↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 20.11.2021

футбол 19.11.2021 футбол 21.11.2021
 19:00
Краснодар Краснодар'
:
Спартак Москва Спартак Москва
2 : 1
  тур 15
 
 14:00
Крылья Советов Самара Крылья
:
Урал Екатеринбург Урал Екатеринбург
1 : 1
  тур 15
 
 16:30
Локомотив Москва Локомотив
:
Ахмат Грозный Ахмат Грозный
1 : 2
  тур 15
 
 20:30
Днипро-1 Днипро-1'
:
Александрия Александрия
3 : 1
  тур 15
 
 15:00
Львов Львов'
:
Зоря Луганськ Зоря Луганськ
2 : 1
  тур 15
 
 18:00
Шахтар Донецьк Шахтар
:
Рух Львов Рух Львов
2 : 0
  тур 15
 
 18:00
Астон Вилла Астон
:
Брайтон & Хоув Альбион Брайтон & Хоув Альбион
2 : 0
  тур 12
 
 18:00
Барнли Барнли'
:
Кристал Пэлас Кристал Пэлас
3 : 3
  тур 12
 
 18:00
Вулверхэмптон Вулверхэмптон'
:
Вест Хэм Юнайтед Вест Хэм Юнайтед
1 : 0
  тур 12
 
 15:30
Лестер Сити Лестер
:
Челси Челси
0 : 3
  тур 12
 
 20:30
Ливерпуль Ливерпуль'
:
Арсенал Арсенал
4 : 0
  тур 12
 
 18:00
Норвич Сити Норвич
:
Саутгемптон Саутгемптон
2 : 1
  тур 12
 
 18:00
Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл
:
Брентфорд Брентфорд
3 : 3
  тур 12
 
 18:00
Уотфорд Уотфорд'
:
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
4 : 1
  тур 12
 
 17:30
Арминия Билефельд Арминия
:
Вольфсбург Вольфсбург
2 : 2
  тур 12
 
 17:30
Байер Леверкузен Байер
:
Бохум Бохум
1 : 0
  тур 12
 
 17:30
Боруссия Дортмунд Боруссия
:
Штутгарт Штутгарт
2 : 1
  тур 12
 
 17:30
Боруссия Менхенгладбах Боруссия
:
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт
4 : 0
  тур 12
 
 20:30
Унион Берлин Унион
:
Герта Берлин Герта Берлин
2 : 0
  тур 12
 
 17:30
Хоффенхайм Хоффенхайм'
:
РБ Лейпциг РБ Лейпциг
2 : 0
  тур 12
 
 20:30
Атлетико Мадрид Атлетико
:
Осасуна Осасуна
1 : 0
  тур 14
 
 23:00
Барселона Барселона'
:
Эспаньол Эспаньол
1 : 0
  тур 14
 
 18:15
Севилья Севилья'
:
Алавес Алавес
2 : 2
  тур 14
 
 16:00
Сельта Виго Сельта
:
Вильяреал Вильяреал
1 : 1
  тур 14
 
 17:00
Аталанта Аталанта'
:
Специя Специя
5 : 2
  тур 13
 
 20:00
Лацио Лацио'
:
Ювентус Ювентус
0 : 2
  тур 13
 
 22:45
Фиорентина Фиорентина'
:
Милан Милан
4 : 3
  тур 13
 
 19:00
ПСЖ ПСЖ'
:
Нант Нант
3 : 1
  тур 14
 
 23:00
Ренн Ренн'
:
Монпелье Монпелье
2 : 0
  тур 14
 
 12:00
Вестерн Юнайтед Вестерн
:
Мельбурн Виктори Мельбурн Виктори
0 : 1
  тур 1
 
 12:00
ВС Уондерерс ВС
:
ФК Сидней ФК Сидней
0 : 0
  тур 1
 
 14:05
Перт Глори Перт
:
Аделаида Юнайтед Аделаида Юнайтед
1 : 1
  тур 1
 
 19:00
Рапид Вена Рапид
:
Райндорф Альтах Райндорф Альтах
1 : 0
  тур 15
 
 19:00
Ред Булл Зальцбург Ред
:
Адмира Ваккер Мёдлинг Адмира Ваккер Мёдлинг
0 : 0
  тур 15
 
