↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 19.05.2024

Чемпионаты
футбол 18.05.2024 футбол 20.05.2024
19:00  
Ахмат Ахмат
:
Зенит Зенит
1 : 5
  тур 29
 
16:30  
Ростов Ростов
:
Балтика Балтика
2 : 1
  тур 29
 
14:15  
Спартак Москва Спартак Москва
:
Рубин Рубин
3 : 1
  тур 29
 
12:00  
Урал Урал
:
Оренбург Оренбург
3 : 3
  тур 29
 
15:30  
Верес Верес
:
Александрия Александрия
2 : 2
  тур 29
 
15:30  
Ворскла Ворскла
:
Oболонь Oболонь
3 : 1
  тур 29
 
15:30  
Днепр-1 Днепр-1
:
Шахтер Донецк Шахтер Донецк
1 : 1
  тур 29
 
13:00  
ЛНЗ Черкасcы ЛНЗ Черкасcы
:
Заря Заря
2 : 1
  тур 29
 
15:30  
Металлист 1925 Металлист 1925
:
Полесье Полесье
3 : 3
  тур 29
 
15:30  
Минай Минай
:
Колос Колос
3 : 2
  тур 29
 
15:30  
Рух Львов Рух Львов
:
Черноморец Черноморец
2 : 0
  тур 29
 
18:00  
Арсенал Арсенал
:
Эвертон Эвертон
2 : 1
  тур 38
 
18:00  
Бёрнли Бёрнли
:
Ноттингем Форест Ноттингем Форест
1 : 2
  тур 38
 
18:00  
Брайтон Брайтон
:
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
0 : 2
  тур 38
 
18:00  
Брентфорд Брентфорд
:
Ньюкасл Юнайтед Ньюкасл Юнайтед
2 : 4
  тур 38
 
18:00  
Кристал Пэлас Кристал Пэлас
:
Астон Вилла Астон Вилла
5 : 0
  тур 38
 
18:00  
Ливерпуль Ливерпуль
:
Вулверхэмптон Вулверхэмптон
2 : 0
  тур 38
 
18:00  
Лутон Таун Лутон Таун
:
Фулхэм Фулхэм
2 : 4
  тур 38
 
18:00  
Манчестер Сити Манчестер Сити
:
Вест Хэм Вест Хэм
3 : 1
  тур 38
 
18:00  
Челси Челси
:
Борнмут Борнмут
2 : 1
  тур 38
 
18:00  
Шеффилд Юнайтед Шеффилд Юнайтед
:
Тоттенхэм Тоттенхэм
0 : 3
  тур 38
 
20:00  
Атлетик Атлетик
:
Севилья Севилья
2 : 0
  тур 37
 
20:00  
Атлетико Атлетико
:
Осасуна Осасуна
1 : 4
  тур 37
 
20:00  
Барселона Барселона
:
Райо Вальекано Райо Вальекано
3 : 0
  тур 37
 
20:00  
Бетис Бетис
:
Реал Сосьедад Реал Сосьедад
0 : 2
  тур 37
 
20:00  
Валенсия Валенсия
:
Жирона Жирона
1 : 3
  тур 37
 
20:00  
Вильярреал Вильярреал
:
Реал Мадрид Реал Мадрид
4 : 4
  тур 37
 
20:00  
Гранада Гранада
:
Сельта Сельта
1 : 2
  тур 37
 
20:00  
Кадис Кадис
:
Лас-Пальмас Лас-Пальмас
0 : 0
  тур 37
 
20:00  
Мальорка Мальорка
:
Альмерия Альмерия
2 : 2
  тур 37
 
19:00  
Интер Интер
:
Лацио Лацио
1 : 1
  тур 37
 
16:00  
Монца Монца
:
Фрозиноне Фрозиноне
0 : 1
  тур 37
 
21:45  
Рома Рома
:
Дженоа Дженоа
1 : 0
  тур 37
 
13:30  
Сассуоло Сассуоло
:
Кальяри Кальяри
0 : 2
  тур 37
 
16:00  
Удинезе Удинезе
:
Эмполи Эмполи
1 : 1
  тур 37
 
22:00  
Гавр Гавр
:
Марсель Марсель
1 : 2
  тур 34
 
22:00  
Ланс Ланс
:
Монпелье Монпелье
2 : 2
  тур 34
 
22:00  
Лилль Лилль
:
Ницца Ницца
2 : 2
  тур 34
 
22:00  
Лион Лион
:
Страсбур Страсбур
2 : 1
  тур 34
 
22:00  
Лорьян Лорьян
:
Клермон Клермон
5 : 0
  тур 34
 
22:00  
Мец Мец
:
ПСЖ ПСЖ
0 : 2
  тур 34
 
22:00  
Монако Монако
:
Нант Нант
4 : 0
  тур 34
 
22:00  
Реймс Реймс
:
Ренн Ренн
2 : 1
  тур 34
 
22:00  
Тулуза Тулуза
:
Брест Брест
0 : 3
  тур 34
 
15:00  
Габала Габала
:
Араз Араз
2 : 0
  тур 35
 
23:45  
Банфилд Банфилд
:
Атлетико Хуракан Атлетико Хуракан
1 : 1
  тур 2
 
 
Индепендьенте Ривадавия Индепендьенте Ривадавия
:
Годой Крус Годой Крус
0 : 0
  тур 2
 
