↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 19.11.2021

футбол 18.11.2021 футбол 20.11.2021
 19:00
Зенит Санкт-Петербург Зенит
:
Нижний Новгород ФК Нижний Новгород ФК
5 : 1
  тур 15
 
 20:30
Черноморец Одесса Черноморец
:
Динамо Киев Динамо Киев
1 : 6
  тур 15
 
 22:30
Аугсбург Аугсбург'
:
Бавария Мюнхен Бавария Мюнхен
2 : 1
  тур 12
 
 23:00
Леванте Леванте'
:
Атлетик Бильбао Атлетик Бильбао
0 : 0
  тур 14
 
 23:00
Монако Монако'
:
Лилль Лилль
2 : 2
  тур 14
 
 11:45
Мельбурн Сити Мельбурн
:
Брисбен Роар Брисбен Роар
2 : 1
  тур 1
 
 18:00
Карабах Агдам Карабах
:
Кешля Кешля
1 : 0
  тур 11
 
 22:45
Куинз Парк Рейнджерс Куинз
:
Лутон Таун Лутон Таун
2 : 0
  тур 18
 
 22:45
Банфилд Банфилд'
:
Альдосиви Альдосиви
0 : 2
  тур 21
 
 00:00
Патронато Парана Патронато
:
Ланус Ланус
3 : 2
  тур 21
 
 23:00
Эстудиантес Ла Плата Эстудиантес
:
Уракан Уракан
4 : 1
  тур 21
 
 13:00
Ван Ван'
:
Пюник Пюник
0 : 2
  тур 14
 
 15:00
Ноа Ноа'
:
Арарат-Армения Арарат-Армения
0 : 1
  тур 14
 
 22:45
Мехелен Мехелен'
:
Брюгге Брюгге
2 : 1
  тур 15
 
 18:30
Берое Стара Загора Берое
:
Пирин Благоевград Пирин Благоевград
1 : 1
  тур 15
 
 20:00
Вележ Мостар Вележ
:
Широки Бриег Широки Бриег
1 : 1
  тур 17
 
 18:00
Спорт Ресифи Спорт
:
Баия Баия
1 : 0
  тур 33
 
 22:45
Сампайо Корреа Сампайо
:
Крузейро Крузейро
1 : 1
  тур 37
 
 22:00
Залаэгерсег Залаэгерсег'
:
Мезёкёвешд Жори Мезёкёвешд Жори
1 : 1
  тур 13
 
 20:30
Ганновер 96 Ганновер
:
Падерборн Падерборн
0 : 0
  тур 14
 
 20:30
Сандхаузен Сандхаузен'
:
Нюрнберг Нюрнберг
1 : 2
  тур 14
 
 21:00
Ферль Ферль'
:
Саарбрюккен Саарбрюккен
2 : 4
  тур 16
 
 21:00
ОБ Оденсе ОБ
:
Виборг Виборг
2 : 3
  тур 16
 
 16:00
Al Masry Al
:
Пирамидс Пирамидс
2 : 2
  тур 4
 
 16:00
Тала Эль-Джаиш Тала
:
Газль Эль-Махалла Газль Эль-Махалла
0 : 0
  тур 4
 
 18:30
Исмаили Исмаили'
:
Замалек Замалек
0 : 2
  тур 4
 
 18:30
Энппи Энппи'
:
Смуха Смуха
1 : 1
  тур 4
 
 21:00
Аль-Ахли Аль-Ахли'
:
Араб Контракторс Араб Контракторс
1 : 0
  тур 4
 
 17:00
АТК Мохун Баган АТК
:
Керала Бластерс Керала Бластерс
4 : 2
  тур 1
 
 14:30
Пейкан Пейкан'
:
Могхавемат Могхавемат
0 : 1
  тур 5
 
 15:30
Мес Рафсанжан Мес
:
Персеполис Персеполис
1 : 1
  тур 5
 
 16:30
Фулад Фулад'
:
Хавадар Хавадар
1 : 0
  тур 5
 
 17:30
Сепахан Сепахан'
:
Трактор-Сази Трактор-Сази
0 : 0
  тур 5
 
 17:30
Эстеглал Тегеран Эстеглал
:
Нассаджи Мазандеран Нассаджи Мазандеран
0 : 0
  тур 5
 
