Норрчепинг'
:
Эребру Эребру
3 : 0
  тур 24
 
 17:00
Кальмар Кальмар'
:
Хеккен Хеккен
1 : 1
  тур 24
 
 19:00
Гётеборг Гётеборг'
:
Сириус Сириус
2 : 1
  тур 24
 
 17:00
Сент-Миррен Сент-Миррен'
:
Гамильтон Гамильтон
0 : 0
  тур 6
 
 17:00
Мазервелл Мазервелл'
:
Росс Каунти Росс Каунти
1 : 2
  тур 6
 
 17:00
Ливингстон Ливингстон'
:
Абердин Абердин
0 : 2
  тур 6
 
 00:00
Технико Университарио Технико
:
Гуаякиль Сити Гуаякиль Сити
4 : 4
  тур 26
 
 23:15
Америка де Кито Америка
:
Эмелек Эмелек
1 : 2
  тур 26
 
 13:00
Пайде Линнамеесконд Пайде
:
Тулевик Вильянди Тулевик Вильянди
4 : 0
  тур 30
 
 13:00
Нымме Калью Таллинн Нымме
:
Калев Таллинн Калев Таллинн
6 : 0
  тур 30
 
 16:00
Левадия Таллинн Левадия
:
Транс Нарва Транс Нарва
1 : 0
  тур 30
 
 16:00
Полокване Полокване'
:
Суперспорт Юнайтед Суперспорт Юнайтед
3 : 1
  тур 2
 
 16:00
Стелленбош Стелленбош'
:
Блэк Леопардс Блэк Леопардс
2 : 2
  тур 2
 
 16:00
Чиппа Юнайтед Чиппа
:
Блумфонтейн Селтик Блумфонтейн Селтик
1 : 0
  тур 2
 
 19:00
Мамелоди Сандаунс Мамелоди
:
Марицбург Юнайтед Марицбург Юнайтед
2 : 1
  тур 2
 
 21:15
Бидвест Витс Бидвест
:
Орландо Пайратс Орландо Пайратс
4 : 3
  тур 2
 
 11:00
Пхохан Стилерс Пхохан
:
Сеул Сеул
2 : 1
  тур 30
 
 11:00
Чечжу Юнайтед Чечжу
:
Сеннам Ильва Сеннам Ильва
3 : 0
  тур 30
 
 13:00
Сувон Блу Уингс Сувон
:
Санджу Санму Санджу Санму
1 : 1
  тур 30
 















футбол 6 Август футбол 6
пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

футбол rss лента