↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 20.11.2020

22.06.2021
 20:00
Рух Львов Рух
:
Мариуполь Мариуполь
0 : 0
  тур 10
 
 23:00
Осасуна Осасуна'
:
Уэска Уэска
1 : 1
  тур 10
 
 23:00
Монако Монако'
:
ПСЖ ПСЖ
3 : 2
  тур 11
 
 21:00
Ренн Ренн'
:
Бордо Бордо
0 : 1
  тур 11
 
 22:45
Ковентри Сити Ковентри
:
Бирмингем Бирмингем
0 : 0
  тур 12
 
 01:00
Васко да Гама Васко
:
Форталеза Форталеза
0 : 0
  тур 16
 
 22:30
Аваи Аваи'
:
Конфьянса Конфьянса
1 : 0
  тур 22
 
 22:30
Витория Витория'
:
Понте-Прета Понте-Прета
0 : 0
  тур 22
 
 22:00
Кишварда Кишварда'
:
Пакш Пакш
3 : 1
  тур 11
 
 21:00
Дуйсбург Дуйсбург'
:
Ферль Ферль
0 : 4
  тур 11
 
 21:00
Люнгбю Люнгбю'
:
Хорсенс Хорсенс
1 : 1
  тур 9
 
 17:00
Керала Бластерс Керала
:
Мохун Баган (Калькутта) Мохун Баган (Калькутта)
0 : 1
  тур 1
 