 22:45
Дандолк Дандолк'
:
Дерри Сити Дерри Сити
1 : 2
  тур 36
 
 22:45
Слайго Роверс Слайго
:
Богемианс Богемианс
1 : 1
  тур 36
 
 22:45
Уотерфорд Юнайтед Уотерфорд
:
Сент-Патрикс Атлетик Сент-Патрикс Атлетик
0 : 0
  тур 36
 
 22:45
Финн Хэрпс Финн
:
Лонгфорд Таун Лонгфорд Таун
5 : 0
  тур 36
 
 22:45
Шемрок Роверс Шемрок
:
Дроэда Юнайтед Дроэда Юнайтед
2 : 1
  тур 36
 
 23:00
Фуэнлабрада Фуэнлабрада'
:
Мирандес Мирандес
1 : 1
  тур 17
 
 19:00
Жальгирис Жальгирис'
:
Кауно Жалгирис Кауно Жалгирис
0 : 0
  тур 35
 
 21:00
Банга Банга'
:
Дайнава Алитус Дайнава Алитус
1 : 1
  тур 35
 
 22:00
Алмере Сити Алмере
:
МВВ Маастрихт МВВ Маастрихт
0 : 2
  тур 16
 
 22:00
ВВВ Венло ВВВ
:
Эйндховен ФК Эйндховен ФК
2 : 0
  тур 16
 
 22:00
Ден Бош Ден
:
ТОР Осс ТОР Осс
1 : 0
  тур 16
 
 22:00
Дордрехт Дордрехт'
:
Де Графсхап Детинхем Де Графсхап Детинхем
0 : 4
  тур 16
 
 22:00
Йонг Аякс Йонг
:
Волендам Волендам
4 : 4
  тур 16
 
 22:00
НАК Бреда НАК
:
Йонг Утрехт Йонг Утрехт
1 : 1
  тур 16
 
 22:00
Рода Керкраде Рода
:
Йонг АЗ Йонг АЗ
2 : 2
  тур 16
 
 22:00
Тельстар Вельсен-Зюйд Тельстар
:
АДО Ден Хааг АДО Ден Хааг
0 : 2
  тур 16
 
 22:00
Хельмонд Спорт Хельмонд
:
Эксельсиор Роттердам Эксельсиор Роттердам
1 : 5
  тур 16
 
 22:00
Эммен Эммен'
:
Йонг ПСВ Йонг ПСВ
2 : 0
  тур 16
 
 22:00
УНАН-Манагуа УНАН-Манагуа'
:
Депортиво Окоталь Депортиво Окоталь
2 : 3
  тур 17
 
 22:00
Мунисипаль Халапа Мунисипаль
:
Хувентус Манагуа Хувентус Манагуа
1 : 1
  тур 17
 
 22:00
Уолтер Ферретти Уолтер
:
Реал Эстели Реал Эстели
4 : 0
  тур 17
 
 13:30
Анжи Анжи'
:
СКА Ростов СКА Ростов
0 : 0
  тур 19
 
 14:00
Дружба Дружба'
:
Туапсе Туапсе
1 : 0
  тур 19
 
 14:00
Спартак Нальчик Спартак
:
Черноморец Черноморец
1 : 0
  тур 19
 
 18:30
Академика Клинчень Академика
:
Сепси Сфынту-Георге Сепси Сфынту-Георге
0 : 2
  тур 16
 
 21:30
Киндия Тырговиште Киндия
:
Рапид Бухарест Рапид Бухарест
2 : 2
  тур 16
 
 22:45
Колрейн Колрейн'
:
Ларн Ларн
3 : 1
  тур 14
 
 20:00
Бачка-Топола Бачка-Топола'
:
Металац Г.Милановац Металац Г.Милановац
1 : 2
  тур 17
 