23:45  
Институто Институто
:
Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе
1 : 1
  тур 2
 
21:30  
Платенсе Платенсе
:
Индепендьенте Индепендьенте
0 : 0
  тур 2
 
00:00  
Ривер Плейт Ривер Плейт
:
Бельграно Бельграно
3 : 0
  тур 2
 
16:00  
Вест Армения Вест Армения
:
ЦСКА Ереван ЦСКА Ереван
3 : 2
  тур 35
 
19:00  
Динамо Минск Динамо Минск
:
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
3 : 2
  тур 9
 
22:00  
Коринтианс Коринтианс
:
Ботафого Ботафого
:
  тур 7
 
00:30  
Форталеза Форталеза
:
Атлетико Паранаэнсе Атлетико Паранаэнсе
:
  тур 7
 
03:00  
Васко да Гама Васко да Гама
:
Фламенго Фламенго
:
  тур 7
 
17:00  
Криcиума Криcиума
:
Палмейрас Палмейрас
:
  тур 7
 
22:00  
Атлетико Минейро Атлетико Минейро
:
Баия Баия
:
  тур 7
 
 
Флуминенсе Флуминенсе
:
Жувентуде Жувентуде
:
  тур 7
 
18:15  
Кечкемет Кечкемет
:
Залаэгерсег Залаэгерсег
2 : 1
  тур 33
 
21:15  
Ференцварош Ференцварош
:
Уйпешт Уйпешт
2 : 0
  тур 33
 
16:30  
Вехен Вехен
:
Санкт-Паули Санкт-Паули
1 : 2
  тур 34
 
16:30  
Гамбург Гамбург
:
Нюрнберг Нюрнберг
4 : 1
  тур 34
 
16:30  
Ганза Ганза
:
Падерборн Падерборн
1 : 2
  тур 34
 
16:30  
Ганновер Ганновер
:
Хольштайн Киль Хольштайн Киль
1 : 2
  тур 34
 
16:30  
Гройтер Фюрт Гройтер Фюрт
:
Шальке Шальке
2 : 0
  тур 34
 
16:30  
Кайзерслаутерн Кайзерслаутерн
:
Айнтрахт Б Айнтрахт Б
5 : 0
  тур 34
 
16:30  
Оснабрюк Оснабрюк
:
Герта Герта
2 : 1
  тур 34
 
16:30  
Фортуна Дюссельдорф Фортуна Дюссельдорф
:
Магдебург Магдебург
3 : 2
  тур 34
 
16:30  
Эльфсберг Эльфсберг
:
Карлсруэ Карлсруэ
0 : 3
  тур 34
 
18:00  
Гагра Гагра
:
Телави Телави
2 : 0
  тур 15
 
20:00  
Динамо Батуми Динамо Батуми
:
Iberia 1999 Iberia 1999
2 : 3
  тур 15
 
19:00  
Kolkheti 1913 Kolkheti 1913
:
Торпедо Кутаиси Торпедо Кутаиси
2 : 5
  тур 15
 
