↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 20.07.2019

05.08.2021
БЕЛЬГИЯ: Cуперкубок
 21:30
Генк
:
Мехелен
3 : 0
 
 
ИЗРАИЛЬ: Суперкубок
 20:30
Бней Иегуда
:
Маккаби Тель-Авив
0 : 1
 
 
Международный кубок чемпионов
 14:30
Манчестер Юнайтед
:
Интер
1 : 0
 
 
 23:00
Бенфика
:
Гвадалахара
3 : 0
 
 
 14:00
Уфа Уфа'
:
Краснодар Краснодар
2 : 3
  тур 2
 
 16:30
Крылья Советов Самара Крылья
:
Арсенал Тула Арсенал Тула
2 : 3
  тур 2
 
 19:00
ЦСКА Москва ЦСКА
:
Оренбург Оренбург
2 : 1
  тур 2
 
 21:30
Ростов Ростов-на-Дону Ростов
:
Спартак Москва Спартак Москва
2 : 2
  тур 2
 
 17:00
Городея Городея'
:
Ислочь Минский р-он Ислочь Минский р-он
1 : 2
  тур 16
 
 20:45
Динамо-Брест Динамо-Брест'
:
Торпедо-БелАЗ Жодино Торпедо-БелАЗ Жодино
4 : 1
  тур 16
 
 18:45
ЦСКА София ЦСКА
:
Черно море Варна Черно море Варна
1 : 3
  тур 2
 
 21:00
Берое Стара Загора Берое
:
Лудогорец Разград Лудогорец Разград
2 : 4
  тур 2
 
 18:30
Вележ Мостар Вележ
:
Младость Добой-Какань Младость Добой-Какань
1 : 3
  тур 1
 
 18:30
Звезда Биелина Звезда
:
Тузла Сити Тузла Сити
1 : 5
  тур 1
 
 21:30
Железничар Сараево Железничар
:
Борац Баня-Лука Борац Баня-Лука
0 : 0
  тур 1
 
 17:00
Васку-да-Гама Рио Васку-да-Гама
:
Флуминенсе Флуминенсе
2 : 1
  тур 11
 
 23:00
Байя Байя'
:
Крузейру Б.Оризонти Крузейру Б.Оризонти
0 : 0
  тур 11
 
 15:00
Меппен Меппен'
:
Цвиккау Цвиккау
0 : 2
  тур 1
 
 15:00
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн'
:
Унтерхахинг Унтерхахинг
1 : 1
  тур 1
 
 15:00
Дуйсбург Дуйсбург'
:
Зонненхоф Гроссашпах Зонненхоф Гроссашпах
4 : 1
  тур 1
 
 15:00
Вюрцбургер Киккерс Вюрцбургер
:
Бавария Мюнхен II Бавария Мюнхен II
3 : 1
  тур 1
 
 15:00
Ганза Росток Ганза
:
Виктория Кельн Виктория Кельн
3 : 3
  тур 1
 
 18:45
Магдебург Магдебург'
:
Айнтрахт Брауншвайг Айнтрахт Брауншвайг
2 : 4
  тур 1
 
 12:00
Шахтер Караганда Шахтер
:
Окжетпес Кокшетау Окжетпес Кокшетау
1 : 0
  тур 19
 
 12:00
Кайсар Кызылорда Кайсар
:
Актобе Актобе
0 : 1
  тур 19
 
 14:35
Тяньцзинь Теда Тяньцзинь
:
Далянь Ифан Далянь Ифан
3 : 3
  тур 19
 
 14:35
Гуанчжоу R&F Гуанчжоу
:
Гуанчжоу Эвергранд Гуанчжоу Эвергранд
0 : 5
  тур 19
 
 03:30
Энвигадо Энвигадо'
:
Депортиво Пасто Депортиво Пасто
1 : 1
  тур 2
 
 23:15
Унион Магдалена Унион
:
Атлетико Уила Атлетико Уила
0 : 0
  тур 2
 
 18:00
Рига ФК Рига
:
Даугавпилс БФК Даугавпилс БФК
4 : 0
  тур 22
 
 16:00
ПКНС ПКНС'
:
Селангор Селангор
2 : 3
  тур 22
 
 16:00
Паханг Куантан Паханг
:
Мелака Юнайтед Мелака Юнайтед
4 : 1
  тур 22
 
 03:00
Пуэбла Пуэбла'
:
Тихуана Тихуана
1 : 3
  тур 1
 
 05:00
Атлас Атлас'
:
Хуарес Хуарес
1 : 0
  тур 1
 
 01:15
Насьонал Асунсьон Насьонал
:
Олимпия Асунсьон Олимпия Асунсьон
1 : 3
  тур 2
 
