↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 20.09.2019

05.08.2021
 17:30
Уфа Уфа'
:
Спартак Москва Спартак Москва
1 : 0
  тур 10
 
 19:00
Днипро-1 Днипро-1'
:
Карпати Львов Карпати Львов
2 : 0
  тур 8
 
 22:00
Саутгемптон Саутгемптон'
:
Борнмут Борнмут
1 : 3
  тур 6
 
 21:30
Шальке 04 Шальке
:
Майнц Майнц
2 : 1
  тур 5
 
 22:00
Осасуна Осасуна'
:
Бетис Бетис
0 : 0
  тур 5
 
 21:45
Кальяри Кальяри'
:
Дженоа Дженоа
3 : 1
  тур 4
 
 21:45
Страсбур Страсбур'
:
Нант Нант
2 : 1
  тур 6
 
 18:00
Минск Минск'
:
Славия Мозырь Славия Мозырь
1 : 0
  тур 22
 
 19:45
Городея Городея'
:
Динамо-Брест Динамо-Брест
1 : 3
  тур 22
 
 21:30
Кортрейк Кортрейк'
:
Мехелен Мехелен
2 : 3
  тур 8
 
 17:30
Черно море Варна Черно
:
Ботев Пловдив Ботев Пловдив
2 : 0
  тур 10
 
 20:00
ЦСКА София ЦСКА
:
Царско село Царско село
3 : 0
  тур 10
 
 20:00
Вюрцбургер Киккерс Вюрцбургер
:
Меппен Меппен
3 : 2
  тур 9
 
 19:30
Хайденхайм Хайденхайм'
:
Дармштадт Дармштадт
1 : 0
  тур 7
 
 19:30
Гольштейн Киль Гольштейн
:
Ганновер 96 Ганновер 96
1 : 2
  тур 7
 
 15:00
Сиони Болниси Сиони
:
Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
2 : 0
  тур 28
 
 15:00
Рустави ФК Рустави
:
Локомотиви Тбилиси Локомотиви Тбилиси
2 : 1
  тур 28
 
 19:00
Динамо Батуми Динамо
:
Сабуртало Тбилиси Сабуртало Тбилиси
1 : 0
  тур 28
 
 20:00
ОБ Оденсе ОБ
:
АГФ Орхус АГФ Орхус
1 : 2
  тур 10
 
 16:00
Трактор Сази Трактор
:
Гол Гохар Сирджан Гол Гохар Сирджан
1 : 0
  тур 4
 
 17:30
Падидех Хорасан Падидех
:
Фулад Хузестан Фулад Хузестан
0 : 1
  тур 4
 
 18:00
Сепахан Сепахан'
:
Нафт Месджеде-Солейман Нафт Месджеде-Солейман
0 : 0
  тур 4
 
 18:00
Нассаджи Мазендеран Нассаджи
:
Шахин Бушер Шахин Бушер
2 : 0
  тур 4
 
 18:00
Пайкан Тегеран Пайкан
:
Машин Сази Табриз ФК Машин Сази Табриз ФК
6 : 2
  тур 4
 
 18:00
Парс Джануби Джем Парс
:
Сайпа Сайпа
3 : 2
  тур 4
 
 18:15
Санат Нафт Санат
:
Зоб Ахан Зоб Ахан
1 : 1
  тур 4
 
 21:45
ЮКД Дублин ЮКД
:
Слайго Роверс Слайго Роверс
0 : 2
  тур 32
 
 21:45
Дерри Сити Дерри
:
Богемианс Дублин Богемианс Дублин
0 : 0
  тур 32
 
 21:45
Уотерфорд Юнайтед Уотерфорд
:
Дандолк Дандолк
0 : 1
  тур 32
 
 21:45
Корк Сити Корк
:
Финн Харпс Финн Харпс
0 : 0
  тур 32
 
 22:00
Шемрок Роверс Шемрок
:
Сент Патрикс Атлетик Сент Патрикс Атлетик
0 : 0
  тур 32
 
 22:00
Мирандес Мирандес'
:
Алькоркон Алькоркон
2 : 2
  тур 7
 
 22:00
Фрозиноне Фрозиноне'
:
Венеция Венеция
1 : 1
  тур 4
 
 19:00
Олимпиакос Никосия Олимпиакос
:
АЕК Ларнака АЕК Ларнака
2 : 2
  тур 4
 
 14:35
Чунцин Лифан Чунцин
:
Цзянсу Сунин Цзянсу Сунин
1 : 2
  тур 25
 
 05:00
Перез Зеледон Перез
:
Депортиво Саприсса Депортиво Саприсса
0 : 1
  тур 13
 
 05:00
Картагинес Картагинес'
:
АДР Хикарал АДР Хикарал
0 : 1
  тур 13
 
 16:00
Сфынтул-Георге Суручены Сфынтул-Георге
:
Милсами Оргеев Милсами Оргеев
3 : 0
  тур 22
 