19:00  
Исмаили Исмаили
:
Пирамидс Пирамидс
0 : 2
  тур 24
 
17:15  
Алькоркон Алькоркон
:
Вальядолид Вальядолид
1 : 1
  тур 40
 
22:00  
Сарагоса Сарагоса
:
Ферроль Ферроль
2 : 2
  тур 40
 
15:00  
Эйбар Эйбар
:
Картахена Картахена
1 : 0
  тур 40
 
19:00  
Елимай Елимай
:
Кайрат Алматы Кайрат Алматы
1 : 1
  тур 9
 
15:00  
Жетысу Жетысу
:
Кызылжар Кызылжар
0 : 0
  тур 9
 
15:00  
Шахтер Караганда Шахтер Караганда
:
Тобол Тобол
1 : 0
  тур 9
 
18:00  
Елгава Елгава
:
ФК Рига ФК Рига
1 : 5
  тур 14
 
20:00  
Ауда Ауда
:
Лиепая Лиепая
1 : 1
  тур 14
 
17:00  
Джюгас Тельшяй Джюгас Тельшяй
:
Банга Банга
1 : 1
  тур 14
 
18:25  
Жальгирис Жальгирис
:
Кауно Жалгирис Кауно Жалгирис
1 : 0
  тур 14
 
11:45  
Кучинг Сити Кучинг Сити
:
Сри Паханг Сри Паханг
2 : 2
  тур 2
 
15:15  
Пенанг Пенанг
:
Теренггану Теренггану
0 : 0
  тур 2
 
15:30  
АЗ Алкмар АЗ Алкмар
:
Утрехт Утрехт
3 : 3
  тур 34
 
15:30  
Алмере Сити Алмере Сити
:
Неймеген Неймеген
1 : 4
  тур 34
 
15:30  
Витесс Витесс
:
Аякс Аякс
2 : 2
  тур 34
 
15:30  
Зволле Зволле
:
Твенте Твенте
1 : 2
  тур 34
 
15:30  
ПСВ ПСВ
:
Валвейк Валвейк
3 : 1
  тур 34
 
15:30  
Спарта Спарта
:
Херенвен Херенвен
2 : 1
  тур 34
 
15:30  
Фейеноорд Фейеноорд
:
Эксельсиор Эксельсиор
4 : 0
  тур 34
 
15:30  
ФК Волендам ФК Волендам
:
Гоу Эхед Иглс Гоу Эхед Иглс
1 : 2
  тур 34
 
15:30  
Хераклес Хераклес
:
Фортуна Фортуна
0 : 0
  тур 34
 
00:30  
Такуари Такуари
:
Либертад Либертад
0 : 0
  тур 18
 
03:00  
Олимпия Асунсьон Олимпия Асунсьон
:
Гуарани Гуарани
2 : 1
  тур 18
 
21:00  
АДТ Тарма АДТ Тарма
:
Комерсиантес Унидос Комерсиантес Унидос
2 : 0
  тур 16
 
23:30  
Лос-Чанкас Лос-Чанкас
:
Альянса Атлетико Альянса Атлетико
2 : 0
  тур 16
 
02:00  
Мельгар Мельгар
:
Спорт Уанкайо Спорт Уанкайо
4 : 1
  тур 16
 
16:00  
Варта Варта
:
Легия Легия
0 : 1
  тур 33
 
18:30  
Видзев Видзев
:
Лех Лех
1 : 1
  тур 33
 
13:30  
Краковия Краковия
:
Ракув Ракув
2 : 0
  тур 33
 
02:30  
Интер Майами Интер Майами
:
ДС Юнайтед ДС Юнайтед
1 : 0
  тур 1
 
02:30  
Нью-Инглэнд Революшн Нью-Инглэнд Революшн
:
Филадельфия Юнион Филадельфия Юнион
0 : 3
  тур 1
 
02:30  
Нью-Йорк Сити Нью-Йорк Сити
:
Нью-Йорк Ред Буллс Нью-Йорк Ред Буллс
2 : 1
  тур 1
 
02:30  
Торонто Торонто
:
Монреаль Монреаль
5 : 1
  тур 1
 
02:30  
Цинциннати Цинциннати
:
Сент-Луис Сити Сент-Луис Сити
3 : 1
  тур 1
 
02:30  
Шарлотт Шарлотт
:
Лос-Анджелес Галакси Лос-Анджелес Галакси
0 : 0
  тур 1
 
03:30  
Миннесота Миннесота
:
Портленд Тимберс Портленд Тимберс
2 : 1
  тур 1
 
03:30  
Остин ФК Остин ФК
:
Спортинг Канзас-Сити Спортинг Канзас-Сити
3 : 2
  тур 1
 
03:30  
Хьюстон Динамо Хьюстон Динамо
:
Даллас Даллас
1 : 1
  тур 1
 
03:30  
Чикаго Файр Чикаго Файр
:
Коламбус Крю Коламбус Крю
1 : 3
  тур 1
 
04:30  
Реал Солт-Лейк Реал Солт-Лейк
:
Колорадо Рэпидс Колорадо Рэпидс
5 : 3
  тур 1
 
05:30  
Сан-Хосе Эртквейкс Сан-Хосе Эртквейкс
:
Орландо Сити Орландо Сити
0 : 1
  тур 1
 