 19:00
СВ Рид СВ
:
Хартберг Хартберг
1 : 0
  тур 15
 
 15:00
Зиря Зиря'
:
Сабаил Сабаил
3 : 1
  тур 11
 
 17:15
Нефтчи Баку Нефтчи
:
Сабах Баку Сабах Баку
1 : 2
  тур 11
 
 18:45
Влажния Шкодер Влажния
:
Кастриоти Круя Кастриоти Круя
3 : 1
  тур 9
 
 21:45
Партизани Тирана Партизани
:
Лачи Лачи
1 : 1
  тур 9
 
 18:00
Бристол Сити Бристол
:
Блэкберн Роверс Блэкберн Роверс
1 : 1
  тур 18
 
 18:00
Мидлсбро Мидлсбро'
:
Миллуол Миллуол
1 : 1
  тур 18
 
 18:00
Престон Норт Энд Престон
:
Кардифф Сити Кардифф Сити
1 : 2
  тур 18
 
 18:00
Рединг Рединг'
:
Ноттингем Форест Ноттингем Форест
1 : 1
  тур 18
 
 18:00
Сток Сити Сток
:
Питерборо Юнайтед Питерборо Юнайтед
2 : 0
  тур 18
 
 18:00
Суонси Сити Суонси
:
Блэкпул Блэкпул
1 : 1
  тур 18
 
 18:00
Фулхэм Фулхэм'
:
Барнсли Барнсли
4 : 1
  тур 18
 
 18:00
Хаддерсфилд Таун Хаддерсфилд
:
Вест Бромвич Вест Бромвич
1 : 0
  тур 18
 
 18:00
Халл Сити Халл
:
Бирмингем Сити Бирмингем Сити
2 : 0
  тур 18
 
 15:30
Шеффилд Юнайтед Шеффилд
:
Ковентри Сити Ковентри Сити
0 : 0
  тур 18
 
 18:00
Архентинос Хуниорс Архентинос
:
Годой-Крус Годой-Крус
0 : 0
  тур 21
 
 23:00
Росарио Сентрал Росарио
:
Атлетико Тукуман Атлетико Тукуман
3 : 1
  тур 21
 
 00:00
Сан-Лоренсо Сан-Лоренсо'
:
Химнасия Ла Плата Химнасия Ла Плата
0 : 1
  тур 21
 
 23:00
Тальерес Кордова Тальерес
:
Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
1 : 1
  тур 21
 
 13:00
Гомель Гомель'
:
Сморгонь Сморгонь
0 : 0
  тур 29
 
 13:00
Динамо Брест Динамо
:
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
0 : 3
  тур 29
 
 13:00
Динамо Минск Динамо
:
Неман Неман
2 : 0
  тур 29
 
 13:00
Минск Минск'
:
Ислочь Ислочь
1 : 0
  тур 29
 
 13:00
Слуцк Слуцк'
:
Рух Брест Рух Брест
3 : 0
  тур 29
 
 13:00
Торпедо-БелАЗ Торпедо-БелАЗ'
:
БАТЭ БАТЭ
0 : 3
  тур 29
 
 13:00
Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ'
:
Славия Мозырь Славия Мозырь
2 : 3
  тур 29
 