 19:00
Ружомберок Ружомберок'
:
Тренчин Тренчин
3 : 0
  тур 15
 
 12:00
Фаизканд Фаизканд'
:
Куктош Куктош
1 : 0
  тур 25
 
 03:00
Ашхабад Ашхабад'
:
Шагадам Шагадам
1 : 1
  тур 7
 
 05:00
Копетдаг Ашхабад Копетдаг
:
Энергетик Энергетик
4 : 1
  тур 7
 
 13:30
Мерв Мерв'
:
Ахал Ахал
1 : 1
  тур 7
 
 18:00
Небитчи Небитчи'
:
Алтын Асыр Алтын Асыр
1 : 2
  тур 7
 
 14:15
Горняк-Спорт Горняк-Спорт'
:
Нива Тернополь Нива Тернополь
0 : 2
  тур 19
 
 14:00
Мункач Мукачево Мункач
:
Нива-В Винница Нива-В Винница
1 : 1
  тур 19
 
 00:00
Насьональ Насьональ'
:
Серрито Серрито
1 : 0
  тур 13
 
 15:45
Вилла Эспаньола Вилла
:
Ливерпуль Монтевидео Ливерпуль Монтевидео
0 : 3
  тур 13
 
 22:30
Феникс Феникс'
:
Мальдонадо Мальдонадо
2 : 1
  тур 13
 
 22:45
Бала Таун Бала
:
Флинт Таун Юнайтед Флинт Таун Юнайтед
3 : 1
  тур 14
 
 22:45
Кардифф МЮ Кардифф
:
Аберистуит Таун Аберистуит Таун
0 : 1
  тур 14
 
 22:45
ТНС Кардифф ТНС
:
Ньютаун Ньютаун
2 : 0
  тур 14
 
 21:00
Авранш Авранш'
:
Бастия-Борго Бастия-Борго
3 : 2
  тур 14
 
 21:00
Кретей Кретей'
:
Анси Анси
0 : 1
  тур 14
 
 21:00
Ле Ман Ле
:
Вильфранш Божоле Вильфранш Божоле
0 : 2
  тур 14
 
 21:00
Седан Седан'
:
Булонь Булонь
0 : 0
  тур 14
 
 21:00
Сет Сет'
:
Ред Стар 93 Ред Стар 93
2 : 1
  тур 14
 
 21:00
Стад Бриошан Стад
:
Шоле Шоле
1 : 1
  тур 14
 
 21:00
Шатору Шатору'
:
Орлеан ЮС 45 Орлеан ЮС 45
4 : 1
  тур 14
 
 20:00
Хрватски Драговоляц Хрватски
:
Славен Копривница Славен Копривница
1 : 2
  тур 16
 
 22:30
Ивердон Спорт Ивердон
:
Винтертур Винтертур
2 : 1
  тур 14
 
 22:30
Стад-Уши Лозанна Стад-Уши
:
Тун Тун
2 : 0
  тур 14
 
 22:30
Шаффхаузен Шаффхаузен'
:
Аарау Аарау
2 : 0
  тур 14
 
 19:00
Каса Пиа
:
Фаренсе
3 : 1
 
 21:45
Пенафиел
:
Портимоненси
0 : 3
 
 23:45
Бенфика
:
Пасуш де Феррейра
4 : 1
 
 21:00
Младость
:
Колубара
2 : 3
 
 21:00
Войводина
:
Ягодина
5 : 1
 
 21:00
Спартак Субботица
:
Дубочица
1 : 1
  сер. пен. 4:5















футбол 0 Ноябрь футбол 0
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
архив:
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Украина Премьер-лига
Германия Бундеслига
Испания Примера
Франция Лига 1
Австралия
Азербайджан
Англия Чемпионшип
Аргентина
Армения
Бельгия Высшая лига
Болгария Высшая Лига
Босния и Герцеговина
Бразилия Серия А
Бразилия Серия Б
Венгрия Высшая Лига
Германия Вторая Бундеслига
Германия Третья Лига
Дания Суперлига
Египет Премьер-Лига
Индия Супер Лига
Иран Премьер-лига
Ирландия Прем.Лига
Испания Сегунда
Литва Лига А
Нидерланды Первая Лига
Никарагуа Апертура
Россия. ФНЛ2. Гр.1. Второй дивизион. Юг
Румыния Высшая лига
Северная Ирландия Премьер Лига
Сербия
Словакия
Таджикистан
Туркменистан
Украина Первая лига
Украина лига 2
Уругвай Клаусура
Уэльс Премьер-Лига
Франция Третья Лига
Хорватия
Швейцария Первая Лига

Сегодня Кубки стран
Португалия
Сербия


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами

Яндекс.Метрика
футбол rss лента