 23:00
Серро Портеньо Серро
:
Депортиво Капиата Депортиво Капиата
3 : 0
  тур 2
 
 00:00
Альянса Лима Альянса
:
Спортинг Кристалл Спортинг Кристалл
2 : 1
  тур 2
 
 23:00
Бинасьональ Бинасьональ'
:
Кантолао Кантолао
1 : 1
  тур 2
 
 16:00
Ракув Ченстохова Ракув
:
Корона Кельце Корона Кельце
0 : 1
  тур 1
 
 18:30
Висла Краков Висла
:
Шленск Вроцлав Шленск Вроцлав
0 : 1
  тур 1
 
 21:00
Пиаст Гливице Пиаст
:
Лех Познань Лех Познань
1 : 1
  тур 1
 
 10:00
Луч-Эн. Владивосток Луч-Эн.
:
Томь Томск Томь Томск
1 : 1
  тур 3
 
 11:00
СКА Хабаровск СКА
:
Торпедо Москва Торпедо Москва
0 : 1
  тур 3
 
 11:00
Енисей Красноярск Енисей
:
Ротор Волгоград Ротор Волгоград
0 : 3
  тур 3
 
 15:00
Авангард Курск Авангард
:
Краснодар-2 Краснодар-2
1 : 1
  тур 3
 
 16:00
Текстильщик Иваново Текстильщик
:
Химки Химки
1 : 4
  тур 3
 
 17:00
Мордовия Саранск Мордовия
:
Спартак-2 Москва Спартак-2 Москва
1 : 0
  тур 3
 
 18:00
Факел Воронеж Факел
:
Чертаново Москва Чертаново Москва
0 : 0
  тур 3
 
 19:00
Балтика Калининград Балтика
:
Чайка Песчанокопское Чайка Песчанокопское
0 : 1
  тур 3
 
 19:00
Армавир Армавир'
:
Нефтехимик Нижнекамск Нефтехимик Нижнекамск
0 : 2
  тур 3
 
 18:00
Ботошани Ботошани'
:
Волунтари Волунтари
4 : 1
  тур 2
 
 21:00
Академика Клинчень Академика
:
ЧФР Клуж ЧФР Клуж
1 : 4
  тур 2
 
 05:00
Лос-Анджелес Галакси Лос-Анджелес
:
Лос-Анджелес ФК Лос-Анджелес ФК
3 : 2
  тур 5
 
 19:00
Спартак Суботица Спартак
:
Рад Белград Рад Белград
2 : 1
  тур 1
 
 21:00
Чукарички Белград Чукарички
:
Напредак Крушевац Напредак Крушевац
1 : 0
  тур 1
 
 21:00
Црвена Звезда Белград Црвена
:
Явор Иваница Явор Иваница
2 : 0
  тур 1
 
 21:00
Войводина Нови Сад Войводина
:
Мачва Шабац Мачва Шабац
3 : 1
  тур 1
 
 21:00
Младость Лучани Младость
:
Радник Сурдулица Радник Сурдулица
2 : 1
  тур 1
 
 19:00
Земплин Михаловце Земплин
:
Жилина Жилина
0 : 3
  тур 1
 
 20:00
Сеница Сеница'
:
Тренчин Тренчин
3 : 1
  тур 1
 
 21:00
Погронье Погронье'
:
Слован Братислава Слован Братислава
1 : 3
  тур 1
 
 21:15
Табор Сежана Табор
:
Целье Целье
1 : 0
  тур 2
 
 21:15
Рудар Веленье Рудар
:
Марибор Марибор
1 : 1
  тур 2
 
 17:00
КПВ КПВ'
:
СЙК СЙК
1 : 2
  тур 16
 
 17:00
Ильвес Ильвес'
:
ХИК ХИК
1 : 1
  тур 16
 
 17:00
ВПС ВПС'
:
Лахти Лахти
1 : 1
  тур 16
 
 22:00
Риека Риека'
:
Вараждин Вараждин
2 : 1
  тур 1
 
 22:00
Горица ХНК Горица
:
Интер Запрешич Интер Запрешич
1 : 1
  тур 1
 
 18:00
Словацко Словацко'
:
Ческе Будеевице Ческе Будеевице
0 : 2
  тур 2
 
 18:00
Сигма Оломоуц Сигма
:
Злин Злин
1 : 0
  тур 2
 
 18:00
Опава Опава'
:
Пршибрам Пршибрам
1 : 0
  тур 2
 
 20:30
Спарта Прага Спарта
:
Яблонец Яблонец
2 : 0
  тур 2
 
 20:00
Санкт Галлен Санкт
:
Люцерн Люцерн
0 : 2
  тур 1
 
 20:00
Тун Тун'
:
Ксамакс Невшатель Ксамакс Невшатель
2 : 2
  тур 1
 
 17:00
АИК АИК'
:
Хельсингборг Хельсингборг
2 : 0
  тур 16
 
 17:00
Эребру Эребру'
:
Фалькенберг Фалькенберг
4 : 0
  тур 16
 
 19:00
Сундсвалль Сундсвалль'
:
Хеккен Хеккен
0 : 1
  тур 16
 
 04:00
Эмелек Эмелек'
:
Депортиво Куэнса Депортиво Куэнса
0 : 1
  тур 18
 
 22:00
Дельфин Манта Дельфин
:
Эль Насьональ Эль Насьональ
1 : 1
  тур 18
 
 16:00
Таммека Тарту Таммека
:
Калев Таллинн Калев Таллинн
2 : 2
  тур 20
 
 13:00
Сеул Сеул'
:
Чонбук Моторс Чонбук Моторс
2 : 4
  тур 22
 
 13:00
Пхохан Стилерс Пхохан
:
Инчеон Юнайтед Инчеон Юнайтед
1 : 2
  тур 22
 
 13:00
Кёнгнам Кёнгнам'
:
Чечжу Юнайтед Чечжу Юнайтед
2 : 2
  тур 22
 
 07:00
Консадоле Саппоро Консадоле
:
Шонан Беллмар Шонан Беллмар
5 : 2
  тур 20
 
 12:00
Нагоя Грампус Эйт Нагоя
:
Гамба Осака Гамба Осака
2 : 2
  тур 20
 
 12:00
Виссел Кобе Виссел
:
Йокогама Ф.Маринос Йокогама Ф.Маринос
0 : 2
  тур 20
 
 12:00
Мацумото Ямага Мацумото
:
Санфресс Хиросима Санфресс Хиросима
2 : 2
  тур 20
 
 12:30
Касима Антлерс Касима
:
Саган Тосу Саган Тосу
2 : 1
  тур 20
 
 13:00
Шимицу С-Пульс Шимицу
:
ФК Токио ФК Токио
0 : 2
  тур 20
 
 13:00
Серезо Осака Серезо
:
Вегалта Сендай Вегалта Сендай
0 : 0
  тур 20
 
 13:00
Джубило Ивата Джубило
:
Урава Ред Даймондс Урава Ред Даймондс
1 : 3
  тур 20
 
 00:00
Боруссия Д (Гер)
:
Ливерпуль (Анг)
3 : 2
 
 
 12:00
Ингулец (Укр)
:
Кремень (Укр)
2 : 1
 
 
 14:30
Гамбург (Гер)
:
Андерлехт (Бел)
2 : 2
 
 
 16:00
Дармштадт 98 (Гер)
:
Витесс (Нид)
0 : 1
 
 
 16:00
Фортуна Дюссельдорф (Гер)
:
Башакшехир (Туц)
1 : 1
 
 
 16:00
Ганновер (Гер)
:
Гронинген (Нид)
0 : 1
 
 
 16:00
Байер (Гер)
:
Уотфорд (Анг)
1 : 2
 
 
 17:30
Вердер (Гер)
:
Кёльн (Гер)
1 : 0
 
 
 17:30
Анже (Фра)
:
Гавр (Фра)
3 : 2
 
 
 18:00
Шахтер Донецк (Укр)
:
Олимпик (Укр)
3 : 0
 
 
 18:00
Реймс (Фра)
:
Гент (Бел)
1 : 1
 
 
 18:00
Валенсия (Исп)
:
Монако (Фра)
0 : 1
 
 
 18:30
Боруссия М (Гер)
:
Райо Вальекано (Исп)
2 : 1
 
 
 19:00
Генгам (Фра)
:
Брест (Фра)
1 : 2
 
 
 19:00
Ланс (Фра)
:
Эспаньол (Исп)
1 : 3
 
 
 19:00
Бохум (Гер)
:
Герта (Гер)
1 : 1
 
 
 19:30
Байер (Гер)
:
Эйбар (Исп)
2 : 2
 
 
 20:00
Расинг (Исп)
:
Реал Сосьедад (Исп)
1 : 0
 
 
 20:00
Нумансия (Исп)
:
Атлетико (Исп)
0 : 3
 
 
 20:00
Вильярреал (Исп)
:
Леванте (Исп)
2 : 1
 
 
 20:00
Лион (Фра)
:
Дженоа (Ита)
3 : 4
 
 
 15:00
Лада Тольятти
:
Акрон Тольятти
1 : 3
 
 16:00
Химик Август
:
Лада СОК
2 : 0
 
 16:00
Легион-Динамо
:
ФК Махачкала
3 : 0
 
 16:00
Строгино
:
Родина Москва
2 : 3
 
 16:30
FC Vaynakh Shali
:
Аланья Владикавказ
1 : 3
 
 17:00
Олимп Химки
:
Арарат
2 : 3
 
 18:00
Кубань Холдинг
:
СКА Ростов-на-Дону
2 : 0
 
 18:00
Интер Черкесск
:
Динамо Ставрополь
4 : 2
 
 18:00
Квант
:
Долгопрудный
3 : 4
 
 18:00
Урожай
:
Дружба
1 : 3
 















футбол 6 Август футбол 6
пнвтсрчтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

футбол rss лента