 20:30
Зулте-Варегем Зулте-Варегем'
:
Гент Гент
1 : 2
  тур 15
 
 20:30
Оуд-Хеверли Лёвен Оуд-Хеверли
:
Серен Серен
1 : 3
  тур 15
 
 18:15
Серкль Брюгге Серкль
:
Шарлеруа Шарлеруа
1 : 2
  тур 15
 
 22:45
Стандард Льеж Стандард
:
Юпен Юпен
1 : 0
  тур 15
 
 16:15
Ботев Пловдив Ботев
:
Черно море Варна Черно море Варна
0 : 2
  тур 15
 
 14:00
Царско село Царско
:
Славия София Славия София
2 : 5
  тур 15
 
 18:45
ЦСКА София ЦСКА
:
Арда Кырджали Арда Кырджали
2 : 1
  тур 15
 
 22:00
Гуабира Гуабира'
:
Атлетико Пальмафлор Атлетико Пальмафлор
2 : 0
  тур 26
 
 17:00
Сараево Сараево'
:
Слобода Тузла Слобода Тузла
1 : 0
  тур 17
 
 19:00
Тузла Сити Тузла
:
Зриньски Мостар Зриньски Мостар
0 : 2
  тур 17
 
 17:00
Бруске Бруске'
:
Операрио Операрио
2 : 0
  тур 37
 
 19:00
Васко да Гама Васко
:
Ремо Ремо
2 : 2
  тур 37
 
 00:00
Вила Нова Вила
:
Лондрина Лондрина
2 : 1
  тур 37
 
 22:30
Конфьянса Конфьянса'
:
Понте-Прета Понте-Прета
0 : 1
  тур 37
 
 19:00
Дьирмот Дьирмот'
:
Варда Кишварда Варда Кишварда
1 : 1
  тур 13
 
 14:30
Пакш Пакш'
:
Пушкаш ФК Пушкаш ФК
4 : 1
  тур 13
 
 21:30
Уйпешт Будапешт Уйпешт
:
Дебрецен Дебрецен
3 : 1
  тур 13
 
 14:30
Гуастатойя Гуастатойя'
:
Антигуа ГФК Антигуа ГФК
0 : 3
  тур 20
 
 21:00
Пуэрто де Изтапа Пуэрто
:
Депортиво Ачуапа Депортиво Ачуапа
3 : 2
  тур 20
 
 19:00
Санта-Люсия Коцумалгуапа Санта-Люсия
:
Кобан Империал Кобан Империал
2 : 2
  тур 20
 
 22:30
Вердер Бремен Вердер
:
Шальке 04 Шальке 04
1 : 1
  тур 14
 
 15:30
Гамбург Гамбург'
:
Ян Регенсбург Ян Регенсбург
4 : 1
  тур 14
 
 15:30
Ганза Росток Ганза
:
Эрцгебирге Ауэ Эрцгебирге Ауэ
1 : 2
  тур 14
 
 15:30
Дармштадт Дармштадт'
:
Санкт-Паули Санкт-Паули
4 : 0
  тур 14
 
 16:00
1860 Мюнхен 1860
:
Дуйсбург Дуйсбург
3 : 2
  тур 16
 
 16:00
Айнтрахт Брауншвайг Айнтрахт
:
Тюркгюджю Мюнхен Тюркгюджю Мюнхен
2 : 0
  тур 16
 
 16:00
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн'
:
Вехен Висбаден Вехен Висбаден
1 : 0
  тур 16
 
 16:00
Фрайбург II Фрайбург
:
Хавелсе Хавелсе
0 : 0
  тур 16
 
 16:00
Халлешер Халлешер'
:
Боруссия Дортмунд II Боруссия Дортмунд II
1 : 2
  тур 16
 