05:30  
Сиэтл Саундерс Сиэтл Саундерс
:
Ванкувер Ванкувер
1 : 1
  тур 1
 
18:30  
Копер Копер
:
Марибор Марибор
1 : 1
  тур 36
 
18:30  
Олимпия Любляна Олимпия Любляна
:
Браво Браво
0 : 1
  тур 36
 
19:00  
Галатасарай Галатасарай
:
Фенербахче Фенербахче
0 : 1
  тур 37
 
17:00  
Навбахор Навбахор
:
Нефтчи Нефтчи
1 : 0
  тур 8
 
17:00  
ОКМК ОКМК
:
Согдиана Согдиана
5 : 3
  тур 8
 
00:00  
Дефенсор Спортинг Дефенсор Спортинг
:
Пеньяроль Пеньяроль
0 : 2
  тур 13
 
18:30  
Данубио Данубио
:
Расинг Монтевидео Расинг Монтевидео
0 : 1
  тур 13
 
21:00  
Бостон Ривер Бостон Ривер
:
Серро Серро
2 : 0
  тур 13
 
23:30  
Монтевидео Уондерерс Монтевидео Уондерерс
:
Серро-Ларго Серро-Ларго
1 : 0
  тур 13
 
20:30  
Осиек Осиек
:
Риека Риека
2 : 0
  тур 35
 
18:00  
Хайдук Хайдук
:
Горица Горица
2 : 1
  тур 35
 
19:30  
Нубленсе Нубленсе
:
О Хиггинс О Хиггинс
2 : 2
  тур 13
 
00:30  
Универсидад де Чили Универсидад де Чили
:
Универсидад Католика Сантьяго Универсидад Католика Сантьяго
1 : 2
  тур 13
 
15:00  
Броммапойкарна Броммапойкарна
:
Норрчепинг Норрчепинг
2 : 1
  тур 10
 
15:00  
Хаммарбю Хаммарбю
:
АИК АИК
2 : 1
  тур 10
 
17:30  
Вернаму Вернаму
:
Кальмар Кальмар
0 : 2
  тур 10
 
17:30  
ГАИС ГАИС
:
Эльфсборг Эльфсборг
2 : 1
  тур 10
 
23:30  
Аукас Аукас
:
Универсидад Католика Кито Универсидад Католика Кито
2 : 2
  тур 13
 
02:00  
Индепендьенте дель Валье Индепендьенте дель Валье
:
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
1 : 1
  тур 13
 
21:00  
Мушук Руна Мушук Руна
:
Дельфин Дельфин
5 : 0
  тур 13
 
14:30  
Таллинна Калев Таллинна Калев
:
Нымме Юнайтед Нымме Юнайтед
2 : 0
  тур 11
 
17:00  
Пярну Вапрус Пярну Вапрус
:
Левадия Левадия
0 : 2
  тур 11
 
10:30  
Гвангю Гвангю
:
Чонбук Моторс Чонбук Моторс
0 : 3
  тур 13
 
10:30  
Канвон Канвон
:
Ulsan HD Ulsan HD
1 : 0
  тур 13
 
10:30  
Сеул Сеул
:
Тэгу Тэгу
1 : 2
  тур 13
 
13:00  
ФК Сувон ФК Сувон
:
Пхохан Стилерс Пхохан Стилерс
1 : 0
  тур 13
 
08:00  
Ивата Ивата
:
Урава Урава
1 : 1
  тур 15
 
08:00  
Киото Киото
:
Хиросима Хиросима
0 : 5
  тур 15
 
08:00  
Матида Зельвия Матида Зельвия
:
Токио Верди Токио Верди
5 : 0
  тур 15
 
09:00  
Гамба Осака Гамба Осака
:
Кавасаки Кавасаки
3 : 1
  тур 15
 
09:00  
Касима Касима
:
Кобе Кобе
1 : 0
  тур 15
 
09:00  
ФК Токио ФК Токио
:
Йокогама M. Йокогама M.
1 : 1
  тур 15
 
10:00  
Касива Касива
:
Саппоро Саппоро
2 : 1
  тур 15
 
10:00  
Сёнан Сёнан
:
Альбирекс Ниигата Альбирекс Ниигата
2 : 1
  тур 15
 
футбол 18.05.2024 футбол 20.05.2024













футбол 2 Май футбол 2
пнвтсрчтптсбвс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
архив:
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты
Россия Премьер-лига
Украина Премьер-лига
Англия Премьер Лига
Испания Примера
Италия Серия А
Франция Лига 1
Азербайджан
Аргентина
Армения
Беларусь Высшая лига
Бразилия Серия А
Венгрия Высшая Лига
Германия Вторая Бундеслига
Грузия Высшая лига
Египет Премьер-Лига
Испания Сегунда
Казахстан Премьер-лига
Латвия Высшая лига
Литва Лига А
Малайзия Супер Лига
Нидерланды Высшая Лига
Парагвай Апертура
Перу Примера
Польша Премьер-лига
США МЛС
Словения
Турция Суперлиг
Узбекистан Олий лига
Уругвай Апертура
Хорватия
Черногория Первая лига
Чили Апертура
Швеция Суперлига
Эквадора Первый Этап
Эстония Лига мастеров
Южная Корея Высшая Лига
Япония Высшая Лига


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами