↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 21.05.2022

Чемпионаты
футбол 20.05.2022 футбол 22.05.2022
18:00  
Арсенал Тула Арсенал Тула
:
Урал Екатеринбург Урал Екатеринбург
1 : 2
  тур 30
 
18:00  
Динамо Москва Динамо Москва
:
Сочи ФК Сочи ФК
1 : 5
  тур 30
 
18:00  
Краснодар Краснодар
:
Ахмат Грозный Ахмат Грозный
1 : 1
  тур 30
 
18:00  
Крылья Советов Самара Крылья Советов Самара
:
Локомотив Москва Локомотив Москва
0 : 1
  тур 30
 
18:00  
Нижний Новгород ФК Нижний Новгород ФК
:
Зенит Санкт-Петербург Зенит Санкт-Петербург
1 : 0
  тур 30
 
18:00  
Рубин Казань Рубин Казань
:
Уфа Уфа
1 : 2
  тур 30
 
18:00  
Химки Химки
:
Спартак Москва Спартак Москва
2 : 1
  тур 30
 
18:00  
ЦСКА Москва ЦСКА Москва
:
Ростов Ростов-на-Дону Ростов Ростов-на-Дону
4 : 0
  тур 30
 
 
Александрия Александрия
:
Днипро-1 Днипро-1
:
  тур 30
  матч перенесен
 
Динамо Киев Динамо Киев
:
Черноморец Одесса Черноморец Одесса
:
  тур 30
  матч перенесен
 
Зоря Луганськ Зоря Луганськ
:
Львов Львов
:
  тур 30
  матч перенесен
 
Ингулец Петрово Ингулец Петрово
:
Минай Минай
:
  тур 30
  матч перенесен
 
Колос Ковалёвка Колос Ковалёвка
:
Десна Чернигов Десна Чернигов
:
  тур 30
  матч перенесен
 
Мариуполь Мариуполь
:
Ворскла Полтава Ворскла Полтава
:
  тур 30
  матч перенесен
 
Металлист 1925 Харьков Металлист 1925 Харьков
:
Верес Верес
:
  тур 30
  матч перенесен
 
Рух Львов Рух Львов
:
Шахтар Донецьк Шахтар Донецьк
:
  тур 30
  матч перенесен
18:00  
Валенсия Валенсия
:
Сельта Виго Сельта Виго
2 : 0
  тур 38
 
18:00  
Аталанта Аталанта
:
Эмполи Эмполи
0 : 1
  тур 38
 
18:00  
Дженоа Дженоа
:
Болонья Болонья
0 : 1
  тур 38
 
18:00  
Лацио Лацио
:
Эллас Верона Эллас Верона
3 : 3
  тур 38
 
18:00  
Фиорентина Фиорентина
:
Ювентус Ювентус
2 : 0
  тур 38
 
18:00  
Анжер Анжер
:
Монпелье Монпелье
2 : 0
  тур 38
 
18:00  
Брест Брест
:
Бордо Бордо
2 : 4
  тур 38
 
18:00  
Клермон Клермон
:
Лион Лион
1 : 2
  тур 38
 
18:00  
Ланс Ланс
:
Монако Монако
2 : 2
  тур 38
 
18:00  
Лилль Лилль
:
Ренн Ренн
2 : 2
  тур 38
 
18:00  
Лорьян Лорьян
:
Труа Труа
1 : 1
  тур 38
 
18:00  
Марсель Марсель
:
Страсбур Страсбур
4 : 0
  тур 38
 
18:00  
Нант Нант
:
Сент-Этьен Сент-Этьен
1 : 1
  тур 38
 
18:00  
ПСЖ ПСЖ
:
Мец Мец
5 : 0
  тур 38
 
18:00  
Реймс Реймс
:
Ницца Ницца
2 : 3
  тур 38
 
18:00  
Габала Габала
:
Сабах Баку Сабах Баку
1 : 1
  тур 28
 
18:00  
Зиря Зиря
:
Кешля Кешля
0 : 0
  тур 28
 
18:00  
Карабах Агдам Карабах Агдам
:
Нефтчи Баку Нефтчи Баку
4 : 1
  тур 28
 
18:00  
Сумгаит Сумгаит
:
Сабаил Сабаил
5 : 0
  тур 28
 
18:00  
Влажния Шкодер Влажния Шкодер
:
Эгнатиа Ррогожин Эгнатиа Ррогожин
3 : 1
  тур 35
 
18:00  
Динамо Тирана Динамо Тирана
:
Тирана Тирана
2 : 1
  тур 35
 
18:00  
Кукес Кукес
:
Скендербеу Корча Скендербеу Корча
1 : 0
  тур 35
 
18:00  
Партизани Тирана Партизани Тирана
:
Кастриоти Круя Кастриоти Круя
4 : 0
  тур 35
 
18:00  
Теута Дуррес Теута Дуррес
:
Лачи Лачи
2 : 1
  тур 35
 
18:00  
Ван Ван
:
Ноа Ноа
1 : 0
  тур 34
 
18:00  
Белшина Белшина
:
Ислочь Ислочь
2 : 1
  тур 9
 
00:00  
Барановичи Барановичи
:
Волна-Пинск Волна-Пинск
1 : 1
  тур 7
 
18:00  
Сморгонь Сморгонь
:
Осиповичи Осиповичи
1 : 0
  тур 7
 
18:00  
Зриньски Мостар Зриньски Мостар
:
Леотар Требинье Леотар Требинье
1 : 0
  тур 32
 
18:00  
Атлетико Гойаниенсе Атлетико Гойаниенсе
:
Коритиба Коритиба
2 : 0
  тур 7
 
18:00  
Фламенго Фламенго
:
Гояс Гояс
1 : 0
  тур 7
 
00:00  
Баия Баия
:
Понте-Прета Понте-Прета
2 : 1
  тур 8
 
00:00  
Бруске Бруске
:
Томбенсе Томбенсе
1 : 0
  тур 8
 
18:00  
Операрио Операрио
:
Итуано Итуано
3 : 2
  тур 8
 
00:00  
Замора Замора
:
Пуэрто Кабелло Пуэрто Кабелло
1 : 0
  тур 13
 
 
Монагас Монагас
:
Эстудиантес Мерида Эстудиантес Мерида
2 : 2
  тур 13
 
18:00  
УСВ УСВ
:
Депортиво Лара Депортиво Лара
0 : 0
  тур 13
 
18:00  
Локомотив Тбилиси Локомотив Тбилиси
:
Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси
0 : 2
  тур 15
 
18:00  
Самгурали Самгурали
:
Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
3 : 0
  тур 15
 
18:00  
Телави Телави
:
Динамо Батуми Динамо Батуми
0 : 2
  тур 15
 
18:00  
Энппи Энппи
:
Аль-Ахли Аль-Ахли
1 : 2
  тур 15
 
18:00  
Эль-Шаркия Эль-Шаркия
:
Смуха Смуха
2 : 2
  тур 20
 
18:00  
Тала Эль-Джаиш Тала Эль-Джаиш
:
Араб Контракторс Араб Контракторс
1 : 0
  тур 20
 
18:00  
Акурейри Акурейри
:
Стьярнан Стьярнан
0 : 2
  тур 7
 
18:00  
Вестманнаэйяр Вестманнаэйяр
:
Акранес Акранес
0 : 0
  тур 7
 
18:00  
КР Рейкьявик КР Рейкьявик
:
Лейкнир Лейкнир
1 : 1
  тур 7
 
18:00  
Альмерия Альмерия
:
Алькоркон Алькоркон
1 : 1
  тур 41
 
18:00  
Жирона Жирона
:
Мирандес Мирандес
2 : 0
  тур 41
 
18:00  
Ибица Эйвисса Ибица Эйвисса
:
Вальядолид Вальядолид
1 : 2
  тур 41
 
18:00  
Картахена Картахена
:
Аморебьета Аморебьета
5 : 0
  тур 41
 
18:00  
Лас-Пальмас Лас-Пальмас
:
Овьедо Овьедо
2 : 1
  тур 41
 
18:00  
Малага Малага
:
Бургос Бургос
0 : 1
  тур 41
 
18:00  
Понферрадина Понферрадина
:
Леганес Леганес
0 : 3
  тур 41
 
18:00  
Уэска Уэска
:
Реал Сосьедад Б Реал Сосьедад Б
3 : 2
  тур 41
 
18:00  
Фуэнлабрада Фуэнлабрада
:
Спортинг Хихон Спортинг Хихон
0 : 0
  тур 41
 
18:00  
Эйбар Эйбар
:
Тенерифе Тенерифе
2 : 0
  тур 41
 
18:00  
Атырау Атырау
:
Астана Астана
1 : 1
  тур 12
 
18:00  
Кайрат Алматы Кайрат Алматы
:
Шахтер Караганда Шахтер Караганда
2 : 0
  тур 12
 
18:00  
Хегельманн Литауэн Хегельманн Литауэн
:
Джюгас Тельшяй Джюгас Тельшяй
2 : 0
  тур 14
 
18:00  
Судува Судува
:
Паневежис Паневежис
2 : 1
  тур 14
 
18:00  
Саннефьёрд Саннефьёрд
:
Лиллестрём Лиллестрём
1 : 4
  тур 7
 
18:00  
Мольде Мольде
:
Кристиансунн Кристиансунн
2 : 1
  тур 7
 
15:00  
12 де Октубре 12 де Октубре
:
Гуаренья Гуаренья
:
  тур 17
 
18:00  
Ресистенция Ресистенция
:
Соль де Америка Соль де Америка
0 : 0
  тур 17
 
 
Такуари Такуари
:
Амелиано Амелиано
1 : 0
  тур 17
  матч перенесен
23:30  
Сесар Вальехо Сесар Вальехо
:
Кантолао Кантолао
0 : 1
  тур 15
 
18:00  
Сьенсиано Сьенсиано
:
УТК УТК
3 : 2
  тур 15
 
18:00  
Универсидад Сан Мартин Универсидад Сан Мартин
:
Карлос Стейн Карлос Стейн
3 : 1
  тур 15
 
18:00  
Висла Краков Висла Краков
:
Варта Познань Варта Познань
0 : 1
  тур 34
 
18:00  
Висла Плоцк Висла Плоцк
:
Сталь Мелец Сталь Мелец
3 : 0
  тур 34
 
18:00  
Гурник Лечна Гурник Лечна
:
Ягеллония Белосток Ягеллония Белосток
0 : 1
  тур 34
 
18:00  
Легия Варшава Легия Варшава
:
Краковия Краков Краковия Краков
3 : 0
  тур 34
 
18:00  
Лех Познань Лех Познань
:
Заглембе Любин Заглембе Любин
2 : 1
  тур 34
 
18:00  
Пиаст Гливице Пиаст Гливице
:
Радомяк Радом Радомяк Радом
1 : 1
  тур 34
 
18:00  
Погонь Щецин Погонь Щецин
:
Термалица Нечеча Термалица Нечеча
2 : 2
  тур 34
 
18:00  
Ракув Ченстохова Ракув Ченстохова
:
Лехия Гданьск Лехия Гданьск
3 : 0
  тур 34
 
18:00  
Шленск Вроцлав Шленск Вроцлав
:
Гурник Забже Гурник Забже
3 : 4
  тур 34
 
18:00  
Алания Владикавказ Алания Владикавказ
:
КАМАЗ Наб.Челны КАМАЗ Наб.Челны
3 : 2
  тур 38
 
18:00  
Балтика Калининград Балтика Калининград
:
Факел Воронеж Факел Воронеж
0 : 1
  тур 38
 
18:00  
Волгарь Астрахань Волгарь Астрахань
:
Оренбург Оренбург
2 : 2
  тур 38
 
18:00  
Енисей Красноярск Енисей Красноярск
:
Велес Москва Велес Москва
3 : 2
  тур 38
 
18:00  
Краснодар-2 Краснодар-2
:
Спартак-2 Москва Спартак-2 Москва
1 : 3
  тур 38
 
18:00  
Олимп Долгопрудный Олимп Долгопрудный
:
Нефтехимик Нижнекамск Нефтехимик Нижнекамск
2 : 4
  тур 38
 
15:00  
СКА Хабаровск СКА Хабаровск
:
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
0 : 3
  тур 38
 
18:00  
Текстильщик Иваново Текстильщик Иваново
:
Ротор Волгоград Ротор Волгоград
1 : 3
  тур 38
 
18:00  
Торпедо Москва Торпедо Москва
:
Кубань Краснодар Кубань Краснодар
2 : 2
  тур 38
 
18:00  
Томь Томь
:
Металлург Липецк Металлург Липецк
2 : 2
  тур 38
 
18:00  
Волга Ульяновск Волга Ульяновск
:
Торпедо Миасс Торпедо Миасс
1 : 1
  тур 28
 
18:00  
Динамо Барнаул Динамо Барнаул
:
Оренбург 2 Оренбург 2
3 : 0
  тур 28
 
18:00  
Иртыш Омск Иртыш Омск
:
Носта Носта
4 : 0
  тур 28
 
17:00  
Лада Тольятти Лада Тольятти
:
Спартак Туймазы Спартак Туймазы
1 : 1
  тур 28
 
18:00  
Тюмень Тюмень
:
Амкар Амкар
1 : 0
  тур 28
 
21:00  
Коламбус Крю Коламбус Крю
:
Лос-Анджелес ФК Лос-Анджелес ФК
0 : 2
  тур 1
 
11:00  
ДС Юнайтед ДС Юнайтед
:
Торонто Торонто
2 : 2
  тур 1
 
18:00  
Алюминий Кидричево Алюминий Кидричево
:
Табор Сежана Табор Сежана
2 : 2
  тур 36
 
18:00  
Радомлье Радомлье
:
Домжале Домжале
3 : 3
  тур 36
 
18:00  
Бурсаспор Бурсаспор
:
Менемен Измир Менемен Измир
1 : 0
  тур 38
 
18:00  
Генчлербирлиги Генчлербирлиги
:
Умраниеспор Умраниеспор
2 : 4
  тур 38
 
18:00  
Кечиоренгюджю Кечиоренгюджю
:
Анкарагюджю Анкарагюджю
1 : 2
  тур 38
 
18:00  
Коджаэли Бирликспор Коджаэли Бирликспор
:
Аданаспор Аданаспор
4 : 1
  тур 38
 
18:00  
Алтай Измир Алтай Измир
:
Касымпаша Касымпаша
2 : 4
  тур 38
 
18:00  
Бешикташ Бешикташ
:
Коньяспор Коньяспор
1 : 1
  тур 38
 
18:00  
Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор
:
Фенербахче Фенербахче
0 : 5
  тур 38
 
18:00  
Сивасспор Сивасспор
:
Кайсериспор Кайсериспор
2 : 1
  тур 38
 
16:00  
Агробизнес Агробизнес
:
Oболонь Oболонь
:
  тур 30
 
19:00  
Альянс Альянс
:
Прикарпатье Прикарпатье
:
  тур 30
 
19:00  
Горняк-Спорт Горняк-Спорт
:
ВПК-Агро ВПК-Агро
:
  тур 30
 
16:00  
Кремень Кремень
:
Волынь Волынь
:
  тур 30
 
 
Кривбасс Кривбасс
:
Полесье Полесье
:
  тур 30
  матч перенесен
 
Нива Тернополь Нива Тернополь
:
Краматорск Краматорск
:
  тур 30
  матч перенесен
 
Олимпик Донецк Олимпик Донецк
:
Ужгород Ужгород
:
  тур 30
  матч перенесен
 
Подолье Подолье
:
Металлист Харьков Металлист Харьков
:
  тур 30
  матч перенесен
 
Вовчанськ Вовчанськ
:
Балканы Заря Балканы Заря
:
  тур 30
  матч перенесен
 
Кристалл Херсон Кристалл Херсон
:
Реал-Фарма Одесса Реал-Фарма Одесса
:
  тур 30
  матч перенесен
 