 16:00
Цвиккау Цвиккау'
:
Магдебург Магдебург
:
  тур 16
 
 20:30
Арис Арис'
:
ПАС Янина ПАС Янина
0 : 5
  тур 10
 
 16:00
Волос Волос'
:
ОФИ ОФИ
0 : 0
  тур 10
 
 20:30
Ионикос Ионикос'
:
Астерас Астерас
1 : 1
  тур 10
 
 17:00
Динамо Батуми Динамо
:
Телави Телави
2 : 0
  тур 34
 
 17:00
Динамо Тбилиси Динамо
:
Шукура Шукура
2 : 0
  тур 34
 
 15:00
Сабуртало Тбилиси Сабуртало
:
Дила Дила
0 : 0
  тур 34
 
 13:00
Самгурали Самгурали'
:
Локомотив Тбилиси Локомотив Тбилиси
0 : 0
  тур 34
 
 17:00
Бангалор Бангалор'
:
Норт-Ист Юнайтед Норт-Ист Юнайтед
4 : 2
  тур 1
 
 22:30
Альмерия Альмерия'
:
Вальядолид Вальядолид
3 : 1
  тур 17
 
 20:15
Малага Малага'
:
Лас-Пальмас Лас-Пальмас
2 : 1
  тур 17
 
 18:00
Овьедо Овьедо'
:
Аморебьета Аморебьета
2 : 0
  тур 17
 
 20:30
Виченца Виртус Виченца
:
Брешиа Брешиа
2 : 3
  тур 13
 
 18:15
Перуджа Перуджа'
:
Кротоне Кротоне
2 : 0
  тур 13
 
 16:00
Порденоне Порденоне'
:
Асколи Асколи
0 : 1
  тур 13
 
 16:00
СПАЛ СПАЛ'
:
Алессандрия Алессандрия
2 : 3
  тур 13
 
 16:00
Тернана Тернана'
:
Циттаделла Циттаделла
1 : 1
  тур 13
 
 16:00
Фрозиноне Фрозиноне'
:
Лечче Лечче
0 : 0
  тур 13
 
 19:00
Олимпиакос Никосия Олимпиакос
:
Анортосис Фамагуста Анортосис Фамагуста
3 : 2
  тур 10
 
 20:00
Пафос ФК Пафос
:
Этникос Ахнас Этникос Ахнас
3 : 0
  тур 10
 
 19:00
Перез Зеледон Перез
:
Картагинес Картагинес
3 : 0
  тур 20
 
 14:00
Хегельманн Литауэн Хегельманн
:
Ритеряй Ритеряй
0 : 0
  тур 35
 
 18:00
Судува Судува'
:
Джюгас Тельшяй Джюгас Тельшяй
3 : 1
  тур 35
 
 15:00
ФК Скопье ФК
:
Македония ГП Македония ГП
1 : 2
  тур 14
 
 14:00
Динамо-Авто Тирасполь Динамо-Авто
:
Бэлць ФК Бэлць ФК
1 : 0
  тур 18
 
 18:00
Зимбру Кишинев Зимбру
:
Милсами Оргеев Милсами Оргеев
1 : 2
  тур 18
 
 14:00
Флорешть Флорешть'
:
Шериф Тирасполь Шериф Тирасполь
1 : 3
  тур 18
 
 22:00
АЗ Алкмаар АЗ
:
НЕК Неймеген НЕК Неймеген
1 : 1
  тур 13
 
 23:00
Гераклес Алмело Гераклес
:
Фортуна Ситтард Фортуна Ситтард
3 : 1
  тур 13
 
 18:30
ПСВ Эйндховен ПСВ
:
Витесс Арнем Витесс Арнем
2 : 0
  тур 13
 
 20:45
Спарта Роттердам Спарта
:
Твенте Твенте
0 : 1
  тур 13
 
 20:00
Викинг Викинг'
:
Хёугесунн Хёугесунн
1 : 1
  тур 27
 
 20:00
Стрёмсгодсет Стрёмсгодсет'
:
Мьёндален Мьёндален
1 : 2
  тур 27
 
 20:00
12-де-октубре Итаугуа 12-де-октубре
:
Гуайренья Вильяррика Гуайренья Вильяррика
0 : 0
  тур 16
 
 14:30
Варта Познань Варта
:
Висла Плоцк Висла Плоцк
1 : 2
  тур 15
 
 22:00
Лех Познань Лех
:
Пиаст Гливице Пиаст Гливице
1 : 0
  тур 15
 
 19:30
Сталь Мелец Сталь
:
Лехия Гданьск Лехия Гданьск
3 : 3
  тур 15
 
 17:00
Ягеллония Белосток Ягеллония
:
Висла Краков Висла Краков
3 : 1
  тур 15
 
 15:00
Алания 2 Алания
:
Ротор 2 Ротор 2
2 : 2
  тур 19
 
 14:00
Кубань Холдинг Кубань
:
Динамо Махачкала Динамо Махачкала
1 : 0
  тур 19
 
 13:30
Легион-Динамо Легион-Динамо'
:
Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск
1 : 0
  тур 19
 
 15:00
Чайка Чайка'
:
Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь
7 : 0
  тур 19
 
 16:00
Вииторул Констанца Вииторул
:
УТА Арад УТА Арад
0 : 0
  тур 16
 
 21:30
У Крайова 1948 У
:
ЧФР Клуж ЧФР Клуж
0 : 2
  тур 16
 
 18:00
Баллимена Юнайтед Баллимена
:
Кэррик Рейнджерс Кэррик Рейнджерс
0 : 1
  тур 14
 