 15:40
Мес Рафсанжан Мес
:
Сирьян Сирьян
0 : 2
  тур 2
 
 16:05
Машин Сази Машин
:
Зоб Ахан Зоб Ахан
1 : 1
  тур 2
 
 16:10
Фулад Фулад'
:
Эстеглал Тегеран Эстеглал Тегеран
2 : 1
  тур 2
 
 21:00
Алькоркон Алькоркон'
:
Луго Луго
1 : 0
  тур 13
 
 23:00
Эспаньол Эспаньол'
:
Жирона Жирона
1 : 2
  тур 13
 
 23:00
Фрозиноне Фрозиноне'
:
Козенца Козенца
0 : 2
  тур 8
 
 14:00
Лиепая ФК Лиепая
:
Ригас Футбола Скола Ригас Футбола Скола
1 : 0
  тур 22
 
 14:00
Елгава Елгава'
:
Валмиера ФК Валмиера ФК
2 : 2
  тур 25
 
 14:00
Динамо-Ауто Динамо-Ауто'
:
Флорешты Флорешты
2 : 1
  тур 19
 
 17:00
Зимбру Зимбру'
:
Дачия Буюкань Дачия Буюкань
1 : 3
  тур 19
 
 23:00
Ден Босх Ден
:
Йонг Аякс Йонг Аякс
2 : 2
  тур 13
 
 23:00
Йонг Утрехт Йонг
:
Хельмонд Хельмонд
2 : 1
  тур 13
 
 23:00
Маастрихт Маастрихт'
:
Йонг ПСВ Йонг ПСВ
3 : 3
  тур 13
 
 20:45
Неймеген Неймеген'
:
Рода Рода
1 : 1
  тур 13
 
 20:45
ФК Волендам ФК
:
Осс Осс
1 : 1
  тур 13
 
 20:45
Эксельсиор Эксельсиор'
:
Йонг АЗ Алкмар Йонг АЗ Алкмар
4 : 1
  тур 13
 
 00:00
Дирианген Дирианген'
:
Окоталь Окоталь
6 : 1
  тур 18
 
 00:00
CD Junior CD
:
Хувентус Манагуа Хувентус Манагуа
1 : 1
  тур 18
 
 00:00
Реал Эстели Реал
:
ФК Манагуа ФК Манагуа
1 : 0
  тур 18
 
 00:00
Ферретти Ферретти'
:
Чинандега Чинандега
4 : 0
  тур 18
 
 00:00
Халапа Халапа'
:
Реал Мадрис Реал Мадрис
2 : 1
  тур 18
 
 00:00
Хенераль Диас Хенераль
:
Соль де Америка Соль де Америка
2 : 5
  тур 7
 
 22:30
Гурник Забже Гурник
:
Пяст Гливице Пяст Гливице
1 : 2
  тур 9
 
 20:00
Лехия Гданьск Лехия
:
Шлёнск Вроцлав Шлёнск Вроцлав
3 : 2
  тур 9
 
 16:00
Краснодар 2 Краснодар
:
Шинник Шинник
1 : 2
  тур 23
 
 15:00
Интер Черкесск Интер
:
Махачкала Махачкала
0 : 0
  тур 16
 
 21:30
Динамо Бухарест Динамо
:
Волунтари Волунтари
3 : 0
  тур 11
 
 18:30
Политехника Яссы Политехника
:
Арджеш Арджеш
1 : 1
  тур 11
 
 14:00
Младость Младость'
:
Чукарички Чукарички
1 : 1
  тур 15
 
 14:00
Радник Радник'
:
Мачва Мачва
3 : 0
  тур 15
 
 14:00
Явор Иваница Явор
:
Спартак Субботица Спартак Субботица
1 : 3
  тур 15
 
 13:00
Металлург Бекабад Металлург
:
Бунёдкор Ташкент Бунёдкор Ташкент
2 : 3
  тур 23
 
 13:00
Согдиана Джизак Согдиана
:
Насаф Карши Насаф Карши
3 : 1
  тур 23
 
 15:00
Навбахор Наманган Навбахор
:
Сурхан Термез Сурхан Термез
1 : 0
  тур 23
 
 15:00
Пахтакор Ташкент Пахтакор
:
Коканд-1912 Коканд-1912
2 : 1
  тур 23
 
 18:30
Авангард Краматорск Авангард
:
Верес Верес
1 : 2
  тур 14
 
 18:30
Агробизнес Агробизнес'
:
Нива Тернополь Нива Тернополь
4 : 0
  тур 14
 
 18:30
Альянс Альянс'
:
Черноморец Черноморец
0 : 0
  тур 14
 
 18:30
Горняк-Спорт Горняк-Спорт'
:
Oболонь Oболонь
2 : 3
  тур 14
 
 18:30
Кристалл Кристалл'
:
ВПК-Агро ВПК-Агро
1 : 2
  тур 14
 
 18:30
Металлист 1925 Металлист
:
Кремень Кременчуг Кремень Кременчуг
0 : 1
  тур 14
 
 18:30
Полесье Полесье'
:
Николаев Николаев
1 : 3
  тур 14
 
 22:45
Коннах Куэй Коннах
:
Сефн Друидс Сефн Друидс
2 : 1
  тур 14
 
 22:00
Анси Анси'
:
Вильфранш Вильфранш
1 : 0
  тур 3
 
 22:00
Кевийи Руан Кевийи
:
Бур-ан-Бресс Бур-ан-Бресс
2 : 0
  тур 3
 
 20:00
Сет Сет'
:
Ред Стар 93 Ред Стар 93
1 : 1
  тур 6
 
 20:00
Лаваль Лаваль'
:
Булонь Булонь
0 : 0
  тур 10
 
 20:00
Спортинг Клуб Лион Спортинг
:
Шоле Шоле
0 : 0
  тур 10
 
 19:00
Локомотива Загреб Локомотива
:
Вараждин Вараждин
2 : 2
  тур 12
 
 21:05
Шибеник Шибеник'
:
Горица Горица
1 : 3
  тур 12
 
 20:45
Слован Либерец Слован
:
Яблонец Яблонец
1 : 3
  тур 8
 
 01:00
Коло Коло Коло
:
Аудакс Итальяно Аудакс Итальяно
1 : 0
  тур 19
 
 03:30
Сантьяго Уондерерс Сантьяго
:
Унион Эспаньола Унион Эспаньола
1 : 0
  тур 19
 
 22:00
Винтертур Винтертур'
:
Кринс Кринс
1 : 1
  тур 10
 
 21:00
Лозанна Уши Лозанна
:
Шафхаузен Шафхаузен
2 : 2
  тур 10
 
 00:00
Барселона Гуаякиль Барселона
:
Депортиво Куэнка Депортиво Куэнка
2 : 0
  тур 23
 
 00:00
ЛДУ Портовьехо ЛДУ
:
Оренсе Оренсе
1 : 2
  тур 23
 
 15:00
Олейрос
:
Жил Висенте
0 : 0
  сер. пен: 2:4
 15:00
Фейренсе
:
Амора
0 : 1
 
 15:00
Плоцк
:
Погонь Щецин
1 : 1
  сер. пен: 3:4

Расписание Футбольных матчей сегодня и турнирные таблицы главных футбольных лиг Европы, Азии, Африки, Америки: Россия Премьер лига, Россия первая лига, Украина, Англия Премьер и Чемпионшип, Германия бундеслига, Испания Примера и Сегунда, Италия Серия A и B, Франция Лига 1 2 3, Бельгия, Бразилия, Португалия, Турция, Узбекистан и другие чемпионаты мира.














футбол 1 Июнь футбол 1
пнвтсрчтптсбвс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

футбол rss лента