Левый берег Левый берег
:
Нива-В Винница Нива-В Винница
:
  тур 30
  матч перенесен
 
ЛНЗ Черкасcы ЛНЗ Черкасcы
:
Днипро Черкаси Днипро Черкаси
:
  тур 30
  матч перенесен
 
Любомир Ставище Любомир Ставище
:
Буковина Черновцы Буковина Черновцы
:
  тур 30
  матч перенесен
 
Мункач Мукачево Мункач Мукачево
:
Карпаты Львов Карпаты Львов
:
  тур 30
  матч перенесен
 
Николаев Николаев
:
Металлург Запорожье Металлург Запорожье
:
  тур 30
  матч перенесен
 
Перемога Днипро Перемога Днипро
:
Сумы Сумы
:
  тур 30
  матч перенесен
 
Полтава СК Полтава СК
:
Виктория Николаевка Виктория Николаевка
:
  тур 30
  матч перенесен
 
Рубикон Киев Рубикон Киев
:
АФСК Киев АФСК Киев
:
  тур 30
  матч перенесен
 
Скорук Томаковка Скорук Томаковка
:
Никополь-НПГУ Никополь-НПГУ
:
  тур 30
  матч перенесен
 
Чайка Киево.Святош.район Чайка Киево.Святош.район
:
Чернигов Чернигов
:
  тур 30
  матч перенесен
 
Энергия Нов.Каховка Энергия Нов.Каховка
:
Тростянец Тростянец
:
  тур 30
  матч перенесен
 
Эпицентр Дунаевцы Эпицентр Дунаевцы
:
Карпаты Галич Карпаты Галич
:
  тур 30
  матч перенесен
 
Яруд Мариуполь Яруд Мариуполь
:
Таврия Симферополь Таврия Симферополь
:
  тур 30
  матч перенесен
 
Мальдонадо Мальдонадо
:
Феникс Феникс
0 : 1
  тур 13
  матч перенесен
18:00  
Насьональ Насьональ
:
Альбион Альбион
2 : 0
  тур 13
  матч перенесен
18:00  
Рентистас Рентистас
:
Серро-Ларго Серро-Ларго
2 : 0
  тур 13
  матч перенесен
18:00  
СИК Сейняйоки СИК Сейняйоки
:
Мариехамн Мариехамн
1 : 0
  тур 9
  матч перенесен
18:00  
Горица ХНК Горица ХНК
:
Осиек Осиек
1 : 1
  тур 36
 
18:00  
Динамо Загреб Динамо Загреб
:
Хайдук Сплит Хайдук Сплит
3 : 1
  тур 36
 
18:00  
Риека Риека
:
Хрватски Драговоляц Хрватски Драговоляц
1 : 0
  тур 36
 
18:00  
Антофагаста Антофагаста
:
Эвертон Де Вина Эвертон Де Вина
2 : 2
  тур 14
 
18:00  
Аудакс Итальяно Аудакс Итальяно
:
Универсидад Католика Сантьяго Универсидад Католика Сантьяго
3 : 2
  тур 14
 