 18:00
Дангэннон Свифтс Дангэннон
:
Портадаун Портадаун
4 : 2
  тур 14
 
 18:00
Крусейдерс Крусейдерс'
:
Гленторан Гленторан
0 : 1
  тур 14
 
 18:00
Линфилд Линфилд'
:
Клифтонвилл Клифтонвилл
1 : 0
  тур 14
 
 18:00
Уорренпойнт Таун Уорренпойнт
:
Гленавон Гленавон
0 : 3
  тур 14
 
 19:00
Напредак Крушевац Напредак
:
Раднички Ниш Раднички Ниш
1 : 1
  тур 17
 
 15:00
Пролетер Нови Сад Пролетер
:
Вождовац Белград Вождовац Белград
1 : 0
  тур 17
 
 17:00
Радник Сурдулица Радник
:
Колубара Колубара
1 : 1
  тур 17
 
 17:00
Вион Злате Моравце Вион
:
Спартак Трнава Спартак Трнава
0 : 0
  тур 15
 
 17:00
Дунайска Стреда Дунайска
:
Сеница Сеница
1 : 0
  тур 15
 
 17:00
Жилина Жилина'
:
Липтовски-Микулаш Липтовски-Микулаш
2 : 2
  тур 15
 
 17:00
Середь Середь'
:
Похроние Похроние
3 : 1
  тур 15
 
 12:00
ЦСКА Памир Душанбе ЦСКА
:
Хатлон Хатлон
0 : 0
  тур 25
 
 22:15
Эсхата Эсхата'
:
Истаравшан Истаравшан
1 : 2
  тур 25
 
 19:00
Бурсаспор Бурсаспор'
:
Истанбулспор Истанбулспор
2 : 4
  тур 13
 
 19:00
Генчлербирлиги Генчлербирлиги'
:
Тузласпор Тузласпор
0 : 1
  тур 13
 
 16:00
Менемен Измир Менемен
:
Балыкесирспор Балыкесирспор
2 : 1
  тур 13
 
 13:30
Эрзурумспор ББ Эрзурумспор
:
Болуспор Болуспор
3 : 2
  тур 13
 
 19:00
Аланияспор Аланияспор'
:
Бешикташ Бешикташ
2 : 0
  тур 13
 
 16:00
Гиресунспор Гиресунспор'
:
Йени Малатьяспор Йени Малатьяспор
1 : 0
  тур 13
 
 16:00
Истанбул Башакшехир Истанбул
:
Сивасспор Сивасспор
2 : 1
  тур 13
 
 13:30
Хатайспор Хатайспор'
:
Антальяспор Антальяспор
3 : 1
  тур 13
 
 14:15
Бунедкор Бунедкор'
:
Сурхан Сурхан
3 : 1
  тур 25
 
 12:00
Коканд 1912 Коканд
:
АГМК АГМК
2 : 2
  тур 25
 
 14:15
Локомотив Ташкент Локомотив
:
Пахтакор Пахтакор
0 : 3
  тур 25
 
 12:00
Согдиана Согдиана'
:
Насаф Насаф
1 : 1
  тур 25
 
 19:45
Металлист Харьков Металлист
:
Олимпик Донецк Олимпик Донецк
3 : 0
  тур 19
 
 14:15
Подолье Подолье'
:
Краматорск Краматорск
2 : 1
  тур 19
 
 15:15
Ужгород Ужгород'
:
Волынь Волынь
1 : 0
  тур 19
 
 16:00
АФСК Киев АФСК
:
Карпаты Львов Карпаты Львов
0 : 3
  тур 19
 
 14:00
Балканы Заря Балканы
:
Тростянец Тростянец
4 : 1
  тур 19
 
 14:00
Вовчанськ Вовчанськ'
:
Таврия Симферополь Таврия Симферополь
0 : 0
  тур 19
 
 14:00
Диназ Вышгород Диназ
:
ЛНЗ Черкасcы ЛНЗ Черкасcы
0 : 2
  тур 19
 
 14:00
Днипро Черкаси Днипро
:
Чернигов Чернигов
1 : 0
  тур 19
 
 14:00
Кристалл Херсон Кристалл
:
Перемога Днипро Перемога Днипро
0 : 2
  тур 19
 
 15:00
Металлург Запорожье Металлург
:
Скорук Томаковка Скорук Томаковка
1 : 0
  тур 19
 