 19:00
Петрокуб Хынчешть Петрокуб
:
Зимбру Кишинев Зимбру Кишинев
1 : 0
  тур 22
 
 21:00
Твенте Твенте'
:
Гераклес Алмело Гераклес Алмело
2 : 3
  тур 7
 
 21:00
НАК Бреда НАК
:
Эксельсиор Роттердам Эксельсиор Роттердам
2 : 1
  тур 7
 
 21:00
Рода Керкраде Рода
:
Йонг Утрехт Йонг Утрехт
1 : 3
  тур 7
 
 21:00
Тельстар Вельсен-Зюйд Тельстар
:
Волендам Волендам
1 : 2
  тур 7
 
 21:00
Дордрехт Дордрехт'
:
НЕК Неймеген НЕК Неймеген
2 : 0
  тур 7
 
 21:00
Ден Бош Ден
:
МВВ Маастрихт МВВ Маастрихт
4 : 0
  тур 7
 
 21:00
Гоу Эхед Иглс Гоу
:
Йонг Аякс Йонг Аякс
1 : 1
  тур 7
 
 21:00
Де Графсхап Детинхем Де
:
Эйндховен ФК Эйндховен ФК
4 : 0
  тур 7
 
 21:00
Алмере Сити Алмере
:
Йонг АЗ Йонг АЗ
2 : 1
  тур 7
 
 23:00
Бинасьональ Бинасьональ'
:
Молинос Эль Пирата Молинос Эль Пирата
2 : 0
  тур 8
 
 19:00
Пиаст Гливице Пиаст
:
Ракув Ченстохова Ракув Ченстохова
2 : 1
  тур 9
 
 21:30
Лех Познань Лех
:
Ягеллония Белосток Ягеллония Белосток
1 : 1
  тур 9
 
 22:30
Пасуш Феррейра Пасуш
:
Авеш Авеш
2 : 1
  тур 6
 
 12:00
СКА Хабаровск СКА
:
Енисей Красноярск Енисей Красноярск
2 : 0
  тур 14
 
 11:30
Чита Чита'
:
Динамо Барнаул Динамо Барнаул
3 : 0
  тур 10
 
 11:30
Сахалин Юж.Сахалинск Сахалин
:
Новосибирск ФК Новосибирск ФК
3 : 2
  тур 10
 
 12:00
Зенит Иркутск Зенит
:
Иртыш-1946 Омск Иртыш-1946 Омск
1 : 3
  тур 10
 
 18:30
КАМАЗ Наб.Челны КАМАЗ
:
Лада Тольятти Лада Тольятти
4 : 0
  тур 11
 
 20:30
Газ Метан Медиаш Газ
:
Унив. Крайова Унив. Крайова
2 : 3
  тур 10
 
 19:00
Эрзурумспор ББ Эрзурумспор
:
Аданаспор Аданаспор
2 : 1
  тур 5
 
 19:00
Истанбулспор Истанбулспор'
:
Балыкесирспор Балыкесирспор
2 : 2
  тур 5
 
 20:30
Гёзтепе Измир Гёзтепе
:
Коньяспор Коньяспор
1 : 0
  тур 5
 
 14:00
Сурхан Термез Сурхан
:
АГМК АГМК
1 : 0
  тур 20
 
 14:00
Коканд 1912 Коканд
:
Локомотив Ташкент Локомотив Ташкент
1 : 1
  тур 20
 
 14:00
Динамо Самарканд Динамо
:
Андижан Андижан
0 : 1
  тур 20
 
 16:00
Агробизнес Волочиск Агробизнес
:
Авангард Краматорск Авангард Краматорск
2 : 1
  тур 10
 
 18:00
ГФК Металлург ГФК
:
Минай Минай
0 : 2
  тур 10
 
 21:45
Аберистуит Таун Аберистуит
:
Карнарфон Таун Карнарфон Таун
2 : 3
  тур 7
 
 21:00
Париж ФК Париж
:
Клермон Клермон
0 : 2
  тур 8
 
 21:00
Сошо Сошо'
:
Генгам Генгам
3 : 1
  тур 8
 
 21:00
Шатору Шатору'
:
Гренобль Гренобль
1 : 1
  тур 8
 
 21:00
Осер Осер'
:
Труа Труа
1 : 2
  тур 8
 
 21:00
Орлеан ЮС 45 Орлеан
:
Гавр Гавр
2 : 2
  тур 8
 
 21:00
Ле Ман Ле
:
Аяччо Аяччо
2 : 4
  тур 8
 
 21:00
Нанси Нанси'
:
Шамбли Шамбли
3 : 0
  тур 8
 
 21:00
Валансьенн Валансьенн'
:
Ньор Ньор
1 : 1
  тур 8
 
 19:00
Тулон СК Тулон
:
Лаваль Лаваль
0 : 1
  тур 8
 
 21:00
Ред Стар 93 Ред
:
Кретей Кретей
0 : 0
  тур 8
 
 21:00
Шоле Шоле'
:
Ле-Пюи-ан-Веле Ле-Пюи-ан-Веле
2 : 1
  тур 8
 
 21:00
Лион Дюшер Лион
:
Бастия-Борго Бастия-Борго
0 : 0
  тур 8
 
 21:00
Кевийи Кевийи'
:
Авранш Авранш
0 : 1
  тур 8
 
 21:00
Бур-ан-Бресс / Перонна Бур-ан-Бресс
:
Вильфранш Божоле Вильфранш Божоле
2 : 0
  тур 8
 
 21:00
ГФКО Аяччо ГФКО
:
Булонь Булонь
0 : 0
  тур 8
 
 21:00
Дюнкерк Дюнкерк'
:
По По
4 : 1
  тур 8
 
 21:00
Безье Безье'
:
Конкарно Конкарно
1 : 0
  тур 8
 
 19:00
Локомотива Загреб Локомотива
:
Осиек Осиек
2 : 1
  тур 9
 
 19:00
Богемианс 1905 Прага Богемианс
:
Злин Злин
2 : 2
  тур 10
 
 20:00
Сундсвалль Сундсвалль'
:
Юргорден Юргорден
1 : 4
  тур 24
 















футбол 6 Август футбол 6
пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

футбол rss лента