↑вверх
сегодня футбол
футбольная статитстика
Сегодня
Чемпионаты
Кубки
Международные
рейтинги

Футбол. Результаты матчей: 19.05.2023

Чемпионаты
15.06.2024
15:00  
Ворскла Ворскла
:
Кривбас Кривбас
1 : 0
  тур 27
 
14:00  
Днепр-1 Днепр-1
:
Колос Колос
2 : 1
  тур 27
 
17:00  
Шахтер Донецк Шахтер Донецк
:
Верес Верес
2 : 1
  тур 27
 
21:30  
Фрайбург Фрайбург
:
Вольфсбург Вольфсбург
2 : 0
  тур 33
 
22:00  
Кадис Кадис
:
Вальядолид Вальядолид
2 : 0
  тур 35
 
21:45  
Сассуоло Сассуоло
:
Монца Монца
1 : 2
  тур 36
 
22:00  
Лион Лион
:
Монако Монако
3 : 1
  тур 36
 
03:00  
Арсенал Саранди Арсенал Саранди
:
Индепендьенте Индепендьенте
2 : 1
  тур 17
 
21:30  
Годой Крус Годой Крус
:
Химнасия и Эсгрима Химнасия и Эсгрима
2 : 0
  тур 17
 
21:30  
Кишварда Кишварда
:
Вашаш Вашаш
2 : 1
  тур 32
 
19:15  
Пакш Пакш
:
Пушкаш Академи Пушкаш Академи
0 : 2
  тур 32
 
19:30  
Дармштадт 98 Дармштадт 98
:
Магдебург Магдебург
1 : 0
  тур 33
 
19:30  
Хольштайн Киль Хольштайн Киль
:
Санкт-Паули Санкт-Паули
3 : 4
  тур 33
 
20:00  
Мюнхен 1860 Мюнхен 1860
:
Мангейм Мангейм
3 : 1
  тур 37
 
21:45  
Дандолк Дандолк
:
Богемианс Богемианс
2 : 2
  тур 16
 
21:45  
Дерри Сити Дерри Сити
:
ЮКД ЮКД
4 : 1
  тур 16
 
21:45  
Корк Сити Корк Сити
:
Слайго Роверс Слайго Роверс
1 : 0
  тур 16
 
21:45  
Шелбурн Шелбурн
:
Сент-Патрикс Атлетик Сент-Патрикс Атлетик
0 : 1
  тур 16
 
22:00  
Шемрок Роверс Шемрок Роверс
:
Дроэда Юнайтед Дроэда Юнайтед
1 : 2
  тур 16
 
21:30  
Дженоа Дженоа
:
Бари Бари
4 : 3
  тур 38
 
21:30  
Козенца Козенца
:
Кальяри Кальяри
0 : 1
  тур 38
 
21:30  
Модена Модена
:
Зюдтироль Зюдтироль
2 : 1
  тур 38
 
21:30  
Палермо Палермо
:
Брешия Брешия
2 : 2
  тур 38
 
21:30  
Парма Парма
:
Венеция Венеция
2 : 1
  тур 38
 
21:30  
Перуджа Перуджа
:
Беневенто Беневенто
3 : 2
  тур 38
 
21:30  
Пиза Пиза
:
СПАЛ СПАЛ
1 : 2
  тур 38
 
21:30  
Реджина Реджина
:
Асколи Асколи
1 : 0
  тур 38
 
21:30  
Тернана Тернана
:
Фрозиноне Фрозиноне
2 : 3
  тур 38
 
21:30  
Читтаделла Читтаделла
:
Комо Комо
0 : 0
  тур 38
 
12:30  
Ухань Фри Таунс Ухань Фри Таунс
:
Чэнду Чэнду
3 : 3
  тур 8
 
14:35  
Наньтун Чжиюнь Наньтун Чжиюнь
:
Шеньчжэнь Шеньчжэнь
1 : 1
  тур 8
 
14:35  
Цанчжоу Цанчжоу
:
Чанчунь Ятай Чанчунь Ятай
2 : 4
  тур 8
 
14:35  
Шанхай Шэньхуа Шанхай Шэньхуа
:
Бэйцзин Гоань Бэйцзин Гоань
1 : 1
  тур 8
 
14:35  
Qingdao Hainiu Qingdao Hainiu
:
Чжэцзян Профешионал Чжэцзян Профешионал
2 : 2
  тур 8
 
18:00  
Hegelmann Hegelmann
:
Банга Банга
5 : 0
  тур 14
 
14:30  
Сабах Сабах
:
Теренггану Теренггану
2 : 2
  тур 11
 
15:15  
Кучинг Сити Кучинг Сити
:
Джохор Джохор
0 : 4
  тур 11
 
16:00  
Кедах Кедах
:
Келантан Келантан
5 : 0
  тур 11
 
21:00  
Алмере Сити Алмере Сити
:
Маастрихт Маастрихт
1 : 0
  тур 38
 
21:00  
Графсхап Графсхап
:
Ден Босх Ден Босх
3 : 0
  тур 38
 
21:00  
Дордрехт Дордрехт
:
Осс Осс
2 : 2
  тур 38
 
21:00  
Йонг АЗ Алкмар Йонг АЗ Алкмар
:
Ден Хааг Ден Хааг
0 : 2
  тур 38
 
21:00  
Йонг ПСВ Йонг ПСВ
:
Эйндховен Эйндховен
1 : 1
  тур 38
 
21:00  
Йонг Утрехт Йонг Утрехт
:
Венло Венло
1 : 1
  тур 38
 
21:00  
Рода Рода
:
Виллем II Виллем II
2 : 2
  тур 38
 
21:00  
Телстар Телстар
:
Бреда Бреда
2 : 1
  тур 38
 
21:00  
Хельмонд Хельмонд
:
Зволле Зволле
2 : 3
  тур 38
 
21:00  
Хераклес Хераклес
:
Йонг Аякс Йонг Аякс
2 : 0
  тур 38
 
01:00  
Спортиво Триниденс Спортиво Триниденс
:
Амелиано Амелиано
2 : 0
  тур 18
 
03:30  
Насьональ Асунсьон Насьональ Асунсьон
:
Ресистенция Ресистенция
0 : 0
  тур 18
 
19:00  
Заглембе Заглембе
:
Сталь Мелец Сталь Мелец
2 : 0
  тур 33
 
21:30  
Корона Корона
:
Лех Лех
0 : 3
  тур 33
 
20:00  
Бенфика (Б) Бенфика (Б)
:
Фаренсе Фаренсе
0 : 1
  тур 33
 
20:00  
Лейшойнш Лейшойнш
:
Вилафранкенше Вилафранкенше
2 : 0
  тур 33
 
22:15  
Маритиму Маритиму
:
Визела Визела
1 : 0
  тур 33
 
18:00  
Акрон Тольятти Акрон Тольятти
:
Алания Алания
0 : 0
  тур 32
 
21:15  
Горица Горица
:
Табор Сежана Табор Сежана
1 : 0
  тур 36
 
15:00  
Истиклол Душанбе Истиклол Душанбе
:
Хосилот Фархор Хосилот Фархор
5 : 0
  тур 10
 
15:00  
Равшан Равшан
:
Фаизканд Фаизканд
4 : 0
  тур 10
 
15:00  
Худжанд Худжанд
:
Хатлон Хатлон
1 : 0
  тур 10
 
18:00  
Бухара Бухара
:
Согдиана Согдиана
0 : 2
  тур 11
 
20:00  
Гренобль Гренобль
:
Родез Родез
1 : 1
  тур 36
 
22:00  
Бастия-Борго Бастия-Борго
:
Мартик Мартик
3 : 0
  тур 33
 
22:00  
Версаль Версаль
:
Авранш Авранш
0 : 3
  тур 33
 
22:00  
Вильфранш Вильфранш
:
Ле Ман Ле Ман
1 : 0
  тур 33
 
22:00  
Дюнкерк Дюнкерк
:
Орлеан Орлеан
3 : 1
  тур 33
 
22:00  
Конкарно Конкарно
:
Бур-ан-Бресс Бур-ан-Бресс
3 : 2
  тур 33
 
22:00  
Нанси Нанси
:
Ле-Пюи Ле-Пюи
1 : 2
  тур 33
 
22:00  
Стад Бриошен Стад Бриошен
:
Седан Седан
2 : 1
  тур 33
 
22:00  
Шатору Шатору
:
Ред Стар 93 Ред Стар 93
0 : 1
  тур 33
 
22:00  
Шоле Шоле
:
Париж 13 Париж 13
1 : 0
  тур 33
 
17:00  
Славен Славен
:
Хайдук Хайдук
0 : 1
  тур 35
 
19:00  
Шибеник Шибеник
:
Осиек Осиек
1 : 4
  тур 35
 
03:00  
Коло Коло Коло Коло
:
Курико Юнидо Курико Юнидо
0 : 1
  тур 15
 
22:30  
Палестино Палестино
:
О Хиггинс О Хиггинс
0 : 1
  тур 15
 
21:15  
Арау Арау
:
Шафхаузен Шафхаузен
2 : 0
  тур 34
 
21:15  
Ксамакс Ксамакс
:
Беллинцона Беллинцона
3 : 0
  тур 34
 
21:15  
Лозанна Уши Лозанна Уши
:
Ивердон Ивердон
4 : 1
  тур 34
 
21:15  
Тун Тун
:
Лозанна Лозанна
3 : 3
  тур 34
 
19:00  
Harju JK Laagri Harju JK Laagri
:
Флора Флора
0 : 1
  тур 13
 
13:30  
Саппоро Саппоро
:
Киото Киото
2 : 1
  тур 14
 
15.06.2024













футбол 5 Июнь футбол 5
пнвтсрчтптсбвс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
архив:
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011




Сегодня играют чемпионаты


Сегодня играют Чемпионаты Кубки Лига Чемпионов Лига Европы Таблица коэффициентов УЕФА Новости Футбола Футбольные сайты Связаться с нами