 14:00
Николаев Николаев'
:
Виктория Николаевка Виктория Николаевка
:
  тур 19
 
 13:30
Чайка Киево.Святош.район Чайка
:
Левый берег Левый берег
0 : 0
  тур 19
 
 14:00
Энергия Нов.Каховка Энергия
:
Сумы Сумы
3 : 1
  тур 19
 
 15:00
Монтевидео Уондерерс Монтевидео
:
Суд Америка Суд Америка
4 : 1
  тур 13
 
 17:30
Барри Таун Юнайтед Барри
:
Сефн Друидс Сефн Друидс
1 : 0
  тур 14
 
 17:30
Коннас-Ки Номадс Коннас-Ки
:
Пенибонт Пенибонт
0 : 1
  тур 14
 
 17:30
Хаверфордуэст Каунти Хаверфордуэст
:
Карнарфон Таун Карнарфон Таун
1 : 2
  тур 14
 
 21:00
Бастия Бастия'
:
Ньор Ньор
2 : 0
  тур 16
 
 21:00
Валансьенн Валансьенн'
:
Гренобль Гренобль
1 : 0
  тур 16
 
 21:00
Гавр Гавр'
:
Амьен СК Амьен СК
1 : 1
  тур 16
 
 21:00
Дюнкерк Дюнкерк'
:
Аяччо Аяччо
0 : 1
  тур 16
 
 21:00
Кан Кан'
:
Париж ФК Париж ФК
0 : 1
  тур 16
 
 21:00
Нанси Нанси'
:
Родез Авейрон Родез Авейрон
0 : 2
  тур 16
 
 21:00
Ним Ним'
:
Кевийи Кевийи
2 : 1
  тур 16
 
 21:00
По По'
:
Генгам Генгам
2 : 0
  тур 16
 
 17:00
Тулуза Тулуза'
:
Сошо Сошо
4 : 1
  тур 16
 
 17:00
Динамо Загреб Динамо
:
Осиек Осиек
1 : 1
  тур 16
 
 19:05
Истра 1961 Пула Истра
:
Шибеник Шибеник
3 : 4
  тур 16
 
 18:00
Зета Голубовцы Зета
:
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
0 : 0
  тур 15
 
 16:00
Морнар Бар Морнар
:
Рудар Плевля Рудар Плевля
0 : 1
  тур 15
 
 17:00
Петровац ОФК Петровац
:
Искра Даниловград Искра Даниловград
0 : 1
  тур 15
 
 15:00
Подгорица ФК Подгорица
:
Йезеро Плав Йезеро Плав
1 : 0
  тур 15
 
 19:00
Сутьеска Никшич Сутьеска
:
Дечиц Тузи Дечиц Тузи
0 : 2
  тур 15
 
 20:00
Баник Острава Баник
:
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
2 : 2
  тур 15
 
 17:00
Богемианс 1905 Прага Богемианс
:
Динамо Ческе-Будеёвице Динамо Ческе-Будеёвице
3 : 1
  тур 15
 
 17:00
Млада Болеслав Млада
:
Злин Злин
1 : 0
  тур 15
 
 17:00
Сигма Оломоуц Сигма
:
Градец-Кралове Градец-Кралове
2 : 2
  тур 15
 
 20:00
Вадуц Вадуц'
:
Виль 1900 Виль 1900
1 : 2
  тур 14
 
 20:00
Криенс Криенс'
:
Ксамакс Невшатель Ксамакс Невшатель
0 : 1
  тур 14
 
 20:00
Сьон Сьон'
:
Цюрих Цюрих
0 : 1
  тур 14
 
 17:00
Мальмё Мальмё'
:
Хеккен Хеккен
2 : 2
  тур 28
 
 18:00
Данди Юнайтед Данди
:
Абердин Абердин
1 : 0
  тур 14
 
 18:00
Мазервелл Мазервелл'
:
Хартс Эдинбург Хартс Эдинбург
2 : 0
  тур 14
 
 18:00
Сент-Миррен Сент-Миррен'
:
Ливингстон Ливингстон
1 : 1
  тур 14
 
 17:00
Аукас Кито Аукас
:
Макара Макара
2 : 4
  тур 29
 
 16:30
Голден Арроус Голден
:
Орландо Пайратс Орландо Пайратс
0 : 0
  тур 1
 
 18:30
Сехухуне Сехухуне'
:
Блумфонтейн Селтик Блумфонтейн Селтик
1 : 0
  тур 1
 
 16:30
Стелленбош Стелленбош'
:
Амазулу Амазулу
2 : 2
  тур 1
 
 18:00
Барока Барока'
:
Чиппа Юнайтед Чиппа Юнайтед
0 : 1
  тур 1
 
 18:30
Кейптаун Сити Кейптаун
:
Мамелоди Сандаунс Мамелоди Сандаунс
0 : 0
  тур 1
 
 18:00
Суперспорт Юнайтед Суперспорт
:
Марумо Галлантс Марумо Галлантс
1 : 2
  тур 1
 
 16:30
Вегальта Сендай Вегальта
:
Сёнан Сёнан
0 : 2
  тур 36
 
 18:00
Гамба Осака Гамба
:
Нагоя Нагоя
1 : 3
  тур 36
 
 18:30
Йокогама ФК Йокогама
:
Кобе Кобе
0 : 2
  тур 36
 
 18:00
Касива Касива'
:
Фукуока Фукуока
0 : 0
  тур 36
 
 10:00
Касима Касима'
:
Оита Оита
0 : 0
  тур 36
 
 10:00
Саган Тосу Саган
:
Саппоро Саппоро
1 : 0
  тур 36
 
 10:00
Сересо Осака Сересо
:
Кавасаки Кавасаки
1 : 4
  тур 36
 
 10:00
Симидзу Симидзу'
:
Хиросима Хиросима
1 : 0
  тур 36
 
 10:00
Урава Урава'
:
Йокогама M. Йокогама M.
2 : 1
  тур 36
 
 10:00
ФК Токио ФК
:
Токусима Токусима
0 : 2
  тур 36
 
 14:00
Лека
:
Жил Висенте
1 : 0
 
 17:00
Визела
:
Эштрела
2 : 0
 
 20:00
Риу Аве
:
Ольяненсе
2 : 1
 
 21:00
Брага
:
Санта Клара
6 : 0
 
 22:45
Алверка
:
Фамаликан
1 : 2
 
 23:15
Порту
:
Фейренси
5 : 1
 
 12:00
Кайрат Алматы
:
Астана
3 : 0
 















футбол 0 Ноябрь футбол 0
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Украина Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Германия Бундеслига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Австралия
Австрия Бундеслига
Азербайджан
Албания
Англия Чемпионшип
Аргентина
Беларусь Высшая лига
Беларусь Первая лига
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Боливии Апертура
Босния и Герцеговина
Бразилия Серия Б
Венгрия Высшая Лига
Гватемала Апертура
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Греция Суперлига
Грузия Высшая лига
Индия Супер Лига
Испания Сегунда
Италия Серия Б
Кипр Первый дивизион
Коста-Рика Апертура
Литва Лига А
Македония Первая лига
Молдова Высшая лига
Нидерланды Высшая Лига
Норвегия Типпелига
Парагвай Клаусура
Польша Премьер-лига
Россия. ФНЛ2. Гр.1. Второй дивизион. Юг
Румыния Высшая лига
Северная Ирландия Премьер Лига
Сербия
Словакия
Словения
Таджикистан
Турция Перавая лига
Турция Суперлиг
Узбекистан Олий лига
Украина Первая лига
Украина лига 2
Уругвай Клаусура
Уэльс Премьер-Лига
Франция Лига 2
Хорватия
Черногория Первая лига
Чехия Первая лига
Швейцария Первая Лига
Швейцария Суперлига
Швеция Суперлига
Шотландия Прем.Лига
Эквадора Второй Этап
ЮАР Премьер-лига
Япония Высшая Лига

Сегодня Кубки стран
Португалия
Казахстан


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Яндекс.Метрика
футбол rss лента