21:00  
Кокьюимбо Кокьюимбо
:
Унион Эспаньола Унион Эспаньола
2 : 4
  тур 14
 
18:00  
Аарау Аарау
:
Вадуц Вадуц
1 : 2
  тур 36
 
18:00  
Криенс Криенс
:
Винтертур Винтертур
0 : 5
  тур 36
 
18:00  
Ксамакс Невшатель Ксамакс Невшатель
:
Виль 1900 Виль 1900
5 : 2
  тур 36
 
18:00  
Стад-Уши Лозанна Стад-Уши Лозанна
:
Шаффхаузен Шаффхаузен
1 : 2
  тур 36
 
18:00  
Тун Тун
:
Ивердон Спорт Ивердон Спорт
2 : 1
  тур 36
 
18:00  
АИК АИК
:
Сириус Сириус
2 : 2
  тур 9
 
18:00  
Хельсингборг Хельсингборг
:
Вернаму Вернаму
1 : 4
  тур 9
 
18:00  
Дельфин Дельфин
:
Гуаласео Гуаласео
1 : 0
  тур 14
 
18:00  
Кайзер Чифс Кайзер Чифс
:
Сваллоус Сваллоус
2 : 2
  тур 1
 
18:00  
Марицбург Юнайтед Марицбург Юнайтед
:
Барока Барока
1 : 0
  тур 1
 
18:00  
Стелленбош Стелленбош
:
Кейптаун Сити Кейптаун Сити
1 : 0
  тур 1
 
18:00  
Чиппа Юнайтед Чиппа Юнайтед
:
ТС Гэлакси ТС Гэлакси
0 : 1
  тур 1
 
18:00  
Марумо Галлантс Марумо Галлантс
:
Сехухуне Сехухуне
2 : 2
  тур 1
 
18:00  
Кимчхон Санму Кимчхон Санму
:
Ульсан Ульсан
0 : 2
  тур 14
 
18:00  
Пхохан Стилерс Пхохан Стилерс
:
Инчхон Юнайтед Инчхон Юнайтед
2 : 0
  тур 14
 
16:00  
Сеул ФК Сеул ФК
:
Соннам ФК Соннам ФК
0 : 1
  тур 14
 
18:00  
Ависпа Фукуока Ависпа Фукуока
:
Йокогама Ф.Маринос Йокогама Ф.Маринос
1 : 0
  тур 14
 
16:00  
Саган Тосу Саган Тосу
:
Кавасаки Фронтале Кавасаки Фронтале
0 : 0
  тур 14
 
16:00  
Санфресс Хиросима Санфресс Хиросима
:
Киото Перпл Санга Киото Перпл Санга
3 : 1
  тур 14
 
13:00  
Серезо Осака Серезо Осака
:
Гамба Осака Гамба Осака
3 : 1
  тур 14
 
12:00  
Урава Ред Даймондс Урава Ред Даймондс
:
Касима Антлерс Касима Антлерс
1 : 1
  тур 14
 
12:00  
ФК Токио ФК Токио
:
Касива Рейсол Касива Рейсол
0 : 0
  тур 14
 
13:00  
Шимицу С-Пульс Шимицу С-Пульс
:
Нагоя Грампус Эйт Нагоя Грампус Эйт
1 : 2
  тур 14
 
11:00  
Шонан Беллмар Шонан Беллмар
:
Виссел Кобе Виссел Кобе
2 : 1
  тур 14
 
11:00  
Фрайбург
:
РБ Лейпциг
1 : 1
  пенальти -:+
11:00  
Панатинаикос
:
ПАОК
1 : 0
 
11:00  
БАТЭ
:
Гомель
1 : 2
 
11:00  
Шериф
:
Сфынтул Георге
0 : 1
 
футбол 20.05.2022 футбол 22.05.2022













футбол 2 Июнь футбол 2
пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
архив:
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Украина Премьер-лига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Азербайджан
Албания
Армения
Беларусь Высшая лига
Беларусь Первая лига
Босния и Герцеговина
Бразилия Серия А
Бразилия Серия Б
Венесуэла Апертура
Грузия Высшая лига
Египет Премьер-Лига
Исландия Премьер-лига
Испания Сегунда
Казахстан Премьер-лига
Литва Лига А
Норвегия Типпелига
Парагвай Апертура
Перу Примера
Польша Премьер-лига
Россия ФНЛ
Россия. ФНЛ2. Гр.4. Второй дивизион. Ур.Поволж.
США МЛС
Словения
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Украина Первая лига
Украина лига 2
Уругвай Апертура
Финляндия Вейккауслига
Хорватия
Чили Апертура
Швейцария Первая Лига
Швеция Суперлига
Эквадора Первый Этап
ЮАР Премьер-лига
Южная Корея Высшая Лига
Япония Высшая Лига

Сегодня Кубки стран
Германия
Греция
Белaрусь
Молдова


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами